Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лаборатория под ЧАЭС - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » ЧАЭС им. Ленина » Лаборатория под ЧАЭС
Лаборатория под ЧАЭС


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 07:41 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Главный оплот выживших членов О-Сознания, идущих прежним курсом. Это гигантский комплекс, пяти этажей в глубину и содержащий все необходимое для экспериментов ученых в области физики, генетики, парапсихологии, кибернетики, гравитации и так далее. Пятый этаж строго охраняется, пройти в его внутреннее помещение можно лишь через двойные, толстые двери, камеру дезинфекции и различные сканирующие устройства. Именно здесь находится святая святых комплекса - Объединяющий Усилитель. Пять колб заполненных особым физраствором, лепестками расходятся от кожуха громадного прибора, соединенного с Генераторами на поверхности. В колбах в состоянии невесомости заключены ученые, объединившие свои интеллектуальные потенциалы в один сверх-разум - О-Сознание. Кроме ученых, в бункере обитают неофиты Монолита, ведущие возрождение группировки, сейчас, количество монолитовцев, достигло почти двухсот. Комплекс обслуживают специалисты с научным и техническим знанием, обеспечивая бесперебойную работу всего строения.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 07:41 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
В Ч4 чрезвычайное происшествие - пропал автобус с детьми - 17-18 лет. В то же время в окрестностях Лиманска к пейзажу добавился ещё один элемент - желтый ещё совсем не ржавый остов автобуса, но уже без колес и стекол, словно его потрепало изрядно в смерче и аномалиях.

Доктор Краузе был радостно оживлен, потирал свои сухонькие ладошки и периодически заглядывал в окошки запертых помещений лаборатории. 18 школьниокв, пропавших в Ч4, крепко спали в саркофагах - отличный, и главное - безответный, материал, возможно, новое племя адептов Монолита, с новой памятью, новым сознанием, новыми способностями.
Горюн раздавал вознаграждение мексиканцам - по 50кусков зеленых каждому, плюс неизменная порция ЛСД. Его не волновало,как контрактники сделали свою работу, главное, результат. В глазах мрачного монолитовца светилась надежда - с новой "армией" юных учеников с полностью измененным сознанием Зона перестанет быть лишь маленьким "белым пятном" на карте - весь мир станет белым пятном - Зоной. "Ноосфера должна растиии...". Новообращенных у монолитовцев было на данный момент удручающе мало - Горюн и решил пойти на "крайние меры" - похищение детей - чистый материал, ещё не замутненный никакими идеями и убеждениями, ненужными принципами и понятиями о морали - стирать почти ничего не надо... всего лишь детские воспоминания о всяких там мамках, доме и прочей чепухе. По его мнению, это было намного лучше, чем то что предлагали Хозяева Зоны - запрограммированные сталкеры со стертой личностью и реанимированные мертвецы. Хотя и понимал, что как первая линия атаки, такое мясо будет незаменимым.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » ЧАЭС им. Ленина » Лаборатория под ЧАЭС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru