Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Барьер - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Барьер ((На Радар))
Барьер


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±



Раньше тут была передовая линия обороны, сдерживающая нечисть прущую из центра Зоны. Наблюдательная вышка, баррикады, бетонные блоки и небольшие окопы. Справа на склоне был даже устроен командный пункт из двух вагончиков и натянутой камуфляжной сетки, под которой был выложен полукруг из мешков с песком. Видимо раньше тут стояло какое-то орудие, от которого остался лишь станок, судя по виду это был автоматический гранатомет.
Теперь тут находится главный алтарь грешников, алтарь Великого червя. Фанатики с особой тщательностью расчистили под него место. Алтарь представлял из себя круглый деревянный помост, пять на пять метров, лежащий на бетонных блоках. Позади него огромная гора хлама, металлолома и прочего мусора, венчал железный крест, сделанный из сваренных вместе балок. На нем висит уже давно высохшая мумия сталкера. Судя по всему бедолага был одной из первых жертв безумной группировки. Вокруг импровизированной Голгофы, в землю воткнуты металичческие колья. с нанизанными на них головами. А вот коллекция голов, судя по всему пополняется свежими экземплярами. Об этом говорят не исчезающие кровяные потеки на помосте. Рядом с алтарем, стоит хорошая прочная клетка, в которой могут уместиться десять человек. У алтаря постоянно дежурит несколько фанатиков.



 


Rainor
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:23 | Сообщение # 2

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник молча наблюдал за территорией «Радара», положив автомат на сгиб локтя и стараясь не светиться. Конечно бронекостюм у него был не хамелеон, однако вполне сносно маскировал от нежелательных глаз своего владельца. Александр мрачно бросил взгляд на часы и по-удобнее перехватил автомат.

Учёные явно прошли в эту сторону, о чём свидетельствовали их следы... вот только где они сейчас? Далеко ли ушли? Ветров осматривал местность с помощью зума шлема, готовясь в случае чего открыть огонь по возможному противнику... память о встрече с грешниками была ещё свежа.

- Ищем группу, если засечёте — докладывать мне
. - Военный задумчиво коснулся двумя пальцами шлема, а потом вновь вперился взглядом в сторону Радара. - Особо не светитесь, нам ещё нужно сохранять секретность...

Александр задумался, пытаясь найти глазами эту самую группу, за которой нужно было следить... скоростные они попались. Благо хоть никого не потеряли в деревне. Полковник со своими товарищами вызвал весь огонь на себя, тем самым дав возможность подопечным уйти...

- Есть контакт! - полковник дал знак товарищам, увидев группу, которая двигалась по дороге к радару. - Все за мной!

Трое военных последовали за группой на некотором отдалении, не светясь и стараясь держать под контролем всю территорию. Таким вот образом они и прошли на Радар... полковник лишь поёжился - слишком хорошо он помнил прошлые рейды..

переход: дорога смерти


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Среда, 16.03.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Ок.
Прошептал я и медленно прохромал за Полканом. Ангел плёлся сзади, а рука ныла. Хоть Ангел меня и обработал. Автомат я держать был не способен, поэтому я шёл с пистолетом. ГШ-18 приятно холодил ладонь. Хотя с этой модели я ни разу не стрелял...

-Ветров, а почему мы ведём их на расстояние?

Переход: дорога смерти



 


Кварц
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:46 | Сообщение # 4

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я осмотрел округу через прицел "Грозы". Было тихо.
Сейчас мы шли мимо руин старого блокпоста, который раньше звался "барьером"
Говорят именно эта застава, и сдерживала волны мутантов прущих из центра, и старающихся поглотить всё живое.
Кажется здесь меньше суток назад кто-то проходил, об этом свидетельствовали следы, на глиняном покрытии у обочины.
Сначала, ровной полоской, шли человеческие следы, но вот за ними шли следы, с оставленными ямками от когтей.
Видно по пятам за людьми брёл хищник, кто знает выжили ли бедные человеки.
От мысли что где-то впереди скрывается неведомый, опасный мутант меня передёрнуло. Стараясь успокоиться я повёл группу в обход небольшого тёмного пятна на асфальте, одному богу известно что-там, а проверять не хочется. Сверяясь с показаниями детектора мы обошли старый заслон.
Переход: Радар. Дорога Смерти



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Суббота, 26.03.2011, 20:47
 


Атом
Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Самое тихое место на пути - отметил про себя учёный. Он оглянулся на ковылявших позади Винтаря и Грома. Они шли не очень быстро по вполне понятной причине, один помогал другому передвигаться. Оставалось недолго, впереди было ещё одно опасное место. Сверившись с замерами аномальной активности, Ассистент также подметил, что Выброс не за горами, следует поторопиться.

Переход: Дорога Смерти


 


Варвар
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Мы с Винтарём медленно шли позади, но, наконец, и мы добрались до остатков Блокпоста, который некогда назывался Барьером, но теперь утратил свое первоначальное значение. Он был безлюден, лишь несколько монстров понуро брели по холмам. На нас, странное дело, нападать они не стали. Мы двигались вперёд. Я тяжело опирался на винтовку. Сил оставалось всё меньше, но я не сдавался и шёл вперёд. Винтарь шел чуть позади меня, прикрывая нас, так как я был занят своими ранами и уже не мог обострять внимание на монстров.

Я с Винтарём идём на Радар к дороге Смерти.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:58 | Сообщение # 7
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
После долгой пробежки можно было и отдышаться,все равно у нас было около 10 минут отрыва
-Так теперь я ввиду тебя в курс дела-отдышавшись начал я -Счас мы проникаем на территорию радара,далее там мы находим Винтаря,и вместе с ним идем в лабу,там берм кое какие бумаги,и включаем установку,у нас будет около 30-40 минут что бы уйти из зоны влияния в Припять-я достал флягу , отпил воды и протянул ее Хмурому-В Припяти нужно будет добраться до автовокзала а от туда прямиком на станцию,но после включения установки в Припяти будет столько фонатиков что мы сможем пройти только ночью-немного отдохнув мы продолжили свои путь
Переход: Радар. Дорога Смерти


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Tricko
Дата: Среда, 22.06.2011, 23:42 | Сообщение # 8
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Мы с тобой грозные мутанты... - прохрипела, с трудом ковыляя, раненная Карина - А может мы даже люди, я не знаю. Но ты всё таки молодец... Интересно, почему эта тварь тебя не тронула? Может потому, что ты здесь уже слишком давно? Таких как ты мутанты уже не трогают, наверно. Эх, вот доберусь до центра Зоны и меня тоже не будут трогать. Ха, смешно... Я иду туда чтобы заработать деньги на костюм для похода в центр, при этом я уже в двух шагах от него. Может сразу туда пойдём?
- Нннеее... - прошелестел зомби.
- Верно. Задание есть задание. Мужика надо убрать. А ведь хорошее оружие мне дядя Веня дал. Может и мужика того так же забить? И стрелять не надо.
- Нннеее... - повторил тот.
- Всё у тебя не, да не... Может, ты кушать хочешь? Сейчас, только сталкера прикончим и вернёмся в бар, куплю тебе тушёнки.

Переход: Дорога смерти


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:33 | Сообщение # 9
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Боль продолжала нарастать. Карина начала хромать, постепенно её походка становилась как у её напарника. Издали теперь можно было подумать, что они оба зомбированы.
Вдалеке мельтешили какие-то странные подозрительные сталкеры. Похоже им было не до Карины, как и Карине не до них. Они лишь одарили её недружелюбными взглядами, а она их неприличным жестом.
Да, настроение у неё сейчас было... Меланхоличное. Всё тело болело, на душе было неприятно и обидно, ощущение было таким, будто над ней надругались. Её утешала мысль, что эти чувства скоро пройдут, как проходят и забываются вообще все её чувства.

Переход: Дорога через Милитари


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Rainor
Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:04 | Сообщение # 10

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Военный двигался бесшумно, он миновал патрули Грешников, в любой момент готовый положить зазевавшуюся тройку. А они рыскали в поисках ненавистного спецназовца, который успел подпортить им немало крови. Ветров уже не верил в то, что вернётся. Да и не горел желанием возвращаться в бар. Лучше взорвать последнюю лабораторию и остаться там, если будет смысл.

Полковник огляделся и быстро двинулся в сторону Радара, попутно выпив препарат пси-блокады. Нужно было вырваться в сторону Центра, чтобы не столкнуться потом с противником. Вступать в бой до Припяти не хотелось. Патронов мало, пополнить будет негде. Ветер поддувал, но Александр его не чувствовал, он упрямо шёл вперёд, попутно осматриваясь, чтобы не налететь на засаду.

Перехватив автомат, спецназовец миновал границу сектора и сразу почувствовал тяжесть — действие установки. Нужно пройти как можно быстрее, чтобы тебя не сломало. Он вспомнил о Сибири, на душе стало легче, голова немного прояснилась, и военный рысью метнулся по задворкам, надеясь попасть в Рыжий Лес и там расствориться. По следам его должны были идти Грешники. А им радар не по чём — без мозгов и так.

переход: дорога смерти


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:00 | Сообщение # 11
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Добежав до заставы я обернулся что бы убедиться что за мной никто не следует,впереди был еще долгий путь и останавливаться было нельзя,я должен был успеть,сейчас много зависело от того как я быстро доберусь до своей цели,сейчас проблема заключалась в Радаре,артефакт,который помог нам в прошлый раз, был слишком мал,и действие его было слабым
Так потерплю до максимума,а там уже помогу артом-положив артефакт в вакуумный пакетик я закинул его в кармашек разгрузки,что бы легче было доставать
Глубоко вздохнув и еще раз осмотревшись я короткими перебежками ступил на доргу которая вела к Радару

переход: дорога смерти


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:22 | Сообщение # 12

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ветров с Шухером достигли пункта назначения через полчаса. Наемница пошла другим путем, не забыв снабдить напарников небольшими рациями, для поддержки связи. раздвинув аккуратно ветки густого кустарника, росшего в тени нескольких деревьев, Шухер через оптику осмотрел место предстоящей операции по освобождению.
У алтаря собралась большая группа грешников, человек наверное двадцать. Взоры их были обращены на помост, по которому туда сюда перемещался тип в длинном балахоне с капюшоном, скрывавшим лицо. Проповедник что-то зычно вещал своей пастве, изредка вскидывая к небу руки, а толпа слушала, периодически поддерживая оратора выкриками. Клетку, которую использовали для содержания будущих пленников, занимали пятеро человек. В одном из них Дима узнал Ворону. Сталкер сидел на полу клетки, по турецки, со сведенными назад руками, глаза его были закрыты и он собой олицетворял эталон спокойствия. Остальные четверо оказались весьма разномастной компанией, которую вообще непонятно каким боком занесло в это злачное место. особенно Диму поразила совсем худенькая девчушка, в нелепом наряде с удивительными белоснежными волосами, спускающимися до пяток. Трое других были парнями разной степени побитости. Один из них стоял у решетки и вцепившись в нее, с какой-то особой злостью смотрел на проповедника.
- Я на позиции мальчики, меня все больше интригует это шоу, обзор хороший и при желании могу перестрелять кучу этих милых парней. Кстати я смотрю Ворона не скучал и нашел себе приятелей, как мило, - Наемница хихикнула, но Шухер оборвал ее, - Шутница, ты лучше следи за ситуацией и жди сигнала и перестань ржать! - Рыкнул в микрофон сталкер. Николь обиженно смолкла и больше на связь не выходила.
- Ветер, будь готов, когда подам сигнал начинай атаку, думаю сначала стоит их гранатами угостить, или чем потяжелее, - Дима пыхтя полез не дерево и уютно устроился на толстой ветке, скрытый от посторонних глаз густой листвой.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Суббота, 31.03.2012, 06:11 | Сообщение # 13

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Слушая вялые перепирательства товарищей, полковник всё ближе и ближе подбирался к самому театру действия. Из схрона офицер захватил достаточно патронов, но оружие менять не стал, хотя была мысль взять автомат с ПБС. На спине полковника висел внушающий уважение агрегат — РПО «Рысь». Многозарядный пехотный огнемёт, способный накрыть выстрелом большую территорию или просто выжечь к чертям псевдособачьим целый дом. Но в данных условиях... толку от него не было: своих зацепить можно, так что ненадо пока использовать это чудо.

Офицер выглянул из своего укрытия и теперь осматривал примерное поле боя, которое скоро должно было раскрыться. Двадцать грешников это не та сила, чтобы заставить отступиться — с фактором внезапности можно было легко перебить всех, оставаясь незамеченным (это если с бесшумным оружием), а так, стабильно за десять минут можно провести огневой бой, уничтожив противника. Тем более, с поддержкой снайпера.

Ветер, будь готов, когда подам сигнал начинай атаку, думаю сначала стоит их гранатами угостить, или чем потяжелее.

- Нет, Дима, отсюда виднее. - полковник не отрывался от осмотра местности через зум шлема. - Ебну гранатами — своих задену. Нет, тут придётся по-честному играть. Кстати, помахай.

Ветер улыбнулся — он разглядел Шухера в его укрытии и теперь примерно знал, как видит товарищ поле боя. Нет, гранатами нельзя... кстати, а что там за товарищи у Вороны сидят? Офицер принялся рассматривать других пленников. И одного пленника (кроме Миши) он прекрасно знал. Краснокожий вождь, бля. Других не знал. Вот только в некоторое замешательство полковника ввела девчонка. Хрупкая, маленькая, в каком-то чудо-свитере, непонятно как вообще тут оказалась. Спецназовец задумчиво глдел на эту разношерстную компанию и думал, какого же хера они все оказались тут. Да ещё и вместе. Дом-2 на выезде, епт.


ПДА Ветра
 


Vipera
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:18 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Сначала пришла боль. Тупая боль в затылке, переползающая к вискам, а оттуда растекающаяся по всей голове, наливая ее свинцовой тяжестью. Затем ощутился запах. Тяжелый запах, вызывающий почему-то тошноту. Желудок словно бы сжимался и норовил вылезти через горло, прихватив с собою кишки и остальные органы. Руки были свободны, но все тело казалось ватным и болело непонятно от чего, будто ее уронили на пол. Двигаться не хотелось совершенно, только спать-спать-спать, провалиться в темноту и не выныривать. Змейка приоткрыла глаза и в них улдарил свет, заставив зажмуриться вновь. Звуки, чья-то речь, шорохи... все это казалось слишком громким и девушка морщилась, надеясь, что это вскоре прекратится. Девушка тяжело перевернулась на бок, оперевшись на локти и опустив лицо. Тут же накатила волна тошноты и девушка дернулась, царапнув деревянный помост... стоп... деревянный? Приоткрыв глаза, Змейка с удивлением увидела доски, вытертые множеством ног. Она оперлась на руки и приподнялась, ощущая в локтях дрожь и тяжесть во всем теле. Вяло и апатично Змея осмотрелась и ее глаза мигом расширились от страха: вокруг была клетка, а за клеткой... а за клеткой странное место, странные люди и кто-то в балахоне на окровавленном помосте. Сердце екнуло и девушка от удивления и испуга рухнула на пол, не удержавшись. Она зажмурилась, надеясь, что все это сон. Паника подступала все ближе, охватывая ее тело, заставляя ее дрожать. Рот наполнился горечью, то ли от страха, то ли от яда...
 


Индеец
Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:03 | Сообщение # 15
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Твою мммать... - уже на протяжении нескольких пробуждений это было моей первой мыслью. Глаза я открывать не спешил, решил вспомнить, что было. Нас в той машине усыпляли... Но я зря жаловался - меня кольнули явно каким-то транквилизатором, и я отрубился. Выспался я нормально, восстановил, так сказать, силёнки. Но надо было уже вставать - мы явно находились на открытом воздухе, я чувствовал прохладный и свежий ветерок. Сделав потягушки (Хммм, и кандалы с меня сняли! Классно, классно) и сладко зевнув, я всё-таки открыл глаза. Вот лучше бы я дальше спал, ей богу.
Клетка, рядом знакомые лица, вокруг... Да, они, я б не ошибся. Как то давно-давно я тут лазал, по этим местам. Военные склады. Ну и естественно, вокруг клетки грешники. Дикий народец, захвативший базу на Милитари, которая ранее принадлежала Свободе. Этих не узнать лишь в пьяном бреду. Этакие монолитовцы, только с плохим финансированием.
Ох ёп ты ж мне в сраку... - я узнал в будде, сидящем по среди клетки в позе лотоса (да, тут был я, девочка, Петр, Яр и ещё одно знакомое мне лицо. А, ну и обезьяны с автоматами) того самого Ворону, разведчика. Боже, как давно это всё было...
Нехило его накачали - подумалось мне тогда. Тревожить его покой я не стал. Пока что...

А вокруг нас происходил какой-то обряд. У этих фанатиков, как и у монолитовцев, банан давно сорвало нахрен, намного хуже чем у меня. Какой-то дядя в балахоне (явно не тётя, голосок больно мужской. Но если тётя окажется - я себе вены перегрызу, лишь бы не участвовать в том, что эта тётя придумала) с окровавленного помоста чего-то там орал публике, иногда тыкая в небо конечностями. Те его дружненько поддерживали.
Так так так... Еб******************ть... - я начал громко и нервно думать - Какой-то обряд, обряд... На*** надо, лучше пусть пристрелят нахер... Или не... Мож прокатит... АААаай - я не знал, что делать. Успокаиваться мне не хотелось, адреналин хлестал из меня родником, фигурально выражаясь, а от страха я чуть палец себе не сожрал, когда нервно грыз ногти - Так... Так... Да ну нах, будь что будет. Пристрелят - не будут мучит. Будут мучить - обгажусь или буду Билана петь, чтоб пристрелили. В принципе, я всегда в выигрыше - от такой мысли я нервно засмеялся - Ну зато в Зону попал, как и хотел. А здесь хорошо всё-таки... Погодь... Бля, да я как-никак Монолит нашёл?! Ходили же байки, что он исполняет желания, но коряво! Хммм, или он мне типа аванс отсыпал, типо держи щастэ, а меня потом найдёшь...
- Ахтууунг!! Прямо по курсу грязная швайн в балахоне! - заорал я во всю глотку, вцепился в решётку и впился взглядом в оратора на трибуне. Клетку я б не сломал, даже если бы меня накачали всякой дрянью, так я только и делал, что злобно смотрел на него. Толпа вдруг умолкла. Надо было что-то делать, растягивать "удовольствие".
- В сон мне, жёлтые огни.. Ииииии хриплю во сне яаааа!!! - затянул я сразу же, как только их царь горы снова начал что-то втирать народу - Повремени! Паааавремениии... Утро... Мудреннее...
Какой тонкий намёк, не правда ли? Но кажется этот оратор не оценил и пытался продолжать далее. От этого становилось ещё страшнее, сердце стучало громко и часто, я аж его слышал. Но сдаваться я и не собирался - я знал "Цыганскую" полностью, и ещё несколько песен Высоцкого, коим я и назвался. Я старался так, как будто был маленьким мальчиком на коленях у деда Мороза, и от моего старания зависел вес конфет, которых он мне насыпет из своего бездонного мешка. Когда закончил эту песню, резко переключился на попсу.
- На-ту-раааааааальный блондин, на всю страну та-кой один... - больше я слов этой песни не знал, поэтому просто засмеялся - Эгегей, ррребятааа!! - Ребятаа!!!!! - я старался переорать этого диктатора - Поднимите руки вверх, вверх, идём на запись в пацифисты!!
Я был намерен орать и мешать им до тех пор, пока мне либо не пристрелят, либо я голос сорву.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Raven
Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:49 | Сообщение # 16
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Как вы задолбали меня вырубать...
Держась за больную голову подумал Яр. Ему уже порядком надоело получать пиздюлей на сегодня. Однако что-то ему подсказывало, что это еще не всё.
Так сотряс или болезнь Альцгеймера получить недолго
- Ахтууунг!! Прямо по курсу грязная швайн в балахоне!- вопль Высоцкого неожиданно ободряюще подействовал, а не вызвал еще более страшный приступ похмелья. Бондарев поднялся, смахивая с одежды сухую грязь.
Обстановка вокруг была неутешительной. Ярослав с корешами попал в плен к сатанистам, которые проводили свои тёмные ритуалы судя по всему в глубине Зоны.
Чтож мне везет-то так сегодня, а...
Девчонка уже была в норме (в физическом, а не в эмоциональном плане). Ну а Владимир и вовсе мешал неизвестным адептам тьмы жить, выкрикивая веселые песенки из репертуара попсы.
Еще один чувак, фиг знает откуда взявшийся, сидел и медитировал. Мудрец восточный, не иначе...
Глядя как надрывается поэт-песенник, Яр подумал
А я чем хуже?
- Эй, девочка. Отвернись пожалуйста на минутку.- кинул Ярослав длинноволосой худышке, расстегивая ширинку.
Крики не были его сильной стороной, по этому всё, что оставалось очкарику - помочиться через прутья решетки... Ну если правда писать хотел человек, что теперь под себя ходить? Чтоб этот зеленоглазый клоун потом над ним стебал бессмысленно и беспощадно?
Щедро поливая желтой струей прутья решетки и пространство за решеткой, слегка долетая каплями до плаща одного из молящихся ублюдков, сталкер выглядил абсолютно каменно спокойным и хладнокровным, как заправский киллер.
Отливал Бондарев полторы минуты. Затем стряхнул пару раз и спрятал орудие в недра штанов, застегивая ширинку.
Вот теперь всё точно хорошо.
- Да не разоряйся ты,- спокойно сказал Яр Высоцкому,- По законам боевиков нас в последний момент должны спасти.
Это было рискованно. Владимир вполне мог съездить по морде, за все сегодняшние злоключения, но Террориста уже ничего не интересовало. Он равнодушно наблюдал за сатанистами и почесывал ноющий затылок.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Охотник
Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:05 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Ахтууунг!! Прямо по курсу грязная швайн в балахоне! -Разбудил меня вопль Высоцкого.
Ну че орешь как петух с похмелья?-подумал я, вставая из жижи дерьма, грязи или чего-то прочего. Я вам не мясо бл---,- крикнул я поддерживая голос Высоцкого грубым басом.-Парни в черном вы дерьмо, парни в черном вы дерьмо, парни парни, парни парни в черном Парни в черном вы гавно.- Пел я вспоминая рекламу киндера пингви и на ходу меня его слова.
Яр что-то говорил под нос. Я его не слышал.
Кстати я не заметил и пополнения в наших рядах неудачливых поклонников Зоны. Он сидел по турецки. Прям джедай какой-то мидитирует. Лично мне было по фиг.
Мы начали мешать фанатику продолжать свою паству. Секта сатанистов Зоны какая-то, фанатики хреновы. Оратор из паренька в балахоне некудышный. Ладно надо выбираться. Высоцкий больше напоминал индейца, чем русского.
-Слыш Вова тебе не говорили , что ты смахиваешь на обезьяну или индейца?
Ор его(Индейца) достиг наконец трибуны, парень в балахоне отвлекся от ритуала. Его маленькие расширенные от наркоты зрачки смотрели на меня с какой-то дикой, звериной злостью.
-Ну что Индеец, нам капец, - сказал я когда увидел что к нам движется пара драчунов в черных ободранных плащах с АК-107.
-Ну вот Яр и палач, их не один, а два- проорал я дуэту Дружных Идиотов.
Яр усмехнулся.

Темный_Енот что дальше?


КПК Охотника
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:38 | Сообщение # 18

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Проповедник с изумлением смотрел на оравших пленников, такую реакцию он видел впервые. Обычно все тряслись от страха и умоляли о пощаде. всячески стараясь сохранить свои жалкие жизни. Время жертвы еще не пришло, а подготовить как следует паству мешали эти придурки. Оратор замолчал и кивнул двум грешникам. Сектанты подошли к клетке и ударив по ней прикладами, дали очередь в воздух.
- Молчать твари, скоро вы получите свой шанс искупить грехи. Либо через крещение, либо через смерть! - Морда говорившего, покрытая шрамами, скривилась в ухмылке, обнажив острые зубы.

Ворона сидевший все это время в углу, открыл глаза и потянулся, разминая шею. Встав и отряхнув комбинезон сталкер прислонился спиной к решетке, с интересом наблюдая за сектантами и новичками. растерев затекшие запястья, раньше скованные наручниками, Ворона бросил раскрытые браслеты к ногам одного из грешников. Сектант зашипел и плюнул под ноги сталкера, подбирая с земли наручники. Уже третий раз за день, Ворона ловко избавлялся от браслетов и теперь сектанты плюнули на попытки заковать Ворону.
- Чего разорались? Жить надоело? лучше не храбритесь, а то потом будете жалко выглядеть, когда вас как поросят резать начнут, а вы своими визгами всю округу на ноги поставите. ничего, что-нибудь да придумаем, безвыходных ситуаций не бывает. Как говорил один мой знакомый людоед: "Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода" - Михаил подмигнул парням и перевел взгляд на девушку, подойдя к ней. Ворона присел на корточки и положил руку на плечо Змейки, - Это у нас что за красавица? Чудная какая-то. Инди, вы как здесь вообще оказались? - Сталкер посмотрел назад, найдя взглядом вечно неунывающего потомка Чингачгука.

Шухер помахал Ветру и приник к окуляру оптики снова поймав в перекрестие воздевающего к небесам, изъеденные язвами, руки проповедника, потом перескочил на пленников, наконец признав в одном из них Индейца. "Эгей, какие люди! А что он тут делает и без снаряжения. Что тут вообще происходит?"

Ривьера жуя жвачку переводила прицел с одной цели на другую. Оружие она давно перевела в режим стрельбы короткими очередями, а палец немного подрагивал, лежа на спусковом крючке. Если идеально ухоженное оружие когда-либо выстрелило, оно уже не сможет лежать без дела. Винтовка Ривьеры прошла не одну заварушку и стреляла уже много раз. Иногда наемнице казалось, что ее оружие живое, жаждущее крови.

Пророк наконец договорил, сдвинул повязку на лице и сплюнул комок слизи. глотнув из фляжки на поясе какого-то пойла, он закашлялся и что-то прохрипел, тыкая кривым заскорузлым пальцем в сторону клетки. около десяти грешников мигом оказались около запертой на тяжелый замок двери и отперев его, ощетинились стволами. Главным образом, стволы были направлены на Ворону, но и троица приключенцев досталось три ствола. Двое грешников вошли в клетку и подхватив девчонку выволокли ее наружу, потащив к помосту, где снова заговорил безумный проповедник.
- Братья, сегодня наши ряды возможно пополняться, ибо вы видите четыре заблудшие души, на которые еще не пролил своей свет великий червь Очищения. поедающий гнилую плоть мертвой земли! но перед этим, мы должны предать смерти и очистительному огню, порочную тварь, рожденную этим несчастным местом! - Толпа одобрительно загудела, бросая полные ненависти взгляды, на Змейку, которую грубо тащили к помосту. Проповедник вытащил из ножен на поясе кривой. с широким лезвием нож, с рукоятью в виде двух переплетенных змеевидных существ. Змейку бросили к ногам сумасшедшего и он взяв ее за волосы, поднял голову девушки вверх, - Гнусная тварь! Нечестивое отродье! Мерзость! Ты отрыжка проклятой земли! Адово исчадие! - Проповедник так увлекся, что плюнул в Змейку, - Ты сдохнешь! А твоей нечестивой кровью, мы смоем проклятье с этой земли! Во время этой тирады, к месту жертвоприношения, подтянулось еще около тридцати сектантов. таким образом. около помоста, негодовала и возбужденно жестикулировала толпа в пятьдесят человек.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Среда, 04.04.2012, 18:49 | Сообщение # 19

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветер внимательно осматривал оперативный простор. Знак Шухера он вдел, лишь молча кивнул, скорее самому себе. Насчёт снайпера можно было не волноваться — товарищ прикроет, огнём поддержит. Наёмнице офицер не видел, но тоже старался надеяться, что и тут заминок не выйдет. Сам спецназовец находился метрах в пятидесяти от противника, скрытый от чужих взоров. ПДА давно сломался, так что можно было не беспокоиться насчёт обнаружения.

Пятьдесят. - полковник покачал головой, оценивая противника. - Многовато. Но... два раза на свете не умирать, как и не жить. А помирал я уже много раз, только всегда не получалось.

Он улыбнулся про себя, удобнее перехватывая верный автомат. Верить можно только самому себе и своему оружию. Если оно, конечно, не буржуйского производства, а то всякие М-16 и Г-36 быстро приходили в негодность, в нашем климатическом поясе. Офицер перевёл взгляд на проповедника, который яро заводил толпу, как самая настоящая девочка Go-Go. Три ха-ха два раза. Сильнее армейском пропаганды нет ничего. Поверьте старому-мудрому офицеру спецназа. Уж он-то на этом деле собаку съел.

Гнусная тварь! Нечестивое отродье! Мерзость! Ты отрыжка проклятой земли! Адово исчадие! Ты сдохнешь! А твоей нечестивой кровью, мы смоем проклятье с этой земли!

Похоже началось... девочку грубо вытащили из клетки, теперь к её шейке был приставлен внушительных размеров нож. Полковник навёл автомат на проповедника, который продолжал распаляться, доводя товарищей буквально до экстаза, если не сказать больше. Чего больше всего не любил Ветер, так это сектантов. У, мрази. Сначала были Монолитовцы, теперь Грешники. Вот ведь сук расплодилось в многострадальной Зоне. И офицер был твёрдо намерен сегодня пошатнуть их количество. Спокойно выдохнув, Александр плавно нажал на спуск, метя в шею противнику.

Пули пробили тело грешника в трёх местах: шея, грудь, живот. Он мешком опустился на помост, накрыв собой бедную девчонку. Спецназовец не медлил, не меняя позиции он пристрели ещё троих, пока противник не успел опомниться. Ветер сорвался с места и быстро сменил позицию, оказываясь на возвышенности, попутно давая сигнал товарищам начинать «концерт по заявкам». А ребята, которые на концерт напросились, были не в восторге, от такой «оперы».

С новой позиции открывался отличный вид... можно было даже воспользоваться карманной артиллерией, чтобы накрыть противника. Что спецназовец и сделал, дав залп из подствольного гранатомёта точно в скопление Грешников, отходивших от своего экстаза и медленно но верно смекающих, что происходит. Двоих порвало в клочья, ещё какое-то количество посекло осколками, так было уже легче. Но вот позицию снова нужно было сменить. Благо противник оклемался и начал огрызаться огнём, на удачливого офицера спецназа.

- Шух, они все на меня отвлеклись. - повествовал в микрофон шлема Ветров. - Гаси как можно больше, они тебя нихуя не заметят.

Сказав это, Александр скатился вниз по склону, сменив позицию. Теперь он был с фланга, что давала новые возможности для атаки. Гранаты уже использовать было нельзя, а вот положить как можно больше грешников короткими очередями давалась отличная возможность. Он упал на землю, удобно устроил автомат и принялся посылать противникам подарочки, в виде смертоносных свинцовых гадин, которые пробивали бронежилеты и даже лёгкобронированную технику. Чего говорить о плащах и прочем снаряжении грешников. Главное, чтобы ребятки на «затворников» не обращал внимания, а то перестреляют ещё. И тогда точно атас будет.

Саша оказался рядом с помостом рядом с клетками... видеть его не могли, но слышать — вполне. Чем тот и не преминул воспользоваться, благо около клеток уже валялись три трупа с калашами и магазинами. Вот это называется продуктивный бой. Полковник продолжал бить короткими очередями, а вокруг брызгали фонтанчики земли — пули ложились рядом, но офицер не доставали. Да и потом — бронекостюм СКАТ-10М, это вам не хухры-мухры. Он может выдержать прямую очередь из АКМ. А тут максимум поверхностные «чирканья» пуль. Ветер начал менять магазин... в этот же момент, его голос, усиленный динамиком шлема, донёсся до Вороны и сотоварищи.

- Миша, ёбаный в рот, хватая пушку, мать твою! - исчерпывающее высказывание, не правда ли. - Или мне, блять, одному с ними разговаривать?!


ПДА Ветра
 


Vipera
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:03 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Крики, запахи, выстрелы, слова, все смешалось воедино, затуманивая разум и подпитываясь страхом, шедшим изнутри и холодящим тело. Руки девушки давно дрожали, а перед глзами стлалась дымка ужаса и чего-то неизвестного, будоражащего и отдающегося на языке горькотой. Дыхание ее сбивалось, хотелось одновременно и плакать и кричать и бежать далеко-далеко, а все вокруг казались врагами. У помоста кричал речи странный проповедник, а паства его отвечала возбужденными воплями и жестами. Что до сокамерников, то они занимались дурью, явно показывая свою храбрость перед лицом смерти, вытворяя совершенно непотребные вещи. В любой другой момент Змейка бы смутилась, но сейчас даже зрелище справляющего малую нужду мужчины не заставило ее покраснеть. Она забилась в уголок клетки, прошептав дрожащим голосом.
- Не подходите...прошу... уйдите прочь!

Впрочем, слова ее так и не были услышаны, а вскоре лязгнул замок клетки и внутрь вошли двое людей, грубо вцепившись в ее плечи и волоча наружу. Девушка упиралась, непроизвольно цепляясь руками за прутья, и шипела, скаля змеиные клыки, с которых на пол клетки капали прозрачные капельки горького яда. Глаза ее давно уже были полубезумными, стеклянными и полными страха.
- Отпустите! Не трогайте... уйдите! Прочь!! - лепетала она, не отдавая себе отчета и не контролируя слова. А страшные люди тащили ее дальше, буквально волоча по земле, обдирая о камушки кеды и раздирая колготы и кожу.

- Боже мой...это сон, просто сон... нет, я сплю, это кошмар... не может быть...Господи... - безостановочно и несвязно шептала девушка, жмурясь от света и от слез, текущих по щекам. Во рту было горько и терпко, хвостик подрагивал, а конечности отказывались слушаться. Ее грубо швырнули за землю, от чего звон в голове стал лишь сильнее, а человек в балахоне принялся бесноваться все больше, схватив ее за волосы и подняв ее голову.
- Гнусная тварь! Нечестивое отродье! Мерзость! Ты отрыжка проклятой земли! Адово исчадие! - тут он даже плюнул на нее, а Змейка брезглмиво передернулась - Ты сдохнешь! А твоей нечестивой кровью, мы смоем проклятье с этой земли! - в руке его мелькнул нож со странной рукоятью и с кривым лезвием, вероятно, резавшим глотки множеству людей. Девушка сглотнула, замерев и закусив губу. Она дрожала от ужаса, не в силах вымолвить ни звука, и лишь тихо плакала, мелко дрожа. Мозг ее отказывался слушаться и мыслить адекватно, страх полностью овладел ей, а взгляд не отрывался от поблескивающего на солнце лезвия, что вот-вот врежется в ее горло...

Нож приближался все ближе и ближе, по спине полз липкий холодок, а дышать и глотать разом стало трудно. Губы Змейки дрожали, а щеки давно уже были исчерчены дорожкам слез. Сердце сжималось, билось медленно-медленно и болело, словно бы пряталось в самый маленький уголок и скукоживалось от ужаса. Удар сердца и еще один... нож всего в паре дюймов от шеи, от тут раздалась очередь выстрелов и проповедник затрясся, пробитый пулями и уже мертвый. Тяжелым мешком он навалился на девушку, так и не выпустив нож и истекая кровью. Зловоние от его тела, запах крови и тяжесть мешали дышать, Змейка начала задыхаться, не в силах скинуть с себя тяжелое тело. Частично из-за слабости. частично из-за страха и ватных конечностей. Она сделала судорожный вдох, но в нос и рот мигом набилась пыль, а перед глазами потемнело. Все звуки отошли на второй план, кроме гудения в ушах и звона в голове. Девушка лежала на земле лицом вниз, придавлеенная телом и почти что безчувственная. Кто-то кричал, кто-то стрелял, слышался топот ног... но это было похоже на шум в толпе, который невозможно разобрать на части. Змейка прикрыла глаза и обмякла, проваливаясь в темноту уже третий раз за день.
 


Индеец
Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:23 | Сообщение # 21
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Как как... В турагенство херовое обратились, хотели в Австралию улететь - ответил я Вороне - А нас никто не спрашивал, похитили прямо на дороге из...
Мою речь оборвал грозный голос проповедника, я замолк. А затем к нам, выпустив по очереди в воздух, подкатили несколько грешников...
Я уж было хотел принимать крещение, что бы это там не значило (а то в детстве меня мои родители так в церкви и не крестили. Сразу видно, ага?). Но вот то, что нас зажали в угол клетки автоматами, а потом грубо выволокли девчонку, явно чтобы прирезать, то всё веселье, граничившее с безумием, с меня как рукой сняло. Не, я конечно сам не без греха - глотки людям успел почикать ножами, но всё-таки девочка... В первый раз за весь день мне стало её жаль, по-настоящему. Я не хотел этого.
Не, ну своей преждевременной смерти я тоже не хотел, поэтому грудью на амбразуру (точнее, на три ствола автоматов) кидаться не стал, подчинился и отошёл назад, вглубь клетки. Внутри всё сжималось от безвыходности положения и страха. Не, выход, конечно, был, он есть всегда, просто он не всегда нас устраивает.
Девчонку затащили на помост. Я не хотел этого видеть, сам не знаю почему. Давно уже привык к жестокости Зоны и её обитателей, но такое... Как будто святыню грабили и сжигали. Убивать ребёнка... Я отвернулся, закрыв глаза и уперевшись лбом в прутья решётки. Мысленно просил небо, чтобы девчонка не успела закричать от испуга, боялся, что сорвусь. Было дико страшно и как-то аж давило внутри от такой несправедливости...

Мысли мои прервали выстрелы. Я резко повернулся на звук, но стрелка не заметил. Увидел только, как повалился их главный мудак прямо на светловолосую. В следующий момент я уже сам падал вниз, чтобы не схватить шальную пулю. Стрельба возрастала, а я старался не двигаться, свернулся калачиком, закрыл голову руками и зажмурил глаза.

- Миша, ёбаный в рот, хватая пушку, мать твою! Или мне, блять, одному с ними разговаривать? - прозвучал громкий голос недалеко от меня. Я вышел из ступора, открыл глаза, огляделся. Ворона уже схватил автомат и помогал нашим неведомвм защитникам короткими очередями. Ну тут уж я не мог лежать, просто хотя бы потому, что долго занимать одну позицию в таком бою - верная смерть. Я ползком добрался до трупа в клетке, взял его автомат, и только потом резко вскочил и выбежал из клетки. Наруже три шага - упал, перекатился, дал очередь в сторону грешников, затем повторил. Двигаться я старался так, чтобы разорвать дистанцию между мной и грешниками, и зайти к ним в тыл. Дистанцию-то я разорвал до метров 50-60, но вот потом только вспомнил, что нахожусь в Зоне.
Ну уж нет, лучше от пули - подумал я и начал снова короткими перебежками сближаться с противником, выпуская по 1-2 патрона с позиций. Всё-таки был 1 магазин, надо было экономнее его расходовать.
Только я об этом подумал, как патроны закончились. Я отбросил автомат в сторону и рванул к ближайшему трупу с автоматом, который лежал около помоста. Три шага - упал и покатился шустро колбаской к помосту. Конечно, помост за хорошее укрытие лучше не считать, но всё-таки лучше чем ничего, так что только я схватил автомат в руки, сразу же прокатился чуть дальше. На моей стороне от помоста уже не было живых грешников. Но как только я оказался за помостом, я вспомнил кое-кого. Сверху-то больше всего пуль, небезопасно, даже под несколькими десятками килограммов мяса. Так что, согнувшись под прикрытием помоста, я прошёл до его конца и, высунув ствол автомата из-за угла, в слепую, выпустил всё что было в магазине в сторону грешников. Надеялся я только на удачу, так как я сейчас их не видел, а по звуку ориентироваться было очень сложно. Да и не до того было.
Вернувшись в другой конец помоста, я гаркнул своим "Прикройте огнём!!", и через пару секунд вскочил на ноги. Из под проповедника торчали только волосы девчонки, так что я запустил руки под него, схватил её под мышки и что было сил рванул на себя. Весила они не много, но надо было её же выдернуть из под этого кровоточащего куска мяса, так что я приложил побольше сил, а когда добился своего (с первого раза) - по инерции завалился вниз, под прикрытие помоста. Теперь надо было искать относительно безопасное место, чем я и занялся, судорожно зыркая по сторонам и прерывисто дыша. Сердце как дурное долбилось в грудь, пот обильно с лица тёк. Было и страшно и почему-то смешно. Скорее всего, потому что пока жив. Много ли для счастья надо в таком месте? Из меня вырвался неадекватный и непродолжительный смех. Стрельбу я оставил другим, без меня справятся.
Надо искать какой-либо холмик или канаву...


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Пятница, 06.04.2012, 04:51
 


Raven
Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:10 | Сообщение # 22
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда десять лет назад Террорист держал в заложниках двух профессоров, в окруженном спецназом здании, он и не предполагал, что когда-нибудь попадет в более безвыходное положение. Он старался выглядеть спокойным, и у него это неплохо получалось, даже ободряющие фразы вроде: "По законам боевиков, нас всё равно должны спасти в последний момент." действовали со слабым эффектом.
Девчонка как обычно удивленно озиралась, забито поглядывала на всех и забывала как дышать. Очнулся дядя Петя, начал творить какую-то хероту вместе с Высоцким. Ярослава уже это не интересовало.
Лидер сотонистов огрызнулся с горы фанатичной ротозатыкающей тиррадой, но это слабо помогло.
Неожиданно поднялся Ворона
- Чего разорались? Жить надоело? лучше не храбритесь, а то потом будете жалко выглядеть, когда вас как поросят резать начнут, а вы своими визгами всю округу на ноги поставите. ничего, что-нибудь да придумаем, безвыходных ситуаций не бывает. Как говорил один мой знакомый людоед: "Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода" - сталкер подмигнул и обратил внимание на девушку, - Это у нас что за красавица? Чудная какая-то. Инди, вы как здесь вообще оказались?
Инди? Хм... Индиана Джонс чтоли?- подумал Бондарев.
- Как как... В турагенство херовое обратились, хотели в Австралию улететь, - ответил знаменитый киногерой, - А нас никто не спрашивал, похитили прямо на дороге из...
И тут такое началось... Девчонку выволокли на помост, грязно выругиваясь на неё. На клетку на вели весь имеющийся арсенал. Зря испытывать судьбу Ярослав не решился. Бондарев видел, как отвернулся Владимир. Законы боевиков всё не желали действовать, время растягивалось, как ириска, становилось вязким, словно топь.
- Братья, сегодня наши ряды возможно пополняться, ибо вы видите четыре заблудшие души, на которые еще не пролил своей свет великий червь Очищения. поедающий гнилую плоть мертвой земли! но перед этим, мы должны предать смерти и очистительному огню, порочную тварь, рожденную этим несчастным местом!

Кто уж порочная тварь, так это ты, мистер Саурон- со злостью подумал Террорист, и всё-таки не выдержав тоже отвернулся. Кажется любое хладнокровие в мире не могло продержаться против такого сомнительного зрелища.
Лоб и ладони стали липкими, сердце билось в такт секундам, ускоряясь вместе с дыханием.
Воздух рассекли три кинжальных выстрела. Саурон согнулся на помосте, погребая под своим грузным телом маленькую девчонку.
- Блять, ну я же говорил!- хрипло с выдохом произнес Яр, но его услышал только медитировавший ранее сталкер, подмигнув ему. Террорист глянул на грешников, потом снова на сталкера. Его не было. Еще через несколько мгновений Яр увидел Ворону вместе с каким-то бравым воякой.
Дальше началась канонада выстрелов и Бондарев повалился на землю.
Индиана Джонс схватил автомат и куда-то испарился, Террорист подумал, что надо сделать то же самое.
По пластунски выбравшись из клетки и перекатом уйдя под прикрытие лежащего тела недавнего надзирателя. Неплохой автомат был поврежден взрывом подствольной гранаты, зато "Стечкин", торчащий из кобуры, оказался в неплохом состоянии, чтобы его прикарманить.
Яр взял пистолет, проверил магазин (полный), набил в карман еще два магазина, и начал подбираться к помосту, чтобы высвободить девушку, пока она не задохнулась к херам собачим.
Продвижение не заняло особо много времени. Фанатики были заняты перестрелкой с более серьезным противником.
Индиана Джонс ненамного опередил Яра. Его зеленоглазая рожа находилась рядом с помостом в укрытии. Заметив Бондарева, сталкер гаркнул:
- Прикройте огнём!!
Ярослав добрался до позиции в пару шагов, затем присел на колено и начал прицельно палить по мельтешащим грешникам. Почти всегда неудачно, но очень близко, заставляя их вжиматься в сырую землю. Естественно одного пистолета было маловато для прикрытия, Пётр где-то недалеко тоже выпускал очереди.
Когда Инди извлек девушку из под туши сатаниста и вернулся под прикрытие помоста, Ярослав умудрился удачным нажатием на курок повалить какого-то молодого фанатика с отсутствующим взглядом. Это было не первое его убийство, и может быть не последнее, по этому Яр ничего особого не чусвствовал, кроме боевой злости. Очки снова чуть не слетели, когда он прятался за помост, расстреляв последние патроны. Выбросив ненужное более оружие Бондарев расчетливым движением ушел подкатом за дерево, напоминающее кривую черную корягу. Небольшая воронка от взрыва подствольника и валяющиеся вокруг разбросанные трупы казались неплохим укрытием. Туда Террорист и нырнул, придерживая очки.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Охотник
Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:22 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Придурок, же я? – пришло в голову. Бедная девочка. Парни поволокли ее к помосту.Стать таким сатанистом? Чтоб тебя прорвало.
Тем временем встал наш новый сосед, освободившись от наручников. Он был в комбинезоне и отряхнув его сказал:
- Чего разорались? Жить надоело? лучше не храбритесь, а то потом будете жалко выглядеть, когда вас как поросят резать начнут, а вы своими визгами всю округу на ноги поставите. Ничего, что-нибудь да придумаем, безвыходных ситуаций не бывает. Как говорил один мой знакомый людоед: "Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода" - сталкер подмигнул и обратил внимание на девушку, - Это у нас что за красавица? Чудная какая-то. Инди, вы как здесь вообще оказались?
Я был прав? Боксер и одновременно певец и правда имеет кличку Индеец. Класс.
- Как как... В турагенство херовое обратились, хотели в Австралию улететь, - ответил Инди, - А нас никто не спрашивал, похитили прямо на дороге из...
Как только потомок Чингачгука хотел ответить на этот вопрос раздалась новая речь чокнутого проповедника:
- Братья, сегодня наши ряды возможно пополняться, ибо вы видите четыре заблудшие души, на которые еще не пролил своей свет великий червь Очищения. поедающий гнилую плоть мертвой земли! но перед этим, мы должны предать смерти и очистительному огню, порочную тварь, рожденную этим несчастным местом!
Ага и я не увижу зрелище твоей смерти? Ты сдохнешь раньше чем занесешь нож.
Все это, а также стволы упертые мне в голову придали мне уверенности, что дядя свалкер в балахоне обязательно сдохнет. Нож, огромных размеров, уже занесся над шеей девушки. Я уперся руками в решетку. Вдруг выстрелы. Живот, горло, голова оратора были поражены выстрелами. . Все его внутренности вырвались наружу окровавливая девочку. Грузная туша грешника упала на девушку.
Ага? Интуиция меня не подвела. Бах, бах на нас повалил град пуль. Восемь парней которые только что тыкали в нас своими стволами были уже в глубоких недрах Земли в Аду. Хрен вам, а не жизнь. Я схватил АК-107 лежавший на полу. Стянул из открытой разгрузки сатаниста три магазина и распихал их по немногочисленным карманам. Где-то недалеко от меня уже во всю отстреливались военный и сталкер. Я присоединился к бойне. Очереди из новенького автомата уже во всю крошили грешников. Если новичок в зоне наверное такое зрелище видит только когда проходит пара месяцев, то моя неудачливая голова в первый же день попала в такую переделку. Яр и Инди уже подбирались к помосту. Вова успел взобраться туда выпуская кучи пуль из подобранного автомата.
Ну что же такое? Последние несколько лет мне не дают покоя. То зверюшку начинают защищать, то убийство по неосторожности на спланированное и хладнокровное убийство повесят. И вот это. Ну, ну я же говорил что вы еще попляшите. Размышление Пети прервало громозвучная ария со стороны Индейца-боксера:
- Прикройте огнём!!
Я ща тебя прикрою. Рука потянулась за еще одним автоматом(ща узнаете почему). Перекатами я добрался до окопа или воронки, в котором защищался от дюжины грешников. Споткнувшись я плюхнулся в воронку. Встряхиваясь я протянул Яру АК.
-Держи Яр, пригодится. А магазины находи сам.
И вот уже вдвоем мы защищались от толпы фанатиков.
Осечка, патроны Яра кончились. А перед нами стояла проблема в лице еще полутора десятка озлобленных грешников.
-Уходим!- Крикнул я высоким, грубым басом.- Индеец быстрее.
В кармане остался лишь один магазин. Я должен выжить, я должен выжить. Назойливая идея уже охватила мое сознание. Адреналин в крови достиг придела. Вдруг взрыв. Еще один выстрел военного из подстволки заставил нападающих психов-фанатиков остепениться. Кишки, кровь, град пуль и бешенное сердцебиение. Все как в самых страшных боевиках.
Давай Яр шевели булками! Индеец ты тоже!- Бешенный ор раздирал мое горло.
Мы начали отходить к вагончикам на холме, а зверье сильно подкошенное бойней начало отступать. Ряды фанатиков редели. Они дохли как мухи, а наша дружная команда была снова в сборе.


КПК Охотника

Изменено Охотник - Четверг, 05.04.2012, 19:38
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 24

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Вероятно если-бы не снайперский огонь Шухера и Ривьеры, прикрывающих бравых комсомольцев, грешники наверняка бы уже давно убили всю храбрую четверку. меткий огонь сбивал на землю грешников которые пытались сделать больно Ветрову или одному из троицы. Вскоре после взрыва гранаты грешники пришли в себя и перегруппировались. Может быть кому-то и хотелось думать, что фанатики были мальчиками для битья, или что они дохли как мухи, но надеяться поубивать к чертям собачьим полсотни вооруженных до зубов фанатиков, умеющих метко стрелять и находящихся под воздействием боевых наркотиков было глупо. Грешники залегли кто куда мог и стали отстреливаться из-за бетонных обломков и других возможных баррикад. рассыпавшись веером, фанатики стали стягивать кольцо вокруг смельчаков. На земле к тому времени, лежало от силы человек пятнадцать, четверых из которых убили меткими выстрелами Николь и Дима.
Отчаянный поступок Индейца, спасти девушку, окончился неудачей. Какой-то полоумный грешник запрыгнул на помост вместе с ним и они оба полетели в пыль. Меткий выстрел Шухера заставил грешника упасть ничком и больше не двигаться. Ворона куда-то благополучно смылся и сталкера нигде не было видно. охотник в попытке уйти из под огня, рванул к вагончикам, заставив засевшую там Родригез, покрыть находчивого новоиспеченного сталкера отборным матом на смеси мексиканского и испанского. Наемница выбила еще одно очко, пристрелив грешника который целился в спину Охотнику и быстро перезарядила винтовку, сунув пустой магазин в разгрузку.

И Шухер и Ривьера недоумевали. почему все стали играть в войнушку, вместо того чтобы дать деру от толпы гудящих словно рой ос фанатиков. Ворона внезапно появился где-то у огромных валунов которые обозначали начало Дороги смерти ведущей к Радару. Его плащ мелькнул среди коричневых камней. Вскоре послышался ужасающий рев и на сцене появилось новое действующее лицо в виде псевдогиганта покрытого листами бортовой брони от БМП и БТР. Все это сильно смахивало на доспех, а лоб мутанта венчал массивный рог из какого-то металла. Живой локомотив увидев поле брани начал стремительно набирать скорость, делая размашистые шаги. Видимо ярость битвы с легкостью заразила титана Зоны. Сам Ворона показался на верхушке одного из валунов, с интересом наблюдая за движением "грациозного" мутанта и надеясь что у его приятелей хватит тяму дать стрекача.

К тому времени Охотник упал на землю, когда в его ляжку впилась пуля. Рейвена одолели, на него навалилось четверо, двоих он пристрелил, но остальные повалили героя в грязь и стали обрабатывать вручную, пытаясь отбить ногами и руками все что можно. Как назло место экзекуции скрылось за нагромождениями какого-то хлама, не давая Шухеру или Николь возможность прицелиться. У лица Инди мелькнула узкая полоса стали, какой-то грешник подобрался очень близко и пустил в дело нож. Сделав какой-то неестественный "финт ушами" сектант оставил глубокую царапину на боку парня, чуть не порезав ему весь ливер. оказалось что пока часть сектантов давила сталкеров огнем, другая часть пошла в "штыковую" и свалилась как снег на голову. В это время "эскадрон гусар летучих" в лице псевдогиганта, увешанного броней во весь опор мчался к местному аналогу "стенка на стенку". На Ветрова насело трое, видимо сектанты посчитали его самым трудным противником. Один из грешников выхватил нож, пока двое других вцепились в руки полковника.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:58 | Сообщение # 25

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
В какой-то момент полковник просто потерял из виду товарищей. Сменив старый магазин, он быстро дал ещё несколько прицельных очередей, а потом... потом перед ним возникла сука с ножом. А ещё два урода вцепились в руки старого военного. Саша вспомнил свою молодость. Тогда он тоже попадал в переплёт, только сейчас всё было гораздо хуже. Офицер надеялся, что отвлечёт на себя внимание противников, а товарищи станут рвать когти... а вот хренушки, что-то не так пошло сегодня.

Пару ударов он всё-таки пропустил... да ещё и отвлекал фактор того, что приближался топот псевдогиганта. А вот эту суку можно убить выстрелом из РПО. Зря Ветер не взял ещё контейнер для огнемёта. Вот только утащить бы он всё равно не смог бы. Да и время на перезарядку не хватило бы. Полковник был увешан оружие и боеприпасами как самая настоящая новогодняя ёлка. Только вместо украшений — боеприпасы. Спецназовец пропустил удар в торс, заметил блеск стали, и понял что пора что-то делать, иначе точно придёт пиздец.

ИЭХ!

Александр ударил противника с ножом в грудь тяжёлым армейским ботинком. С усилием вырвал одну руку из захвата грешника, рванул из наплечных ножен НРС и всадил его в глотку негодяя. Потом тоже самое проделал со вторым его противником. Заняло это не больше секунды, так что последнего, третьего подлеца он просто застрелил из того же ножа разведчика. Мужчина схватил автомат, «проконтролировал» противников выстрелами в голову и рванулся в сторону помоста, по пути посылая очереди в тех, кто не успел спрятаться. Кого-то даже застрелил... сейчас спецназовцу нужно было подавить ублюдков и быстро рвать когти, захватив господ «пленников». В общем полный привет. А автоматные очереди в это время преследовали безрассудно рванувшегося офицера. И вот он уже на помосте. Там, где лежала девочка, на удивление её даже пули не трогали — новичкам везёт? - а рядом валялся труп проповедника.

Он упал на одно колено, закрывая собой тельце девчонки. И тут же в торс ударила пуля. Офицер устоял... еле как устоял на колене, а потом рванул из-за спины «шайтан-трубу», которая могла демотивировать многих одним плевком. Рёв. Дикий рёв, который совпал с рёвом псевдогиганта. Полковник с мрачным удовольствием наблюдал за тем, как жидкое пламя расплескалось вокруг места взрыва, пожирая неудачливых Грешников. Поживите столько, сколько прожил Ветер и вы поймёте то удовольствие, которое испытывал спецназовец.

- Рвём когти блять! - проревел в микрофон Александр, закидывая огнемёт за спину и выстрелом добивая лежавшего рядом раненного грешника. - Быстро вашу мать!

Он резко развернулся, почувствовав движение... оппа, девочка очнулась. В голубых глазах застыло выражение ужаса, капельки слёз начали набираться, рискуя скатиться вниз. На грязной мордашке и так были видны светлые дорожки. А ещё... ещё были чешуйки. Неожиданность? Полковник рассудил так: если её хотели сжечь грешники, а другие пленники не трогали, то враг моего врага — мой друг. Из-за шлема девочка не могла увидеть лица военного, но тот ободряюще погладил её по ручке, подхватил под мышку и, быстро переместив автомат на ремень, выхватил пистолет.

- Не бойся, плохого тебе не сделаю. - тихо произнёс Ветер, обращаясь к внезапной спутнице. - А теперь пора сваливать.

Он спрыгнул с помоста и довольно резво — для бойца увешенного оружие и с девочкой под мышкой — рванул в сторону старой деревни. За товарищей он теперь беспокоился меньше — Ривера и Шух прикроют, Ворона сможет вывести. А своё дело полковник сделал — грешники были в глубоком шоке от произошедших вокруг событий. Правда: зная что у противника многозарядный огнемёт, лучше тихо лежать, класть в штаны и молиться. Так что пока ребята были демотивированы...


ПДА Ветра
 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Барьер ((На Радар))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru