Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Portal 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Portal 2
Portal 2


Garikum
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:55 | Сообщение # 1
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±

Год выпуска: 21 апреля 2011 г.
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Издатель в России: Buka Entertainment

Описание:

Продолжение знаменитой «головоломки от первого лица» Portal, удостоенной титула «Игра 2007 года» более чем тридцатью зарубежными и российскими специализированными изданиями.

После завершения событий, происходивших в первой части игры, прошло несколько сотен лет. Очнувшись, главная героиня Челл обнаруживает, что всё это время находилась в состоянии анабиоза возле разрушенной Лаборатории исследования природы порталов. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у одержимого жаждой власти суперкомпьютера ГЛэДОС совсем другие планы насчет Челл…

В Portal 2 игроков ждет еще больше загадок, шуток и смелых экспериментов. Преодолевать препятствия придется, как и прежде, с помощью порталов, однако теперь можно будет использовать гели, которые повышают скорость и увеличивают дальность прыжков, а также отражающие лазер кубы, гидротрубы и другие странные объекты.

Для тех, кто мечтал пройти Portal с друзьями, появился режим совместной игры, в котором можно управлять двумя роботами. Им не свойственна гордость, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Напарникам придется провести роботов через безумные препятствия, сотворенные ГЛэДОС, и разобраться, в чем же их предназначение.




 


Хмурый
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:47 | Сообщение # 2
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Да, игра шикарная, как и первая часть, особенно песенка в конце happy

 


Снайпер9004
Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:05 | Сообщение # 3
«Партнер сайта»
Отряд: Друзья
Постов: 192
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Как закончится сессия и ГИА, куплю в первую очередь))
 


MonKa
Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Поиграла, но до конца пройти не сумела. Игра вылетала через каждые десять минут и я в конце концов ее удалила. sad Хотя она мне понравилась. happy Особенно робот-шарик. Прикольный такой. Да и посмеяться можно.

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:51 | Сообщение # 5
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
MonKa, эта проблема решалась простым патчем sad

 


MonKa
Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Хмурый, к сожалению на тот момент я его не нашла sad В следующий раз найду и сыграю. Время то еще есть, и игра не убежит. Хотя жалко, конечно. Игра стоит того, чтобы в нее играть. Очень даже стоит happy

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:36 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
MonKa, да, там конец неожиданный не в смысле сюжета, а в смысле соображалки, и вот тебе песенка финальная с переводом)



 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Хмурый, она как всегда добрая biggrin Хаха, даже в песне... Пока я играла, ее слушать было вообще весело. Такая мыслишка: "Как она нас любит!" biggrin Ох, песня убила...
Но еще вопрос...
Где тортик?!


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Colt™
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:54 | Сообщение # 9
Угоняю снорков
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Нет, Портал 2 - шик, блеск, красота! Есть и юмор, и стеб (Глэдос), интресный сюжет, хорошая графика, озвучка.

 


Likus
Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:01 | Сообщение # 10
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Игруха охрененная! Я её всю полностью прошел и одиночную и кооператив! Если у кого лицуха, можно как нибудь в кооператив сыграть! Пишите в личку!

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Portal 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru