Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Набор в конкурс на Самый Страшный Аватар - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Вне игры » Флейм » Набор в конкурс на Самый Страшный Аватар
Набор в конкурс на Самый Страшный Аватар


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:46 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Предлагаю принять участие в конкурсе на самый страшный аватар. Для этого нужно написать о своем участии в конкурсе. Когда набор будет завершен, конкурс будет проведен в один или несколько этапов в зависимости от количества участников. Будет отобрано три призера путем голосования, а уже из троих путем того же голосования выберем победителя. Игрокам ФРПГ за участие - всем по палке колбасы "Таллинская" biggrin , за третье место - артефакт распространенный, за второе - артефакт редкий, за первое - уникальный артефакт (крайне редко встречающийся). Пользователям - медали разного достоинства соответственно в награды и плюс в репутацию.


Примечание: аватар должен быть именно Страшным, а не просто мерзким и отталкивающим.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Deka
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:51 | Сообщение # 2

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
ХОЧУ участвовать, сейчас убежу аватарку менять на страшную... есть у меня самая моя любимая страшнючая happy

ЗЫ Про колбаску не забудь wink

PPS Вот моя красавишна:
 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Ох, не хотела сия делать... Но за колбаску можно biggrin


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:09 | Сообщение # 4

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Вот, забыла, что в профиле должны быть аватарки именно поставлены, а то потом как оценивать, не сюда же каждый раз нырять.)

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Умник
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я тоже участвую biggrin

 


☜Red-Bull☞
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:10 | Сообщение # 6
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Красивые глазки biggrin



Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:38 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Я не знаю, поучавствовал бы, но предпочитаю мрачные, чем просто мясо или бледное мясо, оно не страшно по мне. ДА и противности (например выше) тоже вовсе не страшно. Не знаю, хотя артефакт получить хотел бы. Ладно, вот предложу свою кандидатуру, не страшная, но мрачная, хотя...


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Не, всё, Ред Булу первое место однозначно! У меня разве что такой есть.

И ещё вот этот раньше был. Хотя по мне так ничего страшного в нём нет, но кому-то говорят неприятно.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Raven
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:14 | Сообщение # 9
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±

Что-то конкурс убийственно серьезен. biggrin


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Odinochka
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
и я тож поучаствую)))

не совсем страшно конечно....



для меня самая страшная, это последняя...ненавижу клоунов


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."


Изменено Odinochka - Воскресенье, 05.06.2011, 22:27
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±



>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


☜Red-Bull☞
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:14 | Сообщение # 12
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
В конкурсе моя предыдущая ава. Но удивив это я реально дёрнулся... ППЦ.


Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


☜Red-Bull☞
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:22 | Сообщение # 13
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Если пройду в тройку. То этот будет моим "финальным аватаром" tongue

Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Оборотень
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 04:49 | Сообщение # 14
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±






Дамы и господа, представляю вам 3 аватара. biggrin


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500


Изменено Оборотень - Понедельник, 06.06.2011, 04:49
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 04:57 | Сообщение # 15

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Народ, не забываем, что авы должны быть страшными, а не просто мерзкими и отталкивающими.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Оборотень
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:36 | Сообщение # 16
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, а у меня есть мерзкая и отталкивающая? Ммм... я могу с третьей согласиться. smile

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Kronaghar
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:52 | Сообщение # 17
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Ни одной страшной аватары и картинки. Лишь мясо. Что ж так скучно-то, ребята?

Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Оборотень
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:11 | Сообщение # 18
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Kronaghar, ну что же. Выложи страшную, покажи нам, как должны выгладить страшные аватары.

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Kronaghar
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:59 | Сообщение # 19
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
А страшных картинок, в этом и шутка. Есть неприятные и которые вызывают жалость. Дети в Африке, лишившиеся конечностей, жертвы войн и конфликтов, стихийных бедствий и редких врожденных заболеваний.
Это страшно, когда случается у тебя в семье. Когда ты идешь по дороге и на каждом шагу ребенок, у которого не хватает части тела, а он смотрит на тебя и задается вопрос: "Почему у тебя две руки, а у меня всего одна?"
Картинка или даже малый видео-ролик не передают весь ужас ситуации и остаются всего лишь неприятной картинкой.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


MonKa
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:02 | Сообщение # 20
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Kronaghar, ты прав. Поэтому скорее стоит переименовать конкурс, как: "Самая неприятная картинка". Будешь смотреть и морщится. Даже та картинка, которую Лебедев кинул... Посмотришь - неприятна. Немного страшно, не более. А все почему? Это всего лишь картинка. Фотография. Мы этого не видели, и сидя за компьютером, как то понимаешь - глупость... Мда. Не ругайте, если что)

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Kronaghar
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:09 | Сообщение # 21
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±

(А что? Я колбасу тоже люблю)


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


MonKa
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:13 | Сообщение # 22
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Quote (Kronaghar)
(А что? Я колбасу тоже люблю)

biggrin Колбаса! Но скорее так: "Все любят халяву". Пусть лучше так biggrin


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Kronaghar
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:17 | Сообщение # 23
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
И это тоже)
Смотрю на твой аватар - он мне начинает нравиться) Только откуда у девушки столько сил - вот в чем подвох.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


MonKa
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:24 | Сообщение # 24
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Quote (Kronaghar)
он мне начинает нравиться)

А мне не нравится biggrin Давай у нее спросим, откуда столько силы? Только спрашиваешь ты
Ладно, не будем флудить, а то biggrin будет нам по ушам


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


☜Red-Bull☞
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:25 | Сообщение # 25
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Ребята, это конкурс аватаров! Расширение должно быть как у аватара 150х150.

Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 
Зона » Вне игры » Флейм » Набор в конкурс на Самый Страшный Аватар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru