Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Центральный Холм - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Центральный Холм
Центральный Холм


Garikum
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:20 | Сообщение # 1
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Когда-то здесь был еще один вход в подземелья НИИ Агропром, по небольшой лесенке через канализационный люк, вмонтированный в бетонную крышку, метра три в диаметре, можно было спуститься на винтовую широкую лестницу, идущую вдоль стен глубокого и большого колодца из бетона. лестница уходит в самый низ, на дно, откуда через извилистый технический туннель, можно проникнуть в опасные подземелья Агропрома.
Упавший на холм вертолет угодил именно сюда, в люк, пробил его, обрушив вниз и застрял. Теперь там есть большая дыра от куда свисает вертолет... И возможно когда нибудь он упадет. Винтокрылая машина блокирует вход, так что попасть отсюда вниз, под землю, почти нереально.



 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:05 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот двигался впереди жены, чуть слева, внимательно присматриваясь к местности и вслушиваясь в окружающие звуки. Встреча на старой дороге со всеми друзьями, да знакомыми, заняла полдня, иван как-то даже и незаметил, как они с Леной подошли к холму уже затемно. лишь где-то на горизонье, словно сочащийчя кровью порез, розовела узкая полоска света.
Сталкер задумчиво оглядел дыру пробитую вертолетом, пока Синица взбиралась вслед за ним на холм. Внизу в кромешной тьме, что-то ухало, трещало и булькало. Если память не изменяла Ивану, то булькал "Холодец" а вот что там так подозрительно трещало и ухало совой, один Черный сталкер разберет. Присев на корточки Енот включил фонарь, посмотрев вниз, на уходившую к дну проржавевшую винтовую лестницу, кое-где укрепленную ненадежными досками, зачем-то сплюнул вниз и чуть склонив голову набок прислушался к доносящимся снизу звукам. Не любил Енот подземелья, в их темных и сырых углах, всегда пряталась, какая-нибудь особо опасная дрянь со светящимися глазюками и острыми когтями, но лезть надо было. Иван аж плечами передернул, понимая что снова возвращается в "гостеприимное" и "уютное" место, а затем посмотрел на жену. В сумраке нельзя было уже различить черты лица, но теплые воспоминания помогли дорисовать недостающие детали и этого взгляда на родного и любимого человечка, стоявшего рядом и периодически шмыгающего носом, помогли обуздать естественный страх, взять его под контроль и сделать союзником. Тугой узел "скрутившийся" внизу живота и противно ноющий, словно бы сам собой развязался. Иван настроился на спуск и руки его уже на автомате перераспределяли снаряжение и припасы. Пара запасных магазинов в набедренный карман, на случай если разгрузка порвется и потеряется. немного болтов в карман разгрузки на животе, пару бинтов в наплечный карман. Два шприца-дозатора с БАСом в карман под правую руку, Иван похлопал себя по многочисленным карманам разгрузки и комбинезона, проверяя все ли на месте, подтянул лямки рюкзака и посмотрел на Синицу, занимавшуюся тем же самым.
- Ладно котямка, че тянуть кота за яйки, пойдем в гости, я иду первым, ты вслед за мной, на расстоянии 3-4 метра, не больше не меньше, я останавливаюсь, ты останавливаешься, я молчу, ты молчишь, спрошу, отвечаешь, скажу делаешь без разговоров, ну вообщем, чего я объясняю ты и так у меня умница, все сама знаешь, - Иван опустил карабин который держал в руках и обняв жену крепко поцеловал ее в губы, как всегда, на удачу, затем улыбнувшись прижал к губам палец, мол тихо родная, затем аккуратно убрал снежинки с лица Лены и стал тихо, вдоль стены, спускаться вниз по лестнице, опасливо косясь на висящий "рылом" вниз вертолет.

Переход - Подземелья Агропрома


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Нас высадили именно в этой местности.Мы прошли где то километр в сторону озера Янтарь.Вот и наш склад.Только мы до него не дошли.Шачался в буквальном смысле ад.Рвались мины.Откуда то вынырнул вертолёт.
-ТВОЮ МАТЬ ЧЁ ТУТ ПРОИСХОДИТ?!-крикнул я.Тут же меня накрыл взырв.Всё темнота.Я в раю?..или это ад?...в любом случае я требую адвоката.Кажется я бредил.Вот это да.Идея с боевой группой развалилась как карточный домик.Но что произошло я узнаю позже намного.Белый свет...в этом свету я видел лицо.Женское,до боли знакомое....всё это будет потом...потом окажется многое...зачем я в Зоне?....почему я на больничной койке?...почему я уже не в спецназе.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Rainor
Дата: Среда, 23.11.2011, 19:35 | Сообщение # 4

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник затаился в небольшой поросли недалеко от холма, изучая его в бинокль. Первым же делом он приметил Чёрного ястреба. Машина безвольно лежала на брюхе, даже не намекая на свою пригодность к дальнейшим перелётам. Лопасти болтались в воздухе, изредка покачиваясь — ветерок и вездесущие вороны. Люки открыты, однако нельзя было рассмотреть стекло кабины. А особое внимание вызывали шестиствольные авиационные пулемёты, расположенные по бокам корпуса.

Мда... вот ведь занесло их сюда. - Ветер вздохнул. - Пиндосы? Нет... скорее всего мексиканцы — их флаг на хвосте.

Подождав некоторое время, военный направился к вертолёту, держа оружие наготове. Бронекостюм позволял не светиться на открытой местности, почти сливаясь с окружающим фоном. Ветров сразу же устроился около корпуса машины, внимательно осматриваясь. Только через какое-то время принялся за осмотр салона. Он один раз бывал в такой вертушке, но привычные Ми-24 были для него гораздо более уютными.

Что я ищу? - задумался полковник обшаривая салон. - Вроде бы ничего интересного...

Выбравшись наружу, он принялся искать следы. Ночное видение хорошо помогало рассмотреть землю вокруг вертолёта. Военного не оставляло чувство, что он что-то упустил... нервно оглянувшись, он снова нырнул в вертолёт и затаился там, стараясь как можно более тихо искать любые документы и следы контрактников. Попутно он включил радио сканер, вслушиваясь в окружающий его мир. Любые переговоры на любых частотах этот прибор мог засечь. Если конечно не будет сильного шифра....


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:54 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Вертолет встретил полковника молчанием и тишиной, покинутый и забытый, использованный лишь для транспортировки. Его недра были пусты, а люки распахнуты настежь, поэтому по внутренностям винтокрылой машины гулял ветер. "Радионуклеидный ветер" так назвал его кто-то сталкеров, когда-то. Он приносил запах не нашего мира. Корпус вертолета серебрился в лучах луны, делая его похожим на призрачный фантом.
Ни найдя ничего интересного, полковник выбрался из вертолета и притих в его тени, всматриваясь в ночной ландшафт. Вслушиваясь в рацию, Ветер по началу ловил лишь радиошумы, а потом военному посчастливилось "выскочить" на один из каналов сталкеров.
- Миха, ты видал как военные оборзели? Вчера мимо нас прошла большая группа, не скрываясь, судя по экипировке не наши, пиндосы какие-то.
- Етить твою на лево! У них что какой-то рейд не запланированный?
- Да х... его знает камрад. Но шли быстро, уверенно, в сторону Янтаря ушли, через ущелье, кто из наших там есть, предупредить бы не мешало. Кстати, ту на холме вертолет остался, нулевый, ты прикинь сколько добра, если завтра-послезавтра никто не появится, парни хотят разобрать его.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:30 | Сообщение # 6

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник беззвучно выругался: пропустил группу вероятного противника? Нет, не мог он их пропустить! Такую компашку только слепой пропустит. Вот ведь чёрт дери вас всех через левое плечо в душу! Александр поправил автомат и поднялся с колена, внимательно осматриваясь. Всё-таки сталкеры могли быть недалеко — нельзя, чтобы его видели. Ибо придётся устранять свидетелей. А этого командиру спецназа не хотелось, хотя в душу всё чаще закрадывались подобные мысли.

В обратный путь! И пусть на этот раз мне повезёт.

Спецназовец хмыкнул про себя и двинулся обратно, держа автомат наготове. Тихо и незаметно пробравшись обратно в сторону болота, полковник растворился в темноте ночи, невидимый для противника, который мог появиться тут. Вообще Ветров уже полностью вернулся в своё нормальное состояние, вот только немного покалывала грусть, из-за погибших товарищей. Самое обидное, что их не нашли, да и не искал их никто. Жалко было Инди, с ним Ветер по-настоящему дружен, жалко было Ворону — этот ГРУшник завоевал уважение. Смежны конторы, всё-таки были...

Порывы ветра доносили до полковника чужие звуки, вроде воя псевдопса, рёва кровососа и бормотания псевдоплоти. Такое нельзя спутать ни с чем. Ветров постарался уйти как можно более незаметно, чтобы не было никаких эксцессов. Что стало со сталкерами, которые переговаривались по рации — он не знал. Да и не хотел знать: в Зоне нельзя пользоваться такими вот приборами — быстро засекут и постараются уничтожить.

переход: мутное болото


ПДА Ветра
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Центральный Холм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru