Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Вокзал - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Вокзал (начало)
Вокзал


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:49 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Небольшой вокзал, по типу старых советских вокзалов. Не сказать что находится на пересечении железнодорожных путей, но поезда ходят исправно. Отсюда собственно и начинаются все приключения. Сюда прибывают все те, кто собирается попасть в Зону отчуждения. Но будьте осторожны: к поездам часто прицепляют вагоны, на которых прибывают войска для охраны Периметра. ПО поездам часто проходят полицейские, досматривая вещи и проверяя документы.



ПДА Ветра
 


MERINGOT
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Сойдя с поезда, я набрал полные легкие воздуха, прикрыв глаза, и медленно выдохнул.
Два года меня не было, а запах все тот же. На губах появилась легкая улыбка.
Я осмотрелся по сторонам, пытаясь сориентироваться, ведь как не как меня здесь не было достаточно давно. Мое поведение видно привлекло внимание милицейского патруля, потому что два милиционера направились в мою сторону.
- Прапорщик Приходько. - Представился один из милиционеров. - Предъявите пожалуйста документы.
- Прошу. - Ответил я доставая паспорт и протягивая прапорщику.
- Достаньте все из карманов для досмотра! - Скомандовал второй милиционер. Собиравшийся видно проверить меня, на предмет запрещенных вещей, пока прапорщик рассматривал паспорт.
Я достал все из карманов, а если точнее достал согнутую на пополам небольшую пачечку денег, все что у меня с собой было на данный момент, и развел руки в стороны, давая возможность прохлопать по карманам милиционеру.
- Турзаев Всеволод Ростиславович. - Прочитал прапорщик в паспорте, пока второй милиционер досматривал мои вещи. - Цель вашего приезда в Чернобыль четыре?
- Туризм! - Улыбнулся я. - Езжу по Украине и любуюсь достопримечательностями странны, вот на день или два приехал в Чернобыль четыре, посмотреть как здесь живут, может сувенирчик прикуплю какой.
- Ладно турист, гуляйте только не шалите здесь. - Протянул мне паспорт прапорщик, после того как второй милиционер разочарованно прекратил мой досмотр. - Но только учтите, на долго здесь лучше не задерживаться.
- Да я то всего на денек. - Ответил я и направился в сторону жилых улиц.

Переход:>>Жилые Улицы


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Снайпер
Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Машина остановилась рядом с вокзалом,двое военных вышли из машины и кивнули Снайперу,с военными Снайпер имел хорошие отношения,за счет дешевого сбыта артефактов и часто помогал военным в разных делах,но никогда ни на кого не работал,если только в первые дни пробывания в зоне еще тогда в 2006 году,когда воровали металолом из брошеных деревень
Закинув за спину пулемет и зачехленную СВД я протянул конверт военному и тот осмотревшись взял его из моих рук в замен протянув многоразовый пропуск
-Хорошо иметь дело с честными людьми-не громко сказал я и вспомнив про шлем прицепил его к карабину на бедре и медленно отправился в бар
Переход Бар Шти


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:00 | Сообщение # 4
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Поезд прибыл на конечную станцию, которая в то же время являлась начальной станцией моей новой, но в то же время и старой жизни.
Чернобыль 4. - голос старой, мерзкой кондукторши донесся из коридора. Ручка купе повернулась вниз, но дверь была закрыта наглухо, так что возможности открыть ее с наружу практически не представлялось возможным.
Мне повезло. За время пути, попутчики меня не беспокоили и вообще сидели, лишь изредка отвлекаясь от своего увлекательного занятия - глядения в окна.
- Ну вот и прибыли.
Поезд рывком остановился и на перрон повалили толпы людей, спешащих убраться из душных, нагретых солнцем, вагонов.
***

Подождав пока большинство людей выдут из вагона и тем самым освободят проход, я тоже вышел на улицу.
Солнечный свет ударил в глаза, а теплый ветерок лишь обдувал слегка опухшее лицо.
Е мое! А ведь Зона ни хрена не изменилась! Только погода стала лучше чтоли. Дык ведь это Чернобыль - уже Зона, но еще и не Зона. Парадокс блин. - за секунду пронеслось в голове.
В метрах ста маячил патруль военных, чуть левее бабушка торговала пирожками. Есть все таки хотелось, но вот писать в желудок пирожки сомнительного происхождения явно не хотелось. Лучше пообедать в баре...
==== Бар ШТИ


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Puly
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Поезд. Самое не любимое место... Паранойя тут действительно нервирует ужасно... Именно поэтому я взял купе, а не плацкарт. Иначе... Совсем бессонная ночь настигла меня. Хотя это переменный стук и покачивание очень даже не плохо способствовали сну... Скоро прибытие.
***

Проводники объявили о скором прибытии. Я собрал белье и сдал его... Монатки мои лежали в уголке под столом. Я практически ничего не взял. Лишь паспорт подделку. Что бы не светиться. Через некоторое время поезд остановился. Не большая группа людей вышла из пустующего вагона. Вообще в поезде было три пассажирских вагона. Все остальное были грузовыми... Видимо поставки для вояк и... Нелегалов Зоны. В двух других пассажирских прибыли солдаты. Которые сейчас стояли около вагонов.
Я спрыгнул на перон и пошел к зданию вокзала. Патрули так удачно меня не заметили... Точней они отвлеклись на кого то другого. А я преспокойно вошел в здание старого вокзала. В котором лет сто не было ремонта... Не сильно поглядывая по сторонам я прошел к выходу. Выйдя сразу направился к улицам. Там где то должен был быть Бар. А в баре посылка.

===Бар Шти



 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:05 | Сообщение # 6
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Наконец-то наш поезд прибыл. Мы вышли из вагона, и нас сразу начал строить полковник.
-Равняйсь, смирно! Петренко!

-Каньков!

Перекличка длилась пол минуты, и потом полковник сказал.
-Так лейтенанты выйти из строя.
-Есть. - Я вышел из строя а вместе со мной вышел Птренко и Дятлов
-Так, Петренко, быстро доложи на блокпост что мы прибыли, Дятлов, проверь наличие амуниции у солдат. Лейтенант Смирнов вы должны узнать где находится база Дитятки. Нам сообщили что тут должен быть Полковник Ветров. Найдите его и разузнайте где база.
-Есть. Хором ответили лейтенанты.
Ну а я пошёл искать Ветрова.
Переход жилые улицы



 


Garikum
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:47 | Сообщение # 7
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Поезд, проскрежетав тормозами по рельсам, остановился. Я не спеша собирался - не хотел толкаться перед выходом из поезда. Все пассажиры вышли. Вслед за ними вышло и мое тело, я же остался где-то на полке в поезде - не хотелось выбираться в серый и невзрачный город. Тем более, там шёл дождик. Но мое тело уже начинало мокнуть, и пришлось двигать его в сторону главного здания вокзала.
Внутренности вокзала не производили особого впечатления - такие же как и везде серые расписания поездов, такая же злобная, как и везде, продавщица сомнительных бутербродов. На вокзале я задерживаться не стал, тем более, здесь всюду сновали милиционеры - досматривали документы.
На улице шёл уже приличный дождь, однако это не помешало мне достать из внутреннего кармана КПК и просмотреть на нём карту местности. Немного помявшись с ноги на ногу, я решил двинутся в сторону улицы, где закутанные в легкий туман, виднелись пятиэтажки.
Переход - жилые улицы






Изменено Garikum - Суббота, 18.12.2010, 16:48
 


Макс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:41 | Сообщение # 8
Милый улыбаха
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Поездка оказалась долгой и мучительной. Ехали мы на УАЗике, около 3-х дней. Невольно думалось, что за 1кк долларов можно было найти чего-нибудь посерьезнее и поудобнее. К моему сожалению, сразу в Зону попасть не удалось. Вначале - Чернобыль-4, небольшой городок, последний опорный пункт перед входом в назначенное место.
- Виктор, проснись. Мы приехали, - обратился к своему напарнику мой сопровождающий, который сидел за рулем. Виктор спал крепко. Его пришлось будить силой.
- А? Что? Бррр...что случилось? - очнулся соня.
- Виктор, мы приехали. Ч-4. Нужно выходить, - продолжил Александр, - Макс, тоже, на выход.
- Хорошо, Николаич, - ответил с улыбкой Максим.
Спрыгнув с УАЗика, Питбуль забросил рюкзак на плечо и одел темные очки, а заодно поправив наушник.
- Николаич. Что дальше? Куда? - обратился Макс к своему сопровождающему.
- Значит так Максим, сейчас нам с Виктором нужно все обговорить, о дальнейшем продвижении. Ты пока походи, погуляй. Тут бар есть, "Шти" туда можешь заглянуть. Ну давай, особо не плутай. С тобой выйдем на связь через КПК. И смотри, не вляпайся во что нибудь, а то были тут одни..
- Все будет окей, Николаич. Не волнуйся.
Александр и Виктор пошли в сторону какого-то административного здания. Питбуль же двинулся вперед, к улицам городка.

Переход: Жилые улицы


 


маляр
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:15 | Сообщение # 9
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Поезд пришел точно по расписанию.
Людей ,скажем так, было в вагоне не много, я накинул ветровку, снял с верхнего яруса рюкзак, закинул его за плече и направился к выходу из вагона. Выйдя на перрон я осмотрелся.

**Даа городишка так себе**-мысли в слух.
Старенькое здание вокзала давно просило хотя бы косметический ремонт, куча пивных банок и бумаги на асфальте, оставляли не самые лучшие впечатления. Серые кучные тучи над головой ,еще больше сгущали краски ,все вокруг казалось каким-то унылым и мрачным.
-Сержант Кравцов ,предъявите ваши документы -услышал я и обернулся. Первое что бросилось в глаза ,наглая ухмылка ,на лице сержанта. Чуть позади него стояли еще двое рядовых .Я достал документы из нагрудного кармана и протянул сержанту .После беглого просмотра он сказал: -Че ввэшник что ли?
-Есть такое дело- ответил я.
-цэль приезда?-
-Да к товарищу в гости ,отпуск все таки у меня ,а с ним давно не виделись -ответил я не задумываясь. При этом стараясь вести себя как можно естественней.
-Слушай, сержант, а где здесь можно выпить?-**воспользовавшись моментом, пока тот соображал что к чему**
-Да тут не далеко ,через пару улиц –ответил Кравцов и протягивая мне документы добавил –Добро пожаловать в наш город-. Он отдал честь и пошел в сторону привокзальной площади.
**Фуууу **-выдохнул я переводя дух,**кажется обошлось**. За спиной виднелись высотки, именно в этом направлении кивнул Кравцов, после моего вопроса о нахождении бара, так что мне туда. Поправив рюкзак за спиной я двинул в намеченном направлении.

Переход---жилые улицы


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Воскресенье, 19.12.2010, 03:40
 


Башка
Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Выйдя из автобуса, я вдохнул свежего зимнего воздуха.
Все-таки 4 часа езды как никак.
Менты, увидев что я выхожу из автобуса учёных даже не стали подходить ко мне.Был обычный вечер, моросил дождь.
Надо определяться, что и куда, но спешить в этом деле не стоит, нужно для начала осмотреть это городок.
Я проверил нагрудной карман куртки. Фляга оказалась на месте и я неспешным прогулочным шагом шёл куда глаза глядят.
Кажется, Гриша говорил про бар, мол там всегда можно найти собеседника, тогда мне туда.
переход Жилые улицы


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Вторник, 21.12.2010, 14:59
 


Likus
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
ну вот, прибыл... Выйдя из вагона, пристроился на одной из лавочек. Чувствовал себя очень бодро, так как выспался... Но довольным не был... Пока спал, часы "командирские" украли... Усевшись, достал свой старый, но довольно хороший КПК, и включил встроенный GPS'ник. Изучая карту, обдумывал свои дальнейшие действия. Светится в городе не хотелось... Но и идти сразу к черту на рога... а точнее в зону тоже не вариант. Убрав КПК, встал, и пошел в город. посмотрим, что есть в этом городе. Решил, что сначала всё-таки осмотрю город, может найду что-нибудь, что подскажет мне, что делать дальше... Но задерживаться в городе дольше дня не стоит.
>>>жилые улицы


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Дикобраз
Дата: Среда, 22.12.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Дружу с кровососом
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 1
Нарушения:  ±
[i]Противный визг тормозов поезда заставил меня очнуться и открыть глаза. Как я понял - это конечная остановка. Я осмотрелся - не забыл ли вещи и не украли ли что? Нет. Всё было на месте. Выйдя из вагона я наконец почувствовал тёплый свежий ветерок. Осмотрев местность я увидел кафешку и двинулся в её сторону. В кафешке пахло почемуто тухлыми пирогами. Но не смотря на это мой мозг давал сигнал, что ему похеру на запах и надо жрать. Я забил на неприятный запах и купил четыре пирожка с картошкой. Наконец-то тёплая пища. Я сел за ближайший свободный столик и пирожок за пирожком уминал их друг за другом. Но последний пирожок напомнил запах сырости. Я посмотрел и увидел там...плесень. "Фу блин...НЕ могут нормальной жратвы сготовить.У меня собаке дома вкуснее готовят." - подумал я. Ну что за люди... Я выкинул безжалостно пирожок с картошкой и с бонусом, так называемой плесенью в мусорку и вышел из чёртовой кафешки. Найдя пустую лавку я рево дошёл до неё, уселся и принялся клацать по своему ПДА разную информацию о Зоне. Всяко полезно в моей ситуации. Первый раз буду в Зоне. Посмотрел карту местности. "Идти надо через город, хоть и с оружием в сумке в городе опасно слишком" - думал я. Но, терять нечего и я двинулся в путь...

Переход: "Жилие улицы"




Изменено KROVOSOS - Среда, 22.12.2010, 22:16
 


Хлор
Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:22 | Сообщение # 13
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Долгая качка в старом "Уазике" вымотала окончательно.Поэтому когда впереди замачили городские постройки меня посетило чувство радости.Водитель,бородатый грузин средних лет,с интересным прозвищем Харон,видимо уже и ранее перевозил сюда мне подобных.По его виду можно было понять как он устал от этой работы и жизни:печальные глаза,непоколебимое выражение лица,и общий унылый вид.
-Приехали.Если передумал,обратно за столько же будет.-сказал водитель без акцента.
-А что бывало такое?Что бы кто-то передумывал.-неискренне удивился я.
-Да чэрез раз!-воскликнул тот.-Некоторые и на полпути разворачивали.Ну что решил?
-Да я то не из робких.Ну езжай удачи тебе.-без эмоций изрек я.-А мне удачи в тройне.
С этим и разошлись.Вернее он не ушел а уехал но не суть...Я прикинул свой путь.Он лежал в местный бар где я рассчитывал разжиться информацией.

Переход-Шти.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Доктор_Фрейд
Дата: Среда, 29.12.2010, 09:24 | Сообщение # 14
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Поезд прибыл. Приехали. Пронеслось в голове. Пирожки! Горячие пирожки! Впомнилась та старуха с вокзала.Да, сейчас было бы неплохо.Теперь еды не хватает.Весть о том что в части был козлом отпущения быстро разнеслась по поезду и местные попытались восполнить мне "привычный стиль жизни". Рздался крик
- На построение!
И я, потирая болевшие ребра, которые мне отбили с вечера, вышел из вагона и тут же растянулся на земле не заметив подножки.Тем не менее построение никто не откладывал и я отряхнувшись встал в строй.Отчаяние забивало мою голову.Если в том месте где я раньше служил меня избивали только собравшись все вместе, то здесь и один из меня котлету на ребрышках сделает. Закончив осмотр нас отпустили. Мне сообщили, что я могу переодеться, только быстро и идти дежурить.Дорогу мне показал один местных, который ещё не знал о моей репутации.

Переход - Блокпост военных


Вот туточки ссылочка на мой КПК



Изменено Доктор_Фрейд - Среда, 29.12.2010, 09:26
 


Васильев
Дата: Среда, 29.12.2010, 14:20 | Сообщение # 15
подполковник Васильев
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Васильев уверенной походкой направлялся к тамбуру вагона. На плече висела армейская сумка, в которой лежали самые необходимые вещи. Подполковник возвращался из отпуска, а ощущения были будто он пахал словно лошадь. Нет, конечно расслабиться с какой-нибудь бабой было неплохо, но без Зоны он уже не мог себя представить. Вот и сейчас Анатолий предвкушал прибытие на «родную» Д-3, где его ждал отряд.

Сначала из открытой двери вагона вылетела сумка, а за ней бодро выпрыгнул подполковник, осматриваясь и попутно закуривая. Сумку он тут же закинул на плечо и направился в сторону здания вокзала, где должны были ждать ребята из отряда, которые подвезут его до базы...

Особо вокзал его не впечатлил... всё как обычно, у Васильева сложилось впечатление, что он уже бывал здесь, хотя раньше прибывал к Зоне на вертолётах. В киоске мужчина купил бутылку минеральной воды, отмахнулся от продовщицы, которая строила ему глазки, и направился к выходу в город...

 


Барс
Дата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 16
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
К зданию вокзала подъехал темно-зеленый УАЗик повышенной комфортности: зазор между пассажирским сидением был увеличен, и сидевшему на заднем месте человеку было более удобно. На этом плюсы машины не заканчивались: помимо занавесок на окнах салон был отделан в "дереве", а сиденья были обтянуты кожей. Мягкая подвеска, не характерная для машин российского производства способствовала ровной, плавной езде по ухабистым дорогам. Но был и минус: людей с плохим вестибюльным аппаратом постоянно укачивало...

- Товарищ подполковник, приказано встретить вас и доставить в штаб Объеденного Командования. - отчеканил рядовой, выпрыгнув из машины. Солдатик открыл заднюю дверь, приглашая старшего по званию сесть в транспорт. - Присаживайтесь, домчим в лучшем виде.

===Переход аж до КПП Д-3.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Варвар
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:14 | Сообщение # 17
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Скрип тормозов заставил меня проснутся. Я открыл глаза и посмотрел в окошко: снаружи был виден вокзал с начертанными на нем буквами Чернобыль-4. Пора вставать- подумал я, встряхиваясь и сгоняя остатки сна с тела. Немногочисленные пассажиры, ехавшие вместе со мной в вагоне, уже собирали сумки и выходили из вагона. Схватив сумку с немногочисленными пожитками, я вышел вслед за всеми пассажирами. Воздух был таким свежим, что сначала он подействовал на меня, как наркотик - им хотелось дышать и дышать. Городок, куда я приехал, в принципе был похож на все остальные, если бы не большое количество военных. Но пока они мне не мешали, поэтому я отправился в город разузнать подробности о городке и о населяющих его людях.

Переход: Жилые Улицы


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Суббота, 01.01.2011, 20:14
 


Сёма
Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:08 | Сообщение # 18
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
... Следующая станция - Чернобль 4- голос проводници прозвучал по вагону.
- Вот и моя остановка - подумал я и сложил остатки еды в пластиковый контейнер. - Впереди ещё один осмотр... -я заложил ПП сумками и сел якобы читать газету. Через пару минут милиционеры зашли в мою "комнатку"
- Капитан Василиев. Ваши документы. - сказал один из них
Я невольно протянул паспорт и билет на поезд
- хм... врооде не подделка. оружие, наркотики... - недоговорив, его перебил коллега
- да ладно, что теперь каждого проверять? Видиш документы нормальные, пошли дальше!
Первый милицционер посмотрел на меня, повернулся и вышел.
- Извините за беспокойство... счастливого пути.... в ад... - сказал второй, слегка замяв последние слова.
Я взял со стола КПК, по которому шла какая то передача, накинул сумку на плечо и услышал скрип рельс... - Приехал - с облекчением я сказал про себя....

Выйдя из поезда, я не заметил особых отличий от других вокзалов. Всё было как то по родному чтоли.... Пройдя по окресностям я осмотрелся. милиции было много, даже встретил военных. Пройдя чуть дальше я вышел на Жилые улицы

Переход: Жилые Улицы

Изменено Сёма - Среда, 05.01.2011, 08:26
 


Смирный
Дата: Среда, 05.01.2011, 17:10 | Сообщение # 19
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Игорь проснулся за несколько минут до остановки. Вдруг из тамбура послышалось.
-Чернобыль-4 все на выход!
Полковник быстро встал натянул куртку, проверил все-ли вещи на месте и вышел в тамбур. В нём всё копашилось двигалось. Он вышел из вагона и быстрым шагом пошёл на военную базу, в которой судя по данным служил его брат Павел Смирнов. Игорь быстро закурил и пошёл на улицы.

Переход жилые улицы





Изменено Смирный - Среда, 05.01.2011, 17:10
 


Сёма
Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:53 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Перон...Совсем скоро, а именно через 29 минут должен подъехать поезд и вместе с ним курьер с посылкой. Сейчас меня мучало 2 вопроса. первый - придёт ли мой новый знакомый сюда и второй - что в посылке. По поводу второго я догадывался, что там явно не Эмэндемс. Вот я уже подхожу к скамейке, возле остановки и присаживаюсь.... осталась подождать поезда и идти к бармену. Если мой новый знакомый подойдёт пораньше, то мы ещё успеем познакомиться.

Изменено Сёма - Четверг, 06.01.2011, 13:54
 


Варвар
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:40 | Сообщение # 21
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я потихоньку подходил к перрону: поезда ещё не было, а значит можно было где-нибудь пошляться, но вся охота в этом сразу пропала, когда я вспомнил про многочисленных военных в городе. нарваться на проверку документов не очень хотелось, тем более, что кроме паспорта, у меня с собой ничего не было, а на всякие вопросы типа: Зачем вы приехали в Чернобыль-4? и т.п. отвечать охоты не было, поэтому я решил подождать на перроне. Вскользь мазнув взглядом по перрону, я заметил что-то вроде автобусной остановки и решил подождать там, тем более, что там кто-то сидел, а значит можно было занять время увлекательной беседой. Подойдя ближе, я понял, что это тот самый человек, что помог мне в "Штях". Подойдя к нему, я протянул руку в приветствии:
-Меня зовут Иван Громов, можно Гром, я тут недавно - и вспомнив ту ситуацию в баре, я улыбнулся - здорово ты уломал этих болванов в баре и бармена заодно, но, если б дошло до драки, то за меня можно было б не беспокоиться - я в армии 4 года прослужил, кое-что в рукопашной смыслю, да они были упившись до свиного визга, так что бояться их не стоило.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Сёма
Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:50 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Армия это хорошо. Правда я не сходил. Решил сюда рвануть. Меня Сёмой кличут. Просто Сёма. Тоже кстати тут недавно.. Раз уш судьба свела, предлагаю поближе держаться. Может того и гляди и закадышными братанами станем. - моя речь прервалась стуком колёс. Поезд приехал.
- А вот и посылочка... - радосным голосом произнёс я. Когда поезд остановился, мы с Громом подошли к "четвёртому вогону с конца" к проводнику.
- Приветствую уважаемый. - Тихо произносил я - Бармен желает получить бандерольку. Вы почтальон? - каламбур не удался. Суровый мужчина отдал нам свёрток. и сказал
- Давайте деньги и проваливайте. -сказал проводник
Я передал четыре пачки долларов, после чего проводник закрыл дверь вагона.
Мы отошли от перона и я отвёл грома в какойто угол
- Гром, а теперь по ситуации. Городок этот - захалустье. В нем люди кое как выживают. Бар процветает. Я тут гулял по улицам и забрёл в район, где было дофига шприцов. Бар процветает. Наркота.... связь ловишь? далее. У каждого торговца наркотой есть свои курьеры и всякая мелочь на подхвате. СВОЯ мелоч на подхвате. Если нужно принести наркоту, а в этом пакетике явно не шоколад Бабаевский, то наркоторгаш посылает за ним своего человека, который уже и с мента... кхм... военными поговорил и обстановку успокоил. Тут бармен даёт задание принести какойто пакетик и должны отдать проводнику 400! Тысяц баксов. За такое бабло тут можно пол города купить. А он даёт это бабло только ради посылки. Подставой не попахивает? Помойму тянет, причём сильно. - я остоновил словесный понос, дабы выслушать мысли грома.


Изменено Сёма - Пятница, 07.01.2011, 06:13
 


Варвар
Дата: Пятница, 07.01.2011, 04:42 | Сообщение # 23
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Наконец подъехал поезд и мы забрали посылочку от кондуктора. Взял её мой новоявленный знакомый, Сёма, после чего он махнул рукой, типо мол пойдём поговорим за углом, после чего он начал мне говорить что-то о наркоте и подставе.
Смышлёный парень! А я уже и уши развесил. А ведь действительно вляпаться можно по-крупному! - задумался я. Посмотрев Сёме в глаза, я чертыхнулся:
-Вот чёрт, а ведь правда! блин, чё-то это мне в голову не пришло. Блин, что делать-то будем? - от мысли об подставе я немного потерялся и лихорадочно обдумывал ситуацию.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Сёма
Дата: Пятница, 07.01.2011, 07:09 | Сообщение # 24
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Лично я предлагаю следующее. Сейчас мы спрячем посылку, где нибудь на Вокзале. Ты останешся её стеречь, дабы не нашли другие. Я же в свою очередь, пройду до бара и осмотрю ситуацию. Если военных будет мало, то ты берёшь пакет и гонишь на всех парусах в бар. Ах да. Сейчас нас наверняка ждут военные на улицах. Нужен какой нибудь макет, чтобы они меня сцапали, а посылки не нашли.... напоминающий посылку. Пока спряч свёрток, я поищу обманку.- Сёма отошёл от Грома и направился к ларькам. Гром же начал искать тайничок.

Добавлено (07.01.2011, 07:09)
---------------------------------------------
- Подойдя к первому ларьку я приметил большую газету. Обложка у неё была глянцевая, как у посылки. Набрав из кармана остатки мелочи, я купил её. Военных на пероне вроде бы небыло. Далее дело встало за содержимым обманки. тут я вспомнил о пластиковом контейнере, в который я сложил еду в поезде. Немного покопавшись я завернул контейнер в газету. Замяв в сумке вещи, я положил обманку на самый верх, чтобы военные не начали копаться в вещах. Застегнув сумку и закинув её на плечо я нашёл взглядом Грома, который уже повидимому спрятал посылку. Он посмотрел на меня, и я, кивком головы, дал понять, что я пошёл "на разведку" Обойдя ларьки я вышел на жилые улицы.

Переход - Жилые улицы.

Изменено Сёма - Пятница, 07.01.2011, 05:28
 


Шакал
Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:15 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Чёртов плацкарт только и была мысль всё время пока я находился в вагоне поезда.
Раннее утро.
Чистое небо встречает меня,
Где бы я ни был-земля ведь одна!
Мелькнули в голове хаотичные мысли.
Возможно мне повезло, но я не встретил ни одного сотрудника милиции или военного. Но это значит, что произойдёт что-то плохое.
Переход - Жилые улицы.


КПК
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Вокзал (начало)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru