Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Жалобы и Предложения - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Жалобы и Предложения
Жалобы и Предложения


Темный_Енот
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:57 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Здесь высказываем свои жалобы, вносим предложения по развитию сайта. Все мнения будут приняты во внимание, учтены и рассмотрены.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:29 | Сообщение # 51

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Tandem,
Во первых, я ничего тебе обосновывать не обязан, друзьям будешь "обоснуй" предъявлять. Во вторых оценки у тебя в РПГ-топе неадекватные. Если не разбираешься в ФРПГ, лучше не лезь оценивать ролевые. В третьих ваш сайт обвинял нас в рассылке спама, рекламе и нападках. Вы постоянно нападаете. Вот тебе и причина бана.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:34 | Сообщение # 52
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Темный_Енот, Мы начали вас обвинять после того как вы начали занижать нам оценку в топе. Первые вы написали что у нас сталкерского нету, я вам ответил тем же. Всё равно бан не обоснованный

Добавлено (03.04.2011, 07:34)
---------------------------------------------

Quote (Темный_Енот)
В третьих ваш сайт обвинял нас в рассылке спама, рекламе и нападках.

Слушай. У нас на сайте несколько человек ссылками форум загадило. А эти ссылки были на ваш сайт. Ну и на кого нам по твоему думать?

 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:37 | Сообщение # 53

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Tandem,
Не занижать, а заслуженно выставлять. Оценивают игру по нескольким параметрам, если ваша игра ниже среднего, то смысл завышать? с комментариями типо "вау! самая лучшая ролевая! все круто!" как делают ваши пользователи.
Тебе показать охриненную ролевую? Не рейтинг делает имя ролевой, а оценка игроков, хороших игроков. Рейтинг это тупо заходы, тут все постоянно прыгают по разным местам, то первое то второе и так далее. Не на то вы упор сделали.
Лучше учитесь ФРПГ делать и играть. Наш игрок среднего уровня, даст сто очков вперед вашему лучшему игроку. Да у нас даже и среднего уровня нет, все игроки хорошие.

А у вас типичное проявление масс-культуры, тупо пользователь загребаете рекламами, а толку? Ну сидите на своем первом месте, нам то что, мы играем, игроки к нам приходят и остаются.

Кстати мы никогда не занимались спамом, рассылкой и прочей ерундой, это ниже нашего достоинства.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Рэд_Шухов
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:40 | Сообщение # 54
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Темный_Енот, теперь присоединюсь к Гангсте
Quote (Темный_Енот)
оценки у тебя в РПГ-топе неадекватные

и за оценки ты банишь? Оценка в топе, это его мнение, администрация сайта, должна прочитать замечание пользователя, и исправить ошибки, чтобы тот был доволен, а не банить, Енот ты опускаешься все ниже и ниже
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:41 | Сообщение # 55
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Кстати мы никогда не занимались спамом, рассылкой и прочей ерундой, это ниже нашего достоинства.

Так или иначе, но у нас на сайте были ссылки вашего сайта

Quote (Темный_Енот)
А у вас типичное проявление масс-культуры, тупо пользователь загребаете рекламами, а толку? Ну сидите на своем первом месте, нам то что, мы играем, игроки к нам приходят и остаются.

Какими рекламами? Ни одной рекламы у нас нету. Про первое место скажу вот что - ведь пока мы были на других местах, то вы молчали, ни комента на наш сайт не писали. Стоило нам на первое место вылезти, так нам сразу начали всё занижать. И не только на счёт ролевой. Писали то что не сталкерский дизайн. Потом то что на форуме по сталкеру ничего нет. В общем всякую чушь. И ни одного человека я не забанил на нашем сайте. Как меня забанили здесь

 


Рэд_Шухов
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:47 | Сообщение # 56
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
с комментариями типо "вау! самая лучшая ролевая! все круто!" как делают ваши пользователи.

Ролевая зависит не только от качества и всего прочего, также она зависит от коллектива, любая ролевая будет первоклассной для пользователей если в ней хороший коллектив, здесь же, на этом сайте, я не говорю про пользователей, я вижу только неадекватов, вы вроде и взрослые, но ведете себя как дети
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:51 | Сообщение # 57

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Рэд_Шухов)
и за оценки ты банишь? Оценка в топе, это его мнение, администрация сайта, должна прочитать замечание пользователя, и исправить ошибки, чтобы тот был доволен, а не банить, Енот ты опускаешься все ниже и ниже

Не за оценки, а за отношение, нам не нужны на сайте обиженные дети, которые нагадили нам в горшок, лишь потому что увидили критику своего сайта. Да когда вы были на своем заслуженном месте, все молчали, а когда вы выбились на первое все молчать не стали, потому что не понятно как ролевая с таким низким уровнем попала на первое место, впрочем тут и гадать не надо, тупо заходы детей и школьников.
Не надо говорить что вы не делали рекламы, откуда тогда такой большой процент заходов внезапно? Чушь не мели. И вообще считаю разговор этот ни о чем.
Ошибки не были указаны, дизайн "не сталкерский"? Пардон у вас он что-ли сталкерский? Да вы вообще не знаете что такое НАСТОЯЩИЙ сталкерский дизайн, если уж на то пошло, знаете о сталкерстве лишь по игре, которая к настоящему сталкерству имеет весьма отдаленное отношение.
Дизайн этао малая часть ролевой форумной игры.

Quote (Tandem)
Так или иначе, но у нас на сайте были ссылки вашего сайта

Для начала надо было у нас все узнать, а не вести себя как дикая школота.

Quote (Tandem)
Какими рекламами? Ни одной рекламы у нас нету. Про первое место скажу вот что - ведь пока мы были на других местах, то вы молчали, ни комента на наш сайт не писали. Стоило нам на первое место вылезти, так нам сразу начали всё занижать. И не только на счёт ролевой. Писали то что не сталкерский дизайн. Потом то что на форуме по сталкеру ничего нет. В общем всякую чушь. И ни одного человека я не забанил на нашем сайте. Как меня забанили здесь

Вся критика от НАС была аргументирована, ваш сайт не только мы оценивали.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Рэд_Шухов
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:52 | Сообщение # 58
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Ну сидите на своем первом месте, нам то что, мы играем, игроки к нам приходят и остаются.

Смешно, говоришь одно а делаешь другое, если вам всеравно, то нафиг нам репу портить?
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:56 | Сообщение # 59
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Не за оценки, а за отношение, нам не нужны на сайте обиженные дети, которые нагадили нам в горшок, лишь потому что увидили критику своего сайта. Да когда вы были на своем заслуженном месте, все молчали, а когда вы выбились на первое все молчать не стали, потому что не понятно как ролевая с таким низким уровнем попала на первое место, впрочем тут и гадать не надо, тупо заходы детей и школьников. Не надо говорить что вы не делали рекламы, откуда тогда такой большой процент заходов внезапно? Чушь не мели. И вообще считаю разговор этот ни о чем. Ошибки не были указаны, дизайн "не сталкерский"? Пардон у вас он что-ли сталкерский? Да вы вообще не знаете что такое НАСТОЯЩИЙ сталкерский дизайн, если уж на то пошло, знаете о сталкерстве лишь по игре, которая к настоящему сталкерству имеет весьма отдаленное отношение. Дизайн этао малая часть ролевой форумной игры.

Ну вот получается что мы все тупые раз в возрасте разница? Извини, но можно и в сороколетнем возрасте быть нубом
Ты пойми что сайт строится не только на ролевой, не знаю почему ты к ней так прицепился. Она просто у нас на сайте есть и всё. Не важно с каким она уровнем. Не от ролевой зависит наша оценка в топе.
А вы знаете что такое сталкерский дизайн? Раз вы первые начали нам писать что у нас не сталкерский

Quote (Темный_Енот)
Для начала надо было у нас все узнать, а не вести себя как дикая школота.

Хм...вот про школоту с вашего сайта ты молчишь, между прочим многие коментарии от них были не обоснованны

Изменено Tandem - Воскресенье, 03.04.2011, 07:58
 


Рэд_Шухов
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:03 | Сообщение # 60
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Не за оценки, а за отношение, нам не нужны на сайте обиженные дети, которые нагадили нам в горшок, лишь потому что увидили критику своего сайта.

Еще раз повторю - это его мнение, за мнение банить это.... я даже не знаю как это назвать.
Quote (Темный_Енот)
лишь потому что увидили критику своего сайта

А теперь смотри, мы увидели критику своего сайта, необоснованную критику, Гангста вам ответил тем же, при на нашем сайте мы никого не банили, а вы... вот ваш ход мышления по моему - забаним пользователя и нет проблем - смешно
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:12 | Сообщение # 61

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Рэд_Шухов)
Смешно, говоришь одно а делаешь другое, если вам всеравно, то нафиг нам репу портить?

Залезли на РПГ-топ? Где оцениваются ролевые? Тогда не обесудте, прежде всего ваш сайт будут оценивать как ролевой, на все остальное людям из этого сообщества плевать, вы хоть торренты там у себя выложите, оценку сайту будут ставить за ролевую, что-то не нравится удаляйте сайт из РПГ-топа.

Quote (Tandem)
Ты пойми что сайт строится не только на ролевой, не знаю почему ты к ней так прицепился. Она просто у нас на сайте есть и всё. Не важно с каким она уровнем. Не от ролевой зависит наша оценка в топе.

Почитай мой комментарий выше, в этом посте. Оценка в РПГ_ТОПЕ зависит от РОЛЕВОЙ, строится рейтинг, который обеспечивает позицию в топе, на заходах. Вот и получается люди заходят, видят что у вас и уходят, а рейтинг растет. Да граммотный ход, сделать сайт ОБЩИЙ а ролевая как-бЭ дополнение, тем самым обеспечив себе заходы, и поместить ролевую в ТОПе. Если ваш сайт прежде всего сайт, то убирайте его из РПГ-топа, так как на этом ресурсе оцениваются прежде всего ролевые, а не САЙТЫ в целом. Нам плевать по сути говоря что вы на первом месте, но не надор брать на себя смелость, позиционировать вашу ролевую как самую лучшую, ОК? Вы первые по заходам, но не по качеству и ваше первое место если уж на то пошло "незаслуженно"

Это я по полочкам объяснил вам что и к чему на данный момент, мне пофиг кто из нас на первом месте.

Quote (Tandem)
А вы знаете что такое сталкерский дизайн? Раз вы первые начали нам писать что у нас не сталкерский

Знаю, но для того чтобы объяснить тебе, придется длинную лекцию прочитать, на тему сталкерства. Потому что например один из лучших сталкерских сайтов "Пикник на обочине" вообще не имеет ничего общего с игрой "Сталкер" однако их дизайн сталкерский.

Слушай я уже устаю, ты что хочешь узнать или доказать?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:14 | Сообщение # 62

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Рэд_Шухов)
А теперь смотри, мы увидели критику своего сайта, необоснованную критику

Критика была ОБОСНОВАНА, ваша ролевая низкого уровня. Еще раз повторяю, все смотрят только на вашу РОЛЕВУЮ, на сайт в целом всем плевать. Вы вообще не забыли что ваш сайт висит в ФРПГ-топе, а не на ресурсе оценки сталкерских сайтов.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Рэд_Шухов
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:15 | Сообщение # 63
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Залезли на РПГ-топ? Где оцениваются ролевые? Тогда не обесудте, прежде всего ваш сайт будут оценивать как ролевой

Вот именно, сам сказал, за это не надо банить пользователя, а надо его выслушать.
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:16 | Сообщение # 64
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Нам плевать по сути говоря что вы на первом месте, но не надор брать на себя смелость, позиционировать вашу ролевую как самую лучшую, ОК? Вы первые по заходам, но не по качеству и ваше первое место если уж на то пошло "незаслуженно" Это я по полочкам объяснил вам что и к чему на данный момент, мне пофиг кто из нас на первом месте.

А что мы её как лучшую позиционируем? Ты ответь на это

Раз пофиг, то что же вы начали так усердно коментировать наш сайт когда мы на первое место встали?

Quote (Темный_Енот)
Слушай я уже устаю, ты что хочешь узнать или доказать?

Я хочу доказать что ты меня не обоснованно забанил. Я между прочим из за этого и пришёл, не знаю почему мы перешли на топ

 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:19 | Сообщение # 65

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Рэд_Шухов)
Вот именно, сам сказал, за это не надо банить пользователя, а надо его выслушать.

Комментарий Гангсты:
Мне не понравился дизайн, сталкерского там маловато

невъебенная критика и оценка форумной ролевой, я в акуе. Ребята я ролевыми занимаюсь уже шесть лет и когда я вижу такую оценку от человека который только-только начал постигать этот вид ролевых, я просто начинаю злиться.

Где в этом комменте развернутая критика и замечания? Где? А потом еще и обвинили в том чего мы не делали. Мы никогда не опустимся до такого чтобы рассылать спам, мы серьезная ролевая.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Рэд_Шухов
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:21 | Сообщение # 66
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Темный_Енот, короче, обоснуй за что ты забанил Гангсту?
Во первых не появляешься, во вторых админ на сайте с плохой репутацией, в третьих негатив в сторону нашего сайта.
Это причины?
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:26 | Сообщение # 67
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Комментарий Гангсты: Мне не понравился дизайн, сталкерского там маловато невъебенная критика и оценка форумной ролевой, я в акуе. Ребята я ролевыми занимаюсь уже шесть лет и когда я вижу такую оценку от человека который только-только начал постигать этот вид ролевых, я просто начинаю злиться. Где в этом комменте развернутая критика и замечания? Где? А потом еще и обвинили в том чего мы не делали. Мы никогда не опустимся до такого чтобы рассылать спам, мы серьезная ролевая.

Я про вашу ролевую даже не заикнулся. А то что я оставил такой комент сам пойми. Я отсутствовал тогда 3 дня, захожу и вижу что нам всё загадили просто. Меня взяла злость. Поэтому я оставил такой коментарий. До этого против вашего сайта я ничего не имел. Но когда вы начали просто нам оценку портить я разозлился. Потом я начал там кому то отвечать и этот нуб когда оставлял комент всегда ставил единицу нам. Я почитал все коменты, увидел что кто то заикнулся на счёт нашего не сталкерского дизайна и ответил вам тем же.

Quote (Рэд_Шухов)
Во первых не появляешься, во вторых админ на сайте с плохой репутацией, в третьих негатив в сторону нашего сайта.

Я там не в администрации уже тем более.

 


Рэд_Шухов
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:26 | Сообщение # 68
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Темный_Енот, блин, мне уже достало повторять, это его М Н Е Н И Е, читай по буквам, ему диз не нравится, в данном случае он комментирует сайт, я на его месте еще много чего бы написал, но, не хочу опускаться до вашего уровня, ты реально как розовый дятел, один единственный на всем белом свете, будешь тылдычить свое, свое, свое, даже если ты не прав, хороший титул себе подобрал, прямо в точку.
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:30 | Сообщение # 69
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
А негатив в сторону вашего сайта я как нибудь проявил кроме этого комента? Я вам может на сайте нафлудил или ещё что то? В правилах я что то не вижу что за негатив к сайту банят, может я слепой?
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:49 | Сообщение # 70

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Рэд_Шухов)
блин, мне уже достало повторять, это его М Н Е Н И Е, читай по буквам, ему диз не нравится, в данном случае он комментирует сайт, я на его месте еще много чего бы написал, но, не хочу опускаться до вашего уровня, ты реально как розовый дятел, один единственный на всем белом свете, будешь тылдычить свое, свое, свое, даже если ты не прав, хороший титул себе подобрал, прямо в точку.

Будешь продолжать хамить просто удалю и все, мне с тобой не интересно разговаривать, ты вообще че зашел сюда? Просто поругаться?

А я еще раз повторяю, что его МНЕНИЕ было не конструктивным и вообще не являлось обоснованной критикой, уж тем более единицу ставить)) ну извините это наглость. Мне абсолютно плевать, что и как послужило причиной подобного действия, давайте все будем опускаться ниже плинтуса и гадить, только потому что "А он сделал..." Он повел себя неадекватно, разозлило его что-то там, мне плевать на причину, нужно оставаться человеком а не тыкать пальцем в других, типо они сделали вот поэтому и я.

Я забанил гангсту потому что мне не нравится подобное поведение. Все, разговор с тобой окончен. Я уже все разжеывал, ты только свое видишь и к общему мнению мы не придем.

Quote (Tandem)
Меня взяла злость. Поэтому я оставил такой коментарий. До этого против вашего сайта я ничего не имел. Но когда вы начали просто нам оценку портить я разозлился. Потом я начал там кому то отвечать и этот нуб когда оставлял комент всегда ставил единицу нам. Я почитал все коменты, увидел что кто то заикнулся на счёт нашего не сталкерского дизайна и ответил вам тем же.

Вашему сайту портили оценку потому что это плохая ролевая, вы находитесь на ресурсе где оценивают ролевые, ваш сайт будет получать оценки и отзывы именно за ролевую, больше ни за что. Хотите чтобы вас оценили как сайт, разместите его еще на одном ресурсе где оценивают сайты, но там боюсь вас загрызут такие "акулы", что вгонят вас в депрессию.

Какой нуб? У нас лично нубов нету, то есть ты из-за какого левого человека нам стал поганить? Браво... то есть мы за других отвечать должны были? Просто великолепно.
То есть ты повел себя как детсадовец, накакал в чужой горшок, только потому что вам накакал непонятно кто и откуда. Еще не факт что с нашего сайта.
Ты был зол? Я тоже разозлился и забанил. правда неприятно когда вот так по злости че-то портят да?) Впрочем могу и разбанить, не сложно.

Кстати, а чего ты так взъелся на этот бан? Ты здесь не играешь, не заходишь, че ты потерял?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


GLASHA
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:34 | Сообщение # 71

Τύχη
Отряд: Сталкеры
Постов: 922
Достижения: 35
Нарушения:  ±
Народ, дайте ссылку на тот сайт, я хоть посмотрю, из-за чего сыр бор то?
 


DDcool
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:48 | Сообщение # 72
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
GLASHA, у енота спроси, он ее очень хорошо знает, после того как весь наш форум матами заспамил
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:53 | Сообщение # 73

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (DDcool)
у енота спроси, он ее очень хорошо знает, после того как весь наш форум матами заспамил

Ложь, полная и несусветная, я ее не хорошо знаю, кстати где доказательства что я у вас там матами спамил.

GLASHA,
Серия сталкер, на первом месте в РПГ-топе


Последние события
Главный девиз сталкера
 


DDcool
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:59 | Сообщение # 74
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Темный_Енот, а нах тебе доказывать если ты и сам все знаешь? кстати, а тебе сайт vip-stalker не знаком?
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:08 | Сообщение # 75
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Кстати, а чего ты так взъелся на этот бан? Ты здесь не играешь, не заходишь, че ты потерял?

Так то я ничего не потерял. Просто понимаешь, захожу значит, и из за каких то причин я забанен. В правилах нету такого что за негатив к сайту банят. Хотя бы правила поправьте. Вот типа если негатив к сайту или не заходи или пойдёшь прямиком в баню. А если я вот был на том сайте админом, то получается у меня доступ закрыт на все сайты? По твоей логике так?

Добавлено (03.04.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (DDcool)
кстати, а тебе сайт vip-stalker не знаком?

А тебе знаком? Зачем здесь обсуждать другой сайт?

 
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Жалобы и Предложения
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru