Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Ваш ник - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Вне игры » Флейм » Ваш ник
Ваш ник


Снайпер9004
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:41 | Сообщение # 1
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Расскажите о вашем нике. smile
 


Атом
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Мой ник, блин, давно пора сменить на Атом!
______________________________________
Вот, спасибо. Собственно, рассказывать о нём нечего, ник как ник, просто от балды взят.


 


Доктор_Фрейд
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Мой ник отображает саму мою суть, самого меня в душе и (хе-хе) снаружи

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Снайпер9004
Дата: Среда, 15.12.2010, 23:21 | Сообщение # 4
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я просто Снайпер по жизни happy
 


маляр
Дата: Четверг, 16.12.2010, 02:26 | Сообщение # 5
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Мой ник маляр-потому что я автомаляр(погоняло дали на работе лет 10 назад),привык smile

Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 16.12.2010, 08:42 | Сообщение # 6

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот я, вот и все, кто видел этих жЫвотных то поймет отчасти моей характер, я обожаю енотов, это одни из моих любимых животных. Еноты умные, малость неадекватные, хитрые и забавные) в тоже время довольно серьезные и могут нехило попортить вам шкурку)

Енот это моя суть и мой тотем.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Likus
Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:05 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
а я волк... (Likus с древнегреческого и есть волк) я не злой, волки вообще не злые, они просто хищники по природе, а так добрые... я вообще много чего могу про волков рассказать, но форум ведь не о волках)))

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Четверг, 16.12.2010, 10:06
 


VVV32768
Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 18
Достижения: 3
Нарушения:  ±
VVV32768 - Почему так ? VVV- это мои инициалы имя, фамилия, отчество. Само число 32768 - опорная частота + много ещё опорных(базовых) вещей в компах и программировании вплоть до вирусов. Всё это легко найдёте в инэте.

ТЧ 1.0004 + 19.04 + 14.08 + 03.09.2010

Изменено VVV32768 - Четверг, 16.12.2010, 10:36
 


Волк-одиночка
Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:22 | Сообщение # 9
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Quote (Likus)
а я волк...

Собрат значит...

Ну а я Волк, потому что люблю этих животных, ну одиночка, это моя жизненная позиция.

 


Скорп
Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:00 | Сообщение # 10
蠍座
Отряд: Сталкеры
Постов: 83
Достижения: 3
Нарушения:  ±
PScorpio
P - Начало имени, Павел. Scorpio - скорпион, не знаю, привязалось как-то. Нравятся мне скорпионы) Окончательно определился с ником, когда в Fallout'е 2 нужно было прозвище для боев без правил выбрать. Там было Скорпио happy
Так еще RoboScorp или GosuScorp назывался. Первое сейчас в скайпе, т.к. танцую я как робот, второе, когда в СтарКрафт 2 играл. Так вот все оно, интересно smile


Он желтый ниндзя-призрак

Инвентарь Скорпия

 


dikiyadd
Дата: Суббота, 18.12.2010, 07:19 | Сообщение # 11
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
dikiyadd )))
ну что сказать...dikiy- ну так это ДИКИЙ по русски))) а почему..долгая история, но поучительная..а потому рассказывать не буду( вкрадце..если меня вывести из себя, то даже 1х10 человек могу выйти и кто не успел уйти покалечу, ведь драка это не просто мордобой 1х1, но и против толпы, а потому делаю всё жестко, вплоть до переломов)...ну и add- (в английском языке есть перевод этого слова как (всё, все), а если привязывать к первой половине ника то это будет звучать так: Дикий всё..бить некого больше!!!), а я читаю как ЭДД)))) так что вот и всё вроде)))


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Deka
Дата: Суббота, 18.12.2010, 07:30 | Сообщение # 12

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
17 октября 2009 года зарегистрировалась на Планете с ником Декабристка(муж увлек сталкерской тематикой, вот за ним и "ушла в Зону"), потом примеряла еще ники: Дзевана, Дискордия.... но вот никак... а нынешний - сокращение от основного и еще плюс ко всему обозначает 10, а я все-таки учитель математики happy
 


Хлор
Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:34 | Сообщение # 13
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Давным давно,когда я родился в нашем родильном доме была очень на мой взгляд идиотская традиция при родах приносить таблицу Менделева прямо в родильное отделение и один студент всегда ее держал.И я когда родился плевком попал в хлор.оттуда и ник.Все просто.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:19 | Сообщение # 14

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Хлор, а ты чего плевался-то прям сразу с рождения?)))
А я просто Синица - на языке вертелось, когда на Планете ещё регистрировалась. А сейчас Светлая - хочу быть светлой, а то стало что-то популярным быть темными(


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:50 | Сообщение # 15
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (dikiyadd)
если меня вывести из себя, то даже 1х10 человек могу выйти и кто не успел уйти покалечу

Да конечно, поверил. <_<

Хмурый ник, потому что хмурый. Мрачный, не особо весёлый, злой. Хотя когда-как, просто данное описание это в основном такой я. С подругами и друзьями конечно другой.
Silent был ник, ну одно время баловался онлайн игрой, особо не старался, но получалось неплохо. Был тихим ассасином, грозой игроков. Подходил в основном со спины, по-тихому. От того и ник. Silent - с анл тихий.
И на данный момент Роршах - посмотрел фильм хранители, понравился персонаж по имени Роршах, он же и на аватарке.


 


Хлор
Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:41 | Сообщение # 16
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, А вот снайпер рассказывал похожую историю только он плевком убил сволочь с таблицей.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MERINGOT
Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:03 | Сообщение # 17
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
ну а мой ник весьма загадочен потому что в поисковике если вы пропишите мой ник вы найдете только меня (я сам регулярно проверяю) а вообще я лично взял этот ник из одной старой фентезюшной книги согласно этой книги был такой Золотой дракон единственный из своего племени который мог превращаться в человека и разговаривать на человеческих языках ну и еще он был хранителем Астрального уровня от физического а так как я обожаю драконов разного плана (недолюбливаю только китайских эти черви позорят род драконов) вот собственно взял этот ник.

КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Атом
Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:32 | Сообщение # 18
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (MERINGOT)
недолюбливаю только китайских эти черви позорят род драконов

На самом деле, китайские как раз классические, а фентезятину писали всякие раздолбаи, которые всё поналямзили из фольклора и язычества. Так что китайские драконы самые драконистые.


 


Хмурый
Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:38 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Атом, +1.
Хотя миф о драконах появлялся в разных уголках планеты и каждый описывал их по своему. Ведь всё-таки не с проста ведь появился миф о драконах как о существах, когда-то населявших наш мир. Говорят что вроде бы они существовали, но вымерли. Там целых фильм документальный по ящику был. Хотя я им не верю.


 


MERINGOT
Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:45 | Сообщение # 20
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Атом, да а почему например водяного дракона если буквально перевести с кидайского называют водяной Змей??? просто это уже европейцы называют их драконами а в оригинале они Змеи!!
А европейский дракон похож на динозавра с крыльями и это уже основанно не на сказках а просто к динозаврам крылья приделали так что европейские это самые драконистые драконы из возможных!


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:31 | Сообщение # 21
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Мой ник появился просто: Я прочитал книгу на тему сталкера "Линия Огня", ну вот, там был такой тёмный сталкер Варвар. Мне понравилось его прозвище и я решил взять его себе. Впрочем, до этого у меня был ник Grobovozzz, появился он с моей скорой руки. Впрочем, как и у Мерингота, мой ник тоже такой один, правда есть похожий - GrobovoZZZ.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Винтарь
Дата: Пятница, 18.03.2011, 04:46 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Мой ник родился вмести с моим персом. Как-то смотрел вступительный ролик по Сталкеру ТЧ, ну там мужик ещё был белобрысый с ВСС который Стрелка на горбу тащил, ну чёто меня он зацепил, а Винтарь для этого неизвестного чела из ролика ну прямо точь в точь, а поскольку мой перс и есть этот самый мужик в ролевой biggrin то и превратился я в Винта.

КПК

 


stalker__
Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:04 | Сообщение # 23
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
А я сталкер.Вот только суть моего ника заключается не в надписи stalker,нет все на так банально.А в вот этих двух черточках(__)после ника.Этот ник ко мне привязался когда я еще заводил почту от провайдера.Вот и привык как то.И менять не собираюсь.

Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Colt™
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:39 | Сообщение # 24
Угоняю снорков
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Дека как я понял, (Или это мое воображение, и сходства) ты пошла за мужем в ролевую, и назвалась Декабристикой. Поразительное сходство... Просто на уроке литературы мы читали про декабристов, так вот там Графиня пошла за своим мужем, которого как Декабриста увезли на Камчатку, а она бросила все цацы, осквернила свой род и поехала за ним. Не знаю почему, просто похоже получается.
1) Colt - Ооо... История довольна стара, она началсь ещё 6 лет назад, когда я мылышок, отчаянно наяривал в контру, ествественно оружие нуба - M4A1 (Colt) так и взялось, потом заинтересовали револьверы типа Питона и Анаконды.
2) Apel'sinchick - Довольно таки можно понять то что человека с нестандартными волосами сразу прозывают цитрусовым либо... Все остальное нецнзурные выражения, либо оскорбления.


 


Deka
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:35 | Сообщение # 25

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Quote (Colt™)
Дека как я понял, (Или это мое воображение, и сходства) ты пошла за мужем в ролевую, и назвалась Декабристикой. Поразительное сходство... Просто на уроке литературы мы читали про декабристов, так вот там Графиня пошла за своим мужем, которого как Декабриста увезли на Камчатку, а она бросила все цацы, осквернила свой род и поехала за ним. Не знаю почему, просто похоже получается.

Все правильно))) Только не в ролевую, а в игру играть начала, так сказать пошла за ним в Зону))) На СП когда регистрировались, то он взял ник "Заключенный" в знак того, что в Зоне ЧАЭС постоянно сидит(на тот момент играл все свободное время), а я уже чуть позже регистрировала... вот и вспомнила историю и жен декабристов)))) flirt
 
Зона » Вне игры » Флейм » Ваш ник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru