Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Стройка - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Стройка
Стройка


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±

Эта стройка была заброшена сразу после взрыва в 1986 году... Теперь это пристанище бродяг... Стен тут почти нет, полно мусора и костей. В общем... Вроде не плохое место для ночлега, но только если вы с напарником и разместились на самом верху.



 


Raven
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Прерывистое грязное дыхание снорка становилось все более отчетливо слышным. И ловушки, как на зло, исчезли. Пара киселей в какой-то канаве и все. Ну и еще странное завихрение возле одной из балок. Ну что же. Буду драпать, пока есть такая возможность, а в самый последний момент уже можно принять бой с опаснейшей тварью. А шансы все тают...
Вдруг сзади раздался страшный крик. Я мгновенно развернулся, дрожащимися руками направил автомат на мутанта и вдавил спуск. Тварь в этот момент находилась в прыжке...

Запрос ГМу: Что было дальше?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:52 | Сообщение # 3

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Панк, оборачиваясь, ничерта не попал в мутанта, высоко подлетевшего в прыжке. Снорк приземлился прямо за сталкером и каак вонзит свои зубы в ...левую ягодицу с рычанием и чавканьем, вцепившись руками в одежду человека и дербаня её, чтобы "очистить пищу" от упаковки.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Твою-то мать! Я всего ожидал от Зоны, после продолжительного пребывания на её территории - и то, что прилетят инопланетяне и заберут меня на опыты, и то, что могут выбежать бабы и начаться дискотека. Но почему из всего многообразия вариантов, которые может предложить Зона мне выпал лишь мутант-гомосексуалист? Когда он укусил прямо в то, чем я думал последние пару месяцев, я так офигел, что начал безконтрольно выкрикивать ругательства в адрес педиковатого мутанта.
- Ах ты гребаный ублюдок! Я тебе сейчас голову оторву и сожру её! Я к тебе домой приду, все яйца в холодильнике по разбиваю, чертов ты падонок!
Хоть я и знал, что у мутанта не может быть квартиры и, тем более, холодильника, но ярости моей не было предела.
Я рефлекторно сорвал с пояса нож, но было слишком неудобно разворачиваться, когда эта, довольно тяжелая кстати, тварюга, пардон за каламбур, дерет мою задницу. Пришлось как следует лягнуть ублюдка, но сильный удар пяткой в живот помоему еще больше разозлил урода.
Тогда я просто воткнул нож твари в плечо и, насколько мне это позволяло неудобное положение, начал выворачивать рукоять в сторону шеи.
Мутант заерзал, чуть-чуть ослабил нажим, но не взвыл, как это сделал бы, например, слепой пес. Он просто взмахнул когтистой лапой и тем самым чуть не вскрыл мне вены. Однако я отделался лишь потерей ножа.
- Да твою мать! Отвяжись от моей задницы, чертов...
Я ворочался, как молоденькая студенточка, угодившая в лапы к маньяку. Только у меня, в отличие от студенточки, было кое что по мощнее перцового балончика. Я снова вывернул туловище назад. Направил автомат назад и начал стрелять, стараясь целить так, чтобы пули летели в спину мутанту.
Но снорк тоже не дурак. Подставляться под пули он не захотел, а оторвался от моей задницы и, не дав мне и секунды, чтобы продохнуть, забрался на спину. А вот это уже хреново. Если я не сделаю ничего путного - он мне коготочками по горлышку чик! И я уже на небесах.
Я втянул голову, резко расправил плечи и прыгнул вперед, стараясь в полете развернуться и не выпустить автомат.

Запрос ГМу: Что было дальше?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Понедельник, 28.02.2011, 19:26
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:48 | Сообщение # 5

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
На развороте - Панка с увесистым захребетником-снорком на спине занесло и он сделал несколько шагов назад по инерции. "Наездника" и "коня" начало вдруг ощутимо куда-то тянуть сзади - воронка у балки еле слышно завывала, втягивая в себя всё, попавшее в радиус её действия, тянула и снорка, сидевшего на спине Панка, а снорк не хотел в воронку и держался крепко на спине сталкера, таща его за собой.
В трех метрах от человека были какие-то кусты, довольно крепкие, но как до них дотянуться, когда тащит в воронку - три шага назад - шаг вперед? Снорку уже было не до "приставаний" с гастрономическим уклоном, - не пытался укусить, а только карабкался на шею и голову Панка, чтоб выбраться, отпихнув сталкера назад - в аномалию.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Эдакое изнасилование, со мной в роли жертвы, подошло к концу. Только легче мне от этого не стало, ибо нас обоих потащило в аномалию. Снорк остервенело начал забираться мне на плечи, когти легко пробили ткань куртки и скребли по спине. Весьма болезненно кстати. Если выживу - раны придется промывать как следует.
Я попытался приложить усилие, броситься к спасительным кустам, но ноги лишь заскользили по бетону и я чуть не потерял равновесие. Снорк тем временем уже почти достиг цели.
Пожалуй мне никогда так не приходилось бороться за свою жизнь, как сейчас. Адреналин хлестал по венам с бешенной скоростью. Я изо всех сил бросился вперед, словно меня в ЗАГС тащила уродливая невеста, а я остервенело старался сбежать.
Удалось выиграть где-то полметра у проклятой аномалии. Автомат болтался на изгибе локтя, по этому я, не переставая переть вперед, наставил на высунувшуюся из-за моего плеча мутантскую голову и нажал на спуск. Попал или нет, я не видел, но идти почему-то стало легче, хоть тварь и осталась висеть у меня на хребте.
Я в третий раз бросился к кустам и таки достиг их, но чего мне это стоило! Боль в спине стала такой, что в глазах потемнело, а я чуть не потерял сознание. А еще тварь громко ревела - так и оглохнуть недолго, черт возьми!
Рука вцеплась в колючую ветку. Правую ногу начало тянуть назад.

Запрос ГМу: Что дальше?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:16 | Сообщение # 7

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Кусты были крепкими и только гнулись, но не ломались. Зато башка снорка не устояла естественно от выстрелов в упор из автомата - тварь тут же ослабила хватку, секунду-другую ещё поцеплялась и её снесло в небольшую воронку позади. Оставшись без захребетника Панк даже смог податься вперед, как бывает, когда снимаешь с плеч тяжелый рюкзак и тебя после долгого сопротивления грузу, тянущему назад, бросает слегка вперед.
Обувь видать у Панка была на совсем нескользящей подошве - не соскользнул в аномалию - счастливчик. Только закидало его мелкой кровавой пылью - словно под красный душ попал - снорка распылило качественно.
Аномалия была небольшой - тело снорка её перегрузило - аномалия исчезла и произвела на свет небольшой артефакт - выверт


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Среда, 02.03.2011, 14:28 | Сообщение # 8
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Через мгновение сильное притяжение прекратилось, над моим плечом пролетела оторванная пятка снорка. И поделом - нечего пытаться средь бела дня изнасиловать простого сталкера. Вон пусть лучше бандитов имеет.
Чуть ли не к моим ногам выкатился артефакт. "Выверт". Определенно у меня есть что показать ученым. В нагрузку к электрическому "Крови камня" вполне сойдет. Я сунул артефакт в контейнер, поднялся на второй этаж стройки и занялся ранами. В аптечке осталось чуть-чуть перекиси водорода. Сперва конечно же задницу обработал, обвел следы зубов и царапины от когтей. Затем облил спину водой из фляжки и постарался обработать особо глубокие царапины. Затем я закутался в куртку и пошел дальше. Как следует полечусь уже в лагере у яйцеголовых.

Переход: Тонель на Янтарь.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Винтарь
Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:45 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Вышли к стройки. Вокруг опять вроде бы тихо, что даже как-то не вяжется с названием "Дикая территория".
Пройдя под недостроенными колоннами Стройки, перед нами легли две тропы: Одна вела к сбитому вертолёту, другая через радиоактивный ангар к выходу из долины. В принципе ангар можно было обогнуть, пройдя мимо логово кровососов, да и крюк пришлось бы делать, пусть и маленький, но всё же крюк.
Пораскинув мозгами и снова осмотрев группу, Винтарь скинул рюкзак, вынул шлем "СЕВА", надел на голову соединив со шлангой замкнутого дыхания и необходимыми приборами.
И мы снова двинули, сквозь радиоактивные кусты ангара и прошли вполне нормально, так как экипировка у всех была не хилая.

Переход: Окраины «Росток»

(Кстати, аномалии вроде бы своё местоположение меняют после выброса, неужто к тоннелю на Янтарь это не относится?)))

И не только к ним, вообще далеко не все меняют, в основном только воздушные, за редким исключением. Атом


КПК

 


Кварц
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:26 | Сообщение # 10

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Винт продолжал уверенно вести группу. Я следовал следом. Теперь на его голове был шлем от "СЕВЫ", от чего она приняла космический вид. Вообще "СЕВА" напоминала скафандр космонавтов.
Экипировку для сталкеров делали такую, что я не удивлюсь что в ней возможно было бы выжить в открытом космосе.
Вся группа наша была хорошо экипирована, но если мой комбез был рассчитан на ведение боевых действий, то их скорее на проведение исследований, и сбор артефактов в трудно-доступных местах.
Неторопливо мы преодолели Стройку
Переход: Окраины «Росток»



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:09 | Сообщение # 11
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Двигаясь за Кварцем, я не забывал посматривать по сторонам: в моём секторе примерно в двух сотнях метрах бродили пара собак. Впрочем, для нашей группы это не было проблемой, и предупреждать об этом я не стал. Шлем заблаговременно был мною одет, и я не боялся заражения и просто шёл, не забывая, впрочем, посматривать себе под ноги.
Переход: Окраины "Ростка"


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 12
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Ассистент тайком снял шлем и находу, незаметно для напарников, выкурил сигаретку. Почему незамметно? А он и сам не знал. Не хотел он, чтобы кто-то стал занутствовать на тему, что сейчас не время для этого. Не любил он зануд, хотя и сам порой этим грешил.

Переход: Окраины завода Росток


 


Garikum
Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:10 | Сообщение # 13
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Протиснувшись между гаражами, Игорь отряхнулся и осмотрел территорию - какое-то недостроенное трёхэтажное здание, ржавый кран, всякий разный мусор и несколько громадных бетонных плит.

Слегка пригнувшись, Игорь быстро отошёл от гаражей и прислонился спиной к холодной, шершавой стене здания. Выглянул из-за угла - чисто. По-лучше осмотрев территорию, сталкер "отлип" от стены и пошёл в сторону рухнувшего невесть когда вертолёта.

Переход: Упавший вертолёт.



 


Tricko
Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:12 | Сообщение # 14
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Зомби, всё это время мычавший что-то неразборчивое, тоже стал "напевать". Песня была простая, ритмичная, мотив был незатейливый и запоминающийся, потому даже для зомби не составило труда попадать в такт. Карина обняла его за плечо и они хором стали тихо петь. Постепенно песня становилась всё громче, уже можно было разобрать отдельные слова. Вряд ли зомбированный улавливал их смысл, но у него получалось их воспроизводить, что несказанно радовало девушку.

Переход: Тоннель


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:34 | Сообщение # 15
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Очнулись же наши герои на высшем этаже здания стройки, Хлора разбудили хорошой пощёчиной, Хип же в лицо вылили остатки воды во фляге. Хлор заметил, что раны его были забинтованы, неаккуратно, но всё же. Подходя к Хлору наёмник хорошенько вмазал ногой по лицу парня.
Присаживаясь на корточки, возле сталкера, мужчина схватил парня за волосы и произнёс.
-Ты убил одного из наших, а знаешь что предпринимается в ответ? Мы тебя запытаем до смерти! Но мы подумали, есть другой выход. Ты шёл к этим трём сталкерам? - указал пальцем незнакомец на три трупа на краю стройки.
-Тебя же за ними послали? Так вот, они мертвы, я не понимал куда ты топаешь, но они заняли наше место, и пришлось их кокнуть. Я знаю что тебе за них деньги положены. Так вот, ты забираешь деньги и приносишь нам, ясно? И ещё двадцать тысяч, дружок, за свои поступки нужно отвечать, не вернёшь в течении недели - ты умрёшь. Эй, Шашка, займись этой. А ты тварь... ты думай.

ОСС: Хлор, у тебя всё тело ноет, кроме того болят раны. Если решаешься не убивать персонажа (согласитсья с наёмниками) то берёшь КПК с трупов и топаешь за деньгами. Как возьмёшь деньги - позовёшь меня.




 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Боженька, это ты?- прохрипел я.Все болело. Особенно раны. Первое что я услышал, мат наемника. Судя по всему он требовал от меня денег. И много.
- Я бы отрезал тебя яйца чудило, но вы не вышебли из меня остатки мозга по этому отложим кастрацию на потом. -сказал я. -Хорошо, ты получишь деньги. Постараюсь вернуть как только доползу до бара.Слушай а тебе очень сильно нужны деньги? А то бы донесли меня на руках? - Я не понимал почему меня тянет смеяться над смертельной опасностью но мне это нравилось. Пусть. Пусть они получат деньги. Я придумаю что-нибудь, и они заплатят мне больше. - Я отдохну немного если ты не против а то запыхался вытрясать говно из твоих ублюдков.
Наемнику не нравилось мое поведение. Он глотал оскорбления, но убить меня не хотел. Деньги нужны были больше. Он лишь несколько раз ощутимо ударил меня, но настрой не сбил.
- Тише, тише, зашибешь ведь, кто тебе денег даст? - пошутил я.
Наемник перестал меня бить через минуту. Еще через полчаса я смог встать. Забрал КПК.Прихрамывая я пошел в сторону бара.Оружие эти болваны оставили. Их было шестеро. Будь мое состояние получше я бы кого - нибудь подстрелил. Но сейчас я осознавал, что проиграл. Единственное, что оставалось - отомстить. Но нужно передохнуть и подумать.
Переход Окраины Ростка.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 08.06.2011, 22:05
 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:07 | Сообщение # 17
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Все произошло слишком быстро. Кто, как, зачем - я не понимала. Падающее тело наемника, какой-то парень с пистолетом, потом подмога, потом резкая боль... И темнота. Что происходило дальше - мне неизвестно. Хотя и так было понятно, что все плохо.

Что-то холодное коснулось лица. Вода? Она залилась в рот и нос. Я очнулась и начала кашлять. Блин, неужели начался Великий Потоп? Скорее Великий Капец. Наконец, я смогла отдышаться и отплеваться. Открыла глаза.

- Лоб твою мать. - прохрипела я. До меня начало доходить, что произошло. Особенно мне помогли до этого дойти дружелюбные и счастливые лица наемников. Интересно, где я?

Ага, вот он и парень, который пристрелил того засранца с дубинкой. И его бьют. Ох, как же ему не повезло то.

- Хватит всех дубасить! Руки чешутся - суньте их в карманы! - ох, зря я это скзаала. Щас еще пристрелят за "добрые" советы.

Его отпустили. Сейчас моя очередь наступит. Или не наступит. Как повезет.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:15 | Сообщение # 18
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Шашка)
- Так значит на чём мы остановились? - с ехидством спросил тем временем Шашка - Хотя конечно это не мы были, но я большую часть видел.
Он взял из кучи некоторых перетащенных из металлического ящика орудий пыток всё ту же дубинку и тоже стал её разминать.
- Ну так зачем ты сюда припёрлась? Только не говори, что просто заблудилась, не поверю. Сюда просто так не ходят, к тому же у тебя в КПК - он покрутил ей перед носом её же компьютером - мы нашли пару отметок на нашей территории. Ну так что это всё значит?


 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:28 | Сообщение # 19
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Черт, за****и вы своей дубинкой. - пробурчала я, увидев знакомый предмет. Попыталась сесть, но голова едва не разорвалась от боли. Едва не завопила. Такое ощущение, что у меня в голове работал некий садист с дрелью. И сверлил дырки. Неприятное ощущение.

"Так, что я делаю на Дикой Территории, а? Гуляла. Цветочки собирала. Искала грибы?" - я вздохнула и облокотилась о стенку. Надо было придумать такую историю, в которую можно было поверить. Слава Богу, с болтливостью у меня пока еще все нормально, хотя удар по голове немного сбавил мой пыл. - На карте отметки, где приблизительно пропал мой брат. Довольны? Конец истории. - ну вообще-то у меня была только сестра из родных, но наемники то об этом не знают? И не надо. Пусть у меня будет брат. И звать его Вася Коптелкин. Ах, черт, чего у моего брата фамилия другая?

Я опять покосилась на дубинку. Ох, как же мне не нравится этот предмет.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Среда, 08.06.2011, 22:57
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:36 | Сообщение # 20
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Шашка)
- Тааак... - почти удовлетворённо ответил повёдшийся на этот фуфел наёмник - Брат пропал. Хорошо, мы поможем тебе его найти.
Он схватил сталкершу за воротник и поволок за собой по лестнице, не взирая на её головную боль. Он доволок её до первого этажа стройки, точнее до земли. Отвели в теневую часть, прикрытую сверху комплектом из нескольких панелей. Там в тени отдыхали десятка два сталкеров разной степени свежести и соответственно разного качества аромата, некоторыми уже и мутанты успели полакомиться.
- Так что, есть среди них твой брат? Отвечай!


 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:55 | Сообщение # 21
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Тааак... - мне показалось, что после этих слов меня начнут бить. Но меня не начали бить.А решили помочь. Вот только чем, интересно? Меня схватили за шиворот и вытащили из комнаты. Потащили вниз, весьма грубо. И мне это не понравилось. От этих действий у меня голова едва не развалилась на части от боли. Когда дошли до ступенек, мне стало настолько плохо, что едва не блеванула. Но это был не конец.

Меня сунули в комнатку. Там были трупы. От запаха меня все-таки вывернуло. Прямо на ботинки наемнику. Получи фашист гранату, долго будешь сапожки оттирать!

Я опять покосилась на трупы. Где мой брат среди них? Черт, что же делать, черт... Если я попаду в того, кто гробанулся прям здесь, то это будет вообще отлично. Только надо немного подыграть. Чтоб этот подонок поверил. И я начала плакать. Мне ничего не стоило, все равно было больно. Слезы потекли по щекам. Но на кого указать? На кого?

- С**и. - всхлипнула я. - Вот этот... С краю... Мрази! - тот труп выглядел наиболее свежим из всех. Скорее всего он.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Среда, 08.06.2011, 22:55
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 23:14 | Сообщение # 22
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Шашка)
- Этот? - он указал на крайнего, закончив оттирать ботинки об автомобильную шину (больше ничего поблизости не нашлось) - Да его снорки загрызли. Так, посмотрим. - он достал свой КПК и стал просматривать списки - Это у нас был Гоша Червь, ещё по данным он работал... Да какая нахрен разница! Всё, нашла ты брата? Довольна? Теперь перейдём к делам. - тут он резко одной рукой поднял сталкершу за шиворот чуть ли не в воздух - Ты приняла участие в убийстве нашего. Да, наверно он начал первый, поскольку ты нарушитель нашего территориального режима. Для вас, уродов, дорога есть, а на базу соваться вам нельзя. Так вот, ты теперь тоже должна будешь расплатиться, как и этот второй, что басню про тебя наплёл. Поскольку ты меньше активных действий применяла, с тебя в два раза меньше, чем с него, а срок у тебя на это в два раза больше. Десять тысяч за две недели. Не отдашь - найдём где угодно, хоть за периметром. Теперь вали отсюда!
И, отвесив ей хорошего пинка под зад, наёмник поплёлся обратно на базу, при этом конечно не теряя бдительности. Наёмники вообще никогда её не теряют, потому и молчаливые такие.


 


MonKa
Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:33 | Сообщение # 23
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Ага, значит моего брата зовут Гоша. Запомним." - я мотнула головой. В ушах зазвенело. Больно же зараза. Откуда них только руки растут? Не могли оглушить как-нибудь помягче, а? Вот теперь ходи с больной головой...

Новость насчет десяти тысяч меня не испугала и не удивила. Через две недели и даже меньше все тут рванет к чертям. Ну если, конечно, Сидорович не наврал. Тем более я легко могу умереть. Невелика потеря для некоторых, но деньги наемники навряд ли получат. Да и где мне взять такую сумму? Продать себя в рабство? Нет уж, увольте, но меня такая перспектива не прельщает совершенно.

Плюс ко всему мне дали пинка. Нет, не принесу я вам деньги, грубияны. Идите к черту, обращались бы по-нежнее, я бы еще подумала и раскаялась.А теперь объявлю им бойкот. Вот.

И задание еще никто не отменял. Я взяла ПДА и сверилась. Оглянулась на наемников. Те могут меня привести к базе. Правда путь лежит через одно место, но я пройду его первая. А потом сами проведете, молодцы удалые. Возможно, у вас там есть лазейка, через которую можно пролезть. А дальше подумаем.

Я отключила КПК и пошла дальше. Стоило поспешить. Уже день. Значит, видно меня будет хорошо. Но стоит поторопится. Ведь две недели все-таки маленький срок.

---------> Центральная часть Завода "Росток"


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Четверг, 09.06.2011, 10:35
 


Tricko
Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:59 | Сообщение # 24
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Теперь перед ними возникло недостроенное здание, практически без стен. Выглядело оно довольно уныло, как скелет дома. Карина его мысленно так и назвала. К тому же, вокруг было множество костей. Ей даже показалось, что это дом разваливается по косточкам. Она взяла одну кость и приставила её к железобетонной балке. Но кость почему-то не приросла.
"Такой же труп, как тот чудик в вертолёте", подумала она и пошла дальше.

Переход: Тоннель


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


MonKa
Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:33 | Сообщение # 25
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Совсем шуток не понимает. Зануда. Зануда. Зануда!" - не знаю, почему меня это вдруг стало раздражать. Хотелось стукнуть Бака по затылку кулаком. От этого жеста были бы одни плюсы. Может быть даже наш лидер что-нибудь придумал. И разучился бы занудствовать.
Мы прошли мимо знакомого здания. Хип-два обернулась ко мне и кивком головы указала на постройку. Усмехнулась. Я тоже не удержалась от ухмылки. Думаю, в голову нам пришло одно и то же - дубинка.
Мы остановились за одной бетонной плитой. Укрытие, на всякий случай. И Хип-два подала голос:
- А что если не придумывать велосипед, и просто аккуратно проползти мимо? Если постараться, то можно.
Я пожала плечами:
- Ну мы тогда с тобой под одному шли... А тут группа... Хотя нашему ХоспАдину решать. - и поклонилась в сторону Бака. Интересно, он поймет шутку? Впрочем, с Хип я была согласна. Наверное, просто свежа была память о ящиках.

Атом, если получится меня не обломать (хD), напиши пожалуйста с переходом.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Стройка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru