Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Постоялый двор - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Постоялый двор
Постоялый двор


Garikum
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:14 | Сообщение # 1
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±

Постоялый двор назван постоялым не просто так, здесь расположился небольшой лагерь сталкеров, здесь можно переночевать, выпить или поторговать. Постоялый двор хорошо охраняется, вход только один, большинство окон забиты досками. С воздуха, или со стороны, даже не понять, что здесь кто-то может прятаться. Если хочешь отдохнуть сталкер, то тебе прямая дорога сюда.


НПС - около 15 сталкеров, постоянно присутствуют около 10.



 


Raven
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:31 | Сообщение # 26
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Недалеко от стены, между двумя странными деревянными ящиками, обнаружилась одна прозрачная, желеобразная капля. Судя по всему - это и есть волчья слеза. Я засунул её в подсумок и посмотрел на верх. Наверное упала с крыши.
В принципе можно забраться по трубам. Придется вспомнить урок физкультуры - зацепиться руками за карниз и подтянуть свою задницу на крышу. Ничего сложного, вот только постоянно капающие с края карниза на трубу зеленые капли говорили о том, что если я попытаюсь подтянуться, то мне разъест руки к хренам. Тогда надо поискать другой путь.
Я зашел в здание, чуть не подскользнулся возле лестницы на приличной луже. С потолка капало. На эту лужицу еще и счетчик Гейгера отреагировал моментально. Я перескочил на ступеньку и поднялся на второй этаж. Повсюду разруха, но хлама практически нет, видимо мародеры вынесли все мало мальски ценное. Почти пустые обшарпанные помещения и не единой души.
Вернее мне казалось, что не единой души. Через мгновение в соседнем помещении раздался едва слышный шорох. Но мое всепоглощающее ухо услышало его в полной мере.
Я вскинул оружие и аккуратно открыл дверь. Та со скрипом отворилась. Картина предстала такая. В углу лежал карлик. Его рука валялась в другом углу. Бурая сукровица хлестала во все стороны. Виновник такого кровавого пира оказался сталкером. Он был, как говорят в Одессе, "немножечко не живой". Голова его оказалась пробита здоровенным кирпичом, причем не один раз. Сильнейшая черепно-мозговая - мгновенная смерть.
Увидев меня, бюрер, попытался поднять прогнивший деревянный стул и метнуть в меня, но был уже настолько ослаблен, что лишь смог слегка подбросить его.
Я приблизился на несколько шагов, после того, как оправился от шока, и прострелил твари голову короткой, в три выстрела, очередью. Зрелище было категорически неаппетитным, по этому я поспешил убраться обратно и поискать выход на крышу.
Он нашелся в другом конце здания. Деревянная лестница едва не сломалась под моими берцами, но, со страшным скрипом, выдержала.
Ну а теперь начинается самое интересное, господа присяжные и заседатели...

Запрос ГМу: Отписать обстановку на крыше.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:57 | Сообщение # 27

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
На крыше: вонь несусветная исходила от разлагающихся потрохов и запчастей псевдогиганта, разрядившего собой несколько дней назад "карусель" - под его задней ногой на краю крыши так и остался зажат артефакт "кровь камня", который не стали забирать прошлый раз, опасаясь нахвататься радиации, ножища продолжала фонить.
Кроме того крыша была просто усеяна трупами ворон, хотя и малоузнаваемых - ведь это были вывернутые как перчатки шматки мяса с обломками костей и перьями, да усохшими, заветреными нитками кишок. Вороны летели на труп псевдогиганта, а попадали в изнанку. На крыше по периметру было раскидано, как семечки, ещё 19 штук "волчьих слез" помимо той одной, которую уже нашел Панк- результат попадания в аномалию целой стаи ворон. Аномалия продолжала тут находиться, но как её будет обнаруживать Панк, неизвестно.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:21 | Сообщение # 28
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Мдя... По сравнению с этой вонью, ароматы на свалке покажутся дорогими французскими духами. Я осмотрелся - повсюду творится дикий капец, как после ядерного взрыва в морге. Огромная уродливая туша, невесть как забравшаяся на крышу, как следует погоняла завтрак по моему желудку. Меня неудержимо вырвало. Бе.
Первая волчья слеза лежала совсем рядом, буквально в шаге. Но без контрольного броска болта я идти не решился. А то кажущаяся безопасность может дорого обойтись - я это знал еще до прихода в Зону, когда года два назад возвращался домой с офигенной пьяночки, весь из себя такой уверенный, сексуальный, и увидел, что на земле лежит небольшой ком пенопласта. Дай ка я, думаю, пну этот кусок пенопласта, ведь я тогда стану еще более уверенным и сексуальным. В результате я сломал два пальца на ноге, потому что это оказался здоровенный кусок бетона. Так-то!
Кинул болт. Чисто. Дошел до маркера, определил цацку в подсумок и продолжил поиски. Без болта я идти не хотел - очень уж не прельщала меня перспектива стать еще одной, разорванной в клочья, вороной. Все-таки надежнее детектора, чем болт, в Зоне нет. В этом мне не раз предстояло убедиться в ближайшие несколько минут.
Хм... А ведь у ворон отменное чутье на ловушки... А вдруг аномалию и болт не выдаст? А что? Может быть изнанка жрет только органику. Тогда получается я играю в футбол на минном поле?
Хотя в принципе, если посмотреть, как разбросаны аппетитные вороньи потроха, то можно увидеть, что внушительный пятачок крыши свободен от подобного "мясокомбината". Я с отвращением взял за лапу самый целый трупа вороны (судя по всему совсем недавнего, ибо трупных червей не было, что есть круто, иначе я бы снова блеванул. Бе.) и метнул в свободный пятачок.
Мои опасения оправдались на сто процентов. Такого адского капца я даже возле карусели не видел. Воронью тушку так долбануло, что мелкие обломки костей сыпанули во все стороны, а в мою куртку ударился мелкий вороний глаз.
Дальше все было довольно обыденно. Я ходил, кидал болты (хотя ловушку обнаружил и смог мысленно очертить радиус её действия), подбирал волчьи слезы, складывал их в подсумок, от чего тот чуть ли не висел в воздухе. Артефакт, лежащий под аппетитной ножкой псевдогиганта я не счел нужным подобрать. Итак уже к горлу подкатывало.
К выходу я пошел минут через пять, собрав все цацки. Вот уж точно приключение, черт возьми. Я пометил в голове все узнанное о довольно коварной аномалии и про себя решил: "Видишь гору трупов - обойди."
Я спустился вниз, перепрыгнув памятную лужу на первом этаже, от которой помниться счетчик Гейгера взбунтовался. Удушливый запах наконец-то исчез, но во рту остался какой-то говняной привкус, я почти всю фляжку убил, чтобы его утихомирить.
Не думал, что так приятно будет оказаться на улице в Зоне, но после мрачного пустого здания и крыши, на которой с радостью бы поселился Ганнибал Лектор, было непередаваемым удовольствием вдохнуть свежий запах озона. Уже несколько раз успел пройти небольшой дождь.

Переход: Старая дорога.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Воскресенье, 20.02.2011, 15:25
 


Варвар
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:15 | Сообщение # 29
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Впереди была часть некогда активного, но сейчас заброшенного Исследовательского комплекса. Конечно, сказать, что он совсем заброшен, нельзя: даже отсюда была заметна его активность: было видно, как сталкеры ходили туда-сюда по комплексу. Не задерживаясь, я прошел сквозь комплекс. Сталкерам, похоже, до меня не было дела, а я же не останавливался, чтобы заговорить с ними. Пройдя комплекс насквозь, я вышел через обвалившуюся стену. Опять посмотрев на КПК, я повернулся к Сталеву и просто коротко сказал, указав на видневшуюся вдали территорию в тумане, которая на КПК обозначалась как болото:
-Нам туда.

Переход: Мутное болото.



ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


4YBAK
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:30 | Сообщение # 30
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Андрея вновь настигла полная апатия и дипрессия, на окружающую его обстановку он вообще не обращал ни малейшего внимания, просто тупо смотрел себе под ноги всю дорогу через НИИ "Агропром", пока не ткнулся в Громова, который только что глянул что-то на своём КПК и показал вдаль. Присмотревшись, Андрей ничего там не увидел. А хотя... Вроде как туман там, деревья еле заметны были, лишь только плохо различимые их силуэты. Сталев кивнул Варвару: "Пошли. Быстрее доберёмся до твоих учёных да расслабимся наконец, а то пол дня прёмся через всю Зону.", - лицо Андрея осунулось, отображая всё его нынешнее состояние.

Переход: Мутное болото


КПК Сталева Андрея Викторовича
 


Хмурый
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:36 | Сообщение # 31
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Группа двигалась максимально быстро, первый побежал Сокол, остальные же сели за стену. Через минут пятнадцать снайпер вернулся.
-Всё чисто пошли, значит так... - тут вспыхнул гром и ударила молния, тучи затянули всё небо, по общей сети орали о выбросе.
-Слава Богу мы здесь! В укрытие! - Группа очень быстро побежал в подвал, Семечка, тащивший ПКМ, ни разу не заикнулся что ему тяжело, в таких ситуациях нюансы забываются. Когда все забежали в подвал, благо с одним выходом, один из бойцов закрыл дверь, осталньые подтащили пару ящиков, на всякий случай.
-Ждём, бандиты скорее всего подойдут позже, лучше, агх... - у всех заболела голова - место не очень защищённое.
-Отойдите подальше от двери! - сказал Сокол и, присев на землю, уткнулся головой в колени, прикрыв руками голову.
Шёл выброс, бессмысленный и беспощадный, как русский бунт.


 


Винтарь
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:36 | Сообщение # 32
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
И снова приходится огибать комплекс Агропрома, так как не хочется попадаться на глаза всем кому не лень. У Винта были подозрения, что его могут убрать свои же, уж очень ему перепалка с несколькими людьми не понравилась. Теперь, после перестрелки на Свалке 2 месяца назад, он понял, что врагов у него больше чем казалось, и нужно срочно лечь на дно. Но так как в Зоне это не реально, самая умная мысль, которая казалась посетила голову Александра, это слинять на Склады, либо пройти через Бар и выйти на Росток, перебаллотировавшись в наёмника. По мнению Винтаря, это исключит возможность выстрела в спину со стороны "конторы", а это большой плюс. Кроме того, нужно было срочно убрать трёх человек. Фёдора Капустина, он же Грот - Бывший сталкер, подавшийся в бандиты. Геннадий
Стрелкин, он же Цербер, он же Дог - Бандит, умудрившийся войти в Альянс. Тимур Берёзин - он же Корд, он же Йод, он же Бобрик - авторитет среди бандитов, которые держатся где-то ближе к центру. Одним словом ещё работать и работать.

>>> Болото


КПК

 


Кварц
Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:20 | Сообщение # 33

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я вышел к постоялому двору. Всё вокруг выглядело разрушенным и заброшенным, практически как и все сооружения в зоне. Сталкеров вблизи меня не было, но из корпуса одного из зданий слышались звуки, кто то играл на Гитаре. Играл прямо скажем неважнецки. Я сразу подметил что Струны расстроены, но для местных обывателей, даже такой концерт был радостью. Мало кто по зоне Гитару тягает.
Пара аномалий расположились совсем недалеко от меня и я решил проверить их на предмет артефактов.
ГМ?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:28 | Сообщение # 34
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Аномалия)
Аномалий было две: одна электра, другая явно гравитационная неопознанного вида. Вернее это могла быть любая известная аномалия гравитационного типа, а могла быть и какая-то новая. Электра перекрывала проход к ней, она образовывала узкую дорогу к гравитационной примерно раз в две секунды, прокатываясь волной в этом проходе. В обоих аномалиях детектор фиксировал по одному артефакту.


 


Кварц
Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:20 | Сообщение # 35

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я взглянул на экран детектора. Отметки на нём гласили что впереди, в опаснейших ловушках зоны скрываются два аномальных порождения, два драгоценных артефакта которые у меня купил бы любой торговец. Перед глазами сразу замаячили деньги. Облизну губы, я отошёл к стене здания, и нашёл в ней небольшую дырень пропихнув туда рюкзак, и грозу я достал небольшую тряпку, из крепкой ткани, разорвал надвое и сунул в карман комбинезона. Теперь я был практически налегке, и стал подбираться к аномалиям, ежесекундно поглядывая на детектор.
При мне также была сумка с болтами. достав один я машинально повертел его в руках а затем метнул в сторону прохода между аномалиями. Болт брошенный мной через чур сильно угадил прямо в электру и та разрядилась, озарив всё вокруг голубоватым, иноземным сиянием. Молния была так сильна, что я аж отшатнулся. Вторая аномалия как не странно не активировалась. А эллектра на время перестала ежесекундно бить по проёму. Аномалия набирала мощность. Но это промежуток времени был слишком мал.
Я бы не успел прокрасться к артефакту при всём желании. Это было чертовски обидно. Прямо перед моим носом летали деньги, а вот поднять их я не мо. Ну чтож стоило попытать счастье в другой аномалии.
Вторая ловушка была гравитационной пароды. Я читал о таких в сталкерской сети. Звали её гравиконцентрат. Я метнул болт в её сторону, и он под действием силы аномалии с огромной скоростью ударился о землю. На асфальте осталось небольшое углубление.
Да… одна хуже другой
Подумал я и приготовился к добыче. Я стал швырять в ловушку множество различных подручных предметов. В аномалию уже были пущены несколько болтов, пара небольших камне, и больших габаритов булыжник. Аномалия разрежалась не совсем одинаково.
На булыжник она подействовала иначе. Он ударившись об землю раскололся на мелкие камешки, и аномалия припечатал и их. Лишь на несколько секунд сила гравитации ослабла, но затем вернулась в нормальное состояние. Насколько подсказывала мне логика, чем больше предмет теб сильнее последствия разрядки аномалии, и тем дольше она набирает форму для нового удара. Поискав вокруг я не нашёл ничего тяжелее Тракторного колеса, невесть откуда взявшегося в этом богом забытом месте. Слава богу, оно было прислонено к стене, иначе я бы его даже не поднял, но мне везло. Подтолкнув колесо, я начал катить его в сторону ловушек. Колесо постепенно набирало скорость и съехав с холма влетело в аномалии.
Обе ловушки разрядились одновременно. Электра осветила молниями округу и ударило в несчастное колесо.
Гравиоцентрат напротив ударил по предмету, вжимая тот в землю. Разрядка аномалий превратила колесо в непонятное сгоревшее образование, вжатое в землю, обе ловушки набирались сил и я со всех ног бросился к ним. Эллесктра уже была готова вновь разить смертельными ударами, а гравитоцентрат пока не набрал достаточной силы приблизившись к нему я засветил детектором артефакт и подхватил его в руки замотав в ткань. Ловушка набиралась энергии и я еле оторвал ноги от земли прыжок совершённы мной был очень слаб и я приземлился менее чем в метре от аномалии, еле поднявшись я всё жу уцепился за карягу и потянулся за неё выйдя за пределы дествия аномалии.
Ну хоть один добыл подумал я, и пошёл к схрону за своим снаряжением.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:33 | Сообщение # 36
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Просидев ещё немного в убежище пару бойцов вышли из немалого подвала - там и в правду играли на гитаре. Затем вышел Сокол и все остальные.
-Так! Скоро они будут здесь, мне по рации сообщил наш человек! Так что все по своим местам! Я залягу на крышу и буду вести снайперский огонь. И не думайте на башню подниматься! Так, Семечка и Саша подниметсь вон туда. Партизан - иди засядь возле северного входа - будешь добивать уродов. - указал пальцем снайпер на северное здание.
-Остальные как хотите но как можно скрытней! желательно вон за теми блоками, и чуть дальше. Секундочку... а это что за сталкер? - Сокол злобно сжал сигарету в зубах и полубегом подошёл к мужику.
-Сталкер, я офицер Чистого Неба, тебе лучше валить отсюда, здесь будет жарко! Однако если хочешь помочь перестрелять ублюдков - садись где-нибудь и жди нашего огня! Ни в коем случае не стреляй по мужику с красной повязкой на плече. Короче - дело твоё, за помощь отблагодарю. - Сокол развернулся и, сказав пару ободрительных слов, отправил всех бойцов на огневые точки, сам же углубился в здания и через пару минут держал в своей оптике большую открытую территорию внутри постоялого двора.

Через больше чем полчаса в постоялый двор с северной стороны вначале зашла одна группа сталкеров. Это были могильщики, количеством в 5 ублюдков, один был с тачкой накрытой каким-то полотном, но даже издалека было понятно - куча оружия, причём видимо не хорошего качества. Затем вошла другая группа, те уже были одеты по-бандитски - чёрные плащи, наскоро сделанные бронжилеты, чёрные куртки, но среди данных "бравых" бойцов был действительно таковой парень - шпион ЧН, на правом плече красовалась красная повязка.

-С Богом. - прошептал Соколов и тут же прозвучал первый тихий хлопок, пуля пронзила голову ренегата и тот намертво упал, после этого шпион быстро сыграл свою роль - упал замертво, будто от огня снайпера. Резко загудел ПКМ и полилась "с неба" очередь на могильщиком, 3 тут же убило, остальные тут же ринулись прочь, но... их ожидал Партизан, убив обоих небольшой очередью из АКУ, тот снова засел, ожидая новых трусливых душонок.

А бой всё же кипел, ренегаты засекли пулемётчика и закидали то пространство гранатами - один новобранец не успел отреагировать и печально подорвался на гранате. Семечка же, получив ушибы, спрыгнул с крыши вместе с ПКМом и ринулся к каменным блокам. Перестрелка утихала - то стреляла одна сторона конфликта, то другая, и противники ЧНа как назло сидели так, что снайпер не мог толком вести прицельную стрельбу. Что же делал Жилец?

Процент смертности персонажа = 56%, от действий игрока зависит уменьшится ли процент или же наоборот, повысится.


 


Кварц
Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:52 | Сообщение # 37

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вокруг шла ожесточённая перстрелка. Я не успел вовремя смотать удочки, валить было уже поздно, и я решился помочь сталкерам. То что я наблюдал в последующие моменты напоминало кадры отечественного боевика.
Кругом шла ожесточённая перестрелка. В руках у меня был мой верный АК107 а за плечами висела Гроза. Терминатор из меня конечно не ахти, но пару тройку засранцев на тот свет отправлю.
Кругом велась стрельба а подонки бандиты начали закидывать нашего пулемётчика гранатами. Ситуёвина складывалась интересная. По суть дела ключевые позиции были за нами. Но кол-во врагов была не маленьким, хотя их ряды заметно поредили. Немного высунувшись из-за угла служвщего мне щитом я сорвал кольцо с гранаты и метнул его прямо за укрытие "Реальных" пацанов.
Раздался взрыв.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


маляр
Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:31 | Сообщение # 38
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Сокол сказал найти себе точку для ведения огня и указал на бетонные блоки,лежавшие на территории базы не далеко от входа. После распределения обязанностей я рысцой побежал на указанную позицию.

Дойдя до одного из блоков я быстро пробежал глазами по местности-Все как на ладони! Не пойдет. и прошел чуть дальше ко второму блоку,завернув за который опустился на колено и вскинул автомат в ожидании противника.

-Ну что постреляем?!Главное сосредоточится и не сцать. Все будет ОК!-С этими мыслями я выдохнул и взяв в прицел вход на территорию,замер:-Сейчас начнется. Прекрасно помня печальный опыт прошлой перестрелки,я немного нервничал и сердце предательски колотилось и в ожидании сигнала на-Огонь.

Ждать долго не пришлось ,на входе появилась не большая группа,которая спокойно двигалась в перед,за ней вошло еще несколько человек. Я внимательно всматривался в вошедших рыская глазами в поисках человека с повязкой. Но ни как не мог его найти.Это меня немного сбивало с мыслей о цели и я целился то в одного -то в другого для точного выстрела. И ни как не мог определится так как боялся убить шпиона. В этот момент за цокотал пулемет и люди впереди начали падать на землю. У одного из падающий я краем глаза увидел заветную повязку,это меня приободрила,выдрав цель я решительно нажал на курок. Калаш коротко дернулся в моих руках и "мишень" выбранная мной упала. Пулемет продолжал трещать ,а вошедшие бросились в рассыпную.Через мгновение площадка впереди оказалась пустой,не щетая лежавших на ней безжизненных тел.

-Где они все?-мои глаза бегали в поисках противника. В следующую секунду прогремел взрыв и я инстинктивно съежившись прижался к блоку. Стрельба началась с новой силой. Я с осторожностью высунулся и увидел как в мою сторону ,пригнувшись бежит наш пулеметчик твердо сжимая в руках доверенное ему оружие.-Давай быстрее сюда!-крикнул я в его сторону и чтобы как-то отвлечь внимание бандитов ,от легкой мишени,выпустил длинную очередь в сторону входа. Где по моему мнению засели бандиты.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Хмурый
Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:16 | Сообщение # 39
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Один из ренегатов успешно выпрыгнул из-за укрытия и, словно сумашедший, ринулся от гранаты и тут же словил снайперскую пулю Сокола. Однако другой не успел среагировать и граната разорвала его на кусочки, раскидав части тела бедолаги на бойцов ЧН и остальных участников битвы.

Кусочек плоти попал на руку Жильца, когда тот прикрывал Семечку, с трудом бежавшего к укрытию. Жилец действовал правильно - здесь нечего геройствовать, пускай на стороне ЧНа большое преимущество.

Ренегатов становилось всё меньше, но укреплялись они всё сильнее сильнее. Резко прозвучали ещё пару выстрелов, были кинуты пару гранат и все ренегаты были перебиты. Но кто стрелял?

-Не ведите огонь! Все бандиты перебиты! Это Альянс! - на лице Сокола появилась улыбка, он услышал голос знакомого ему сталкера, известного сейчас как Молотов, капитан блокпоста на Агропроме.

-Ура ребята, мы это сделали. - сухо, но с какой-то радостью произнёс снайпер и, закурив сигарету, спустился к Молотову с его парнями. Крепко пожав друг другу руки, оба командиров отрядов о чём-то говорили. Под конец ещё раз пожав руки, Альянсовцы с капитаном удалились на блокпост, а бойцы Чистого Неба окружили Сокола.

-Так, давайте Влада похороним чтоли... А этих всех в кучу собрать и сжечь, стволы выкинуть в ближайший холодец, так действуйте. А ты сталкер подойди ко мне. - опытный офицер подозвал к себе Кварца.
-Вот держи, спасибо за помощь, две тысячи рублей думаю достойная награда. Можешь идти и знай - тебе всегда будут рады на нашей Базе. Удачи в Зоне. - после этих слов снайпер закинул ВСС за спину и принялся помогать кидать трупы врагов в кучу. Полив их бензином, кто-то из бойцов зажёг кучу тел. Остальные долелали поручения - покидали оружие в какие-то близлежащие аномалии, похоронили бедолагу новобранца Чистого Неба и помогли встать шпиону - осколок гранаты зацепил его ногу, однако все были очень рады снова увидеть его.

-Валим отсюда, вонять будет... - отряд направился в сторону болота.

Прыжок: Болота, База Чистого Неба.


 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:11 | Сообщение # 40

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
На постоялом слышна была перестрелка и Енот с Синице не стали заходить в его территорию, ведь "Нормальные герои всегда идут в обход" как пелось в какой-то песенке. Ленка чутко вслушивалась в сигналы детектора, аномалий по-над забором Постоялого двора было полно. Воронок куча, даже вроде жарки колыхали над собой горячий воздух.
Иван направил шаги к Блокпосту Альянса. Лена последовала за ним, осторожно наступая на больную ногу. Стрельба вроде прекратилась.
Переход - Блокпост Альянса


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Кварц
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:49 | Сообщение # 41

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Получив награду от Сталкеров. Я не спеша направился к базе Альянса. Денежки всё текут в мои ручонки думал я, поправляя рамки рюкзака. Бой с бандосами прошёл для меня гладко, жаль парня из ЧН, молодой был совсем. Вообще уроды эти бандиты, честных бродяг стреляют
Думал я подходя к базе Альянса
Переход База Альянса.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Понедельник, 07.03.2011, 20:50
 


Garikum
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:57 | Сообщение # 42
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Постоялый двор... Относительно недавно Игорь, на крыше одного из зданий пытался найти артефакты, попутная плескаясь в крови и кишках одного из самых грозных монстров Зоны - Псевдогиганта. Хотя тогда он не выглядел слишком уж грозным...

Отбросив лишние воспоминания, Игорь посмотрел на детектор и побросал беред собой болты - так, чисто для профилактики. Удостоверившись, что впереди всё чисто, сталкер, поправив рюкзаки, отправился к базе Альянса.

----> База Альянса, , Дорога через базу





Изменено Garikum - Среда, 27.04.2011, 20:57
 


Puly
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:22 | Сообщение # 43
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Сталкеры прошли по дороги и провели Виктора на территорию цехов, сразу же они завернул налево. Пройдя прямо около зданий и повернули направо в проход под нависшим сверху вторым этажом. Останавливаться здесь они не собирались и кивнув каким то незнакомым сталкерам рассевшимся посреди двора около костра, прошли дальше. Виктор то и дело замечал следы взрывов, когтей, множество пулевых отверстий и несколько особо крупных пятен крови. Что происходило тут - загадка. Впрочем сталкеры уже прошли вместе с Виктором через пролом в бетонном заборе и отправились вперед к болоту.

---Мутное Болото

Добавлено (25.06.2011, 06:05)
---------------------------------------------
Простой ходьба выдавала все таки из эколога не подготовленного человека, а явного новичка. Не много неловко удерживаемый в руках Вал, сама походка по которой видно что паренек побаивается Зоны, да и сам вид парня в Севе хоть и правильно и удобно надетой выдавал его с потрохами. Но в этот раз смотреть на него было некому. И Виктор шел по двору цеха нервно озираясь. Сталкеры куда то все смотались. С одной стороны на руку экологу, с другой, Виктор чувствовал себя неловко, окружающая местность была для него подозрительной и опасной. Мысленно стараясь успокоить себя, Виктор шел вперед уже выходя с территории двора.

---Блокпост Альянса

Добавлено (01.07.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Виктор бужал едва не спотыкаясь. Вал долбил по плечу, снаряжение тряслось и звякало. Впрочем Виктору было не до этих мелочей, забежав к зданиям Эколог начал оглядываться в поисках достойного убежища. Как вдруг его окликнул голос сталкера.
-Эй, парень в СЕВЕ, а ну сюда.
Виктор без раздумий кинулся на голос. В здании неизвестный в комбезе сталкера провел по закоулкам куда то вглубь. Там сидело еще три сталкера. Отдышавшись Виктор поблагодарил спасителя.
-Новичок?
-Да.. Недавно тут.
-Не буду спрашивать от куда такая снаряга.. Хотя вид как у бывалого, если бы не паника.
Сталкер улыбнул
ся.. В темноте лиц их невозможно было разглядеть.. А лицо Виктора и подавно.



 


Хлор
Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:30 | Сообщение # 44
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда группа наемников подошла к постоялому двору у одного их члена, собственно меня сложилось впечатление, или даже иллюзия того, что пока я с этими людьми, ничего не страшно. Ящер казалось родился в Зоне и играл в ней как в песочнице, потому как по его действиям было понятно - он совсем не испытывает беспокойство какое настигает каждого кто ступает за Периметр.
Не стоит скрывать, что я в своих похождениях постоянно испытывал тревогу, когда то больше, а когда то меньше. Вскоре даже свыкся, но это гнетущее чувство осталось. Командиру оно было не ведомо. Он был спокоен и решителен. И эта мрачная решимость передавалась всем членам квада. Потому мы без преключений перешли через "Агропром" вплоть до Постоялого двора, впервые на моей памяти. Тут устроили привал.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:30 | Сообщение # 45
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Квад наёмников продвигался к постоялому двору, семеро вооружённых до зубов бойцов, хладнокровно готовые переубивать друг друга за приличную сумму. Но всё же Синдикат есть Синдикат, он объединяет волков-одиночек для более точного выполнения контрактов и, естественно, заказы на своих людей не принимаются, а убийство члены группировки наказывается такого же рода репрессией.
- Авантюрист, Джонни - проверьте. - произнёс Ящер, группа находилась возле южного входа. Оба кивнули и двинулись вперёд, двигаясь быстро и тихо, держа своё вооружение на готове. Джонни являлся ещё одним членом квада, этот парень, родом из Америки, типичный наёмник - бывший морпех, переносший тяготы множества военных конфликтов, абсолютно хладнокровен, хотя старается вести себя как простой молодой человек, по сути является душевно больным, от этого иногда кажется невероятно жестоким, хотя сам подонбые заявления не признаёт. Каким чёртом он оказался в Синдикате - только оному и известно, но факт есть факт, сильный боец, но опыт в Зоне мал.
Двое вернулись через пятнадцать минут и также кивнули.
- Нас ожидает встреча, но всё мы предвидеть к сожалению не можем. Пройдёмте в помещение господа. - спокойно скомандовал Ящер и провёл всю группу в помещение. Затем он покопался в кармане и достал карту локации, на которой находился квад на данный момент, а также достал небольшой карандаш.
- С этим ПДА возни! Легче показать так, на старой доброй карте. - улыбнулся капитан отряда и продолжил - Как я уже говорил, нас ожидает встреча. Но ни одна сталкерская, бандитская и вообще любая душенька не должна подозревать кто мы. Так что достаём плащ-палатки свои и идём осматривать всю локацию. Хэй, Хлор? У тебя нету? Я тебе дам свою. Так вот... - после он начал карандашом указывать место патрулирования каждой пары.
- До ночи будем патрулировать, а уж к ночи подъедут гости, мы передаём информацию и двигаемся дальше. - закончил Ящер и хлопнул в ладони, показывая тем самым что пора приняться за работу.
- Пошли чтоли. - как-то уныло произнесла наёмница и дёрнула Хлора за рукав комбинезона.


ОСС: Дежуришь свой кусок территории с напарницей, как повечереет - стукни.


 


Хлор
Дата: Среда, 16.11.2011, 19:45 | Сообщение # 46
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Ну пойдем. - сказал я взглянув на напарницу.
Я переоделся в плащ палатку Ящера подумав, что группа в таком непривычном для Зоны облачении привлечет внимание. Хотя группа наемников привлекла бы не менее заинтересованных, особенно Альянс.
Мы заняли позиции на окраине постоялого двора. Я всматривался в окрестности в бинокль через проломленную секцию забора. Бестия куда то пропала, но вскоре появилась и встала чуть в стороне, глядя в смежную со мной сторону.
Временами я ловил ее взгляд. Нет, ничего дружелюбного в нем не было. Насмешка и оценивание, вот что там читалось. Конечно, моя самооценка не упала после того как я вступил в синдикат. Я не считал себя хуже их. Играть в Рембо я перестал после случая с наемниками когда "спасал" Хип. Кстати, интересно как она. С тех пор как я бросил их под Янтарем прошло много времени, но я не слышал о ней. Наверное путь девушки прервался. Однако, хоть я и не ощущал себя "солдатом удачи", но и ниже плинтуса не падал. Так что мне было приятно такое отношение наемницы. Я про себя высмеивал ее недостаток. Гордыню...
Время клонилось к вечеру. В окрестностях было по-прежнему пусто. Бестия наконец перестала посматривать на меня, да и созерцание окрестностей ей порядком надоело. Она копалась в ПДА.
- Расслабся, тут все глухо как в танке. - сказала она мне увидев мой удивленный взгляд. - Ящер позаботился о зачистке территорий.
- Перестраховаться не лишне. - ответил я, отвернувшись что бы не продолжать разговор.
Вскоре свечерело. Я ждал приказа от командира.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:31 | Сообщение # 47
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
А тем временем темнело. Наступал вечер, но, увы, дежурство продолжалось до ночи. Всё было довольно-таки спокойно, как-то раз едва слышно доносились голоса, но это были всего лишь сталкеры, шедшие по дороге недалеко от постоялого двора.

ОСС: Проодлжаешь дежурство, но к ночи существам Зоны захотелось переконтоваться в постоялом дворе. Постепенно на твой объект дежурства будет набегать:
- стая псов в 4 морды;
- три псевдоплоти;
- кровосос.
Не забывай, напарница тоже участвует в дежурстве.
Повторяю: набеги будут постепенны, т.е. не все существа подряд, а с неким временным промежутком между ними. Как отпишешься - стукни.


 


Хлор
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:10 | Сообщение # 48
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Ну вот, еще и ночь тут торчать... - недовольно сказала Бестия оторвавшись от созерцания опустевших окрестностей.
- А фигли ты хотела? - шутя спросил я. - Чайку с вареньем и в кроватку? Постоялый двор - это не потому что тут гостиница.
- Да иди ты. - не зло сказала напарница. - Смотри лучше, ночью сюда кто-нибудь обязательно завалится.
Но я не слушал ее, потому что из темноты послышался лай. С визгом на освещенную фонарями область выскочил большой пес, но тут же был отброшен моей пулей, пущенной точно в шею.
За болтовней мы не заметили как псы подошли близко. В темноте им , похоже, удалось взять нас в кольцо, но их было немного и потому охоты не вышло.
Бестия мгновенно среагировала и вскинув автомат обстреляла темноту, где, судя по звукам , скончался еще один пес. Остальные, их было двое пытались ретироваться, но я добил обоих одиночными, лишь те проявились в свете фонарика.
Когда все улеглось я сказал двушке :
- Все вы бабы ведьмы. Как в воду глядела. И не вздумай еще кого-нибудь вспомнить.
- Да, ты у нас суеверный никак? - улыбнулась наемница приняв иронию.
- С вами станешь...
Я не договорил. На полуслове прервался и стал слушать. Нет - не показалось. Едва слышное бормотание. Исковерканный человеческий голос. В голове щелкнули мысли ... излом или плоть. Голосов было как минимум три. Излом всегда один. Значит плоть.
Доли секунды и я уже знаками показывал Бестии, что на нас нападают. Первая плоть, совершенно уверенная в том, что ее не видят выбралась на площадку света крайне осторожно. Я приподнял винтовку,и увидел как глаз твари разлетается на куски. Звук выстрела долей секунды позже. Бестия убила тварь. Но дикий визг сотряс тьму и на наш пост выскочило две огромные особи псевдоплоти.
Вереща одна из них , самая крупная, рванула к напарнице и град пуль не смог ее остановить. Девушка ловко ушла перекатом с траектории атаки мутанта и нашпиговала его свинцом.
Вторая плоть оказалась рядом быстрее чем я думал. Я едва успел отскочить от удара ее конечности. Две очереди в рожу твари поставили точку в ее попытке мной пообедать.
Спустя минуту мы с Бестией вновь вернулись к дежурству. Теперь мы были готовы ко всему и молоть языком хоть и хотелось, но оба сдерживались.
И все равно следующего гостя чуть не пропустили. Свет моего фонаря скользил по бетонной стене и прилежащей территории двора и выхватывал предметы и их тени. Все бы ничего, но один раз он выхватил из мрака тень. Без того что ее отбрасывало. И тень медленно, словно крадучись, приближалась к Бестии.
В голове сработал процессор определения Зоновской чертовщины. Я начал стрелять за спину наемницы.
Та решила, что я сбрендил и хочу ее убить. Вскинула ствол, что бы прострелить мне лоб, но гость проявил себя. Истошный визг, до боли мне знакомый сотряс округу. Девушка все поняла и мгновенно отреагировала. Резко вскочила и бросилась от источника звука. Пули замедлили кровососа и это спасло напарницу. Мутант, задергался под пулевыми попаданиями, боль сковала его. Шок от того что его атаковали первым поразил мутанта, он попытался напасть на девушку, но она была готова и встретила его точными очередями. Монстр упал замертво очень быстро. Наверное был истощен.
Вскоре мы заняли пост. Постоянно ждали нападения. Но Зона решила не даровать сюрпризов на эту ночь.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Суббота, 19.11.2011, 21:44
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:34 | Сообщение # 49
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Интересно, как остальные ребята? Наверное тишина, не то что у нас тут. - безразлично произнесла напарница, устало поглядываю на ногти, мечтая сделать приличный маникюр и вообещ сходить в спа-салон. Женщина она и в Зоне женщина. Тем временем, стало совершенно темно. Было запрещенно включить фонари, наёмники были обмундированы приборами ночного видения, у Хлора он также имелся в наличии, правда ему достался самый дешёвый, следственно малоэффективный, но всё же на близком расстоянии всё было видно.
Из наушника донёсся голос Ящера:
- Так, все к центру.
Послышались звуки: разговоры людей, иностранная речь, мотор машины. Позже всё стало ясно - фары "хаммера" освещали центр постоялого двора, несколько солдат в форме какой-то иностранной военной службы стояли напротив квада наёмников. Капитан отряда вышел вперёд и тихо переговорил с одним из них. Позже они обменялись - кейс на папку документов с трупа того самого бойца. Позже люди в формах залезли в хаммер, выключили фары и двинулись из постоялого двора.
- Это всё. Так-с, назначаем караулы и отдыхаем. - произнёс Ящер.

ОСС: отдыхаешь до утра.


 


Хлор
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:50 | Сообщение # 50
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
После "парада" в центре постоялого двора Ящер разрешил перекусить и назначил пары, а так же время дежурств. Нам с Бестией выпало второе дежурство по этому я отправился отдыхать в одно из зданий. Тревожный сон после серьезных схваток с мутантами обволок меня, но как показалось, через секунду я услышал голос напарницы:
- Вставай, наша очередь.
На этот раз обошлось без нападений. Я развлекался с ПНВ, пытаясь выжать из него хоть чуток больше мощности. Но тщетно. За тихими переговорами мы скоротали свое время караула и я вернулся ко сну. Больше за ночь нам стоять не предстояло.
Ранним утром Ящер поднял группу и дал время всем протереть глаза. После чего начался инструктаж.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Постоялый двор
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru