Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Дорога через Свалку - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Дорога через Свалку
Дорога через Свалку


Deka
Дата: Среда, 09.02.2011, 17:14 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Дорога ведет через всю Свалку петляя между горами фонящей техники, пересыпанной землей и небольшими холмами. Потому поход по ней сопряжен с множеством опасностей, как атака бандитов, так и нападение мутантов. Так же не снимается возможность попадания в аномалию, на асфальте они плохо заметны. Но в целом проход здесь относительно безопасен, так как Свалка изобилует сталкерами, а по дороге довольно часто курсируют вольные бродяги.
 


Кубинка
Дата: Среда, 14.11.2012, 14:35 | Сообщение # 26
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Кубинка шла рядом с дорогой, по кустам, как это делала Инка. То и дело КПК маячил об аномалиях, впереди высились здоровенные необъятные груды корявого железа напополам с землей,поросшие травой и кустами. Дорога тут порой подходила вплотную к этим курганам и датчик радиации начинал часто щелкать. Блин, да как тут добираться до тайника не нахватавшись рентгенов? В глубине этих куч иногда что-то брякало, лязгало и шебуршало, мелькали тени. Жанке туда очень не хотелось соваться, а судя по маячку на карте это придется-таки сделать - тайник был где-то в недрах холма, находящегося рядом с двумя какими-то вертикальными круглыми цилиндрами в месте под названием "Барахолка". Мдаа... Каким-то образом надо прошмыгнуть мимо Депо, где по рассказам тусуются бандиты. Хотя и не всегда, говорят.
Мулатка шмыгнула носом и с опаской оглядела слишком открытое место между свалкой техники и кучей стройматериалов по другую сторону дороги наискосок от свалки техники.


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Заноза
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:46 | Сообщение # 27
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Выбравшись на улицу, сталкерша зажмурилась, после полумрака свет пасмурного дня показался ей почему-то ярким.
-Ну. Что привет чтоли, Свалка- прошептала она разглядывая застывший на вечно
БТР и радиоактивные кучи всякого хлама, что виднеются за ним. Приятного мало топать по дороге, открытой со всех сторон аж до самой барахолки, что недалеко от Долговского блокпоста.
-А интересно есть он там сейчас -подумала она -Дед говорил, что блокпост Долговцы охраняли. База у них неподалёку на Ростоке кажись. Ну и фиг, мне всё равно туда не надо На Барахолке поспрашиваю, где диггеры околачиваются. может там кто Федьку знает
-Ну.. Вперёд , чтоли ...Побуду немного королевой помойки- хихикнула она в след своим мыслям, сунула руку в карман и извлекла первый болт. аномалии на асфальте заметить очень сложно.
Неа... Я скорее всего сейчас на мишень похожа, чем на королеву- вздохнула она. И подумала -Не сойти с дороги и пробираться параллельно ей в густой пожелтевшей местами траве. Но тут же отказалась от этой мысли. В зарослях запросто может притаиться любая живность от снорка до обыкновенного тушкана. Парочка таких зверьков запросто может попортить не только комбез но и драгоценное тело и тем самым привести к большим трудностям в выполнении задания а с её навыками стрельбы попасть по мелким но шустрым тварям процентов двадцать из ста. Бросая болты и постоянно оглядываясь по сторонам, сталкерша прошла примерно метров 30. Ей показалось, что со стороны скопища ржавеющих машин доносится человеческая речь.
 


Заноза
Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:13 | Сообщение # 28
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Ладно, хоть не мутанты... Уже лучше. А вдруг бандиты - подумала она и поторопилась свернуть с дороги в так нелюбимые ею заросли. 
-А может просто послышалось?
Но выяснять кто там и зачем не стала. К чему рисковать. Остаток пути до Барахолки проделала через всевозможные заросли, кустарники и высокую траву. Успокаивая себя тем, что в кустах аномалий нет, ну почти нет. Главное всякие плешины обходить.
Вот только ломилась она сквозь заросли как заправский "псевдомедведь" и похоже понаделала немало шума
--------------->Барахолка
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Дорога через Свалку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru