Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Группировки - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Группировки (быть или не быть?)
Группировки


Deka
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:34 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Нужны ли нам на сайте новые группы для пользователей?
Если нужны, то какие и как интереснее и продуктивнее реализовать это?

Новые группы могут представлять из себя сталкерские группировки, как старые, традиционные, так и что-то новенькое...

Ждем Ваших предложений и пожеланий с нетерпением!

Администрация сайта
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я на форуме недавно, но просмотрев группы, думаю, что в этом нет особой необходимости smile Хотя, на многих сайтах посвященных игре "Сталкер" есть группы по кланам: Свобода, Долг, Бандиты, Монолит... И так далее. Впрочем, это скорее всего для развлечения, чтобы иметь под аватаркой значок любимой группировки. Это многим юзерам нравится)
Впрочем те, что есть сейчас хорошие, и, наверное, не стоит их менять или добавлять новые. Это лично мое мнение.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Kronaghar
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Если группы пользователей - то это одна тема. Можно играть с настройками видимости, что позволит сделать отдельный раздел для каждый группировки, где можно обсуждать общую стратегию и прочее.
Если группировки - то это к командирам отрядов и всяким организаторам.
Путаете людей, смешивая игру и форумные настройки.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Снайпер9004
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:52 | Сообщение # 4
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
У вас сайт, только на пару % сталкерской тематики... У вас в основном ФРПГ...
 


Мертвец
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Я - самый живой!
Отряд: Гражданские
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Группировки - я считаю новые можно вводить. Это ведь добавит в игру элемент как боевой, так и социально-экономической стратегии. Придерживаться ли мира с другими группировками, либо же пойти, совершить набег на них, забрав оружие и испортив отношение? Застраивать основную базу мощными укреплениями, либо же увеличивать территории? Все это принесет разнообразие и интерес в игру)

Первичное оружие: АК-74 + 5 рожков.
Вторичное оружие: ПМ + 5 обойм/Нож.
Одежда/комбинезон/бронежилет:Куртка новичка/НЕТ/Бронжилет "Казак".
Детектор: Медведь.
Противогаз/шлем: Гражданский противогаз ГП-7
Рюкзак: Бинокль.
Деньги: 4000р.

КПК Мертвеца
 


Хмурый
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:44 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Мертвец, ты не понимаешь, группировки просто форумные, не игровые, это поулчается что тебе предположим нравится монолит ты получаешь галочку и картинку монолитовца в профиле или ещё где, а в игре ты ещё ничего не знающий новичок. В этом то и вся некорректность вопроса.

Добавлено: поэтому я предлогаю создавать данные группировки для форума по типу:
1) Если ты игрок ФРПГ, то в какой группировке персонаж, такую группировку он и на фоурме получит, а также получит доступ к их закрытому разделу.
2) Если ты просто давнешний форумчанин (теже дорогие солянщики с СП), то ты можешь выбрать любую группировкУ, просто так.


 


CTOK
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:46 | Сообщение # 7
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Хмурый, Твоюдивизию дык вы сразу сказать не могли? sad

Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 01.06.2011, 03:39 | Сообщение # 8

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
CTOK,
вводить в игру новые группировки, когда потенциал нынешних еще на 3% только реализован нет смысла. А плодить мелкие с непонятной и мутной идеалогией это лишь игру засирать и путать игрока.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Индеец
Дата: Среда, 01.06.2011, 04:26 | Сообщение # 9
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Quote (Хмурый)
1) Если ты игрок ФРПГ, то в какой группировке персонаж, такую группировку он и на фоурме получит, а также получит доступ к их закрытому разделу. 2) Если ты просто давнешний форумчанин (теже дорогие солянщики с СП), то ты можешь выбрать любую группировкУ, просто так.

Я вот с этим согласен. И так же согласен, что новых группировок не нужно. Старых и так навалом: одиночки, долг, свобода, бандиты, чистое небо, наемники, монолит. На всякий вкус biggrin
Но если уж реализовывать группировки так, не считаясь в ролевой, то думаю, что особой обходимости в этом нет.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Оборотень
Дата: Среда, 01.06.2011, 04:55 | Сообщение # 10
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
Я вот с этим согласен.

Я тоже. Когда я пришел, то думал, что здесь будут отдельные группировки (монолит, наемники, Долг и др.). Но оказалось, что есть всего две, но большие. Из объединения групп. На форуме, мне кажется, тоже можно создать эти две группировки (закрытые паролем или еще каким-нибудь способом). И, как сказал Хмуый, давать туда доступ только тем, кто в игре состоит в этой группировке.

В общем, я за.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


AleUt
Дата: Среда, 01.06.2011, 06:23 | Сообщение # 11
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
А почему бы и нет?! Можно сделать группировки для ролевой все, а для тех, кто не участвует-просто автоматически "одиночки", а то, такая формулировка, как "житель" меня загоняет в глубокую депрессию! biggrin


True where that there
 


Raven
Дата: Среда, 01.06.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Лично мне кажется, что группировки - это классическая составляющая школоло-портала по сталкиру. От этого надо избавляться, ибо бессмысленно. Ну пусть может в ролевой будут и все.

"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Среда, 01.06.2011, 11:50 | Сообщение # 13
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Raven, ох как мы заговорили) Это интересно Рейвен, если кто-то выбрал Альянс он же не будет как школоло орать постоянно "Йа буду пАддержЕвать пАрядАк на форумЭ!11!1адын! просто если он участвует в группировке в ФРПГ то и на форуме получит симпатичную картинку Альянса, Вася не усложняй)

 


Хлор
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:49 | Сообщение # 14
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
не не за чем.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


☜Red-Bull☞
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:02 | Сообщение # 15
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я думаю здесь группировки не нужны dry Это всё таки frpgame сайт. Если группировки, то тогда развивать сайт нужно совсем в другом направлении. Путь выбран и возвращаться назад, я думаю, нет смысла... (Это лично моё мнение!) wink

Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Умник
Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:37 | Сообщение # 16
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Если это frpgame сайт, тогда я предлагаю создать отдельную группировку не играющих в frpg. Я думаю таких здесь достаточно, чтоб с нашим мнением считались.

 


AleUt
Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:47 | Сообщение # 17
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Quote (Умник)
Я думаю таких здесь достаточно, чтоб с нашим мнением считались.

Я про то же! biggrin



True where that there
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:17 | Сообщение # 18

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (☜RED_BULL☞)
Я думаю здесь группировки не нужны Это всё таки frpgame сайт. Если группировки, то тогда развивать сайт нужно совсем в другом направлении. Путь выбран и возвращаться назад, я думаю, нет смысла..

Одно другому совершенно не мешает, а если человек с умом, не важно взрослый он, или подросток, он не будет впадать в фанатизм и устраивать "войны группировок" как раньше было на планете, когда случалось до бана дело доходило.

Quote (Умник)
Если это frpgame сайт, тогда я предлагаю создать отдельную группировку не играющих в frpg. Я думаю таких здесь достаточно, чтоб с нашим мнением считались.

Тогда осталось лишь придумать название для группы пользователей не играющих в ФРИ) Жду ваших предложений.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Deka
Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:31 | Сообщение # 19

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Мы можем создать и добавить еще четыре группы, если не переименовывать уже имеющиеся...
Так что просторов для фантазии много happy
эти три менять нельзя:
1 Гости
2 Друзья
3 Провинившиеся
А дальше от так:
Админ состав:
4 Pro Game Masters(права администратора) -
5 Game Masters(права модератора)
6 Light Game Master(немного урезанные права модератора)
Пользователи:
7 Пользователи(только что зарегистрировавшиеся автоперенос: 20сообщений форума, 2 дня с момента регистрации и подтвержденный емейл)
8 Жители(проверенные) - предлагаю переименовать в Одиночки
9 Player FRPG
10
11
12
13

А дальше пока и незнаю, в общим, жлем предложений и честно говоря, мне не нравятся аглицкие названия групп админ состава и Плеер ФРПГ, может быть и это как-то поменяем? smile
 


AleUt
Дата: Суббота, 04.06.2011, 05:49 | Сообщение # 20
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Quote (Дека)
Жители(проверенные) - предлагаю переименовать в Одиночки

Полностью поддерживаю!



True where that there
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 04.06.2011, 08:20 | Сообщение # 21

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну кто есть Плеер? Может, пусть будет Актер ФРПГ? А английские названия: например: Старший мастер, Мастер и Подмастерье))

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


☜Red-Bull☞
Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:18 | Сообщение # 22
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Quote (Дека)
10
11
12
13


11. Бродяги (от одиночек будут отичатся тем что у них не будет форума) НЕЙТРАЛЫ одним словом....
12. V.I.P. Жители (пользователи) (Дополнительные возможности, приближение к модераторам)
13. --- (фантазии не хватило)... Бежать нужно, может вечером что нить придумаю wink


Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:16 | Сообщение # 23

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (☜RED_BULL☞)
12. V.I.P. Жители (пользователи) (Дополнительные возможности, приближение к модераторам)

исключено

Quote (☜RED_BULL☞)
11. Бродяги (от одиночек будут отичатся тем что у них не будет форума) НЕЙТРАЛЫ одним словом....

Одиночки и нейтралы очень похожи, нет смысла делать дубли групп

Насчет русских версий наших статусов, полностью согласен.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Среда, 13.07.2011, 09:40 | Сообщение # 24

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Quote (Светлая_Синица)
Подмастерье

biggrin biggrin biggrin
Забавно) У меня сразу ассоциация, что я буду подавать старшим дяденькам мастерам инструменты))) biggrin



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 13.07.2011, 10:56 | Сообщение # 25

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Кварц, анекдот слышал? Про мастера-сантехника, который сидит в канализационном колодце по-пояс в какашках, а ученик ему то тросик, то ключ там какой-то подаст. Мастер и говорит - Вот, салага, учись, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать. Так что тут не знаешь что и лучше.))

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Группировки (быть или не быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru