Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Возраст - что общего с жизненым опытом? - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Возраст - что общего с жизненым опытом?
Возраст - что общего с жизненым опытом?
Считаете ли вы что возраст имеет большое значение в жизненном опыте?
1. Безусловно - сам(а) всегда слушаю и принимаю советы старших. [ 0 ] [0.00%]
2. Да - чем старше тем он опытнее. [ 4 ] [15.38%]
3. Трудно сказать. [ 7 ] [26.92%]
4. Нет - они ничего не понимают, и лезут со своими советами. [ 0 ] [0.00%]
5. Слушать нужно всех, но делать, как считаешь нужным. [ 15 ] [57.69%]
Всего ответов: 26


AleUt
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:50 | Сообщение # 26
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Quote (GLASHA)
Это ты случаем не на себя намекаешь?

GLASHA, нет, мну скромный! biggrin



True where that there
 


ЧеД
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:18 | Сообщение # 27
Ветеран
Отряд: Сталкеры
Постов: 426
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Гм. Возраст не порок - но большое свинство. Опыт - количество шишек на теле соискателя biggrin

Кандидат околовсяческих наук
ТЧ -1.004, Соль - 19.04+14.08+патч 31.08+ 3.09
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 05:06 | Сообщение # 28
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Возраст биологический для меня - ничто. Я готов выслушать с одинаковым вниманием и седого старика, и сопливого мальчугана, если они говорят разумные вещи, которые пригодятся мне в принятии решения. Жизненный опыт зависит от психотипа человека и пола, среды, в которой он растёт и только в последнюю очередь от возраста, вот моё мнение. Чем поможет, скажем, молодому мажорику в каких-то, его, мажорских заморочках сорокалетний трудяга с завода? Дело не только и не столько в жизненном опыте, сколько в жизни, в которой вы собрались его применять...

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Хлор
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:10 | Сообщение # 29
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Опыт эта такая хрень которая появляется после того как была нужна. (с)
И хрен оспоришь. Но! Всегда есть другая сторона. Отсутствие опыта компенсировать может логика, например. если человек неплохо соображает и все грамотно анализирует, то будь он хоть на двадцать лет младше, с ним не поспоришь.
И самы главный вывод, слушать можно советы тех в ком ты уверен. Тех, кто может подкрепить свое мнение аргументами, тех, чье мнение кажется логичным.
Конечно, я не буду спорить с тем, что для получения опыта нужно время. То есть более старший человек, потенциально мог набраться больше опыта. Но это не всегда так. Обратить на это внимание нужно сразу. Всегда анализируя совет своей головой вы поймете насколько он верный. А если нет - тоже не плохо, сделав что-то не так, вы наберетесь опыта, что вот,нельзя поступать так то так то в такойто ситуации.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 27.07.2011, 23:12
 


Rhina
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:59 | Сообщение # 30
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 90
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Хлор)
Отсутствие опыта компенсировать может логика, например.

Зачастую я сам себе с точки зрения логики свои поступки объяснить не могу.
Quote (Недобрый)
Я готов выслушать с одинаковым вниманием и седого старика, и сопливого мальчугана, если они говорят разумные вещи, которые пригодятся мне в принятии решения.
Бывает и так, но люди опытные чаще советуют разумные вещи.
Опыт штука хорошая. Вот например делая что-то в первый раз (делая что угодно) мы сомневаемся, много размышляем. А во второй раз намного быстрее и проще это делаем. Чем дольше живешь тем больше этих первых дел успеваешь сделать. Я считаю, что чем старше человек - тем опытнее. Бывают конечно исключения, но где их нет?


ИМХО: самое лучшее лекарство от самоуверенности, гордыни и высокомерия - это любовь (особенно неразделённая и безответная).
 
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Возраст - что общего с жизненым опытом?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru