Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Mafia II (MXG) - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Mafia II (MXG) (Игра)
Mafia II (MXG)


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:58 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±

В начале осени 2010 года в Европе появилась игра Mafia 2. Игра обладает прекрасной реалистичной графикой. Обладает отличной озвучкой, хорошие звуки выстрелов и отличный дубляж на русский язык.
Игра погрузит вас в года великой депрессии и мафии. Действия разворачиваются в Нью-Йорке. Главный герой Вито Скалетэ родом из Сицилии переезжает со своей семьей в Нью-Йорк. Там он знакомится с Джо и начинает заниматься с ним преступной деятельность, впоследствии которой он был отправлен воевать за освобождение острова Сицилия. После ранения он был списан со службы и отправлен обратно в Нью-Йорк. В Нью-Йорке он продолжит, занимается криминальной деятельностью вместе с Джо.
Эта игра переплюнула GTA IV по всем параметрам. Графика такая же, как в GTA IV только не так тормозит. Игра насыщенней, чем GTA IV и имеет больше возможностей. Сюжет более увлекательный и захватывающий, арсенал оружия намного больше, чем в GTA IV. Mafia 2 интереснее GTA IV и всем фанатам GTA IV луче попробовать Mafia 2.
Игра пойдет не на каждом компьютере. На старых калькуляторах она даже не запустится а для нормальной игры нужна мощная машина.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7.
Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor.
Оперативная память (RAM): 2 GB.
Видеокарта: NVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или выше.
Место на жестком диске: 10 GB.
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта.
Периферия: Клавиатура и мышь или совместимый с Windows геймпад.

Mafia 2 игра, которую обязательно надо попробовать. Эта игра лучшая в своем роде. Mafia 2 заслуживает уважения среди игроков во всем мире.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
ИМХО - одно из главных разочарований года. Разработчики добавили пиф-паф и бум-бум, забыв про качественный сюжет и проработку персонажей. Зимняя половина игры еще более менее нормально играется, а дальше игра медленно, но верно сдувается до беспорядочного набора миссий.

"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Кварц
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:49 | Сообщение # 3

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Если сравнивать первую и вторую мафию, то в первой сюжет намного сильнее проработан. Но вот из-за графики и красивой оболочки большинство неискушенных игроков предпочтут вторую часть


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Mafia II (MXG) (Игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru