Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем. - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.
Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Открытая местность, расположенная севернее деревни. Иногда можно не заметить за высокими кустами диких кабанов и собак. Аномалии встречаются редко, но это не значит что их вообще нет. Представляет из себя двухкилометровую вытянутую лощину, заросшую высоким кустарником и редкими кряжистыми деревьями.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MERINGOT
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
<<<Деревня новичков

Я шел не спеша бросая перед собой болты из мешочка полученного от Фаната который я прикрепил к поясу. по пути я не забывал подбирать болты которые бросал. Обогнув по пути трамплин я заметил небольшую стайку собак.
Пострелять или нет? хотя фиг с ними патроны не хочу тратить
Обогнув стороной собак я вывернул к Зернохранилищу

Переход: Зернохранилище


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Барс
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:35 | Сообщение # 3
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Полковника я обогнал еще при выходе из деревни. На улице было довольна темно, оно и понятно - ночь...
Сейчас я был как слепыш - у Марата ПНВ был встроен в комбез, у Сани тоже таковой имелся, но вот на куртке Прибора ночного видения не было, да и не должно было быть в принце.
Радовало лишь то, что у меня был DS-5 - отличный ночник для ВСК.

-Ребят, посветите ка. - сказал я товарищам, когда они догнали меня. Марат достал небольшой фонарик и яркий луч света ударил из казалось тоненькой, маленькой палочки черного цвета, которая только и могла называться фонарем. Но это только казалось. На самом деле эта "маленькая палочка" била не хуже большого фонаря, работающего на двух больших батарейках, а то и вообще на аккумуляторах.

Установив оптику на оружие, я включил подсветку. В окуляре ночного прицела было прекрасно видно след уходящего патрона СП-5, и это могло меня выдать. Но пока стрелять было не в кого, да и незачем.

-Спасибо - заключил я, и мы всей группой двинули дальше. Путь был еще длинным и опасным...
=Я, Райнор и Лебедев ===Зернохронилеще


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


маляр
Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:40 | Сообщение # 4
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Проходя возле деревьев я подобрал довольно увесистую дубину"мало ли кого отогнать,экипировочка - то оставляет желать лучшего". Кидая перед собой купленные болты я вскоре, вышел на небольшую поляну.С лева от меня была та самая куча про которую говорил Волк. А с права"мои волосы на голове зашевелились" бегало несколько кабанов. "Ни хрена себе,они тут так спокойно бегают?" и сам же ответил на свой немой вопрос. " Ну да ,а кому они нафиг нужны,если они мутанты,сожрешь такого и привет семье!"."А с другой стороны раз спокойно бегают,то -наверное не нападают без повода иначе,давно б перестреляли." Этими мыслями я себя немного успокоил и двинул дальше,стараясь все же держаться по дальше от нежелательных спутников.Кабаны-то не собаки,дубиной не отгонишь.

Переход:--Зернохранилище.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Вторник, 04.01.2011, 02:44
 


Смирный
Дата: Среда, 05.01.2011, 12:18 | Сообщение # 5
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Мы шли медленно, вглядываясь в каждый кустик. Справа от поляны висела аномалия но я не знал её название. От неё пахло озоном.
-Так, стойте. Дальше деревня сталкеров. А это значит что надо придумать путь, по которому мы пройдём не замечены... Не успел я договорить как прямо перед нами явилось три кабана.
-Гуньков твой тот что справа, Сиплов твой центральный! Огонь!
Первый взревел автомат Сиплова, потом мой, а в конце Гунькова. Я выпустил пол магазина в тушу твари. И сразу стал менять полупустой магазин на полный.
Гуньков уже потратил весь магазин, и поэтому мне пришлось прикрывать его. Я резко прыгнул в сторону гунькова. Кабан уже бежал на него, я сразу всадил всю обойму в бок гадины. Она отбежала и опять пошла напролом, но теперь в мою сторону.

-Гуньков быстро... Не успел я опять я сказать как гуньков бросился на кабана с ножом, он остановился около многотонной махины и дал ей ножом в спину. Тварь взревела и пошла на второй заход. Все стали перезаряжаться. У меня времени не было так-как на меня попёрла ещё одна туша. Я достал нож а в другую руку взял ПМ и выстрелил в кабана пять раз, а потом отскочил и провёл ножом по гнилой спине мутанта. Не глядя на солдат я крикнул.
-В бок палите у них там мяса меньше. Да отпрыгивайте больше а то вас в рулет превратят!
Я опять взял автомат и стал перезаряжать его, но как назло я поставил полупустой магазин. Но это тоже было хорошо - хоть что-то. Я всадил остатки обоймы в кабана который уже пёр на Сиплова.
-Патроны не экономим! Эти туши очень трудно завалить!
И вдруг я увидел как кабан толкнул Гунькова. Ему несказанно повезло, он смог встать и продолжить стрельбу но прихрамывая
-Сиплов прикрой Гунькова а я попробую по другому их завалить.
Я обошёл аномалию и встал за ней. И вдруг на меня прыгнул самый жирный мутант. Кабан перелетел аномалию получив в брюхо ножом. Я отпрыгнул от приземляющегося кабана и быстро перезарядился. Через мгновенье я увидел кабана возле себя. С перепугу я всадил в него весь магазин. А после глянул как дела у Солдат.

Барс ау





Изменено Смирный - Среда, 05.01.2011, 14:21
 


Барс
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:42 | Сообщение # 6
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Пока Смирнов распределял кому в кого стрелять, один из кабанов, который судя по всему являлся вожаком стаи, со всего ходу ударил его клыками в ногу. Прапорщик не смог противостоять такой силе зверя, по инерции пролетел метра полтора в воздухе, и лишь потом больно приземлился на левое плечо.

Бойцы немедля открыли огонь по трем целям. Пули врезались в огромные для этого вида туши, и вырывали из тела кусочки мяса. Одному кабану пуля угодила в глаз и зашла внутрь черепной коробки. Послышался сильный визг мутанта - кусочек свинца перемолотил хоть и крохотный, но мозг.

Тому кабану , что побежал на Смирнова тоже досталось неплохо: свинец калибра 5.45 перебил две передние ноги, но зверь все еще стоял, но что более интересно, раненный мутант смог даже убежать с поля боя. Третий зверь оценил обстановку - один брат убит, второй с визгом убегает, а я то чего здесь забыл? Последний кабанчик уже было побежал за вторым, но ему вслед Гуньков сделал пару выстрелов. А зря...

Монстр резко развернулся, и двинул на своего обидчика, который стрелял ему в спину. Эти монстры любят выяснять все "лоб в лоб", а действия солдата спровоцировали в кабане новую вспышку ярости...



ОСС: Убивай кабана в 20 строк, потом по рации придет сообщение:
Смирнов, что за стрельба? Что у вас там черт возьми происходит? Вы справились? Да впрочем не важно. Генерал Никитин срочно вызывает вас и вашу группу к себе. Идите на Блокпост, а там на БТРе до Дитяток.
Слушаешь приказ, затем идешь на Блокпост, и на БТРе доезжаешь до КПП перед Военной Базой. Затем вместе с Группой идешь к Никитину и просишь меня или Енота отписать тебе срочный приказ.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Кабаны вскоре разбежались, кроме одного. Он встал напротив Гунькова и подготавливался к старту. Перезаряжать автомат времени не было, поэтому я достал ПМ и выстрелил кабану в ухо. И вдруг в плечо ударила боль. "Блин и плечо зацепила, тварь."Подумал я. В это время Гуньков с перепугу всадил кабану в рожу порцию металла. Сиплов тоже не растерялся и повторил мою попытку но он стрелял в автомата. А через секунду я увидел как на землю упал большой клок мяса. Значит Гунько попал мутанту в бок. Я достал автомат и воспользовавшись моментом перезарядил его. Но в этот раз я открыл огонь не по голове а по ногам. Обе задние ноги я превратил в натуральный, радиоактивный фарш. Но через секунду мне поплохело, закружилась голова, и меня вырвало. Но вскоре я понял что это происходит от кровопотери, а на ноге я обнаружил круглую рану. И я понял что от клыка осталась не ссадина а полноценная рана средней тяжести. А в это время Гуньков и Сиплов убили кабанчика, перебив ему передние ноги и превратив голову в решето причём двух стороннее. После того как мы очухались, я достал аптечку и стал обрабатывать рану как умел. Через какое-то время повязка была готова. И вдруг в рации я услышал голос майора.
Смирнов, что за стрельба? Что у вас там черт возьми происходит? Вы справились? Да впрочем не важно. Генерал Никитин срочно вызывает вас и вашу группу к себе. Идите на Блокпост, а там на БТРе до Дитяток.
-Вас понял. Проговорил я в рацию.
-Ребята берём все вещи и бегом обратно на блок-пост.
Когда мы собрались, я жестом показал что пора двигаться, и мы пошли к мосту.

Переход Зернохранилище



 


Бояр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я ушел с дороги и пошел по небольшой поляне, нечего необычного не было, нечего не происходило, я в общем не знал даже где нахожусь, и мой разум все больше заполняла не безопасность а мое задание, моя первая работа здесь. Помочь ученым, это ладно, доставить патроны, то же пускай, но какие еще нахрен зомби? Толи торгаш пошутил, толи и в правду, но что за зомби? Нет, все прекрасно представляют их себе, живые мертвецы, невосприимчивые к боли, скелет, обтянутый кусками гнилого мяса и сгнившими сухожилиями, которых судя по фильмам и книгам убить можно только выстрелом в голову. Или же он имел в виду обычных людей но у которых уже умер мозг, тоже по своему зомби, такие, кстати, тоже есть… Обдумывая это все я прошел всю поляну и продолжил путь на зернохранилище не заметив некого и нечего

Переход: Зернохранилище.



КПК Бояра

 


маляр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:25 | Сообщение # 9
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Этим маршрутом я уже ходил,по этому в целях экономии болтов,в этот раз я их не разбрасывал,а старался идти так же как и прошлый раз.Вот только недавно услышанные выстрелы, меня навели на мысли о разгуливающих кабанах.Я крепко сжал в руках ствол и осмотрев поляну и ее окрестности ,пошел дальше.Самое хреновое во всем этом было то что денег у меня почти не осталось,а под мостом меня опять будут обдирать. "Что же делать?"-задал вопрос сам себе.

Переход---Зернохранилище.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Бояр
Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:58 | Сообщение # 10
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Когда мы шли обратно, мужик все время оглядывался и был во всем на стороже. Шел аккуратно, все время водил дулом своего ак-74 из стороны в сторону и особенно меня удивило что он время от времени кидал болты и один раз бол, летя не с того не с сего описал в воздухе дугу и отлетел в сторону но моему спутнику это не показалась странным, а как обычное явление, он только стал шагать чуть медленнее и чаще кидать болты. Так мы прошли всю поляну и уже начали подходить к деревне.

Переход: Деревня новичков.



КПК Бояра

Изменено Бояр - Четверг, 13.01.2011, 11:00
 


маляр
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:59 | Сообщение # 11
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
дойдя до поляны один из спутников ушел в сторону тоннеля и дальше мы пошли вдвоем. Уже немного зная этот маршрут и его опасности я все время оглядывался по сторонам. Так же я прекрасно помнил про невидимую опасность, все время кидая болты перед собой.Мы медленно продвигались к деревне,думая про одно и тоже-Что же это за выброс такой

Переход---деревня новичков


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Odinochka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:54 | Сообщение # 12
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Я шла медленно, вслушиваясь в обстановку вокруг. Оружие было наготове, а нервы- на пределе. Хотелось быстрей дойти до КПП ведущее на свалку. Ведь судя по сообщениям в сталкерской сети, Снайп там. Впереди виднелось здание зернохранилища, но останавливаться там не было времени. Нужно было много пройти и желательно за короткий промежуток времени.
Переход: зернохранилище.


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Бояр
Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:01 | Сообщение # 13
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я снова двигался в сторону зернохранилища, но уже настороже. Мне рассказали признаки аномалий, но я начал их искать там, где их нет. Причем была ночь, почти нечего не видно, я ступал очень осторожно пытаясь рассмотреть хоть что-то в темноте, плюс меня тормозил страх наткнутся на аномалию или мутантов и от этого сильно сжимал рукоять ТТ. Так, дорога, что могла занять минут пять, заняла у меня примерно пол часа. Время бежало быстро, а я и так уже опоздал с посылочкой, поэтому притупив страх я прибавил шаг…

Переход: зернохранилище.



КПК Бояра

 


Башка
Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:12 | Сообщение # 14
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мы вышли на центр поляны. Справа послышался длинный протяжный вой. Сказав Ликусу, чтобы он прикрывал меня, я взял в руки бинокль и начал осматривать подозрительное место. Это был старый проржавевший красный вагон. Рядом с ним кружилось 3 собаки. Позже я определил, что одна из них без хвоста, была с щенками.
- Вроде нас не заметили, давай потихоньку отойдем, нам этот бой ни к чему.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:10 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Вой.
- Вроде нас не заметили, давай потихоньку отойдем, нам этот бой ни к чему.
- будем надеятся, что незаметили. Я достал свой бинокль, и осмотрел округу.
- пошли туда, -я показал биноклем в сторону зернохронилища -Если эти собаки даже нас и заметили, то там нам будет легче отбится. Убрав бинокль, и достав пистолет, направился к зернохронилищу.
>>>зернохронилище


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:38 | Сообщение # 16
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ликус сказал, что отступаем к зернохранилищу и если что ведем бой там. Сам он проследовал в том направлении, я еще раз посмотрел на собаку. Поймав взгляд я невольно сделал шаг назад.
Что-то хлопнуло у меня по ногой, то ли пластиковая бутылка, то ли стекло. Собаки как с цепи сорвались. Ликус, видимо понял, что я накосячил и повернулся.
- Бежим,- и мы побежали в здание зернохранилища.
переход: Зернохранилище


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Хмурый
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:57 | Сообщение # 17
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Деревня Новичков.

Проклятье... Я весь продрог, чёртов холод...- было холодно ибо сверху комбинезона не был одет плащ. Последний покоился в рюкзаке. Хмурый, на всякий случай, одел шлем, но использовать здесь противогаз не было смысла, поэтому он болтался на шее.
Вот сталкер доходит до зернохранилища, проверяя П-99 и Вал. Всё в порядке, все магазины и рожки полны. Нудные походы в одиночестве конечно скучны, но Хмурого грела мысль о том, что он скоро пошлёт несколько тихих смертей из Вала.

Переход: Зернохранилище.


 


Garikum
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:24 | Сообщение # 18
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь вышел к небольшое полянке. Изначально он вообще не планировал сюда заходить - хотел срезать и пройти напрямую к деревне. Но на "прямом" пути была куча аномалий - не пройдешь.

Сталкер осмотрел полянку - на самом её краю валялись останки какого-то мутанта. Судя по размерам - это был кабан.
Аномалий почти не было - только парочка электр лениво поигрывали мини-молниями.

Игорь, поудобнее перехватив цевье АК-105, двинулся в сторону деревни новичков. Минуя, как казалось сталкеру опасные места, он вскоре увидел крыши одноэтажных домов - деревня новичков была совсем рядом. Оглядевшись, Гарик ускорил шаг.

Переход - деревня новичков.



 


Raven
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:15 | Сообщение # 19
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Вообще Зона поначалу и не показалась мне такой уж опасной и загадочной. Обычный среднеевропейский пейзаж. Правда чуть-чуть более пустой. Ну и еще довольно холодно. В воздухе проносились едва заметные снежинки.
Я шел вперед, прогулочным шагом, как красная шапочка. Но через мгновение Зона преподала мне первый урок - не зевай!
Впереди было какое-то странное марево, которое я поначалу и не заметил, а когда и заметил, то не придал этому особого значения. Однако, когда я уже занес ногу для следующего шага, под ней юркнула здоровенная мутировавшая крыса. Пространство передо мной разорвалось, как и крыса в нем.
Я отпрянул назад, споткнулся, упал с возгласом: "Твою мать!" и отполз на метр назад. надо мною пронеслись ошметки мутанта. В голове было просто пиршество всяких разнообразных мыслей - от "Какого хрена я сюда приперся", до "Красиво умерла, паскуда."
Через несколько секунд шок немного прошел, я поднялся на ноги, отряхнул задницу от прилипших колючек и обошел марево по широкой дуге.
Впереди показалась аномальная помойка.

Переход: Аномальная помойка.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Slepoy
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:38 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Слепой едва прошел сто метров от лагеря, как детектор подал сигнал. Резко остановившись, сталкер левой рукой нашел в нагрудном кармане болт и кинул его перед собой. Болт пролетел пару метров и упал. Осторожно сделав пару шагов вперед, парень отметил, что писк детектора стал сильнее. Достав второй болт Слепой собрался кинуть его перед собой, как вдруг заметил легкое дрожание воздуха впереди и немного слева от себя. Решив проверить свою догадку, парень кинул туда болт и тут же об этом пожалел…
По ушам сталкера ударил не слышанный ранее звук, как будто взмахнули огромным хлыстом, в воздух взметнулась туча пыли, листьев, веток и земли, а его самого свалил на землю воздушный поток, хотя, если честно, парень упал на землю больше от перепуга. Судорожно вцепившись в ствол автомата обеими руками, как будто тот мог ему чем-то помочь, парень около полуминуты лежал на земле, наблюдая за оседающими листьями. Отойдя от шока, Слепой поднялся с земли и на подгибающихся ногах продолжил путь, изредка бросая перед собой болты. К счастью, аномалия встреченная им, была единственной, но вскоре сталкер подошел к тому месту, где их должно было быть гораздо больше…

Переход - Аномальная помойка


КПК Слепого
 


Raven
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:48 | Сообщение # 21
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
На обратном пути я снова чуть не вляпался. Причем в ту же самую аномалию. В последний момент заметил это гребаное марево и сменил курс. Просто я был настолько вымотан, что под ноги совершенно не смотрел.
Боевое крещение выдалось так себе - на троечку. Бывали и лучше - у Чака Норриса, например.
С этими мыслями я потихоньку приближался к деревне. Слева я разглядел очертания кабана, который пронесся куда-то на север. Видимо блоха в ухо залезла. Я усмехнулся и прошел в сторону домов.

Переход: деревня новичков.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Кварц
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:08 | Сообщение # 22

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я продолжал своё движение. Зона сама манила меня. Вокруг меня был огромный неизученный мир вселяющий страх и трепет. Вдруг я разгледел слабое шевеление воздуха не в далеке. Я потянулся к карману куртки и вынул от туда болт. Сталкеры в деревне посоветовали взять мне его сказав что им можно обнаружить аномалию. Поврдержав болт в руках я общупал его со всех сторон. Он был холодный и приятно охлаждал ладонь. Я подбросил его и поймав сново покрутил. Не знаю почему но это вдруг вселило во мне уверенность. Страх перед будущим сразу улетучился и Кварц полный уверенности зашвырнул болт в чуть видимою в воздухе ловушку.
Болт отлетел под неестественным углом и аномалия стала полностью видна на мгновение. Юный сталкер обошёл её и продолжил движение.
Переход:Зернохранилище

Добавлено (07.02.2011, 16:08)
---------------------------------------------
И вот я сново очутился на этой небольшой поляне. Но сейчас я шёл уже по совсем другому заданию. Вспомнив об аномалии поджидавшей на дороге, я всмотрелся в окружающее меня пространство. Обноружив ловушку я спокойно обогнул её и направился в сторону небольшого моста уже отчётливо видного мне.
Вдруг в траве я заметил свой же ктеренный болт. И обрадовался этой находке.
Ведь ещё утром сей предмет вселил в меня уверенность. Подняв болт я положил его в корман и двинулся дальше
Переход Перевалочный пункт под дорогой.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Индеец
Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:13 | Сообщение # 23
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Из деревни новичков.

- Бээээ эээээрр - вырвалось у меня нечаянно, когда я зачем-то надавил на живот - Уууух, мммать... Вот это я набил пузо... Ляпотааа... - с широкой улыбкой, я двигался по открытой местности сразу за деревней. Двигался, пока впереди меня, в метрах ста, я не увидел собачку. Издали, она напоминала потрёпанную дворнягу коричневатого цвета. Собака как-то странно колыхалась, как пбудто иногда делала волну всем телом.
Хех, чего эт она? Танцы-обниманцы тут устроила, едрит... - я даже додумать не успел, машинально остановился. Впереди, в метрах десяти, было бурое пятно посерёд примятой травы. Но не то меня остановило - пятно, как и собака, делала волнообразное колыхание... Понимание пришло ко мне странным образом...
- Е**чий случай! - я отскочил назад, не удержался на ногах, шмякнулся на задницу. С круглыми от стараха глазами и бешенно стучащим сердцем я смотрел на аномалию - Бэээээээ - передал привет мой потревоженный падением желудок. Я так и сидел, глядя на волны аномалии. Пока не успокоилось сердце. Потом злоба, обида и любопытство взяли своё - я на всякий случай раскатал маску, одев её на лицо, и взял в руку пустую гильзу 12го калибра, который прихватил с собой ещё около свинарни. Он ещё пах порохом. Коротко размахнувшись, я запустил его в аномалию. Ей это явно не понравилось... Глухой удар, и меня окатило волной воздуха, пыли и травинок, от которой я завалился на спину. Что-то просвистело над головой, в паре метрах. Я знал, что это патрон. Так что я знал, что предо мной "трамплин". И то я знал, что нужно вставать, обходить его, и идти дальше. Но как-то не хотелось... Растянувшись поудобнее, я уставился в хмурое небо, сладко зевнул...
...и подорвался на ноги, как ошпаренный. Впереди раздался вой. Как я понял - той самой собачки. Причём, ей подвывали ещё парочка. А о собаках здешних я уже расспрашивал КПК, так что встречаться не хотелось. Потому, достав из кармана мой единственный ржавый болт, я обошёл по широкой дуге аномалию и начал брать левее, перебирая маслами поживее...

Удрал в лагерь у аномальной помойки.

Добавлено (03.03.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Из лагеря у помойки.

Всегда было интересно мне - насколько человек готов ради денег. Он готов рисковать собой, другими, он готов делать многое, наплевав на мораль, наплевав на этикет и правила, а зачастую - и законы. Но это ради денег.
А для чего я прусь в этот тоннель? Ради денег за баллоны? Одих хер я их потрачу на снаряжение или пропью. Или раздам, как Робин Гуд... Слава? Да нужна она мне, как бабули БТР... Адреналин, разве что. Никогда не любил сидеть и киснуть, поэтому и рванул в Зону. Эээх, кровь кипит, сердце бьётся, в душе и страх и азарт... Вот и есть вкус жизни, а не вкус дорогого коньяка и сигары во рту...
Я шел и думал, как выглядит электра. Странно - я её из далека не видел, а собрался уже нырять в тоннель, в котором их несколько. В принципе, разведать обстановку не составит труда. Так что... Так что я просто внимательно оглядывался, идя по поляне в сторону дороги, которая уже виднелась впереди. Живности не было, и даже хмурое дневное небо не могло подпортить мне настроение...

Переход: дорога до моста.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Оборотень
Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:52 | Сообщение # 24
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Справа стоял какой-то вогон и бетонные плиты лежали рядом. Я шел не спеша, любуясь пейзажом. Впереди было видно какое-то сроение, похожее на какой-то завод или еще что. А дальше был мост, разрушенный и обваленный у самого переезда. Моя беспечность чуть не погубила меня: я почувствовал легкий ветерок, который постепенно усиливался, позже меня начало потихньку куда-то затягивать. Потом сильней... Что за херня?! какого черта?! Что это?! Я упал на землю, тобы уменьшить тягу, развернулся на живот и начала ползти подальше от этого места, но это не удавалось. Затягивать стало все сильней. Я начал орать, цепляться за траву, которая сразу же выдералась из земли. Что делать?! Куда и что меня тащит? Что со мной будет? Я уже отчаялся, но вспомнил про свой нож. Достал и чехла и воткнул в землю, держался он хорошо, и я подтянулся вперед, что дальше? Если я выну нож из земли, то меня затянет назад... тут моя память снова помогла, и я достал из рукава мет. ножик, воткнул его в землю чуть дальше, потом подтянулся и так прополз около 2 метров. Потом затягивать перестало и я спокйно встал. Очистил ножи от земли и вернул их на прежние места. Что это было? Я взял немного вправо, чтобы обойти это место и увидел какое-то искожение в воздухе. Почему я не заметил его раньше?! се из-за невнимательности. Впредь буду осторожен и поглядывать по сторонам. Я подобрал камешек и кинул его в искожение. Раздался небольшой хлопок и камень разлетелся на мелкие кусочки. Хорошо, что я туда не попал. Что же, это мое первое знакомство с аномалией. Было "приятно". Я прозвал эту аномалию про себя в шутку "Воронкой", потому что затягивает, позже выяснилось, что ее все так называют. Я обогнул аномалию и отправился к тому зданию, что было впреди, поглядывая по сторонам.
>>>Зернохранилище.

Добавлено (23.04.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Сейчас уже я заметил все исажения в воздухе и обходил их по той же дорожке, по которой я шел ранее. Ничего интересного здесь не было, а деревня была уже в двух шагах. Я немного снизил скорость и уже легким бегом отправился в деревню.
>>>Деревня новичков.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


MonKa
Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:15 | Сообщение # 25
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Одной рукой придерживаю автомат, другой кидаю камешки вперед. Если я хочу свериться с картой в КПК или просто осмотреться - останавливаюсь. Просто думаю, что делать это на ходу было бы глупым. Забудешь кинуть камушек, прозеваешь аномалию или еще что-нибудь похуже... Нет, лучше все-таки перебдеть, чем недобдеть.
Но пока все чисто, впрочем расслабляться нельзя. Сейчас стоит только подумать о чем-нибудь... о барашках или о птичках и все. Капут Хип. А что - со мной и не такое может случиться...
Я поняла, что аномалии действительно разные. Если самая первая - растерла камушек в пыль, то вторая...
Она была возле разрушенной деревни. Ее увидеть можно было и так - воздух колебался, шел рябью явно не из-за ветра. Я сначала хотела ее просто обойти, но случилось одно происшествие. ДТП можно сказать. Не со мной, а с крысой... Эта зверюшка была похожа на крысу, только крупнее. И она понеслась прямо на аномалию.
Если бы моя челюсть крепко не крепилась к голове, то скорее всего, она валялась бы на земле. Потому что эта крыса отправилась полет. Нет, не сразу. Сначала ее просто затащило в центр (ну или приблизительно в центр) аномалии, а потом она вдруг... полетела?!
Мне ее даже жалко стало, если честно. Хотя в такой ситуации не хватает только песенки про космонавтов и знаменитого "Поехали!" от Юрия Гагарина. Но, скорее всего, она это пропищала по крысиному во время полета... Блин, мне этот писк теперь спать спокойно не даст.
Я остановилась и поежилась. Холодный ветер и сырость пробиралась даже под куртку. Одернула рукав, включив на КПК карту местности. "Так, теперь надо взять немного левее..." - я сделала шаг вперед, продолжая идти в том же темпе, что и раньше.
Мне говорили, что тут полно мутантов. Хотя я встретила только крысу. Ну и Слава Богу, зачем мне лишние проблемы? Хватит и того, что я могу встретить тех парней... И мне придется стрелять?
Скорее всего.
Остается только молиться, чтобы этого не произошло. Что впрочем я и буду делать... Когда остановлюсь. Сейчас нельзя.
Кусты правее сильно зашелестели. Я остановилась и направила на них автомат. Выждала пару минут и опустила оружие. Всего лишь ветер, там никого не было. Надеюсь... Ну вот, новый порыв воздуха, и опять ветки затрещали, несколько листьев полетели прочь. Куда они стремились, зачем?
Так, я опять не о том думаю. Покосилась на КПК. Слишком сильно взяла влево. Правее надо. Теперь осталось не взять слишком вправо.
Прошло еще минут десять. Тишина теперь не давила на меня, как тогда. Я смогла ее загнать как можно глубже в себя. Мне теперь не хотелось кричать. Говоря проще - больше не схожу с ума. Хотя стоит мне расслабиться, и то проклятое чувство опять вернется.
Но мне уже было легче, а это был уже шаг вперед. Я начинала привыкать. Мир перестал дробиться и быть таким страшным. Больше любопытным. Каждый шаг - это был шаг ребенка, который узнавал этот мир. Новый для него мир...
Я остановилась. Пыль, каменная пыль попала мне в глаза. Левой рукой, которой я кидала камни, протерла глаза и присмотрелась. Аномалия. А вот интересно... Ведь некоторые могут их чувствовать. Но как? И смогу ли я по каким-нибудь признакам понять, что передо мной нечто страшное? Прислушалась к себе - изменилось ли что-нибудь, например в самочувствии? Но нет, ничего... И я сделала шаг вперед. Наверное, меня кто-то по голове ударил, раз я так поступила. Но кое-что изменилось. Кончики пальцев закололо, а под ложечкой засосало. Может от беспокойства? Но не смотря на это, я почувствовала, что передо мной незримая стена. Только с тем учетом, что она легко и с радостью пропустит тебя. Но все равно... Или это только плод моей воспаленной фантазии?
Много вопросов, а вот с ответами откровенный напряг...
Меня стало немного тянуть вперед, к аномалии. Наподобие магнита что-то. Я сделала шаг назад, понимая, что если бы подошла еще ближе, вырваться было бы сложнее. "Вот оно как..." - какая-то бесформенная мысль пронеслась у меня в голове.
Обошла на безопасное расстояние и отправилась дальше. Остановка. КПК. Иду верно. Дальше. Шаг, шаг...

-------> аномальная помойка


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru