Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Свиноферма - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Свиноферма
Свиноферма


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
"Ну ферма себе как ферма. Все свиньи там ещё до перестройки передохли" - вот что скажет вам про это место Сидорович. Однако он умолчал, что хотя свиней там и нет, за едой туда всё равно приходят. Один минус - едой можете стать вы...
Свиноферма расположилась сразу за разрушенным мостом, где-то в полукилометре, на небольшом холме. от самой фермы, тут осталось лишь два свинарника, добротно сделанных, крепких. Да трактор между ними, от которого слабо фонит, впрочем как и от всей брошенной техники в Зоне. В принципе тут можно переждать выброс, в одном из свинарников есть обширный подвал. Мутанты сюда периодически забредают, иногда после выбросов можно встретить аномалии.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:01 | Сообщение # 2
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Выбравшись из туннеля, я закрыл глаза и глубоко вдохнул, секунд через тридцать выдохнув, смог позволить себе осмотреться. Солнце всё еще слепило мне глаза, но путь пришлось продолжить.
К свиноферме я подошёл сзади, дорога, ведущая от свинофермы, была пока что слишком далеко. А преодолевать расстояние до неё между двумя зданиями небезопасно - мутанты из домов повыскакивать могут. Пригнувшись, и прижав спину к старой, потрёпанной ветром и временем стене, стал медленно идти в сторону дороги. Пройдя всё здания, я остановился у самого угла и выглянул - вроде всё чисто. Аномалии были, но они никак мне не угрожали - мой путь пролегал слишком далеко от них.
Стоило мне выйти из тени здания, как глаза стало пощипывать от обилия света. Чуть попривыкнув, я продолжил свой путь. И чуть не влетел в Гравиконцентрат! Получилось так, что я, чуть ослепший сталкер, шёл слегка под уклон. и на этом уклоне меня коварно поджидал гравиконцентрат. Еле успел свернуть в другую сторону!
Поставив стопы на хоть и потрескавшийся, но асфальт, я чуть приободрился. Увидев в далеке хутор, я двинул к нему.

Переход - хутор



 


Хлор
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:32 | Сообщение # 3
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел к заброшенной ферме.Судя по всему здесь держали животных. Надеюсь их тут больше нет.
"Шаман не выбрал бы опасное место для остановки."- успокаивал я себя.И впрямь впереди у старого дома,сидел человек.Перед ним стояла лавочка,которою он использовал как прилавок для продажи различного размера пакетиков.
"Мой клиент." - Мысленно я хищно улыбался.Но внешне был спокоен.
-Здравствуй,мил-человек,мне бы чертова чаю пакетик.Уж не поскупись.-Сказал я приблизившись.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:07 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Федька как-то странно посмотрел на Хлора, будто сканировал его взглядом. Парень поддался чуть вперед и пола полурастегнутой шаманской куртки оттопырилась, показывая внушительных размеров пистолет, браунинг ХП не меньше. Так-же, рядом с лавочкой лежал карабин Сайга 12С, наверняка снятый с предохранителя.
Знахарь улыбнулся, широко и приветливо, и провел рукой над своим товаром.
- Выбирай на любой вкус, тебе что нужно? Расслабиться просто? Или в глубоком сне побыть сновидения посмотреть, или так в кругу друзей моим чайком побаловаться. Судя по рекламе, пакетики с чаем были не простые и содержали различные наркотические вещества, природные галлюциногены добываемые в Зоне и смешанные с чаем, причем ассортимент был на любой вкус.
- Ну так что? Есть даже чаек способный радиацию выводить, да заживление ран повышать, но цена у него особая.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хлор
Дата: Среда, 12.01.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Да оно не мне надо понимаешь...-сказал я.И тут же резко ударил шамана ногой в грудь.От неожиданности он рефлекторно согнулся и получил удар рукояткой ПМ по голове.Когда он осел на землю, я выстрелил в тело 3 раза.Звук выстрелов разнесся над округой.Я схватил пакет с пометкой "чертов чай" и уже было развернулся что бы идти,но вдруг в голову пришла мысль присвоить оружие шамана.В кобуре под курткой я нашел пистолет браунинг,заляпанный свежей кровью.А потом прихватив еще несколько пакетиков и "Сайгу" , двинул к тоннелю.

переход тоннель с аномалиями.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 12.01.2011, 14:52 | Сообщение # 6

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Баюн выбрался на холм, как раз когда прозвучали выстрелы. Через минуту КПК пискнул, возвещая о смерти одного из шаманов, Знахарь отправилс в лучший мир. Тихо выматерившись, мужчина снял АК с предохранителя и со всей дури припустил к месту стоянки приятеля. именно сегодня, он должен был вместе со Знахарем отправится в темную долину за ингредиентами для отвара старика Чингиза, который выхаживал раненого сталкера, попавшего к шаманам.
Баюн осмотрел труп Знахаря и потом огляделся, пропали пакетики с чаем и оружие приятеля, кто-то хладнокровно расстрелял шамана практически в упор, а значит напавший для начала подошел как обычный покупатель. Сам Баюн, пришел со стороны свалки, по пути никого не встретил, а значит убийца направился в сторону Деревни новичков.
- Ну подожди сука... ты мне за это ответишь, - Тихо пробормотал сталкер.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


маляр
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:30 | Сообщение # 7
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я не успел пройти и пары метров ка услышал выстрелы.а через пару секунд пискнул кпк. Я достал его из кармана продолжая идти в перед.Погиб шаман,Кардон,пулевое ранение.После прочитанного я рванул в перед, на ходу расстегнув куртку,щелкнул затвором калаша.
Не добежав до ферму метров сто,я сбавил темп и сняв калаш с плеча выставил перед собой,медленно продвигаясь в перед.Пере до мной показался человек,стоявший у стены здания.Судя по виду -это был не обычный сталкер.Глядя на него вырывались такие сравнения как-лекарь,калдун,знахарь.Но точно не обычный человек.Он был без оружия,по этому опустив ствол я направился к нему.Подойдя ближе я увидел лежащий на земле труп человека истекающего кровью.Чуть впереди стояла скамейка с какими-то пакетиками.Я подошел ближе и спросил у стоящего :-Что тут произошло?
Старик не спеша повернулся в мою сторону.В его глазах была ярость и одновременно тоска.Он был явно озабочен этой смертью.



Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Четверг, 13.01.2011, 02:30
 


Бояр
Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:46 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я вышел к зернохранилищу и меня сразу встретил сталкер, он очень спешил и двигался ко мне на встречу, когда он проходил мимо меня, остановился. Я шел спокойно и некуда не спешил, он это счел странным.

-Сталкер, ты что, совсем больной? Выброс надвигается а ты идешь в вразвалочку.

-А куда спешить и какой еще нахрен выброс?

Мужик присвистнул и сказал что бы я шел за ним, и мы пошли в обратный пусть к деревне.

Переход: Поляна между деревней и фабрикой.



КПК Бояра

Изменено Бояр - Четверг, 13.01.2011, 10:47
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:05 | Сообщение # 9

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Баюн лишь головой покачал и потом махнул рукой Маляру, мол не видишь что-ли. Подобрав с земли свой АК, сталкер повесил его на плечо и сунув руки в карманы черного кожанного пыльника, под которым просматривалась "Заря" камуфляжной, травянистой расцветки, сел на скамейку, прямо на пакетики.
- Да какая-то паскуда сталкера убила хладнокровно, урка чтоли забрел? Так бандита Знахарь и близко бы не подпустил, нет, явно кто-то из сталкеров поработал.
Сорвав с земли травинку Баюн сунул ее в рот и задумчиво пожевав с прищуром глянул на Маляра.
- Слушай приятель, а можешь услугу оказать? Убийца пошел в деревню, носом чую, некуда ему больше идти было, выброс скоро, да и не повстречал я никого по пути сюда, пришел почти сразу после убийства. Если я в деревню заявлюсь, эта сука может прочухать по чью душу я объявился и деру дать, а ты можешь выяснить все аккуратно и мне потом пару строк черкануть, имя, кличка и внешность убийцы. В долгу не останусь, отблагодарю от души. В принципе я думаю от тебя не убудет, а я пока другое дельце проверну. Слишком много нынче запросов у Хозяев Зоны. Кстати вон сталкеры, может к ним присоеденишься, легче будет до деревни добратья, - Баюн указал на двух сталкеров быстро двигающихся по направлению к деревне, они уже были почти около моста. Маляр чисто на автомате глянул в сторону вольных бродяг, а когда повернул голову к собеседнику, того уже не было на месте, как и остатков чая.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


маляр
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-То что я его найду,не обещаю,а вот попробовать можно-ответил я Баюну.Повернувшись в сторону идущих сталкеров. Глянул назад на собеседника и не поверил своим глазамКкла он испарился?
Я рысцой побежал к сталкерам идущим к мосту:-Мужики!Погодите!Вы в деревню?
Они положительно кивнули головой,почти одновременно.
-Братки можно я к вам пристроюсь,в куче как-то сподручней идти будет.-
-Ну давай,только не тормози,ты в курсе что скоро выброс?-сказал один из них.
-Да,сказали-ответил я.А вот что это за такой выброс,я был вообще без понятия

Переход---Поляна между деревней и фабрикой


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Четверг, 13.01.2011, 20:44
 


Odinochka
Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:50 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Свиноферму я тоже решила пройти стороной, как и всё остальное на своём пути. Да и вообще, задерживаться здесь не особо хотелось. Ну пахло здесь паршиво, можно даже сказать воняло, а во вторых, это место редко пустовало, почти ни когда. Либо мальчики, вообразившие себя крутыми бандитами, которым всё позволено, либо псевдосвиньи, чьими предками являлись обычные розовые хрюшки. Хотя между первыми и вторыми, разницы ни какой, кроме того, что мутантами инстинкты движут, а теми лишь собственная выгода.- Ладно, чёрт с ними.- мысленно отмахнулась я и продолжила своё движение к свалке. На дорогу я так и не вышла. Передвигалась под защитой деревьев и кустарников.
Переход: Долина между хутором и КПП на Свалку


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Индеец
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:51 | Сообщение # 12
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Тихонько пришёл с дороги через Кордон, ну та, которая после моста.

Я медленно шёл, смотря, куда наступаю. Видимость уже была нормальной, так что я оглядывал всё в округе - два побитые пулями здания свинарней, между ними - ржавый и грязный, с облупившейся местами краской молоковоз что ли, и жутковатый на вид трактор. Позади них, около бокового выхода из правого свинарника я ясно видел... Какую-то херню. Воздух искажался какими-то волнами. Я замер, не отрывая глаз от этой штуки. В памяти всплыла картинка из энциклопедии...
Карусель... Раскручивает и разрывает... - сразу вспомнил я - Нужно бы потом её оглядеть поближе... Да и проверить её нужно бы.
Немного присев, я двинулся дальше, забирая левее и левее. Мимо прохода в свинарник я шёл медленно, вглядываясь в сумрак помещения - ничего. По крайней мере по центру. Но рисковать я никак не собирался - либо там, либо в другом винарнике были четыре подсвинка с кабаном и кабанихой. И для них у меня уже была приготовлена картечь 12го калибра.
Дойдя примерно до центра задней стены левого свинарника, я огляделся по сторонам - несколько деревьев, пара кустов, ветки, прочий мусор... Я вслушался...
Через пять минут слушанья тишины, я расстегнул нагрудную кобуру с ПМом, снял его с предохранителя. Расстегнул ножны с штык-ножом. Затем я взял рядом лежащий увесистый камень в левую руку и двинулся назад, к восточному входу в свинарник. Медленно и тихо двигаясь, я начал немного волноваться. Встав слева от входного проёма, я переложил каменюку в правую руку...
- Держи, свиньяаааакааааа!!!
... и резко швырнул внутрь булдыжник помещения. Сделав шаг назад, я отошёл за угол свинарни, но высунулся оттуда и навёл двустволку на проём входной, стал ждать. Волнение захлестнуло меня, сердце застучало чаще. Дыхание стало потежелее... А на губах - улыбка...

ГМу (насчёт моего задания можно поинтересоваться у Сидоровича, в его бункере): опиши действия хрюшек.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Атом
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:01 | Сообщение # 13
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Свиньи)
Свинтус сразу выскочил наружу. Не было похоже, что в него попал камень, никаких видимых повреждений на нём не было. Увидев сталкера, он, не задумываясь, бросился на него. Его возлюбленная шла сразу за ним, она тоже увидела швырявшего камень, но предпочла не вмешиваться в мужские разборки и осталась наблюдать у входа. В помещении метались по углам их визжащие плоды опыления. Скорее всего, одного из них как раз камнем и приложило.


 


Индеец
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:31 | Сообщение # 14
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Твою... - я, скорее от испуга, чем по реакции, вдавил оба курка, когда увидел волосатое чудовище, несущееся на меня. Оба ствола выплюнули заряд картежи предположительно в район рожи свинтуса, приклад больно ударил меня в плечо - скорее всего синячина вылезет. Я выпустил из рук ружьё, и если бы не ремень, обвивающий мою шею, оно бы шмякнулось вниз. Я спрятался за угол свинарника.
- Бл*ть, е***ая свинья... - трясущимися пальцами я вытянул из нагрудного кармана три патрона вместо двух. Отступая назад под визги кабана, я переломил ружьё. Два дымящихся капсуля вылетели на землю, и, глухо звякнув, замерли. С первого раза вставить патроны не получилось - вставил не до конца, ружьё не закрылось.
- Ну давай же, твою бл*ть на***! - крикнул я, ударив кулаком по патрону. Тот заскочил на место. Я "соеденил" ружьё (не знаю, как это действие правильно обозвать). Быстро подбежав к углу свинарни, я высунул из-за него ствол и нажал на один курок, стреляя вслепую, на звук...
- Да ёп... - я лёгким движением левой руки взвёл оба курка в боевое положение и повторил начатое. Ориентировался я по звуку, кабана не видел. Но расстояние было ничтожно мало, ообенно для картечи. Сделав шаг назад и переломив ствол, я поставил зажатый в левой руке патрон на место вылетевшей пустой гильзы. Защёлкнув ружьё и взведя один курок (второй уже был в боевом положении), я начал двигаться к краю свинарника, обходя его по дуге. От адреналина у меня бешено стучало сердце и перепирало дыхание, трясло руки и я улыбался как идиот. Ружьё я держал около бедра, приготовившись выстрелить на вскидку - промазать было просто невозможно... Стараясь "переслушать" своё тяжёлое дыхание, я пытался услышать остальных свиней. А обзору моему уже предоставлялся тот самый кабан и вход в свинарник...


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Атом
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:44 | Сообщение # 15
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Свиньи)
От первого выстрела дуплетом кабан - мужик визжа слёг на землю и ещё некоторое время хрюкотал, но потом выстрел вслепую на звук добил его. И вот тогда кабаниха поняла, что рассчитывать на мужскую помощь ей больше не придётся. С воплем оголтелой от материнского инстинкта самки, защищающей своё потомство, она стремглав бросилась на сталкера, но тотчас была сбита его выстрелом от бедра. Она отключилась, но дышать не пересстала. Один из кабанят всё таки вырвался из помещения и умчался куда-то вдаль. Остальные продолжали визжать и бегать, один из них мотал головой с подбитым глазом.


 


Индеец
Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:41 | Сообщение # 16
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Мёртвый кабан с окровавленным черепом... Визги, доносищиеся из помещения... Ещё одна свинья, уже размером поменьше, вылетевшая из свинарника... Визжащий убегающий вдаль кабанёнок... Выстрел...
Всё пронеслось буквально за пару-труйку секунд. Картечь попала в грудь, прервав бег кабанихи, она тяжело рухнула на землю, проехав по иннерции с полметра. Но не умерла. Её бока немного вздымались от тихого дыхания, но глаза её были закрыты. Нас разделяло метра три с половиной, но я решил действовать наверняка. Сделав два уверенных шага навстречу клыкастой морде, я навёл стволы ружья кабанихе в морду. И сразу же нажал на спуск... Приклад мягко толкнулся в плечо, а голова кабанихи... От неё мало что осталось. Меня окатило тёплой кровью по коленям и лодыжкам.
Мне было как-то страшновато и в то же время радостно. Радостно, что первая охота почти закончилась. А страшно... Хоть мне и приходилось раньше охотиться, но так я ещё не убивал, почти в упор. Было немного не по себе.
Из свинарника доносились визги испуганных подсвинков... Я еле оторвал взгляд от окровавленных родителей тех маленьких свинюшек, которых мне ещё предстаяло ухлопать. Переломив ружьё, я только теперь ощутил запах пороха - немного кислый, резковатый, неприятный. Две пустых капсули упали на траву, продолжая дымиться. На их место я вставил два патрона. Взвёл курки.
Убьёшь их? - прозвучал шёпот в голове - А сможешь ли ты? А захочешь ли ты?.. - мне стало не по себе, но я направился в свинарник. А голос не утихал, шептал что-то. Я старался не слушать, но получалось плохо - голос то не снаружи, он внутри меня. Войдя в свинарник, я увидел кучки дерьма по углам - видимо, кабаны здесь успели обжиться - почувствовал неприятный запах. Пороси ютились в углы, зыркая на меня испуганными глазищами и что-то тихонько хрюкотали.
- Не печалься, мой брат, ты познай - наша жизнь лишь стремление в Рай... - сказал я, глядя в эти самые глазищи. Два чёрных зрачка ружья начали подниматься, чтобы посмотреть на хрюшу...

Ничего не нарушало тишины больше. Ни хрюканье, ни выстрелы. Всё было кончено... Оставшихся троих поросей я напугал так двумя выстрелами над их головами, что они вылетели из свинарника как ошпаренные. Даже без визга. Они неслись на запад, вслед за своим удравшим братом (или сестрой). Всё-таки не убил их. Не знаю сам, почему именно, просто отпустил. Я еле справился с копытами их родителей - ножом их было очень друдно отделять. Я отделил только два, остальные отстрелил к чёртовой матери. Пусть и неровно, но быстро. А утро уже выступало в полной красе - солнце даже немного выглянуло. Я сложил копыта в тройной чёрный мешок для мусора, привязал сверху на рюкзак. Сердце уже успокоилось, неприятное чувство улеглось в душе. Трупы кабана и кабанихи я не стал оставлять просто так, решил хотя бы похоронить. Пыхтя и напрягаясь изо всех сил, я подтащил их по отдельности к той самой аномалии. Я как раз хотел посмотреть на неё в действии, лучшего момента быть и не могло. Границу аномалии я прощупывал долго, пользуясь комьями земли из-под ног. Подтащив на самую границу тушу кабана и кабанихи, я отошёл назад - теперь нужно было подтолкнуть их. Сам я, конечно, не собирался туда лезть. Болты на неё не действовали в полной мере - нужно было что-то повесомее. Тогда я достал ещё один мешок из-под мусора и зашёл в тот самый свинарник... Оглядевшись, я проверил, нет ли никого рядом. Было безлюдно и "безживотно". Набрав с полмешка кабаньего дерьма, я завязал его и издалека запустил прямо в аномалию. На всяких случай я отбежал, спрятался за трактор, немного выглядывая из-за него... Аномалия закрутила сначала мешок, а потом еле как затянула в свои владения два тела. Они медленно поднялись в воздух, начали медленно вертеться по кругу, увеличивая скорость, поднимаясь вверх и уменьшая радиус вращения по кругу... Я у меня просто отвисла челюсть... Было удивительно это для меня и страшно. А когда тела и мешок достигли на высокой скорости, как я понял, пика аномалии, все три инородных для аномалии материи просто порвало. Разорвало. На мелкие куски мяса, костей, жира, шерсти, дерьма и органов, которые почти долетели до трактора. Слава Богу, что не долетели - челюсть у меня отвисла так, что я бы точно словил кусок "ляльки".
Я двигался назад, по своим следам к дороги. Мысли у меня метались, но я всё равно старался внимательно оглядывать округу... Много эмоций я испытал за короткий промежуток времени. Особенно мне запомнились свинята, их глаза... На губах заиграла улыбка, непонятная даже мне... Встряхнув плечами, я отогнал мысли в сторону, и начал внимательнее смотреть по сторонам, иногда швыряя вперёд себя пухлый болт, который вырвал из ржавчины трактора, из-за которого наблюдал за аномалией.

Утопал на дорогу через Кордон, которая после моста.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Puly
Дата: Среда, 29.06.2011, 10:29 | Сообщение # 17
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Злой пришел к свиноферме крадучась и слушая. Сразу светиться он не собирался и решил послушать. Правда когда он дошел к стене он услышал лишь тихое потрескивание костра да лишь изредка кто то что то говорил. В общем сталкеры хранили "радиомолчание". Умно. Но все таки их можно заметить по редким отблескам костра. Правда лишь в ночное время. Впрочем Злого это не интересовало. Он пришел так сказать, с миром. Дабы защитить от войны. Хотя с береттой было воевать сложновато.

*Хмурый, ЗОВУ тебя!*



 


Хмурый
Дата: Среда, 29.06.2011, 10:37 | Сообщение # 18
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-О, ты чтоли новичок, ну давай сюда, помогать нам будешь. А то застряли с этими вояками или спецназом, хрен его знает кто они. - махнул рукой сталкер.
-Но всё же сидеть нам всё-таки лучше тише, ибо профукаем кого. Спать запрещается, где-то до утра охраняем этот ящик, а потом дойдём до бункера. - сказал другой сталкер. Представляться они не хотели, ибо зачем это. Злой среди них на ночь, и всё.

ОСС: будешь сидеть ночью, осматриваться, услышишь шум. Как пойдёшь к нему ближе - зови меня.


 


Puly
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Это понятно.
Достаточно хмуро ответил Злой сталкерам. Киллеру приходилось ждать куда дольше какой то ночи. Но и подготавливать место к ожиданию так же долго. В общем это всего лишь маленький кусочек из жизни Злого. Усевшись в углу здания так что бы видеть все, а его увидели только встав перед ним, Злой начал вслушиваться в окружающее пространство. На улице шелестел дождик, ветер задувал в окна навевая холод и сюда. Прохладный день выдался... А Злой лишь ждал. Когда опустится солнце.. Пройдет время темноты, солнце вновь подымется и Злому можно будет идти получать информацию о объекте.

Добавлено (10.07.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Вот и ночь. А вскоре должно наступить утро. Глаз не смыкали все.. Только Злой предполагал что кое кто дрыхнет с открытыми глазами. О чем свидетельствовал сильный сап. Хотя фикус его знает. Время текло медленно.. Словно что то тягучее. Хотя сравнивать время с густой жидкостью это откровенная глупость. По этому Злой не пытался философствовать на эту тему. Он сидел и слушал, изредка вставая и поглядывая в окошко в эту подозрительно темную ночь. Сейчас он пытался вспомнить то что было пару часов назад. Выброс... Сюда он докатился слабой волной.. И слава богу. По тому что находились они не в очень хорошем помещении, но все обошлось. Правда голова до сих пор побаливала. От мыслей о выбросе Злого отвлекло подозрительное позванивание или потряхивание.. Словно кто то снаряженный шел сюда осторожно ступая. Быстро навертев глушитель на беретту, Злой тихонько вышел из домика фермы...

*Хмурый*



 


Хмурый
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:21 | Сообщение # 20
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Возле противоположного здания появились два тёмных силуэта, они были с левой стороны здания с лестницой, другой силуэт был с правой части здания. Начнёшь вести огонь сразу - пристрелят.

 


Puly
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:28 | Сообщение # 21
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Заглянув за здание фермы Злой сразу отпрянул. Со стороны элеватора перлись двое неизвестных типов подсвеченных звездами. Наемник оглянулся.. Большая часть территории перед зданием была в тени и почти не освещалась светом без того слабого свечения звезд. По этому наемник заныкался среди груды бочек взяв на изготовку свой пистолет с глушителем. Нападать на неизвестно чем вооруженных противников было крайне глупо. Зато пустить их вперед и расстрелять точными выстрелами в голову со спины было бы проще простого. В тени среди ящиков вытянувшийся наемник со стороны был почти не виден.. Но если приглядеться можно было увидеть что то напоминающее растрескавшуюся балку. Ведь большая часть Злого была за бочками. Наемник приготовился к визиту незваных гостей.

*Хмур*



 


Хмурый
Дата: Среда, 13.07.2011, 21:53 | Сообщение # 22
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Силуэты постепенно приближались, не замечая Злого. Они о чём-то едва слышно шептались. Неизвестынй с другой стороны громко прошуршел чем-то. Двое рядом со Злым встрепетнулись. Два одиночных выстрелов, с криком "сука" упал неизвестный справа, двое же со стороны наёмника попытались побежать.
-Шухер! - крикнул один из сталкеров, который и выпустил очередьт из своего АКа-74 в нежданного гостя.


 


Puly
Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:38 | Сообщение # 23
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Ствол дернулся в руках Злого издав тихий звук. Глушитель работал исправно, но подобравшийся сталкер сзади испортил все дав очередь из АКа. Впрочем еще один как минимум просто споткнулся, а как максимум получил пулю, или в ногу или в спину. Злой пустил пули еще в одного противника услышал вскрик но не мог знать точно, попал или нет. Но некто улепетывал быстро. Достав ПДА Злой посветил на двух пойманных. Один был точно убит.

*Хмурый*



 


Хмурый
Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:40 | Сообщение # 24
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Один из бандитов успел убежать, двое были убиты. Сталкер подбежал к Злому.
-*ля, ты не мог предупредить?! Если увидишь противника, сразу дёргай нас. Ясно?! - сказал один из сталкеров и закурил.
-Будешь? Я Кстати Шляпа, а это Кондуктор.

ОСС: Отдыхаешь, потмо подойдёт 6 тел бандитов, даёшь жаркий бой в 30-35 строк, с средним ранением. По ранению также получают двое твоих напарников.


 


Puly
Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
В общем был отбой. Тела убитых были не определены, а Злой как плохо вооруженный свистнул с тела АКС-У и пару рожков, не забыв прихватить имевшуюся гранату. Воевать с одной обоймой беретты, это не то. В общем сталкеры переждав оттащили тела в сторону и до конца обыскали найдя все ценное. После был уже отдых. Светало и сталкеры уже плюнули и развели костер. Злой ничего не сказал по этому поводу, а через некоторое время тоже подтянулся к костерку. После такой зяблой ночи хотелось тепла. Через полчаса Злой услышал новый звук. Треск.. Потрескивание шло явно с улицы. Встав он подошел к стене и подтянувшись выглянул в окошко под потолком. К стоянке двигались шесть индивидумов с ярко выраженным бандитским видом. Двое были вооружены МП-5, Один АКСом, еще двое с обрезами, а последний шел с Винчестером. Злой спрыгнул с окошка и быстро подняв Ксюху посмотрел на сталкеров и глазами показал что кто то идет, а потом пальцами количество. До парней сразу все дошло. Похватав оружие они разошлись около входов, а Злой исхитрился и с помощью одного из сталкеров залез на балку, а от туда на другую сторону крыши, что бы оказаться в закрытым от видимости врагами. Осторожно переползая по крыше, Злой залез до верха и выглянул. Бандиты уже зашли на базу и прошуршали первое здание. А значит сейчас пойдут во второе. Собрались они только войти как из проема по ним ударило два ствола. Один бандос сразу упал истекая кровью в местах шести, второй через секунду после того как его мозги улетели на чувака с винчестером. Видно у сталкеров у кого то вторичкой тоже была дробь. Шляпа выскочил из другого проема и начал поливать не ожидавших такого бандитов. Однако окровавленный боец с винчестером выпустил по нему несколько выстрелов и Шляпа упал. Злой пригляделся и понял что Шляпа жив, пули попали в ногу. Вспомнив про гранату, киллер быстро выдернул чеку и кинул в бандитов, а потом быстро спрятал голову. Отскочило двое, других убило осколками. Впрочем опять дурень с винчестером заметил Злого и в ответ кинул в него гранату. Приземлилась она более удачно для Злого, прямо на середину крыши и не упала. А Злой не думая сразу скатился вниз. Достаточно сильно ударившись был еще посыпан осколками сверху. Пока Злой отдыхивался стрельба закончилась.. Послышались два одиноких выстрела из пистолета. Добили значит бандосов. Поднявшись Злой прошагал к парням. Шляпа был перебинтован, и Кондуктор тоже забинтовал себе руку.

Предупреждение: создание дропа без ведома ГМа. Повториться - сделаю персонажа инвалидом. Самый милый ГМ Хмурый.



 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Свиноферма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru