Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар '100 болтов' - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Вне игры » Флейм » Бар '100 болтов' (для тех кто помнит хорошие времена))
Бар '100 болтов'


Снайпер
Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±

Общаемся на любые темы,в ролевом стиле


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:36 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Хвала Монолиту, наконец-то тут, - Енот хромая ввалился в помещение бара, а вслед за ним, сверля мужа сердитым взглядом ввалилась в помещение и Синица. Вытирая с сердитого личика грязь, сталкерша закинула за спину автомат и помогла мужу добраться до свободного столика.
- Не, ну надо было умудриться посередине Зоны найти кегу с пивом, непонятного года выпуска, так мало что нашел, так еще и на лапоть свой уронил, ну что ты такой неуклюжий! - Женщин всплеснула руками и усадив мужа на стул, расшнуровала берц, стянув его с ноги Енота. Нога как и предполагалось распухла, красиво переливаясь в свете лампочек синюшностью и краснушностью, ушиб был солидный, благо не перелом. Енот гундел и с грустью осматривал свою болезную конечность.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Не торопливо отпивая пиво я глянул на вошедших сталкеров
-О какие люди-я пожал руку Енота-Чо ногу в расход пустил?-я посмотрел на ушибленную ногу Енота


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:15 | Сообщение # 4

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Щас вот пойду, наберу в ближайшем болоте водички с уриной псевдогиганта и буду тебя лечить - от одного аромата сразу вылечишься, "будешь к завтраму здоровый, если только не помрешь", как в сказке. Привет, Снайпер! Пива хочешь? Не пробованное ещё. подняла Ленка голову, сидя на корточках перед "лапой" Енота. "не гундось, не сломана! Пиво чтоб все выпил, понял? Раз ты так за ним рвался." Кега с рыжими от ржавчины боками (даром, что из "нержавейки") красовалась рядом - в Зоне ржавеет всё, кажись, даже алюминий - но раз бочка тяжелая, то герметичность не нарушилась и пивко могло оказаться испорченным - в холодном подвале простояло. Ленка тем временем намазала ногу мужу какой-то мазью и замотала эластичным бинтом.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Akira
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Тихо спустившись в низ, Аки остановилась в дверном проёме и, осмотрела присутствующих.- Вся семья в сборе..- на лицо наползла улыбка. Она шла тихо, а вернее кралась на носочках. Приложив палец к губам, она показала Еноту и Снайпу, чтобы они раньше времени не полили девушку. Сейчас её задачей было подкрасться к бывшей напарнице. Остановившись у Синицы за спиной, она не стала тянуть время и чмокнула сидящую на корточках Лену в макушку.

ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Хмурый
Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:36 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
В бар незаметно появилась ещё одна персона, малозаметная и тихая. Хотя это дело непостоянное, иногда данный индивидум становился довольно-таки буйным, сказывалось психическое расстройство, что поделаешь. Завидев знакомые лица, Хмурый незаметно подсел слева от Снайпера и громко выкрикнул ему прямо в ухо:
- КРОВОСОС! - увидев что давний товарищ немного вздрогнул, Сандро начал громко смеяться своим дурацким смешком, однако подсел ближе ко столу и осматривал сталкерскую пару, с которой он не встречался на просторах Зоны.


 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:14 | Сообщение # 7

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица почувствовала неожиданный легкий тычок в макушку и инстинктивно пригнулась, одновременно отмахиваясь рукой и поворачиваясь с возгласом "Вань, глянь, чё мне там на голову свалилось?" - она боялась пауков, вот ей и втемяшилось, что что-то подобное там есть. Но увидев подругу Марго, вскрикнула "Ух ты! Акии! Пить-то будем?" Ленка приобняла Машу за плечи и крепко прижала к себе "У тебя случаем вяленой рыбки нету? Или тушкана копченого?" Тут пивко разливное - надо продегустировать. Енотко - хорош, страдать над своей лапкой, угощать пора. В это время какой-то хмурый тип незаметно подсел к компании и попытался шугануть Снайпера неожиданным диким воплем и сам же первый начал ржать над своей шуточкой.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Akira
Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:05 | Сообщение # 8
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Пить?.. Тушканчик копчёный?- только и успевала переспрашивать Аки. Хотя от тушканчика бы не отказалась. Как-то раз приходилось этим субъектом ужинать... Потом она улыбнулась и покачала головой.
- Лена ни чуть не изменилась...- с теплотой подумала Аки.
- Неее.... я сейчас не..- договорить девушка не смогла, ей просто не дали. Чей-то резкий крик заставил дёрнуться, а слово "кровосос" повернуться назад.- не пью.- медленно договорила она поняв что один из посетителей просто решил подшутить над мужем. Снова повернувшись к Синице, она поняла, что подруга более спокойно отреагировала на это.- Что-то я нервной стала какой-то....- уже чуть тише добавила она.- Как ты, подруга?- Аки осмотрела Лену.- И тебе привет, Енот.- всё так же улыбаясь сказала она.



ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Индеец
Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:43 | Сообщение # 9
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Е**ть-хохотать... - мой голос раздался как-то слишком громко и звонко в полутёмном помещении. Народу было немного, да и говори они в полголоса. Так что все взоры сразу на меня - Ой... Пардон муа, месью-мадмуазел, же не суи па сис жу... - я отвешал картинный поклон как заправской фигаро одному из столиков. Нееет, не просто столику... Да-да-да, эти рожи я бы узнал даже через сон. Да, хорошая кампания. Енот и Синица (отдельно я уже отвык говорить), Хмурый, Снайпер, Осень. Её рыжую шевелюру можно было использовать как маяк в этом сероватом помещении. Туда-то я и двинулся.
Подошёл. Недовольным взглядом оглядел всех.
- Мдаааааа... - протянул я, и молча сел за свободный стул. Все молчали. Я снова оглядел их - Не, ну мне кто-нибудь нальёт?!! - не вытерпел я. А затем расплылся в улыбки.
- Ррребятааааа, как я рад вас видеть! Где я только не бывал, что я только не пил-ел-курил, а по родному-то душа болит... - глянул я на всех - Давайте ка отложим дела на потом... Всё равно их нет... Как бар-то удалось отстроить???


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:45 | Сообщение # 10

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±


- В расход, расход, не повезло как-то, -Енот горестно вздохнул и с грустью посмотрел на свою лапку, пострадавшую от неравной схватки с злополучной кегой. Крик незнакомого сталкера, Иван вообще пропустил мимо ушей, ибо возможность появления в баре злого мутанта, была нулевой. Хотя Енот допускал, что младший брат Ктулху и мог появится в "Сто болтов" в виде закуси... к пиву.
- Стружка кальмара... - вслух произнес Енот и рассеяно посмотрел на Аки, - Привет подруга, давно не виделись, а мы тут с кегами воюем.
Иван морщась встл и ухромал к выходу из бара, чтобы через пару минут вернуться, таща за собой, поддернутую зеленой патиной кегу, в которой что-то весело булькало. Тяжко ухая и бряцая разгрузкой Енот докатил металлическую бочку до центра бара и утер пот со лба.
- Мы тут понимаешь с Ленкой по артефакты ходили в местную рощицу и обнаружили грузовик, хрен его знает сколько он там лежал, но факт в том, что внутри я нашел вот это, - Алчное животное оскаблилось и вытащило из наручных ножен клинок. С криком:"А не послать ли нам гонца, за бутылочкой винца." Иван по молодецки, с размаху и с выепонами, всадил острозаточенное лезвие в кегу, за что и поплатился, когда ему в лицо ударила струя пива.
- Ленаааааа.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Aтом
Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:09 | Сообщение # 11
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Учёный неспеша вошёл в бар, огляделся вокруг, увидел нескольких ну ооочень крутых сталкеров и, назло всем, стал важно, с горделивой осанкой, расхаживать между столов, бросая на посетителей равнодушные взгляды. Подойдя к стойке, он заказал себе поллитра сорокапроцентного раствора С2Н5ОН, уселся с этой ёмкостью за свободный стол и стал бормотать себе под нос что-то о том, что уровень образования падает не только за периметром.

 


Akira
Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:04 | Сообщение # 12
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки убрала нависшую на лицо прядь волос и за чем-то оглядела бар.- Баааа... кто пришёл..- подумала и она и снова улыбнулась..- Что же этого чертяку сюда занесло?- она продолжала неотрывно смотреть на друга.
- А ты всё такой же каким и был с момента последней встречи. Я-то думала семьёй обзавёлся, за ум взялся...-ехидно улыбнулась.- не уж-то продолжаешь пудрить мозги той самке кровососа?
До ехидничать Аки помешал крик Енота. Увидев сию картину с банкой пива, Аки сначала тихо, а потом и во весь голос закатилась смехом.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Индеец
Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:51 | Сообщение # 13
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- И другим никогдаааа, видит бог, я не будууууу... - затянул я песню Круга в ответ рыжей сталкерше - А за ум я всегда держусь, и не отпускаюсь - поэтому и семьи нет - сказал я, улыбнувшись как чеширский кот. А вот вопрос про кровососиху меня немного смутил и удивил - Вот как?.. Нееет, ну её к Долгу... Это оказалась не самка кровососа, а самка деньгососа!! То ей шууубу подавай из меха химеры, то роллы с тушканами, то мазь для щуполов... И ни какую-нибудь, а фвейцарскую, Эйвон мля!.. Только деньги умеет сосать! - горячо закончил я, и через пару секунд захохотал на всё помещение над собственными словами. Рожа Енота, вся в пене, только усилила приступ хохота.

Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:36 | Сообщение # 14

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица стояла, уперев кулаки в талию и любуясь на новоявленного "Деда Мороза" - у Енота пена густо покрывала мордуленцию, забив густо щетину и медленно стекая по подбородку и груди белыми потоками. "ну вот! Только бы добро переводить, а! Иди уже заодно и побрейся - уже вон полдела сделано, пенка намазана." Ленка рассмеялась "Ну ты и чучело, а! И это уважаемый доктор, опытный сталкер, взрослый дядя! Кто бы мог подумать?" Жена подошла к мужу и поцеловала его в пивной рот - "М-м-м! Чешское! Пивной Дед Мороз у нас в гостях!" Ленка подставила здоровую кружку под снизившийся к тому времени фонтанчик пива, наклонив слегка кегу на бок. Ну чего ждете? Подставляйте емкости. Синица стала собирать у присутствующих пустую тару, наполнять её и раздавать желающим. Пивко было, кажись, даже не прокисшим - ещё одно свидетельство аномальности сего места, где здоровое загинается, а больное делается здоровым ни с того ни с сего. Ленка протянула кружку Индейцу с шутовским поклоном "Не побрезгуйте, барин!"

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Индеец
Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:49 | Сообщение # 15
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Перед лицом появилась кружка пива. Смех сразу оборвался, всё внимание было сосредоточено на ёмкости. Я облизнулся, предвкушая, как жидкость будет литься мне в горло... Голос Синицы показался глухим, далёким.
- Жюси плисе... Жё не ма, же пас малад... Трэвонье де ла бока... - я судорожно сглотнул - Иди к пааапачке...
Я потянулся к кружке, аккуратно взял её обоими руками, сдул пенку... Боже, как я волновался! Аж по по лбу потёк. Затем медленно поднёс к губам... И сделал пару глотков. Мммммммм... Горькое, вонючее, оно так мне нравилось!
- Ааааааааах!! - я грохнул на стол кружку, из неё немного аж пролилось. Рожу чуть не порвало от улыбки, больше похожей на оскал. Глаза засверкали - Ррррребятаааа! Как я по вам соскучился! Мой тост прост (ох ёп, сказанул)- выпьем за дружбу и это шикарное место, где наши приключения берут начало!


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:47 | Сообщение # 16

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот утирал с лица пену, пока Ленка разливала пиво и брезгливо тряс рукой, смахивая липкие капли.
Впрочем от своей порции он не отказался и вытащив из рюкзака свою персональную кружку, объемом почти пол-литра, Иван нацедил себе пива и поднял жбан в ответном тосте.
- Чтобы Выброс нас за жопу не кусал! - Выдув одним глотком пол-кружки, Енот утер рот рукавом и прижав к себе жену, зарылся носом в ее волосы. настроение у него было игривое, задорное, в такие моменты он был мало похож на того серьезного головастика, каким был большую часть времени. Наверное встреча со старыми друзьями, близость второй и очень любимой половинки, были катализаторами, которые заставляли улыбаться и шутить. Сталкер освободил жену от объятий и тихонько подсел к Ассистенту, пихнув его в бок кулаком.
- Коллега, а пошто у вас в кружке такой сушняк? необходимо залить научную сухость пенным. Кто плеснет науке!!!? - Проорал Енот окинув взглядом собравшихся.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:07 | Сообщение # 17
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Вслед за ученым на порог странного бара вступил его коллега. Громов остановился в дверях и внимательно осмотрел помещение: внутри находился десяток сталкеров и сталкерш. Покачав головой, "мол, куда катится мир. Уже и здесь от баб не скрыться", сотрудник Ассистента подошел к стойке, взял у бармена банку колы и, пройдя через комнату, уселся за стол к Ассистенту, после чего стал временами прихлебывать газированный напиток, временами посматривая по сторонам.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Akira
Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:34 | Сообщение # 18
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
-Не-не-не... -отмахнулась Аки- я пить не буду.... извиняйте товарищи, но я лучше кофейка попью.- девушка ушла в сторону стойки и, проходя мимо Снайпера провела рукой по его волосам, немного взъерошив их.
Кофе в этом заведении всегда был отменным с приятным и не много горьковатым ароматом. Девушка вернулась к толпе с чашечкой кофе.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Aтом
Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:08 | Сообщение # 19
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ассистент был удивлён тем, что при наличии у него водки, ему говорят об отсутствии у него же пива. "Водка без пива - деньги на ветер", такова кажется народная мудрость. Ему не хотелось отказываться от предложенного священного напитка, некогда именуемого кровью Квасира, но и от изобретения великого русского учёного он отказываться не собирался.
В ходе его анализов решение проблемы нашлось само собой - к нему подсел его новоиспечённый коллега. "Только бы он не оказался непьющим", пришла в голову мысль, однако риск не остановит его от исполнения задуманного.
- Господа, - торжественно сказал он - предлагаю нам поступить следующим образом: известно, что 0,5 литра раствора этилового спирта имеют свойство деления на три равных части. Так же, принимая непосредственное участие в биологической работе организма, эта жидкость при взаимодействии с пивом даёт интересный эффект. Предлагаю нам всем воспользоваться сложившейся благоприятной ситуацией для проверки данной теоремы.


 


MonKa
Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:13 | Сообщение # 20
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Короткий вопль, и странный грохот прокатился по лестнице, которая вела к Бару. В следующию секунду в открытый дверной проем ввалилось тело. Полежало немного и подняло голову. Хип долго раздумывала где оказалась, как и при каких обстоятельствах. Момент полета вылетил из памяти, а вот обстоятельства... "Гребанная лестница!" - подумала девушка и шмыгнула носом. Стала подниматься. Как никак, а на полу лежать было холодно. Встала, отряхнулась, огляделась. В Баре была толпа... со странными счастливыми лицами. Как будто бутыль пива нашли, не иначе. Да и вот, кружки в руках.
Человек держащий в руке кружку пива входит в разряд самых счастливых людей на Земле.
Только обидно, что ни одного знакомого лица здесь не было. Ни Бака, ни Чекушки. Вообще никого. "А, кстати, зачем я здесь?" - Хип долго думала, а потом вспомнила, что хотела поесть. Об этом напомнил слегка урчащий желудок. - "Главное теперь идти медленно, аккуратно. Не споткнуться, никого не снести. Ты не падала, ничего не было. Все тип-топ." - и гордо задрав голову пошла вперед. Но вот незадача...
На пути попался стул!
Удержалась на ногах с трудом, едва не снесла какого-то дядьку с русыми волосами. Пробормотав нечто немного матерного извенения шмыгнула к стойке. Есть уже не хотелось. И поворачиваться к толпе тоже.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Akira
Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:40 | Сообщение # 21
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки обернулась назад, и на её лицо наползла улыбка, но тут же отвернувшись, снова сделала серьёзное лицо, дабы не палить девчушку которая просто сделала вид, что ни чего не было.- А хорошо зашла... вернее залетела.- хмыкнув, продолжила пить кофе. Бар постепенно оживлялся, хотя раньше здесь было на много веселее и народ более шумный. Кажется, этого не хватало, делая вечер обычным и пока-что мало запоминающимся.

ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:20 | Сообщение # 22

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник ввалился в бар, вешая автомат на спину и сплёвывая на пол. Видок был н лучший: разбитые губы, наливающийся под глазом синяк, кровь на камуфляже и разгрузке, грязная бандана. Опустившись за столик, он залпом осушил стоящий там чей-то стакан с прозрачным и закурил, жадно затягиваясь . В голове как-то мыслей не было... пришло время осмотреть бар.

- Всем здрасте. - губы тронула усмешка. - Как вы тут?


ПДА Ветра
 


Akira
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:33 | Сообщение # 23
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
-УУУууууу...- протянула поворачиваясь к вошедшему.- Мой друг на Большой земле так выглядел, когда на него гопники напали.... Чо Полкаш, есть чо по мелочи?- она улыбнулась и развернулась на стуле, теперь сидела к стойке спиной, и продолжала потягивать кофе, который к сожалению через несколько глотков должен был закончится.- Ты от куда такой красивый?- уже более серьёзно спросила Аки.

ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:28 | Сообщение # 24

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- В жопу ваших гопников. - полковник затянулся в крайний раз и убил сигарету в пепельнице. - Хватит тут их на всех. Так что в жопу их...

Он снял с седой головы бандану и отёр разбитые губа, выбросив потом бесполезную тряпку. К фингалу он приложил донышком стакан и блаженно улыбнувшись развалился на стуле. Откуда-то появилась бутылка водки, которую военный пока не стремился распивать. Можно было и погодить.

Ты от куда такой красивый?

- Со Свалки бля. - полковник отнял от глаза стакан и налил в него прозрачного, одним махом прикончив содержимое. - Развелось сволочей.

Он снова выпил, закурил новую сигарету и принялся прикладывать к синяку холодный стакан. А то на службу с набитой мордой приходить было как-то неприлично. Хотя все уже давно привыкли, что полковник приходил то в повязке, то с синяком под глазом, то с разбитыми кулаками. Не помирал и ладно...


ПДА Ветра
 


Akira
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:35 | Сообщение # 25
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Развелось... да нет, скорей всего просто барзеть начинают. Давно их не гоняли наверное, вот и морды по высунули.- допив кофе, поставила пустую чашечку на стойку.- Надо бы рейд организовать, да жопы им надрать..- как-то мечтательно сказала Аки осматривая бар.

ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Воскресенье, 05.02.2012, 16:16
 
Зона » Вне игры » Флейм » Бар '100 болтов' (для тех кто помнит хорошие времена))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru