Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост военных - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Блокпост военных (Выход на Дорогу в Зону, Дорогу к Д-3, Дорогу к Периметру)
Блокпост военных


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Блокпост, на котором всегда неусыпно несут службу военные ОК. Пройти сквозь него можно лишь с разрешением, подписанным высокопоставленным лицом, или если вы член группы военных сталкеров или спецназа. Пути с блокпоста ведут два: один к Периметру, второй на дорогу к Д-3. Преодолевать лучше всего ночью, больше шансов выжить.
Со стороны блокпост выглядит как пара приземистых двухэтажных зданий с узкими окнами бойницами и примостившийся рядом гараж на четыре машины. На крыше и вокруг зданий хорошо видны укрепления из мешков с песком, над которыми торчат пулеметные стволы. Не исключено, что в распоряжении блокпоста есть и тяжелая артиллерия, однако это еще никто не решил проверить. Подъезд к блокпосту на протяжении сорока метров утыкан бетонными блоками, расположенными в шахматном порядке. В обе стороны от блокпоста, протянуты бухты колючей проволоки и скрытые от глаз "сигналки".


НПС: 30 бойцов регулярной армии в "берилле" с АК-74, 2 БТР с пулеметами, две вышки с прожекторами. Многочисленные пулеметные гнезда, снайперские точки.


ПДА Ветра
 


MonKa
Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:29 | Сообщение # 51
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Можно сидеть, как на иголках. А можно идти, как на иголках? Просто другого слова не подберу. Шла рядом с лейтенантом "Хитманом", вжав голову в плечи, пытаясь не оглядываться. Хотя, можно сделать вид, что мне просто холодно. "Кстати... Он сказал "посланница"? Что он имел ввиду? Просто то, что я приперлась на блокпост, или еще что-то? Угу, инопланетяшка." Я поправила сбившуюся лямку рюкзака и немного сбилась с шага. Но вот, наконец, блокпост пройден. Ну почти. Все-таки, пока я не отойду отсюда на километр-два, не успокоюсь. Выслушала лейтенанта, посмотрела на его грустное лицо. Немного удивилась.
"Интересно, что он Бармену должен? Или тому человеку, с которым разговаривал? Эх, чертово любопытство." Мне честно стало жалко этого парня. Даже по голове хотелось погладить. Но разумеется, этого не сделала. Могу еще испачкать.
Я улыбнулась и пожала "лапу" лейтенанту.
- Обязательно передам. - миролюбиво, но серьезно ответила. - Спасибо большое, до свидания.
И пошла дальше, куда указал Сомов. Что ж, сама так сама. Может все получится и будет хорошо.
И почему я в это верю?
Я ускорила шаг.

--------> Дорога в Зону


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Пятница, 03.06.2011, 09:29
 


Puly
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:31 | Сообщение # 52
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Улыбка, вот что вызвал блокпост у Злого когда он увидел его. Конечно можно было попытаться убить семь человек, что для владельца пистолета с глушителем достаточно легко. Но всегда есть такая вещь как непредсказуемость человека. Вот вояка сидит, пьет чай, и тут ему надо обязалово повернуться что бы увидеть крадущегося киллера и заорать благим матом на всю территорию чернобыля созвав тем самым пару батальонов вояк. Злой вытащил из берца свой нож, и отойдя от главной части блокпоста на солидное расстояние с разбегу и на большой скорости поднялся по забору цепляясь за звенья с завидной ловкостью. Проходить препятствия это была вторая часть профессии наемника. Спускаться он не собирался и попросту с прыгнул приземлившись перекатом, тут же закатился в близкую канавку. Переждать, вот что сейчас было особо важно. Злой на секунду выглянул из укрытия и осмотрелся. Вояки не видели как некто перелетел через сетку и приземлился на другой стороне. На небольшое пошатывание сетки никто и вовсе внимание не обратил, так как ветер и так покачивал сетку. Окей, вояк не видно и нет причин считать что я замечен. Злой вылез из канавы и малость передохнувший мотнулся вперед вон от блокпостика, дальше сложнее. Гм. Как и предсказывал информатор заказчика, пройти в этом месте блокпост было несложно. За этим местом никто не наблюдал.

---Дорога В зОну.



 


CTOK
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:29 | Сообщение # 53
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Недалеко я оставил свою машину.Жаль конечно было от неё избавляться,ну да ладно.Теперь яв Зоне,и теперь я вне закона.Собрав вещи мы пошли в сторону блокпоста.Там нас встретил капитан Никольский.Мой старый друг.Он служил со мной срочную в этих местах.Он согласился нам помочь я небольшое вознаграждение.Перекинувшись парой слов с ним я узнал что мне в Зону путь открыт,но теперь только в один конец.
переход:дорога в Зону.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:42 | Сообщение # 54
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я с новоиспеченной напарницей топал по обочине, поднимая небольшую тучку пыли. Девушка иногда ругалась, попадая ногой на небольшие камни. Причем так ругалась! Любо дорого послушать. Я даже несколько новых истинно русских трэхэтажных запомнил, так, на будущее, вдруг пригодится где.
Городок остался позади, солнце усилило свой напор, и тело не щадило - грело так, словно я в микроволновке. Хотелось скинуть всю одежду и идти купаться. Но разум подсказывал, что купаться здесь можно лишь в лужах, а те, возможно, радиактивны, так что вполне могу себе остаться без приличного хозяйства.
Гелла тяжело вздыхала и иногда теребила рукой воротник своей легкой курточки. Я уже жаловался всем мимо проплывающим камням о тяжелой судьбе начинающего сталкера, который не знает, куда деться от палящего солнца. Что ни удивительно - те даже не сочувствовали, чем вызвали у меня обиду. Надувшись, я дальше шел молча. даже в душе наступила тишина, что было совсем из ряда вон выходящим событием. Явно все собаки в округе передохли...
Тут впереди стал вырисовываться армейский блокпост. Колючая проволока, шлагбаум, караульное помещение - все как нужно. Виднелось несколько фигурок в темно-зеленого цвета форме. Гелла молча сжала мою руку, когда я попытался кинуться в сторону.
- Дурашка, у нас есть пропуск.
- Руку отпусти, сдавила, блин!- произнес я, удивленный такой сильной хваткой у слабой на вид девушки.
- Да, я тоже была рада пройтись с тобой два метра под ручку,- улыбнулась Гелла, выпустив мою ладонь из ее. Я остановился, как вкопанный, но, распознав улыбку на ее лице, продолжил идти, успокаивая себя. Шутка! Просто шутка! Девушка любит пошутить. Юмор у нее попер. Денек видно хороший. Блин, а все-таки сильно сжала! Хотя в то же время приятно, черт возьми! Чую, намучаюсь еще я с ней... Дернул черт идти в подсобку к бармену! Ну ничего, назвался кем-то там - полезай туда-то, куда тебе по названию лезть положено.
На блокпосте нас остановили, посмотрели документы и, кивнув, пропустили дальше. Я глянул на карту в КПК и понял, что дальше дорога лежит в Зону.
- Ну вот, скоро уже и в Зоне.- пробубнил я себе под нос, убирая КПК в карман.
Дорога в Зону


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Лаптев
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:21 | Сообщение # 55
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
УАЗик летел по дороге, военные в салоне уже докурили сигаретки, а в конце дорогие виднелся блокпост между Чернобылем-4 и Дитятками-3. Оттуда же шла и дорога а Зону. Дозорный вышел грозно на середину дороги и свистнул довольно громко. Машина остановилась перед ним, и он важной походкой подошел к Семену. Окно уже было опущено, потому солдат сразу перешел к делу:
- Что вы делаете в патрульной машине?
- Да вот, в Зону мужики подбросить согласились. - ответил пассажир, дружелюбно улыбаясь и строя невинные глазки.
- С какой это стати? Ну-ка вылезай из машины, руки на капот! - приказным тоном сказал боец и взялся за автомат.
- Да не-не, у меня пропуск есть... - затараторил Сема и стал торопливо шарить по карманам, забыв, куда положил заветную бумажку, которую все-таки нашел и протянул бдительному постовому. - Вот.
Солдат взял пропуск, прошелся взглядом по нему несколько раз, сверив фото и лицо гражданского, потом посмотрел на подпись и, нахмурив брови, все-таки отдал документ с пугающими словами:
- Ну, что же. Покойся с миром.
Водитель дал газу, а постовой принялся что-то сообщать по рации.
- Да ты не пужайся, он просто шутки шутит. - сказал сидящий рядом с Семеном боец, но от неловкого молчания это не спасло.

Переход: Дорога в Зону


 


CTOK
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:42 | Сообщение # 56
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
По дороге к блокпосту автомобилей становилось всё меньше.Ну естественно.Закрытая Зона всё-таки.Это тебе не шубу в трусы заправлять,как говорит один мой знакомый.Охрана всегда была на посту.Именно ночью большинство сталкеров преодолевает этот местный "кордон".Так что вояки уже набили руку.Кого то живым берут и сдают в местный ОВД.А кого то просто убивают.Как настроение будет.Я подъехал к блокпосту.Ко мне подошёл командир поста...

-Лейтенант Сивушов...ваши документы...
-Капитан Андрей Обнорский....третий отряд спецназа военных сталкеров...
-Спецназ?....да нас предупреждали...проезжайте-сказал лейтенант и помахал рукой солдатам.Шлакбаум открыли и я поехал в сторону базы.

-Даа...оперативно всё же работают внутренние войска....но всё же мы быстрее.-подумал я.
-Девис наш бригадный....никто кроме нас-сказал я.

переход:военная база Дитятки-3.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Смирный
Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:38 | Сообщение # 57
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Мы ещё ехали по улицам. Когда наш джип ехал по Киеву, то прохожие смотрели на нас с открытыми ртами. Но не тут. Местные жители наверняка видят эту картину по несколько раз за день. Дорога была в кочках. Но благодаря новой подвеске нашего хаммера, кочки почти не чувствовались. Мы выехали из города на более широкую дорогу. В далеке виднелся пост военных. Быстро подкатив к КПП мы остановились. Офицер сидевший рядом открыл окно и предъявил свои документы. Солдат молча отдал честь и махнул рукой в сторону пропускного пункта. Шлагбаум начал медленно подниматься. Как только тот приподнялся на нужную высоту, водитель дал по газам. Солдат на КПП обдало пылью. Не красиво получилось, но возражать я не стал. Мы уже мчались по дороге среди заброшенных полей.

Переход: КПП Д-3



 


Priv
Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:21 | Сообщение # 58
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Зона была в трёх шагах. Но путь мне преграждали военные.
- Сержант Котов. Ваши документы.
Я подал паспорт и удостоверение "Пресса", после чего сунул ему в руки пропуск.
- Что у нас в Зоне будете делать?
- Да так... - Я вдохнул воздух, особо остро ощутив в нём что-то чужое.Я приехал сюда, чтобы быт местных описать.
- Ясно... Тогда - извольте к вышестоящему руководству вас провести. А то вы как-то не тяните на репортёра.

ГМ?


Изменено Priv - Вторник, 13.03.2012, 17:21
 


Индеец
Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:50 | Сообщение # 59
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Переход: с центрального шоссе

Сознание возвращалось ко мне медленно. Сначала слышались негромкие голоса, затем я почувствовал своё тело, ну а потом открыл глаза. Увидел пол. Затем я, кряхтя как старый дед, перевернулся. Наручники сдавливали сзади руки. В машине было не тесно, мы, видимо, лежали в кузове. Из "мы" - я имел ввиду себя, Петра и Яра. Девчонка лежала рядом, на носилках, в вены ей чего-то вливали через капельницу.
Е**ть, чтобы я ещё раз из-за него жопу напряг... - лоб болел, как будто... Ах да, так и было - Да чтобы я вообще ради кого-то жопу напряг!.. Одни проблемы, проблемы, проблемы... Подраться нельзя, сбежать нельзя, пристрелить кого-нибудь, не просто так, за дело, тоже нельзя... Что за жизнь...
Я помотал головой, огляделся, поглядел на молчаливых солдат. Машина тем временем остановилась.
- Мужики - я тихо обратился к мальчикам в масках - Вы хоть снарягу-то мою не бросили в машине?
Ну а что? Зачем задавать такие вопросы, на которые сам могу ответить? Убивать они нас явно не будут, потому что если бы хотели - я бы сейчас с простреленной башкой лежал в лесу, раскинув мозгами. Да и говорил один из них, что материал лишним не будет...
Твою ммать, неужто будут как биомассу использовать? - мелькнула паническая мысль. Вот поэтому я и спрашивал про снарягу - правду о том, что они с нами сделают, они не скажут, а всё остальное как-то не важно. Но если есть рядом моя снаряга - есть бледная, как вот эта девочка, надежда на то, что сумею удрать в Зону.
Отвечать мне не спешили, и я тоже замолчал, подумав, что лучше их не нервировать. Лежал, отдыхал, набирался сил и успокаивал сам себя. Проняло, страшновато стало.


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Суббота, 31.03.2012, 10:51
 


Vipera
Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:17 | Сообщение # 60
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Постепенно обморок перетек в сон, спокойный и глубокий, как бывает только под снотворными. Капелька за капелькой успокоительное вливалось в вены, заставляя вялый мозг расслаблять тело и вообще ни о чем нервируюющем не думать. На всякий случай девушку привязали ремнями к носилкам, зафиксировав надежно, но не пережимая конечности, и без того затекшие от наручников. Ей ничего не снилось, только пустота и обволакивающая темнота, без страха, боли или беспокойств. Наконец-то Срлюшка могла выспаться, так что, возможно, этот виток событий только ей на пользу. Разве что, слишком много успокоительных не есть хорошо, особенно для хрупкого организма. Змейка мирно посапывала, не шевелсь и чусь свесив голову набок. Косы лежали на полу, как дохлые змеи, пачкаясь от грязноватого пола грузовика и теряя белоснежную чистоту. Рот девушка был слегка приткрыт и в усклом свете поблескивали клыки, соседствуюющие с вполне обычными зубами. Браслеты и серьги с нее не сняли, видимо, побрякушки мало волновали серьезных ребят, а вот что с рюкзаком - неизвестно. А ведь там самое ценное, точнее, все имущество змеедевочки.
 


Охотник
Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:20 | Сообщение # 61
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Переход: с центрального шоссе
"Приветливые" люди усадили нас: Яра, Вову, Меня и безымянную девочку в бабахнутый микроавтобус. И опять мы в жопе. Я не знаю куда мы ехали, но слышал что рядом с нами проезжал БТР. БТР? Меня везут в Зону отчуждения. Кто-то что то говорил. Я не слушал уши были сильно заложены, меня как будто контузило от удара. Воздух тяжелел, как будто мы вьезжаем в темный темный лес. Девушка лежала на носилках. В ее вену была воткнута капельница. Она спала. Все из-за девки. Не будь ее мы бы не попали в эту передрягу.
-Яр-сказал я ему на ухо-Ключ у тебя?
Все наручники одного типа имели одинаковые ключи.


КПК Охотника

Изменено Охотник - Суббота, 31.03.2012, 14:32
 


Raven
Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:40 | Сообщение # 62
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
События развивались таким бешенным калейдоскопом, что Ярослав едва улавливал происходящее. Любие эпитеты, которые могли охарактеризовать всё вокруг застрявали в горле, и мысли замедлялись, как замедлялся и сердечный ритм.
После чумовой перестрелки, последовала чумовая погоня, потом удар прикладом и черный туман. Единственным хорошим событием было приобретение очков.
Террорист с радостью осознал, что видит... Но радоваться особо было нечему. Видел он свои руки, скованные наручниками, видел он темный кузов, девчонку с капельницей (Бондарев разглядел чешуйки на лице и мысленно присвистнул). Спутники его кажется уже были на ногах.
Террорист сделал спокойную мину и расслышал голос Петра над ухом:
- Яр, ключ у тебя?

Ёбушки-воробушки! Ключ! В кармане... Блин, как я до него дотянусь-то?

- У меня в кармане.- шепнул Бондарев, косясь на солдат. Очки слегка съехали и Яр дернул головой и они встали на место.
Переместив скованные руки за спиной, он пальцами залез в один карман. Там было пусто и зияла здоровенная дыра, через которую можно было почесать бедро и залезть в труселя помастурбировать. Ни в первом, ни во втором Ярослав пока не нуждался.
Неужели выпал?- мелькнула предательская мысль.
Дергано переместив руки к другому карману и стянув ткань пальцами, дабы залезть поглубже, сталкер с облегчением нащупал маленький зазубренный металлический предмет.
Пара минут ушла на то, чтобы управиться с собственными наручниками. Затем Яр тихонько вложил ключ в ладонь Петру. Сделал он это максимально тихо и сосредоточенно. Солдаты лишь изредка злобно косились.
Надеюсь он догадается передать ключ Вовану- глянув на Петра подумал Яр.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:06 | Сообщение # 63

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Один из солдат очумело, с каким-то щенячьим восторгом смотрел, как двое пленников перешептываются, затем один возится в кармане и сзади, после чего передает, другому что-то, тихо хрюкнув от смеха, солдат толкнул локтем товарища, обращая его внимание на пару храбрых портняжек. Наивно было полагать, что все маневры Ярослава и Петра, останутся незамечанными, в тесном пространстве броневика. Оба солдафона похихикали и затем один приподнялся и заехал носком берца в живот Ярослава, заставляя того согнуться, второй удар прикладом в грудь Петра заставил того откинуться назад, выронить заветные ключики и приложиться затылком о металлическую стенку. Браслеты Яра брякнулись на пол, солдат поднял их и снова защелкнул на Террористе, только теперь браслеты были закреплены под потолком, в специальном креплении. В это время проверка документов была закончена и броневик тронулся дальше, увозя всю честную компанию навстречу неизведанному.

Переход - Дорога в Зону


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Индеец
Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:36 | Сообщение # 64
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я лежал на полу и глядел в потолок. Я думал о прежних временах, пытаясь собрать память. Я уже и не помнил, когда в последний раз гулял по просторам Зоны, начал забывать это чувство свободы внутри. Я помнил как, а когда... То ли водка, то ли нервы...
У меня всегда было чувство спокойствия и неугасимый интерес, когда я бродил один по закаулкам Зоны. Говорят, детство уходит навсегда, но у меня оно вернулось. Конечно, в извращенной форме, но вернулось. Как будто ребенок, я всегда стремился залезть куда-нибудь поинтереснее, всякие приключения... Затягивает. Детство, все интересно и необычно вокруг, но не по-детски опасно, да и автомат иногда применять приходится. Вот, сегодня убил человека... Хладнокровно, долго не думая, не переживая потом. Не знаю... Меняют меня эти приключения. Если дело касается моей жизни, то я долго не думаю. И хорошо это или плохо, я не знаю, лишь делаю то, что знаю, и будь что будет. Может поэтому ни о чем не жалею, ведь обычно если я и влипаю, то все-таки мне интересно. Страшно, иногда стыдно, мерзко даже думать, что я делаю, но интересно. Поэтому я и живу.
''Ну что там еще...'' - меня оторвали от потока мыслей глухие удары. Я повернул голову, без особых эмоций понаблюдал как окучивают этих двоих товарищей. Я разбираться не стал, просто опять поднял взгляд в потолок и продолжил думать. А машина тем временем уже тронулась...

Переход: дорога в Зону.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Likus
Дата: Среда, 04.04.2012, 14:21 | Сообщение # 65
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
бар Шти>>>
И вот Артем дошел до блокпоста. Уже вечерело. Оглядевшись, он увидел какого-то солдата, стоящего около шлагбаума на перевес с автоматом. К нему Тема и направился. Солдат был молодой, видимо не совсем опытный... хотя кто его знает. Артем на ходу снял рюкзак, и достал оттуда кошелек, вспоминая слова парня из бара, подошел к шлагбауму, повесил рюкзак обратно, и облокотился на шлагбаум.
-военный парень- позвал Тема солдатика - мне тут вот пройти бы надо... пропустишь?

ГМ'ы?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Likus
Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:32 | Сообщение # 66
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±

-Не положено! попытался как можно строже сказать солдатик.
-Блин! ну очень надо! Давай я тебе денюшку дам? с этими словами солдат оглянулся. поправил автомат и сказал:
-Сколько?
-500
-маловато будет
-блин, ну больше вообще нету! Неверишь, весь кошелек отдам!
-Ладно, давай свой кошелек, через пять минут все пойдут на ужин, кроме меня и парня на той стороне блокпоста. у тебя будет пять минут. Артем протянул вояке кошель, перед этим незаметно вытянув оттуда 100 рублей. Даже если солдат это и заметил, то не подал виду. Пересчитав деньги хмыкнул: -а говорил, что только 500... после этого отошел к своему сослуживцу, затем вернулся на место. Дождавшись ужин, Артем побежал через блокпост. Оба оставшихся солдатов усердноделали вид, что все в порядке. Преодалев блокпост, Тёма быстрым шго пошел в доль дороги в зону.
>>>кордон. деревня новичков


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Четверг, 05.04.2012, 17:31
 


Патлатый
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:04 | Сообщение # 67
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Переход с жилых улиц

Солнце поднялось над горизонтом и уже было в зените, когда Воронов вышел на окраину города. Вдоль дороги тянулся ряд старых тополей, а над горячим асфальтом вдалеке переливались миражи. Опасность уже давно миновала и Виктор упаковал автомат в рюкзак когда на горизонте показались первые линии блокпоста и КПП. Можно было четко рассмотреть несколько вышек, бетонные стены, построенные как бы лабиринтом. Так что одним шлагбаумом не обойдешься если вздумаешь прорываться через КПП за рулем.

Виктор приблизился на расстояние пистолетного выстрела к блокпосту. В рупор неустанно повторяли о том, что всячески запрещено пересекать периметр. Но судя по обстановке, у военных в связи с событиями прошлой ночи, было много своих забот. Воронов извлек из-за пазухи конверт, который получил от бармена и когда один из военных к нему обратился, громко крикнул:

- Я от Татарина!

ГМ?


КПК Ворона
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:25 | Сообщение # 68

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Военный подозрительно на него посмотрел, но выражение взгляда нельзя было увидеть за тонированным щитком шлема. Двое солдат вышли навстречу Виктору держа автоматы наготове, но стволы опустив вниз. Один из них кивнул в сторону здания блокпоста и пропустив новоиспеченного сталкера вперед, солдатня последовала за ним. на входе в здание оружие у него забрали и пропустили внутрь. Внутри все было стандартно, охрана, несколько камер, арсенал, спальное помещение да пара кабинетов. Один из них был кабинетом командира блокпоста, сурового сорокалетнего мужика, со шрамом через всю рожу. Тяжелый взгляд из под кустистых бровей пробежался по Виктору и военный откинулся в мягком кожаном кресле, кивнув на стул по другую сторону стола.
- Садись, кто такой, откуда и что здесь делаешь? - Хрипловатый грубый голос был под стать внешности военного.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Среда, 20.06.2012, 06:28 | Сообщение # 69
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Виктор нарочно оглядывался по комнате с испуганным видом. Когда его вели по коридорам, парень запоминал малейшие детали, которые могли бы пригодиться. Обратил внимание на план пожарной эвакуации здания. Сосчитал встретившихся ему по пути бойцов. Оценил их. В отличии от военных частей, в которых Воронов побывал в этой казарме (если можно так выразится) все было на высшем уровне. Компьютерное оборудование, экспериментальные образцы снаряжения, и весьма недурно тренированные парни. Сразу видно, что обычного слона никто не направил бы в Чернобыль Зону охранять. Все-таки объект мировой значимости.

- Так я, цей,... як його?... Курьер. - Забормотал с растерянным видом Виктор, присаживаясь на стул так, что бы видеть и командира за столом и конвой в дверях. - Вам ость батька Татарін дещо передати хотів. Особисто в руки.

Виктор медленно, как бы побаиваясь, извлек из-за пазухи сверток, который ему отдал бармен и положил на стол.

- Товаришу командире, батька казав шо ніяких проблем не буде.

ГМ?


КПК Ворона
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:14 | Сообщение # 70

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Як ты гарно лопочешь! - Командир вскинул бровь и подался вперед, облокотившись на стол и подперев подбородок сцепленными в замок руками. Один из солдат, стоявших позади Виктора, изъял у него пакет и передал командиру, который раскрыл его и с любопытством заглянул внутрь, после чего отложил пакет в сторону и кивнул солдату.
- Проводите его до 1-ой зоны, дальше он сам справиться.

Проходишь в Зону, к деревне новичков.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Суббота, 18.08.2012, 08:18 | Сообщение # 71
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
И опять старые обшарпанные коридоры, напичканные охранными системами по последнему писку военной моды. Угрюмый дневальный, мечтающий о койке и минете на ночь. Бронированные двери и система идентификации личности.

Виктора вывели с обратной стороны блок-поста. Шедший позади капитан подозвал молодого парня в полевой форме и автоматом Калашникова сотой серии на плече. Этот парень получил приказ провести "гостя" через заградительный барьер. Ну чтож, приятно за такую проявленную честь.

Молодой солдат отдал честь и улыбаясь белозубой улыбкой подошел к Виктору. На форме у него Воронов разглядел лычки младшего сержанта перед тем, как ему на голому одели маску спецназа задом на перед. Отлично, теперь еще и по зоне топать в слепую.

- Ну, чё, потопали?

Переход на 1-ю Зону


КПК Ворона

Изменено Патлатый - Суббота, 18.08.2012, 08:55
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Блокпост военных (Выход на Дорогу в Зону, Дорогу к Д-3, Дорогу к Периметру)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru