Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Окраина Лиманска - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зона » Зона Отчуждения » г. Лиманск » Окраина Лиманска
Окраина Лиманска


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±


Окраина Лиманска фактически принадлежит мутантам. Под полуразрушенными домами в темных подвалах сидят кровососы и бюреры, по пустынным улицам носились слепыши, чернобыльские и псевдособаки, визжит и блеет где-то плоть. Из подворотен доносится рев и кудахтанье псевдогигантов, где-то в далеке раздается торжествующий рык главной убийцы Зоны - химеры. Фонят радиационные пятна, шипит пожирая очердную жертву Жарка, трещит и плюется искрами электра, размазывает по земле невинную колонку гравиловушка. Пятна студня размазываются по стенкам, а на обвисших проводах видны хлопья жгучего пуха. С гулким щелчком трамплин швыряет ввысь очередную жертву, взвывает раскручивая и подбрасываая вверх кусок мяса бывший некогда мутантом птичья карусель.
НПС: стая псевдособак в 15 голов, ночью Снорки. Частенько можно встретить крупных Кровососов. Так-же на подступах к путям на Затон, дежурит четверка сталкеров-проводников со Скадовска, найти их не так-то просто.



!Важная локация!

Переход на Затон, к Лесничеству


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:34 | Сообщение # 51

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Шухер устало потер шею и вяло махнул рукой, ему уже надоело нянчиться с военным, который чуть ли не всех уродов на себя собрал. А тут еще и тепленькое местечко для его задницы устраивай. Но чисто человеческая людская совесть, не позволяла плюнуть на безвольно лежащего Обнорски.
- Есть связи, с проводниками Бороды, Ирбиса помнишь? Вот его канал у меня есть, сейчас свяжусь, попрошу помощи. Интересно, что-же с Мишей произошло? В любом случае ты шибко не волнуйся, он Зону топчет не первый год, бывали передряги и похуже. А это что такое? - Шухер встрепенулся и приподнял голову, прислушиваясь к нарастающему гулу, который шел с севера, от ЧАЭС. Вскоре гул перерос в отчетливый шум вертолетных двигателей и винтов, разрубающих лопастями воздух.
- Вертолет! - Дима схватил лежящего ничком Ангела и потащил в ближайшее укрытие, в виде черного входа в дом. Не успел сталкер затащить военного и прикрыть дверь, как буквально над самым домом, пролетел Ми-24, без опознавательных знаков. Постепенно гул двигателей стих и Дима аккуратно открыв дверь, выбрался наружу осматриваясь, - Разве здесь ведется патрулирование?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:10 | Сообщение # 52

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Хуйня всё. - авторитетно заявил спецназовец, поднимаясь с пола. - Эта самая зона закрыта для патрулирования. И лётные маршруты ограничиваются Арм. складами. Не наши это ребятки.

Ветров крепко задумался. Ведь всё что творилось в Зоне сейчас, ему абсолютно не нравилось. Лаборатория, непонятные болванчики в армейской форме и с новыми стволами, только из масла. Теперь ещё пропал Ворона, и полковник не смотря на всё волновался за товарища, а то ведь хер его знает, с чем столкнулся Миша с наёмницей. Александр на своём веку видел такое, что волосы на загривке дыбом вставали. Так что... можно было только надеяться, что с товарищем всё будет нормально.

- Нет, Дим, мне это всё категорически не нравится. - полковник вытащил сигарету и закурил. - сначала солдаты, потом вот эта херня. Боюсь представить, что будет дальше. А ещё... документы все у Мишани остались.

Александр сплюнул, выкинул недокуренную сигарету. Больше не хотелось. Он принялся рассматривать своё снаряжение, подсчитывая боеприпасы, медикаменты и прочее. Вроде до ближайшей точки должно было хватить. А там уж и патроны можно восстановить с помощью трофеев. Калаши ценились везде, даже в Центре, так что можно было даже и АКМчик найти. Ну да ладно — это пока дело такое, могло подождать. Спецназовец справедливо рассудил, что нужно было искать Ворону и рвать к чертм из города, чтобы хоть как-то уйти от погони, а потом ужи в Припять рвануть.

- Ладно. - он поднялся на ноги. - Вызывай ребят, пусть заберут груз. А мы с тобой двинем... бля а вот куда мы двинем? Может в баре информацией разжиться постараться? Как думаешь? Ибо я не знаю, где Мишу искать.


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:27 | Сообщение # 53

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Уху, сейчас вызову. - Шухер вытащил из разгрузки КПК и отбил сообщение, после чего сел рядом с Ангелом, - На Армейские склады надо идти, там у нас с Вороной схрон есть, в Деревне кровососов, обычно если мы разделяемся, то встречаемся там. Сталкеры предпочитают не соваться на территорию грешников, есть риск нарваться на патруль, к тому-же по последним сведениям, у "Греха" появилось два миномета, - Дима порылся в рюкзаке и достав банку тушенки принялся за еду.
Потянулись долгие минуты ожидания, Шухер давно закончил есть и закопав пустую банку в землю, стал гонять какую-то игрушку на своем КПК, лишь один раз он встал, чтобы сделать Ангелу укол какой-то дряни, держащей военного в бесознательном состоянии. Похоже сталкер решил, что так с Обнорски будет меньше хлопот и возни. Все это время, Полкан был предоставлен сам себе и мог в полной мере насладиться размышлениями.
Минут через тридцать, на КПК Шухера пришло сообщение и Дима встал, убирая компьютер в разгрузку, - Идут, сказали, что минут через пять будут здесь.
Проводники со Скадовска и впрямь, точно по расписанию, прибыли через пять минут, в составе Ирбиса и двух незнакомых молодых парней. Они появились незаметно, выйдя из-за угла дома.
- Старые знакомые я смотрю, - Ирбис, изогнул губы в ухмылке, впрочем она была дружелюбной, - Я когда сообщение получил от Шухера, долго думал, что там за Полкан такой, с приятелем, которому помощь нужна, а потом вспомнил, как мы на лесничестве под асфальт закатывали кое-кого. Ну здорова вояка, - Сталкер подошел к Полкану протягивая руку. Проводник как и в прошлый раз, был облачен в камуфляжную "Зарю" но вот СВУ, сменила американская штурмовая винтовка, бельгийского производства FN SCAR-H / Mk.17, под патрон 7,62, с установленным оптическим прицелом и глушителем. Такие винтовки были не то что редкость, а считались уникальными, из чего следовало, что на вооружение своих ребят, Борода денег не жалеет.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:47 | Сообщение # 54

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Это херня. - ответил Ветров, доставая галету. - Миномёты это не вертушки. Да и не привыкать к обстрелам, насиделся в окопах, в своё время. Так что всё уже фигня. А чтобы вычислить, где находятся противники, у них ещё и приборов может не быть.

Полковник хрустнул галетой и погрузился в воспоминания. Он не замечал, что происходит вокруг, оставив это Шухеру. В голове крутились разные мысли, Ветер задумывался о том, что будет на Милитари. Он помнил, как в прошлую его ходку там пришлось полностью уложить отряд грешников. И тогда всё обошлось без жертв... вот только что будет сейчас? Александр чувствовал, что там неспокойно. Интуиция подсказывала старому спецназовцу, что снова придётся расчехлять стволы. Он взял себя в рук, откинул свои мысли насчёт ходки и перекинулся на другую тему.

Тени Зоны. Офицер теперь точно знал, кто последний. И у него стояла цель — уничтожить. Недоработки надо исправлять, пусть и прошло время. Александр сам успел поучаствовать в операции «Закат». И хорошо помнил, как втроём с бойцами они пробирались через заросли мутировавшей растительности в Припяти. Как потом уходили к точке эвакуации, попутно вырезав разведотряд «Монолита». Но! Одних догадок и уверенности было мало. Нужно ещё подтвердить догадку с помощью документов, если Ворона конечно выберется. В этом спецназовец, кстати, не сомневался.

Идут, сказали, что минут через пять будут здесь.

Действительно... довольно скоро появились и разведчики Бороды. Полковник сразу же узнал Ирбиса, который довольно улыбался и смотрел на товарищей. Тот же самый камуфляж, тот же самый фэйс. Только пушка другая. Ветер незаметно поморщился — пора было сваливать отсюда, а не вступать в беседы. Но руку пожал — уважение осталось ещё со времени заварушки с наёмниками. Александр посмотрел на лежащего в отключке Ангела, что-то нелестное пробурчал себе под нос и посмотрел на проводника.

- Слушай, Ирбис, времени у нас маловато... - Ветров скривился, шея затекла. - Возьмите этого... товарища, может поможете ему? Нам не вариант с балластом идти, а дело стоит свеч. Отплачу хабаром, когда вернусь. Или если вернусь...


ПДА Ветра


Изменено Rainor - Вторник, 28.02.2012, 23:16
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:18 | Сообщение # 55

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- В другое время и при других обстоятельствах, я бы отказал тебе Полкан, мы не благотворительное общество, но судя по всему, для тебя это действительно важно. Ладно, помогу, но за тобой должок, пять звездочек не меньше, - Ирбис криво улыбнулся и повернувшись к своим дал отмашку. Парни пришедшие с проводником вздохнули, поправили ремни автоматов и взяли Ангела, потащив куда-то за дом.
- Не волнуйся, дотащим, лишних царапин не появиться. Ну бывайте мужики, не буду вас задерживать, - Ирбис пожал военному и сталкеру руки и вскоре исчез за углом дома. Шухер посмотрел ему вслед и повернулся к Полкану.
- Пойдем, знаю я один путь, сможем обойти Радар, правда по широкой дуге. выйдем на армейские склады, недалеко от места встречи, надеюсь конечно, что Ворона будет там.


Переход: Милитари - Форпост


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Akira
Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:44 | Сообщение # 56
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вот и она, окраина города Лиманска. Как же девушке здесь было не по себе, кто бы знал.. Но и развернуться, чтобы уйти назад, она уже не могла. Раз решила идти, значит нужно делать всё до конца, и Чайке вроде бы хотелось узнать о том, кем она была раньше, хоть и виду не подавала. Именно в этом городе девушку нашли со сквозняком в голове. Стоп. Как раз после того, как она потеряла память, и каким-то невиданным способом снова её обрела, картины прошлой жизни исчезли из головы. Выходит, что именно Лиманск отнял у Маши её старую жизнь, оставив лишь то, что было в Зоне? Бред, бред и ещё раз бред, но очень похожий на правду. Отогнав от себя дурные мысли, стала сосредотачиваться на происходящем.

Может сам город ещё и нечего, но вот окраины, это весьма дерьмовое местечко. Твари здесь весьма коварные водятся, а следовательно и опасные. Больше всего Аки боялась кровососов. Однажды, они очень хорошо потрепали девушку, пришлось потом отлёживаться и залечивать раны. Но сувенирчик на память они ей, конечно же, оставили. На плечах девушки остались шрамы от когтей, которые в случае ситуации под названием «жопа» начинали болеть.

Аки остановилась и от волнения крепче сжала автомат в руках.- Нужно всего лишь две улицы пройти. Но так, чтобы нас местные не заметили… или не учуяли.- более тихо добавила она и сошла с тротуара на асфальтированную дорогу.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Среда, 30.05.2012, 23:15 | Сообщение # 57
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Уф, место то, какое неприятное, думала про себя Чайка и след в след шагала за Аки. В левой стороне начало слегка покалывать, как будто место было не для неё. Ну, раз нужно идти, значит идём до конца.
Аки шла молча , и Чайка пыталась не нарушать тишину, мало ли что, вдруг место такое где лучше лишний раз помолчать, целее будешь. Заметив, что напарница крепче взяла автомат и стала присматриваться к каждой тени, Чайка не растерялась и следом за ней, стала более внимательно вглядываться во все, что было на пути. На слова Аки, она промолчала, но и не отставала, потому что поняла, лучше держаться вместе.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:18 | Сообщение # 58
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Окраины уже постепенно стали сменяться, уступая место нормальным улицам. Девушка смотрела по сторонам, чёрные окна пустых домов нагоняли страх и всё время заставляли вертеть головой и оборачиваться, чувство, что кто-то смотрит, следит за ними не проходило. В принципе, у Аки всегда так было в таких местах, даже когда она была полностью уверенна, что рядом ни кого нет.- Ну и местечко...- подумала поёжившись.
Чем дольше мы шли, и входили в город, тем слабее становилось чувство страха, но полностью оно не проходило. Где-то сидело, не показываясь, но при этом давало о себе знать. Теперь Маша двигалась более уверенно, но всё так же осторожно.

Левое плечо заныло. Шрамы начали болеть, да как-то необычно, вперемешку с покалыванием.- Чёрт, неужели это то, о чём я думаю?- девушка остановилась и повернулась в сторону, где по её предположению находилась аномалия.- Ах ты ж блин…- метрах в тридцати медленно и как-то лениво над собой, крутила сухую листву «Карусель».- Вау! Если так и дальше пойдёт, можно продавать детектор!- Аки улыбнулась и подозвала к себе Чайку.

- Что ты там видишь?- указала направление. Не натренированным взглядом сразу и не заметишь, поэтому чтобы не пытать напарницу, указала направление рукой.- Смотри, видишь листья кружат в воздухе? Будто смерч? Это аномалия. «Карусель». Да, попадёшь в неё, она тебя покатает, только потом от тебя ошмётки не соберут.- со звуком выдохнула.- Именно в такой прелести меня когда-то похоронили друзья.- последнее она сказала на автомате, а потом тут же продолжила, заметив как Чайка поменялась в лице.- Всё, идём. Нельзя долго стоять на месте…

Переход: Улицы города


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:05 | Сообщение # 59
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Проходя всё дальше и дальше, появлялись новые дома, улицы, детские площадки, всё было мрачное, эти чёрные пустые окна, как будто смотрели на тебя во всю, не отводя глаз. Всматриваясь в здания улицы, Чайка не отвлекалась не на секунду.

-Что я там вижу, ну пыль поднялась, а ветра то нет. Что это? Такого никогда не видела, Чайка с удивлённым лицом всматривалась вдаль и пыталась понять, что ей показывает Аки. – Ого, ничего себе. Девушке стало не по себе, при одной представленной картине, о разрывании на части. – Как так похоронили, если честно я не поняла тебя. Синеволосая на секунд 5 стала как вкопанная, от слов которые ей сказала напарница. Она её больше не стала расспрашивать о том, что случилось и как, Чайка понимала, что это не подходит для данной ситуации, придёт время и сама всё расскажет, если захочет. – А сколько нам ещё находиться в этом городе, как не в чём небывало поинтересовалась пернатая.

Переход: Улицы города


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:14 | Сообщение # 60
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Давай потом с расспросами?- Аки посмотрела на девушку.- Вот будет привал, спрашивай всё что хочешь, а пока не время…

- … да и не место.- закончил Машину фразу Спринт.

Да и план постоянно формировался на месте, исходя из сложившийся ситуации, поэтому Чайке и сказать-то сейчас было нечего, поэтому Аки и отложила разговор.

- Я считала что вы шаманы не много другие.- тихо сказала девушка глянув на Спринта.- Да и прозвище у тебя совсем не шаманское.

- А я раньше шаманом не был-то. Жил как хотел, зарабатывал как придётся… Был вольным бродягой, как ты и твоя подруга. А когда предложили сменить, я отказался. Кстати, ты напарницу так и не представила.

- Чайка.- сразу же ответила Аки, так как напарница не много тупила. Нужно было срочно с ней поговорить на отдалённую тему. Быстрее бы привал..- Значит одиночкой был.. И как тебя занесло к ним?

- Ну, это долгая история. Местами неприятная и не требующаяся в слушателях.

- Ну ладно- ладно… я и не настаивала. Просто спросила. Забудь.

Спринт пожал плечами и пошёл не много вперёд, видимо решил стать проводником уже сразу, в Лиманске.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:24 | Сообщение # 61
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Чайка понимала, что поведение её не очень то и хорошее, молчит всю дорогу, внимания не обращает на сопровождающих, в подходящий момент Аки даст ей хорошую затрещину, чтоб в себя пришла и знала что это сейчас не уместно.

-Хорошо, я не настаиваю, потом так потом, подтянув плечики рюкзака, девушка, не останавливаясь, шла за всеми. Серый город с многоэтажными зданиями, потихоньку сменялся пустыми улицами, неприглядными постройками. Вся команда уже была на окраине города, - Ну что, оставалось выйти, и направится к тем самым шаманам, или куда они там собирались, на привале всё и скажут.

-А как давно вы стали шаманами? не с того не с сего, девушка обратилась к Спринту, наверное и не ожидал, удивился, что чудо это синее вообще заговорило.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:34 | Сообщение # 62
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±


Чайка наконец-то заговорила. Ну и чудно, а то Аки уже хотела ей отвесить затрещину. Если переживать так из-за каждого убитого урода, то можно сразу из Зоны валить, так как хороших людей здесь мало, а если и есть, то они не показывают этого.

- Полгода, наверное. Может чуть больше. Я как то не думал об этом.- ответил он Чайке без замедления.

Пройдя ещё квартала два, свернули налево, и вышли на улицу, которая чем-то напоминала Аки улочки родного города.- Наверное все они раньше одинаковые были.- подумала смотря по сторонам. Метров через пять, Аки остановилась и стянула с плеча автомат. Спринт тоже остановился, и посмотрел на девушку.

- Не так что-то… не могу понять что, но мне хочется развернуться и быстро уйти отсюда.- тихо сказала девушка. Она смотрела по сторонам, всматривалась в каждую чёрную дыру окна, в неподвижные серые кусты. Вроде всё нормально, а чутьё в истерике бьётся.- Давайте в обход..- сказала тоном, не терпящим возражение. Она так иногда делала, особенно когда не хотела объяснять, в чём причина, но была уверена что права.

- Слышь чо, замерли, и оружие опустили… в обход они собрались..- с усмешкой сказал кто-то, а потом с двух сторон к группе вышли вооруженные люди.

- Мародёры..- буквально прошипела рыжая.

- Эти суки положили пацанов?- в ответ закивал рядом стоящий мародёр.- И что делать с ними будем?- специально важным тоном спросил главный и скривился в улыбке. Вели они себя слишком расслабленно. Будто не видели опасности в трёх сталкерах. Этим стоило воспользоваться.

А ведь интуиция не повела! Пора бы ей уже начать доверять и прислушиваться, так сейчас Аки и сделала.

- Есть у меня одна идея.- сказала она убирая волосы назад.- Мы займёмся весьма интересным делом.- она улыбнулась, а после улыбка приобрела очертания оскала.- Давай!- крикнула девушка своим и дала очередь по стоящему рядом мародёру, и не дожидаясь пока тот упадёт, или пока по ней откроют огонь, она сорвалась с места. Группу не успели взять в кольцо, мародёры стояли кто где, поэтому нужно было бежать именно сейчас и очень быстро.

Она неслась как угорелая, выписывая замысловатые зигзаги, и если бы здесь был снайпер, то нервы она бы потрепала ему знатно. Пока мародёры поняли, что нужно стрелять, группа уже умотала по укрытиям. Судя по выстрелам за спиной, Спринт и Чайка, прежде чем повторить трюк Аки с побегом, так же изрешетили стоящих не далеко мародёров. Судя по всему, они такого не ожидали. Вечно женщин в Зоне ни во что не ставили, а зря. Считали что женщина слабый пол? А хрен вам! Слабый пол, это который в доме под ногами, и то, изъеденный термитами. А женщина порой неадекватное и агрессивное существо. Ну… может не все такие, но Аки такой была.
Девушка укрылась в доме, что был как раз на пути. Остановившись у дверного проёма, что выводил в комнату вид, из которой был как раз на место боя, отдышалась и сняла автомат с плеча. Закинула пока бежала, чтобы руки заняты не были, да и неудобно просто с ним в руках бегать.

Пригнувшись, она забежала в комнату. Судя по звукам, снаружи началась перестрелка. Чайка и Спринт времени не теряли. Аки подошла к окну и скинув рюкзак со спины, отпнула в сторону. Положив автомат на окно, для опоры, она стала короткими очередями отстреливать мародёров. Уложив двоих, она заметила неладное. У одного из группы был «Бульдог». Гранатомёт револьверного типа.- Откуда такое?- хотя чему она удивилась? Не уж то забыла, чем они промышляют? Нападение на одиночек или маленьких групп. Может, кто-то из жертвы выдал расположение тайничка с гранатомётом, чтобы остаться в живых? Весьма вероятно. Как только Аки заметила, что мародёр с «Бульдогом» в руках развернулся к ней, она схватила автомат и помчалась прочь из комнаты. Пытаться пристрелить гранатомётчика, не рискнула. Так хоть убежать сможет, а если смажет, то уже ей ни чего не поможет. Стоило только выбежать из комнаты, как раздался хлопок, или больше показалось как «бульк», и уши заложило от грохота.

В этот момент показалось, что она просто оглохла, а время тормознуло. Оглянувшись, девушка увидела, как разлетается стена, а по телу разливается такая боль, что стерпеть, просто не получается. В компанию к грохоту от взрыва ворвался крик, полный боли и страха. А дальше тяжесть, металлический вкус во рту, адская боль и темнота. Аки потеряла сознание. Но перед этим с её окровавленных губ сорвалось имя. Имя того, о ком она сейчас думала.- Марат…


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Пятница, 15.06.2012, 21:51
 


Чайка
Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:28 | Сообщение # 63
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Хм, полгода, не уж то и большой срок, ну да ладно, не важно. Группа шла без замедлений, пытаясь, на конец, таки покинуть город в целости и сохранности, не с кем уже не хотелось связываться. Дойдя до поворота, все свернули на другую улицу, с такими же домами, деревьями, детскими площадками, как будто все улицы были сделаны под копирку в те времена, ничем не отличавшуюся от других.

Аки резко остановилась, - Вот хрень, если она что- то заподозрила, значит это уже не ладно. Заметив, что Аки начала разглядывать улицу, Чайка так же начала осматриваться по сторонам в надежде, что напарнице просто померещилось. Но нет, Аки была права, их группа была не единственная в этом городе, компания мародеров, которая вышла им навстречу была не такой уж и приветливой, оглядевшись по сторонам и сделав незаметный шаг, Чайка слегка отошла влево. Сразу всё началось с грубостей, было видно, что просто так отсюда никто не уйдёт. – Либо они, либо мы. Синеволосая уже была настроена на очень не приятное, и ужасное.

Не став медлить Аки, сорвалась с места и побежала к подъезду здания не далеко от которого они находились. Все быстро подхватили и бросились в рассыпную по укрытиям. Мародёры не успев сразу сообразить, когда очнулись, рядом никого уже не было. Лишь начав палить из укрытий, свои, начали выдавать себя.

Добежав до гаража и приняв более удобное положение, Чайка начала стрелять по противникам, тем самым уложив одного, а второго помогла добить. Были слышны, крики раненых и умирающих, кому то повезло больше, они отошли сразу, без мучений. Изредка поглядывая на здание, в которое забежала напарница, Чайка удостоверялась что всё пока идёт нормально. Откуда не возьмись у одного из противников оказался гранатомёт, девушка заметила, что он начал целиться в одно из окон здания. Пульс Чайки резко подскочил, не успела она нацелиться, как тут же раздался оглушительный выстрел, секундное торможение и он уже лежал на земле с дыркой в голове, кто- то из наших постарался. – Аки, с промежутком в секунду, суки, со всего голоса Чайка крикнула, но обвал стены и звук падающих кирпичей заглушил всё. Она рванула в здание, у которого стена ещё продолжала обваливаться, из подъезда выходил большой столб пыли, из-за которого было едва всё видно. Все незамедлительно побежали за девушкой в дом. Пытаясь не думать о самом ужасном синеволосая проходила всё дальше в сторону обвала. Она продолжала кричать, но только имя, понимая если что- то ещё начнёт кричать, она просто разрыдается, так как она была для неё очень важным человеком.

-Вот она, помогите её вытащить, быстрее сюда , начав разгребать кирпичи, цемент, и просто куски от стен, девушка вылаживалась на всю, главное не медлить. Аки не шевелилась. Увидев её, Чайка побледнела на глазах. Напарница была придавлена куском стены который никак нельзя было сдвинуть.Та рука которая была придавлена, походила на сдавленый кусок мяса с раздробленой костью. Девушка не моглавообще представить что такое могло случится. Мелкие порезы, кровь на лице, по любому оставят свой след после заживления. - Ей срочно нужно помочь, так как она может умереть от заражения крови, либо от её потери.


КПК Чайки

Изменено Чайка - Суббота, 16.06.2012, 16:18
 


Akira
Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:03 | Сообщение # 64
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Голоса, сначала еле различимые из-за шума в голове, но с каждой секундой обретающие чёткость и смысл. Дышать стало легче, теперь не так давит в груди как раньше. Металлический солёный вкус во рту, лицо и тело… их будто и не было.

Аки еле разлепила глаза. Чайка и Спринт маячили над ней. У напарницы был нездоровый видок. Лицо бледное, чуть вытянутое от страха.- Что с ней? Она чего?- а потом пошло слабое покалывание, быстро сменяющееся нарастающей болью. Только сейчас Аки стала осознавать, что это из-за неё так перепугана напарница.

Взрыв. Боль, которую было невозможно стерпеть и темнота. Девушка, было, дернулась, чтобы посмотреть на свою руку, вместо которой она чувствовала только ужасную боль- Пришла в себя!- тут же крикнул Спринт и сильней склонился над девушкой.- Держи её!- говорил он Чайке, а на Аки накатывали только лишь боль и ужас.- Не шевелись! Аки, спокойно лежи!- шаман прижал её к полу.- Успокойся. Всё нормально.

Аки попыталась заговорить, но просто не смогла. Губы не слушались, поэтому вырвался хриплый стон, вслед за котором из глаз покатились слёзы. Страх охватил девушку, в голове снова зашумело, теперь собственное сердцебиение начинало глушить голос Спринта.

- Так, Аки… посмотри на меня.. смотри на меня. Молодец. Теперь зажми это зубами.- кое как, Аки всё таки смогла открыть рот. Лицо сильно стянуло от боли, но эта боль была, ни чем, по сравнению с тем как болела правая сторона тела, особенно рука. Девушка снова попыталась посмотреть на руку, но Спринт её остановил.- Я же сказал, смотри только на меня.

Последние слова звучали глухо, будто уши заложило или в них просто воткнули беруши.- Я буду держать её. Резать придётся тебе.

- Резать!!- девушку охватила паника, но она, ни чего не могла сделать. Её будто парализовало, толи от страха, толи от боли.- Нет.. подождите..

Заговорила Чайка, слова просто терялись, и Аки выхватывала лишь некоторые части.- …. Но а обезболивающее как?

- Я не знаю можно ли так делать. То, что у тебя более слабое, и я не знаю, подействует ли то, что у меня? Поэтому придётся так. Только нож обработай!

Тянулись секунды, они казались вечностью для девушки, а в глазах постоянно появлялись тёмные пятна, обещая снова погрузить разум в темноту.

- Режь! Или хочешь, чтобы она тут умерла?!

Острая, ещё более ужасная боль заставила закричать девушку. Хотелось вырваться и убежать, но получалось лишь только кричать, а Спринт всё сильней сдавливал вторую руку и прижимал к полу. Через несколько секунд, которые тянулись вечность, Аки поняла, что снова теряет сознание. Но на тот момент ей показалось, что это конец и она просто умерла.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Понедельник, 18.06.2012, 16:45
 


Чайка
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:18 | Сообщение # 65
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Аки, только не шевелись, мы сейчас попробуем, что не будь сделать. Дрожащим, громким голосом начала Чайка, что бы та её услышала. – Только не пропадай, не спи, нет, и не нужно сейчас тебе разговаривать.

-Скажи, что мне делать. С требовательным, испуганным взглядом Чайка начала спрашивать у Праззы. Но что он скажет ей, девушка никак не могла догадываться.

-Резать?! Чайку затрясло, она чуяла, как начали подкашиваться ноги. Переведя взгляд на напарницу, лежащую в бессознательном положении, она понимала, что в данную минуту лучше не медлить и кроме неё никто не сможет помочь Аки. – Да, да, я согласна на всё главное, что бы ей стало лучше. Достав воду из рюкзака, ополоснув руки, Чайка присела рядом с Аки. – Держись моя хорошая. По очереди шаман начал девушке выдавать инструменты, которые понадобятся для этой операции. – Я этого никогда не делала, синеволосая начала истерически шептать. –Блин, ну соберись же, тряпка, ну что это такое, ты должна это сделать.

-Всё, я готова. Убедительно проговорила девушка и взяла обеззжараживающую жидкость в руки, спирт это был или что, она не разобрала, да и не важно, было на тот момент. Протерев аккуратно место там, где будет проходить нож, Празза в руки передал шприц с обезболивающей жидкостью, хоть она и была слабая, но хоть что- то, должно было подействовать, ну хоть это, чем вообще ничего. Введя эту жидкость под кожу, Чайка подождала ещё минуту, что бы эффект от введённого лекарства был.

–Аки, сейчас будет очень больно, но ты потерпи, пожалуйста. Взяв в руки стеклянный нож и обработав его той же самой жидкостью , Чайка кивнула шаману что бы он уже начинал держать напарницу на всякий случай.

Дальше пошло всё на автомате, нож начал скользить по руке Аки. Оставляя надрез всё больше и больше. Кость чуть выше локтевого сгиба была раздроблена полностью. Чайку начало колотить изнутри, руки так и не останавливались трястись, но она через силу пыталась совладать с собой. Раздробленные кости, попадали под остриё ножа. Синеволосая не дышала, делая всё более аккуратно, она дорезала последнюю часть. Кровью был залит весь пол под рукой Аки.

-Празза, я закончила. Аки, скоро будет всё хорошо. В надежде, что все- таки напарница её слышит, она продолжала с ней разговаривать.

Такое перенести не каждый бы смог, но Чайка взяла такое положение, что этот человек ей стал дороже всех и ради него она сделает всё.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:43 | Сообщение # 66
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Спринт смерил взглядом, лежащую без сознания девушку. Может быть, ему стало её, даже жаль? На вид молодая и симпатичная девчонка, ей только жить и жизнью наслаждаться, а она сюда полезла чёрта какого-то. Хотя, может, были на это у неё причины свои? В душу не залезешь да не узнаешь, поэтому и гадать не стоит.

Сам Спринт сюда полез ради денег, но не себе, а для сестры. Деньги были нужны срочно на операцию, а где их ещё достать можно кроме как не здесь? Нет, конечно, можно было бы пойти на две работы, пахать как негру, но чтобы это дало? Максимум двадцать тысяч в месяц. А здесь, можно за неделю такую сумму срубить, если конечно постараться.

Вот он и старался, лазил туда, куда каждый даже близко не подходил. Находил такое, о чём некоторые только слышать могли. Собрал он денег только половину из того, что нужно было, как узнал, что сестра не дотянула. Его младшая сестрёнка не дождалась его! Она ушла! Спринт тогда в такой запой ушёл, что страшно на него смотреть было. Ненавидел себя, винил вечно, даже хотел в аномалию прыгнуть. Что его тогда остановило? Ну, тогда не что, а кто. Празза. Может мимо шёл, а может, узнал от других сталкеров, но Спринта спас. Дал ему несколько раз по морде так, что тот неделю ещё синий ходил. Но мозги вправил, да так вправил, что больше суицидальных мыслей у сталкера не осталось. Ему бы психологом, подумал как-то раз Спринт, вспоминая свою историю.

Вот и сейчас, он смотрел на Аки и, она чем-то напомнила ему сестру. А Чайка, вроде бы сторонившаяся несколько минут назад, была готова не просто на горбу напарницу тащить, а пойти и голыми руками порвать того мародёра, что пульнул по укреплению девушки из гранатомёта. Если в Зоне кто-то так печется о другом, значит оно того стоит, да и человек значит не говно, и успел это доказать.

Спринт раскрыл рюкзак шире, достал от туда мокрую тряпицу, в которую было ещё что-то завёрнуто, и если приглядеться, это что-то шевелилось. Пульсировало, будто живое и всё ещё работающее сердце. Он заметил интерес в глазах синеволосой, но объяснять, ни чего не стал.

- Потроши аптечки и давай бинты. Только распакуй их.- он приподнял правую руку, а верней то, что от неё осталось, и приложил ту тряпицу. Раздалось шипение, и на глазах Чайки кровь начала сворачиваться, прекращая кровотечение.- Давай.- он протянул руку и взяв бинт начал обматывать руку Аки, приматывая ещё и ту тряпицу с артефактом.- Режь.- он оттянул бинт и дал Чайке полоснуть ножом по ткани.- Так, сейчас ещё один слой и быстро уходим. Не хватало чтобы падальщики пришли.- ещё один слой, и Спринт огляделся.

- Бери её рюкзак тащи сюда. Потом возьми автомат. Я его отсюда вижу. Вон у той стены. Его тебе тащить придётся. Я возьму рюкзак и её.- Чайка сделала все, что сказал Спринт. На удивление она делала всё быстро и не суетилась, хотя мужчина думал, что придётся приводить её в себя.

Собравшись, Спринт закинул себе за спину рюкзак Аки, а потом поднял девушку. Левую руку он закинул себе за плечо и, не много потянув, чтобы девушка приподнялась чуть выше, правой рукой обхватил её за талию, чтобы было тащить удобней.- Будем идти быстро. Не отставай, даже если устанешь. Если придёт в себя- кивнул головой в строну Аки,- у меня в кармане нагрудном есть шприц. Его сразу достанешь и вколешь в руку. Это сильное обезболивающее. Она, правда, после него как под кайфом будит, но зато не будет чувствовать боли. Надеюсь. На чёрный день берёг, даже не подозревая, что он рыжим будит….- смолчал удобней устраивая Аки на плече.- Готова? Идём…

Быстрый переход: Забытый лес.
Группу ведёт шаман-проводник.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:12 | Сообщение # 67
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
В тот момент Чайка больше походила на робота исполняющая приказы без прикословно. Делала всё ради того чтобы поскорее увести отсюда Аки, и вылечить её поскорее.

Спринт достал из рюкзака довольно таки интересную вещь, которую Чайка ранеьше никогда не видела. Что-то похожее на живое сердце в руках. Это очень удивило девушку. - Раньше, ничего подобного не видела. Спрашивать она не стала, потому что на лишние вопросы времени не было.

-Окей, сейчас, покопавшись в рюкзаке, чайка схватила аптечку. Взяв бинт начала рвать упаковку, не замедляясь, передала его сталкеру.
Отрезав кипельно белый бинт и отмотав такой же по размеру кусок убрала его обратно в аптечку. –Даа, давно я такого цвета не видела. Рука, которую только что обмотали, перестала кровоточить, что ещё больше удивила девушку. Конечно же, такого не каждый день увидишь.

Навесив, а себя рюкзак и автомат Аки, который был поцарапан, в глаза это конечно не бросалось, но если только приглядеться, конечно, после такого, тут мало кто остался без царапин.

Осмотревшись по сторонам и удостоверившись, что всё взяли и ничего не забыли, они направились к выходу.

Выйдя из здания и направившись в сторону окраины города, шаман сразу предупредил, где обезболивающее, на всякий случай, если напарница придёт в себя. – Да, конечно, без проблем ты только говори, я сделаю. Напоследок, осмотревшись по сторонам, группа, не замедляя шага, а набирая всё больший темп, направилась прочь из города.

Быстрый переход: Забытый лес.
Группу ведёт шаман-проводник.


КПК Чайки
 


Кварц
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:44 | Сообщение # 68

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ночь выдалась тёмная и и тихая на природные явления. Тучи собиравшиеся ещё с полудня таки не набрались наглости, так что дождь был отложен для более благоприятных обстоятельств. Исходя из вышесказанного мутантам сегодня было раздолье. То тут то там слышались рыки различных тварей. Кто-то что-то делил, кто-то кого-то искал, кот-то просто вышел прогуляться на свежий воздух, авось и пища сама в лапы приползёт.
Вокруг шла бесконечная возня. Невооруженным взглядом нельзя было определить сколько вокруг собралось всякого отребья. В основном, почему-то вылезли именно мелкие мутанты. Наверное время ещё недостаточно позднее для взрослых кровожадных дядек...
Если где зона и выглядела скоплением мутантов и аномалий то это было здесь. Почему? Этим вопросом никто не задавался. Все кто сюда попадали обычно вообще не терзались вопросами. Забредшие обычно становились трупами, ведь редкий герой решиться на путешествие в ночное время суток.

Завидев, или, точнее, учуяв группу приближающуюся к месту прогулки мутанты заволновались. Возня усилилась. Криков и рыков прибавилось знатно, кто-то с кем-то сцепился, кто-то что-то не поделил. Однако через пару минут мутанты пришли в себя и приготовились к атаке. Вокруг группы начали кружить псы под ноги вылетели мелкие крысы, отбившиеся от общего потока. Все вело к тому, что в скором времени опасная пузатая мелочь вперемешку с небольшими хищниками собиралась напасть на идущих по своим делам сталкеров. Приключение было не за горами...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:07 | Сообщение # 69
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Замедлив шаг я вслушался ,вокруг явно было скопление живности,отступать было уже поздно,твари учуяли нас уже давно.Замедлив шаг и поудобнее перехватив Вал я начал высматривать крупные скопление мутантов,благо ПНВ справлялся с этой задачей,результат оказался не утешительным ,я насчитал несколько групп псов,крыс и прочей живности
-Приготовьтесь -повернувшись к свои напарницам-Спокойно похоже не пройдем- расстегнув кобуру для быстрого извлечения пистолета и проверил ножину,и присев на корточки гуськом двинулся вдоль кустов,попутно придавив маленького грызуна ботинком, где активность живности была почти минимальной


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:00 | Сообщение # 70
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пока шли в лесу, Аки не переставала думать о том, что снова придётся вернуться в тот город. Было тревожно и страшно столкнуться снова с прошлым. Девушка машинально потянулась к правой руке и, поправив рукав, скосила на неё взгляд. Сейчас все чувства смешивались воедино, и разве что слёзы не накатывали. Хотя за всю дорогу через лес, раза три точно хотелось зареветь и выплеснуть свои эмоции. Но она держалась, ибо не место, да и не время. Тем более, что подумает Чайка и Снайпер, увидев ревущую позади сталкершу. Да и неудобно как-то вышло бы. Поэтому взяв себя в руки, Аки старалась отвлечься от таких мыслей и внимательно следить за дорогой.

Выход из леса слишком затянулся, поэтому группа достигла города только поздно ночью. Аки во всём винила «полянку» аномалий, что преградила им дорогу, поэтому пришлось идти в обход, который не принёс ни чего хорошего.

Брошенный когда-то людьми город, смотрел на троих сталкеров с явной неприязнью. Словно хозяин дома смотрит на незваных гостей, и только из-за приличия и манер терпит их. Пустые и чёрные окна, казалось, следят за передвижением людей, и только и ждут, когда те потеряют бдительность чтобы, потом схватить их своими длинными руками, утащив потом в глубокие подвалы. Девушка передёрнула плечами. Ночной Лиманск не радовал своим пейзажем, поэтому хотелось переждать, пока утро не сменит ночь, а потом только продолжить путь. Да и вообще, ночью только самоубийцы по Зоне шляются, ну или Грешники с Монолитовцами, а Аки всего лишь вольный бродяга, поэтому негоже было пренебрегать идеей с ночлегом, а нужно было всё-таки сказать Марату, чтобы группа встала на ночлег. А теперь придётся переться вперёд, потому- что проверять частные дома, или же многоэтажки, которые начинают появляться всё чаще, очень опасно.

Если раньше ночную тишину дополняли только шорохи шагов, или редкие выстрелы то с севера то с юга, то теперь в неё втиснулись звуки местной фауны. Видимо ночные хищники выползли из своих нор, а это очень плохо. Даже хорошо вооруженная группа, может быть срезана простой стаей слепых псов или кабанов. Так как ночь на дворе и ни черта не видно.

Тихое порыкивание переросло в лай и грозное рычание. Слепыши что-то делили между собой, а может просто пытались полакомиться своим раненым собратом, который пока что сопротивлялся. От ВСС сейчас толку мало, разве что если есть желание своих подстрелить… Поэтому Аки закинув винтовку за плечо, вытянула из кобуры пистолет. С лева от группы метнулась тень, потом ещё и ещё.. Девушка напряглась, даже мышцы стало не приятно тянуть от этого.

-Приготовьтесь. Спокойно, похоже, не пройдем.- тихо сказал Марат, а потом выбрав новый маршрут двинулся вдоль кустов.

Аки направилась следом.- Конечно, не пройдём! Нужно было ещё в самых окраинах ночлег устраивать! Но нет же! Мы попёрлись!- мысленно ответила она мужу, хотя вслух сказала весьма иное.

- Мы не пройдём ночью, а надеяться на Пэ-эН-Вэ, весьма не удачная затея.- сказала она шепотом.- Может, до утра пересидим, а потом дальше? А то если не зверьё сожрёт, так в аномалию можем вляпаться.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:30 | Сообщение # 71
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
После долгой дороги по лесу, местность начала меняться. Ну вот, опять то же самое место, которое не очень то и радовало своим видом, да и воспоминания не очень то и хорошие в голову полезли, а Аки тут вообще было не приятно идти.

Становилось всё темнее, и Чайке казалось что привала не будет.С каждым шагом сердце билось всё громче. Осматриваясь по сторонам, было уже мало что видно, поэтому становилось всё опаснее находиться в пути. Да ещё эти грозные рыки, не вещали ничего хорошего.
Следом последовало предложение Аки, насчёт где нибудь пересидеть до утра, а там и дальше двинуться, но всё зависело от решения Марата.


КПК Чайки
 


Кварц
Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 72

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Нет, решал тут не Марат, а зона. И решала она совсем не в пользу группы сталкеров бредущих по ночной зоне. Мутанты навернув ещё пару кругов заметили, что сталкеры нервничают. Атмосфера накалялось с каждой секундой. Психологическая атака мутантов уже увенчалась успехом. Дело осталось за малым, лишь окружить и методично перебить вольных бродяг. Вот только за малым ли? Это нам ещё предстояло узнать.
Мутанты отбросив тактические решений бросились в атаку старым добрым методом. Все , разом и скопом они навалились на группу Марата со всех сторон, за исключением тех самых кустов. Как бы странно это ни звучало, они действительно были пусты. В них не было ни крыс не псов. За кустами находился остов грузовика, давным-давно брошенный улепётывающими из города хозяевами.
Твари шли в две волны, с одной стороны нападала стая слепых дворняжек, а с другой несся ковёр из крысиных тушек. Здесь конечно не помешал бы крупно калиберный пулемёт...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:44 | Сообщение # 73
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Наше вооружение явно было не для такого количества мутантов ,непроизвольно сделав шаг назад я расстегнул подсумок и извлек гранату
-К кустам ,быстро-выкрикнув я быстро начал перемещаться к кустам,проломившись через них я резко остановился,впереди ,судя по тому как защелкал счетчик ,было горячее пятно,но за ним я увидел несколько бетонных плит-За те плиты -выпустив очередь от бедра по тварям которые подобрались слишком близко,я быстро вытащил чеку и зажал гранату ,дождавшись когда Аки и Чайка немного опередят меня понеся через пятно ,остановившись в пару метрах от плит ,закинул гранату в самую гущу мутантов и выпустив прицельную очередь по двум псам,лишив их передних лап,укрылся за плитами
Взрыв больно ударил по перепонкам,но это было мелочью с предстоящими проблемами,твари которые были в зоне поражения гранаты посекло осколками но основная масса уже на полном ходе неслась к нашему укрытию,машинально расстегнув кобуру я открыл огонь длиными очередями из Вала


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:40 | Сообщение # 74
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки тряхнула головой. После взрыва гранаты в ушах стоял гул, а улицу наполнял скулёж и вой раненых животных. Кого сразу на куски порвало, а кого только осколками посекло. Уцелевшие же псы, решили прикончить раненых собратьев, но не все. Вторая часть четвероногих всё ещё наступала, пытаясь окружить группу.- Глупые животные, страх потеряли что ли?- девушка сняла с плеча ремень с ВСС, и выглянула из-за угла плиты, за которой они укрылись.- Должны ведь были отступить после гранаты!- она стреляла короткими очередями, стараясь экономить патроны.

ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:33 | Сообщение # 75
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Перебежав быстро к кустам а затем по команде к бетонным плитам, тут же раздался взрыв, из-за которого не слабо заложило уши и начало всё звенеть. Заняв удобную позицию Чайка начала выглядывать и осматривать всю ситуацию на сколько это было возможно. Схватила своё оружие она начала прицеливаться, и стрелять как бы по очереди с Аки, очередь она, очередь синевоосая. -Когда же они закончатся, как будто из под земли все лезут.

КПК Чайки
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Лиманск » Окраина Лиманска
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru