Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Болотце - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Болотце
Болотце


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Над всем аномальным безобразием творящимся в болоте, гордо возвышается деревянная постройка. Судя по тому. что она еще не рухнула, строили ее на совесть. Болотце расположено на подступах к военной базе, где сидит группировка Грех. Даже не напрягая зрение, можно увидеть плавные изгибы бетонной стены и край одной из наблюдательных вышек. Вокруг болотца попадаются мины, еще не задетые всевозможным зверьем.



 


Лаптев
Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Группа разобралась с кровососами, и это уже не могло не радовать. У Лаптева не было и малейшего сомнения насчет их поражения, но все же победа была одержана ценой не сколько невероятных ран, сколько сверхъестественных усилий. Болотце было уже близко, и грудь разрывало от тубой боли. Сема не выдержал и вскрыл свой вещмешок, остановился и достал аптечку. Задерживать никого не хотелось, потому он делал все быстро. В коробке с крестом оказалась пара баночек, и на обеих этикетки были сорваны или выцвели. На их место была приклеена бумага, а на ней ручкой написаны инструкции. На одной из них была надпись: "Болеутоляющее. 2 - макс." Семен подумал, что одной хватит, потому быстро открутил крышку, высыпал на ладонь горсть, отсыпал обратно лишнее и съел таблетку, а затем закрыл баночку и положил обратно в аптечку, который, в свою очередь, закрыл и положил обратно в вещмешок, который затянул и повесил на плечи. Боль это должно было унять, судя по надписям, но пока эффект заметен не был. Семен пожалел, что не запил ее. Он старался следовать своей обычной тактике и идти где-то рядом с ведущим.

 


Одиночка
Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Можно сказать, что я, как и мои товарищи, достаточно легко отделался от кровососов. Шишки и ушибы не в счет, главное - живы остались, и это определенно доставляло радость. Вот только от быстрого движения начал побаливать копчик - судя по всему, мне удалось его ушибить, причем неслабо так. Однако приходилось сцепить зубы и терпеть, продолжая двигаться дальше - быть обузой для отряда в мои планы совсем не входило.
Наша группа вошла на территорию небольшого болотца. Почти в центре, если можно так выразиться, на деревянных сваях стоял небольшой дом, неизвестно каким чудом сохранившийся. Я сразу взял его на прицел, ибо свято место пусто не бывает, и вряд ли, если уж там кто-то находится, нас встретят с распростертыми объятьями


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:59 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой остановился на краю болотца и опасливо озираясь присел на корточки. Высокая стена близко расположенной базы "Греха" отнюдь не внушала спокойствия. А болото впереди бурлило и клокотало, в тех местах, где губительные "воронки" висели над вонючей водяной гладью. Да и кислотные испарения, кое-где, свидетельствовали о подводных опасностях. Впрочем едкие аномалии были порой неплохо видны на поверхности, образуя ядовитого цвета пленку. Болото окружали высокие камыши, что было неплохо, так как они могли скрыть группу от посторонних глаз. Счетчик Гейгера около воды слегка потрескивал, впрочем можно было обойтись и таблеткой. Пантелей достал из аптечки круглый пенал и достав из него пару таблеток, протянул Одиночке.
- Ты к нему пойдешь, - Кивнул сталкер в сторону дома на двухметровых сваях, стоящего посередине болота, мостки к нему были полностью разрушены, лишь около самого крыльца, был их остаток, в полуметре над водой, - Не бойся я тебя поведу по детектору.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:01 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Болото не было приятным местом: оно кишело аномалиями, в воздухе стоял смрад, покосившееся строение выглядело более чем зловеще. Лаптев был несказанно рад, что его не послали вперед, так как боль и не думала уходить, да и подустал он после боя. Сталкер полез в карман и достал сигареты с зажигалкой, начал курить и думать.
"Так. Я отстрелял два рожка, осталось три. Да, всего у меня их пять. Надо добыть шестьдесят патронов калибра 5.45х39. Если мы найдем труп, то я не буду тратить время на то, чтобы потрошить рожки, потом разберусь. Больше шести магазинов лучше не таскать, так как упор делается на скорость. Все же я не смогу так быстро перемещаться. Соотношение патронов ни на что не влияет. Пусть у меня будет хоть пулеметная лента, меня все еще могут убить с одного выстрела. Надо знать меру и не дать своей жадности загубить себя. Наличка рулит. Кстати, сколько у меня денег? А, не важно. Теперь не важно. Все равно я не знаю тут торговцев, отсюда уже начинаются дикие земли, враждебные. Цивилизация осталась за Баром. Надеюсь, что мы не встретимся с Грехом. Я не хочу стрелять в людей. Но буду, если придется."
Семен покосился на стену военных складов, передернул плечами и взял поудобней свой автомат, перекинув ремешок через шею, оставив его там практически висеть, сместив упор на свежую шею, так как руки побаливали от усталости.
"С такими физическими нагрузками я или себя всего переломаю, или мои мышцы станут из стали, как у Брюса Ли."


 


Кварц
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:21 | Сообщение # 6

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Усевшись на многострадальную землю зоны я не без удовольствия стянул с плеч рюкзак. Ноша конечно не была смертельной но таскать её круглые сутки надоело страшно. Одиночке предстоял нелёгкий поход, и хоть Пантелей и снабдил его таблетками парню предстояла внутренняя борьба. Вмешиваться в его чувства я не стал. Каждый мог оказаться на его месте без потомство оказаться никто конечно не хочет, но и нытикам в зоне не место. Сами знали на что подписывались. Или не знали? В общем неважно.
Немного размявшись я вновь влез в свою робу носильщика и всмотрелся в окружающий нас пейзаж.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:06 | Сообщение # 7

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Одиночка как-то сжался, бросил взгляд на болото за спиной, быстро моргнул и сглотнув выдавил из себя наконец, - Не пойду, чувствую не то что-то... не знаю что, - Он несколько раз сжал кулаки и в упор посмотрел на Пантелея, протягивающего ему таблетку.
Крутой даже глазом не повел, просто развернулся к Кварцу и протянул таблетку ему.
- Ты пойдешь, - Сталкер встал в пол оборота, глядя на Одиночку, - Интуиция наш второй самый главный инструмент, если только это действительно интуиция а не трусость. Если чувствуешь что-то, лучше притормози, развивай свою интуицию, она очень пригодится.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:52 | Сообщение # 8

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
-Прямо мысли прочитал... эх...-вздохнул я и поднявшись на ноги пару раз подпрыгнул. Немножко размяв суставы я утвердительно кивнул и принял из рук Крутого таблетку.
-Снарягу здесь оставлю, вы ведь донесёте в случае чего, а то больно не удобно мне там с ней будет. С собой Грозу возьму, авось пригодится, ствол не ноша идти с ним спокойнее.
Таблетка ушла в недра организма, за ней отправилась вода из бутылки. Ну всё, вперёд к победе коммунизма!
Гроза плавно перекочевала за спину. Её место в руках занял детектор. Вторая рука повинуясь приказу свыше бесследно исчезла в недрах почти пустого мешка с болтами и гайками. Такс, господа зрители готовы, клоун на манеже, шоу начинается.
Треск счётчика напряг не только слух но и нервы. Давно я не ходил по таким гадким местам. Это почти также как по минному полю ступать, только вот вокруг "смерть замедленного действия". Каждая клеточка организма будто чувствовала как тяжелеет, наливается свинцом, мертвеет... Вот что значит хорошая фантазия...бррр...
Шлем остался с рюкзаком, сейчас я в нем не нуждался, он бы скорее мешал. Мешал сосредоточится. Интересно... когда я последний раз САМ ходил по зоне? Очень давно. Да... Привык уже что за меня дядьки по опытнее думают, а я для них лишь туша с автоматом для прикрытия. Нет, нельзя так, скоро из сталкера в охранника превращусь. Буду спокойненько себе в баре стоять. Ушлых посетителей от стоек спроваживать....
Ну и жижа, как меня сюда угораздило то. И на вид и на запах мерзкая, с детсва болота не любил. Мысли в голову лезли в самое неподходящее время. Нет бы на привале меня загрузить, фигушки, лучше сейчас мозги попудрить.
Шаг, ещё шаг, писк. Гайка отправилась в область отмеченную на детекторе. Воздух пульсировал. Хлопок, и раскалённые метал уносится куда-то с огромной скоростью. аккуратнее надо бы. Обойдя аномальное образование я вновь метнул кусочек метала. Прошлёпав ещё немного по колено в месиве я обнаружил что пересёк уже половину вонючего болотца. Радости это придало немерено всё же корячится здесь мне не прельщало. Ещё шаги, и снова гайка и вновь пройденные метры. Дом был уже близко... ну если это можно было назвать домом...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:35 | Сообщение # 9

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ночная темнота не была хорошим подспорьем сталкеру, который пересекал мерзкое вонючее болотце. Стоячая вода фонила, под берцами чавкала жижа, из тягучего топкого ила и органических отложений. Даже мысль о том, что можно упасть и нахлебаться этой "водички" моментально вызывала спазмы в животе и картины безудержного поноса, где-нибудь под кустиком на радость кровососу. Кварц двигался аккуратно, по детектору, периодически пробрасывая пространство впереди болтами и гайками. наверное только аккуратность и осторожность, да еще детектор, помогли пройти аномальные поля и остановиться перед домиком на сваях, от которого отходили разрушенные уже мостки. Вообще не понятно, кому понадобилось строить дом посреди болота, хотя судя по сваям, само болотце было когда-то небольшим озером и намного глубже. Край мостков был чуть выше головы сталкера, чтобы проникнуть в дом, нужно было подпрыгнуть и ухватившись за край подтянуться. затем все, что отделяло бы сталкера от желанной цели, была бы дверь висевшая на одной петле, за которой скрывался мрак внутреннего пространства лачуги.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:36 | Сообщение # 10

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Самая худшая часть болотца осталась позади, теперь предстояло лишь преодолеть пару преград и окунуться в неизвестность. Сплюнув в зеленоватую жижу я приготовился. Опустился детектор и ухнув совершил прыжок достойный мирового рекорда! Вот только детектор повисший на ремешке пребольно врезался в кисть, и я-повисший в воздухе человек грохнулся в противное болоте. Повезло что я приземлился на ноги и ухнул в зловонную грязь лишь по колено. Но даже принимая это во внимание могу сказать, что ситуация мне не очень понравилась. Кляня всё на свете я повинуясь злобе рванул с ремешка детектор и зашвырнул его в рюкзак. Теперь повторив всё сначала я совершил прыжок и наконец попал в дом.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 30.05.2012, 17:34 | Сообщение # 11

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Дверь скрипнула, когда сталкер толкнул ее стволом автомата и открыла взору пропахшее сыростью помещение. Небольшая комнатушка, со сломанной кроватью и колченогим стулом. В углу, около кровати лежал скелет в армейской форме, на его груди покоился АК-74 покрытый ржавчиной. Рюкзак трупа валялся неподалеку. Старый обшарпанный стол стоял около единственного забитого досками окна, на нем гордо возвышался термос и лежал пакет с чем-то буро-зеленым внутри. Сама комната пропахла чем-то непонятным, вызывающим ассоциации с бюро похоронных услуг.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:17 | Сообщение # 12

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Комната кардинально отличалась от той, которую я нарисовал перед своим мысленным взором. А вот запашок был как раз тот. Тот ещё...
Несколько смутившись видом скелета я огляделся. Что же таки могло убить бедолагу? Не найдя ничего особо подозрительного я уперся взглядом в рюкзак. Бесхозный, ничейный, и такой заманчивый. Сделав шаг на встречу "сокровищам" я вспомнил про остальных и высунувшись в окно показал палец вверх. Теперь команда хотя бы знала что меня не сожрали кровожадные чудовища, и я продолжаю свою миссию. Вернувшись к рюкзаку я открыл его и занялся содержимым.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:51 | Сообщение # 13

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Содержимое рюкзака было скудным, пачка отсыревших патронов, изъеденная ржавчиной банка консервов, серо-зеленое месиво в пакете, которое вероятно было когда-то хлебом, три пустых магазина, да КПК с треснувшим экраном. Больше ничего интересного в рюкзаке не было, да и вряд-ли бы те, кто прятал здесь что-то, стали бы это класть в брезентуху мертвеца. Сам скелет как-то укоризненно, смотрел на Кварца пустыми глазницами, затем неожиданно клацнул зубами и шевельнулся.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Среда, 13.06.2012, 17:13 | Сообщение # 14

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Та-да-да-дам....Та-да-да-дам...- прозвучали в голове такты бессмертного произведения великого классика. Да... вот она чудотворная сила музыки... Мой скелетоподобный товарищ поднялся на ноги и как ни в чём не бывало посмотрел на меня пустыми глазницами. Ну надеюсь тут понятно в какой восторг я пришёл от его выступления.
от неожиданности я чуть не заорал на все Армейские склады и припустил к выходу из комнаты.
Лучше уж тёплая ванна в том месиве, чем дружба с этим "чудо-юдо". Потрёпанный пережиток прошлого давать мне убегать и не думал. довольно шустро для своего состояния он припустил за мной, а я, в два прыжка оказавшийся у выхода споткнулся о какой-то хлам и распластался на дряхлом полу.
Приехали...-пронеслось в голове за миг до того как я ткнулся рожей в пол и потерял ориентацию. А вот посланник армии нежити, как я его окрестил, почему-то замедлился и кажется передумал меня есть. На секунду замешкавшись и собираясь с коварными мыслями он ещё пару раз клацнул зубами а затем потянулся ко мне побелевшими костяшками. Выглядел он не очень внушительно. Вроде как ткни и развалится, но вот неожиданность его возвращения в бренный свет, а также моя неусыпная фантазия, нарисовавшая образы вампиров и вурдалаков, сделали своё дело. Инстинкт самосохранения велел окоченевшему от страха телу вжаться в грязный пол и не оказывать сопротивления. Голова гудела от удара, а шлем, который я снял и оставил вместе с рюкзаком на входе смотрел в душу издеваясь над халатностью.
Давно такого со мной не случалось. На лицо был чистый ступор. И ведь я - не мало повидавший в зоне сталкер, ещё туго соображающей головой понимал, это просто груда костей.
Благо длилось это не долго. Лишь только господин скелетон позволил своим рукам сомкнуться на моей шее, я на рефлексах таки ударил его ногах в пах со всей дури.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:42 | Сообщение # 15

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Груда костей, удерживаемых вместе поччти сгнившим связками и остатками мышц, покачнулась и не удержавшись рухнула на пол. Череп мертвеца, с глухим стуком ударился о дощатый пол и оторвавшись от позвоночника, укатился под стол. Тело пару раз выгнулось, лишенное остатков головы и шкрябнув по полу костяшками пальцев, затихло. В домике провонявшем болотными газами и тухлятиной, наступил мир и покой.
Крутой сидевший на бревне, которое наполовину лежало в тухлой воде, встрепенулся при звуках борьбы и вынул изо рта спичку. Лаптев сидевший неподалеку на камушке и строчивший что-то в блокноте, тоже оживился и приподнял голову. Лишь одиночка как-то вяло отреагировал, бросив быстрый взгляд в сторону дома. Пантелей положил на колени автомат и снял его с предохранителя.
- Эй! Сталкер! У тебя все в порядке?!


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:38 | Сообщение # 16

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Наконец избавившись от "кощея бессмертного" я перевёл дыхание и уселся на пыльный и дряхлый диван. Мебель скрипнула и ножки подо мной провалились. Кажется и пол здесь был не в лучшем состоянии а я устроил тут песни пляски. Услышав вопрос крутого я высунулся из окна и крикнул:
-Всё в порядке, пришлось конечно поразмять косточки но в целом я в порядке. Тут чисто, кажется ничего нет кроме огроменного слоя пыли и старого скелета, который , увы, с нами знаниями поделиться не сможет.
Подняв собственные пожитки и наконец нацепив шлем, что бы не дышать поднятой пылью и местным смрадом, я был готов выполнять дальнейшие указания.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:47 | Сообщение # 17

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Что, совсем ничего? - Как-то задумчиво проговорил Крутой, почесывая затылок, затем более громко, чтобы его услышал Кварц проговорил, - Ну ты осмотрись блин, погляди, может есть тайники, какие-то странности в обстановке, указатель в карте ясно показывает на это место. Надеюсь все-таки что тайник в доме, а не где-то в воде, иначе кому-то придется искупаться. Тщательно все осмотри, используй интуицию и свое зрение парень, что-то должно быть.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:02 | Сообщение # 18

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
-Эх... окееей командир!- ответил я Крутому и вернулся в комнату. Подмигнув груде костей я задумчиво оглядел помещение во второй раз. Не найдя ничего особо примечательного я прикусил губу и покосился на стол. Непонятный свёрток и термос пробудили во мне смешанные чувства. Одним из них было острое покалывание под ложечкой. Как говорил в таких случаях небезызвестный книжный персонаж- кажется пора подкрепится. Как же не вовремя то. Почему сие обыденное человеческое чувство не возникло на привале. Усилием воли заставив желудок перестать выть я подошел к столу на котором покоились термос и сверток. Термос меня не особо волновал, так как даже если в нём и остался чаёк пить его я не порекомендовал бы никому. Подобное было бы равноценно самоубийство и понял бы это даже ребёнок. не даром ведь матушка прививала мне с детства. " Костик, ручками что попала не трогай". Однако слова из далёкого прошла не произвели никакого эффекта когда я поднял со стола непонятный свёрток.
Повертев его в руках я подавил желание попробовать его на зуб и перед вскрытием чисто для очищения совести глянул под хлипкую кровать. Предстояло обследовать свёрток, но что-то мне подсказывало что это лишь остатки чьего-то скудного обеда. Повременив с этим занятием я обошел комнату и уселся на ветхий стул. Раздался характерный скрип и треск. Кажется ножки давно не держали на себе такую тушу. Сам-то я человек далеко не упитанный, но вот снаряжение довольно весомый аргумент. В прямом смысле этого слова.
Ещё один внимательный взгляд. оторванные доски, скрытие люки, спрятанные ящички или укрытие от постороннего нычки- вот что пытался я углядеть в окружающей обстановке.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:38 | Сообщение # 19

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Термос стоявший на столе, неуверенно покачнулся, когда сталкер сел на колченогий стул. Сама избушка была довольно ветхой и поэтому одна из досок пола, на которую попала ножка стула, скрипнула вместе со старым и измученным предметом мебели, чуть прогнувшись. Волею случая, или Судьба так распорядилась, но эта самая доска, была пристанищем для одной из ножек стола, на котором покоился термос. Качнувшись на другой бок, термос как-то мягко упал и покатившись по столешнице, рухнул на пол. Крышка отлетела, исторгнув неприятное, текучее и вонючее содержимое. Впрочем отлетело и дно термоса, оказавшиеся фальшивым. термос был наполовину контейнером и хранил в своей нижней части карту памяти, в простонародье именуемую "флешкой". Флешка выпала и скользнула в щель между досками, застряв наполовину.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:51 | Сообщение # 20

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Стул прогнулся и я чуть не упал, но не это сейчас было важно. В одну секунду комната изменилась. Цепочка событий произошла также стремительно, как разваливается карточный дом. Я успел лишь пару раз моргнуть а нужный мне предмет уже чуть не улетел вниз. Медленно, ужасно медленно и аккуратно я поднялся на ноги. Меня от дискового накопителя отделяло почти пол комнаты, но после последних событий я поплёлся как та черепаха. Обогнув серо-зелёное пятно образованное содержимым термоса я таки доплёлся до флешки, и осторожно присев на одно колено попытался её достать.
Сердцебиение участилось, всем нутром я понял, что если это съемный диск упадёт в болото то всё наше мероприятие может провалиться.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:44 | Сообщение # 21

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Уж Судьба ли так распорядилась, или другие высшие силы, но в тот момент когда пальцы Кварца, крепко ухватились за накопитель, пол под ним затрещал и доски с громким хрустом переломились. Сжимая в кулаке "флешку" и прижимая ее к груди аки младенца, сталкер с громким матом полетел вниз, ухнув как подбитый бомбардировщик в вонючую болотную жижу, подняв вокруг себя тучу брызг и облако высвобожденной с илистого вязкого дна вони. Благо лететь было всего ничего, пара метров. Да и не глубоко было в месте падения, вода доходила горе-исследователю всего лишь до пояса.
Крутой и остальные на берегу встрепенулись и схватившись за оружие, приготовились ко всяким дурным неожиданностям. Пантелей высмотрев Кварца помахал ему рукой.
- Ты там живой, или мне в 03 звонить уже?

Пара блеклых водянистых глазок, на стебельках, выглянули из воды, в пяти метрах от места падения сталкера и видимо то-же были озабочены вопросом жизнедеятельности сталкера, только в обратную сторону. Понаблюдав за Кварцем пару секунд, глазки снова скрылись под водой (если конечно это еще можно назвать водой).


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:23 | Сообщение # 22

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
судорожно сжимая в руке флешку я стоял по уши в дерьме в буквальном смысле этого слова. Жижа облила меня с ног до головы, но дисковый накопитель я не выпустил.
Посылая маты в кого возможно , я начал потихонечку подниматься на ноги. Хорошо хоть рюкзак я оставил с отрядом, а верное оружие покинуло меня в домике. Наконец полностью поднявшись и избавившись от большого количества воды я немого погодя запрыгнул таки обратно в домик совершив некоторое физическое упражнение. Тут меня дожидалась" Гроза". Подхватив её свободной рукой я вновь вернулся в зловонное болото и побрел на встречу команде. После пройденного я просто не мог нарваться на аномалии и аккуратно обходил места на которых заметил ловушки в прошлый раз. Конечно у меня не феноменальная память и полностью полагаться на неё нельзя. Но старый путь сильно облегчил мне жизнь.
Совершенно забив на собственный детектор, я крикнул Крутому что бы он вел меня по приборам и продолжил движение.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:19 | Сообщение # 23

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой вытащил из детектора гибкий провод со штекером на конце и подключил его к своему "наладоннику", выводя показания на экран. Столбики цифр и терминов заполнили экран КПК и Пантелей закусив губу стал вчитываться в пробегающие строки и цифры. Расширенное сканирование, не было встроенной функцией "Велеса" за эту доработку Крутой неплохо отвалил одному технику. Стандартный экран детектора (хотя правильнее все-таки сканера, так как "детекторы" сканируют пространство, на наличие аномальных полей, живых форм и артефактов) просто не мог показать всю информацию при сканировании в широком диапазоне, поэтому требовал дополнительных устройств вывода информации. И так, получив развертку данных на экран, Пантелей стал вдумчиво их изучать и хмурился все больше.
- Стой на месте! Ты забрел в плотное аномальное поле, а ты нам нужен в целости и сохранности. Погоди, попытаюсь курс проложить, - Пантелей стал водить пальцами по экрану, вращая трехмерную проекцию и отмечая безопасные проходы между аномалиями, внезапно один из показателей привлек его внимание и сталкер прикусил губу, мигом вспотев.
- Не шевелись! Оружие при тебе?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Среда, 11.07.2012, 14:22 | Сообщение # 24

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Остановившись как вкопанный я ждал указаний командира группы. Но вот его встревоженный голос спросил про наличие оружия. Гроза удобно лежала в руках и ждала своего часа. напряжение возрастало. Я хриплым голосом ответил Крутому:
- А как иначе? Что ты видишь? что-то сильно опасное? Я правильно сделал что одел памперс?
Болотце противно булькало и исторгало неприятные запахи, однако фильтры шлема поглощали их давая возможно организму дышать полной грудью. Жалко конечно что придётся отдавать такое снаряжение, но не беда, на полученные деньги я и не такое приобрету.
На самом деле я не на шутку встревожился. Казалось бы насколько матёрым сталкером был Пантелей а и то переживает. Значит опасность к нам несётся конкретная. И кажется летит она прямиком ко мне. Фантазия тут же нарисовала не самые приятные образы моего стремительного погружения в жижу. Бульк...и не видать...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 18.07.2012, 19:27 | Сообщение # 25

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Может и правильно, - Пробормотал Крутой, вглядываясь в экран КПК и делая отметки, попутно следя за пульсирующим пятном, свидетельствующим о наличии чего-то живого недалеко от Кварца.
- Ладно паря, теперь десять шагов влево, пять шагов вперед, двадцать шагов влево, два шага вперед и чеши наискосок сюда, только аккуратно и следи за водой, недалеко от тебя какая-то дрянь притаилась, если что стреляй, сразу же, не будем рисковать, я тоже послежу.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Болотце
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru