Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Вы мне напоминаете мой страшный сон. - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Вы мне напоминаете мой страшный сон.
Вы мне напоминаете мой страшный сон.
Как вы относитесь к людям в трудной ситуации (бомжам, алкоголикам, сиротам, бедным и т.д.)
1. О, я бесжалостный изверг и злобно измываюсь над несчастными! [ 0 ] [0.00%]
2. Я ангел, всех несчастных согреваю, утешаю и кормлю. [ 1 ] [7.69%]
3. Мне пофигу на все. [ 6 ] [46.15%]
4. Помагаю, когда лишние деньги заведутся. [ 5 ] [38.46%]
5. Очень их желею, но деньги и самому нужны. [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13


Доктор_Фрейд
Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Сообщение Светлой Синицы ну очень меня расжалобило. Ведь действительно добрее надо быть!

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Волк-одиночка
Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:46 | Сообщение # 2
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
О, я безжалостная эгоистичная сволочь, на всех мне пофигу, если верить словам знакомых ^^.

А так, стараюсь помогать выше перечисленным... Вон в детский дом время от времени одежку отправляю, ну и экономически слабым, сидящим на улице, сто рублей подкидываю.

 


Кубинка
Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:25 | Сообщение # 3
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Всё время вот тоже думаю - ну не ходим же мы с вами по улице в вонючих тряпках с протянутой рукой - вот у нас такой цыган старый есть - да - он потом идет со своей - не знаю кем (дочка или жена, но молодая) по магазинам и затаривается продуктами на собранное подаяние, причем не просто картошкой с хлебом, а деликатесами. Но ведь не от хорошей жизни же ему приходится унижаться и слушать ругань, ловить презрительные взгляды - мы же с вами не пошли побираться, на это ещё решиться надо и иметь веский повод...Короче, стараюсь не отказывать, хоть и раздражает иногда их настырность.

Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Куница
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:50 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Своя рубашка ближе к телу

Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:24 | Сообщение # 5
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
3 вариант. Большинство сами виноваты в своем положении. Надо было в молодсти головой думать.

 


Индеец
Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:05 | Сообщение # 6
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Да всякое в жизни бывает... Со всеми может случиться, чего уж там. Но особой доброты не проявляю, просто когда есть ненужные деньги (а у меня бывают и такие smile ), я вряд ли пройду мимо. Но вот был случай недавно, на крещение...
В церкви, часов в шесть утра, уже когда я выходил, меня тормознул голос мужичка, лет за сорок. Мол, братан, ну дай хоть пару монет, денег нет... Сразу после фразы я почувствовал запах перегара, взглянул в его полупьяные красные глаза. Хех, врать не буду - я даже не помотрел, как он одет. Просто пожал плечами, хлопнув по карману, мол нет монет. Не, денег то и в правду не было, но у меня мысли тогда были тогда непозитивные. Немного стало даже жаль, но больше думал, что что тебе дай, что не дай - один хер нажрёшься. Вот и милосердие всё.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 05:12 | Сообщение # 7
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Если заводится лишняя мелочь, почему бы и не кинуть? Тем более, что в своё время прыгал "на шапке" у знакомых уличных музыкантов. Так что это, наверное, больше своеобразный ритуал "на удачу" и некая дань памяти, чем реальное желание помочь. Хотя и последнее, безусловно, присутствует =)

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Варвар
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Инди, таких мужичков и мне немало попадалось.
Как ни пичально, но я эгоист, но не хладнокровный. Когда я вижу бомжей, иногда мне хреново на душе, и я задумываюсь "вот ведь как бывает, а когда-то, наверное, этот человек работал, жил себе счастливо, а теперь в такой ж*пе". И дал бы денег, да понимаю, что сколько бы ни давал, всё равно пропьют.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Flynn
Дата: Среда, 13.04.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Нечто среднее.
 


Хлор
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
у смотря кому. Алкашам не давать ваши деньги им в погибел, буквальн осегодня цитату видел на стене храма. А остальным ну подкидываю если есть мелочуга там какая .

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Вы мне напоминаете мой страшный сон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru