Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Похмелье - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Вне игры » Флейм » Похмелье (Кто и как справляется)
Похмелье


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:45 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Может, и не для всех, но судя по СМС-чату, для многих эта тема актуальна. Рассказываем, кто и как справляется с этим неприятным последствием приятного времяпровождения в компании с "Зеленым змием". А то очень хочется узнать наиболее эффективное средство или способ быстрого избавления от похмелья.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
лично мне счас только расстрел поможет

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:46 | Сообщение # 3

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну вот на работе если - там же не похмелишься, так приходится пить какой-нибудь "Тан" или "Айран", ещё сырые яйца - желудку существенно легче и ни а коем случае не есть, а то последняя кровь от мозгов к желудку убегает и голова совсем тогда болит. Ещё контрастный душ облегчает состояние, а также нужно как можно больше двигаться, поработать физически - весь яд из организма выйдет намного быстрее.
Хорошо, хоть редко приходится прибегать к подобным мерам. smile


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


kuzmich
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 5
Достижения: 3
Нарушения:  ±
даа, лет 5-7 назад после такого же количество спиртного наутро я чувствовал себя как новенький , сегодня же я понял что старею , и ничего же не помогает зараза - только опять упиться biggrin
 


Куница
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
ууууууууууу, как все запущено! Люди, пить вредно для мозга! Алкоголем вы делаете себя глупее.. не усугубляйте, не похмеляйтесь алкогольными напитками!!!

Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...
 


Снайпер
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Куница, Совесть?О_о кде же ты была когда я пить начинал ?О_О

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Винтарь
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:57 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Каюсь, я пил. Не много, но шото совсем зверское. Щас однако, почти целый.

КПК

 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:02 | Сообщение # 8

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну елки-палки - я у них про средства от похмелья эффективные - а они про то что пили)) Сейчас тему создам - кто и что пил)) Кому и что помогает-то?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
расстрел

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Винтарь
Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Светлая_Синица
Лично я эффективных средств кроме солёного огурца не знаю wink


КПК



Изменено Винтарь - Суббота, 01.01.2011, 21:14
 


Хлор
Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Чтобы не чуствовать похмелья нужно не пить)))

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


маляр
Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Пью очень редко ,но как говорится метко! утром нифига не помню,лет 5-ть назад не похмелялся а теперь -чтоб все было класс,нужно вернутся во вчерашнее состояние biggrin

Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


GLASHA
Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:00 | Сообщение # 13

Τύχη
Отряд: Сталкеры
Постов: 922
Достижения: 35
Нарушения:  ±
Лично я не похмеляюсь... И не пью так, что бы умирать на утро, свою норму знаю... Конечно бывает всякое, как у всех... Сегодня с утра пила пиво, но опять же это исключение, т.к. праздник + накопившаяся усталость после защиты диплома... Короче просто отдыхаю, но все в пределах разумного...
 


Бояр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:02 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Еще есть как вариант, в минералку добавить лимонный сок, с глотка не поможет, но после одного - двух стаканов (по крайне мере у меня) голова начинает проходить. Но лучше не нажратся до такого состояния. Выпил (неважно что пьеш) до того состояния когда уже хорошо и на раслабоне и все, кончай пить, зачем больше? (риторический вопрос) (И главное что бы на слабо не брали а то…)


КПК Бояра

 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:35 | Сообщение # 15

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Пью в меру, чувствую когда дальше пить не следует, но на утро обещаю больше капли в рот не брать. Просыпаюсь с тяжелой головой, во рту словно кошки нагадили, помогает мне, причем качественно, умывание холодной водой, стаканчик рассолу и чашка крепкого горячего кофе, прихожу в норму уже спустя час.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 21.01.2011, 06:51 | Сообщение # 16

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Темный_Енот, это ты наверно мало напивался, если тебе умывание помогает. Неее. Меня от кофе тошнит с похмелья. Помогает пирацетам с винпоцетином и сырые яйца или напиток "Тан" или "Айран" - он кисло-соленый и не густой как кефир. Ну а лучше, если не на работу - стопку водки или стакан пива и спать. Хотя и не рекомендуют похмеляться, но это смотря в каком состоянии ты на следующий день. Если прям к смерти гонит, то можно и нарушить это правило.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Атом
Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:49 | Сообщение # 17
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
У меня в первую очередь задействуется пенталгин. Потом, если есть возможность потреблять пищу, кофе. Или тот же Тан.

 


GLASHA
Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:53 | Сообщение # 18

Τύχη
Отряд: Сталкеры
Постов: 922
Достижения: 35
Нарушения:  ±
Quote (Атом)
У меня в первую очередь задействуется пенталгин. Потом, если есть возможность потреблять пищу, кофе. Или тот же Тан.

Я тоже пенталгин пью, похмеляться я не похмеляюсь.... И не пью так что бы болеть, но раз в год бывает.... biggrin От Тана и Айрана у меня почему то болит желудок, поэтому я его не пью! sad Приходится просто болеть весь день....
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:14 | Сообщение # 19

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
А у меня голова не болит с похмелья. У меня это состояние перешло на другой качественный уровень - основная проблема - это бессонница и тревожное психоэмоциональное состояние, вот с этим я не знаю как бороться :(, а выматывает сильно. Поэтому и стараюсь умеренность соблюдать в питии, но изредка бывает перебор.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Недобрый
Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:35 | Сообщение # 20
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Кефирчик, "Пепси-спрайты", рассол. Но не смешивать ни в коем случае =) Свежий воздух для закрепления эффекта и всё нормуль =)

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Варвар
Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:46 | Сообщение # 21
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Самый лучший способ избежать похмелья - это попросту не пить.=)

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


AleUt
Дата: Суббота, 07.05.2011, 06:57 | Сообщение # 22
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Всё зависит от того, какие планы на день. Если свободен-можно и пивандрием опохмелиться (или пару стопарей закинуть и баиньки!). Если на работу-то горячий душ+ бутылку минералки сильногазированной (типа Раскорячинской) и обезбаливающее. У меня эффект достигается медленно, только к обеду. Старею, вот и печень уже не справляется! biggrin


True where that there
 


Puly
Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:39 | Сообщение # 23
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Самый лучший способ, проверенный годами, это не пить, каждый день с почти чистой головой хД (ибо хроническое недосыпание и сбившиеся биологические часы хД)


 


☜Red-Bull☞
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:21 | Сообщение # 24
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Не знаю, похмелья я пока не испытывал happy Сколько не пил, каким домой не привозили, пару часиков сна и как огурчик=)

Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Варвар
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:53 | Сообщение # 25
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Пьющий народ давно искал эффективный способ лечения похмелья, пока однажды его не обнаружил. В 1894 году в Нью-Йорке Самуил Бенедикт заявил, что нашел самое эффективное средство. После бурной ночи он готовил свое собственное изобретение: блюдо под названием яйца Бенедикта. Это обычная английская булочка с беконом или ветчиной, внутри которой находилось вареное яйцо в голландском соусе.

Девятнадцатый век, как известно, был веком повальной индустриализации и каждый человек принимал ударные дозы газа и сажи из многочисленных коптящих труб можно сказать — с молоком матери. С тех пор повелось при различного рода отравлениях давать пострадавшим молоко. Я не знаю, кто и как пришел к этой идее, но считается, что молоко играет роль швабры для токсинов в желудке и кишечнике.

Возможно, секрет успеха этого решения кроется в ветчине и хлебе. Сотрудники университета Ньюкасла провели ряд исследований по наиболее эффективным способам лечения похмелья в 2009 году и обнаружили, что хлеб с высоким содержанием углеводов и бекон, в котором полно белка, благотворно влияют на организм человека.

Наш организм нуждается в аминокислотах, которых достаточно в «яйцах Бенедикта». Эти кислоты прекрасно справляются с последствиями приема алкоголя и помогают организму быстрее восстановиться и чувствовать себя намного лучше.

Чем же во всем мире борются с похмельем? Я предлагаю Вам облететь все планету, чтобы выяснить это и, возможно, взять на заметку некоторые способы. Итак...

В Китае принято пить крепкий зеленый чай.

В Италии предпочитают большую кружку крепкого черного кофе.

Румыны, мексиканцы и турки всем рекомендуют жирный соленой суп с чесноком и сметаной.

Prairie Oyster любят в Америке. Это смесь томатного сока с соусом вустершир и сырым яйцом.

Поляки любят маринады или сок от консервированных овощей.

Япония славится своими традициями и маринованными сливами к похмелью.

Немцы едят соленую сельдь с сырым луком.

Новозеландцы считают лучшим средством пирог из фарша и сыра. Так же в исцелении им помогает простой молочный шоколад.

В Монголии для лечения от похмелья маринуют мясо барашка в томатном соусе.

У корейцев есть «суп для желудка», который продается по выходным дням в большинстве киосков. Суп готовят из свиных или говяжьих костей с бычьей кровью, капустой и другими овощами.

«Дохлый кролик» — это любимый чай ковбоев старого запада, которые накануне перебрали слишком много виски.

Сицилийцы помогают себе тем, что едят сушеный пенис быка.

У кельтов принято закапывать страдальцев во влажный речной песок.
Если это не помогает, то можно в полную кружку кислого молока добавить столовую ложку цветов васильков и добить это с солью и перцем.

Древние римляне готовили во фритюре несколько канареек. Прежде, чем Вы подумаете, что это отвратительно, представьте, какой «букет и аромат» был в то время – нет ни туалетов, ни зубных щеток, ни какой-либо гигиены.

У народов Кавказа и Закавказья огромной популярностью пользуется хаш — старинное армянское блюдо, бульон из говяжьих ножек, сваренный на очень медленном огне.

Но голландцы, похоже, единственные, кто поступает верно: они заливают в себя несколько бутылок холодного пива и клянутся, что это им помогает. Они регулярно проделывают этот трюк и считают его старым добрым средством от похмелья.
Да и кто мы такие, чтобы спорить? )))


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Вне игры » Флейм » Похмелье (Кто и как справляется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru