Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Свиноферма - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Свиноферма
Свиноферма


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Свиноферма представляла собой два длинных барака и простой ржавый забор. По всей территории были разбросаны те же бетонные блоки,бочки и куча всякого мусора. Не спешите бежать сюда за отбивными на косточке -- свинки, что тут были, малость мутировали....

НПС: 4 плоти
Аномалии: 1 "Воронка", 3 "Трамплина"


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Aaa... Где я?
Вырвалось у меня из груди. Я медленно начал подниматься на корточки. Первый раз руки просто разъехались, а во второй раз я всё таки встал. Раны больше не болели от пролитого на них спирта, а простреленная нога не болела. Единственное что раздражало, это слабый звон в ушах.

-Ребят вы кто? Сказал я глядя на людей в бронекомбинезонах. - Вряд-ли вы сталкеры - вам бы вояка не понадобился. Значит вы военные. Из какого взвода?



 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:59 | Сообщение # 3

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино" - насвистывал мотивчик детской песенки один из бойцов. - Вы в безопасности, сейчас вертушка прибудет. Только это - коленку не нагружайте - суставная сумка повредится - всю жизнь хромать будете. Лучше не двигайтесь. Мы с пятого взвода.
Раздался рокот винтов вертолета - неподалеку взметнулась пыль и машина села. Вояки осторожно подняли раненого и погрузили его в вертолет.
Поправляйтесь, товарищ полковник! козырнул командир военсталов и вертолет поднялся в воздух, унося Циклопа в лазарет Д-3.

Следующий пост - на Дитятки - 3 - аэродром.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Оборотень
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:41 | Сообщение # 4
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Действительно, маленькие засранцы. Повторил я мысленно фразу Мыша. Но все же интересно, что же это за мутант ревел? Точно не тушкан. Обстановка разрядилась. Мы шли в том же порядке, что и раньше. Но на предохранитель автомат я ставить не стал, мало ли что. Проходя через болото, в воздухе я заметил испарение зеленого цвета. Они были едва заметны, но все же видимы. Хорошо, что есть противогаз... Мы подходили к свиноферме. Я увидел, как из одного здание в другое пробегает мутант. Такой же, как мы видели на болоте. Я снова передернул затвор "калаша". Не знаю почему, но передергивать затвор мне нравилось до жути. Мыша, положи руку на мой автомат.
- Ты чего? Не дергайся, особых хлопот они нам не доставят. Если надо будет открыть огонь, ты об этом узнаешь, не переживай.Я ничего не ответил, просто молча кивнул головой. Мыша прошел еще пару шагов, остановился, повернулся ко мне и сказал: - Так, здесь аномалии. Сейчас идем за мной след в след. С тропинки не сворачиваем.После этих слов, он достал мешочек с болтами и начал проверять тропу. На выход из аномальных образовании у нас ушло где-то полчаса. При том, что путь мы преодолели всего-то 500м. -Теперь ушки на макушке, здесь может быть кто угодно. Образовав маленький квадрат, мы стали медленно передвигаться и смотреть по сторонам. Прямо как на Туманной тропе. В голове играла песня Голубых беретов: "Ну что, братан, давай закурим, пусть не поймут нас за столом, когда мы третью молча встанем и выпьем горькую вдвоем..." Конечная точка была Темная долина. Что же, мы в Темной долине. Куда дальше? Сколько еще идти? Мне было неизвестно. Сильной усталости не было, просто обычное любопытство. А этого свойства у меня хоть отбавляй. Наконец-то я спросил у Мыша вполголоса, почти шепотом: - Слушай, а сколько нам еще идти?


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500


Изменено WHITEBARS - Понедельник, 30.05.2011, 09:43
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:18 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Не надо никуда больше ходить, мы пришли, теперь будем искать артефакты, сейчас твоя роль стоять на стреме, как и братья и чутко следить за местностью, пока я буду шерстить свинарники, - Мыша пожевывая губами, задумчиво вглянулся в темную глубину строения, затем моргнул и протер глаза, словно ему что-то показалось. Похрюкивание плотей из соседнего здания дали понять что нынешние обитатели свинофермы сейчас трутся там, а значит мелькнувшая на несколько секунд тень, была чем-то другим.
- Знаешь парень... - Сталкер перекинул автомат вперед и положил на него руки, - Пойдемка со мной, будешь рядом, а пацаны вход постерегут, -Мыша двинулся вперед, включив фонарик закрепленный на груди и вглядываясь в сумрак. Аномалии слабо мерцали в свете фонаря, вызывая к жизни детектор висевший на поясе Мыши, который слабо пискнул, а по мере приближения к смертельным ловушкам стал все чаще подавать сигналы, в итоге сталкер перевел его на зум и сняв с пояса, сдвинул верхнее табло. Детектор оказался мощным, из серии "Велес", Мыша пощелкал по экранчику и стал им водить из стороны в сторону, пытаясь определить местоположение засвеченного артефакта. Мужчина двигался по контуру "Воронки" водя детектором по сторонам, затем тихо прошептал, - Есть, зацепил таки, -высунув кончик языка Мыша чуть шагнул вперед и темное помещение озарилось мягким переливчатым светом от выпрыгнувшего из аномалии артефакта. Добыча подпрыгнула и покатилась, стукнувшись о ногу Оборотня.
- Лови его! - Мыша довольно лыбясь смотрел как новичек поднимает теплый на ощупь артефакт "Золотую рыбку", - Отлично, теперь осталось "Трамплины" обойти и...
Договорить Мыше не дали, темный сгорбленный силуэт метнулся к сталкеру сзади и мощным ударом массивных конечностей сбил на пол, второй удар отправил Мышу на стенку, по которой он тихо охнув сполз на пол. Луч фонарика ударил в потолок, чуть слепя, а в его свете показался противник - двухметровая сгорбленная тварь покрытая щетинистым хитином, с чуть вытянутой головой, заканчивающейся мощными жвалами и хелицерами. Массивные пятипалые лапы заканчивались острыми когтями, а гибкий хвост утыканный шипами метался из стороны в сторону. Глубокопосаженные глазки горели злобой.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:38 | Сообщение # 6
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Противогаз был уже снят. А на голове был закреплен налобный фонарь. К мне подкатился артефакт. Я поднял его. Какой именно это артефакт я не догадывался. Я вообще первый раз вижу какой-либо артефакт. Я улыбнулся ,посмотрел на Мыша, но тот отлетел к стенке. Мои глаза расширились, а губы свернулись в "о". - Мыша! Ты как?! Я посветил на обидчика и увидел уродливую и большую тварь. Что же, описать свой страх я наверное не смогу. Самая простая формулировка - обосрался. Артефакт, естественно, выпал у меня из рук. С криком страха и ярости я вскинул автомат и начал стрелять по невиданному чудищу. Но вскоре, баек автомата глухо щелкнул.(17 патронов)...

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500


Изменено WHITEBARS - Понедельник, 30.05.2011, 16:39
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:52 | Сообщение # 7

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Монстр резко ушел в сторону, затем припал к земле оперевшись в нее передними лапами и сердито дернув хвостом кинулся на Оборотня, ловя пули грудью и разбрызгивая вокруг темно-синий ихор. Злобно шипя, ловким ударом лапы, монстр выбил из рук парня автомат и обрушил ему в грудь мощный выпад с правой лапы, раскроив бронежилет когтями. Опрокинув Оборотня на пол, мутант прижал его к земле и приблизил уродливую морду почти вплотную к лицу человека. Хищные жвалы подергивались, легонько касаясь кожи лица Оборотня. Мутант тихоничеко застрекотал, широко раскрыл хелицеры по бокам морды и растопырил жвалы из ротового отверстия показался кончик острого жала, но тут, автоматные очереди разорвали повисшую тишину, это братья пришли на помощь и сейчас скармливали горячий свинец уродливой туше твари. Зверь дергался и шипел отступая назад и царапая когтями изрешеченный хитин на груди из которого сочилась вонючая кровь. Еще один неверный шаг назад обернулся гибелью мутанта, утянутого в аномалию и разорванного на мелкие куски, которые разбросало в радиусе пяти метров.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:49 | Сообщение # 8
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±

Получив мощный удар в грудь, я упал на землю. Ну и силища у этого монстра. Тварь сразу прыгнула на меня, придавив лапой к земле. Ее отвратительные и вонючие жвала касались и скользили по поверхности моей маски. В этот момент вся моя жизнь прошла у меня перед глазами... Я уже приготовился к смерти. И не о чем не думал. Просто зажмурился. Но тут трещотка автоматов прервала всю "идиллию". Монстр рычал и огрызался, отступая назад. Последний шаг был смертельным для монстра. Неведомая тварь попала в воронку, отчего куски ее тела разлетелись по зданию. Один из братьев, Пашка, по моему, подошел и протянул мне руку. - Ты в порядке? Я взялся за его руку, и вставая, подхвати тот самый артефакт, который я выронил пару минут назад. - Вроде да. Как Мыша?, - поинтересовался я. Я встал, осмотрел себя. Бронежилет был сломан. И сейчас мало на что годился. Можно ли его починить? Я снял его и положил в рюкзак. После, поднял автомат. Были ли на нем повреждения? Перезарядив АК, я повесил его через плечо и убрал в бок. Подошел к парням: - Что это за тварь такая была? - я до сих пор не отошел от пережитого ужаса...


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:50 | Сообщение # 9

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Мыша в норме, чтобы меня завалить химера нужна, а не двухметровый таракан, - Тихо постанывая и кряхтя, сталкер поднялся, держась одной рукой за правый бок, - Черт его знает, может ушибся, а может ребро треснуло, Паш дай бинт эластичный. Благодарствую, - Мыша кивнул, когда Пашка передал ему сверток и стал обматывать торс эластичной тканью, стягивая грудь потуже.
Вова в это время присел на корточки около одного из кусков, что остались от разметанного по свинарнику мутанта, он с любопытством перевернул кусок плоти кончиком ножа и потыкал его, затем наколов его на нож, убрал в небольшой прозрачный контейнер. Паша не отставал от брата и собирал другие образцы с частей монстра. Мыша морщась встал около Оборотня, наблюдая за братьями.
- Первый раз вижу такую хрень, а сильная! Чуть не порвала меня на две части и броник вскрыла как консервный нож банку тушонки, - Сталкер с интересом разглядывал четыре прорехи на бронежилете, затем причмокнул, - Пластины заменим, а ты считай чудом уцелел. Кстати образцы собранные унесем ученым, а ты паря, подробно опишешь как выглядел монстр, все что помнишь. Ты его дольше всех наблюдал. Теперь двигаем в соседний гадюшник, только аккуратнее. Вовчик, шугани там "плотей" чтобы не мешались.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:53 | Сообщение # 10
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Пахан кивнул головой и легким бегом направился в соседний сарай. Через минуту послышались одиночные выстрелы АК и визг "свиней". Мы двинулись обратно по той дороге, по которой пришли. Но все равно с осторожностью. - То, что чудом уцелел - это точно. Спасибо братанам. И то, что наблюдал я ее дольше всех - тоже факт. Я даже успел "поцеловать" ее. Тварь такая, чуть башню не откусила, - я шел рядом с Мышой в его темпе. Не знаю почему, но я чувствовал вину. Ведь именно я был вместе с ним... Даже не смотря на то, что сам чуть не сдох. Было видно, что ему больно, но он держался бодрячком, виду не показывал. А травма ребер это тебе не пальчик сломал. Я, как спортсмен, должен знать анатомию и первую помощь и я это знал. Но, Мыша ни о чем не просил, а навязывать я не хотел. При травме ребер, даже самой легкой, сразу перебивает дыхание, и сложно и больно дышать становится. К тому же, идет кровь изо рта. Что, собственно, я и наблюдал. ОТ левого уголка рта у Мыша текла тонкой струйкой кровь, вернее уже не текла. А, уже успела запечься. Мы были уже на полпути к другому сараю. Пашка шел впереди и проверял местность на аномалии. Вдруг, из свинарника выглянул Вовчик. - Да что ты там возишься. Дорога чистая, я по ней только что прошел! - Паха сразу убрал детектор и уже быстрым шагом двинулся к брату. Я с Мышем тоже ускорились. Через минуту мы уже были у входа в другой сарай. Тут, я вспомнил об артефакте, который все это время был у меня в руке. - Мыша, а это куда?..

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500


Изменено Оборотень - Воскресенье, 05.06.2011, 08:54
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:13 | Сообщение # 11

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- А давай сюда, - Сталкер взял артефакт в руки и спешно затолкал его в контейнер висевший на поясе, взамен он дал Оборотню блистер с какими-то таблетками, - Выпей чтобы в темноте не светится, Вовчик ну ты куда прешь! Смотри по сторонам! - мыша нагнал сталкера и дал ему подзатыльник, когда тот чуть не наступил в свинячье дерьмо, темнеющее в высокой траве. Сталкеры заржали и удалились вглубь постройки, которую в спешке покинули "плоти" испуганные выстрелами Вовчика.
Оборотень остался на улице один, лишь одиноко и уныло бредущая неподалеку "плоть" взирающая на сталкера любопытным взглядом, составила ему кампанию. Впрочем взирала она недолго и что-то прохрюкав, стала аккуратно приближаться к человеку. Именно в этом момент из свинарника выглянул Паша и спугнув мутанта очередью из автомата, махнул рукой оборотню.
- Иди сюда, поможешь.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:23 | Сообщение # 12
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я сразу проглотил таблетку. Не запил, да и не зачем было: таблетка легко прошла по пищеводу. Мои спутники зашли в сарая, а я остался на улице, осмотреться по сторонам. Я вспомнил случай, который был только что и улыбнулся. Вдруг, плоть, проходившая мимо, остановилась. Посмотрела на меня, что хрюкнула и медленно, аккуратно начала подходить ко мне. Я снял автомат с предохранителя, вскинул его и сделал шаг назад. Но Паша тут же выглянул из-за моей спины и дал короткую очередь. Свинья-мутант тут же развернулась и визжа убежала прочь. Пашка позвал меня внутрь, чтобы я помог. В чем или как? Сейчас узнаю. Я поставил автомат обратно на предохранитель и прошел внутрь здания вместе с Пашкой...

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:28 | Сообщение # 13

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Мыша уступил место поисковика Вовчику, который старательно водил детектором туда сюда, около аномалии. Сам главный сидел на землянистом полу, прислонившись спиной к стене и прикрыв глаза, видимо ранение все-таки было чувствительным. С легким хлопком и под тихое "Ура!" Вовы, артефакт выскочил из аномалии и был бережно подхвачен сталкером. Вова упаковал артефакт в контейнер и обернулся к напарникам с едва заметной улыбкой.
- Здесь все, артов больше сканер не видит. Че-то как-то не густо Мыша, твой осведомитель вообще в курсе был, что тут богатых россыпей нет? - Братья вопросительно глянули на Мышу который покряхтывая встал и морщясь подошел к Оборотню.
- Есть здесь артефакты, только искать их надо не так, слышь парень, подсоби-ка, - Сталкер вытащил из крепления на рюкзаке саперную лопатку и протянул ее Оборотню, - Отсчитываешь от середины левой стены пять шагов и начинаешь копать, устанешь сменит кто-нибудь.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:03 | Сообщение # 14
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Даа, положение Мыша было не из лучших. Если он будет продолжать делать резкие движения или еще что-нибудь в этом роде, то положение может ухудшится. А этого совсем не надо, особенно здесь и сейчас. Тут Вовка повернулся с какой-то странной улыбкой. Похожей скорее всего на насмешку над самим собой, типа лохонулись. Тут он выразил свои мысли по поводу "рыбного" места, но Мыша перебил его. - Есть здесь артефакты, только искать их надо не так, - тут он вручил мне саперную лопатку и сказал копать. Я, конечно, удивился такому повороту событий, но виду не подал и молча взял лопатку. Мыша сел назад, к стенке, Паша встал у входа в сарай, а Вовка пошел вместе со мной. Аномалий практический не было, так из чего должны были взяться артефакты? Я не понимал. Балаклаву я закатал в шапочку, т.к. дышать через нее в сарае было тяжело. Проделав указанный путь, я принялся копать, а Вовка встал рядом и всматривался в темноту сарая на другой стороне. Копал я большими широкими гребками. Сила и выносливость мне это позволяли. Через 5 минут рядом образовалась приличная куча из земли и мелкого мусора. Да где же фундамент этого здания?! Вдруг, я уткнулся во что-то твердое. Я подозвал Вована. Тот помог мне откопать и вытащить преграду. Я уже думал, что это предмет наших поисков, но это оказалась ржавая труба. Черт ее дери. Ну, ничего не поделаешь. Я продолжил занятие. На лбу и спине уже чувствовался пот. Надеюсь мой труд окупится...

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500


Изменено Оборотень - Понедельник, 06.06.2011, 17:03
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:08 | Сообщение # 15

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Давай подменю, - Вован взял из рук Оборотня лопату и стал дальше вгрызаться в неподатливую землю. Мыша достал одной рукой из разгрузки пачку сигарет и выбив ловким движением одну, прихватил фильтр губами.
- Хлебное это место, потому как тут один мой знакомый хороший, закопал ящичек с артами отменными. Приятелю то, ящичек теперь ни к чему, нету приятеля... - Сталкер прикурил и закашлялся, шумно втянув носом воздух, Мыша сплюнул и чуть улыбнулся.
Вова устало вытер лоб и откинул лопату в сторону, когда ее лезвие глухо стукнуло по чему-то металлическому. Сталкер за что-то взялся в яме и потянул на себя с натуженным кряхтением. Поняв что в одиночку ему не вытащить, Вован кивнул брату и они вдвоем вытянули на божий свет солидный контейнер немного покрытый ржавчиной. Мыша поднялся и подойдя к ящику опустился на корточки, деловито его осматривая, найдя неприметный выступ. он чуть надавил его и маленькая панель откинулась в бок, открывая кодовый механический замок. Не долго думая Мыша набрал заветный шифр и крышка ящика чуть приподнялась, сталкер поднял ее и тихо присвистнул, ему вторили братья тоже склонившиеся над ящиком из которого струилось мягкое радужное свечение.
- Покойся Грач с миром... - Тихо пробормотал Мыша взирая на два десятка, уложенных в ячейки, артефактов. Здесь были в основном дорогостоящие арты, сбагрив которые, мыша с командой неплохо наварятся.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Суббота, 11.06.2011, 04:52 | Сообщение # 16
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Отдав лопатку Вове, я наконец-то выпрямился. По спине прошлась терпимая боль. Мне надо было подышать, пусть не свежим, но зато прохладным воздухом. Я вышел из сарая и оперся на внешнюю сторону стены. И тут я почувствовал прохладу на лице, после того как подул ветер. Это означает, что я вспотел. Было даже приятно от чувства холода. Тут, я услышал какую-то волокиту в здании. Вернувшись, я увидел как Вован с братом вытягивают ящик. После этого контейнер был поставлен рядом с Мышой. Лидер группы без труда в течении минуты открыл его. Тут на нас упал радужный свет артефактов. Они были всякие разные. маленькие и большие, светлые и темные, светящиеся и тусклые. И все они принесут прибыль. А деньги на первых парах мне очень нужны. И тут в моей голове прошла мысль: "Не зря шли." Было жаль приятеля Мыша - Грача, хоть я его и не знал. И в то же время - спасибо ему. Нет, не за то, что сгинул. А за то, что оставил после себя. Мыша захлопнул ящик и тот автоматически закрылся. И свечение прекратилось. - Эти артефакты сильно фонят, т.к. их слишком много. Но ящик справляется. Теперь надо доставить это торговцу, - произнес Мыша, закрывая ящик. - Какому? Сидору или у тебя есть еще кое-кто на примете? И куда теперь, назад, на Кордон? - как всегда я задал много вопросов. Все-таки мое любопытство с годами никуда не делось.

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:56 | Сообщение # 17

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Мыша сел на ящик с артефактами и упер приклад автомата в землю, облокотившись на оружие. Сталкер думал как лучше доставить артефакты в бар, а оттуда через дикие территории завода на Янтарь ученым.
- Не пойдем мы на Кордон, - Сталкер вытащил пачку сигарет и закурил морщась при вдохе.
- Понесем артефакты ученым на Янтарь, так что надо вернуться на Свалку, а оттуда пойдем в Бар, пока не сбагрим артефакты ты член группы, дальше как хочешь, если себя зарекомендуешь возьму четвертым в артель, - Мыша не спеша курил, глядя в одну точку, было не понятно о чем он думает и что вообще планирует, кроме вышеобозначенных мероприятий. Вова и паша устроились по бокам выхода из свинарника, облокотившись на стены и поплевывая под ноги. Сталкеры казалось совсем расслабились и забыли о том что вокруг зона, но когда на горизонте появилась пара снорков, братья дружно взялись за стволы и обработали мутантов по полной, так что те толко задами сверкнули, уходя с линии обстрела. Снова наступила тишина, которую нарушил Мыша, сплюнувший на окурок и поправивший разгрузку, вставая с ящика.
- Арты делим по спец-мешкам, каждый понесет по два артефакта, а ты три, парень оправдай доверие, - Мыша кинул взгляд на Оборотня и принял из рук Вовчика странный пакет из серебристой плотной ткани, с металической жесктой горловиной запирающейся на механический замок. Артефакты были распределены по мешкам, которые экранировали вредное излучение и вообще любое воздействие артефактов на носителя, последняя разработка ученых с Янтаря, вымененная Мышей на очень дорогие артефакты. Мешки перекочевали в рюкзаки и группа двинулась прочь к выходу из долины, правда немного другим путем, чем тем которым пришлим и опять вдалеке от сталкерских троп, которыми теперь тут часто пользовались бандиты. Путь группы лежал на Свалку, к блокпосту ведущей к знаменитому бару "Сто рентген".
- Ниче, как дойдем до бара с меня бутылка, малость передохнем.


Переход - Туманный проход


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Башка
Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:52 | Сообщение # 18
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Перед входом на территорию бывшей свинофермы я вдохнул воздух Зоны и поморщился. Даже находясь в нескольких метрах от бывшего коровника я почуял сильный запах гнили.
Странно, или это мертвый мутант, находящийся в недосягаемом месте, иначе давно стал бы обедом или ужином. Или живой мутант, который любит перекусить падалью, например плоть. И судя по запаху, в коровнике их там, как минимум трое.
Биться с псевдоплотями -дело нехитрое. Главное не терять бдительность и смотреть по сторонам- они обожают бить в спину. Однако эти мутанты пугливы и очередь по одной заставит бежать наутёк всех.
Мне нужно было пройти в коровник, судя по показаниям Медведя там притаилась воронка, что мне было на руку.
Всё же я не спешил успокаиваться, в Зоне это вообще- верная смерть, поэтому я взял в руки Вал, поставил на бесшумный режим ПДА. Осторожными шагами я приблизился к входу в коровник.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:14 | Сообщение # 19

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
В коровнике действительно были плоти. Три здоровых особи. Правда одна из них была в разы больше своих сородичей, а другие выглядели угнетённо. Кажется, они давно не ели, а всю полученную добычу забирала к себе огромная тварь.
Мутанты, очень обрадовались, увидев приближающуюся добычу. Они не собирались отступать, ещё пара дней голодовки, и две хилые твари откинули бы клешни, а вот большой монстр, вообще не боялся.
Аномалия располагалась чуточку правее от входа, и если не осторожно протискиваться через довольно узкий проход, то можно и угодить в эту ловушку. Также внутри самого барака, у бокового выхода располагался также трамплин, поэтому отступление туда было невозможно.





Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Башка
Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:47 | Сообщение # 20
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Обоняние не подвело- внутри действительно оказались мерзкие свиноподобные мутанты. Справа обнаружилась воронка, практически напирая на дверной проём. На середине свинарника расположился трамплин, перекрывая середину.
Псевдоплотей было троё и все они находились в 6 метрах от меня. Одна из них была самая крупная, остальные две поменьше. Я не стал медлить и прицелившись расстрелял в самую крупную целый рожок из вала. Целился я вначале в голову, а затем в брюшную полость. Остальные две, явно поняв что отступать некуда ринулись на меня. Закинув за правое плечо "пустой" Вал, я достал из-за левого почти новый АКСУ. Особо не целясь я начал стрелять в ближайшую плоть. Все эти действия мне приходилось делать находясь на одном месте, не маневрируя.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:56 | Сообщение # 21

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Крупное твари было плевать на свинец. Медленно переваливаясь она шла на сталкера, и казалось её остановить может только лишь заряд с РПГ. Зыркая своим огромным глазам она выискивала опасность, ведь монстр был туп, а свинец лишь щекотал её. Наконец найдя источник, плоть ещё больше разозлившись ринулась на сталкера с удвоенной скоростью.
Но вот слабые плоти получили больший урон. Одна была убита. Вторая получив сильное ранение еле плелась истекая кровью. Но вот она случайно задела оторванной клешнёй воронку, и та стала засасывать полу-дохлую тварь, вместе со сталкером в эпицентр самой аномалии.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Башка
Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Одну плоть я свалил насмерть, к сожалению не самую крупную. Крупной было по- барабану, пули словно вязли в ней, можно сказать, что рожок из Вала "ушёл в молоко". Всё же было видно, что старшая особь немного хромала, плюс лишилась глаза, впрочем тварям зоны такие вещи не нужны, они прекрасно ориентируются на запахи. Третья была ранена, по всей видимости смертельно. В предсмертной атаке она почти добралась до меня и мне пришлось сделать шаг в сторону аномалии.
Воронка среагировала мгновенно- меня и плоть стала тянуть невидимая сила. Насколько я знал, воронка делает 2-3 оборота, увеличивая скорость, пока не разрывает свою жертву на части. Пока она была на медленном обороте мне нужно было срочно найти что-нибудь за что можно было зацепиться и попытаться выбраться из эпицентра. Единственное что могло мне помочь- это старая железная кормушка, которая находилась на противоположном конце аномалии, напротив меня сантиметрах в 70. Я пополз по краю аномалии, она подхватила меня и понесла меня мимо моего " якоря". У меня остался последний шанс- на следующем обороте сделать вторую попытку.
Когда воронка поднесла меня, максимально близко я собрал все силы и прыгнул из положения полусидя в положение на корточки. В прыжке я вытянул руку в последней надежде ухватиться за спасительный "крюк"...


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Кварц
Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:59 | Сообщение # 23

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±


Ухватится за крюк удалось. И даже удалось удержаться на нём. А вот воронка сделав последний оборот потянула ещё сильнее и наконец затянула полудохлую плоть. Прозвучал хлопок, и аномалия отпустила сталкера. Угодившая в аномалию плоть исчезла без следа. Вместо неё, из смертельной ловушки выкатился артефакт Грави. Огромная плоти, сделав шаг к сталкеру, заметила аномальное порождение и остановилось. Её остервенение куда-то пропало, и она завороженно глядела на артефакт. Моргнув своим большим глазом, он опустилась к артефакту, и одним махом проглотила его.
Внезапно плоть начала расти. её тело увеличилось немного, и она стала ещё больше. Ничего не понимая, глупая тварь глазела по сторонам. Глаз её стал светится ярко жёлтым цветом, зрачки то сужались, то расширялись.

Став почти вдвое больше, и доставая потолка фермы, мутант вновь вспомнил про человека, ведь чем больше туша, тем тяжелее её прокормить. Глаз вновь налился жёлтым сиянием, и сталкер наконец понял, что всё это время смотрел на махинации плоти. Только теперь он спохватился, но время было потеряно. Но вот что главное, мутант , из-за больших размеров был неуклюж, и это должно было сыграть на руку сталкеру.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Башка
Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:01 | Сообщение # 24
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мне удалось вытащить свою задницу из очередной смертельной опасности. Когда я держался за кормушку, а аномалия начала раскручивать тело плоти, перед моими глазами пролетела вся моя короткая 19- летняя жизнь. Однако я удержался и теперь переводил дух. Это было моей ошибкой- я совсем забыл про последнюю, а по значимости первую, псевдоплоть. Когда я повернулся в её сторону, увидел то, чего раньше никогда не встречал. Из воронки, ожидаемо выпал Грави- артефакт средней стоимости, обеспечивающий среднюю защиту от колотых -резанных ран, способствует быстрому заживлению. Это было предсказуемо, а вот дальнейшее поведение плоти-нет. Она словно поклоняясь Грави, села на задние лапы и внезапно проглотила артефакт. После этой операции плоть увеличилась в 2 раза, задевая головой верхние перекрытия. Это была моя вторая ошибка- надо было бежать со всех сил, а я как завороженный смотрел на махинации плоти.
Шансов против неё было немного, всё же я попытался что-то предпринять - , я вышел чуть левее от аномалии и расстрелял половину рожка из АКСУ, но это только раззадорило плоть. Она смотрела на меня и готова была в любую секунд понестись словно разъяренный локомотив. Я стоял в центральной части сарая, мне некуда было отступать и на меня несся голодный мутант массой в несколько центнеров. Всего одной гранаты должно было бы хватит, по моим подсчётам, что разнести плоть на куски, но её не было.
Тут в моём кармане спасительно запищал медведь, на присутствие аномалии. Я вспомнил, что справа от меня должен был находиться трамплин. То что я сам в него не попал было просто чудом. Псевдоплоть чуёт аномалии лучше чем мой детектор, однако я решил рискнуть. Резко отойдя в сторону, я не сводил глаз с мутанта, я встал спиной к аномалии. Дальше я дострелял все патроны из автомата, зля и привлекая внимание плоти. Как только она побежит я длинным кувырком уйду в сторону.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Пятница, 24.06.2011, 13:01
 


Кварц
Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:33 | Сообщение # 25

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Монстр сорвался с места поддавшись уловке сталкера, и угодил прямо в аномалию. Трамплин подхватил тварь и подкинул её вверх. Ударившись со всей дури о потолок массивная туша рухнула вниз. Аномалия откинула монстра довольно далеко, и теперь не могла поднять тяжеленную тварь. Пару раз разрядившись трамплин стал успокаиваться, лишь изредка, по его поверхности проходила рябь.
Плоть верещала, кости её были сломаны, и она не могла поднять своё огромное тело. Лишь яркий жёлтый глаз продолжал удивлять. Он оставался таким же жизненным, и полным си. Он постепенно стал раскручиваться зрачок начал бегать то вверх, то вниз. Жёлтое свечение не исчезало.



ОСС: Советую глаз взять себе. Сдашь учёным там ещё раз поговорим. Сейчас опиши как-ты пытался вытащить этот глаз. Он тебя завораживал, и сначала не поддавался. Закончишь сообщи



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Свиноферма
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru