Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Блокпост (на/с Росток)
Блокпост


Deka
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:51 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Блокпост который надежно охраняется сталкерами, которые имеют в своем распоряжении тяжелый пулемет и даже огнемет. Блокпост является началом связующей дороги между окраинами Зоны и буферной территорией (земли между окраинами - Кордоном, Свалкой, Агропромом и центром - Окрестностями Припяти и Лиманска)
Проход бесплатный, главное не зарыпаться и не наглеть, наглость-то и хамство никто не любит.


НПС: 10 сталкеров, хорошо вооружены.
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:48 | Сообщение # 26

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица, подгоняемая наступающим выбросом, неслась буквально напролом к вагончику наемников с воплями А-а! Мужики-и! Дайте воды напиться, а то так жрать хочется, что переночевать негде! растолкав, опешивших, суровых дядек, ввалилась в вагончик и сползла обессиленно с пыхтением по стенке на пол Фуу-х! Извините, у меня есть, что попить, просто там всё страшнее делается, да ещё ночь на дворе.Надеюсь, мы вас не сильно стесним? Ленка улыбнулась окружающим и, достав полторашку из рюкзака, напилась из неё воды и протянула мужу.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 07:48 | Сообщение # 27

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот потряс головой, Выброс на него всегда плохо влиял, всему виной ВСД, досаждавшая ему головными болями. Сталкер вкинул в себя обезбаливающее из аптечки и потряс жену за плечо.
- Лен пойдем, выходить пора, а то все без нас разгребут, - Иван поднял рюкзаки, свой и жены и выбрался наружу из укрытия под вагончиком. Наемники лишь мельком взглянули на них, они были заняты, разговаривали с четверкой сталкеров, желавших пройти к Бару. Один из них. в темно-зеленом антирадиационном комбезе и бронике, был явно хорошо потрепан, нос и губы были разбиты в кровь.
"Мдя, кто это его так разукрасил? Мыша что-ли?" Енот кивнул знакомум сталкеру, когда Мыша махнул супругам рукой в знак приветствия и прошел вместе с Ленкой бетонным блокам, которые образовывали некое подобие баррикад. Разложив на нем два пустых магазина, Енот распечатал одну пачку патронов и начал забивать магазины патронами.
- Пойдем к западному могильнику, который недалеко от туманного прохода, там вроде "Пластилин" заметили, поглядим, благо не далеко он, вон там, - Иван, убирая снаряженные магазины в разгрузку, кивнул в сторону большой горы из ржавого хлама и земли, видневшейся за редкими деревьями, около Барахолки. Убрав распечатанную пачку в рюкзак, он накинул его на плечи и поудобнее перехватил "Сайгу".

Переход - Могильник


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:56 | Сообщение # 28
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Всю дорогу до блокпоста я вытирал кровь с лица и отряхал грязь с костюма. Да, я действительно совершил глупость. Я злился на себя, что пропустил удар, ведь с млей подготовкой это было не простительно. Но больше всего мне был стыдно перед парнями. Я подставил не только себя, но и их под удар. К тому же из-за меня гопники увеличили плату. Ну и твари же они... Теперь я их еще больше ненавижу. Убивать буду в следующий раз, если конечно буду один и возможность такая представиться. Т.к. и впредь ставить под угрозу напарников, я не собирался. Мы подходили к блокпосту, где нас уже были готовы встретить мужики в униформе. Я начал разговор с Мышой: - Мыша, я конечно понял свою ошибку, извини. Но что? Что было лучше? Просто отдать им артефакт?

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:39 | Сообщение # 29

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ага, но не просто. Ты же сам видел последствия их "сборов" я потерял бы один артефакт, но сохранил бы большую часть хабара и всех в целостности и сохранности, а так мы потеряли больше, да еще и тебя чуть не покалечили. В следущий раз я сам тебя пристрелю. Я же тебе говорил, слушаешься во всем и инициативу не проявляешь, самодеятельность без надобности, в Зоне плохо кончается. В общем теперь ты должен, за два артефакта. Привет Конрад! - Мыша махнул рукой наемнику и слегка кивнул Еноту и Синице, которые прошли мимо. в сторону Могильников.
- Здорова бродяги, что у вас там произошло, со стороны долины отголоски взрыва докатились. А судя по виду твоего парня, вы как-то с этим связаны, кто его так?
- Да молодой еще, местность не знает, запнулся об кочку, на тушана упал, ну а те, сам знаешь лягаются будь здоров. О взрыве ничего не знаю, сам дивлюсь что там рвануло, проход как обычно?
- Да, как обычно, ну на нет и суда нет, -
Конрад хмыкнул принимая тысячную купюру и кивнул охраннику у ворот. чтобы он открыл их. Старые ворота лязгнули и отъехали в сторону, открывая извилистую дорогу к известному на всю Зону бару. Мыша криво лыбясь хлопнул Оборотня по плечу и подтолкнул вперед.
- Иди уже, нечего стоять. скоро передохнем.


Переход - Бар -Восточная часть Завода "Росток"


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хлор
Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:07 | Сообщение # 30
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда я вышел на свалку, меня посетило какое-то облегчение... Путь тут всегда давался более-менее легко. Но я не расслабился.
На посту наемников с меня спросили денег, но я решил немного проэксперементировать:
- Не знаю, даст ли тебе это что, но я иду в Ч-4 от Ницше, он просил не препятствовать..
- Ницше, говоришь... - усмехнулся главный. - Если это не так - молись.
Он отошел и семеро стволов уставились в меня. Я улыбнулся и помахал. Вскоре вернулся начальник заставы.
- Хех, ребят, этот мешок дерьма наш будущий коллега. - сказал он - Ну проходи, надеюсь тебя псы сожрут.
Я послал его на три буквы, пообещав когда -нибудь набить морду. А затем продолжил путь через свалку, радуясь сэкономленным деньгам.
Переход - Дорога через свалку.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Лаптев
Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:48 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен шагал потихоньку вслед за своими товарищами в сторону Бара. Крутому какой-то сталкерюга пояснил, чего так много гильз у пулемета, чем привлек внимание Лаптева к себе. Сема подошел к этому человечку и спросил как можно более вежливо, даже с какой-то братской интонацией:
- Здрав будь. Слушай, не угостишь сигареткой? Давно не курил, а тут вдруг так приспичило.
- Отчего не не угощу? Угощу, благо есть. - ухмыляясь, сталкер полез в карман и извлек пластиковый пакет с герметичной защелкой, в котором покоился десяток папиросок. - Но у меня только без фильтра. Сойдет?
- Бедные не выбирают. - ответил Лаптев, взяв сигаретку и закурив от зажигалки. - Спасибо, братюня. Выручил.
- Да ладно, всегда пожалуйста. Сегодня я тебе, а завтра - ты мне.
"Мда. Веселей все-таки становиться импотентом от этой дряни, чем от радиации. Один хрен, без силушки мужской по-любому останусь. Может, бросить? И вправду, тут же выносливость нужна. Спортсменам в Зоне почет."
Лаптев шел вслед за попутчиками, медленно затягиваясь. Единственный путь, ведущий на север, был перекрыт воротами, которые все же поддались и открылись. Теперь сталкеры были почти в Баре.

Переход: Бар. Дорога к Заводу.


 


CTOK
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:51 | Сообщение # 32
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мои глаза округлились.От гнева я чуть не потерял контроль над собой.
-Ты хочешь сказать что....-мысль додумалась сама.Неужели какая то могучая сила хочет отвести от себя подозрения.Среди разведчиков ходили слухи,что на смену Монолиту может прийти ещё более ужасная секта.Естественно об этом вслух никто не говорил,но слухов было много.Одни говорили,что эту будут наёмники охраняющие центр Зоны и научников.Другие то приверженцы Инферно.Сатанисты короче.Другие что это сам Монолит.Посмотрев на Марата,я уловил в его взгляде лишь одно.Мысль сама вылетела....

-Всё ещё впереди.Так вот почему военные на ушах....я только одного не пойму.Почему нас не припахали в полную силу?....Военные сталкеры-основа.Можно сказать основное подразделение военных в Зоне.Спецназ тоже могли привлечь но не сделали этого.Начальство либо не доверяет,либо копит силы.Ладно брат-Марат расскажи ты мне лучше какие перемены у вольных сталкеров?....и ещё...ты нашёл кого нибудь ещё из бывших Теней?.....

Как же так.Неужели новая война,ну что же,я готов.Назло всем вернусь живым.Докапаюсь до правды.А так же до тех,кто убил Ветрова.Он у меня будет долго мучиться.Обещаю.

переход:Бар 100 рентген.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела


Изменено CTOK - Понедельник, 21.11.2011, 23:51
 


Akira
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:20 | Сообщение # 33
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вырулив из-за ворот, Аки опешила. Этот пост держали наёмники.- Да ни хрена себе!- всё что и подумала она сильнее натягивая капюшон.- Вашу мать ребята, куда же вы смотрите?- мысленно обратилась девушка к нейтралам, что охраняли прежний блокпост.- Наёмники в таком месте.. Хорошо устроились. Здесь много народу ходит, общипывать можно хорошо за проход.

- Стоять!- раздалось со стороны вагончика, и девушка опустила автомат дулом вниз.

- Ну вот. приехали...- голова была чуть опущена, но два жёлтых глаза были направлены в сторону приближающегося наёмника. Девушка приготовилась к худшему, но...

- Курить есть?- наёмник подошёл ближе и опустил оружие.

Аки еле сдерживала себя, чтобы не засмеяться. Она тут понимаешь стоит, ждёт когда с неё деньги начнут трясти, а тут просто спрашивают простую сигаретку?! Она подавила смешок, и снова как и на прошлом блокпосте решила не палиться.

- Мммм, нет. Нету.- ответила она, но второй раз вышло не так натурально.

Наёмник окинул её взглядом и махнул рукой, мол дальше иди. Ну за чем человека нервировать? Аки без каких либо комментариев двинулась дальше.- Так, на Барахолку зайду на обратном пути. Сейчас в ту ложбинку сгоняю, пока совсем не стемнело.

Переход: Туманная роща


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Akira
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:32 | Сообщение # 34
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Выйдя на асфальтированную дорогу, девушка чуть притормозила. Теперь можно было не спешить, а идти обычным шагом. Не много подождала Чайку, и когда они по ровнялись, Аки ответила.- Попадала. Но не в такую как здесь. Та аномалия вообще странная была.- когда до поста осталось совсем не чего, закинула автомат за спину.- Если хочешь, я тебе потом расскажу, как в бар придём. Ладно?

А здесь всё было так же как и в прошлый раз. Ни чего не успело измениться.- Хм.. мутанты хотя бы ля приличия набежали что ли..- подумала девушка проходя через ворота.- А то на второй пост, что перед баром и то чаще наскакивают...- отойдя метра на четыре от больших железных ворот, снова взяла оружие в руки.

- А ты вот про аномалии спросила... совсем что ли о Зоне ни чего не помнишь?

Переход. Бар. Дорога к Заводу.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:47 | Сообщение # 35
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
- Что, уже можно спокойно идти? Спросила девушка, смотря по сторонам, да и подозрительного ничего не было, значит и правда, было всё нормально на тот момент.

-Да, конечно когда удобно будет, тогда и расскажешь. - А в бар мы надолго? Поинтересовалась синяя. Девушки шли медленным шагом, не спеша, опасность была минимальная. - Что- то как то совсем тихо, подметила Чайка, только ветер иногда завывал.

-Ммм..если хочешь знать что- то насчёт моей памяти, то я совсем ничего не помню, иногда всплывают какие то картинки, фрагменты, лица людей, но я не понимаю что и кто это. Иногда, даже страшно становится, что могу вообще ничего не вспомнить.
На какой- то момент она почувствовала себя совсем одинокой.

Переход: Бар. Дорога к Заводу


КПК Чайки
 


Варвар
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:15 | Сообщение # 36
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Тройка сталкеров подходила к Свалке из окрестностей Ростка. Гром был мрачен, хотя под шлемом этого видно не было, Василий был печален. Он так и не смог заставить брата вернуться домой. Видно обида, нанесенная ему их отцом, была ещё слишком велика, чтобы взять и просто вернуться домой. Больше они не пытались завести разговор, да и зачем? Всё уже было сказано и всё понятно. Иван не хотел возвращаться. Он уже здесь порядком обосновался, ему не нужна была другая жизнь. Здесь можно было узнать много неведомого, о чем другие люди, живущие по ту сторону колючки, даже не догадывались. В отличии от него. Гром, когда вступил в должность младшего сотрудника, успел просмотреть множество не засекреченной информации на Янтаре, поэтому знал намного больше любого из обычных сталкеров.
Впрочем, речь шла не об этом...
Впереди была Свалка. Иван даже не помнил, когда был здесь последний раз. Вроде бы, ещё до того жуткого похода к Выжигателю и в Припять, где Ассистент заключил сделку с "О-Сознанием". Впрочем, Гром здесь и тогда не задерживался и сейчас не станет. Братья с мародером вышли на главную, разделяющую почти пополам эту территорию, щербатую асфальтированную дорогу и быстрым шагом прошли сквозь Свалку. Прошло чуть больше получаса, как они уже были у окраин этой жутко фонящей территории.
Переход: Пост-приемник


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:56 | Сообщение # 37
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Кордон.

Мыслей пока не было, всё самое тяжёлое, непонятное и неизвестное было обдумано множество раз, но всё же ясность стала пробиваться к разуму Хмурого, таблетки стали действовать, зелёные поляны, цветы, единороги и радуги пропадали. Червь перестал болтать, но Хмурый "адекватный" даже после любого рода бреда понимал лишь одно, но зато понимал точно. Что внутри него живёт другая сущность.
Да да, другая сущность. Это вынужденная защита психики, ибо у Сандро была склонность к суициду, ужасным нервозам, да и вообще неустойчивая психика. Нет, никаких истерик, просто медленно медленно по небу плывут облака, под ногами бурлит лава, где-то вдалеке на дереве человек повесился, всё так и шло бы, если бы не Червь.
Червь позволял встать с колен, Червь находил ответы на любые вопросы, в большинстве случаев ответом было что-то радикальное. Червь придавал хладнокровия и вскипал кровь когда надо, он позволял защититься от любого выпада, любого. Он заставлял Хмурого чувствовать себя великим богом человеческих судеб, хоть это всего-лишь простой (естественно после последних событий простым его назвать нельзя, однако если вести речь о начале сталкерской жизни) сталкер, с аморальными взглядами и абсолютной безэмоциональностью практически ко всем, исключениями являлись некоторые личности, которых можно было пересчитать по пальцам одной руки.
Что ж, наёмник же тем временем преодолевал Свалку, уже внимательней замечая аномалии и стараясь обходить как можно безопасней. Очень часто оглядывался. Всё-таки носить пол миллиона, а может даже больше, дело, требующее осторожности.
Однако впереди уже виднелся блокпост сталкеров, охранявших проход в Бар, куда наёмник и направлялся. Он специально держал руки так, чтобы было видно, что Хмурый настроен не агрессивно, всё-таки опять же внешний вид вызывал подозрения у сталкеров.
- Кто такой, направление, цель? - сухо спросил сталкер, сразу понятно что часто гостей встречает здесь.
- Сталкер Хмурый, Бар, встреча. - так же ответил наёмник, поправляя ремешок Вала на плече. Мужчина оценивающе оглядел его и кивнул головой.
Сандро прошёл в ворота, обогнул аномалию и отправился по дороге к заводу "Росток".

Переход: Бар.


 


Снайпер
Дата: Среда, 30.05.2012, 23:08 | Сообщение # 38
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Обойдя пару аномалии и при этом внимательно их осмотрев на наличие артефактов,я грустно вздохнул и подойдя к воротом три раза постучал по ним через пару секунд открылось не большое окошко и на меня уставился бородатый мужик
-Чо надо?-хриплым голосом спросил он
-Да так ничего особенного ,пройти бы-улыбнувшись ответил я
-Ну смотри пукалкой не махай особо а то махом продырявят -Ворота начали медленно открываться
-Эм ты это о какой пукалке?-я сделал очень серьезное выражение лица но через забрало его все ровно не было видно
-Что самый умный чтоль?-проворчал мужик
Но отвечать уже я не видел смысла и увидев пару знакомых рож махнул им рукой и направился в сторону барахолки,нужно было бы хотя бы обновить карту зоны и немного подумать о дальнейшем маршруте
Переход Барахолка


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Патлатый
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:06 | Сообщение # 39
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
<a class="link" href="http://rus-frpgame.at.ua/forum/11-740-29008-16-1346010880" rel="nofollow" target="_blank">Переход с дороги
</a>
Воронов и Глушак вывалились из кустов и заметили прямо по курсу вагончик, ворота и вооруженных бродяг. Парни приблизились, обменялись приветствиями. Они выглядели устало. Самостоятельно пересекли Свалку. Постреляли по собакам и даже успели побегать от бандитов. Благо им помог проходящий на встречу отряд сталкеров.

- В общем день удался - Заключил Виктор, повествуя краткую форму их приключений долговцу-привратнику. - Так что надеемся в Баре отдохнуть

Воронов конечно преувеличил свою усталость перед сталкером, что бы походить на заморыша, а вот Лёха, похоже действительно измотался. Но отдыхать пока было рано.

В Бар


КПК Ворона

Изменено Патлатый - Понедельник, 27.08.2012, 00:20
 


Патлатый
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:32 | Сообщение # 40
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Переход с Ростка

Рыжий, с рваными ошметками бурой шерсти на боках пес. Скорее всего вожак. Забрался на утопший до половины в землю ржавый "Москвич-2140". Вокруг него суетились другие псы, поджав под себя свои лысые как червяки хвосты.

Виктор оглянулся. До блокпоста оставалось еще несколько сот метров. Ему повезло, что образованная аномалиями заградительная стена между ним и стаей позволяла без опаски успеть дойти до сталкеров, охраняющих дорогу к заводу.

Воронов спрятал бинокль за воротник куртки и поднялся с земли. Слепые псы шли за ним начиная с того момента, когда парень вышел за территорию Долга. Он спустила с небольшого холмика, послужившего ему обзорным пунктом, и направился вниз к тополиной роще. За ней уже были видны ворота.

Отряд бойцов, восседавших у костра, пировал победу. Ночью на блокпост налетела стая кабанов. На гнилой листве под пулеметом ПКМ с ночным прицелом разлилась целая лужа свежих стреляных гильз. Чуть поодаль, за бетонными заграждениями раскидало по поляне около десятка кабаних туш.

Виктор присел у костра и побеседовал со сталкерами. Расспросил о ночном гоне, о последних новостях в Зоне и конечно же о диггере Федьке.

Что сталкеры рассказали о Федьке?


КПК Ворона
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:27 | Сообщение # 41

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±

Сталкеры отвлеклись от своего праздника и минуту молча разглядывали подошедшего Ворона. Впрочем подозрительность быстро улетучилась, им то по сути боятся было нечего, а вот Ворон должен был быть настороже, мало ли что охранникам блокпоста не понравиться. Однако же место около большого костра для него освободили и предложили чашку горячего кофе, вместе с тарелкой жареного мяса, благо его было вдоволь вокруг. Некоторые туши были даже разделаны, упакованы и готовы для отправки в Бар.
Новостей оказалось не так уж и много, но все довольно интересные, в частности сейчас в основном среди бродяг бурно шли обсуждения напасти свалившейся на передовой аванпост сталкеров, располагавшийся на барже "Скадовск". Эту тему обсуждали даже на Кордоне и Агропроме. Хорошо укрепленных лагерей, в Зоне у сталкеров было не так много, Барахолка на Свалке, Постоялый двор на Аграпроме, Деревня на Кордоне, собственно Бар и баржа "Скадовск" фактически в центре Зоны. Если сталкеры потеряют баржу, других перевалочных баз в центре не будет, а значит по добыче артефактов будет нанесен существенный удар. Говорили, что Бармен и Сидор, отправили несколько групп к барже. для оказания помощи. Про Федьку тоже было рассказано не мало, мол неплохой диггер, много где бывал и не смотря на юный возраст, двадцать четыре года, успел заработать репутацию, правда вот подмоченную тем, что был этот Федька лютым должником и зачастую свои долги отрабатывал. Найти его можно было на Барахолке, как и любого другого диггера.
- Ты парень аккуратнее с ним, есть у него несколько надежных друзей. В драку особо не лезь, пускай он лучше тебе долг работой отдаст. Федька может практически что угодно добыть. Да и сам он не промах, может обхитрить, с ним нужно держать ушки на макушке, - Сказал один из сталкеров, прихлебывая кофе с коньяком.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:33 | Сообщение # 42
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Виктор слушал рассказ сталкеров, уплетая чернобыльскую свинину за обе щеки. Все-таки последний раз он ел еще вчера, да и то какие-то макароны. Даже с собою прихватил пару мясных кусочков.

- Ну, добро, мужики. - Ответил Воронов, потирая руки о камуфляж куртки. - Правда, вот, отблагодарить вас нечем. Деньги не предложу, а оружие и снаряга у вас в десяток раз лучше будет. Разве что только хабаром как-нибудь. Ну, бывайте.

Парень пожал руки сталкерам и договорился в случае чего связь держать. Потом поправил рюкзак и отправился на Свалку.

Переход Барахолка


КПК Ворона

Изменено Патлатый - Понедельник, 22.10.2012, 21:34
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Блокпост (на/с Росток)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru