Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Гостиница "Последнее убежище" - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Гостиница "Последнее убежище"
Гостиница "Последнее убежище"


Хмурый
Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:56 | Сообщение # 1
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Небольшое здание, называющееся гостиницей "Последнее убежище". По сути так и есть, несколько номеров, немного обслуживающего персонала. При входе в здание, первое что предстанет перед вами - это регистрационная, несколько старых диванов, с рядом стоящими кофейными столиками, а также один небольшой телевизор и телефон. Одна ночь в обычном номере стоит 500 рублей, не включая в себя дополнительное обслуживание. В "де-люкс" - 1000 рублей, опять же не включая в себя дополнительное обслуживание. За "ресепшеном" стоит миловидная девушка. Но тут не всё так просто, как кажется на первый взгляд.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±

В гостинице было не многолюдно. Только двое человек в углу да девушка у ресепшиона. Я подошел к ней и сообщил :
- Я от Ницше. Он велел обратится к вам.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:57 | Сообщение # 3
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ой, молодой человек. Кажется вам нужно не ко мне. - улыбнулась симпатичная блондинка и немного наклонилась к Хлору:
- Дверь за мной, вам туда. - произнесла она потише. После того как парень прошёл, он увидел небольших размеров лифт вниз и человека.
-Ну, наконец-то. За мной. - мужчина махнул рукой, Хлор зашёл в лифт, этаж вниз и перед двумя стояли два наёмника в комбинезонах, вооруженные MP-5 с глушителями, помещение было довольно-таки большое, а это был только холл. Неизвестный рядом с Хлором кивнул, и оба прошли. Перед вольным стрелком предстала странная картина - коридоры, помещения, то и дело шастающие по коридорам люди в формах.
-За мной иди. - произнёс незнакомец, ведущий сталкера. Из кармана выглядывал больших размеров револьвер. Впереди была большая, тяжёлая дверь, пуля не пробьёт. Перед ней стояло два "шкафа". Они отобрали всё оружие у Хлора и впустили в кабинет. Внутри же, за роскошным столом сидел мужчина, лампа была направлена прямо на сталкера.
-Садись. - произнёс неизвестный за столом, после того как вольный стрелок присел, мужчина продолжил.
-Ммм, слыхал тебя Ницше подобрал. Кхм, а ведь он очень умный малый, как он мог притащить такой кусок дерьма в рекруты. - усмехнулся неизвестный, в зубах дымилась сигара.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Я его заставил. - зло пошутил я и скорчил кровожадную рожу. - К делу. А то я через пол-Зоны прошел по просьбе нашего общего знакомого, не для того что бы выслушивать критику.

Здание под гостиницей поражало. Масштабно... Синдикатом правят отсюда. Или здесь главные посредники. Но что то подсказывало, что этот человек - вербовщик, но не полевой, как Ницше, а тот что офицально нанимает. Но в его боевых качествах сомневаться не хотелось.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:23 | Сообщение # 5
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ты кто такой мать твою чтобы торопить меня? - мужчина встал, он оказался в два места ростом, жилистый, с отличным телосложением, однако с огромным количеством шрамов, он сам не раз бывал в передрягах.
-Отвечаешь на мои вопросы, ясно? Ты - кусок дерьма. Это твоё звание сейчас. Продолжишь поясничать - сделаю Петухом. - мужчина успокоился и снова присел.
-Ты в курсах что тебе предстоит делать? Быть одним из нас это непросто носиться по Зоне и стрелять с автоматика по цели, может будешь стоять охранять объект, может по подземеляьм лазить, может сидеть будешь в засаде неделю, это всё дерьмо предстоит терпеть, и не дай Бог сорвёшься - расстрел на месте, ясно? Дисциплина должна быть на высоте, никакой, повторяю, ни-ка-кой самодеятельности. Ясно тебе? Хлор... мда кличка блевотная. Ясно тебе всё? Если да то вали отсюда, за дверями проинструктируют. - мужчина опёрся локтями о стол, и теперь стало видно, что и лицо всё усеянно шрамами, цвет одного глаза зелёный, а другого голубой.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Все ясно. - сказал я, вставая. - Я знаком с понятие дисциплины, раньше состоял в синдикате вне зоны. Лишь бы платили, за деньги можно и горло перегрызть. Слону.
Я взглянул на человека еще раз и направился к выходу. Мда. А я думал обо мне знаю все вплоть до того сколько штанов я обгадил в младенчестве. По крайней мере когда вербовали в другой синдикат, мне казалось что они знают и это. Я открыл дверь и обратился к наемнику шкафу:
- Мне сказали, что здесь проинструктируют.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:26 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Наёмник-бугай махнул рукой в другую сторону. Там же стоял юркий, довольно-таки молодой человек. Он был в простой одежде.
-Ты тут пока никто и бла бла бла, эту унизительную часть тебе уже вдолбил босс, слушай сюда. Твоя комната на минус втором уровне в жилом отсеке, поищешь. Твоя снаряжение в арсенале, только теперь можешь взять комбинезон наёмника. Задание для тебя уже готово. Пойдёшь в моей группе, грязная работёнка, будете по Зоне шататься как приказы будут давать. Пока иди отдохни, подлечись, таблетки уже в твоей комнатушке, завтра жду тебя тут с утра. И это, раз уж вместе топтать, то я Ящер. И если ты дёрнешься не так как приказано - уничтожу. Удачного отдыха. - мило улыбнулся наёмник и удалился.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Все ясно. - сказал я. - Командир.
Путь в комнату был не долгим. Я спустился на этаж и нашел жилые отсеки. Вскоре отыскалась и комната, мне на нее мило показал все тот же Ящер.
" А выходит, что от меня и не ждали отказа, раз так подготовились." - подумал я. - " Ну да, отказаться было бы себе дороже."
В комнате была горяча порция картофельного пюре с колбасой. Еще я нашел таблетки и бинты. А так же различного рода препараты и ампулы. Я поел, перевязался, принял душ и лег спать.
Через часов семь я проснулся сьел ужин и завтрак, потом пошел в арсенал. Он находился в конце коридора на моем этаже.
Мужчина в очках и потрепанном костюме синдиката встретил меня вопросительным взглядом.
- Здравствуйте, я новый член группировки, мне нужно базовое снаряжение, что ли. - обратился я к нему.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:53 | Сообщение # 9
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Так, ты Хлор. Тебе доступно снаряжение для рядового бойца. Но, ствол у тебя уже был. Это хорошо, патронами будем поставлять бесплатно для всех стволов твоих. Но это не означает что их можно направо налево расвшыривать и расстреливать. Экономь. Это всё - деньги. Так, всё твоё прежнее снаряжение ушло в мусорку. Вместо ПМа получаешь Беретту и 3 обоймы. - мужчина положил на стол разряженный пистолет и три обоймы.
-Твой RL-300 и пять обойм. - бывалый наёмник выложил автомат с обоймами.
-Вместо твоего противогаза и куртки, комбинезон наёмника, ухаживай за всем что тебе дано. - сказал он и выложил комбинезон наёмника.
-Ну, а всё остальное при тебе, удачи.






 


Хлор
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:18 | Сообщение # 10
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я получил снаряжение, вернулся в комнату и уложил в рюкзак аптечку. Я был готов. Осталось только найти командира, выслушать суть задания и отправится в Зону.
Первым делом я отправился на минус-первый этаж. Поиски не увенчались успехом, зато крепкий низкорослый мужик сказал, что если я ищу Ящера, то мне на минус-третий этаж в кабинет для брифинга. Вскоре я нашел и это место, сел на стул и принялся ждать командира. Голубой костюм с эмблемой орла сидел на мне как влитой. В арсенале размерчик подогнали. Винтовку кажется, кто-то чистил и смазывал, а "берета" как будто только сошла с конвейера.
"Славно подготовили. Для куска дерьма очень неплохо." - думал я.
Ожидание тянулось. Я кажется даже задремал на часок, но никто так и не обьявился.
"Начальники всегда опаздывают." - думал я. И продолжил ждать.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:27 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
В зал вошло шесть человек. Ящер уселся в кресло и оглядел всех шести подчинённых.
-Так, у нас новичок, будете следить за ним и давать инструкции по пути. Познакомиться успеешь на дежурстве, как там тебя, Хлор. - произнёс глава квада наёмников. Он был в маскировочном костюме зарубежного производства - маскированая сетка, усеянная импровизированными листьями, на шлеме и по всему комбинезону то и дело виднелись будто "куски" растительности, наёмника в данном обмундировании было почти невозможно обнаружить среди травы. Вооружением же служил СВД, также промаскированны многие части винтовки, цвета "хаки".
-Всё, выдвигаемся. - произнёс Ящер, голос у него был вовсе не грубый, но все равно что-то заставляло прислушиваться. Напротив Хлора сидел бугай, вооруженный пулеметом Minimi - M249. Он насмешливо взглянул на новоиспечённого наёмника, однако ничего не сказал, остальные же члены группы просто разговаривали между собой, до слов Ящера.
Когда группа вышла из помещения гостиницы, их ждал белый фургон. Тот пулемётчик и другой наёмник сели вперёд, остальные же в салон фургона, включая Ящера и Хлора.
-Сейчас провезут к самому кордону, к блокпосту, мимо деревни нейтралов, в нас вряттле будут стрелять. Дальше остановимся у моста, а там продумаем окончательно. - закончил глава квада наёмников. Машина двинулась по растресканному асфальту.

Переход: Военный блокпост на Кордоне.


 


Варвар
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:46 | Сообщение # 12
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Громов подошел к гостинице:
- Гостиница "Последнее убежище" - прочитал он вывеску и усмехнулся - как символично.
И войдя, он подошел к стойке регистрации. За ней стояла красивая девушка и принимала заказы. Когда очередь подошла к нему, он вежливо проговорил:
- Позовите управляющего, пожалуйста.
- Подождите минутку - ответила ему девушка, не удивленная его экипировкой - видно, уже привыкла - и, сняв трубку, вызвала управляющего. Тот подошел через несколько минут, а тем временем Громов осмотрелся - гостиница как гостиница, небольшой зал с диванами, в глубине виднелись двери в ресторан, или столовую, ученый так и не смог понять, так же как и не смог понять довольно многочисленную охрану в помещении. Здесь находилось около пяти ЧОПовцев в черных костюмчиках, под которыми сталкер заметил легкие бронежилеты и ПМы в кобуре. И пока он силился понять, что же охраняют эти люди, к нему подошел управляющий:
- Что вы хотели? - проговорил он
- Вам посылка - Громов полез в рюкзак и краем глаза заметил, как напряглась охрана. Усмехнувшись, он достал контейнер и протянул его управляющему.

ГМ?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:01 | Сообщение # 13

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Глаза управляющего быстро забегали и он оттолкнул контейнер от себя. Видимо тут было что-то не так. Правда через секунду, мужчина уже взял себя в руки и поправив галстук строго посмотрел на Грома.
- Прошу прощения, не понимаю о чем вы, извините меня ждут дела, - Управляющий повернулся спиной к ученому и удалился, а охрана зашевелилась и поиграла в некий "тетрис" расположившись так, чтобы в случае чего, перекрыть Громову пути к отступлению.
Впрочем через пару минут за стойку вернулась миловидная девушка и позвав сталкера за собой, проводила его в кабинет управляющего. Тот разговаривал с кем-то по телефону и когда ученый зашел, мужчина уже положил трубку.
- Присаживайтесь, - Управляющий указал рукой на свободное кресло, по другую сторону стола, - В наше время стоит быть осторожными, а нашему общему другу впредь надо хотя-бы предупреждать, за вами не было хвоста?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:12 | Сообщение # 14
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Управляющий привел Громова в замешательство, когда отрекся от посылки и исчез якобы "по делам". Пожав плечами, ученый решил вернуться обратно к Татарину, но, повернувшись, увидел, что в дверях уже стояла пара крепких охранников, и краем глаза заметил в помещении ещё троих. Пораскинув мозгами, Гром решил особо не дергаться - расклад был явно не в его пользу. Его ККЗ не спасла бы сразу от пяти стволов, направленных в его сторону, тем более что голова сталкера была ничем не защищена - шлем он оставил в "Штях". Поэтому он спокойно, как бы не замечая нервничающую охрану, направился к одному из диванчиков, где и разместился. Впрочем, через пару минут к нему уже подошла девушка с ресепшена и попросила следовать за ней, что сталкер и сделал. Он ничуть не удивился, когда она привела его в кабинет управляющего.
- Присаживайтесь, - кивнув, Гром уселся в кресло напротив, попутно поставив контейнер тому на стол, а рюкзак поставил под ноги.
- В наше время стоит быть осторожными, а нашему общему другу впредь надо хотя-бы предупреждать, за вами не было хвоста? - задал тот вопрос.
- В следующий раз я лично Татарину в лоб дам, чтоб не забывал простые истины. - пообещал Гром - А хвостов за мной много бежало, с десяток, хорошо что оружие доставать не пришлось. Так перетоптал. - усмехнулся ученый - Крысы, знаете ли.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:55 | Сообщение # 15

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да в городе сейчас неспокойно, мне пришлось даже раздать охране автоматы, благо у меня есть разрешение. Правда в ближайшее время, похоже на приток постояльцев рассчитывать не придется. Чертовы мутанты переполошили весь город, за что только военным платят, - Управляющий встал из-за стола и достал из бара бутылку мартини и пару стаканов. На контейнер он внимания казалось не обращал, - Вы кстати не похожи на обычного курьера, в баре случилось что-то? - Мужчина разлил алкоголь по стаканам и поставил один перед Громовым.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:52 | Сообщение # 16
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Громов взял стакан со стола и внимательно посмотрел на него, а после со вздохом отставил в сторону:
- Спасибо, но выпивка сейчас ни к чему. Расслабляться некогда. - покачал он головой - В баре произошла перестрелка со снорками. Чертовы твари. - он стиснул кулаки так, что прорезиненные перчатки комбеза заскрипели. - Такой хаос в городе я вижу впервые. Город ещё долго будет оправляться от последствий. - Гром тряхнул головой, как бы выбрасывая неприятные думы из головы и наконец ответил на вопрос:
- Вы правы. Я не обычный курьер. Раскрою тайну...- он достал свое удостоверение и представился - Иван Георгиевич Громов, младший научный сотрудник НВИК "Янтарь". Ученый, то есть.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:26 | Сообщение # 17

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ого! Птица высокого полета? - Управляющий чуть нагнулся вперед, всматриваясь в удостоверение. Конечно должность управляющего была неплохой и зарплата вполне устраивала. Но как и все торговцы, этот человек был частью того сообщества, которое наживалось на Зоне, точнее ее всевозможной продукции, в виде артефактов, органов мутантов и даже живых мутантах. Связь с учеными могла стать еще одной неплохой возможностью заработать, если конечно Громов согласится. Управляющий снова откинулся на спинку кресла и взял в руки бокал.
- Деньги я конечно дам, тем более татарин сейчас не в лучших условиях. но к вам у меня тоже будет предложение. Хотите выслушать?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:12 | Сообщение # 18
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Ну да, я вам не какой-нибудь задрипанный курьер. - Громов убрал красную корочку и всё таки взял со стола стакан, сделал глоток и довольно причмокнул - Неплохое мартини. Насчет предложения. Хм. - ученый откинулся на кресле и задумался. Перспектива работать на неизвестного человека сталкера не слишком прельщала, да и в деньгах он сейчас не слишком нуждался. Хотя послушать, что тот скажет, сталкеру было определенно интересно. - Ладно. Я вас слушаю.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 30.05.2012, 17:21 | Сообщение # 19

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ни для кого не секрет, что тот кто обладает информацией о Зоне, обладает и силой, что если вы будете продавать мне информацию и всем, что изучается в лагере на Янтаре? Нужны будут конечно действительно ценные сведения. Всякий мусор нам не нужен, а вот данные о свойствах артефактов, мутантах, аномалиях, будут весьма полезны. за информацию я буду хорошо платить. Вы согласны? - Управляющий испытующе смотрел на сталкера-ученого, вращая в руке бокал.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:24 | Сообщение # 20
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Всё, что вы сейчас мне предложили, можно охарактеризовать одним словом - измена. И предательство. - сталкер оставил в сторону пригубленное мартини - Вы либо слишком глупы, либо чересчур самонадеянны, если думаете, что я ради денег буду рисковать своей работой. - сталкер покачал головой - Меня вышвырнут в два счета, если вдруг заподозрят утечку информации. А второго шанса у меня не будет. Так что я вынужден отказаться. -ученый поднялся из кресла и закинул объемный рюкзак за спину - Деньги не самое главное в жизни, чтобы из-за них так рисковать. Что мне передать Татарину?

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:32 | Сообщение # 21

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Управляющий довольно тепло улыбнулся, подавшись вперед и облокотившись на стол, сцепив руки в "замок". То-ли слова сталкера его рассмешили, то-ли он посчитал их слишком пафосными, - Как интересно, у вас двойная мораль. То что вы только что нелегально продали артефакты, непонятно кому и для чего, вас не волнует. Но на предложение сделать то-же самое с информацией, вы ответили категорическим отказом, мотивировав это преданностью каким-то идеалам. Не проще было сказать, что вы боитесь за свою задницу? Кстати, мы можем расплачиваться не только деньгами - Мужчина налил себе еще выпивки и взял в руки стакан, сделав глоток.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:12 | Сообщение # 22
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Это была не продажа, а передача. Не стоит искажать факты. - раздраженно произнес ученый - Я не собираюсь ввязываться в ваши темные делишки с владельцем "Шти". А артефакты, я могу предполагать, предназначены для какого-нибудь богатого коллекционера с Внешней Земли. Так что да, меня не особо волнует, если он вдруг заболеет лучевой болезнью и умрет. Это будут всецело его проблемы. - отмахнулся Гром - И вы не сможете меня убедить, что информация, которую я мог бы вам предоставить, попадет в правильные руки. Ваше стремление ей обладать любыми средствами уже говорит о том, что я сделал правильный выбор, отказавшись с вами сотрудничать. Так что закончим этот разговор. - хмуро сказал сталкер

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Воскресенье, 03.06.2012, 03:13
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:48 | Сообщение # 23

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ладно, ваше решение вполне понятно, что-же, мне остается его только уважать, - Управляющий чуть склонил голову, - Татарину пожелайте удачи и передайте большой привет. Он всегда может на меня рассчитывать. Однако тогда прошу забыть о нашем разговоре и моем предложении. Мы оба умные люди и понимаем, что проблемы никому не нужны, - Управляющий улыбнулся, вроде-бы тепло и дружелюбно.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Среда, 06.06.2012, 04:57 | Сообщение # 24
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- ...Особенно вам - усмешка исказила лицо сталкера - я передам ваш привет Татарину. Всего хорошего. - он слегка поклонился и довольно вульгарно отдал честь, после чего, повернувшись, вышел из помещения, всем нутром чувствуя, как взгляд управляющего буравил его спину. Пройдя через вестибюль, он улыбнулся хорошенькой портье и спокойным шагом вышел из гостиницы. Только оказавшись на улице, он вздохнул спокойно. Достав из кармашка на запястье КПК, от отключил диктофон, который записывал весь разговор и только после этого усмехнулся:
- "Нам проблемы не нужны". - передразнил он, уже идя по улице - Вот ведь придурок. Твои проблемы только начались.

Взгляд скользил по потрепанному Гоном городу. Кое-где вертушками были разрушены здания, и сейчас они пылали из-за последовавших за разрушениями взрывов газа. Несколько пожарных расчетов с трудом справлялись с этой проблемой, поскольку возгораний было десятки. Что и говорить, пожарные силы города и МЧС были попросту не готовы к столь масштабным разрушениям и сейчас с ног сбивались, чтобы устранить последствия. Сталкер так увлекся наблюдениями, что чуть было не пошел мимо бара. Лишь яркая вывеска, наверно, единственная уцелевшая в городе не позволила пройти мимо.

Переход: Бар Шти


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Гостиница "Последнее убежище"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru