Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Восточная часть Завода "Росток" - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Восточная часть Завода "Росток"
Восточная часть Завода "Росток"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Собственно это самая Мирная часть Завода Росток. Когда то тут держали порядок Долговцы, а теперь тут пытаются держать порядок ребята бармена под руководством бывшего лейтенанта украинских ВС - Петра Пинчука. В общем... Тут достаточно спокойно. Костры в ангарах, сталкеры... И не очень частые патрули охраны. Вся восточная часть завода обнесена крепкими заграждениями, где-то еще старыми, оставшимися со времен "совка", где-то новыми, собранными из разного металлолома и бетоных блоков, самими сталкерами. Между тесно соседствующими крышами пролегают мостки, позволяя местной охране, держать под контролем всю территорию бара, на самых высоких точках располагаются укрепленные снайперские позиции, есть и пулеметные гнезда. Входа на территорию всего два, со стороны свалки и со стороны армейских складов. На обоих входах хорошо укрепленные посты, с тяжелым вооружением - огнеметом, пулеметом, револьверным гранатометом и РПГ-7В.


НПС: Множество сталкеров, как одиночек, так и членов немногочисленных группировок, охрана Бармена.



 


Tricko
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:48 | Сообщение # 26
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Постепенно накатывало неприятное чувство. Карина наверно впервые в жизни чувствовала себя сволочью. Да, у неё были принципы и мораль, только какие-то свои. Сейчас она грызла себя за то, что не убила того милого парня и теперь несёт работодателю его липовый КПК. Похоже, в Зоне у неё сформировался принцип "Когда мне платят я всегда выполняю". До этого ей просто никогда ни за что не платили.
- Ну и сволочь же я. - вслух сказала она.
У неё ещё оставалась надежда, что эта меланхолия пройдёт к тому времени, как ей придётся смотреть Бармену в глаза. Иначе сгорит со стыда, вдобавок к той боли, что скоро нахлынет.

Переход: Бар


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:23 | Сообщение # 27
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
С тех пор, как у Карины появился зомби, она потихоньку перестала бормотать себе под нос всякую чушь. Ей теперь было кому излить душу, был кто-то, кто её понимал... Точнее не понимал... То есть слов как правило не понимал, но понимал её саму. Почему-то она была в этом уверена.
- Представляешь, Петя... Я вроде оделась получше и всё равно оказалась раздетой. Без денег, без оружия нормального... Будто ветер моих помыслов мощным дуновением сорвал с меня одежду и пустил по Зоне, а мне теперь долго предстоит по ней бродить открытой и вывернутой наизнанку. И искать себя, свою одежду, свою кожу, своё отражение в реке времени, текущей в обратную сторону. Искать ветра в поле...
Зомби промычал что-то неразборчивое.
- Я знала, что ты меня поймёшь...

Переход: Окраины


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Оборотень
Дата: Среда, 13.07.2011, 18:00 | Сообщение # 28
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мыша не стал говорить про инцидент с бандитами. Почему? В своих интересах или, чтобы не посмеялись надо мной? Мне кажется - второе. - Я все понял. Больше никакой самодеятельности. Долг я верну, я всегда долги возвращаю, - на базе было людно и спокойно. Все признаки указывали на то, что здесь безопасно. Я поставил автомат на предохранитель и расслабился.Спокойно, глубоко вдохнул. И начал осматривать "достопримечательности" этой большой стоянки сталкеров.

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:48 | Сообщение # 29

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Достопримечательностей было не много, в основном это были группы сталкеров, в большом количестве, заседавшие вокруг костров, или внутри комнатушек, понаделанных из пустых цехов. Воздух был наполнен тихими голосами людей, были слышны гитарные переборы, приглушенный смех, иногда перебиваемый завываниями мутантов и непонятными криками, там за безопасными стенами и заборами территории бара. Но там за стенами была дикая, неуютная Зона, наполненная смертельной романтикой и одиночеством. А здесь, среди множества сталкеров, торгующих друг с другом, общающихся и отдыхающих, чуствовалось какое-то тепло и даже было уютно. Никто не обращал внимания на группу Мыши, словно их тут и не было, но если приглядеться, то можно было заметить, что иногда Мыша обменивается едва заметными кивками с некоторыми сталкерами. То тут, то там, можно было заметить охрану, в черном камуфляже и современных бронежилетах, с Ак-107 наперевес, местный бармен явно не поскупился на экипировку своих людей, впрочем сталкеры из Альянса, которые иногда попадались на пути группы, идущей к сердцу этой части завода - бару, ничуть не уступали в этом плане местным "вертухаям".
- Тут пожалуй, единственный сто процентов стабильный и безопасный уголок внутри Зоны, не считая базы Альянса, но там ты всегда под неусыпным оком, идеалистов, здесь же полная свобода. А огневой мощи у ребят бармена, хватит чтобы держать осаду несколько месяцев. Тут вообще оборона граммотна сделана, начальник охраны бывший вояка. Ага, вот и бар - Мыша улыбнулся, когда они подошли ко входу в крытый пролет между корпусами и вошли в сумрак, чтобы через несколько секунд снова оказаться на улице, перед входом в подвал, обширное пространство которого занимал бар и мини-гостиница.


Переход - Помещение бара 100 Рентген


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:51 | Сообщение # 30
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Телепортация из Затона.

... и группа оказалась в пустом помещении, непосредственно в Баре.
-А теперь, пообещай мне что выполнишь - приглашаю тебя на ужин, только с делами разберусь, сама понимаешь, работы полно. - улыбнулся Гаррота и, подойдя к сумашедшей, поцеловал её в лоб.
-Прощай, если этот бандитёнок обижать будет - скажи. И стреляй в ту девушку, если увидишь, которую я тебе показал. Кто-то идёт, мне пора, я тебе напишу. - монолитовец быстро зашёл за угол, белая вспышка - в помещении был лишь только что вошедший сталкер, Триклова и её подручный паренёк.
-Мда, я и не заметил вас ребята, старею. - усмехнулся сталкер и прошёл дальше.


 


Tricko
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:02 | Сообщение # 31
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Ещё долго она смотрела смотрела вслед ушедшему монолитовцу, не переставая улыбаться во всю ширь рта. Бандит вроде бы что-то ей говорил, но она не слушала. Он даже собирался треснуть ей по затылку, но видимо вспомнил наказ этого странного сталкера. Про монолитовцев он ничего не знал, потому вообще не мог понять, кто это.
Ну а Карина, очнувшись, встряхнула головой и сразу забыла своё состояние до этого момента. Помнила только две фразы: "Приглашаю на ужин" и "Увидишь её - стреляй". Девушку эту она помнила, это с ней и её дружком она игралась, силой мысли выбив из рук последнего бутылку из под пива. Стрелять в неё? Да без проблем! Уж это поручение Карину никак не коробило, стрелять так стрелять. Да и на ужин она сходить не откажется, это уж совсем безобидное веселье. Но сначала надо разобраться с корнями.

Переход: Помещение Бара


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хлор
Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:56 | Сообщение # 32
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Часть "Ростка" без цехов, с административными зданиями и складами, была самой мирной и располагалась вокруг бара. Я миновал его - надобности заходить не было. Отовсюду слышались пьяные и не очень голоса. В основном это были рассказы баек новичкам, или кто хвастался что добыл и где побывал... В общем жизнь шла своим чередом... И мне стало вдруг тоскливо... Один постоянно, редко с кем разговариваю... В другой зоне два месяца сидел в одиночке, так как старый начальник тюрьмы совсем с ума сошел... И сейчас... Таких как я не любят, побаиваются, стараются не иметь контактов разве только деловых... Я преодолевал желание подсесть к костру и за бутылкой водки рассказать как завалил двух кровососов, одного причем голыми руками... Но так и прошел мимо... Любой новичок знает что от таких как я нужно держаться подальше. Мне стало мучительно больно за свою жизнь... Какой путь я выбрал... Что сделал... Ведь мог просто работать в офисе и забирать детей из школы... Но я просто одернул себя включив привычное хладнокровие. Мысли о прошлом мгновенно ушли. И я продолжил путь.
Переход - Свалка. Блок-пост на Росток.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Tricko
Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:28 | Сообщение # 33
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Куда ты ведёш меня опять? - спросил бандит, когда они покинули бар.
- Для начала на Затон, потом освоим Юпитер. - задумчиво сказала Карина, ещё не отойдя полностю от философской науки.
- Затон... Бля, ты меня что, опять через воду потащишь? - Петя даже передёрнулся, едва вспомнив о воде - А в канистре этой тоже чтоли вода?!
- Нет, Петя, там водка. - говорить такое было ошибкой со стороны Карины. Теперь нет гарантий, что к концу пути канистра не опустеет.
- Ёпт, я тебя люблю! Наконец что-то хорошее сказала.

Переход: Окраины


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:27 | Сообщение # 34
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Вся компания сталкеров шагала по территории завода, лишь Крутой заметно хромал. Кончилось действие чудо-штуки. Лаптев размышлял по дороге:
"Что же он себе такое ввел? Не стимулятор ли из Fallout'а? Наверняка что-нибудь на артефактах. Какой-нибудь отвар что-ли? Хм... А что будет, если артефакт сварить? И отвар выпить? А если в водке настоять и выпить? Блин, как интересно. Но все-таки, неосуществимо. Артов у меня не водится, да и если бы были, я бы не тратил их на такую бесполезную вещь. Поду-ка я с ними на север. С Васей да этим его... Блин, забыл имя. Да и называл ли он его? А Крутой что? С нами пойдет, или у него свои дела? Черт, так много вопросов. Короче, как судьбе угодно будет, так все и произойдет. Плыви по течению, Сема, и все будет в ажуре, ага? Ага, так и будет. Сто процентов."
Крутой вел их прямо к Бару. Подвальчик уже виднелся. От папироски остался лишь бычок сантиметра три, который Сема задумал задавить в пепельнице уже там, в помещении. Это же Бар, правильно? Во всех барах есть пепельницы.

Переход: Помещение Бара "100 Рентген"


 


Хмурый
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:07 | Сообщение # 35
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Помещение Бара "100-Рентген".

Музыка. Спокойная, добрая, даже немного убаюкивающая играла в наушниках Сандро, лёгким, но в тот же момент твёрдым шагом ступавший по безопасной территории Бара. Эта полу-джазовая композиция приводила его к состоянию умиротворения, по крайней мере не так хотелось уничтожить пялищихся на него вокруг сталкеров и блюстителей порядка данной территории.
Хлопнув себя по карманам, он обнаружил в одном пачку сигарет, в другом же спички. Хмурый никогда не покупал зажигалок, в условиях Зоны даная удобная штука могла самовоспламениться при приближении к какой-либо аномалии, а уж мимо жарок топать с данным предметом тем более опасное дело. Закурив, наёмник вдохнул дым и тут же выпустил его, так и шёл, покуривая и поправляя Вал на плече. В отличии от СВУ данный автомат всегда был наготове, а снайперская винтовка же была одета через плечо, для более удобного ношения, да и в любом случае, "внезапно" воспользоватся этим стволом вряттле получится.
Впереди виднелся блокпост, охранявший окраины Бара. Ещё с самого утра Сандро просчитал свой путь - Дикая территория, оттуда тунель на Янтарь, Завод на Янтаре - Рыжий лес - мост к Лиманску, а там по ситуации, Сандро не бывал в тех краях и Лиманск будет для него чем-то новым, это кстати неплохо подогревало интерес.

Переход: Окрайны Завода "Росток".


 


Akira
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:39 | Сообщение # 36
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Шла она быстрым шагом, спрятав лицо под капюшоном иногда искоса смотрела сталкеров, что шли ей на встречу.- Сегодня в баре людно будит.- подумала она и свернула в здание чем-то напоминающее цех. Внутри тоже были сталкеры, не большая группа сидела у костра и травила шуточки, которые девушке показались во все не смешными.

- И тут смотрит, кабаны сидят в кустах! Ну он так из-за плеча ружьё потащил..- Аки чуть сбавила шаг, захотелось дослушать-... а потом вспомнил, охота на кабанов открывается только через две недели!!!- рассказчик заржал и хлопнул себя по колену. Некоторые тоже стали посмеиваться, а Аки лишь приподняла брови и снова ускорила шаг. В общем шутку она не оценила.

Снова оказавшись снаружи, девушка сделала глубокий вдох.- Это я без чувства юмора, или шутка дурацкая? Надеюсь что второе..- под ногами хрустели мелкие камешки и мусор и ей казалось, что её слышно за километр вперёд.- Быстрее бы асфальт закончился..

переход: Дорога к Заводу


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Akira
Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:51 | Сообщение # 37
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Снова это здание, похожее на ангар. Может это было во все другое здание, но девушке напоминало оно именно ангар. Длинное, с высоким потолком и большими окнами. Внутри было пусто, бочки предназначенные для разжигания костров стояли без дела, и вокруг не было сталкеров. Пусто одним словом. Ну и хорошо, не очень-то любила Аки такие кучки у костров. Анекдоты у них были не смешными, музыка- тоже не очень. Девушка и то лучше играла, да и не посидишь с ними, темы для разговоров плоские, а если рискуют говорить о пошлостях, то вообще, хоть караул кричи. Хочется просто в таких моментах рассмеяться, хлопнуть по плечу, и уйти.

Выйдя из здания, она осмотрелась. Место хоть и безопасное, но всё равно здесь было как-то пустовато. Хотя, это хорошее место для отдыха. Тишина, не много одиночества, и это особая атмосфера, что присуща этому месту.

-Вот и пришли.- Аки махнула рукой в сторону здания, где располагался бар.- отдохнём, поедим, я свои дела сделаю, а потом можно и дальше идти.

Переход: Бар 100 Рентген.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Среда, 29.02.2012, 23:34 | Сообщение # 38
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Голову чайки посещали сейчас только одни мысли – Господи, когда же мы придём на место, что бы, не видеть этих пялящихся сталкеров, хотя их было не так уж и много на тот момент. Аки шла более спокойно, даже если её что-то и беспокоило, то она не показывала этого.

-Вот и пришли, сказала девушка махнув рукой в сторону здания. -Ооо…спасение моё, пробормотала синяя себе под нос. На тот момент ей только хотелось, привести себя в порядок, отдохнуть и хотя бы немного поесть.

-Эта вывеска на баре, цифра 100, я её видела, я была тут до того как потеряла память, я здесь останавливалась, проводник, со мной был проводник. В голову Чайки вступила резкая боль, как будто кто-то стукнул по затылку чем-то тяжелым, она резко остановилась около входа, в голове стали мелькать картинки. –Ааа..что же опять со мной, Аки подожди не уходи, как мне это уже надоело. Переждав где-то около минуты, пернатая стала приходить в себя. – Мне становится лучше, ладно пошли, не обращай внимания, это уже стало нормальным для меня.

Переход: Бар 100 Рентген


КПК Чайки
 


Aтом
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:40 | Сообщение # 39
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Икс)
Икс усмехнулся.
- Хочешь выбраться из Зоны? Что ж, начнём с того, что без меня ты отсюда не выберешься, это ты и сама знаешь. Ну а если всё же покинешь это место и вернёшься в обычный человеческий мир - куда ты пойдёшь? Что будешь делать? Ты же ничего не помнишь, даже кто ты такая. И я больше чем уверен, что найдутся люди, желающие этим воспользоваться. Так что для начала тебе надо восстановить память. Ну а мы этим пользуемся на взаимовыгодных условиях. Теперь к делу. - взяв из рук Змейки оружие, он нажал на кнопку сбоку и из рукояти сразу выскользнула обойма - Вот так он перезаряжается. - и вставил обойму обратно - Вот здесь у него предохранитель, мы его пока не будем трогать, на этой территории стрелять нельзя. Его надо опустить вниз и тогда можно будет выстрелить. Также у него два режима стрельбы, при одном можно будет стрелять беспрерывно, пока патроны не кончатся, при другом придётся каждый раз передёргивать затвор вот так. - и он щёлкнул затвором - Так же следует отводить курок, что расположен в задней части ствола, а чтобы стрелять надо жать на спусковой крючок. - вернув Змейке пистолет, он взял у неё КПК - Здесь тоже довольно всё просто. Вот так он включается, вот этой кнопкой открывается меню. Дальше всё написано - карта, контакты, дневник... Данные о тебе, которые пока отсутствуют. Дальше разберёшься. А сталкеры это те, кто здесь обитают из людей. Я, ты, все эти господа вокруг. Вопросы есть?


 


Vipera
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:15 | Сообщение # 40
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Змейка тяжко вздохнула, как двоечница перед контрольной по математике, когда в листике странные заклорючки и какая-о китайская грамота, а в голове пусто. Девушка внимательно наблюдала за манипуляциями сталкера с пистолетом, но ее лицо остановилось все растеряннее и несчастнее от его слов. Надо ж было ТАК вляпаться, да еще и мозги отшибить. Она потерлша затылок на котором красовалась знатнаая шишка, потом перевела растерянный взгляд на Икса, глядя на того снизу вверх, и промолвила трогательно-просящим тоном, жалобным, как мяуканье замерзшего котенка.
- А можно повторить еще, только медленнее и два раза?
 


Aтом
Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:55 | Сообщение # 41
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Икс)
Тот снисходительно улыбнулся и без малейшего раздражения спокойно повторил все манипуляции, которые только что проводил, только более чётко и медленно, стараясь, чтобы ни одна мельчайшая деталь не прошла мимо сознания девушки. Он не использовал терминов и профессионального лексикона и все детали называл кнопками, крючками, железяками. То же самое он проделал и с КПК. Закончив повторный инструктаж, он внимательно заглянул в лицо Змейке, дабы убедиться, что та всё поняла и, для полной уверенности, сказал:
- Ну, попробуй для начала открыть карту в компьютере.


 


Vipera
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:47 | Сообщение # 42
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Змейка прилежно и внимательно наблюдала за манипуляциями, рассматривая, как из пистолета выпрыгивает обойма и как ее заправлять обратно и еще, как на экранчике КПК высвечиваются разные менюшки. Девушка неуверенно кивнула, отведя взгляд от Икса и избегая смотреть глаза в глаза. Она неуверенно взяла КПК и тонкие пальчики замерли над ним, а затем Змейка еуверенно нажала на кнопку, выбирая из меню карту и открывая ее.
- Только я не умею ориентироваться... - сообщила она сконфуженно и чуть втянула голову в плечи от неловкости
 


Aтом
Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:51 | Сообщение # 43
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Икс)
- А здесь и не надо. - голос Икса звучал успокаивающе - Видишь, здесь отмечено, где ты сейчас находишься. А сейчас я отмечу, где находится переход на Дикую территорию. - не забирая КПК из рук Змейки, он нажал пару кнопок и ткнул пальцем в сенсорный экран, на карте сразу появилась отметка - Теперь ты готова, можешь идти, даже не поднимая взгляд, смотреть надо только в монитор, если вокруг нет опасности. А от опасностей мы тебя застрахуем, уж поверь. Итак, сейчас ты совершишь свои первые самостоятельные шаги по Зоне, пройдёшь отсюда до Дикой Территории. Я буду ждать тебя там, у меня свои обходные пути. Если будут затруднения - вышли мне сообщение, я тебе вбил в КПК свой контакт. Итак, за дело.
Когда Змейка подняла глаза, Икса уже не было поблизости.


 


Vipera
Дата: Среда, 25.07.2012, 16:12 | Сообщение # 44
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Девушка мотнула головой, отгоняя дурные мысли и сонливость, обычно следующую после обеда и на солнышке. Змейка зевнула, невероятно раззявив рот и потянулась, как кошка или змея. Мужчины рядом уже не было и страх смешивался с какой-то...обреченностью и легкостью. Ну, умрет и умрет, что теперь сидеть на одном месте? В общем, хочешь жить - умей вертеться или как-то так. Девушка всмотрелась в экранчик КПК и потопала, сверяясь со значком самой себя на карте. Первое время она спотыкалась с непривычки, но ууже через полчаса прогулки шла немного более уверенно, иногда оглядываясь по сторонам.

переход: Дикая Территория
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Восточная часть Завода "Росток"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru