Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Хутор - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Хутор
Хутор


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Старый, почти разваленный в конец хутор. от которого остался лишь разбитый забор, да пара покосившихся амбаров, служащих весьма сомнительным, но все-же убежищем. Из ворот самого первого амбара, или коровника, чем он там был раньше, открывается чудесный вид на бетонный забор военных складов, выше на холме и виднеющуюся за ним наблюдательную вышку, верх которой начисто разворотила какая-то сила.



 


Лаптев
Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптеву тоже понравилась идея о привале, ведь нужно было составить хороший план, иначе никто не вернулся бы живым. Группа поднялась наверх, к хутору, и Семен направился к большому коровнику, в конце которого стояла половина бочки, обложенная строительным мусором. Или же это была целая бочка, вкопанная в землю. Сталкер подошел поближе и разочаровался: дров не было, одни угли. Хороший костер развести будет невозможно. Но это было не так уж и критично. Не в костре дело.
- Итак, - сказал Сема, садясь по-турецки у бочки. - Крутой, выкладывай все. Что мы ищем? Где нам конкретно это найти? Кого мы встретим и сколько их, как вооружены. Есть ли карта местности достаточно подробная, чтобы все спланировать. Карта у меня на ПДА - это просто пиксельное дерьмо, если честно. Единственная плюшка в ней - это высоты. Может, у кого еще вопросы будут?


 


Одиночка
Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ничем особо не примечательный хуторок. Когда-то здесь жило семьи две-три (возможно, и одна), причем не только муж с женой и детьми (как сейчас), но и бабушки, дедушки, да и вся близкая родня. Так раньше жили, не особо и жалуясь. От тех времен сейчас остались лишь рассказы старых людей, да вот такие хутора. Полуразволившиеся дома, которые держатся на честном слове, здания, которые издали и охарактеризовать нормально не удается, пока внутри не окажешься (я вообще коровник, в котором мы оказались, вначале принял за дровеник, ибо никогда тут еще не был), да брошенные телеги (неизвестно, каким макаром сохранившиеся). На этом хуторе еще стоял старый проржавевший трактор, словно в назидание потомкам тех людей, которые оставили здесь всю технику на погибель.
Оказавшись в "коровнике", Семён тут же начал мини-совещание. К нему сейчас наверняка присоединится и Крутой, может, Кварц тоже поддержит. А вот я ничего стоящего сказать не мог - поэтому остановился на выходе и стал следить за окрестностями, выполняя роль часового, при этом внимательно прислушиваясь к тому, что говорят товарищи


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:04 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Плохо, что тайник под боком у грешников, как-бы пройти незамечанными, - Крутой достал из своей бездонной разгрузки топографическую карту и разложил на земле, разгладив сгибы. На карте были подробны изображены армейские склады, с какими-то обозначениями. Поводя пальцем по закатанному в целлофан куску бумаги и подняв глаза на группу пояснил задачу.

Задача: Добраться до Болотца, через Старую деревню, крюк солидный, но так безопаснее всего. В старой деревне обитают кровососы, поэтому надо держать ушки на макушке. И так, в путь господа, отписываемся в Старой деревне.


Переход - Старая деревня


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Хутор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru