Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

"Страшная" тема - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » "Страшная" тема
"Страшная" тема


Доктор_Фрейд
Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Пишите сюда свои фобии, очень было бы любопытно узнать, чего боятся люди.

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 11.01.2011, 04:29 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Пауков и двухвосток, особенно - первых, аж до визга и чуть ли не до обморока, когда это появляется неожиданно прямо перед носом. А ещё - высоты, на стуле уже голова кружится.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Шакал
Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:05 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Высоты оч боюсь. И собак, аж всего трясёт когда их вижу.

КПК
 


Барс
Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:09 | Сообщение # 4
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
А я боюсь телевизор. Честно!

|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Шакал
Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Барс, я тоже иногда его боюсь.

КПК
 


Хмурый
Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:07 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Прямо-таки боязни к паукам нет, однако есть отвращение, так что в какой-то степени арахнофобия. Высоты, ну, не стул конечно, но на большой высоте есть страх шлёпнуться. А ещё боюсь телевизор когда всякие глупости и голубизну показывают.
П.С.: Кто боится темноты? Я её просто обожаю.


 


dikiyadd
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:59 | Сообщение # 7
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
dry боюсь только не определённости в нашей жизни.....а остальное ...ну даже и не знаю.....видно старею))

(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Доктор_Фрейд
Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
До жути боюсь темноты и собак. Собак потому что укусить могут, а темноты, потому что в ней могут спрятаться дофига собак biggrin

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Индеец
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:55 | Сообщение # 9
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я вот даже не могу так сразу сказать, чего именно боюсь. Может когда что-то случится эдакое, может тогда узнаю... А вообще, я иногда побаиваюсь своих мыслей. Вроде бы и только мысли, но всё равно, как бы смотришь со стороны... "О чём ты, твою ж мать, думаешь??!" сразу возникает в голове. Брр, стараюсь прогнать всё и всех из головы.

Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хлор
Дата: Среда, 19.01.2011, 18:03 | Сообщение # 10
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
У нас на станции есть резервный генератор.Громкий такой.Когда авария какая нибудь мы его включаем.Вот я его боюсь.До истерики.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Nemezidorum
Дата: Суббота, 22.01.2011, 02:51 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 42
Достижения: 2
Нарушения:  ±
А я боюсь не оправдать ожиданий, высоты, глубины, ножей.
 


Индеец
Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Хлор,
Ничего себе smile Это ты именно звука боишься, или просто самой аварии? ММол, раз включили, значит ща пздц будет..?
Nemezidorum,
Кстати, иногда хорошо, когда человек боится неоправдать ожиданий. Более ответственный подход к делу у него, что ли.
Высоты... Всё её боятся, в какой-то степени. Помню, на вышку стадиона лазил - там этажей семь, может больше на пару. До этого как-то побаивался, залазить даже, помню, было страшновато, но всё равно залез. Потом такое чувство... Как бы удовлетворения. Или вот, с вышки пожарной спускался (примерно этажа 4). Туда по лестнице подниматься страшнее было, а спускаться уже неочень. Короче, просто нужно пару раз залезть, отбояться, и всё biggrin
Так же и с глубиной. Тоже боялся, пока плавать не научился. Лет с двенадцати уже просто не мог купаться там, где мелко - нужно минимум по шею. А сейчас как-то вообще без разницы, глубоко ли мелко - всё равно плыву и всплываю biggrin
А вот ножи... Тут ведь, если подумать, боязнь не самого ножа, а именно боли или смерти. Это, в принципе, очень трудно излечить, вряд ли возможно biggrin


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Nemezidorum
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:54 | Сообщение # 13
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 42
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
Кстати, иногда хорошо, когда человек боится неоправдать ожиданий. Более ответственный подход к делу у него, что ли.

О, вы правы. Обычно, где меня ставят ответственным, там я приложить все усилия. Правда, мой частичный анархизм иногда не позволяет мне делать что-то " в угоду некоторым важным лицам".Не спорю, это помогло бы мне многого добиться быстрее, но, простите, быть подстилкой, или ковром - я не позволю себе. Я добьюсь своего, но более честным, более долгим путём.
Quote (Индеец)
Высоты... Всё её боятся, в какой-то степени. Помню, на вышку стадиона лазил - там этажей семь, может больше на пару. До этого как-то побаивался, залазить даже, помню, было страшновато, но всё равно залез. Потом такое чувство... Как бы удовлетворения. Или вот, с вышки пожарной спускался (примерно этажа 4). Туда по лестнице подниматься страшнее было, а спускаться уже неочень. Короче, просто нужно пару раз залезть, отбояться, и всё

Знаете, я сейчас прочитал внимательно тему с самого начала, и понял, что в этой фобии я не одинок. Хотя, я постараюсь её преодолеть.Не странно ли, что человек стремится "летать, как птица"( цитата из "Грозы" Островского"), но при этом стремлении боится высоты?
Quote (Индеец)
Так же и с глубиной. Тоже боялся, пока плавать не научился. Лет с двенадцати уже просто не мог купаться там, где мелко - нужно минимум по шею. А сейчас как-то вообще без разницы, глубоко ли мелко - всё равно плыву и всплываю

А плаваю я слабо. Ближайший нормальный водоём в 40 км. от моего населённого пункта...
Quote (Индеец)
А вот ножи... Тут ведь, если подумать, боязнь не самого ножа, а именно боли или смерти. Это, в принципе, очень трудно излечить, вряд ли возможно

Ну, если конечно кто-то не мазохист, и в качестве преодоления страха не начнёт истязать себя ножом. (Нечто подобное я видел в фильме "крик", в финале фильма, где двое начали наносить себе ножевые ранения, получая удовольствие)
 


Индеец
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:57 | Сообщение # 14
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Quote (Nemezidorum)
быть подстилкой, или ковром - я не позволю себе. Я добьюсь своего, но более честным, более долгим путём.

Весьма похвально smile Лучше умереть волком, чем жить шакалом, как говорил один мой знакомый пузатый дядька.
Quote (Nemezidorum)
Не странно ли, что человек стремится "летать, как птица"( цитата из "Грозы" Островского"), но при этом стремлении боится высоты?

Кстати, если в городе есть какая-то секция, которая занимается горной подготовкой и есть большое желание избавиться от страха высоты - советую. Это может быть и секция скалолазанья, довоенная подготовка (но в неё может и не входить горная подготовка), какой-то туристический кружок или военно-патриотический клуб. Сначало страшно, но потом... biggrin
Так ведь чтобы полететь, нужно именно преодолеть этот страх. Конечно, это не значит, что если я переборю себя и прыгну из вертолёта без парашюта, то воспарю как птичка (разве что недолго biggrin ). Странно, согласен. И боишься чего-то, и в то же время тянет. Как иногда бывает с девушкой. Вроде и тянет к ней, как кота к салу, но в то же время боишься. Боишься потерять, сделать что-то не так и тому подобное. Вот и думай - пробовать или нет. Хорошо хоть когда есть кому посоветовать, если сам терзаешься.
Quote (Nemezidorum)
А плаваю я слабо. Ближайший нормальный водоём в 40 км. от моего населённого пункта...

Ооо, я вообще не представляю себя в таком положении... У меня речка (не из лучших, конечно) под самым боком, меньше чем метров 300. Летом там просто живу. Не, ну это не столь важно, побороть боязнь, например, глубины. Разве что чтобы себе что-то доказать, попробовать свои силы.
Quote (Nemezidorum)
Ну, если конечно кто-то не мазохист, и в качестве преодоления страха не начнёт истязать себя ножом.

Ну это уже либо у людей фантазия богатая, либо психика нарушена smile А вообще, в некоторых войсках проводят мероприятия, для хотя бы частичного страха перед холодным оружием. Методика, конечно, не слишком расслабляющая, но результат тоже неплохой. Хотя, кончено, всё зависит от самого человека.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Nemezidorum
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 42
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
Весьма похвально Лучше умереть волком, чем жить шакалом, как говорил один мой знакомый пузатый дядька.

Абсолютно согласен. Нечто похожее есть в Притче о Вороне и Орле(в некоторых вариантах - соколе). Когда Был разговор о долготе жизни, и сокол пришёл к выводу: " Лучше я буду 30 лет есть свежатину, чем 300 лет питаться падалью"
Quote (Индеец)
стати, если в городе есть какая-то секция, которая занимается горной подготовкой и есть большое желание избавиться от страха высоты - советую. Это может быть и секция скалолазанья, довоенная подготовка (но в неё может и не входить горная подготовка), какой-то туристический кружок или военно-патриотический клуб. Сначало страшно, но потом...
Так ведь чтобы полететь, нужно именно преодолеть этот страх. Конечно, это не значит, что если я переборю себя и прыгну из вертолёта без парашюта, то воспарю как птичка (разве что недолго ). Странно, согласен. И боишься чего-то, и в то же время тянет. Как иногда бывает с девушкой. Вроде и тянет к ней, как кота к салу, но в то же время боишься. Боишься потерять, сделать что-то не так и тому подобное. Вот и думай - пробовать или нет. Хорошо хоть когда есть кому посоветовать, если сам терзаешься.

У нас в последнее время спад кружковой активности, да и учусь я во вторую смену- какие уж там кружки...Но вот сравнение с девушкой- это потрясающе. cool
Quote (Индеец)
Ооо, я вообще не представляю себя в таком положении... У меня речка (не из лучших, конечно) под самым боком, меньше чем метров 300. Летом там просто живу. Не, ну это не столь важно, побороть боязнь, например, глубины. Разве что чтобы себе что-то доказать, попробовать свои силы.

Вам повезло больше.Ближайшая речка в 3-5 км, в лесу, да и то, не такая, чтобы в ней купаться. Есть, конечно, "Холодные родники", но при такой температуре там не искупаешься особо.
Quote (Индеец)
Ну это уже либо у людей фантазия богатая, либо психика нарушена А вообще, в некоторых войсках проводят мероприятия, для хотя бы частичного страха перед холодным оружием. Методика, конечно, не слишком расслабляющая, но результат тоже неплохой. Хотя, кончено, всё зависит от самого человека.

О, я не знаю точно, но иногда мне кажется, что дешевле создать армию бесчувственных и безропотных индивидов.Без родственников, без страхов, без, в конце концов, инстинкта сохранения. Ведь "шпигуют" тех, кто в горячих точках чем попало, или снайперам что-то вводят, что они 10-15 часов в состоянии не шелохнувшись, сидеть/лежать на одном месте...Химия, вот что избавит от страха.
 


AleUt
Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:56 | Сообщение # 16
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Quote (Доктор_Фрейд)
Пишите сюда свои фобии, очень было бы любопытно узнать, чего боятся люди.

Тебе по Юнгу их расписать? dry
Толкований фобий, а так же их причин-ровно столько, сколько самих фобий.
Доступно только для пользователей



True where that there
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 04:54 | Сообщение # 17
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Высоты, собак, раньше ещё темноты боялся, но из-за некоторых жизненных обстоятельств привык к ней и полюбил её =)

Также боюсь задохнуться (довольно странная фобия, сам знаю =))


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Варвар
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:00 | Сообщение # 18
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Тоже высоты боюсь, собак начал побаиваться в 6 лет, когда одна из них разодрала мне лицо (сейчас этого почти не заметно, но вы бы видели меня после укусов smile ) Боюсь замкнутых пространств, застрять где нибудь в узком месте и задохнуться (вот так вот), в этом я общ с Недобрым.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Недобрый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:50 | Сообщение # 19
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Варвар, =)))
Не думал, что такое возможно: общие интересы, общие фобии... =)))


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Flynn
Дата: Среда, 13.04.2011, 22:01 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Уж чего не знаю того не знаю. Бывает в некоторых ситуациях страх накатывает. И еще боюсь абсолютной темноты когда хоть глаз выколи, ничерта не видно.
 


Serafim43
Дата: Среда, 13.04.2011, 22:12 | Сообщение # 21
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Как бы это странно не звучало боюсь я одиночества, не привык к тупому одинокому блужданию и вообще одиночеству, когда не с кем поговорить душевно за сигареткой другой. Не к кому в гости сходить, позвонить некому.

Biiiiig boom.
 


Лучик
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:55 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
а я ничего не боюсь!!! боюсь кого - злых людей cry
 


MonKa
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:31 | Сообщение # 23
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я боюсь темноты. Не знаю почему biggrin Но раньше вообще под одеяло спрячусь, глаза зажмурю и все. Сейчас уже полегче, но если иду по темному коридору, буквально бегом пробегаю. Такое ощущение, будто в затылок кто дышит.
Ну и пауков и тараканов. Не страх, скорее отвращение. happy


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


minotavr
Дата: Среда, 08.06.2011, 01:32 | Сообщение # 24
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 120
Достижения: 6
Нарушения:  ±
MonKa, -а я боюсь за тебя.жуть полная.как подрастешь иди в десантники.там тебя отучать бояться темноты,пауков,тараканов и под себя ходить=))).не подумай что я издеваюсь.ты же сталкер,мля,с автоматом по зоне бегать,мутантов не боишься а каких-то тараканов.....прости не понимаю,а темнота ваще друг молодежи=))),кого там бояться?
 


Raven
Дата: Среда, 08.06.2011, 08:58 | Сообщение # 25
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
А я боюсь скорпионов. Причем боюсь и испытываю отвращение в равной степени. Из-за этого мне довольно тяжело играть в Fallout 3 и New Vegas, ибо там среднестатистический скорпион размером с автомобиль. sad

"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » "Страшная" тема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru