Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Свиноферма - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Свиноферма
Свиноферма


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
"Ну ферма себе как ферма. Все свиньи там ещё до перестройки передохли" - вот что скажет вам про это место Сидорович. Однако он умолчал, что хотя свиней там и нет, за едой туда всё равно приходят. Один минус - едой можете стать вы...
Свиноферма расположилась сразу за разрушенным мостом, где-то в полукилометре, на небольшом холме. от самой фермы, тут осталось лишь два свинарника, добротно сделанных, крепких. Да трактор между ними, от которого слабо фонит, впрочем как и от всей брошенной техники в Зоне. В принципе тут можно переждать выброс, в одном из свинарников есть обширный подвал. Мутанты сюда периодически забредают, иногда после выбросов можно встретить аномалии.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:09 | Сообщение # 26
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Красавчик, вроде бы общее дело, но когда всё зависит от общих действий - это реально приятно, их же было в два раза больше. Короче... Кондик, возьми мой бинокль посмотри на мост чуть ближе. Мы с парнем немного отдышимся. - произнёс Шляпа, попивая из фляги, позже кинул её Злому. Кондуктор же ушёл, с окровавленной рукой. Пришёл через мину десять, с радостными вестями.
-Шляпа, чисто. Ушли вояки или кто там они. Ещё немного отдых и пойдёмте до Сидора. - произнёс Кондуктор. После пятнадцати минут молчания и дыма сигарет, сталкеры поднялись. "Шакалить" они не хотели, ибо брать больше чем нужно - всегда воспринималось отрицательно, даже с боязнью, но точно не в случае со Злым. он взял столько, сколько нужно чтобы отбиться.
-Пошли? По-очереди будем нести ящик. - сказал Шляпа и, взяв ящик сзади, а Кондуктор спереди, направился к мосту.
-Чуть дальше ты друг понесёшь. - обратился сталкер с кличкой головного убора к Злому.

ОСС: Идёте к бункеру, там отдаёте ящик, потом меня позвать.


 


МеДвеДЪ
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:58 | Сообщение # 27
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Медведь со Снайпером подошли к какому-то колхозу,что ли.Свиноферма походу.Запах окаменевших экскрементов тридцатилетней давности и совсем свежие лепехи. Стоила разрушены,но Максу совершенно безразлично дальнейшая сель-хоз деятельность государства "Зона". Он просто шел за своим опытным напарником. Думалось ему,уже вполне можно назвать Снайпера если не другом,то напарником.Большим братом,ага...

КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:30 | Сообщение # 28
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Чуть не вляпавшись в огромную кучу,Снайп не громко выматерился,и остановившись прислушался,было тихо лишь слышались потрескивание электры которая уже набрала энергию,достав кпк я посмотрел на показания и не торопливо двинул вперед,сложив кпк обратно и взяв поудобнее АК ,Снайп краем глаза следил за фермой,обычно в ней паслись плоти,но было тихо следовательно они либо спали либо там поселился кто то более крутой,кровосос например
До Свалки оставалось около 8 км,вроде не много,но в зоне бывает что и 500 метров пол дня проползаешь,чуть не лишившись части тела ну или вообще своей никчемной жизни,но все таки она одна
Все таки я надеялся что Ангела еще не завалили ибо активности с его кпк я не наблюдал,по этому покинув опасный район фермы я ускорил шаг,обойдя около трех трамплинов которые расположились в шахматном порядке я свернул с дороги в сторону кустов
За кустами оказалась еще одна тропинка которая огибала КПП с запада,этой тропой никогда особо никто не пользовался,ибо ее почему то не отмечают на карте
-Ты эту дорогу не видел-Повернувшись к Медведю произнес Снайпер

Переход Пост-приемник


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Свиноферма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru