Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Болотце - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Болотце
Болотце


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Над всем аномальным безобразием творящимся в болоте, гордо возвышается деревянная постройка. Судя по тому. что она еще не рухнула, строили ее на совесть. Болотце расположено на подступах к военной базе, где сидит группировка Грех. Даже не напрягая зрение, можно увидеть плавные изгибы бетонной стены и край одной из наблюдательных вышек. Вокруг болотца попадаются мины, еще не задетые всевозможным зверьем.



 


Кварц
Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:27 | Сообщение # 26

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Сглотнув накопившуюся слюну я сделал ровно десять шагов влево. Затем 4 шага вперёд и позабыв про пятый поднял ногу чтобы сменить направления, но тут же опомнился. Задумавшись я чуть не проворонил поезд под названием "дальнейшее существования", потому что под ногой что-то противно бурлило и шипело. Наверное именно этот звук и вывел меня из лёгкого транса. Полностью сосредоточившись на маршруте я проделал оставшееся расстояние и обогнув все смертоносные ловушки почапал к группе которая дожидалась меня уже хрен знает сколько времени. Хотя они меня благодарить должны, растянул привал...
Пока шёл проблем с живностью вроде не заметил. Хотя конечно вспотел обильно, не столько от нагрузок сколько от напряжения. Сами представьте себе ситуация когда вы стоите по уши в дер...гм болоте, а за вами следить какая-то бяка из болота. Представили? Ну всё, можете перестать морщиться. Мне как бы то ни было кажется повезло, ибо ничья пасть в меня не вцепилась, Крутой прикрывающий мою спину молчал, а аномалии остались позади.
Fatal Eror или Epic Fail, а может быть и оба эти словосочетания тут уместны. Рано было расслабляться...ох рано... Из мутной жижи прямо по моим следам огибая аномалии на меня неслась какая-то хрень. Вся в грязи она не поддавалась анализу, да не очень то и хотелось. Больше хотелось бежать и вопить от страха, но надо было держать себя в передних конечностях. не зря же я всё таки сталкер, не зря же вылезал из многих передряг. Вставив челюсть на место я открыл огонь из "Грозы" по чудовищу...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:24 | Сообщение # 27

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Тварь поднялась из стоячей, янтарного цвета, воды, распространяя вокруг удушливую аммиачную вонь. Упругое, лоснящиеся тело длиной метра два, хищно изогнулось, выпячивая сегментарное брюшко противного, тошнотворного грязно-желтого цвета. То что видимо было головой, пересекала узкая щель, в мгновение ока превратившаяся в широко открытую пасть, усеянную мелкими, бритвенно-острыми зубами. Жирный плевок, какой-то густой жидкостью пролетел мимо Кварца и с шипением погрузился вводу, образовав на месте своего падения, маслянистую пленку, колышущуюся на водной поверхности.
- Твою мать, она что какой-то кислотой плюется? - Крутой побледнел и сорвал с плеча автомат, отбрасывая в сторону детектор. Уткнув приклад в плечо, сталкер выжал спусковой крючок, посылая заряды свинца, в серую спину непонятной твари. Пули упрямо вгрызались в упругую плоть. выбивая облачка ихора, а тварь изогнулась в болевом шоке, встречая брюхом пули выпущенные из "Грозы" Кварца. Воздух довольно быстро стал плотным, из-за удушливой вони исторгаемой тварью и ее липкой кровью. неизвестный монстр издал громкое шипение и ушел под воду, оставляя после себя разбегающиеся широкие круги.
- Стой на месте, мать твою! На месте! - Орал Крутой входя в болото по колено и замирая, водя по сторонам стволом автомата и пристально всматриваясь в воду.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:35 | Сообщение # 28

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Рожок давно опустел но менять его не было времени. Отбросив автомат за спину я схватил АК висевшие до селе там же и до рези в глазах начал вглядываться в водную "гладь" испещрённую разводами и помутневшую от грязи и крови.
Взгляд метался туда-сюда. Казалось что вот-вот что-то вынырнет и засосёт меня в жерло своей пасти, ну или ещё лучше растворит в кислоте... бр... Подумать страшно. Стараясь не пропустить нападение я перевёл организм в состояние полной боевой готовности и мобилизовал все силы. Наверное именно это мне помогло во время отпрыгнуть когда непонятного вида монстр вынырнул совершенно с другой стороны и послал свой плевок в то место где я находился секунду назад. Правда прыгать по колено в жиже скажу я вам не очень-то и удобно. Скачок вышел так себе, и я с плеском рухнул. Ладно хоть в мутную воду болта, а не в кислоту смертельно опасного монстра. Резко поднявшись на ноги и сплёвывая гадость которой мне довелось глотнуть, я всё же поднял автомат и вновь вдарил по монстру, которого как оказалось уже и след простыл. Короткая очередь ушла в никуда, и я задумался о том, что в скором времени даст о себе знать нехватка патронов. Правда жадность тут же вытеснил рвотный порыв. Хрен знает что плавало в этой водице но вкус у неё был настолько отвратный что я еле сдержался что бы не вывалить себе под ноги содержимое своего же желудка.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:28 | Сообщение # 29

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Водная янтарная гладь, с оттенками охряного и зеленого, была неподвижна и спокойна, внушая обманчивое чувство безопасности. Крутой ощутил как по виску стекает что-то липкое и холодное, и вздрогнул, поднося к лицу ладонь и убирая с кожи неприятное ощущение. Всего лишь пот, от напряжения и страха, выступивший на лбу мелким бисером.
Сталкер пытался угадать где вынырнет непонятная тварь, угрожающая Кварцу и успокаивая себя, поглаживал пальцем спусковой крючок. А тварь не заставила себя медлить. Из воды вырвалось гибкое белесое щупальце, обвило торс Кварца посередине и с силой дернуло назад, утягивая под стоячую воду.
- Кварц! Ты куда сука!Стоять! - Крутой орал заходя все дальше в воду и расстреливая ее, в том месте где предположительно могла быть тварь.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:07 | Сообщение # 30

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
от неожиданности я заорал. Заорал благим матом и дернулся в противоположную сторону. Щупальце никак не хотело меня отпускать. И тянуло, тянули ко дну, намереваясь сделать из меня утопленника. Оружие я давно выронил и сейчас молотил по нему кулаками в бессильно злобе стараясь нанести твари как можно больше вреда.
Наконец в голове промелькнула мысль, и я титаническим усилием смог дотянуться до ножа. Выхватив острое лезвие из ножен я полоснул им по скользкому отростку монстра. Хватка ослабла, но тварь упорно продолжала держать меня сдавливая изо всех сил. Я чувствовал как из лёгких вырывается последний воздух. Ещё чуть-чуть и умру я как раз от удушья. Представив себе эту картину я с остервенением вонзил нож и начал кромсать плоть мутанта выкрикивая что-то нечленораздельное. Превратившись в дикаря я не мог остановится пока с ног до головы не был покрыт кровью мутанта...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:27 | Сообщение # 31

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой зашел уже по пояс в мутную воду, воняющую всем чем угодно, но только не фиалками. Кварц исчез, но неспокойная вода, чуть неподалеку, от того места, где сталкер ушел под воду, ясно указывала на место подводной битвы. Издав какой-то шипящий звук, тварь атаковавшая Кварца "пробила" воду появляясь во всей своей красе. Одно из щупалец яростно извивалось кровоточащим обрывком. Разлохмаченная плоть воняла хуже некуда, роняя в затхлую воду тягучие темные капли. В темноте, будь тварь помельче, ее было бы сложно заметить. Но огромный рост в данном случае был лишь минусом. Автомат Крутого разродился длинной очередью, посылая пули одну за одной. Тварь билась в агонии, шипела и плевалась, пока свинцовые "осы" рвали на куски ее тело. Пантелей остановился только когда рожок опустел, а боек сухо щелкнул. Он и не заметил, как мимо него, бодро прошагал Лаптев и вцепился в Кварца, который судорожно глотая воздух, показался над водой. Бедный сталкер все еще крепко сжимал нож, испачканный в густой крови мутанта. Сам Кварц отчаянно кашлял и плевался, пытаясь изгнать изо рта тошнотворный привкус болота. Пантелей косясь на рухнувшую обратно в болото тварь, добрался до Кварца и помог Лаптеву вытащить сталкера на берег. Бросив бедолагу на твердую и относительно сухую землю, Крутой обессилено сел рядом и повалился на спину, тяжело дыша и вглядываясь в черное небо на котором уже были видны первые редкие звезды.
- Ты в следующий раз, предупреди что собираешься по самые уши в дерьмо нырять, ага? - Крутой приподнялся на локтях и повернул голову к Кварцу, который почти не шевелился, лишь жадно дыша.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:03 | Сообщение # 32

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я жадно глотал воздух. С каждой секундой понимая какое это всё таки наслаждение, просто дышать. Дышать, не задумываясь что вот этот самый вздох может быть последним.
Во рту был мерзкий привкус чего-то на столько отвратного что тянуло опорожнить желудок. но я мужественно сдерживал рвотные порывы и лишь продолжал дышать. Теперь уже шумно, не торопливо втягивая воздух с наслаждением.
Наконец отходняк закончился и я более-менее придя в норму поднялся на ноги и извлек из кармана разгрузки флешку. Ту самую из-за которой вся история и приключилась.
-Вот она, виновница!-с этими словами я протянул флешку командиру группы а сам двинулся к болоту искать своё оружие.
Оц-14 вскоре нашлась. Измазанная в грязи, она требовала тщательной чистки. Этим делом я и занялся стараясь отвлечься от минувшего и прогнать накопившуюся усталость.
-Мужики, жевачки ни у кого нет, не в моготу...-спросил я сплюну на землю в сотый наверное уже раз.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:43 | Сообщение # 33

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Нету жвачки, вон водичкой рот пополощи, - Беззлобно пошутил Крутой, тщательно обтирая флешку и вставляя ее в свой КПК. несколько манипуляций и брови Пантелея поползли вверх.
- Мужики, я не знаю честно что и сказать... Но похоже конец нашим мучениям пришел, финальная точка похода в Темной долине. Зона меня сожри, но судя по описанию, там нас ждет пещера Али-бабы. Или кое-что получше, - Улыбаясь во всю измазанную болотной дрянью харю, Крутой торжествующе посмотрел на свою группу.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Среда, 29.08.2012, 17:59 | Сообщение # 34
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Уйти чистеньким из подобной ситуации не удалось, пришлось войти в зловонную жижу, чтобы помочь сталкеру выбраться из трясины, но от этого все же Лаптев не чувствовал себя хуже. Пока Крутой разбирался с флешкой, журналист не упустил своей возможности еще раз воспользоваться блокнотом и сделать быструю зарисовку того чудовища, с которым пришлось иметь дело. Также хватило времени на то, чтобы записать его свойства и привычки. Положив все свои пожитки в вещмешок и взяв штурмовую винтовку так, чтобы не сильно напрягать еще пробираемые легкой дрожью усталые руки, Лаптев встал на ноги, размялся и выслушал свежие новости от Крутого.
"Хм, Темная Долина. Не так уж и далеко, вроде. Жаль, что не будет возможности попасть еще дальше на север, но это дело обернулось неплохой экскурсией по этим местам. Надо будет сделать рыбку статьи и отправить ее. Да, так и поступлю, как только появится возможность."
Сталкер зевнул, зажмурившись и вытерев выступившие слезы. День был очень насыщенный, больше всего хотелось спать. Где угодно, даже бетонный пол казался удобным, хотелось рухнуть прямо там, на болотце. Но нельзя, долг зовет, да и жажда наживы подгоняет. Стрелок из Лаптева в таком состоянии так себе, глаза слипались и время от времени случались помутнения. Необходимо было это превозмочь.
- Ну так что, уходим? Как мы туда попадем, можно как-нибудь срезать путь? - сказал журналист, так как ему хотелось лечь на замызганный матрац и забыться сном хотя бы к утру.




Изменено Лаптев - Среда, 29.08.2012, 18:01
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:18 | Сообщение # 35

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ну можем прямо сейчас выдвигаться, но знаешь, в такую темень идти по зоне опасно, да и отдых нужен нам всем, не роботы же мы, - Крутой наконец ощутил усталость, после того как эйфория от находки прошла. А ведь и вправду хотелось спать, вон даже Одиночка молча сидит и смотрит куда-то вдаль. А особенно отдых был нужен бедолаге Кварцу. Крутой уже не в первый раз вел группу, как опытный командир, он знал, что отдых необходим всегда, обычные потребности команды. не должны перекрываться жаждой погони за наживой. Поэтому сталкер встал, разминая затекшие конечности и вяло подобрав с земли автомат, закинул его на плечо.
- Идем в деревню кровососов, там и передохнем, а утром выдвинемся в Долину. Будем идти по детектору, ночью аномалии хрен увидишь. Все согласны?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Одиночка
Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:33 | Сообщение # 36
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Автомат сухо стучит, посылая свинцовую смерть одну за одной в сторону какой-то твари, схватившей Кварца. Внутри отчего-то пусто, и в памяти откладываются лишь редкие картинки, которые не могут сойтись воедино. Видимо, так на меня подействовала Зона, то, что происходило сегодня, вспомнить мне так и не удалось, кроме последней схватки, где мне особо и поучаствовать не удалось.
Черт, что же это такое происходит? Блин, блин!
Я ударил ладонью по своей щеке, дернулся от боли. Зато с сознания словно слетела какая-то пелена, и теперь вновь можно было мыслить здраво. Очнулся я как раз в тот момент, когда ребята решали, направляться ли куда-то, или остановиться на отдых. Мой организм молчал, однако это наверняка последствия перенесенного воздействия, или что там было, так что вполне можно ожидать, что минут через пять я свалюсь на землю, не в силах пошевелить даже пальцем.
- В деревню,- кивнул я, когда Крутой высказал свою точку зрения и спросил, все ли согласны. Вновь блистать словоблудием, как я делал когда-то давно, так и не захотелось. Я оставался тем же молчаливым исполнителем... Зона, Зона... Что ты с людьми делаешь.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:12 | Сообщение # 37

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Наконец придя в себя я поднялся и не без труда подхватил собственные вещи. Я был очень благодарен Крутому. Действительно, передышка бы сейчас совсем не помешала. Можно сказать, что я получил награду за свои труды и теперь мог выспаться. Надеюсь меня хоть от дежурства освободят.
Разлепив слипшиеся губы я проговорил:
-Куда угодно, главное что бы было можно упасть.
Мы наконец-то убирались из этого места и на душе становилось спокойней. Очередное путешествие кончилось и мы возвращались к привычной зоне. Да, к Зоне я уже успел привыкнуть. Теперь меня не страшило это вечно хмурое небо над головой, этот ветер, что свистеть кажется не где-то там, а в головах, в головах каждого, настолько яркие образы встают перед глазами у любого кто услышит его зов. Но я боялся того что было мне в новинку, а зона неумолимо подбрасывала в огонь свежие поленья, раздувая этот мой страх.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Лаптев
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:38 | Сообщение # 38
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Отдых уже виднелся на горизонте, так что настроение было чуток приподнято по сравнению с последними пятью минутами. Лаптев почесал подбородок и достал пачку сигарет, вынул одну, зажал в зубах и с помощью зажигалки поджег. Табак был, откровенно говоря, дерьмовый, но обошелся дешево, а на халяву и хлорка – творог.
- Да, «деревня кровососов». Отличное место для отдыха. Почему никто так санаторий не назвал?
Название и вправду не предрасполагало к спокойной обстановке, но так далеко на севере, у самого порога Радара и Припяти, выбирать не приходиться, и в гнезде мутантов придется обживаться. Лаптев направился в Деревню Кровососов, вглядываясь в темноту так пристально, как только мог своими сонными глазами. Также подал голос живот, но это было довольно терпимо пока что, если не поужинать, то завтракать придется обязательно.


 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:34 | Сообщение # 39

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ну ты назови, разбогатеешь, домой вернешься и устрой экзотический санаторий, с лечебным кровопусканием, - Ухмыльнулся Крутой, опускаясь на одно колено и подтягивая шнурки на берцах. Усталость словно камень навалилась на него. Спина и плечи казалось одеревенели от не такого уж и тяжелого рюкзака, промокшая одежда стала раздражать, а глаза словно были засыпаны песком. Хотелось рухнуть тут-же и просто закрыть глаза. Да и сосущее чувство внутри, где-то в желудке, сопровождаемое легкой тошнотой, ясно указывало - пора пожрать.
- Ладно парни, вперед, к желанному отдыху, - Пантелей вяло махнул рукой и двинулся вперед, слушая окружающую их темноту.


переход в Деревню кровососов


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Болотце
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru