Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Жалобы и Предложения - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Жалобы и Предложения
Жалобы и Предложения


Темный_Енот
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:57 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Здесь высказываем свои жалобы, вносим предложения по развитию сайта. Все мнения будут приняты во внимание, учтены и рассмотрены.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Deka
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:18 | Сообщение # 76

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Tandem, чего мирно тебе не живется? Зачем устраивать такие потрясения строками на Форуме?
Это уж, действительно как в детском саду. "Ах ты мне, то я и тебе, а ты меня забанил, ах ты..." Неужели больше дел нет? Можно спокойно и без претензий общаться, тем более, что все указанные недочеты, это по содержанию, а по своему максимализму зачем-то переносите на личности. не этично
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:28 | Сообщение # 77
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Дека, Найди в участниках. Меня G@ng$t@. Посмотри у меня замечание. За это меня забанили. А теперь скажи, за это разве можно банить? На сайте я никакой агрессии не выявлял. Ни одного правила не нарушил. Спрашивается за что я в бане? Мне тут никаких конкретных причин не сказали. Из за тех причин которые у меня в замечании написаны банить нельзя. Никакие правила ничего на счёт того что у меня в замечании написано не запрещают мне негативно относится к сайту. Повторюсь я ни одного не нарушил

Добавлено (03.04.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Дека, Ты вот в администрации на Планете была, теперь здесь. Ты то хоть можешь сказать что меня не по правилам забанили?

 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:32 | Сообщение # 78

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Tandem)
Никакие правила ничего на счёт того что у меня в замечании написано не запрещают мне негативно относится к сайту.

А вот теперь мой главный вопрос по существу, собственно из-за чего ты и был забанен. Почему ты негативно относишься к нашему сайту?

Профессионализм ролевика заключается в том, чтобы безличностно и безпристрастно оценивать ролевые, без "я негативно" или "я положительно"
Я отношусь к вашему сайту абсолютно нейтрально, все мои комментарии основываются на том, что я вижу, я вижу ролевую с отсутствием сюжета и слабыми игроками, к тому же был замечен плагиат, но этот вопрос решили. При этом у меня нет негатива к самой ролевой и к ее игрокам.

Так что конкретно плохого в нашем сайте, распиши грамотно по пунктам, как делают все адекватные ролевики, при проставлении оценок:
1.Сюжет
2.Работа администрации
3.Уровень игроков
4.Геймплей
5.Оригинальность игровых нюансов и особенностей
6.Дизайн

Безпристрастно напиши, попробуй, а не так что "дизайн плохой сталкерского там мало"


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tandem
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:22 | Сообщение # 79
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 10
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Темный_Енот, Слушай, давай не будем про ролевую эту? А то реально уже надоела она. Просто я на счёт бана говорю, а мы на ролевую переходим всё время.

Начнём про негатив к сайту. Я разве как то выражал свой негатив? Ведь от меня был в топе всего один комент, про диз. Больше я негатив никак не проявлял. Так почему же ты решил из-за этого комента что я негативно отношусь к сайту?

Добавлено (03.04.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Темный_Енот, А про топ давай лучше молчать будем? Там всё равно наши сайты заблокировали от коментов

 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:03 | Сообщение # 80

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Tandem)
Ведь от меня был в топе всего один комент, про диз. Больше я негатив никак не проявлял.

Ты не понял? твоя единица все испоганила, ты выставил единицу за дизайн, выставление оценок идет в общую комплексную оценку по ВСЕЙ ролевой, епрст.

Гангсту я разбаню, играй если хочешь.

Quote (Tandem)
А про топ давай лучше молчать будем? Там всё равно наши сайты заблокировали от коментов

Не будем, но запомни раз и навсегда, наша ролевая НИКОГДА не занималась спамом, рассылками, троллингом и прочим непотребством, все начала Серия Сталкер и на ней же в последствии все окончилось. Она не только нам много крови попортила, но и другим. стоило этой гребанной серии появится как на всех рейтинговых ролевых начался офигенный срач. Пока ее не было, все было спокойно, появилась Серия, тут же посыпались обвинения в спаме и прочие фекалии. Поэтому порой такой негатив идет в сторону Серии.

Все обсуждения окончены, тебя я разбаню.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


G@ng$t@
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:18 | Сообщение # 81
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 1
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Темный_Енот, Ну нам тоже один человек умудрился раз 5 поставить единицу.

Quote (Темный_Енот)
Все обсуждения окончены, тебя я разбаню.

Ок, спс

 


Снайпер9004
Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:34 | Сообщение # 82
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Запиливаю уже в сотый раз просьбы! (До этого посредством скайпа когда я еще был в команде)

Quote
У вас 0 не прочитанных сообщений! Читать!

Сделайте так что при 0 сообщениях цифра не горела красным и не МИГАЛА. Да пост при 0лс можно сделать примерно таким
"Новых сообщений нет"...

Так и досих пор Вы не сделали каталог файлов... >_< Точнее сделали, но не создали каталогов..

Добавлено (19.05.2011, 16:34)
---------------------------------------------
И замените 8-bit'ную ссылку выхода в Профиле, не в 90 годах happy

По поводу CSS happy
Лучше первоначально сделать объекты img характера прозрачными, а при наводке становился без альфа контраса.

Сделать другого цвета ссылки при наводке, активности и нажатии, а то не понятно текст это или ссылка...

p.s. Это все я уже выкладывал в Скайпе, Вы одобрили, но прошло уже наверное 3-4 месяца моего отсутствия и нечего не изменилось...

 


stalker__
Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:49 | Сообщение # 83
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Как насчет обновить раздел "достижения сталкеров"?А то он неизменен по моему с момента его создания=)

Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Снайпер9004
Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:08 | Сообщение # 84
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
И снова по поводу CSS
Цвет текста BB-Code почти совпадает с текстом цвета кнопок...
Цвет подложки форумной
Quote
Тема Ответы // Просмотры // Автор темы // Обновления↓

СОВПАДАЕТ! с цветом фона => Невидно название таблиц)
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:19 | Сообщение # 85

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Снайпер)
Запиливаю уже в сотый раз просьбы! (До этого посредством скайпа когда я еще был в команде) QuoteУ вас 0 не прочитанных сообщений! Читать! Сделайте так что при 0 сообщениях цифра не горела красным и не МИГАЛА. Да пост при 0лс можно сделать примерно таким "Новых сообщений нет"... Так и досих пор Вы не сделали каталог файлов... >_< Точнее сделали, но не создали каталогов..Добавлено (19.05.2011, 16:34)---------------------------------------------И замените 8-bit'ную ссылку выхода в Профиле, не в 90 годах По поводу CSS Лучше первоначально сделать объекты img характера прозрачными, а при наводке становился без альфа контраса. Сделать другого цвета ссылки при наводке, активности и нажатии, а то не понятно текст это или ссылка... p.s. Это все я уже выкладывал в Скайпе, Вы одобрили, но прошло уже наверное 3-4 месяца моего отсутствия и нечего не изменилось...

Это все к марату (Лебедев) так как он у нас шарит во всем этом. Либо если у тебя есть желание и умение, то ты можешь сделать. Че там тебе нужно? Доступ в ПУ?

Quote (stalker__)
Как насчет обновить раздел "достижения сталкеров"?А то он неизменен по моему с момента его создания=)

Эти достижения я думаю будут переделываться. Под ФРПг как-то не катят они.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер9004
Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:32 | Сообщение # 86
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Доступ в ПУ?

Пожалуй, нет.. я не хочу опять наговоры и отброски в мою сторону поповоду того случая 27 марта и когда на сайт почистили первый... Можно все проще.. Я кидаю и редактирую все тчо нужно, а ты вставляешь уже готовый шаблон )
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:09 | Сообщение # 87

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Снайпер,
ну давай)


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер9004
Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:26 | Сообщение # 88
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Темный_Енот, ок, давай жди...
 


Снайпер9004
Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:26 | Сообщение # 89
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
И вот еще... Группе "Друзья" уберите галку на код безопасности...
 


minotavr
Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:59 | Сообщение # 90
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 120
Достижения: 6
Нарушения:  ±
а нельзя миничат поудобней и мобольше,типа как в с-п,а то в углу зажали его,не оч удобно.
 


Снайпер9004
Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:47 | Сообщение # 91
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
minotavr, за то в глаза брасается ))
 


minotavr
Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:03 | Сообщение # 92
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 120
Достижения: 6
Нарушения:  ±
а куда он должен бросаться,если это миничат для общения?
 


Снайпер9004
Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:30 | Сообщение # 93
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
minotavr, facepalm ...
если чат будет внизу он будет менее заметным в таком огромной форуме....
 


minotavr
Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:45 | Сообщение # 94
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 120
Достижения: 6
Нарушения:  ±
а там в углу он очень заметный=)
 


Снайпер9004
Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:48 | Сообщение # 95
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
minotavr, у меня очень выскоформатный экран, и чат у меня везде виден... Хотя скоро я сделаю скрипт... Который уберет проблему с видимостью блока слева на фоурме...
 


Башка
Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:52 | Сообщение # 96
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Предлагаю увеличить кол-во ГМов или же ввести систему Лайтов. ФРПГ растет, развивается. В игре официально 7 гмов(хотя всем понятно, что их меньше, по причине отсутствия, усталости, болезни...). А сколько игроков? А еще помимо игровых моментов надо и анкеты проверять и технические вопросы решать и за себя поиграть охота. Отсюда и многодневные и многонедельные(!) ожидания, раздраженность игроков, как следствие уход пользователей с сайта.

PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:59 | Сообщение # 97
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Башка, не было такого. Разве что единичные случаи. В предложение отказано.

Уважаемые игроки, если вам нужен отыгрыш, проверка анкеты (если конечно за неё тут же не взялся ГМ) - пишите в раздел игрвоые моменты => Срочно нужен ГМ. Если есть вопросы, нужна помощь - прошу в ЛС.


 


Индеец
Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:15 | Сообщение # 98
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Хмурый,
Я тоже не согласен с Башкой в том, что нужно увеличивать кол-во ГМов. Согласен я ним в том, что иногда приходится ждать отписи неделями. Не, я всё понимаю - вы тоже люди, у вас дела, заботы, дети и прочее. Просто мне интересно было наблюдать вот за чем: когда я написал (как ты советуешь) в "Срочно нужен ГМ", в неё, на протяжении двух дней, заходили ГМы. И не один какой-то, а несколько. И это только мои наблюдения, когда я был на сайте. Да, ещё, что я заметил - в это же время они отписывают в анкетах. Вообщем, странно... Хорошо хоть Енот появился потом, одобрил мою отпись, и помог чуть дальше.
Колличество ГМов не нужно увеличивать, просто нужно всех лентяев пару раз по заднице ремнём biggrin


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:24 | Сообщение # 99
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Индеец, у меня был кризис идей. Сейчас же я готов хоть 20 квестов настрочить. Просто у меня ЕГЭ и знаешь ли, от этого зависит буду ли я подметать улицы или поеду в США или Германию продолжать обучение. Я отыгрываю как успеваю, последний ЕГЭ 17 числа, после я буду появлятся намного чаще. И из-за этого делать ещё одного ГМа? Я пока не вижу что где-то кому-то нужен квест.

Я не знаю, если бы я заглянул в тему, то отписался бы тут же.
В Увеличиение количества ГМов отказано.


 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:14 | Сообщение # 100

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Кстати, не поняла - зачем Трико был нужен ГМ, когда её колбасило во время выброса? Что там отписать - реакции персонажей на сцене?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Административный раздел » Работа сайта » Жалобы и Предложения
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru