Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Нововведения - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Нововведения
Нововведения


Снайпер
Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Для FRPG:
1)Лидеры группировок могут нанимать НПС бойцов. Количество бойцов будет зависеть от бюджета игрока
2)Активным игрокам торговцы будут делать скидку на товары
3)Ранговая система. Предполагается сделать так- На каждый ранг будет определенный квест у определенного npc ( например - на ранг Опытный на Свалке будет стоять npc который выдаст цепочку задании, после выполнения этих квестов после этого персонаж будет отправлен в определенную локацию, с определенной целью. В одиночку это задание персонаж не пройдет придется собирать группу)Цель этого нововведения повышение активности у игроков
4)Введение npc группировок (по типу свободы,долга ит.д)
5) Введение техники для группировок

Дополнительно-
Так же собираюсь провести турнир по сталкеру Т Ч среди игроков FRPG,по двум режимам(TDM,DM) ,победителей ждет приятный сюрприз для их персонажей(PS сервер пиратскии без проверки CDключа,так что участие может принять каждый)
Пока что вот самые основные мои идеи


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Оборотень
Дата: Суббота, 23.04.2011, 05:03 | Сообщение # 2
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Лебедев)
двум режимам(TDM,DM)

Что это за режимы?
Quote (Лебедев)
В одиночку это задание персонаж не пройдет придется собирать группу)

Смахивает на задание в мелких онлайн игрушках. (2D)


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 23.04.2011, 07:38 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Как уже говорилось, я против ранговой системы, это приближает ролевую к компьютерной игре. КОгда игроки набирают левелы. Я за систему репутации, когда человек долго пролбыл в Зоне и торговцы могут дать ему сложное задание. Я так понимаю ранги будут получать набрав очки опыта?

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 23.04.2011, 08:35 | Сообщение # 4

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Игра же у нас про жизнь, а в жизни нет четких схем математических. И новичок вне группировок может запереться в Зону на "Ниве", если логично, реалистично опишет это.
Ты хочешь ввести соревновательность в игру, думаешь, ради стремления к достижениям будут играть охотнее, сыграть на склонности к тщеславности, которой в разной степени подвержены все люди? Интересно... А те, кто не пойдет на такие задания, чтобы приобрести ранг, так и останутся новичками, даже если давно и хорошо играют? Я играю не ради того, чтобы отличиться, кого-то обойти в ловкости и опытности.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Суббота, 23.04.2011, 08:38 | Сообщение # 5
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Ну если играков это не устроит то не будем вводить)я это предложил так для разнообразия

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хлор
Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:30 | Сообщение # 6
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Логично ввести какие-то достижения, например в КПК фигурка будет что прошел х18 или еще что то сделал. Но не ранг опытный,новичок и т.д. Это как то не справедливо. Я вот например не могу так активно играть, и выполнить разом цепочку квестов. И вообще ММОРПГ напоминает.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:36 | Сообщение # 7

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
думаю можно ввести достижения которые будут показывать репутацию игрока среди сталкеров Зоны.
Пример: Картинка головы химеры, с повешанным на нее ружьем (тупо из ЗП взять) будет означать, что среди сталкеров данный персонаж известен как опытный охотник на мутантов (например игрок любит брать задания на истребление хищных мутантов) и в том-же духе.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
У нас как бы есть достижения)

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


stalker__
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:43 | Сообщение # 9
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я согласен с енотом.Нельзя делать из сталкера L2 или WoW.
Пусть все будет так как есть.(Я про ранг-систему)
С остальным согласен.=)


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Kronaghar
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:55 | Сообщение # 10
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
А я бы все равно как-то отделил локации, что б новичок первое время сидел на кордоне-свалке-болоте, выполняя задания и набираясь опыта.
А потом, допустим, через 10 заданий (пример условный) - хоп, дорога в Бар открывается. Там же есть патруль - не пускать.
Ибо новичок может и до ЧАЭС добежать, опираясь лишь на игровой опыт.
ИМХО.

А вообще, я не про это.
Может, сделаете все же торговцам цены?
Хотя двум-трем.
Товары примерно одни и те же.
Составить список - не проблема. Зато не надо будет каждый раз пинать мастера. И оговорить продажу, условно, Сахаров покупает оружие и броню за треть или четверть суммы. Условно. Сократите себе работу.

Гурни=)


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Хмурый
Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:04 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Kronaghar, спасибо открыл нам глаза Гурни) Мы и так знаем, да вот руки не дотянутся, все заняты по своему. Чтож, передаю свой кусочек инициативы в твои руки wink

 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:35 | Сообщение # 12

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Kronaghar,
так цены есть в энциклопедии, если игрокам в них лень заглядывать, то надо выставить их торговцам просто.

И я думаю любой может дойти до Припяти, было бы желание и умение. Откровенно бредовый путь никто не примет.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Kronaghar
Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:09 | Сообщение # 13
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Разные торговцы - разные цены - разный ассортимент
И идея поставить цены в энциклопедии, мягко говоря, не прокатила)


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Kronaghar
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:45 | Сообщение # 14
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Пример Сидоровича.



Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:36 | Сообщение # 15
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
я думаю если назначать конкретную цену,то нужно сделать минимал цены,то есть человек торговцу не известен то и оружие будет подороже

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Colt™
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:41 | Сообщение # 16
Угоняю снорков
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Согласен со Снайпером.

 


Kronaghar
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:57 | Сообщение # 17
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Лебедев
А смысл? Цены для торговцев делаются, чтобы облегчить работу ГМ и не надо было думать, сколько и чего у кого стоит.
Если делать систему скидок - опять нужен ГМ.
Да и скидки максимум %20, а это будет важно только для дорогих предметов.
Короче, не вижу в этих скидках вообще смысла. Тем более, что репутацию игрока знает лишь ведущих его ГМ. Опять-таки усложнение для остальных.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


MonKa
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:35 | Сообщение # 18
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Kronaghar, цены могут меняться иногда) Многое от чего зависит. Даже от настроения торговца wink Порою. Но вот средняя цена может пригодится как раз, ведь игрок еще может и поторговаться, исходя от нее.

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:13 | Сообщение # 19
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Kronaghar, В принципе, с тобой согласен - не стоит ГМов дёргать лишний раз. Но стоит подкоректировать цены всё-таки. Например:
Quote (Kronaghar)
1)ПМ – 3000р. Обойма (9х18мм)– 500р.

Quote (Kronaghar)
1)Обрез – 3000р. 10 патронов с дробью – 300р.

ПМ стоит как обрез? Не согласен smile Вот если цену ПМа скинуть до 2000, то тогда пойдёт.
Quote (Kronaghar)
1)Бинт обычный – 200р.

Ну эт прям ваще biggrin Слишком дорого обычный бинтик покупать по 200 рубликов. В аптеке можно за 15 купить biggrin Но я бы предложил 50 рублей.

И кстати, по-моему, слишком дорогие патроны (обоймы) и оружию.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Kronaghar
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Это был просто пример)
Над ценами надо думать, понятное дело.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:07 | Сообщение # 21
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
И кстати, по-моему, слишком дорогие патроны (обоймы) и оружию.

ОМг не затрагивайте эту тему. >_< Я вон и так жуть как злился когда Енот снизил цены. А если ещё ниже их снизить то... это будет ужасно. И да, в Зону знаете ли не так легко ввозить стволы и оружие, не договорившись с вояками, а те содрут большоооой %. А торговцу надо быть в плюсе. От этого и судите. Бинт максимум до стольника. ПМ ещё допустимо до двух скинуть.


 


MonKa
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:09 | Сообщение # 22
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Да, почему все стоит дороже в разы, потому что все это перевозится через Периметр. Это доставка, это блокпостам выплачивать... Поэтому все и дорогое. Зона не курорт. Патрончики и бинтики придется кровью зарабатывать *вздохнула* И не только biggrin

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:11 | Сообщение # 23
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (MonKa)
И не только

Ага, ещё чмоками в щёку и в лоб.


 


MonKa
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:12 | Сообщение # 24
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Хмурый, тебе еще повезло! Вот представь тебе бы сделали скидку за то, чтобы ты поцеловал торговца?! biggrin Так что не завидуй

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:15 | Сообщение # 25
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
MonKa, эх, завидую. К сожалению небритый криворожий мужик не привлекает торговцев. А так бы обязательно поцеловал бы его...
biggrin


 
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Нововведения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru