Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар '100 болтов' - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Вне игры » Флейм » Бар '100 болтов' (для тех кто помнит хорошие времена))
Бар '100 болтов'


Raven
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:52 | Сообщение # 26
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Ворон хотел кушать. Ворон скучал.
В двери бара еще никогда не проходил настолько странный субъект. Отрубленные куриные головы на поясе как-то странно контрастировали с качественными брюками и галстуком, поверх бронежелета. Безумные шары глаз вращались и задевали каждого, словно лазерными лучами.
Общение мигом прервалось. Затихло. Все смотрели на разодетого человека, словно на негра-еврея торгующего арбузами в китайском квартале. Откуда-то раздалось удивленное присвистывание.
Ворон плавно прошагал в центр зала, разглядывая посетителей. Он всегда любил повышенное внимание. Будучи ярым фанатом творчества Жанны Агузаровой, он считал себя инопланетянином, прилетевшим с туманности "Конская голова". Учитывая его внешность, эта версия происхождения сего субъекта весьма реальна.
Он уселся у барной стойки, заказал пряники с майонезом. Бармен удивился настолько, что как-то незаметно исполнил заказ. Ворон съел это. Затем заказал молоко. Запил.
Через пару секунд в его животе началось заметное бульканье и гул. Стало ясно - сейчас он пойдет в туалет.
Но посетители прогадали. Нет, Ворон конечно испражнился, но не в туалете...
Он плавно встал, прошагал к центру зала, ловя удивленные взгляды (сортир то с другой стороны), стянул портки и начал дико дристать прямо на пол. Раздался противнейший пердешь, переходящий в треск отбойного молотка.
Зал заполнился вонью. Посетители убегали кто куда. По идее охрана должна была утащить этого идиота, но... Тут бы побрезговал даже Чак Норрис.
Через двадцать минут этого кошмара Ворон наконец просрался.
Он не надевая штаны подскакал к барной стойке, вытер об её угол свою задницу, вытер лоб от пота, вытер ботинки от капелек говнеца, одел штаны и довольный пошел на выход, прихватив с собой еще пряников.
Так он испытал своё биологическое оружие и был готов к походу на ЧАЭС.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Варвар
Дата: Среда, 28.03.2012, 17:15 | Сообщение # 27
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Громов, до этого спокойно пивший колу, с отвращением посмотрел на идиота, посмевшего насрать прямо на пол и поспешно надел шлем, да бы не нюхать разлившуюся по Бару вонь. А посмевшего сделать это урода он просто схватил за плечо, рывком повернул к себе лицом и едва не оторопел, увидев ухмылявшуюся рожу, однако мгновенно пришел в себя, и быстро заставил пожалеть того о его поступке. Первым делом он ударил его в сплетение, заставив согнуться в приступе удушья, после чего пинком опрокинул его на собственное дерьмо.
- Попробуй своей собственной стряпни, мудила - рыкнул Гром, не давая тому подняться. Несколько человек, ещё оставшихся в Баре, довольно загоготали, взирая на удивительное зрелище. А Гром, решивший, что с того хватит, осторожно схватил того за шкирку, стараясь не заляпаться, после чего протащил через Бар и выкинул того наружу.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Raven
Дата: Среда, 28.03.2012, 18:08 | Сообщение # 28
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Прошло десять минут.
Грянул гром и дверь снова открылась. Вошел Ворон. Весь в говне.
Кал стекал по его одежде. По мере того, как он заходил в бар, за ним шел коричневый след. Он сел рядом с тем мужиком, что выкинул его. В ладони Ворона показался смачный кусок говнища. И через секунду он уже летел в чувака со страшной скоростью.
А Ворон лишь довольно попёрдывал.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:39 | Сообщение # 29

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Raven, ну я все понимаю, мне импонирует твоя непосредственность, но ты скоро так весь форум в туалет превратишь. Давай полегче с какашками-то. Можно просто кому-то в чай палец сунуть к примеру.)

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Akira
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:20 | Сообщение # 30
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки так и стояла у стойки. Цирк, что у строил здесь сталкер, у неё вызвал только приподнятую бровь.- Да... чего только Зона с людьми не вытворяет..- она забрала свой заказ и ушла к столику, что был у мутного окна. Можно жаде сказать, что столик был "спрятан" за бетонной опорой, и давал возможность отдохнуть сталкеру, пряча его от лишних глаз.

- Чем дураком остаться, лучше еж сразу сдохнуть. Интересно, его Электра закоротила? Или трамплин так хорошо подкинул?- сделала глоточек кофе и пожалела, что не заказала ещё чего нибудь на десерт. Ведь не всегда удаётся так вот посидеть и расслабиться, а уж тем более выпить кофе и перекусить нормальной пищей.

А тем временем Пришибленый сталкер, так окрестила его Аки, разошёлся не на шутку. И это ему светило выбитыми зубами, ну или возможностью увидеть собственную толстую кишку. За такое зрелище, Маша бы даже заплатила тому, кто это устроит.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:42 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Осталось только, выпить чего не будь, и жизнь будет прожита не зря. Горло пересохло жутко, поэтому Чайка направлялась в бар, но услышав непонятные крики и шум, сбавила шаг. -У них там, что война началась, в голову пришли только такие мысли. Открыв дверь и выглянув из-за дверного проёма, девушка начала осматривать помещение. –Да, тут начинает попахивать дракой, хотя нет, чем то другим. -О, Аки, нужно к ней добежать.

Небольшими перебежка девушка начала пробираться по залу, главное чтоб её не зацепили. С большим успехом она оказалась на месте. – Здравствуй, я гляжу тут весело, что творится у вас. Выглянув из-за перегородки на стойку бара, девушка сразу отказалась от чего- либо жидкого, боясь попасть под раздачу.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:02 | Сообщение # 32
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- У нас, а именно у меня и меня, чаепитие. А там,- указала на Пришибленного.- цирк.- по потом поморщилась и отметила, что покрывается мурашками. Девушка не любила цирк, а именно клоунов. Их она просто на дух не переносила. И каждый раз когда их видела, чуть ли не за десять метров обходила. Почему она их боялась, или недолюбливала? Сама не знала. Просто так вышло, что каждый раз, сознание рисовало как, вроде бы добродушный клоун, всаживает в спину большой кухонный нож...

Аки передёрнула плечами.- А ты чего не спишь? Вроде бы час назад всю дорогу ныла что глаза слепаются?- конечно девушка преувеличила, но поправляться не стала.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Понедельник, 11.06.2012, 00:03
 


Чайка
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:12 | Сообщение # 33
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Хм, интересно послушать, что же с ним случилось. А я пить жутко захотела, вот и пришла, да ещё и тебя на месте не застала, пошла искать. Не люблю, одна в комнате находится, хоть убей. – Я глоток кофе твоего сделаю, не возражаешь. Потянувшись за чашкой, в баре раздался грохот, либо стул в кого- то полетел, или наоборот. Сделав глоток, девушка поморщилась, но проглотила, ну не назад же выплёвывать. – Ох, горький, не люблю я, но туда я не пойду. Лучше тут посижу с тобой.

Усевшись поудобнее, девушка облокотилась на стол. - А ты спать когда?


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:30 | Сообщение # 34
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Не знаю я, что с ним случилось. Может его Электра закоротила или Трамплин так хорошо подкинул.- сказала то, о чём думала за минуту до появления Чайки.- Но согласись, не каждый день такое увидишь. А у мужиков, железные нервы я тебе скажу. Например за такое, как он сейчас вытворяет я бы...- Аки замолчала и сделала глоток кофе.- Не важно чтобы я сделала, в итоге ему было бы больно.

Аки перевела взгляд на окно. Мутное, в трещинах и паутине, оно нагоняло тоску. Ещё и тот сталкер устроил чёрти что разогнав посетителей.- Отстреливать таких надо. Отстреливать.- как бы между прочес сказала она не отводя взора от окна.

- Не знаю.- с запозданием ответила на вопрос напарницы.- Я наверное ещё долго спать не буду. Не дай Зона, этот- кивнула в сторону Пришибленного головой- приснится.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:53 | Сообщение # 35
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Чайка чувствовала как её начинает накатывать сон, но и Аки она не хотела покидать . – Как таких только пускают, с отвращение посмотрела девушка в сторону того сталкера.

-Не знаю, мне редко этого хочется, но именно сейчас я хочу дождь. Хоть какой не будь, но чтобы был. Звук этот успокаивает и сон быстрее накатывает, но тут как я вижу, им и не пахнет. Чайка опустила взгляд на старенький стол и начала что-то царапать ногтём на поверхности. – Печально как то, тихо стало, народ весь ушёл. Выглянув из-за перегородки, девушка встала со стула. – Я сейчас вернусь. Подойдя к барной стойке и осматриваясь по сторонам, девушка заказала чай. Не прошло и две минуты, как она уже направлялась обратно. – Там всё утихло, и этого нет. Хоть что-то радует.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:23 | Сообщение # 36
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- А ты всё чаи гоняешь.- Аки усмехнулась.- Пока есть возможность, нужно есть и пить то, что нельзя потом есть и пить там.- кивнула в сторону окна.- Представь картину, я сижу и варю кофе в турке. Хотя-я-я-я, это вполне реально. Гуппи так делает, и ни чо, живой ходит.- улыбнулась.- Ах да, ты его не знаешь. Придёт время- узнаешь.- откинувшись на спинку стула, устремила взгляд в потолок.

Когда девушки шли с Тёмной Долины в этот бар, Аки засыпала на ходу. Ей казалось, что любая остановка быстро склонит её в сон. Поэтому шли не останавливаясь. И когда не осталось сил бороться со сном, Аки вколола себе стимулятор. Штука вредная, печень сажает, но зато помогает в такие минуты. Поэтому в отличии от напарницы, девушка не хотела спать, а наоборот, было желание собраться и уйти на улицу, а там бегать, прыгать в общем тратить взятую на время энергию.

- Кстати...- начала Аки, поняв что пауза слишком затянулась.- Я проверила ботинки.- села нормально и упёрлась локтями в стол.- Подошва целая! Трещин или ещё чего, нет! Так вот скажи мне тогда, как туда попал камушек!? А, и потом его не было. Я ботинок минут пять трясла верх тормашками!- с возмущением с4казала она.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:50 | Сообщение # 37
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Веришь, нет, вообще ничего не лезет. И вообще когда я после сна, я не завтракаю, ну или не ужинаю, зависит от ситуации, поэтому приходится только чай потягивать. Сделав глоток девушка облокотилась о руку. –Хм, ну такие ощущения может потому что ты устала, все таки когда последний раз отдыхали то, вот тебе и мерещится всё. А больше ничего подобного не было?

–Слушай только что присмотрелась, у тебя опять синяки под глазами, не бережёшь ты себя, отдых тебе хороший нужен. Может, пойдём, полежишь да уснёшь, всё равно тут ловить нечего, вон- то чудило, весь народ разогнало.


КПК Чайки

Изменено Чайка - Понедельник, 11.06.2012, 18:50
 


Akira
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:17 | Сообщение # 38
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Подруга была права. Девушке требовался отдых, и желательно не несколько дней, а неделю.

Вообще, Аки легко переносила трудности в виде физической усталости, но в этот раз было всё куда сложней. Перестрелка на Янтаре, потом здоровенный круг чтобы выйти в Тёмной Долине, не заходя на Дикую Территорию. А там контролёр со своей аравой. Аки потом ещё час мутило, сильный гад попался. Так вцепился в разум, что девушка успела уже попрощаться с мозгами. Так бы оно и было, если бы не Чайка. Напарница, которая сначала держалась поодаль, превратила мутанта в кусок мяса, выпустив весь магазин. Дальше стая слепых псов села на хвост и плелась следом до туманной рощи, а дальше решила напасть.

Аки потёрла виски. Снова окинула взглядом помещение и допила уже успевший остыть кофе.- Отдохну. Как стимулятор действовать перестанет.- Чайке она об этом не говорила, поэтому сделала укол втихаря, надоело выслушивать то, что он вредный и сажает печень.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 
Зона » Вне игры » Флейм » Бар '100 болтов' (для тех кто помнит хорошие времена))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru