Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Восточная часть Завода "Росток" - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Восточная часть Завода "Росток"
Восточная часть Завода "Росток"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Собственно это самая Мирная часть Завода Росток. Когда то тут держали порядок Долговцы, а теперь тут пытаются держать порядок ребята бармена под руководством бывшего лейтенанта украинских ВС - Петра Пинчука. В общем... Тут достаточно спокойно. Костры в ангарах, сталкеры... И не очень частые патрули охраны. Вся восточная часть завода обнесена крепкими заграждениями, где-то еще старыми, оставшимися со времен "совка", где-то новыми, собранными из разного металлолома и бетоных блоков, самими сталкерами. Между тесно соседствующими крышами пролегают мостки, позволяя местной охране, держать под контролем всю территорию бара, на самых высоких точках располагаются укрепленные снайперские позиции, есть и пулеметные гнезда. Входа на территорию всего два, со стороны свалки и со стороны армейских складов. На обоих входах хорошо укрепленные посты, с тяжелым вооружением - огнеметом, пулеметом, револьверным гранатометом и РПГ-7В.


НПС: Множество сталкеров, как одиночек, так и членов немногочисленных группировок, охрана Бармена.



 


Raven
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Мне здесь понравилось сразу. Приветливая атмосфера, анекдоты слышатся из каждого окна, из ангаров раздаются гитарные мелодии. Из громкоговорителя доносится реклама бара. Я уже говорил, что какой-нибудь композитор вполне может записать в Зоне замечательный многочасовой эмбиент? Если говорил, то скажу снова. Зона - очень богатое звуковое полотно... Хех... Я прям как баба - люблю ушами. Но что поделать, если у меня такой слух. Вижу музыку прямо во всем.
Я прогулочным шагом прошел по территории, причем шел я в кой-то веки спокойно, с ощущением полной безопасности. Думаю без таких мест сталкерам в Зоне пришлось бы туго.

Переход: Помещение бара "100 рентген".

Добавлено (02.02.2011, 07:54)
---------------------------------------------
По территории завода прошел, как по бульвару - красиво. Все сталкеры травят байки по Ангарам, а мне еще к Агропрому переться, дабы передать бумажки и возможно получить следующее задание. Потихоньку вечереет, но до наступления темноты думаю успею. Опять же, если все пройдет гладко. У Депо можно на бандюков нарваться.
Я прошел через небольшой Ангар, где вел караул какой-то сталкер. Мое появление он ответил стойким молчанием. Я невозмутимо прошел в сторону дороги.

Переход: Дорога к заводу.

Добавлено (17.02.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Я хотел было сразу пойти в бар, но, услышав незатейливые грязноватые аккорды из какого-то ангара, не удержался и направился на звук. Сталкер что-то бренчал и в пьяной эйфории горланил какую-то песню незабвенного Виктора Робертовича Цоя.
Я дождался, когда мужик доиграет и тихим спокойным тоном попросил гитару. Тот не ломался, сразу протянул мне инструмент. Я уселся поудобнее и начал играть. Сначала вспомнил и воспроизвел несколько мелодий, которые придумал еще на Агропроме, затем освежил в памяти ноты, которые звучали в моем музыкальном мозгу по приходу на территорию завода "Росток". Получилось какое-то безумное порпури из нескольких гитарных партий, но эти четыре отрывка на удивление органично срослись в единую мелодию.
Сталкеры молча вслушивались, а когда я закончил раздался голос:
- Хм... Чувак, прям картина в голове всплыла. Круто.
- Да, да. Я прям одну из ходок вспомнил.
Я ответил:
- Еще не знаю, как назвать... Может "Блюз о Зоне"?
- Не знаю,- ответил один из сталкеров,- Как-то не складно. Мне кажется лучше будет "Один день в Зоне".
- Интересно,- я почесал в подбородке,- Ладно, фиг с ним с названием, мелодию еще надо доработать, придумать пару переходов, а то местами слишком резко.
- Как придумаешь, обязательно сыграй нам.
- Не вопрос.
Я вернул гитару предыдущему владельцу, но он сказал, что инструмент общий и любой желающий может взять его из небольшого тайника в углу ангара. Отличненько. Кстати гитара не такая уж и изношенная, как казалась на первый взгляд. Сменить струны на посеребренные и будет совсем хорошо.
Ну теперь, когда отвел душу, можно и в бар за заданием сходить.

Добавлено (20.02.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Выйдя из бара, я уселся на бетонную плиту в переулке справа от входа и начала защелкивать патроны в рожки. Получилось три штуки. Вполне неплохо, от мутантов отбиться хватит с избытком.
Над Зоной уже царила ядерная ночь, красивое звездное небо постоянно сменялось мрачными, синеватыми в ночи, тучами. Не хотелось снова возвращаться в самое пекло, но раз уж взял задание, то надо выполнять. А уж потом можно выполнить совет Бармена - поспать, выпить, в картишки зарубиться, на гитаре побренчать.

Переход: Дорога к заводу.

Добавлено (28.02.2011, 16:12)
---------------------------------------------
На улице было красиво. Между тучами мелькает луна, в нос пробивается запах озона и почти тихо. Сталкеры потихоньку выбираются из своих нор, но большинство конечно же спят.
Я спустился по лестнице к небольшой дороге между двумя цехами, прошагал вперед метров двадцать и свернул влево, снова поднялся по лестнице. Дальше уже начинались окраины. А еще дальше - Дикая территория. Туда-то мне и нужно.

Переход: Окраины завода "Росток"


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Недобрый
Дата: Пятница, 25.03.2011, 05:47 | Сообщение # 3
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Дорога к заводу
Уже несколько уныло шагая и готовясь превратить первого встречного, оказавшегося достаточно неосторожным в начинённый свинцом кусок фарша, я понял, что основательно закипаю. Делать этого сейчас никак не рекомендовалось, поэтому я решил постоять на месте, чтобы прийти в себя...
Очнувшись в стоячем положении через пару часов я понял, что основательно залип. Плюс голоса дурные мерещились... Что за бред!
Водки нужно выпить, однозначно...
---> Помещение бара "100 рентген"

Добавлено (25.03.2011, 05:47)
---------------------------------------------
---> Помещение бара "100 рентген"
Прогуливаясь по территории бывшего забора и нынешнего бара, я направил стопы в сторону Армейских складов. Пройти предстояло немало, потом светила, как минимум, серьёзная перестрелка, поэтому ключевым в такой ситуации было настроить себя на предстоящий бздец. Да и дойти нужно было как можно быстрее: фиг его знает, как всё в следующий момент повернётся...
---> Окраины завода.


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Kaiser_OST
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:45 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
В отличии от Бара, здесь было людно, костры виднелись кругом. Машинально шагая в сторону Свалки и кивая в ответ знакомым сталкерам, я никак не мог выбросить из головы мысли о своей попутчицы. Что ни говори, а личность она была странная, да еще в памяти отпечатались шрамы на венах...кто она? наркоманка? Или....Да я даже не знаю, что там за "Или..." Ладно, пока меня это особо не напрягает, но, боюсь, это ненадолго...

Переход на Бар - Дорога к заводу



Техник: занимаюсь починкой оружия, установкой модулей. Дешевле, чем у НПС ^_^

Обреченным спастись не дано - медленно, но верно время истекает... Утешение только одно - сталкеров без очереди в Рай пропускают...

 


Недобрый
Дата: Пятница, 01.04.2011, 06:46 | Сообщение # 5
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Восточная часть завода "Росток"
До бара оставалось совсем немного - нужно было лишь чуть-чуть поднажать и тогда появлялись шансы оставить позади выброс. В небе уже долбили молнии, красно-алый цвет заполнил собой всё вокруг и ничего не оставалось, кроме как сбивая дыхалку, ворочать неподьёмными ногами, пытаясь на последнем издыхании сбежать от смерти.
---> Помещение бара "100 рентген"


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Снайпер
Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:29 | Сообщение # 6
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я медленно шел в сторону дороги ведущая на Милитари,за дорогой я не следил,мое внимание было устремлено на изучение той части радара где будет наша первая точка,путь был сложным,по данным карты там большое количество аномалии и всякой дряни,но нам не привыкать.
Хмурый наконец то нагнал меня и я протянул ему вторую такую же карту

-Изучи,пока время есть,потом может и не будет возможности на время посмотреть-я поправил висящий пулемет и поудобнее перехватил Ак
Переход-Милитари (Арм.склады)
(переход при помощи умения)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:33 | Сообщение # 7
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Атмосфера в этом районе "Ростка" была... дружелюбной. Что было карйне странно для Зоны. Везде горели костры, за которыми травили байки или просто о чем-то разговаривали сталкеры... Так и хотелось сесть, и просидеть здесь до утра. Но нет, Игорь шёл в бар. Значит останавливаться нельзя!

Недра бара скрывались за невзрачной бетонной лестницей, и ещё более невзрачным, и, наверное, таким же бетонным охранником.
- Сдавай оружие - громогласно буркнул он.
- На, держи... - стягивая с себя амуницию сказал Игорь.

Переход: Помещение Бара.

Добавлено (24.04.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Осмотрев местность, сталкер уставился в КПК - ему нужно было проложить маршрут до "Агропрома". Закончив, Игорь поправил ремешок своего "Калаша" и пошёл в сторону одного из ангаров. Пройдя сквозь него, сталкер свернул направо и наткнулся на импровизированное кладбище.

И это его слегка застопорило. Кладбищем это, конечно, не назвать - пара - тройка деревянных, покосившихся крестов с выцарапанными кличками и всё. И всё же Игоря это почему-то удивило.

Решив долго не рассматривать кресты, Игорь продолжил движение.

----> Бар - Дорога к заводу



 


Tricko
Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Вот скажи мне, Петя... Хотя что ты можешь сказать. Просто кивни головой. У тебя была когда-нибудь сестра - близнец? Да? Правда? У меня тоже. С тех пор, как её не стало, я возненавидела зеркала. Знаешь почему? Потому что они не живые. Они не смеются и даже не разговаривают. Правда потом я изменилась... Ну, внешне. Я перестала быть похожей на Алину и больше против зеркал ничего не имею. Я встречала их живые аналоги... Жуть, и это называется люди. Они совсем не такие, отсюда и к ним неприязнь. Никогда их не понимала. Ты наверно тоже...
Она посмотрела в пустые, ничего не выражающие глаза полутрупа. Тот шёл рядом с ней всё той же волочащейся походкой и иногда что-то бубнил. Карина чувствовала близость к нему. Не такую, как к Сидоровичу, тот был кумиром, а этот просто родственной душой. Такой же отщепенец не от мира сего, который ничего не понимает в этой жизни, мыслит не как люди и чувствует это, видя в каждом врага...

Переход: Бар


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Переход: Окраины

- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


MonKa
Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:32 | Сообщение # 10
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Сигарета вспыхивала и гасла, вспыхивала с каждым затягом все ярче и гасла медленнее. Ночь была спокойно и тихой. Мне попадались какие-то ангары. Внутри были люди, сидели вокруг костров. Одни говорили негромко, другие смеялись на весь завод, а у третьих звучала гитара... Знакомые звуки развеселили меня, подняли настроение.

Ведь все не так уж и плохо лично для меня. Я пока жива, и разжилась кое-каким снаряжением. Мне встречались хорошие и понимающие люди. А завтра... Завтра у меня будет веселый денек. И навряд ли хуже, чем сегодня.

Отдернула рукав куртки и посмотрела на ПДА. Дикая Территория... Почему ее назвали так? Там нет лесов, только остатки заводов каких-то... Или завода. Точно не знаю. Может наемники там дикие? Что ж, это можно узнать очень скоро, совсем скоро.

Спокойствие в моей душе появилось. Паника и все плохое временно отошли на второй план. По крайней мере не хочется лезть в пекло с кислой рожей. Уж лучше с улыбкой.

Выкинула окурок, тот прощально мигнул в темноте. Сунула руки в карманы и пошла дальше. Мне нужно добраться до блокпоста, который ведет к Дикой Территории.

-------> Окраины


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:07 | Сообщение # 11
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Проходя через восточную часть завода я думал о чем то своем. Мне нужно было дойти до забора с дырой и плакатом который предупреждал о том что дальше начинается территория, где каждый за себя. Зона, там была уже полной, такой как есть, то место держали наемники, там ходили мутанты, которых не встретить на Свалке. Что меня ждало там я не знал. Но искренне надеялся что все будет гладко, я приду, выстрелю и уйду.
Переход - Окраины Завода.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я ковылял по территории Бара. Тут уже было безопасно. Относительно. Я шел прихрамывая - тело болело, особенно нога. Бок пуля ударила по касательной, а вот ноге досталось, похоже насквозь прострелили икру.
До помещения бара было уже не далеко я хотел повалится на стул и отдохнуть...
А еще мне в голову пришла идея. Ведь у меня 3 КПК. За два из них можно получить денег бонусом. Главное уговорить бармена.
Переход - Бар 100 рентген.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:35 | Сообщение # 13
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Наконец, вытащила сигарету. Ох, как давно я хотела это сделать! И теперь с удовольствием глотала дым. В легких приятно потяжелело. Стала осматриваться. День, рабочий день был в полном разгаре. Гитары больше не было слышно, костры потухли. Теперь кто-то куда-то бежал, кто-то что-то тащил... Все были чем-то заняты. На их фоне, я ощущала себя последней лентяйкой. Что ж, ну хоть немного... А вот он и Бар. Мне сюда. Сейчас проверим с Яром оружием. А вдруг наврал он про артефакт? И какую-нибудь фигню отдаст? Впрочем, посмотрим...

-----> Помещение Бара


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:00 | Сообщение # 14
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Да, я знала, что они не поверят, что я их отдала кому-то. Но денег, требуемой суммы то у меня больше не было! Ну совсем! Дефицит! Да, Фортуна решила, что с сегодня с меня хватит. И подсунула этого засранца. Эх, за что же ты так...
Я уже почти отчаялась. Бегу, но никого нет. Хорошо, хоть не выдыхаюсь, да и аномалий тут нет. Может смогу. Может успею. Или все это глупые надежды? Но вдруг вдалеке, уже ближе к блокпосту увидела фигуру. В синем комбезе. Он! Точно он! Я ускорилась, боясь не догнать. Не кричала, боялась спугнуть.
"Ну, с**а, если догоню, оторву нахрен причиндалы!"
Но, наконец, он меня заметил... Только была уже близко. Шаги услышал. Блин, еще бы чуть-чуть...
- Стой! Забыл ты! Кое-что! Дурак, стой ты! - крикнула я. При мне он деньги не пересчитал. На этом и можно было сыграть. - Деньги не все, дурак! - я сбавила шаг и подошла поближе. - Меня ж ваши убьют нахер, если подумают, что обманула...
"Пистолет при мне. Только дернись. А так только в морду схлопочешь засранец."
- Ты пересчитай то хоть, дурачок... - миролюбиво ответила я. - Вот таких лопухов посылают, а потом по шее получаешь.
А глазки то бегают, бегают! Он достал мои деньги и стал пересчитывать.
- Да все на м... - сунув деньги в карман, сказал он. Но договорить не успел.
Потому что получил удар по лицу. Кулаком. От меня подарочек. Наверное, не ожидал такого, и не успел увернуться. Но быстро очухался и ударил меня кулаком в живот. Я согнулась, дыхание перехватило. Оружие тот достать не успел, я, еще в полусогнутом состоянии кинулась на него, и схватила за пояс. Со стороны можно было подумать... Ладно, что мы деремся. Хотела ударить его в живот, но немного промахнулась...
Раздался сдавленный писк. Ох, кажись мужикам все равно больно получать по этому самому месту. Он согнулся, и я ударила его ногой по голени, схватила за волосы и со всей дури приложила мордой об асфальт. Хлопнула по ушам и достала свои деньги и его оружие. Завела руки к затылку.
- Нууу... с**а! - я сплюнула, пытаясь отдышаться. Одну руку дернула. Раздался хруст. - Я ее не сломала, потом поправишь. Но болеть будет. Если жив будешь. Поздно пришел, паря... Пошли прогуляемся.
И стукнула его кулаком по затылку. Заставила встать, и потащила его в полусогнутом состоянии обратно к бару.
И все-таки правда. Будь то наемник - лежать мне уже дохленькой.

----> Бар


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Пятница, 10.06.2011, 15:12
 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:27 | Сообщение # 15
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я проходил мимо ангаров. Всюду звучали голоса. Из некоторых ангаров лился свет костра и музыка гитариста. Кто - то смеялся, кто то молча глядел в костер. Жизнь у сталкеров шла чередом. Поэтому они не заметили проходящего мимо наемника со скучающим видом. Я просто прошел мимо не остоновившись ни у одного костра и не взглянув ни на кого.
Вскоре, территория бара кончилась. Росток встретил меня.

Переход - окраины "Ростка"


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Суббота, 11.06.2011, 23:35
 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:08 | Сообщение # 16
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Оказавшись в восточной части я тоже расслабилось. С огромным удовольтсвием вдохнула ночной воздух и ответила:
- Ну как хочешь... - хотя улыбку скрыть не могла. С души плита буквально свалилась. Трехтонная. И шагать стало легче, и дышать и жить просто. Оглянулась на Чекушку. Он шел молча, и вообще был подозрительно зеленоватый. Я вздохнула:
- И брата твоего нужно в лазарет. Для начала. Скорее всего у него сотрясение мозга. А мне рожу вымыть, потому что если я начну собирать рекрутов с кровью на комбезе и остальном, то это не прибавит доверия. Единственным адекватным человек из всех нас только ты и выглядишь. И то при плохом освещении... - хохотнула. - И еще вопрос - сейчас искать буде или лучше завтра, когда все отойдут с перепоя, но не дойдут до бутылки пива? Тогда все решения принимаются легко: "Я согласен на все, только воды!". А Хлор... Он ушел на Дикие Территории, и даже если вернется, то навряд ли согласится на эту ходку. Она ему денег не принесет, а ему они сейчас нужны.

Атом, с переходом напиши пожалуйста, если получиться)


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:20 | Сообщение # 17
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Можно и до завтра подождать. - сказал он, разворачиваясь к бару - Сегодня нам бы всем отлежаться. Кстати, его сотрясение говорит о том, что он не безнадёжен. - это он сказал назидательно, глядя на брата - А в остальном только синяки, нам подождать, они и пройдут. Уже вон прошли они. Ну вот и бар. - остановился у двери и снова увидел того же зомби - Он тут что, блин, охранник? Администрация охренела по ходу. А она вообще о нём знает? Надо доложить им чтоли, что у них по территории трупы разгуливают. А, ладно, фиг с ним. Так вот, сегодня отлёживаемся, завтра ищем новобранцев. Только лечить брата не на что, денег-то нет. Попробую уломать лекаря на халяву.


Переход: Бар


 


MonKa
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:17 | Сообщение # 18
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
От той картины, что мы видели возле Бара, я немного обалдела. Во-первых потому что зомби при свете выглядел куда страшнее, чем ночью. Черт, если сегодня удастся без повреждений добраться до койки, то уснуть не получится. Мертвец снится будет. Во-вторых - его кажется еще и подкармливают... Ну а что? Он тоже... как бы... человек.
- Не волнуйся, тут крыши вообще в свободном полете... Так что не съедет. - я тихонько рассмеялась, правда уже невесело. Сразу вспомнились наемники. Интересно, они пропажу "изделия" заметили? Ну, конечно, отпечатки пальцев они снимать не будут, но кто-нибудь мог сдать... Черт, хорошо же я им насолила. До конца жизни теперь не забудут. Но может обошлось и они не узнали? Ладно, все выяснится потом...
- За что задолжала? Да за что вообще могу? Отняла конфету у ребенка, разрисовала стены их базы, а может оружие какое-нибудь сп... - и прикусила язычок. Черт, ну ничего мне доверить нельзя. Даже свои тайны выбалтываю... дура! - Кхм... так о чем это я? А, точно. Просто мы с ними немного повздорили вот и все.И кстати, мы то с Чекушкой на наймов ну никак не похожи. А тебя могут разглядь, кто знает... - грустный вздох.
- Кстати о барашках. - как будто вспомнила. - Ты знаешь что-нибудь об икс шестнадцать? Можешь рассказать?

Атом, напиши пожалуйста с переходом, если получиться


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Вторник, 14.06.2011, 22:18
 


Атом
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:31 | Сообщение # 19
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Секретная лаборатория... - начал он объяснять - Не знаю, существовала ли она до первого взрыва. Наверно да, не могли же так быстро всё отстроить. После второго взрыва вроде бы перестала функционировать, хотя чёрт её знает. Возможно и нет, там потом какое-то время действовал излучатель, от которого все по близости становились вот такими же, как этот у бара. Их там и до сих пор толпы ходят, как и внутри неё. Правда сам выжигатель уже несколько лет как отключили. Но это не значит, что там безопасно. Придётся нам немного пострелять в собратьев того мужика, я признаться впервые вижу зомби, который бы в меня не стрелял. Хотя и видел-то я их немного, но о таких никогда и не слышал. В лаборатории проводили кучу всяких исследований, результаты которых строжайше засекречены, так что там и не только аномалии, там чертовщины полный набор. И учёные эту чертовщину очень даже охотно изучают. Вот и нам теперь туда дорога.


Переход: Окраины завода


 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 10:48 | Сообщение # 20
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я удивлялся как за несколько минут меняется обстановка в зоне. Я шел около часа, но тишина территории успела смениться шумом и музыкой Бара.
Почему-то я вспоминал происшествие с наемниками. Зачем я тогда стал помогать Хип? Я даже не знал, кто из них будет настроен дружелюбней наемник или неизвестный сталкер. Лучше бы я не вмешивался. Но меня бы обнаружили. наемники не идиоты. Они бы не поверили, что девушка была одна и так глупо подставилась. Знаю я их привычки, все бы обыскали. Убили бы сразу. А тут отпустили под залог. И еще, когда я был в Баре, где то на краю сознания была мысль: "Что стало с девушкой?". Видимо, во мне было что-то человеческое. Ведь я волновался за другого. Хотя это не назвать волнением. Наверное, в моем сознании девушка была существом слабым, беззащитным. И я ощущал какую-то несправедливость. Она мне не нравилась. Наверное, оттуда и мысли.
Вскоре я спустился в бар. Оттуда пахло едой. Я осознал как проголодался.
Переход - помещение бара.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:24 | Сообщение # 21
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я хромал по территории Бара. Мне нужно было дойти до забора с дырой и плакатом который предупреждал о том что дальше начинается территория. Голоса и гитара уже затихли, некоторые сталкеры спали, некоторые с утра пораньше двинули в Зону. Как я.
Опять мимо тех же зданий, по той же дороге, я шел через окраину бара. Со стороны ростка тянуло прохладным ветерком. Он отталкивал. Намекал, что лучше не лезь. Но мне надо было, это наваждение не могло остановить стремление к Янтарю.
Переход - окраины завода росток.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Одиночка
Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:43 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мимо проплывали заброшенные здания, строения и цехи. Но сейчас повсюду чувствовалась жизнь. Вон у костра сидят сталкеры, один играет на гитаре какую-то мелодию, а другие молча слушают, иногда качая головой. У другого какой-то мужик, уже явно побитый судьбой, рассказывал, как охотился на монстра под названием "кровосос".
- Опять Леший байки травит,- хмыкнул Казак.
Мы прошли мимо людей, и вскоре вышли на небольшую площадку, откуда дорога расходилась. Одна вела на Арену, другая в какой-то гараж, над которым висела вывеска "Бар "Сто рентген". И еще уходила в другой гараж, прорезая тот насквозь, а так же поворачивала куда-то вправо, уходя дальше и уводя редких путников.
- Нам - в бар. Там отдых,- произнес Казак и направился в дверь у гаража.
Бар "Сто рентген"


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Одиночка
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:24 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Выйдя на улицу, я первым делом огляделся. Тот хамоватый сталкер уже заходил в странное помещение, над которым висела надпись "Арена". Мне оставалось лишь идти за ним.
А на улице уже начинало темнеть. Солнце шло за горизонт, свет костров стал больше, а байки сталкеров - лучше слышимы.
Ну вот ты и нарвался, братец Олег. Ну ладно, назвался джентельменом - вперед на Арену. Защищай честь попутчицы, джентельмен чертов.
Арена
***
Я вышел из Арены, пошатываясь от сна. На улице уже было темно, скорее всего часов одиннадцать ночи. В голове уже давно выветрился весь алкоголь - есть все-таки плюсы в битвах на арене. Однако я прекрасно понимал, как мне сейчас в Баре вставит Казак за то, что полез не в свое дело. Хотя какого черта? Девушек нужно защищать! Ага, так ему и скажу
Уверенный в своей провоте, как черепаха в том, что у нее есть панцирь, я двинулся в бар.
Бар "Сто рентген"


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож


Изменено Одиночка - Суббота, 18.06.2011, 11:53
 


Недобрый
Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:36 | Сообщение # 24
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Помещение бара
Угрюмо шагая к окрайне завода, чтобы покинуть, наконец, это застойное, безопасное до тошноты, болото, я думал о том, достаточно ли будет моих сил на то, чтобы осилить забег до Рыжего леса. Судя по всему, что говорилось, там придётся жарко...
Ну и хрен с ним, главное, что заскучать точно не придётся...
---> Окраина завода


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:31 | Сообщение # 25
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Проходя мимо, она заметила группу сталкеров, сидящих у костра. Уставилась на огонь. Так и зависла, минут пять разглядывая пламя.
- Огооонь... - повторяла она, склонив голову на бок.
Наконец в огне что-то треснуло и из него выпрыгнул маленький уголёк.
- Не то... - расстроенно проговорила Карина, приходя в чувства - Ладно, уже не важно. Пойдём, Петя. У нас задание. Очень важное...
И, перехватив поудобнее свёрток, она пошла дальше, рассматривая ничего не подозревающих сталкеров.

Переход: Окраины


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Восточная часть Завода "Росток"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru