Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Рай и Ад - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Вне игры » Очевидное и невероятное » Рай и Ад (Разные места?)
Рай и Ад
Уверены ли вы в существовании Рая и Ада?
1.Да, существуют[ 15 ][55.56%]
2.Нет ничего этого[ 12 ][44.44%]
3.Есть только Рай[ 0 ][0.00%]
4.Только Ад[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 27


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 16.12.2010, 04:46 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Как вы себе представляете существование Рая или/и Ада? Верите ли вы в их существование? Куда-нибудь человек попадает после смерти?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


MERINGOT
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:20 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Все зависит от того в какого бога верить и соответственно в какую противоположность и согласно вере то тебя и будет ожидать. По той простой причине что для каждого божества необходимо питание (ну или сила или еще там что) и соответственно каждый бог в которого верят создает место где живут души и естественно он его создает так что-бы душа верующая в него пробыла там как можно дольше до реинкарнации и вообще на эту тему можно рассуждать несколько лет так и не придя к решению...

КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Дикобраз
Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Дружу с кровососом
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я думаю что нет ничего этого. Всё это суиверия. Просто человека в гробу закапывают в землю и гниёт он там sad

 


Индеец
Дата: Вторник, 28.12.2010, 04:44 | Сообщение # 4
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
А я верю в их существование. В Рай верю потому, что верю в Бога, да и сам по себе я немного оптимист smile А в Ад... Есть на свете доброе, но и куда без плохого то? Равновесие, что ли. Было б в мире всё прекрасно, то и Ад бы закрыли из-за непосещаемости.

Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:04 | Сообщение # 5
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
1 вариант. Я верю в 2 московских клуба: Рай и Ад happy
А серьёзно, то верю в Аллаха, поэтому думаю Рай и Ад существуют. Надеюсь попасть после смерти в первое из перечисленных.


 


Deka
Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:00 | Сообщение # 6

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Как говорилось в книге "Мастер и Маргарита", каждому воздастся по вере...
 


Бояр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:28 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мне на эту тему понравился один трек «Nonamerz – Между двух Океанов» (второй куплет)


КПК Бояра

 


Недобрый
Дата: Суббота, 12.03.2011, 03:43 | Сообщение # 8
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Рай и ад - понятия насквозь абстрактные. Поэтому верю в некое абстрактное место, в котором после смерти будет здорово послежиться, или не очень здорово - всё зависит от прожитого. Но больше хочется верить в реинкарнацию - ни рай, ни ад не могут дать абсолютного счастья своему обитателю, если тот прожил полную красок, яркую жизнь.

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Варвар
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 02:01 | Сообщение # 9
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я, как атеист, в Рай и Ад не верю, но могу предполагать их существование. Но это не значит, что я не знаю религии, я больше десяти лет проходил в церковь, но христианином, как ни пичально, так и не стал.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 03:24 | Сообщение # 10
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Не верю в это. Вообще не верю в загробную жизнь. Конечно, я могу и ошибаться...

 


Оборотень
Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:24 | Сообщение # 11
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Верю, что Ад - Это наша Земля, где мы живем. А Рай - это недосягаемое для человеческой оболчки.
P.S. Тока не подумайте, что я какой-нибудь фанатик.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


MonKa
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:38 | Сообщение # 12
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Рай и Ад, и еще Чистилище.
Верю, да, потому что гнить в могиле просто так - это... не очень. Просто приятно верить, что на твоей жизни будет поставлена жирная точка. И что она будет продолжаться...
Попадет ли человек в Рай и Ад и почему - понятно. Но как нам говорили - Ад - это не только мучения. Человек, который действительно сильно грешил при жизни просто не сможет находится в Раю. В Аду ему будет легче. Представьте человека, который облеплен грязью, и его поставили под жаркое солнце. Грязь засыхает, человек чувствует неудобство, ему трудно пошевелиться, дышать... Также и грешник, который оказался в Раю.
Так стоит ли думать, что Ад - это одни только пытки и муки?
Однажды задала вопрос нашей учительнице по православной культуре - есть ли "прошлые жизни" и может ли человек переродится после смерти? Она мне ответила, что если Бог дает этому человеку второй шанс. либо исправится, либо... либо если этот человек при жизни был неким "нейтралом". Хотя говорится, что те, кто были холодны и творили в равной степени и добро и зло, все равно оказываются в Аду. А там... кто знает.
Фух, чего то много я лишнего написала biggrin Верю короче


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Вилхерд
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 26
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Возможно, все эти Преисподни и Валхаллы существуют, ноо.. Мне в это ничуть не вериться, да и все сверхъестественное для меня один большой фейл

КПК Тарана
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:02 | Сообщение # 14
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Quote (Оборотень)
Верю, что Ад - Это наша Земля, где мы живем. А Рай - это недосягаемое для человеческой оболчки.

А что же так? На то есть причины? Или это издержки твоей религии? Или только твоё мнение, которое ты можешь обьяснить?

Quote (MonKa)
Но как нам говорили - Ад - это не только мучения.

У меня вопросик: а кто говорил?

Quote (MonKa)
Человек, который действительно сильно грешил при жизни просто не сможет находится в Раю. В Аду ему будет легче. Представьте человека, который облеплен грязью, и его поставили под жаркое солнце. Грязь засыхает, человек чувствует неудобство, ему трудно пошевелиться, дышать... Также и грешник, который оказался в Раю.

Интересная версия, мне понравилась smile Но только вот у меня опять вопрос: а в чём тогда суть греха? Если тебе за него не воздаётся на том свете, а ты лишь просто вместо светлого Рая попадёшь в Ад, в котором тебе будет комфортно? Или это уже наказание - отстранение от Бога? Как думаешь?

Quote (MonKa)
Так стоит ли думать, что Ад - это одни только пытки и муки?

Нуу... Вот сколько я не слышал про Ад, постоянно говорят, что там жарко, больно и тому подобное. Если честно, я услушал такую теорию впервые, от тебя (цитата выше этой). Просто у любого человека со словом "Ад" ассоциируется что-то своё - огонь, боль, кара Божия, грехи свои вспоминают, школу, турне по Сахаре, Чечню и т.п.

Так вот, ещё вопросик (прости, если уже зае надоел со своими расспросами): а что насчёт Чистилища? Ты упоминала о нём, но ничего не сказала. Не поделишься своим мнением?


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Оборотень
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:37 | Сообщение # 15
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
А что же так? На то есть причины? Или это издержки твоей религии? Или только твоё мнение, которое ты можешь обьяснить?

Все религии говорят об одном, но по разному. Но моя религия это православие, я крещеный. Я скажу ,что Библия наша не совсем правильная. Самая правильная и верная была во времена, когда жил Иисус Христос (он был настоящим, обычным человеком, как все). Позже, церкви начали исправлять Библию "под себя".
Quote (Индеец)
На то есть причины?

А разве ты сам их не видишь? На Земле много страданий, даже богатые, которые на первый взгляд кажутся счастливыми - страдают. Не физический, но душевно. А про нищих и т.п. я вообще промолчу. Я не согласен с тем ,что человек произошел от обезьяны. Адам и Ева действительно были. И Рай был На Земле. Но когда одни сын Адама убил своего брата (это был первый грех), тогда Рай постепенно начал удаляться. "И пошло, поехало" грех за грехом. И Рай отдалился очень далеко. Раньше, кстати, люди жили очень долго (обычные люди). Сначала около 5000 лет, позже примерно по 1000 лет. Сейчас вот, мало кто до ста лет прожить может.

Quote (Индеец)
а что насчёт Чистилища?

Чистилище тоже находится в рядом с Раем. Есть несколько кругов Чистилища (не помню точно). Туда попадают, если грешили, скажем так. Но там все равно лучше, чем на Земле, но хуже, чем в Раю. После Чистилища душа попадает непосредственно в Рай. В Раю тоже есть "круги". Пройдя все круги Рая, душа возвращается снова на Землю в другое тело.

Вроде все сказал. Много сказал... :)


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:07 | Сообщение # 16
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
а кто говорил?

Хм... Первое нам сказали это в церкви. Второе (только не смейся) - учительница по Православной Культуре. Просто те теории, которые мне понравились - написала.
Quote (Индеец)
в котором тебе будет комфортно?

Я не сказала, что там будет комфортно(; сказала, что грешник может там находится, в отличии от Рая. Вот как-то так biggrin
Quote (Индеец)
Или это уже наказание - отстранение от Бога? Как думаешь?

Не могу не согласится. Это действительно является наказанием. Хотя человек это поймет точно не сразу...
Quote (Индеец)
а что насчёт Чистилища? Ты упоминала о нём, но ничего не сказала. Не поделишься своим мнением?

А что именно ты понимаешь под словом Чистилище?(: Я воспринимаю это как место, которое находится между Раем и Адом. Там никто не очищается, ничего...
А как так - поясняю. Достаточно вспомнить религию Древнего Египта. Есть место, куда души людей, так сказать, стекаются. А там их "сортируют". Вот это и есть Чистилище - место, где находится человек сорок дней, а потом уже отправляется либо в Ад либо в Рай. Ну как то так хD


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:34 | Сообщение # 17
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Оборотень,
Quote (Оборотень)
Но моя религия это православие, я крещеный.

Ну я тоже крещёный. Но к православию себя не отношу, как и к любой другой религии wink
Quote (Оборотень)
Самая правильная и верная была во времена, когда жил Иисус Христос (он был настоящим, обычным человеком, как все). Позже, церкви начали исправлять Библию "под себя".

Не могу ничего сказать за или против - я не знаю подробнестей таких.
Quote (Оборотень)
А разве ты сам их не видишь?

Я? Вижу. Только кроме всего перечисленного я вижу и светлые стороны нашей матери-земли. Ты перечислил только отрецательные моменты, но когда-либо задымывался ты о положительных? Разве можно их не брать во внимание?
Quote (Оборотень)
Туда попадают, если грешили, скажем так. Но там все равно лучше, чем на Земле, но хуже, чем в Раю

А в чём суть-то чистилища тогда? Просто "покурить в теньке", подготовить себя к райским садам? Туда попадают грешники, да? А кого в ад тогда? Самых злостных? biggrin Мне кажется, Сталину там с Берией скучно бы стало.

MonKa,
Quote (MonKa)
Хм... Первое нам сказали это в церкви. Второе (только не смейся) - учительница по Православной Культуре. Просто те теории, которые мне понравились - написала.

Ничего смешного я и не вижу. Ведь многую информацию мы узнаём от учителей, не везде же интернет всему голова smile
Quote (MonKa)
сказала, что грешник может там находится, в отличии от Рая.

Понял, дальше сам додумаю biggrin
Quote (MonKa)
А что именно ты понимаешь под словом Чистилище?(: Я воспринимаю это как место, которое находится между Раем и Адом. Там никто не очищается, ничего... А как так - поясняю. Достаточно вспомнить религию Древнего Египта. Есть место, куда души людей, так сказать, стекаются. А там их "сортируют". Вот это и есть Чистилище - место, где находится человек сорок дней, а потом уже отправляется либо в Ад либо в Рай

Ага... Ну скажу прямо, вот как думал. Если видела фильм Российского производства "Чистилище", то думаю поймёшь, о чём я. Я думал, что чистилище - это такое место, что-то типа ада. Там боль, страх, там кровь. Как в кино. И в этом месте те души, которые достойны снисхождения, не смотря на все грехи, проходят очищение. Причём, очищение огнём и мечом.
Но это лишь моё мнение biggrin


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:56 | Сообщение # 18
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
Я думал, что чистилище - это такое место, что-то типа ада. Там боль, страх, там кровь.

Вообще Ад и Чистилище (как слова) немного разные по значению happy Чистилище - как бы "очистить". А Ад... не знаю biggrin Может быть Чистилище "задумывалось" как место, в котором человек может очиститься от грехов? Покаяться? Кто знает)
Оборотень, хм, прочитала про чистилище) Круги... Хм. Интересно, только как они проходят? По каким "пунктам"? happy
Quote (Оборотень)
Позже, церкви начали исправлять Библию "под себя".

Осталось только вспомнить времена Священной Инквизиции, и те времена, когда людей обкрадывали до копейки "Во имя Бога", убивали "Во имя Бога"... Только прочитать учебник истории, и все сразу понятно. Бог не был тогда добрым, но справедливым отцом. А такой ли он в наше время сейчас?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:04 | Сообщение # 19

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Когда-то меня нечто вроде откровения посетило: что Ад, это состояние человека, привыкшего осуществлять свои похоти и там вообще все желания с помощью своего тела, а после смерти тело будет отсутствовать, а желания останутся. Привычка сдерживать или отказывать себе в удовлетворении своих желаний не выработалась за жизнь в теле. Ну и хотеть что-то дико и не иметь возможности это осуществить (просто нечем это желание удовлетворять будет) - это же сущий Ад!) Представьте себе это просто. Наверно по-этому верущие упражняются в посте (ну постятся периодически, отказывают себе во вкусненьком, развлечениях и т.п.), чтобы потом после смерти им было легче переносить неудовлетворенность.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Оборотень
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:14 | Сообщение # 20
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
Только кроме всего перечисленного я вижу и светлые стороны нашей матери-земли. Ты перечислил только отрецательные моменты, но когда-либо задымывался ты о положительных? Разве можно их не брать во внимание?

Конечно нельзя не брать этого в учет. Все зависит от нас. Будем мы страдать здесь или жить счастливо. Чем добрее мы будем относится к другим, любить и т.д. и т.п. Тем счастливее мы будем здесь - на Земле и в самом Раю. Земля стала Адом в ходе человеческих ошибок и грехов. Так она может стать снова Раем, также с помощью человека.

Quote (Индеец)
Ну я тоже крещёный. Но к православию себя не отношу

Хотя, ты прав. Я крещеный. Но полностью относится к какой-либо религии тоже не хочу. Все говорят об одно, но по разному.(с) И у всех есть неправильности.

Quote (Индеец)
А в чём суть-то чистилища тогда? Просто "покурить в теньке", подготовить себя к райским садам? Туда попадают грешники, да? А кого в ад тогда? Самых злостных? Мне кажется, Сталину там с Берией скучно бы стало.

В Чистилище душа страдает, но те так, как на Земле. Если на земле человек был добр со всеми вытекающими, то он попадет в рай. Если нет, то будет очищаться в Чистилище, пока не заслужит права быть в Раю.

И еще, Сталина не тронь. Он нормальный чел. biggrin В качестве политики именно для России я поддерживаю его во всем, кроме репрессии.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:26 | Сообщение # 21
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, хм... А вот это уже интересно. Просто говорят в Аду - и за языки подвешивают, и в лаве купают... В конце концов человек может привыкнуть к постоянно боли и к мукам. Но сможет ли он отказаться от своих желаний? Есть над чем подумать)

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:48 | Сообщение # 22
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Оборотень,
Quote (Оборотень)
Земля стала Адом в ходе человеческих ошибок и грехов.

Да? Это твоё мнение? smile
Quote (Оборотень)
В Чистилище душа страдает, но те так, как на Земле.

Эт чего это получается - если я туда попаду, то я там буду вообще балдеть? biggrin Ведь мне и на Земле мне неплохо живётся, а если и страдаю - то это от того, что давно свою любимую не видел smile
Quote (Оборотень)
Он нормальный чел.

Трону я его biggrin


Светлая_Синица,
Блин, интересная версия, раньше такого не слышал. Это я если туда попаду... Это я буду без музыки, без кваса, без своей девушки, без спорта там сидеть, заплывать жирком???? Бл**, это и вправду ад...

Кстати, MonKa, про подвешивание и бассейны из лавы. Я думаю, ты права - даже к боли можно привыкнуть (физически - вряд ли, а душевно - думаю да). Но я думаю, что к душевной боли нельзя привыкнуть. Если человек привыкает - вряд ли это человек более. Так вот - а вдруг там именно такие методы наказаний? biggrin Не плёткой по заднице, а будут показывать тебе, как, например, твои родные погибают, а ты них...чего не можешь сделать... Вот это, я думаю, ад. Душевные терзания, не физические.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Оборотень
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:00 | Сообщение # 23
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
Да? Это твоё мнение?

Не совсем. Но факт того ,что научно этого не доказано, да и доказывать никто не собирается (научно). Но можно сказать, что это мое мнение. (И не только мое) smile
Quote (Индеец)
Эт чего это получается - если я туда попаду, то я там буду вообще балдеть?

Получается так.)
Quote (Индеец)
а если и страдаю - то это от того, что давно свою любимую не видел

Ну, каждый по своему страдает.)
Quote (Индеец)
Малообразованный грузин

Зачем ти так, дарагой? biggrin Ну про мало образованность я говорить не буду ни положительно ни отрицательно. Т.к. его внешняя политика была очень хорошей. Как он обводил вокруг пальца Америку и Англию я вообще молчу.)))
Quote (Индеец)
Репрессии - более 40 миллионов человек

Quote (Индеец)
Наука слабо развивалась. Слишком много он крови пролил, слишком многих выдающихся людей расстрелял или в Сибирь отправил, на "пляжу греться"

С этим согласен. Вот я и говорю ,что пв этом не поддерживаю его. Не было бы этого, он был бы вообще "богом". Жаль не нашлось больше такие как он. Хотя бы похожих.
Quote (Индеец)
Но вот только люди в страхе жили.

От части это правильно. Для России ничего другого не подходит. Народ ленивый, а сам очень много хочет. Раньше, люди жили для будущего, а теперь... непонятно даже для чего. Живут, просто чтобы жить. Я за тоталитарную или авторитарную форму власти. Вождя должны не только боятся, но и любить и уважать. Сталина многие любили и уважали. А если исключить репрессии и т.п., его любил бы весь СССР. Ну, вроде все сказал. Только мы от темы отошли. smile


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


AleUt
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:19 | Сообщение # 24
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
У меня такое ощущение, что рай и ад - как раз на Земле... А дальше-просто Вечность....


True where that there
 


Индеец
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:27 | Сообщение # 25
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
AleUt,
Не мог бы ты подробнее рассказать, особенно касательно Вечности?


Анкета Индейца

КПК Индейца
 
Зона » Вне игры » Очевидное и невероятное » Рай и Ад (Разные места?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru