Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Подземелья Агропрома - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Подземелья Агропрома
Подземелья Агропрома


Puly
Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±

Старые технические подвалы, опутавшие подземную часть Агропрома. Здесь царит полумрак, разгоняемый лишь аварийным освещением, которое каким-то чудом продолжает работать. Тут нет места сталкерам, хотя тут и можно разжиться неплохим, и дорогим артефактом. Поэтому вольные бродяги, нет-нет, да заглянут на огонек к местным обитателям - кровососам. Ходят упорные слухи, что в этих подземельях, живет старый матерый контролер, устроивший логово где-то в глубине.
Местные пейзажи довольно унылы и не располагают к посиделкам. Весело булькают лужи "холодца" исторгая зловонный пар и светясь в темноте зловещим могильным светом. "Электры" своими плазменными дугами, прошивают узкие коридоры, грозя неминуемой гибелью. Чтобы добыть здесь артефакты, нужно постараться и не забывать держать палец на спусковом крючке.



 


Атом
Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:58 | Сообщение # 26
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote
Приземление было не очень удачным, но гораздо удачнее, чем могло быть. Левая нога слегка пострадала - получился вывех средней тяжести. Полтергейст снова что-то проорал и попытался выхватить канистру из рук Енота, безуспешно. Тогда он снова подхватил один из ящиков и нацелил его в Синицу. Теперь от него предстояло увернуться или быстро уничтожить, из-за этой сосредоточненности парочка не заметила, что холодец начал расширяться...


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:39 | Сообщение # 27

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Бросив быстрый взгляд на жену и убедившись что она жива, сталкер вскинул карабин и высадил половину магазина в дыру, вторую половину в ящик превратив его в жалкие обломки и бросился к жене, забросив оружие за спину.
Ленка была почти в порядке, не считая того что на ней хлопьями висела пыль и паутина, мордашка перепачканная в грязи выражала крайнее неудовольствие и какой-то дискомфорт. Иван присел на корточки, взяв жену за плечи и встряхнул заставляя обратить на себя внимание.
Милая, с тобой все в порядке? Давай вставай... - Иван взял автомат жены и бросив взгляд на подозрительно булькующий холодец помог Лене подняться, забросив ее руку на плечо и прижав к себе.
- Уходим к чертовой матери, ну в задницу эти подземелья, - Сталкер помогая прихрамывающей Синице направился к выходу в бойлерный зал, в котором раньше любили заходить кровососы, но за последний месяц проведенный в подземном укрытии, Иван отучил мутантов здесь прятаться.
Из бойлерной был еще один выход, ведущий к винтовой лестнице уходящей наверх, в предбанник подземелий. Но пока что Енот опустил жену на пол и присел рядом передохнуть.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 23.02.2011, 15:12 | Сообщение # 28

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица с ойканьем опустилась на пол - нога болела ужасно, наступать на неё практически было невозможно. Синица обтряхивала голову и плечи от пыли и паутины. Вань, нога болит зверски. Неудачно я приземлилась, видать. Фуу! Слава Богу, что вообще вылезла, а то полтер этот меня бы там задолбил со временем. Долбанная канистрочка! Ленка потянулась к мужу и обняла его Выбираться надо, а я на ногу встать не могу, даже пошевелить больно и кажется она опухает.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:34 | Сообщение # 29

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ты моя прыгунья, - Иван нежно улыбнулся жене, проведя ладонью по ее лицу. Желание защитить и сберечь вырастало вдвойне, к тому же как врач Енот не мог оставить все просто так. Аномалия бурлила и кипела в коридоре, весело дожевывая мусор накиданный в нее Иваном, но супруги были в безопасном месте, к тому же "Холодец" не мог на все подземелье расползтись.
Сняв с пояса аптечку Иван покопался в ней и вытащив ампулу с обезболивающим и одноразовый шприц, сделал Ленке инъекцию, чуть выше опухоли. После этого Енот аккуратно ощупал опухшее место и быстро, и четко вправил вывих. Ленкина нога после всего перенессеного слушалась хозяку плохо, хотя боли как таковой Синица не чувствовала. Смазав гелем от миом опухшее место, Енот перебинтовал щиколотку эластичным бинтом и обув жену, помог ей подняться.
- Ну давай малышка моя, родная моя девочка, пойдем потихоньку, благо здес не один выход, кстати вылезем около Постоялого двора, сможем там подольше передохнуть, - Иван поправил привязанную к рюкзаку канистру и Бегуновы поковыляли к выходу из подземелий.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 04.03.2011, 04:41 | Сообщение # 30

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица коротко вскрикнула, когда сустав встал на место, короткая, но сильная боль заставила покрыться испариной лоб и глаза наполниться слезами. Боли уже не было, только Ленка боялась на ногу наступать в полную силу и прихрамывала, идя рядом с Иваном.
Они дошли до небольшой лестницы в пять ступенек, Енот помог ей подняться по лестнице и пройдя немного по коридору с закругляющимися стенами - это было скорее похоже на трубу или цистерну, вкопанную в землю, - в конце которой была вертикальная металлическая лесенка с люком над ней.
Люк был заперт изнутри когда-то альянсниками, но Енот, немного повозившись, открыл задвижку и поднял люк. На головы вниз посыпалась земля и проникли лучи света. Иван выбрался наружу, предварительно выглянув и осмотрев поверхность, потом позвал жену. Синица быстро выбралась за ним - страшновато было стоять внизу, и когда поднималась по лестнице, в душе поднимался и страх, что кто-то вот-вот схватит за пятку и потянет обратно. Однако ж у кровососа, зашуганного тут Енотом, видимо был отпуск или выходной. Ленка вылезла наружу и пробормотала Ну как же хорошо-то под открытым небом! Уж лучше тут погибнуть, чем под землей, не видя света белого. Нам к какому-то бару сейчас надо торопиться. Пойдем, милый.

Переход - Постоялый двор


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Подземелья Агропрома
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru