Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Обзор Day Z - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Day Z » Обзор Day Z
Обзор Day Z


Снайпер
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Черноруссия - 225 квадратных километров открытой территории. Неизвестный вирус проник на нашу землю, но остались выжившие, которым придеться сражаться за жизнь до последнего. Играйте в одиночку, объединяйтесь в команды, ищите любой шанс на выживание, ведь Day Z не любит слабых.
Что же могу сказать по самой игре-
Первая игра которая довольно таки приятно удивила,из своего жанра игра лучший симулятор выживания,конечно игра сыровата ,но это еще только альфа версия,обновления выходят каждый день
Сам же я начал играть не так давно,первые два дня бегал как отмороженный,практически каждые 20 минут умирал,еще были ужасные лаги из за нагруженных серверов,но сейчас все это исправили,зомби стали более адекватными,правда еще бегают криво,но и это скоро исправят.

Освоившись в игре осознаешь что одному выжить довольно таки тяжело,вечно не хватает еды,воды и медикаментов,побегав один нашел еще двоих ребят,втроем смогли собрать довольно таки не плохое снаряжение
Что касается карты,карта большая,порой бывает что бы пройти 5 км уходит более 3 часов,но это если не пользоваться багами и играть честно(стараться не агрить зомбаков и не привлекать внимание,просто пока есть в игре баг как можно убежать от зомби)

Так теперь о ранениях и прочее,мне овольно понравилась вся эта система-ваше здоровье измеряется не в % или линии hud'а ,а в литрах крови,всего ее 12,получив ранение ваш персонаж начинает истекать кровью,что бы справиться с этим недугом нужны бинты,ну а если же у вас этого нет то потеряв примерно 5 литров вы время от времени теряете сознание,что грозит большими неприятностями=) Так же зомби может поломать вам кости,это еще опаснее чем кровотечение,так как вы не сможете убежать,а будете ползти со скоростью улитки,что бы излечит перелом нужен морфин,а с ним ой какой напряг в игре.Так же вас могут убить бандиты,пули кстати тоже любят ломать ноги,повезет если заработаете болевой шок на 3 минуты и вас посчитав дохлым бандиты удаляться по своим делам

Разнообразия оружия и предметов большое , в принципе собрать снарягу можно за один день да даже за 2-3 часа, главное не нарваться ни на кого
На серверах присутствует техника,но ее нужно ремонтировать,собирать по карте запчасти,и искать бензин

Ну и еще при смерти вашего персонажа вы начинаете все с начала,кстати при старте все что у вас есть это фонарик и один бинт=)вот такие вот дела ,если есть какие либо вопросы задавайте
если есть желание приобрести игру есть два варианта это в STEAM и можно просто купить ключ
Разница в том что в стиме игра стоит 600р но там все уже готово и нужно только скачать

А при покупке ключа нужно с торрента качать две игры по 8гб ,но впринципе у кого инет хорий это не проблема и стоит это всего 360 рублей(сам купил просто ключ и за 3 часа все сделал)
Где я покупал
Если есть желающие поиграть командой пишите
А да,чуть не забыл вот карта
>>Жми<<


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Кварц
Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:39 | Сообщение # 2

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Очень бы хотелось поиграть, но перед тем как покупать ключ я всё таки поищу пиратские сервы. А вдруг не понравится?


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 
Зона » Вне игры » Day Z » Обзор Day Z
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru