Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Ваше любимое чтиво - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Вне игры » Литература и Журналистика » Ваше любимое чтиво
Ваше любимое чтиво


Светлая_Синица
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Расскажите, какую литературу вы любите читать: детективы, фантастику, фэнтези, исторические романы или что-то другое. Что бы порекомендовали почитать. Выкладывайте ваши рекомендации книг с указанием авторов.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:27 | Сообщение # 26
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Умник, ну прости cry cry реально не прав оказался!!! я уже сам в инете посмотрел....

КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


dikiyadd
Дата: Среда, 22.12.2010, 16:25 | Сообщение # 27
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Умник, да нет))) прочитал первые главы..вроде оно...можешь сам в поисковик бросить запрос...а книги я тебе могу переслать)))они в электронном виде)))много места не займут))) biggrin

(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))


Изменено dikiyadd - Среда, 22.12.2010, 16:25
 


Умник
Дата: Среда, 22.12.2010, 17:07 | Сообщение # 28
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
dikiyadd, Высылай, почитаем happy

 


dikiyadd
Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:51 | Сообщение # 29
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Умник, осталось только списаться когда состоится передача)))

(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Умник
Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
dikiyadd, Моя почта принимает круглосуточно, 7 дней в неделю biggrin

 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:04 | Сообщение # 31

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±

Описание книги
Восьмое издание юмористического романа, состоящего из девяти книг ("Как размножаются ежики", "Операция «Шнапс», "Конец императора Кукурузы", "Корейский вопрос", "Шпион, который любил тушенку", "Вторая молодость", "Штурм Татуина", "Губернатор пятьдесят первого штата", "Вперед в прошлое") повествует об удивительных похождениях штандартенфюрера СС фон Штирлица во время войны, далеко не похожих на приключения его в фильме "Семнадцать мгновений весны", и иных произведениях старого, доброго времени…

Вот мне понравилась эта книжка - с компа читала, давно, правда, - весело было.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:44 | Сообщение # 32
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я последнее время подсел на Говарда Лавкрафта. Читал "Зов Ктулу", "Тень над Иннсмаутом" и "Ужас Данвича". Впечатлен до колик в пятках. Автор действительно очень сильно опередил свое время.

"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хлор
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:02 | Сообщение # 33
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
фантастику люлблю.Вернее полюбил когда сталкера стал читать. А так редко читал. На сталкер подсел потому что интересно играть в то, что затрагивает события который пришлось пережить, пусть в совсем раннем возрасте. Ну а дальше понеслась. Серию сталкеров молотил только так. Потом читал серию "Ничья Земля" Я.Валетова. Потом вся постапокалиптическая литература в ход пошла.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Варвар
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:42 | Сообщение # 34
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Если честно, мне всегда нравилась историческая литература (ну не та, в которой авторы с кислой рожей объясняют нам тайны мироздания, а романы с историческим уклоном), ну там про рыцарей всяких, пару энциклопедий прочитал.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Недобрый
Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:55 | Сообщение # 35
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Raven, насчёт Лавкрафта солидарен =) Этот его Альхазрет весело пожил, конечно =) Особенно зацепили вещи в духе "это слишком страшно, чтобы я это описывал" =)

От себя присоветую цикл "Хранитель мечей" Ника Перумова и ещё зверь-книги Олди, мне очень понравилось. А также "Чёрная стрела" Стивенсона - это уже для любителей исторических романов wink


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Винтарь
Дата: Пятница, 18.03.2011, 05:08 | Сообщение # 36
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Читаю всё что привлекло, не отдаю предпочтения какому-то конкретному автору. Не давно подсел на фэнтези, причём конкретное фэнтези с магией, эльфами и прочими делами. Толкина перелопатил - ну....нудно братцы. Читал в 3 разных переводах и всё равно нудно, так как очень много лишнего, но если вырезать эту нудь, то в принципе нормальные такие книги выйдут. Перумова читал, но после первой книги по линейке книг автора я так и не пошёл, не понравилось. Терри Гудкайнд вроде бы нормально, вот щас и читаю первую книгу какрас.
Вообще очень понравилась книга Фабрика офицеров - написана так в юморном стиле про Германию времён войны, очень было приятно почитать, посему и перечитывал 3 раза подряд пока не пересел за Толкина. До того лопатил "сталкеров", ещё раньше читал то что рекомендовали родители - Жюля Верна. Так же было время сидел на серии книг про Конана варвара и среди них были таки хорошие книжонки которые было очень приятно читать. Щас стараюсь найти историческую литературу с описанием масштабных боёв, но кроме жуткой нудистики так нечего и не нашёл.


КПК

 


Оборотень
Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:39 | Сообщение # 37
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мне понравились Стивен Кинг, Борьба за огонь, Белый Клык, Сын капитана и сталкер. Рекомендую Белый Клык и Стивена Кинга.

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Б@Z@R
Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:47 | Сообщение # 38
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мне нравится из фантастики только сталкер, а так читаю приключения. Джека Лондона, например! wink

КПК Базара
 
Зона » Вне игры » Литература и Журналистика » Ваше любимое чтиво
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru