Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Аэродром - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Аэродром
Аэродром


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Вертолётная площадка. На боевом дежурстве всегда стоят несколько МИ-24 и МИ-17, рядом с ними расположились американские "Блэкхоки" и "Команчи". Вообще аэродром вмещает в себя множество разнообразной винтокрылой техники, хорошо подходящей для условий Зоны.
Здесь всегда на готове дежурная смена караула, состоящая из двадцати бойцов с АКСУ. Командует здесь лейтенант Дробышев, переведённый сюда относительно недавно.


ПДА Ветра
 


Shank_D
Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:01 | Сообщение # 26
Сталкер
Отряд: Военные
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Первым делом, как только мы с сослуживцами вылезли из «Коровы», я провел небольшую рекогносцировку. Солнце по-прежнему светило прямо в глаза, на небе вдалеке виднелись редкие типичные кучевые облака – никаких признаков неизведанной, аномальной опасности, о которой нам с Дымом перед командировкой успел разболтать Макс – то еще трепло, надо сказать. Погода стояла замечательная, обычная для этих месяцев на севере Украины, что не могло не радовать, однако времени нежиться под солнцем у нас не было - не затем сюда летели. Насчет же инфраструктуры пока выводы было делать рано – взлетная полоса аэродрома была широкая, приземлилась «двадцатьшестерка» достаточно далеко. Но по той картине, что можно было видеть на подлете из иллюминаторов – вряд ли база кардинально отличается от той же нашей, в Кубинке. Поэтому на три главных вопроса, что задают обычно на новом месте: «Где мне есть, спать и куда ходить в сортир?» уже были готовы ответы.
Тем временем к нам уже по ВПП колесили три крытых тентом «Урала», а за ними – «бобик», но уже без крыши. Грузовики припарковались к нам задом, а из «УАЗа» вылез весь такой из себя представительный, дородный мужчина, в полевой форме и кепи, с майорскими погонами на плечах.
Я не смог не удержаться, чтобы не озвучить свое субъективное мнение рядом стоящему Дыму:
- Ты глянь, как харю на халявных харчах отъел. – Правда, вполголоса – по прибытию портить отношения с, возможно, непосредственным командиром нет особого желания. Хотя, даже и не особого – тоже нет.
Дымов поддержал, тоже тихо - а то как же:
- Ага – обжорка-с, скоро в «бобик» помещаться не будет.
- Так ему ж лучше. У нас таких, которые в «уазики» не помещаются, не бросают, а в «Мерседесы» пересаживают, и подальше от пострелушек переводят, - только и успел ответить я, как наш милый разговор прервал тот самый дядя – майор, начавший свою тираду совсем неподходящим ему как по габаритам, так и должности, писклявым, - можно даже сказать, детским голосом:
- Товарищи бойцы! Поздравляю с прибытием на базу «Дытятки-3» для исправного несения воинского долга и службы!
По аэродрому прокатилось наше громогласное, троекратное «ура».
- Всем вам необходимо сейчас встать на довольствие, получить табельное вооружение и снаряжение, получить жилплощадь. – Продолжил майор. – Для того, что бы решить все эти, и некоторые сопутствующие вопросы, вам необходимо проследовать в штаб, на второй этаж, в кабинет номер 21, где вам все объяснят и расскажут. Вопросы есть? Вопросов нет, и быть не может. Первая шеренга, в машину!
Сначала в кузов залез один из наших бойцов, который принял от остальных их увесистые баулы со сменной одеждой, мыльно-рыльными принадлежностями, прочими бытовыми мелочами, и тактическим снаряжением. Затем, собственно, залезли и владельцы, и «Урал» покатился вперед в само расположение части, к штабу.
- Как думаешь – сложнее придется, чем в нашем абрекистане? – Задал я вопрос Дымову, глядевшему по сторонам.

Переход: Штаб


Изменено Shank_D - Вторник, 03.07.2012, 15:17
 
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Аэродром
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru