Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лощина - Путь на болота - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Лощина - Путь на болота
Лощина - Путь на болота


Garikum
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Когда-то, тут была небольшая стоянка сталкеров, он нее до сих пор осталась крепкая землянка, замаскированная от посторонних глаз, полукруг из бетонных блоков, непонятно кем здесь оставленных и бочка для костра. Стоянкой уже давно никто не пользуется, так что вполне может быть в землянке могла поселиться какая-нибудь тварь. Аномалии тут надолго не задерживаются, появляясь после выбросов и исчезая вместе с ними. Радиации тут нет, так что опасность представляют лишь случайно забредшие мутанты и аномальные образования.





Изменено Светлая_Синица - Суббота, 31.03.2012, 09:55
 


Хлор
Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел с болот. Это вызывало радость, так как вечное хлюпанье под ногами и противный запах порядком надоели. Судя по карте, до базы "Альянса" было не далеко. После встречи с плотью я стал вести себя осторожней. Внезапная атака мутанта которую я едва не "проспал" убедила меня что дальше идти стоит только в постоянном напряжении. Я порядком проголодался, поэтому совмещал быстрый и осторожный темпы ходьбы в нечто среднее.
А вот то что я дальше увидел мне не понравилось. Больше это напоминало форпост. Вовремя сообразив что тут, скорее всего, досматривают и берут деньги, я опустил "Сайгу" и медленно приблизился к заставе.
-Приветствую, я одиночка Хлор. - сказал я. - Не подскажете как попасть в бар "Альянса"?


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Garikum
Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:15 | Сообщение # 3
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Вскоре земля под ногами перестала хлюпать. Игорь сошёл с некоего подобия тропинки. Спрятавшись за кустами, Игорь достал бинокль и осмотрел местность. На северо западе от его позиции было что-то вроде поста. Несколько парней в странноватой броне говорили с каким-то парнем. Видимо этот парень обычный сталкер.

Набравшись смелости, Гарик двинулся к посту прямо через кусты. Сталкеры заметили его и закопошились - один из них вышел из-за укрытия и направился ко мне. Жестами он объяснил Гарику, чтоб тот подошёл к посту.

Игорь не заставил себя долго ждать. Он немного сменил направление и вскоре поравнялся с парнем.

- Здрасте - кивнул сразу всем Игорь - Мне можно пройти?



 


Rainor
Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:36 | Сообщение # 4

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
ГМ

Здрасте, здрасте. - сталкер навёл на бродяг автомат. Его товарищи последовали примеру командира. - Пройти? Без базару, по пятихатке скинулись и вперёд.

Мужчина окинул взглядом обоих, брезгливо сплюнул на землю и кинул взгляд себе за спину. Дав знак что всё нормально, он опустил оружие, дожидаясь когда ему дадут деньги за проход.

- Оружием не светите
. - сталкер кивнул на "Сайгу" Хлора и "Стопятку" Гарика. - А если нужно - провожатого дам, до базы.



ПДА Ветра
 


Garikum
Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:46 | Сообщение # 5
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Хорошо. - Игорь залез в один и кармашков комбеза, где хранил небольшую сумму - вот, возьмите - сталкер протянул деньги одному из охранников поста.
- Ага... - задумчиво кивнул охранник, принимая банкноту. - проходи. И повторяю: оружием не махать!
- Я понял. - примирительным тоном ответил Гарик. - А провожатый не нужен - по карте разберу...

Закинув "Ак-105" за плечо, Игорь поправил рюкзак и пошёл к раздолбанной асфальтированной дороге. Выйдя на неё, сталкер повернулся на запад, и осмотревшись, в темпе зашагал к бывшему НИИ.

Дорога ничем не отличалась от той, что он видел на Свалке или на Кордоне. Всё те же трещинки в асфальте, и всё те же растения, торчащие из трещин. Пройдя метров 50, Игорь увидел нагромождение из ящиков, БТРа и бетонных плит. Подойдя к ним, Гарик увидел вход на территорию базы Альянса.

Переход - База Альянса.





Изменено Garikum - Четверг, 27.01.2011, 18:59
 


Хлор
Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Благодарю, я сам дотопаю.- сказал я протягивая деньги. - Удачи.
Я развернулся в сторону базы и пошел.Разборки того сталкера что шел сзади меня волновали меньше всего. Больше я переживал от мысли что где то в это районе видели бюрера. Злостные карлики. Много чего я о них слышал.
Когда я отошел от блок поста метров на 300, услышал бормотание. Тихое, но ясное. Человек (если это был он) говорил длинными триадами из коротких слов. Удивительно, но ни одно из слов не имела смысла. Я пошел в сторону звука, и когда достиг небольшой возвышенности, увидел перед собой мутанта.
Карлик сидел спиной ко мне и что то бубнил. Я тихо сделал несколько шагов назад , но мутант будто почуяв меня развернулся и яростно заверещал. Я вскинул "Сайгу", но выстрелить не успел - дробовик вырвло из моих рук неведомая сила. А потом "Сайга" со всего размаха влетела мне в грудь. Я ахнул и упал на колени. А потом в глазах помутнело и я упал на спину...
Но лишь за тем что бы тут же вскочить и вырвав из кобуры пистолет трижды выстрелить мутанту в голову. Бюрер не ожидал от меня подобной прыти и не успел предпринять ни каких мел что бы отвести пули. С чавканьем пули ворвались в голову мутанта и превратили ее в месиво. А потом я упал на спину и лежал минут пять глубоко вдыхая воздух и чувствуя как адреналин усваевается в организме...
Вскоре я смог подняться на ноги и направить свое тело в сторону Базы Альянса...

Переход - База Альянса.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Четверг, 27.01.2011, 18:55
 


Мунлайт
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Военный сталкер
Отряд: Гражданские
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Нас осталось всего несколько.Командир вёл вперёд.Выйдя на еле заметную тропку и мы пошагали вперёд.Эту дорогу обнаружили в своё время военные,когда пойали каких то бродяг.Сталкеры жили не подалёку и затаривались у Сидоровича продуктами,водкой и патронами.Этот путь вёл на Кордон.Теперь же сталкеры умудрились пройти с этой дороги и на Болота.

-Даа...курто нас потрепали.круто.Интересно,а если мы Альянс встретим?..пропустят они нас на свою территорию,или нет?..Хотя...может и не заметят...

Как в воду глядел.Через пару сотен метров мы накткнулись на патруль Альянса.Я вопросительно уставился на уомандира.Тот махнул рукой и все замерли...

ГМ заметил нас патруль?

переход:нора


Moonlight and vodka takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,
Ooh play boys, play.......

Спецназ-военных сталкеров-сила.
 


Rainor
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:04 | Сообщение # 8

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
*ГМ*

Сергеев буквально положил группу в грязь. Оно и понятно - вряд ли Альянсу понравится то, что по их территории шляются непонятные и мутные личности в БЗК и без опознавательных знаков. Так что и лежали военные в грязи, стараясь не привлекать внимания. А вот получится это или нет - вопрос спорный, всё-таки и у Альянса бойцы не лыком шиты.

В группе боеспособными на 100% оставались только двое - Каштанов и Сергеев. Они-то и приготовили НРы, чтобы в случае чего расправиться с патрулём. Напряжение нарастало, бойцы вцепились в свои ножи мёртвой хваткой, казалось, что уже сейчас прольётся кровь... но нет, патруль не заметил группу. И вскоре начал удалятся...


ПДА Ветра
 


Colt™
Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:38 | Сообщение # 9
Угоняю снорков
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Я наконец-то вышел к бывшему НИИ, путь мой преграждали аномалии. Черт, как же все это хреново, только выбрался из них, да еще и с трофеем - снорком, который попрыгивал позади меня, регенерация у него на высоком уровне, конечности почти зажили. Печально будет его терять, наврядли он сможет перепрыгнуть через такую "аномальную рощу", но делать нечего, хотя попробовать стоит.
Я достал болты, которых осталось не так уж и много. Я прокидывал путь впереди, пока впереди ничего не встречалось, ветер раздувал волосы, видимо аномалии были по бокам. Я достал КПК и отметил путь, даже снорк, видимо боялся, и прыгал по моим следам. Впереди была узкая тропа, которая выделялась болтами на земле. На всякий случай, я кинул еще болтов, чисто. Собрав болты, я прикарманил их себе. Впереди бушевали электры, я конечно мог разрядить их при помощи снорка, и тем самым получить "Лунный свет", "Пустышку", увы мне стало, даже как-то жалко моего друга. Справа были трамплины, которые действовали раз минуты в две, их разряжали Электры. Слева вроде было чисто, только ветер, ветер... Я кинул болт, его неестественно закрутило, все понятно - карусели, Электра не разряжала их потому, что для них нужен весомый предмет. Опять шагать через аномалию, да, да, через трамплин. Я подошел к ней, и продвинул боком, перпендикулярно электрам, разряда тока я бы не выдержал. Вот я отошел, и передо мной произошел "взрыв" и я прыгнул, благо впереди ничего не было, быстро встав я дернул веревку, снорк среагировал на мой намек, я прыгнул, первый барьер мы прошли. Я ослабил веревку, связывающую ноги, теперь он прыгнуть дальше. Впереди были блоки, а внизу студень: "Ну что, попрыгаем?",- я поднялся на первый блок, и перепрыгнул на другой. Благо веревки хватало, и снорк не мог свалиться. Я дернул снова, он прыгнул, попав на другой блок он начал соскальзывать, потянул - он был тяжел, точно больше сотни. Вот мы забрались наверх, он. Я достал флягу - пуста. Ладно хоть была минералка. Я нагнулся и начал собирать студень - ценная вещь. Он вливался медленно, как варенье. Слава, что он реагировал только на живые ткани, стали он ничего не сделает. Фляга полна, я закрутил её, и пошел дальше, точнее перепрыгивал дальше, больше инцидентов вроде не было, вот и край этого "пути", можно идти...

Переход: База Альянса
Если нет, отпиши.




Изменено Colt™ - Понедельник, 02.04.2012, 15:30
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Лощина - Путь на болота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru