Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Свиноферма - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Свиноферма
Свиноферма


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Свиноферма представляла собой два длинных барака и простой ржавый забор. По всей территории были разбросаны те же бетонные блоки,бочки и куча всякого мусора. Не спешите бежать сюда за отбивными на косточке -- свинки, что тут были, малость мутировали....

НПС: 4 плоти
Аномалии: 1 "Воронка", 3 "Трамплина"


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:54 | Сообщение # 26
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Плоть повелась, но ожидаемо промахнулась и по инерции залетела в центр трамплина. Он среагировал мгновенно, подкинув огромную тушу к потолку и отшвырнув её в мою сторону. Приземлившись, она попытался несколько раз встать, но её это не удалось- все кости были переломаны. Я подошёл к её телу и осмотрел плоть. Из всех частей тела плоти- самое ценное глаза. У этой глаз был завораживающим, в нём одновременно переливались все оттенки жёлтого цвета плюс от глаза было небольшое, но равномерное свечение. "В общем за этот глазик можно было неплохо слупить с учёных",-надеялся я. Осталось этот глазик вырезать.
Обычно у псевдоплотей глаз выпучен, чтобы было удобней крутить им. А у этих видов мутантов глаз может крутится на все 180 градусов. Главное сейчас- это аккуратно его вырезать и не дать плоти себя цапнуть. Я взял нож из разгрузки и аккуратно воткнул его в некое подобие брови. Плоть взвыла, а я продолжил вырезать. Наконец я закончил и отделил часть плоти от глаза, глаза положил в старую пустую банку из- под консервов.
Перед выходом из свинарника я напоследок достал из кармана Медведь и перевёл его в режим поиска артефактов.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:06 | Сообщение # 27

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Артефактов в округе не было. Но вот проблемы были. И сразу две. Предстали они в виде двух сталкеров, которые стремительно приближались к Башке.
Двое были довольно хорошо экипированы. НА одном был Экзоскилет муравей, а в руках он держал винтовку энфилд. А вот второй был облачён в "Севу" а в руках нёс, ещё одну натовскую винтовку LR.Самое интересное было в том, что один из них орал:
-Отдай артефакт, и мы тебя не тронем. Глазик жёлтенький, принадлежит нам!
А второй даже не начиная переговоров стал сразу стрелять. Кажется эти двое заметили стычку сталкера с плотью, и им по видимому был нужен глаз.
И так расклад таков. Один уже у противоположного входа в здание. За спиной, второй корпус фермы, а от входа несётся раскалённый свинец. КА будем выкручиваться?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Башка
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:04 | Сообщение # 28
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Двое неизвестных напали на меня. Ребята они были бывалыми, так как организовали все тактически правильно. Я сидел за стеной фермы вокруг было открытое пространство, плюс мне не давали даже выглянуть из-за угла- обладатель "Энфилда" поливал свинцом.
Думаю, они не знают точного местонахождения. Договариваться они тоже не хотят. Боюсь, что если даже я и отдам им глаз они меня застрелят. Ведь на вид, а заметил я только одного, на них не было никаких опознавательных знаков- значит одиночки. А им будет невыгодно оставить меня в живых.
Пробить Севу или Экзоскилет из Вала реально. Только Муравья придется бить в пределах 50 метров, иначе не пробьешь. Я приготовил Вал и отполз чуть назад от стены, чтобы контролировать, оба конца фермы. Дойдя до удобной позиции, я на всякий случай осмотрелся, занял лёжку и стал ждать.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:10 | Сообщение # 29

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пули били рядом и над головой. Раскалённый свинец врезался в землю, стены, деревья и камни. Крошка и мусор также разлетались вокруг.
Нет, в прямом противодействии сталкер не справился бы с обоими противниками. Слишком уж хорошо они были вооружены и экипированы.
И вот магазин у парня в экзоскилете опустел, и обладатель энфилда стал перезаряжать магазин. А вот второй сталкер облачённый в "СЕВУ" всё так же продолжал приближаться к Башке и уже через пару мгновений попал прямо в обстреливаемую им зону. Стреляли оба противника наугад, поэтому парень не сразу заметил ловушки. Так что если сталкер постарается, одним врагом станет меньше.


ОСС: Совет, не хочешь получить серьёзные ранения, постарайся уничтожить парня в Севе и беги.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Башка
Дата: Среда, 29.06.2011, 12:32 | Сообщение # 30
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Пули летели повсюду, казалось что этому не будет конца. Однако, когда огонь уменьшился вдвое- по всей видимости у одного кончились патроны, я решил поднять голову. Я увидел парня в Севе, он меня врятли. Находились мы на расстоянии, идеальном для прицельной стрельбы. Я навел прицел вала, и зафиксировал его на нем. Несколько секунд ушло на то чтобы успокоить сердце и поймать его ритм.
Целился я в голову, так как в туловище у него мог быть бронежилет. Тем более в севе- голова самое слабозащищенное место. Потом я дал еще несколько выстрелов в туловище. И приготовился бежать, ведь если парень в Севе уничтожен, есть шанс удрать от экзоскилета.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Среда, 29.06.2011, 12:41 | Сообщение # 31

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Шлем обладателя Севы был пробит. Голова превратилась в фарш, от мощных патрон. Теперь шлем напоминал аквариум залитый кровью. Пробитый пулями сталкер упал и выронил свою винтовку. Теперь можно было бежать, но второй противник уже перезарядил энфилд, и вновь начал стрелять, но теперь разумно, и прицельно. Бежать, от дома к дому, от дерева к дереву по практически голой местности было бы самоубийством, по этому путь на кордон был закрыт. Оставалось ещё отступление к Свалке, но отходя туда, тоже был шанс нарваться.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Башка
Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:58 | Сообщение # 32
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Прямой путь на Кордон был закрыт- ну что же пойдем обходным через свалку. С одной стороны это было даже лучше, последние две недели только там и пассся: туманная роща- барахолка, барахолка- туманная роща. Главное уйти от погони, тут главное какой экзоскилет у моего противника: если с усилителями мышц то все- пиши пропало, если без- то шанс увеличиваются до 60 %. Пока обладатель энфилда не вылез из-за корпуса фермы я выйграл около 20-30 метров. До небольшой рощи туманного прохода оставалось меньше сотни метров.
По выстрелам прошедшим чуть выше моей головы я понял- враг показал свой лик. Быстро приняа стойку лежа я начал отползать раком, при этом изредка стрелял по фигуре нападающего.Детектор лежал в кармане и был на звуковом режиме.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Garikum
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:01 | Сообщение # 33
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь, обойдя старые и проржавевшие ворота, прижался спиной к холодной стене одного из корпусов свинофермы. Выстрелы постепенно удалялись, и сталкер осмелился высунутся. Осмотрев территорию, Игорь опять скрылся за стеной. Очередной стрёкот автомата, ещё один...

Сталкер выбежал из-за стены и побежал к контейнерам, которые находились вблизи первого трупа. Припав к ним, Гарик перевел оружие в режим стрельбы очередями и, прицелившись, дал очередь по спине врага в экзоскелете.



 


Кварц
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:31 | Сообщение # 34

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Неизвестно, как Игорь интуитивно понял кто враг, это заслуживает отдельной темы, возможно ему просто повезло, но сейчас не об этом, а дело то вот в чём. Гарик выбрал противника и всадил в него свинцовые заряды. Пули не пробили экзоскилет, но изрядно подтолкнули обладателя "энфилда" Тот повалился на землю, и набравшись сил подбежал к стене. через пару мгновений он уже был укрыт от противников
Да, то чего опасался Башка произошло. "Муравей" был модифицирован, и стал намного маневренее. Но вот вопрос, стоит ли теперь убегать. Пули Башки, также оставили пару царапин на броне экзоскилета, думаю вдвоём бродяги смогут справится с ходячим танком, вот только нужно ли это им обоим.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Garikum
Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:45 | Сообщение # 35
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Хорошо, все-таки, что Игорь не сразу сунулся на свиноферму, а понаблюдал за боем через бинокль, пока шёл к месту схватки. Хоть знал по кому стрелять...

Гарик не спешил высовываться из контейнеров. Он осмотрелся, и потом подполз к трупу мужика в "Севе". Стал рыскать по карманам комбинезона, в надежде найти гранаты. В карманах гранат не было. Тогда Игорь перевернул труп на спину, и стал рыться у него в рюкзаке....

ГМ, что у трупа в рюкзаке, есть ли гранаты?





Изменено Garikum - Пятница, 01.07.2011, 12:46
 


Кварц
Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:55 | Сообщение # 36

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
В рюкзаке у трупа было много всего. Ну во перовых там лежала разобранная "гадюка", затем там были две банки тушёнки, пачка сигарет, полупустая зажигалка. Помимо этого в рюкзаке у трупа лежали две пачки патрон под его винтовку, ну калибра 5.56 НАТО. Гранат не было, но вот на винтовке покойника стоял подствольник, и он кажется был заряжен. Вот только сама винтовка валялась много дальше, прямо у входа в здание. Её увлекала к себе аномалия воронка, и поднять её было бы проблемно, ведь можно было угодить в аномалию. К тому же сталкер в "муравье" не терял времени даром, он сам-то кинул гранату, и она не долетела до Башки, всего пару метров.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Garikum
Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:24 | Сообщение # 37
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Взяв, на всякий случай, коробки с патронами, Игорь увидел оружие мертвяка - LR с подствольником, которая медленно ползла в сторону аномалии. Сталкер быстро побежал к автомату, и прыгнул на пузо - чтоб быстрее достать оружие. Игорь быстро перехватил оружие и концом приклада поддел ремешок, который лежал немного ближе к сталкеру, и потянул на себя.

Оружие было в его руках. Закинув свой автомат за спину, Игорь переключился на LR. Обойдя первый корпус свинофермы, Игорь вышел из-за угла здания, и прицелился во врага, который находился в пределах его прямой видимости. Хлопок подствольника. Куда попал выстрел, Игорь не видел - он уже убежал с того места, откуда стрелял.





Изменено Garikum - Пятница, 01.07.2011, 13:27
 


Башка
Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:51 | Сообщение # 38
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я постепенно отступал, пока не заметил - муравей был модифицирован, это значило что помимо мышечных усилий моему преследователю будут помогать механизмы, встроенные в костюм. Я уже было совсем приник, однако неизвестно откуда появился мой защитник. По всей видимости это был человек, обыскавший труп "севы"- снова послышались звуки LRки. Я помнил, что в LR есть отсек для подствольника.
Сталкер, кем бы ты не был. Сейчас я отвлеку муравья а ты подойди поближе да стреляй в упор.
Я подполз в небольшой овражек и занял боевую позицию. "Муравей" продолжал атаковать и даже кинул лимонку- к счастью меня просто обкидало землей, граната упала в нескольких метрах от боевой позиции.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:23 | Сообщение # 39

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Взрыв гранаты прозвучал в установившейся на время тишине, как звук грома, в тихий летний денёк. Но вот за этим взрывом прогремел и следующий. Это уже сработал заряд пущенный Игорем. Противник получил изрядную долю свинца осколков и прочей дребедени. Экзоскилет не выдержал практически прямого попадания из подствольного гранатомёта. Парень рухнул как подкошенный, сервоприводы были уничтожены, двигаться дальше было невозможно. Сталкер придавил сам себя. Чтож теперь он был не опасен в своём титановом гробу.
Бродяги были в безопасности, по крайней мере на их жизни теперь никто не посягал. Винтовку сталкера потрепало также как и Экзоскилет, стрелять из неё теперь было невозможно. "Энфилд" канул в небытие.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Башка
Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:45 | Сообщение # 40
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я услышал первые предвестники выброса. Огромная молния поразила небо. У меня было еще порядка 4 часов, чтобы добраться до укрытия. Самое разумное сейчас -это идти первоначальным путем на кордон. Я дошёл до раненного и сняв шлем, перерезал ему горло.
На войне, как на войне. Сам виноват.
Я взял его рюкзак и контейнер артефактов. Нужно было осмотреть их на предмет ценностей. На всякий случай, вал я держал наготове.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:06 | Сообщение # 41

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
В рюкзаке у убитого сталкера оказались: Аптечка Индивидуальная АИ-2, Бутылочка медицинского спирта, спички, мешочек углей, Пистолет "Багира", два запасных магазина к нему, и КПК, на КПК отчётливо в последних сообщениях было написано: "Научные сотрудники с Бункера разыскивают некий артефакт, "глаз Плоти". Он должен был набрать удивительные свойства. В общем, он должен быть доставлен в лагерь, около 10000 вы получите, когда положите его нам на стол. Не дай бог с ним что нибудь случится, вы компенсируете утрату из собственного кармана."


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Garikum
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:09 | Сообщение # 42
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь вышел из-за корпуса свинофермы, в тот самый момент, как незнакомый сталкер закончил перерезать противнику горло. Осмотревшись, Гарик направился к сталкеру. Подойдя к нему, Игорь протянул руку в знак приветствия.

Меня Гариком звать - начал Игорь - и я думаю можно все их побрякушки пополам разделить. Ты как на это смотришь?



 


Башка
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:21 | Сообщение # 43
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Пока я терпеливо перебирал вещи, среди них кстати оказалось несколько полезным, ко мне подошел сталкер. Сначала я слегка не доверял ему, но когда они подошли и закинули оружия за плечи я немного сбил напряжение. Он протянул руку и представился Гариком.
- Башка, поделим. Но предлагаю немного дележку отложить и направиться в укрытие от выброса. Предлагаю на Кордон в деревню новичков, там в подвале и покумекаем. Но если вы спешите то, нет проблем разделим сейчас


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Пятница, 01.07.2011, 22:39
 


Garikum
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:34 | Сообщение # 44
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Выброса не будет ещё часов несть минимум. Мы за это время до ЧАЭС дойти успеем. - хмыкнул Игорь. - Но ладно, давай дойдем до деревни. - с этими словами Игорь взвалил на себя рюкзак, которым раньше владел парень в "Севе".

Сложив приклад LR, он запихнул её в рюкзак и вернулся обратно Башке. Который тоже копошился в чужом рюкзаке.

Я готов, можем идти - сказал Игорь.

Доведи до тоннеля, дальше я. И.. почему подошло двое? О_о





Изменено Garikum - Пятница, 01.07.2011, 22:35
 


Башка
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:48 | Сообщение # 45
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Так как свой рюкзак я держал на спине то рюкзак мертвеца я повесил спереди на грудь. Немного мешало двигаться но ничего, идти было можно.
Раз готов так пошли,- ответил я.
Я шёл первым, в правой руке держа ПМ а в левой Медведь. С аномалиями здесь было более менее тихо, хотя пару раз мне пришлось делать небольшие петли обходя воронки. Гарик прикрывал меня сзади.
Надо будет поближе узнать Гарика. Видно что человек тёртый, бывалый. С такими лучше, что называется держать связь.
Медленно но верно мы подошли к новому для меня месту, которое Гарик назвал Тоннелем.
переход:Дорога на Кордон.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Пятница, 01.07.2011, 22:49
 


Индеец
Дата: Четверг, 22.12.2011, 07:49 | Сообщение # 46
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пришли из хижины шамана.

Впереди стал чётко видел еле живой бетонный забор, а за ним два коровника, как я их обозвал - длинные одноэтажные здания, обычно такие рядом с деревнями и колхозами старыми можно было увидеть. Когда до забора оставалось метров двести-сто пятьдесят, шаман чуть поднял правую руку вверх, притормозил. Я огляделся, но аномалий не обнаружил. Присел на колено. Раста пару минут всматривался в сооружения, затем достал бинокль, поглядел в него.
Мне это не нравилось, но страха или напряжения не было. Такое чувство, что осенью к бабули в деревню приехал, и с пацанами иду квасить в эти коровники, подальше от чужих глаз. Азарт какой-то... А вот то, что слишком долго стоим - немного странно. Значит есть причина. А может и нет, пока что - лишняя осторожность пока что не помешает.
Раста убрал бинокль, повернулся ко мне.
- Ты между нами - сказал он тихо - Идём вперёд, до забора, чуть быстрее чем обычно. У тебя на пути через метров семьдесят будет воронка - обойди справа, ближе к Соколу.
Я выслушал его, кивнул. Автомат был в руках, флажок предохранителя на одиночных. Придержав оружие левой рукой, правой я чуть достал из кобуры ПМ, убрал его с предохранителя. И на всякий случай, отстегнул удерживающие ремешки на ножнах.
Через секунд десять мы двинулись. Я шёл осторожно, но быстро, стараясь идти на одном уровне с Растой и Соколом.
Коровники с виду были пустыми, старыми, заброшенными. Конечно, в принципе, так оно и было. Но мало ли, туда могут и хрюшки здешние вселиться, а могут и люди на отдых приостановиться.
Обойдя стороной воронку, я вернулся на свою позицию и продолжил путь. Остатки забора был всё ближе и ближе... Когда мы подошли к ним, я присел за каменный кусок стены, и как можно тише постарался отцепить прицел от АК. Это было легко, но слышимо - щелкали детали. Убрав прицел в пустой карман разгрузки (крепление прицела я, конечно же, не стал снимать), я посмотрел влево и вправо. Раста, аккуратно выглядывая из-за укрытия, вглядывался в коровники, Сокол чаще смотрел назад и в правую сторону. Я тоже поглядывал назад и смотрел влево, за Расту - на всякий пожарный.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:08 | Сообщение # 47
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
После всех действий, проведённых для полной безопасности и контроля над всем происходящим, Раста с Соколом подошли ближе, а потом и вовсе были на позиции Партизана.
- Ладно, Сокол, можешь оставить нас и идти, не забудь взять всё то, о чём я говорил. -тихо произнёс шаман.
- Не беспокойся Раста и аккуратнее там, Партизан до встречи. - так же тихо ответил напарник Расты и двинулся в противоположную сторону.
- Ну, что ж, теперь мы наедине. По последним данным недавно всех плотей тут порезали, кто бы это мог быть? Не знаешь? А я вот знаю. - как ни в чём не бывало подмигнул шаман и медленно двинулся к одному из зданий, жестами показывая делать Сергею то же самое. После же он вошёл в само помещение, через меньше чем минуту он вышел.
- Ты что-нибудь чувствуешь? - спросил напарник сталкера, вглядываясь в него удивлённым взглядом.

ОСС: Партизан чувствует лёгкую тревогу, она наростает, но тут же спадает на спокойствие. Так происходит несколько раз в минуту и чем ближе он к стене здания, тем сильнее это чувство.


 


Индеец
Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:31 | Сообщение # 48
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я молча кивнул Соколу, мол свидимся ещё, и проводил его взглядом. Выслушав шамана, я последовал его примеру. Но когда он вошёл в здание... Я резко тормознул. Сделал шаг назад - что-то не то. Появилась лёгкая паника. Но Раста почти сразу же вышел.
- Там... Что-то... Непонятное... - сказал я тяжело дыша, указав на свинарник. Сердце бешено колотилось, а потом утихало. Потом снова колотилось. И так несколько раз - неприятное ощущение. Я старался глубоко дышать, чтобы нормализовать пульс, остановился, сделал пару шагов назад от свинарника. Стало легче.
Такое чувство меня охватывало, когда я дома оставался один ночевать, насмотревшись всякой дряни. Мерещились черти и прочее, слышались звуки странные... И сердце бешено билось, а потом успокаивалось - и так часто, несколько раз подряд. Что я только не пробовал - и свет включал, и телевизор, и Графа - здоровая овчарка, мой лучший друг детства - заводил домой с улицы. Разве что мой пёс мне помогал. Но когда он умер, справляться с таким чувством было сложно, я не мог привыкнуть к нему. Сложно, но возможно... Выход есть всегда.
Да ёп твою мать, какого нахер?! Я те ща покажу, тварь фашистская, кто в берлоге медведь - мелькало в голове, и я передёрнул затвор. Злость закипала в крови.
Да, именно этому я тогда начился - злиться. Я спокойный человек, и даже в бою у меня холодная голова и трезвое мышление всегда сохранялось. Поэтому я сам злил себя - ты чо ссышься, как девочка маленькая?! Какой-то старый свинарник увидал - всё, готов за кордон, к мамке-папке сбежать?!
Заткнись... Я ща разнесу нахер этот домик... - лицо скривилось, немного покраснело от гнева, глаза засверкали. Я решительным шагом двинулся к коровнику, держа автомат на готове. И чем ближе был вход, чем темнее было там, тем больше я злился. Дыхание участилось...
- Интересно...- услышал я рядом знакомый голос и тут же наткнулся грудью на руку Расты - Гнев?
Я взглянул в его глаза, хотел отстранить и ворваться в помещение, решимости мне было не занимать... Но внезапно успокоился, встретив прямой взгляд, светлые глаза, которые как будто улыбались.
- ...как средство справится с тревогой, паникой, страхом - продолжил я его предположение. Всё, начал остывать - сердце билось ровно, дыхание приходило в норму - То спадает, то опять поднимается... Чем ближе - тем сильнее чувство - я кивнул на свинарник.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:53 | Сообщение # 49
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Хэх. - добро улыбнулся Раста, склонив на миг голову.
- Значит я в тебе не ошибался, Партизан. Хотя, это лишь начало, кто знает что будет потом. - всё так же улыбался он.
- А теперь слушай меня. Ты знаешь кто за стеной? Я знаю. Прямо справа от тебя, за стенкой спит Кровосос, твои ощущения, как ни странно, правы, ты не зря нервничаешь. Мы не будем его трогать, не будем мешать сновидениям, но ты должен увидеть его. Пойдём. - подмигнул шаман и, крадучись, вошёл в здание. Таким же образом за ним проследовал Сергей. Подойдя к тому самому месту, Раста указал пальцем на ужаснейшую тварь.
- Они спят стоя, чтобы быть на готове. Не делай резких движений. - прошептал на ухо сталкеру шаман.
Ествественно, удивлению Партизана не было конца - он впервые видел это страшное существо, оно тихо сопело, медленно и плавно пошевеливая своими щупальцами. На торсе существа были природные роговые наросты, словно бронежилет для этого монстра, защищающий его от малокалиберных пуль. Кожа была бледная, лишь на наростах она была тёмно-зелёная. Когти на руках давали понять, что тварь отличный убийца и сможет пробить практически любую защиту.
- Прирождённый убийца... Но, увы, ему не суждено жить. В наших краях и так слишком много этих существ. Да и тем более, мне нужны кое-какие части тела. Ну чтож... - прошептал Раста и направился к кровососу, аккуратно нацелив свой МП-5 с глушителем прямо в голову существо.
Неожиданно ствол АКа Партизана соприкоснулся с землёй, Сергей как-то не обратил внимания, т.к. был до ужаса удивлён и заинтересован существом, шум был незначителен однако неожиданно глаза существа распахнулись. Кровосос вошёл в режим "стелса" и, оттолкнув ударом Расту, ринулся к Партизану...

ОСС: Хорошее количество строк боя с крососом. Получишь несколько ушибов, одно ранение с лёгким кровотечением. Раста будет помогать, хотя первое пару минут пролежит, т.к. ударился головой о стену.


 


Индеец
Дата: Суббота, 24.12.2011, 09:06 | Сообщение # 50
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Меня передёрнуло от самого вида этого животного. Присоски свисали прям как у осьминога, и будь у него рожа потолще да щупол побольше, я б их братию окрестил Дейви Джонсами. Посапывает, шевелит своими щупалами. Я внимательно оглядел его - неплохие роговые наросты на груди, мощный лоб, длинные руки с когтями.
Да, правильно говорит Раста - природённый убийца. Такого бы да в спецназ... Хотя, кто знает, как он на свет появился - я ещё за периметром слышал, типа здесь какие-то эксперименты проводили над зэками - подумал я, глядя, как шаман поднял ствол и медленно подходит к этому вампиру. Я уже не волновался - скоро всё кончится.
Через мгновение я увидел два глаза вампира - как угли, они светились огненным светом изнутри. Я машинально сделал шаг назад, сердце забилось часто-часто.
- Тва-ю мать - сказал я, когда животное просто растворилось в воздухе, а Раста через мгновение отлетел в стену за мной. Я не видел животное, но знал - скоро и я в стену впечатаюсь.
Я вскинул автомат и надавил на спуск (слишком рано надавил, если честно, низко) машинально - и попал, к своему удивлению. Раздался одиночный выстрел - я с ужасом вспомнил, что ещё у стены поставил на одиночные - и кровосос глухо зарычал. Зарычал где-то справа.
Времени не было на раздумья, и я судорожно пытаясь переключить на автоматический огонь, ориентируясь на звук, ударил прямой ногой, будто не тварь, а дверь. Но я хотел лишь откинуть его, чтобы выиграть времени. Но нога лишь провалилась в воздуха - его там не было. Я машинально подался вперёд, по инерции, и видимо это меня и спасло - в моё правое плечо пришёлся удар такой силы, что меня откинуло на три метра вглубь свинарника. Плечо аж отнялось, но бог с ним - если бы я не провалился по инерции вперёд, досталось бы когтями.
Сзади раздался рык, а затем сиплое дыхание, которое приближалось. Медленней, чем ранее. Я подскочил, и всё-таки перевёл автомат на автомаический огонь. Дав короткую в пустоту, я начал помаленьку отступать к выходу. Раста уже мне не поможет - подумалось мне тогда, и надо своей головой думать.
Тишина. Вот что меня насторожило. Я остановился, вглядываясь в темноту. Ни звука шагов, ни тяжёлого дыхания (не считая моего), ни рыков, криков, стонов и прочего. Поняв, что всматриваться бесполезно - один хрен его не увижу, я чуть опустил взгляд и стал прислушиваться. Помогло... Но не так, как я думал.
Вновь то чувство. Сердце начало колотиться ещё сильнее, обдало сначало жаром, а потом стало чуть холодно, по спине потёк пот. Кожа на затылке как будто в пучок собралась. Охватила паника. Я стал дышать глубже, и вдруг почуял какой-то смрад...
Я понял всё сразу. Но не сразу среагировал - сначала оцепенел просто от ужаса. Но слава богу, кровосос не атаковал - видимо, не подобрался слишком близко. А уже через секунды две я что было сил рванул вперёд. Я расчитывал через три шага развернуться, упасть и выпустить весь магазин в вампира, который ко мне сзади подкрадывался. Но уже через два шага он меня настиг. В спину пришёлся сильный удар, и меня кинуло вперёд и влево. Я впечатался в стену - благо не сильно, но сразу же развернулся поднимая стол вверх и давя на спусковой крючок.
Я не думал, что он так близко. Буквально в метре от меня из воздуха стали вырываться фонтанчики крови. Спустя примерно пол магазина, кровосос замерцал и появился, как изображение на бабушкином чёрно-белом телике. Я не останавливался, не отпускал курок, при этом уходя вправо, от стены. А кровососа откидывало наоборот к стене. Хрипя, как-то взрыкивая от пуль, он пятился назад. Его грудина была похожа на кровавый кусок мяса, дырявый причём. Но я заметил, что некоторые роговые наросты по центру - например грудные - выдерживали 5.45, когда другие наросты либо дырявило, либо просто вырывало - два лежали на земле, а один болтался на клочке кожи, но вскоре оторвался.
Зря я подумал, что победа близка. В автомате было ещё примерно патронов 10-12, когда кровосос соприкоснулся со стеной. Почувствовав твёрдую опору, он оттолкнулся от неё, ушёл левее и, прежде чем я переместил ствол, кинулся на меня, зарычав так, что я вздрогнул. Воистину, раненый зверь опасен. Он нанёс удар снизу. Апперкот, но не кулаком - я слышал, как когти скребанули по нагрудным пластинам, разорвав ткань бронежилета и немного зацепили разгрузку. А дальше они пошли вверх. Я вскрикнул.
Когти прошлись по лицу, по правой его стороне, где уже был один рубец - при пересечении периметра наткнулся на ветку в лесу, поцарапал. Когти прошлись не глубоко, вскольз, но до самого глаза. Если я бы не откинул голову, то частично бы лишился зрения. Отнесло меня к самой стене. От боли я выпустил автомат из рук, он остался у ног кровососа.
Я открыл глаза после жёсткого приземления, и увидел, как вампир идёт на меня. Вид у него был хреновый - я даже улыбнулся про себя. Сердце бешено колотилось, дыхание было частым - оружия то нет, под ногами у кровососа. Он же не спешил, наблюдая мой страх. В его глазах было столько ярости и злости, сколько ни в одного человека не поместится. Я пополз назад, но вскоре упёрся в стену, от которой немного отлетел при ударе. Он же всё приближался, прихрамывая (Вот куда моя первая пуля угодила!) держась левой рукой за живот, который немного смахивал на фарш.
Уперевшись в стену, я понял, что всё, это конец. Зажмурившись, я начал вспоминать молитвы, и хотел было руки сцепить, но правая рука, которую мне отсушил ударом в плечо кровосос, плохо слушалась, и задела бок, разгрузку... И кобуру с пистолетом, который из неё выпал. Я резко открыл глаза и глянул вниз, одновременно хватая его рукой. В голове пронеслось, как я ранее убрал его с предохранителя, расстегнул кабуру для более быстрого доступа...
Я схватил его, резко поднял и выстрелил - но промахнулся. С метров трёх всего, но промахнулся. Ещё раз нажал на спуск - мимо. Рука с пистолетом гуляла - плечо плохо слушается, не могу нацелится. Я левой рукой подхватил ПМ снизу, чтобы был упор, и выстрелил в тело, чтобы притормозить тварь. Я этого и добился - кровосос приостановился, но пуля не пробила роговые наросты на его груди. Я выстрелил ещё три раза, стараясь откинуть его от себя. Результат - всего один шаг. Оставалось два патрона, перезаряжаться я даже не думал - не успею. Надо всё-таки постараться выстрелить ему в голову. Я поднял чуть выше - нет, руки гуляют. Надо ловить момент... Стараясь поймать на мушке его моську, я выстрелил первый раз. Одно из его щуполов стало болтаться на клочке коже и мяса, кровосос тихо зарычал. Видимо, он умирал - слишком много я в него всадил свинца. Да, он определённо умирал. Но перед смертью он успел бы раза два-три убить меня, если бы такое возможно было бы. Я нацелился ещё раз, а он был от меня всего в полтора метрах, но выстрелить я не успел.
Его голова откинулась вправо, брызнули мозги. Я еле слышал выстрелы, громче раздавались влажные шлепки, когда пуля в плоть входила. Раста как раз во время. Кровосос упал, не издав ни звука больше. Я поглядел вправо - шаман смотрел на меня с беспокойством, немного бледный - видимо, прилично головой приложился о стену. Я кивнул ему вяло, и показал открытую ладонь. Мне надо было передохнуть, и я закрыл глаза.
Меня то бросало в жар, то обдавало холодным потом, сердце то бешено и неприятно колотись, но замирало. Дыхание было тяжёлым, прерывистым, его то и дело перехватывало - очень сильно перенервничал. Только спустя минут пять-десять дыхание нормализовалось, сердце успокоилось тревога прошла. Навалилась какая-то апатия или чрезмерное спокойствие - я не понял. Только руки тряслись немного. Я открыл глаза.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Свиноферма
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru