Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Барьер - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Барьер ((На Радар))
Барьер


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±



Раньше тут была передовая линия обороны, сдерживающая нечисть прущую из центра Зоны. Наблюдательная вышка, баррикады, бетонные блоки и небольшие окопы. Справа на склоне был даже устроен командный пункт из двух вагончиков и натянутой камуфляжной сетки, под которой был выложен полукруг из мешков с песком. Видимо раньше тут стояло какое-то орудие, от которого остался лишь станок, судя по виду это был автоматический гранатомет.
Теперь тут находится главный алтарь грешников, алтарь Великого червя. Фанатики с особой тщательностью расчистили под него место. Алтарь представлял из себя круглый деревянный помост, пять на пять метров, лежащий на бетонных блоках. Позади него огромная гора хлама, металлолома и прочего мусора, венчал железный крест, сделанный из сваренных вместе балок. На нем висит уже давно высохшая мумия сталкера. Судя по всему бедолага был одной из первых жертв безумной группировки. Вокруг импровизированной Голгофы, в землю воткнуты металичческие колья. с нанизанными на них головами. А вот коллекция голов, судя по всему пополняется свежими экземплярами. Об этом говорят не исчезающие кровяные потеки на помосте. Рядом с алтарем, стоит хорошая прочная клетка, в которой могут уместиться десять человек. У алтаря постоянно дежурит несколько фанатиков.



 


Vipera
Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:28 | Сообщение # 26
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Девушка очнулась от резкого рывка, вытянувшего ее из-под тяжелой туши на свет и воздух. В легкие хлынул кислород и Змейка, еще толком не придя в себя, принялась жадно хватать его ртом, кашляя и одновременно плача. Руки тряслись, голова гудела, а вокруг слышались выстрелы и крики, от которых хотелось забиться в какой-нибудь уголок и тихо скулить, сжимая руками голову. Рядом был... кажется, тот, который сидел с ней в клетке, он держал ее подмышками и что-то орал остальным. Слов было не разобрать в какофонии боя, а чувствительные уши девуки и вовсе сворачивались в трубочки от шума. Змейка силилась что-то сказать, но ничего, кроме кашля и судорожных всхлипов не шло наружу, застревая где-то меду ребрами и путаясь в извилинах мозга. Она только подняла взгляд на Индейца, как кто-то прыгнул на него, увлекая за собой в пыль и занося нож. Змейка взвизгнула, зажимая рот руками и испуганно шарахаясь назад, падая на помост и сжимаясь клубочком. Свистели пули, еще вот-вот и какая-нибудь обязательно вопьется в ее тело, потечет кровь, смешиваясь с пылью, а потом и жизнь утечет сквозь щели помоста на каменистую высохшуую землю. Сказать, что ей было страшно - ничего не сказать. Сердце давно уже еле трепыхалось, упав куда-то в желудок и булькая тамошним соком, по спине ходил холод, а где-то внизу живота воцарилась пустота, расползаясь по всему телу, по каждой клеточке, вплоть до кончика хвоста. Девушка едва дышала, вжимаясь лицом в доски помоста и не в сихах сдерживать слезы, текущие по лицу и щиплющие ссадину на левой щеке. Она слышала топот ног, ощутила кого-то совсем рядом и решилась приоткрыть глаза, чтобы увидеть свою смерть, скажем так. Это как поход к врачу в детстве: говорят, не смотри на пальчик, знаешь, что страшно, знаешь, что больно, но так и тянет посмотреть, как острое перышно прокалывает кожу, а тетя-медсестра набирает кровь на стеклышко. Так и здесь. Умом Змейка понимала, что лучше не видеть момента смерти, но поделать с собой ничего не могла, приоткрыла глаз, посмотрела. Ой, зря... Перед нею сидел кто-то в странном костюме, большой и широкий, монументальный и крепкий, как старый, кряжистый клен во дворике детдома, увешанный оружием, в шлеме... Девушка замерла, сглотнув и затаив дыхание, ожида, что вот-вот и все. Выстрел. Стреляли не в нее, а в этого человека, что, кажется, заслонял ее от остальных. Он покачнулся и на миг девушке почудилось, будто это тяжелое тело свалится на нее, как свалилась туша проповедника. Но нет: он устоял на колене и быстрым резким движением достал из-за спины... а вот что это, девушка не знала. Точнее, когда-то может и видела в книжке, но не помнила и не думала даже об этом. А спустя мгновение раздался рев и оружие выплюнуло снаряд, что спустя мгновение взорвался, разбрызгивая всполохи пламени вокруг. Языки огня перекинулись на людей, их вопли прорезали даже плотную стену шума, а кусочек территории разом стал похож на пылающий ад. Зловоние паленой плоти ударило в нос и Змейку разом замутило. Она скрутилась пополам, зажимая рот и нос, но не в силах отвести взгляд от корчащихся в огне людей и пляски огня на их телах. Это будет приходить ей ыв кошмарах, но сейчас всей силы воли не хватило бы, чтобы отвести взгляд. Даже слезы перестали течь по щекам, лишь застилая глаза, а ужас захлестнул ее с головой, подобно тому, как пламя охватывало грешников. Она даже не сразу поняла, что незнакомец смотрит на нее в упор. Из транса ее вывело прикосновение к руке и голос, звучащий глуховато из-под шлема.
- Не бойся, плохого тебе не сделаю. - сказал ей мужчина, решительно подхватывая ее подмышками, - А теперь пора сваливать. - ответить Змейка не успела, да и не смогла, болтаясь подмышкой у военного и судорожно вцепившись в его руку тонкими слабыми пальцами. Он куда-то бежал, но сейчас девушку это волновало меньше всего. Лишь бы подальше, как можно дальше...


Изменено Vipera - Пятница, 06.04.2012, 21:33
 


Индеец
Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:00 | Сообщение # 27
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я еле увернулся от второго финта этого полоумного придурка с ножом, который выскочил на меня как чёртик из табакерки. Увернулся я самым простым способом - разорвал дистанцию, назад отпрыгнул так, как только мог. Споткнувшись об автомат с пустым магазином, который я сам и расстрелял, я сел на зад и скривил рожу от боли в боку. Первый финт грешника прошёл почти удачно. Если бы на мне не было бы куртки ментовской, то из меня бы посыпались требуха, а так только царапина. Но мне от этого не легче как-то было, болело и кровоточило весьма нехорошо...
А этот придурок уже нёсся на меня с ножом. Но я его чуть опередил, просто вскочив и схватив пустой автомат. Направил на него, естественно. Он тормознул буквально в метрах двух от меня, но я ж не знал, что это был тот самый автомат, пустой. Раздался щёлчок, который на фоне такого ужасного грохота автоматов, а так же какого-то громкого недалеко от нас, был и вовсе не слышен. Надо было что-то делать...
Я швырнул автомат рывком от себя прямо в грудь грешника, срываясь в его направлении. Тот, естественно, рефлекторно схватил автомат, а я уже был близко для удара. Надо было нанести такой удар, чтобы с одного раза вывести врага из строя. Ну тут-то я долго не думал, и что было маху засадил ему с носка туфли прямо в пах, по самому чувствительному его месту. Думать и говорить было некогда, удар получился нехитрым но довольно болезненным. У него аж дыхание перехватило, и он выронил автомат. Но в следующий миг в него со смачным шлепком, в район бедра, попала пуля, просвистев рядом со мной. Я тут же рухнул на землю, чуток прокатившись колбасой. Долго не смог из-за сильной боли в левом боку. А потом я просто пополз куда подальше от источников стрельбы и топота, в притивоположном направлении, стараясь ещё и хоть чуть петлять, не по прямой ползти. Да и полз я на правом боку, работая правой рукой и ногами. Всю форму того мента я уделал в грязюке...
Сзади раздался жуткий рёв и в следующий миг раздался взрыв. Стрельбы стало меньше, я на миг обернулся, чтобы посмотреть, чего там случилось. Увидел лишь языки пламени...
- Правильно, гори оно всё в аду, я тут явно лишний... - сказал я и с ещё большим рвением и ужасом пополз прочь оттуда. Сердце стучало громко, в горле пересохло, и дыхалка начинала сбиваться, начал уставать. Но я решил не жалеть сил и рывком рвануть, как бы я не устал, стрельба-то стихла. Конечно, в Зоне поменьше шансов выжить без экипировки, в ментовских шмотках, хоть и грязных, да ещё и без оружия. Да и тем более на Милитари. И к тому же с кровотечением - все мутанты слетятся.
- Еб****ть, ну прям ложись и помирай... - сказал я себе сам, огорчённый таким положением и продолжая работать маслами - Ну уж нет, чем позже, тем лучше, пусть и больнее. Давай, давааай! - начал я сам себя подпинывать мысленно в задницу, решив уползти за холмик, на котором стояли вагончики. По нему я не рискнул, подниматься на возвышенность слишком заметно. Пришлось в окружную, около дороги. Ну да, тоже не так уж и скрытно, но шанс шальной пульки ниже.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Охотник
Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:47 | Сообщение # 28
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Здрасте, приехали. Не успел я взобраться на холм, как в мою ляжку впилась пуля. Я упал, а в мое плечо впился осколок металла, я вытащил эту маленькую заразу, перевернулся и начал вести огонь по преследовавшим меня сатанистам, предварительно отругавшись. Яра били психи, а Индейца скатил в пыль псих с ножом.
Ну хватит, ну хватит.- Кричал я бешенным голосом. Окровавленный и злой я встал, побежал к вагончикам. Окровавленная нога болела. Девушка стрелявшая с позиции, прикрывала мою задницу. Я шмык и уже через две минуты я сидел в вагончике. К моему удивлению эти вагончики были чем-то вроде склада. Я оторвал кусок одежды и принялся завязывать раны ноги и плеча. Везде валялись коробки с патронами, комбинезоны и… наши рюкзаки. Я заметил, что он чем-то набит. Ух ты. Там лежала не моя одежда и всякий хлам который я туда положил, а две коробки патронов 5,45х39, 2 аптечки АИ-2 , и какая-то одежда, плюс провизия . Выбора не было. Я стянул с себя рваную и окровавленную одежду и начал надевать на себя, новую одежду и бронежилет. На все про все ушло минут десять. Я надел поверх разгрузку и рюкзак. Вставил туда полные рожки от автомата, которые так приятно лежали на ящике слева от входа. Ну вам трындец, - подумал я перезаряжая автомат.
Я хромая вышел. Ну, ну рев мутанта, повсюду огонь. Все это было похоже на сущий АД. Я видел, что Яра и Инди больше не колошматят. Индеец бежал по дороге желая взобраться. Военный и девочка-змея скрылись в листве. Злая, огромная туша в броне от БТРа напоминала мне тролля недоростка с маленькими ручками. Прям тираннозавр в броне. Его кожа плавилась. Броня сыграла со зверем злую шутку. Нагревшаяся броня начала сжигать псевдогиганта, заставляя его бежать на открытую местность далеко отсюда, сбивая с ног и топча оставшихся в живых после выстрела РПО грешников. Ох, ох даже врагу такого не пожелал бы, а им желаю живодеры хреновы. Яр лежал под тушами грешников видимо без сознания.
Прикрой!!- Кричал я девушке с натовским оружием. Я начал скатываться по холму попутно расстреливая оставшихся психов. Два шага по горячей почве, по горящим фанатикам, перекат и опять Яр побитый, но в сознании с окровавленным виском. Рядом лежали трупы греховцев пристреленных воякой.
Говорил же шевели булками. Возьми оружие. Живо, живо, живо.
Сопли вперемешку с кровью капали у него с носа. Разбитые очки. Взяв побитого дружка за подмышку, я начал отводить его к вагончикам попутно отстреливая все еще неутомимых сатанистов. С дерева слез какой-то парень лет 25-30 и тоже двинулся к вагончикам путем Индейца. Видимо он тоже был вместе с воякой. Надо экипироваться и живо убраться отсюда. Резко ситуация ухудшилась, вернулась бронированная туша раскидывая людей и покореженную технику. Глаза твари были закрыты сплавившейся с головой чудовища металлической хренью. Та взобралась на помост и сбила крест с распятым на нем сталкером. Он упал и подмял под собой чудище. Раздался ужасный шум, прям колокол церковный начал звенеть. Зверь вырубился. А я начал заталкивать всех в вагончики для обсуждения дальнейших действий.


КПК Охотника
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:33 | Сообщение # 29

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Я не писал что вагончики являются складом и что в них можно найти что-то ценное и тем более никакой возможности заметить наемницу у Охотника не было. В третьих, ранение в ногу лишает персонаж мобильности, а он еще умудряется скачки устраивать. Отписывать действия за других игроков запрещено, тем более прописывать события других людей после взрыва, ты тем самым убил Рейвена, потому что взрыв термобарического заряда очень мощный и наносит страшные разрушения. Тем более отписывать действия НПС под моим управлением в двойне запрещено. Еще одна попытка манчкинства, с созданием из воздуха боеприпасов, одежды, бронежилетов, еды и прочих ценностей и персонаж получит тяжелую травму.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Raven
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:21 | Сообщение # 30
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
...Когда лежишь на земельке скрючившись и тебя пинают двое здоровых упоротых фанатиков, которым воткнуть человеку в яйца ледяные иголки - как посрать сходить - это несколько вымораживает и заставляет задуматься о смысле жизни похлеще, чем кинофильмы Андрея Тарковского...
А начиналось всё неплохо. Яр лежал в воронке, окруженной трупами, и стрелял из подаренного Петром автомата по приближающейся четверке. Они довольно резво и расчетливо перли напролом, аккуратно лавируя между бетонных блоков. Чтобы перестрелять их всех потребовалась бы приличная дистанция и более точная пушка.
Двоих Бондарев успел убить, каким-то чудом. Да и то эти убийства получились весьма своеобразными. Одному грешнику совершенно точно попала короткая очередь в живот, но он как ни в чем не бывало продолжал переть. Лишь пуля в шею остановила его, да и то он не был убит а до сих пор корчился на земле, истекая кровью.
Второй с перебитыми меткой очередью ногами упрямо продолжал ползти, получая пули точно за загривок. Одна прошлась по груди, еще одна зацепила ухо, но ему было пофигу. Упал он только после меткой очереди по черепу.
Чем они колятся, вашу ж мать...- подумал Ярослав, собираясь убегать. Оставшихся двоих он зацепить не мог при всем желании. Они были катастрофически близко, а патронов, при их то живучести, хватить никак не могло.
Он начал быстро ретироваться под рев только только появившегося псевдогиганта. В Глазах промелькнула и схватка Индианы Джонса с вооруженным ножом грешником, а так же то, как вояка в СКАТе подхватывал девчонку.
Ну теперь она кажись в безопасности. Можно с чистой совестью сваливать отсюда к "100 рентген" и оттуда набирать силы для похода к Монолиту - даже в такие моменты Бондарев всё думал о дочери. Его идея была на чистом энтузиазме, и он понимал, что безумцев идти с ним на ЧАЭС вряд ли найдется. Оставалось ему только набирать опыт и снаряжение, шляясь по заданиям.
Террорист довольно комично пронесся на четвереньках несколько метров и в конце концов один из грешников схватил его за ноги.
Ярослав шлёпнулся рожей в сырую землю. Затем его перевернули и начали пинать. Очки куда-то улетели. Всё перемешалось. Удары вызывали кровавую пелену в глазах. Периодически попадало ногой по подбородку, берцами по ребрам попадало заметно чаще...
...Когда лежишь на земельке скрючившись и тебя пинают двое здоровых упоротых фанатиков, которым воткнуть человеку в яйца ледяные иголки - как посрать сходить - это несколько вымораживает и заставляет задуматься о смысле жизни похлеще, чем кинофильмы Андрея Тарковского. Кровь с землей в глазах нарушали ориентацию в пространстве, а отсутствие очков, как можно было понять по драке в баре, для Террориста вообще леденящий душу пиздец, по этому без помощи со стороны Яр выбраться не особо мог.
Внезапно удары прекратились.
Их убили. Я спасен. Законы голливудских боевиков действуют даже в таких мелких драках- триумфально подумал Бондарев. Слегка приподнявшись с земли и протерев глаза, он нащупал очки и натянул их на переносицу. То, что он увидел перед собой моментально выбило дурь из его башки насчет славных кино-традиций.
Лучше бы они меня пиздили
Перед Бондаревым притоптывая ножкой стоял псевдогигант. Грешники аккуратно отступали от него. Несмотря на свою наркотическую упоротость, они боялись огромную каплеобразную хрень.
- Блять...- произнес Бондарев досадно. И начал на четвереньках улепетывать от твари, которая тут же бросилась на него. Удивительно резво бросилась для своих габаритов.
Яр возможно мог смыться, если бы не грёбаный торчащий из земли корень, фиг знает как здесь взявшийся. Несколько деревьев стояли в десятке метров от места событий. Но этот странный корень чуть было не стоил Террористу жизни.
Сталкер споткнулся, а псевдогигант всё догонял...


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Суббота, 07.04.2012, 19:24
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:22 | Сообщение # 31

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ворона возник внезапно, как ревизор из одноименной пьесы великого Гоголя. Ухватив незадачливого бегуна за шкварник, он выдернул его буквально из под ног твари, тем самым оградив бедолагу от участи Анны Карениной. Пыхтя от натуги, сталкер потащил Бондарева вверх по склону и именно в этот момент рявкнула "Рысь" в руках Ветрова.
Термобарический заряд реактивного огнемета, был по своему действию гораздо эффективней гранатомета. Огнеметы во все века были проклятьем пехоты, а теперь помноженные на реактивную тягу и большую площадь поражения в купе со взрывом, вообще приобрели статус ОМП.
Снаряд шваркнул по самой гуще тел, где в это время царствовал псевдогигант, топча озлобленных грешников, которые бросались на него с ножами и прикладами, когда кончались патроны. Судя по всему про пленников и ритуалы уже все благополучно забыли.
Горючая смесь, распыленная вокруг мигом вспыхнула, сжигая все в радиусе семи метров, при этом огненная струя прошла еще на двадцать метров вперед, врезавшись в бетонный блок и расплескав вокруг огненные брызги. Чудовищный взрыв и моментально вспыхнувшая огнесмесь, за секунду сожгли кислород в эпицентре, создав нечто напоминающее вакуум. перепад давления ударил по всем, кто еще подавал признаки жизни. Находись сейчас толпа в помещении, его бы и всех кто там находился разорвало на куски.
Ривьера к тому времени давно уже покинула свой пост и помогла раненому Охотнику и индейцу, добраться до вагончика, где они нашли укрытие. Понимая что тем кто снаружи может понадобиться помощь она бросила аптечку к ногам новоиспеченных сталкеров и снова приникла к оптическому прицелу. Как раз вовремя, какой-то горящий придурок несся прямо на Ворону тащившего Террориста. Выстрел разнес психу голову, заставив тело покатится вниз по склону, туда где полыхало пламя.
Вскоре все собрались вместе, покрытые кровью, грязью, потом и ссадинами. Лишь Шухер и Ривьера были относительно чистыми и отдохнувшими, что не преминул заметить уставший Ворона, жадно пьющий воду большими глотками. В течении короткого совещания, было решено как можно скорее покинуть поле боя и отправиться в ближайшее укрытие. Это подтверждал и псевдогигант, оглашающий окрестности могучим ревом, катаясь по земле из-за того что одна из его лап, лежала неподалеку, с торчащим из бедра обломком кости. Да и грешники оставшиеся на базе, прибудут с минута на минуту.


Переход - Старая деревня

Команды Крутого вы там не встретите, они к тому времени покинули Деревню.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 21.11.2012, 08:49 | Сообщение # 32

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старик с Громовым и Жидким, ждали остальных укрывшись за алтарем. После недавних событий, когда кто-то устроил бойню около святилища грешников, тут никого не было. Да видимо и нескоро будет. Металлический крест накренился и скелет на нем сорвался со своего места, повиснув на одной руке. Старик глянул на него и горько усмехнулся. Клетка где когда-то держали пленников, была раскурочена и погнута. Трупы своих грешники убирать не стали и можно было заметить, то тут, то там обглоданные и истерзанные зверьем трупы. Мужчина поковырялся в зубах спичкой и сплюнул.
- Что-то они задерживаются, тебе не кажется? Можем двинемся навстречу? - Старик прислонил винтовку к камню и сел на землю, откинувшись спиной на лист железа, которыми была обнесена куча хлама, служившая постаментом для креста.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:18 | Сообщение # 33
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Громов в это время сидел, скрестив ноги, на земле и чистил свое оружие, в то время как Жидкий сидел на ступеньке помоста и смолил сигарету, задумчиво смотря вдаль. При звуке голоса тот словно очнулся от и посмотрел на Старика, покачав головой:
- Зачем? Рации пока никто не отменял. Выйдите с ними на связь, оцените ситуацию, и тогда решим, что делать дальше. - бросив на землю бычок, он раздавил его ногой. В животе глухо заурчало, но смрад лежащих вокруг обглоданных трупов отбивал всякое желание устраивать здесь перекус. У сталкера было острое желание свалить поскорее отсюда, неважно куда, главное, чтобы не видеть этой мрачной картины смерти.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Четверг, 22.11.2012, 16:36
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:38 | Сообщение # 34

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
"Бродяга к Барьеру подхооодит -
Навстречу родимая мааать
Ну здравствуй, ну здравствуй роднааая
Здоров ли отец мой и брааат?.." -
фу ты! Какая мать возле Барьера, да ещё батя с братом..?
Вот слово "Барьер" почему-то и приход Бродяги к нему навеяли вдруг воспоминания о старых временах, когда семья у Бродяги ещё была, были все живы-здоровы и был не Бродяга, а Лёха Кузмичёв. А нынче и имени его никто не знает, а кто знал, те поди забыли уже. Потому что ушел Лёха в Зону как в воду канул - не выходил ни разу. Сначала усиленно учился тут уму-разуму у сталкера опытного по кличке Кирзач, потом впал в азарт, когда стало фантастически везти с добычей артефактов. Прямо чуть ли не под ноги те бирюльки ему Зона подкидывала, вплоть до хабара в рюкзаке зомби - случайно у трупака котомка от ветхости порвалась - "Душу" подобрал. Бродяга аж из благодарности похоронил зомбяку тогда по-человечески, без обиды, что тот на него кусаться лез... Ну и ногу, так сказать, набил в определенных местностях Зоны - мог других проводить. А потом Лёху сильно тряхануло - укрылся от выброса в подвальчике, да то ли выброс мощнее получился, то ли подвальчик мелковат, а нахлобучило беднягу тогда неслабо - три месяца в Баре с контузией провалялся, от глухоты и проблем со зрением лишь время постепенно излечило, только вот теперь голова иногда раскалывается зверски, судороги опять же... Вобщем, потом сталкер ещё долго дальше километра от Бара отойти опасался, деньги-то все поспустил, что за фартовое времечко накопил, а в дальние рейды идти все равно не решался, сидел всё,консультировал , ёпть...
...Бродяга начал спускаться с бугра к Барьеру. Когда прятаться по кустам стало уже затруднительно ввиду поредения оных, Леха связался со Стариком по рации, несказанно обрадовался тому, что они с ученым и ещё одним чуваком, который, вроде на ученого был мало похож, а скорее наоборот - на дворового гопника почему-то, уже на месте, припустил к блокам и вышке побыстрее. Подошел, огляделся - Даа... Кто это тут порезвился? Паровоз мутировавший тут что ли грешников гонял? Надеюсь, эта тварюжка за углом за нами не наблюдает. А мы там малость застряли с кровососами, парочка нами перекусить хотела. Темный Петя немного поцарапан, но чё-то они там замешкались, мож щупальца решили подобрать, я устал их ждать, захотят - догонят - не маленькие. У вас как? Нормально добрались?


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Tricko
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:35 | Сообщение # 35
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Когда они подошли к Барьеру, Петя уже тоже оклемался. Остальные остались позади, а остаток группы они без труда догнали.
- Здравствуйте. - сказала им Карина - Хер и журавль потерялись где-то у вагона, найдём на обратном пути, если кто-то ещё не подберёт. - хером она прозвала Смирного по причинам, понятным ей одной - Поскольку они были единственными, с кем из вас я знакома, то давайте познакомимся. Меня зовут Карина, Алина, Алиса, Тёмная, сука ненормальная, бюрерша, бродячий цирк, тупая сумасшедшая дура, внучка, любовь моя. А это Петя, Вован, бродячий цирк, зомби. У него имён поменьше. Мне девятнадцать... - она сверилась с датой на КПК - да, всё ещё девятнадцать лет. А вам?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Варвар
Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:13 | Сообщение # 36
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Когда подошел Бродяга, Громов как раз заканчивал чистку и сборку своей автоматической винтовки. Взяв её в руки - без глушителя она была размерами не больше АКСУ - он передернул затвор и нажал на спуск. Оружие издало сухой щелчок и Громов удовлетворенно хмыкнул - теперь оружие было в идеальном состоянии - и принялся накручивать на ствол длинный глушитель. Глянув на Бродягу, он произнес довольно скучным голосом:
- Тёмный крепкий парень, болячки его быстро заживут. А насчет нас... Ну что можно сказать? Нормально. Патруль уничтожен. Преследования, думаю, не предвидится, учитывая наше количество, хотя я уверен, что патруль успел передать информацию на базу. - Громо прислонил винтовку к помосту и принялся за чистку пистолета. Точнее, двух - ГШ пока лежал в рюкзаке. Не то чтобы Громов так уж часто пользовался пистолетами, чтобы они могли дать осечку - даже на придирчивый взгляд Громова "Багира" была в идеальном состоянии - просто он пытался себя чем-то занять в ожидании подхода остальной группы, а сидеть без дела никакого желания не было. - Так что пока нам бояться нечего.

Когда подошли Тёмные, Громов быстро глянул на раненого парня и кивнул - как он и надеялся, раны оказались не слишком опасными. Это подтверждало то, что Тёмный бы в состоянии передвигаться самостоятельно.

- Я Громов Иван Григорьевич, 28 лет, Младший научный сотрудник "Янтаря". Снайпер. Списан по ранению. Это мой помощник. - он кивнул на Олега, продолжая чистить пистолет, и тот тоже довольно учтиво представился - тот месяц, что они провели в бункере, проходя необходимый научный минимум, разговаривая с персоналом бункера, а также подвергаясь всевозможным физическим тренировкам, готовясь к сложным условиям Зоны, сказался и на его манере разговора:
Доступно только для пользователей он успокаивающе поднял ладонь - Но с этим прошлым покончено. Друзья называли меня Жидким, за то, что дохловат был. - усмехнулся Олег - С тех пор и прижилось. Правда, с тех пор многое изменилось - и действительно, Олег сейчас выглядел крепышом в своей "Севе" и если и уступал Громову в телосложении, то не слишком сильно. Тем временем бывший мародер продолжил:
- Так что я не обижусь, если меня будут продолжать называть этим прозвищем. Привык уже.

Громов тем временем сунул "Багиру" в кобуру и принялся за чистку ГШ, лежавшего в рюкзаке. Не отвлекаясь от своего дела, он заговорил, обращаясь к Старику:
- Старик, куда мы теперь направимся? Надеюсь, что через Выжигатель мы к Янову не пойдем. Просто я слышал, что кто-то вновь его включил. Честно говоря, проверять мне этот слух на теории не очень хочется. Мои мозги мне пока нужны. Единственный известный мне путь - через Лиманск, правда есть проблема - в нем засели Наемники и Монолит. Пробиться будет сложно. Впрочем, это вы должны знать и без меня. Не первый год здесь, полагаю. - Громов закончил чистку пистолета и сунул оружие в кармашек в рюкзаке, чтобы в случае чего можно было легко до него дотянуться. Положив рюкзак туда же, где лежал автомат, от поднялся с колен и отряхнулся. - Ну так что, какие будут распоряжения?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:51 | Сообщение # 37

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старик все это время погруженный в свои думы, наконец обратил внимание, на почти собравшуюся группу, отметив что Индееца и Смирного нет. На столь ранние потери, он не рассчитывал. Первым порывом было пойти в сторону возможного местоположения пропавших, но он сдержал его. Потери неизбежны и если уж Темные с их шизой сумели добраться, то значит что-то не дало парням присоедениться к группе. Что-то, что стало для них фатальным. Впрочем, скоро послышался ат и из-за алтаря, вышел прихрамывающий Индеец, тащивший Смирного в полубесознательном состоянии.
- Надо-же, вы меня приятно удивили, я уже думал что ваши души в рай отлетели. Но раз вы живы, то приводи своего друга в чувство и кое-что обсудим, - Старик вытащил из кармана разгрузки сложенную в четверо подробную топографическую карту, закатанную в ламинат. на карте было много интересных меток, пунктирных линий и прочей загадочной билеберды. Пожилой сталкер расстелил ее на земле, присев на корточки и ткнул мозолистым пальцем в Лиманск, пригладив свой седой ежик волос.
- Если в Лиманске и есть Монолитовцы профессор, то только мертвые. Да и наемников там давно не было видно. Когда-то они и вправду держали там то-ли перевалочную базу, то-ли экстренный склад, для пополнения припасов. Я не знаю что вам известно о наемниках, но мне доводилось с ними работать. Они не имеют в Зоне постоянной базы, появляются тут временами, группами или по одному, зачастую даже не зная о существование друг друга и работая на различные военные кампании, или частных лиц. В общем Лиманск натуральный город-призрак, все что в нем есть это мутанты, аномалии и разведчики с Лиманска. Иногда появляются шаманы, но встретить их практически нереально. В одном вы правы, через Лиманск идти проще всего, так как Радар перекрыт, а отсюда со Складов есть один путь. Главное дойти до северной границы Лиманска и встетиться с разведчиками, которые нас ждут.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tricko
Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:22 | Сообщение # 38
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина улыбалась, слушая Громова и Олега, на её памяти с ней ещё никто так вежливо не разговаривал. Её улыбка могла бы быть привлекательной даже не смотря на желтизну зубов, если бы они не успели местами пообломаться. Петя же слушал с удивлением, такой манеры он вообще не знал. Или не помнил, у него же амнезия. Зато он действительно был довольно крепкий, за время зомбирования у него атрофировались некоторые рецепторы и боль он воспринимал уже не так остро.
Когда сзади подошёл журавль, влачивший хер за собой, Триклова даже расстроилась, она уже уверила себя, что группа уронила сталкеров, и теперь они не вписывались в общую картину. А Петя даже тихо зарычал на них, но Карина снова погладила его по загривку.
- Не волнуйся, всё впереди. - шепнула она - Ты можешь представить кого-нибудь из них у нас дома? Не проживут и дня.

Трико, ну не хер тогда уж, а хера тащил за собой, а то картинка рисуется живописная, если буквально.

На то и рассчёт. biggrin


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Воскресенье, 02.12.2012, 18:44
 


Варвар
Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:22 | Сообщение # 39
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Хм. Видимо, мои данные порядком устарели. Либо были ложными. Я разберусь с этим позже. - задумчиво произнес Громов, почесывая затылок. - Впрочем, сейчас это неважно. - он посмотрел на развернутую карту, с различными пометками, в которых ученому пришлось бы разбираться полдня. - Одно я знаю точно - проход по Лиманску не будет увеселительной прогулкой в любом случае. Конечно, у нас достаточно электроники, чтобы пройти через поля аномалий без помех, но только в том случае, если там нет мертвых зон. Иначе провозимся там долго. Старик, у вас наверняка должна быть информация об этом, не так ли?

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:38 | Сообщение # 40

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бродяга раздосадованно вздохнул, узрев "бродячий цирк", приближавшихся к Барьеру. Он надеялся в глубине души, что взбалмошная парочка передумает и найдет себе цель позабавнее, чем поход "за Туманом, блин, и за запахом тайги". Но нет. Видимо, этот "хвост" не отбрасывался сам. Досадовал сталкер Бродяга недолго. Внезапно, как это всегда было, на бывшего монолитовца напало состояние, похожее на транс. Мужчина грохнулся на колени и стал чего-то мычать, не размыкая губ, раскачиваться с закрытыми глазами из стороны в сторону. Промаявшись дурью минут пять, открыл глаза, как ни в чем не бывало, встал на ноги и отряхнул колени. После "сеанса медитации" Бродяга посмотрел на положение вещей философски - мол, пусть всё идет своим чередом. А тут и Индеец с Циклопом притопали, значит, так тому и быть.
Услыхав, как представился попутчик Громова, Алексей хмыкнул, - интуиция не подвела, оказывается. - Ну надо же!.. Товарищ МэНээС, а вы уверены в помощнике-то? И как это вас судьба свела? Интере-есная компашка собирается! Старый, а он точно МНС? А то мало ли. Ходют тут всякие, как грится, а потом вещи пропадать начнут, а?! На очередном привале как покараулят и все - накроется наша экспедиция. Бродяга позыркивал исподлобья зло и недоверчиво на ученого с напарником, как дикий кот манул, которого спутали с домашним. Ага, вот и про Лиманск говорит. А там небось дружки этого "бывшего" мародера нас-то и поджидают... Это бродяга уже вслух не стал говорить, а решил пока понаблюдать за Жидким с МНСом.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:16 | Сообщение # 41

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Лиманск сущий хаос, в чистом виде профессор. Никто еще не смог составить нормальную топографию этого города. После Трехдневной войны, когда в Лиманске рванула одна из бомб Монолита, там аномальный кошмар. Не могу сказать, встретим мы там мертвые зоны или нет, но могу сказать точно, они скорее есть, чем их нет. Знаете, насчет безлюдья в Лиманске я был пожалуй не совсем прав. Там можно встретить сталкеров, тех кто решился на поход в город, ради ценных артефактов. Все они в основном ветераны сталкерского дела, подозрительные и мало кому доверяют. На них мы можем наткнуться и я вам советую не вступать с ними в разговоры, или пытаться выйти на контакт. Такой матерый волчара, во время ходки в столь опасные места, держится на пределе и звенит как натянутая струна. Кроме этого там можно встретить отряды диггеров, тоже естественно опытных. При нынешней ситуации в Лиманск наведываются лишь опытные люди. Мост в Лиманск насколько я знаю, снова под контролем, но вот кто его контролирует нам неизвестно, то-ли бандиты, то-ли сталкеры. Их с виду не отличишь друг от друга. Мост заняли недавно, поэтому информация еще не проверена, - Старик свернул карту и убрал ее в карман, вставая и расправляя штанины на коленях, - Вот такие вот дела товарищ МНС. До Лиманска я думаю доберемся без проблем, а что будет в самом городе. никто точно не знает. К тому-же участки Тумана, замечаны на его окраинах.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tricko
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:14 | Сообщение # 42
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Тёмные уже сидели на земле и больше думали о чём-то своём, чем слушали разговор, да и вряд ли что-то понимали. Но Карина всё же ткнула напарника пальцем в бок и с улыбкой тихо сказала:
- Вот видишь? Они боятся. Там хаос, говорят, там туман. Они не могут жить в хаосе и тумане, разве это не смешно?
По началу Петя казалось не обращал внимания на её речи. Потом крепко над ними задумался. И вдруг, ни с того ни с сего громко заржал. Он заржал так, что повалился на спину и какое-то время валялся по земле. Просмеявшись, он снова сел и сказал:
- Действительно очень смешно!
Триклова хлопнула Бродягу по бедру и фыркнула:
- Дай ириску!


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Варвар
Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:12 | Сообщение # 43
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Ситуация ясна. - кивнул Громов. - По крайней мере, частично. Разберемся в ней подробнее в городе.

Тем временем Семенов, он же Жидкий, стоя в стороне, словно страж, наблюдал за странным поведением Бродяги. Он никогда не видел монолитовцев в состоянии транса, да что говорить, Олег никогда и монолитовцев-то в живую не видел, поэтому понять, что за болезнь охватила сталкера, он не мог, но смотрел на всё это с опаской. Впрочем, приступ продлился недолго и сталкер пришел в себя, так что Олег смог вздохнуть с облегчением.
Правда, то, что сказал Бродяга после приступа, до глубины души оскорбило Олега. Стиснув зубы, он подошел ближе к Бродяге и холодно произнес:
- Доставай свое оружие, сталкер. Я никогда не был крысой и не потерплю в свою сторону такого оскорбления. Мы решим этот вопрос здесь. Не беспокойся, убивать тебя я не собираюсь, но проучить хочу.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Четверг, 06.12.2012, 14:52
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:33 | Сообщение # 44

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Денек разгорался, утро туманное кончилось, погодка стояла ясная как никогда. Однако тепла в это время года особого не ощущалось.
Бродяге после сеанса зомботерапии, как это называл один его знакомый из монолитовцев, было малость мутно в голове, по-этому когда одновременно почти с него стали трясти ириски и оружие, Лёха в рассеянности достал одной рукой гранату, другой - конфету, при этом первую протянул Трико, а вторую - Жидкому, а в голове крутилась сакраментальная фраза вроде бы иллюстрирующая дуэль Пушкина и Дантеса "К барьеру, господа, к барьеру!", а также Лермонтова с каким-то там козлом на букву "М" - Кузмичев не помнил точно (естественно, козлом, раз такого прикольного словоплёта уделал). Потом Бродяга вроде как одумался - внезапно запульнул ириской Жидкому в лоб, тут же навалился на него всем телом, сгреб в кулак одежку на груди, двинув РГДшкой по башке, зарычал злобно "А я тебе, волчара, верить не обязан! Меня все знают, а ты кто такой?! Ты сначала на деле докажи, что ты не крыса. А то нашел чем тут хвалиться - бывший мародер!" Бродяга малость сбавил пыл, отстранился, поправил на Олежке одежду "Лан, Дантес, остыли пока, а то дела делать надо."


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:18 | Сообщение # 45

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старик лишь покачал головой, наблюдая за всей сценой. Он надеялся, что трудности и необходимость действовать в команде, сделают в дальнейшем из группы, хоть какое-то подобие сплоченного отряда. С одной стороны он понимал, почему Бармен подрядил на это дело наемников, а не своих ребят. Охранники бара были отличными бойцами, способными с ножом в руках растерзать кровососа, но были никудышными сталкерами. Для доставки груза, нужны были именно сталкеры, поэтому выбор пал на наемников со стороны. Сложноть работы. а главное срочность, не давали права перебирать претендентов. Бармен уповал на способность Старика быть лидером. Сейчас сталкер думал, что с таким разнообразием неадекватных характеров, не способен справиться даже он. Бывшие мародеры, ученые, темные, хохмачи... господ, это был воистину сплошной винегрет. Вздохнув Старик сделал то, что оставалось сделать в данной ситуации. Он неожиданно подошел к обоим "дуэлянтам" и схватив их за шкварники, с силой встряхнул. Внешне сухопарый и жилистый, Старик оказался носителем недюжей силы.
- Существует третий вариант, я вас обоих тут оставлю, а ваши доли поделю между остальными, как лидер отряда и глава экспедиции, я имею на это право. В первую очередь важно выполнить работу, а потом, если останетесь в живых, можете друг другу хоть глотки перегрызть. Я понимаю, что вы не подписывали контрактов, но вы уже согласились на эту работу. Важную работу. От успеха предприятия зависит то, как олго еще смогут продержаться сталкеры на "Скадовске". Есл операция провалиться, вся Зона будет смотреть на вас как на неудачников, ненадежных людей. А я сделаю все, чтобы все сталкеры, в случае провала, узнали как и почему, а главное по вине кого, провалилось все дело. Если вы недоверяете друг другу, то забудте хотя-бы на время об этом, может быть вам плевать на сталкеров с баржи, но сделайте работу чисто и профессионльно, хотя-бы ради своей репутации, - Старик отпустил обоих и отступил назад, перекидывая винтовку из-за спины вперед и снимая ее с предохранителя.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tricko
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:36 | Сообщение # 46
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Едва только ириска вылетела из рук Бродяги в лоб Жидкого, Карина пулей подскочила с места и кинулась за ней на пол. Мигом схватив её, она запихнула её в рот вместе с обёрткой, пока никто не отобрал. Вернувшись к Пете, она снова ткнула его в бок, показывая на сталкеров, смотри, мол, заварушка. Но уже через пару секунд Старик держал обоих за шкирки и что-то им бубнил. Из его речи Карина поняла одно:
- Смотри, ведь не только мы ненадёжные. Я думала, это нас где-нибудь выбросят... Смотри... Смотри! Они боятся даже друг друга!
- А я слышал, в Зоне все живые ссут. - прохрипел Петя.
- Ты меня боишься? - спросила Триклова, на что Петя покачал головой - А кого-нибудь из них? - последовала та же реакция - Значит, выживем только мы! Мёртвых же невозможно убить, правильно? - она поднялась со своего места и громко обратилась ко всем присутствующим - Вы живые, вот и берегите свои жизни! Вы люди, вот и не обижайте друг друга! Не понимаю, ну не понимаю! Вы же так напуганы, у вас страх щупалецами хлещет из глаз и ртов, что ж вы за шиворот друг друга таскаете? Разве вы не понимаете, как это опасно? А если вы убьёте друг друга? - выдохнув, она заговорила тише - Ну как, страшно?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:18 | Сообщение # 47

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бродяга обиженно загундел Старику, когда тот его прихватил за ворот "А чё он зарыпается? На нас тут кто-то психологический тест что ли проводит? Типа как в том кино "Остаться в живых", да? Собрали в кучу картей всех мастей и типа как они будут уживаться? Не, ну если ты за него отвечаешь или впрягаешься, Старый, то я затыкаюсь, канеш. Но, Старый, его ж никто за язык не тянул, нахрена мне знать его там прошлые дела? Он бы, блин, ещё детсад вспомнил. Мы ж тут все одним днем живем. Разве нет? А то - "бандит, грабитель" - он что ли гордится этим или порисоваться хотел? Да ну, нафигаа? Да ну вас... Леха выдернул рукав комбинезона из руки Старика, который его все ещё удерживал, угомоняя.
Тем временем Трико толкнула речь, наверно, вдохновленная речами предыдущих ораторов и опять зацепила нервного Бродягу за живое. Тот подошел к девчонке и спросил неожиданно "У тебя водки нету? Для храбрости. Хе-хе. Да никого я не боюсь уже, Каринка. И чтоб до Скадовска дойти, никто мне не нужен, так-то. Вон, дойду до Затона, с бюрерами побухаем, скорешимся и пойдем ребят спасать."


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:44 | Сообщение # 48
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Жидкий яростно посмотрел на Бродягу, выдернув ворот из рук Старика и поправляясь:
- Если бы тебе было плевать на мое прошлое, ты не стал бы меня провоцировать и оскорблять. А сказал я о нём потому, что, похоже, нам ещё вместе Зону топтать порядочно, так что знать о друг друге хотя бы немного необходимо, ради своей же безопасности. Может, ты и живешь одним днём, но о своем прошлом забывать не стоит. И отрицать и скрывать то, что было, тоже - Олег глубоко вздохнул, успокаиваясь и приводя мысли в порядок, и внезапно протянул Бродяге руку - Ладно, сталкер, не будем ссориться. Мир?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 06:55 | Сообщение # 49

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Алешка помнил, что у него есть своя фляжка с водкой, но привык к халяве в баре и опять на неё рассчитывал в походе, однако, отцепил с пояса свою флягу и хлебнул изрядный глоток, шумно втянул воздух уткнувшись носом в макушку Пети, скривился и снова глотнул из фляги, занюхав в этот раз своим рукавом. Глянул на протянутую руку Жидкого, сунул в неё флягу, приобнял за плечи недавнего врага "А, и хрен с тобой, мир! Ходить я один могу, а вот если бухать не с кем - это катастрофа, Дантес! В этом случае да - худой мир лучше доброй ссоры, потому как если тебе не с кем в ходку идти, то это мож просто все козлы вокруг оказались, а вот если не с кем выпить, значит, проблема внутри тебя-я. Скажи, Инди? Во! Башкой кивает! Этому всегда есть с кем выпить - значит у мужика внутри мир и спокойствие, бери пример с него."

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:43 | Сообщение # 50

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Примирение начинало заягиваться и раздражать Старика. Он сплюнул на землю и сердито проворчал, - ну вы, горячие финские парни, так можно до вечера клясться друг другу в вечной дружбе и лобызаться. Сваливать отсюда пора. путь не близкий, а эта заварушка с грешниками, нас здорово задержала. так что берем груз и в скором темпе направляемся к Лиманску, - Сталкер молча указал на объемистые сумки с припасами и развернувшись пошел к косогору, став на него подниматься. Идти через радар он не собирался. Была одна тропка, в обход гибельного Выжигателя. По ней можно было добраться до окраин Лиманска, а оттуда было почти рукой подать до "Скадовска". Впрочем до самого Лиманска путь тоже был не близкий и Старик хотел привести туда групп еще засветло. Чтобы успеть найти место для ночлега.

Переход - Окраины Лиманска


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Барьер ((На Радар))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru