Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Кто во что играет? - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Кто во что играет?
Кто во что играет?


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:00 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Расскажите - во что вы играете сейчас на компьютере? Какие у вас впечатления от игры.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:28 | Сообщение # 76

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Индеец)
А если пройти, например, 1 часть разведчиком, а во второй загрузить персонажа этого - то там тоже будет разведчик, класс нельзя будет менять?

Будет Разведчик, но класс ты сможешь поменять, все бонусы и уровень останутся, а класс смениться. Вообще, МЭ желательно проходить путем переноса персонажа из одной части в другую, так открывается больше возможностей, бонусов и неожиданных поворотов сюжета. Так например перенесся перса из второй в третью, ты в той же академии для биотиков, встретишь Джек как главного преподавателя, если она у тебя выжила во второй, а отрядом кроганов "Аралах" будет командовать Грюнт.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:25 | Сообщение # 77
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Качаю Prototype 2. Играл кто-нибудь? Какие ощущения от игры?

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Варвар
Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:29 | Сообщение # 78
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Темный_Енот, а если выживут все, то появляется много нового. Я лично переносил только из второго Mass Effect персонажа, правда, у меня была скачана DLC, с помощью которой можно было выбрать решения, проводимые в первой части. (ну это чтобы заново её не проходить)

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


ЧеД
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:20 | Сообщение # 79
Ветеран
Отряд: Сталкеры
Постов: 426
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Хочется и почитать, и поиграть, и за сайтом надо приглядывать.

Все понимаю, но я комбинирую. 20 минут игры, выход на сайт (свой), Пробежался по сайтам, опять в игру. А читаю на работе, когда есть окна. И дома - огород, по хозяйству, двое детей, и жена в интернет тоже хочет. Так что лавирую между всеми. У тебя то пока один сынок. Подожди подрастет - за комп попросится. Вотт тогда конкуренция и начнется, кто первый за клаву плюхнется biggrin


Кандидат околовсяческих наук
ТЧ -1.004, Соль - 19.04+14.08+патч 31.08+ 3.09
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:37 | Сообщение # 80

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
ЧеД,
Ну конкуренции особой не будет) буду воспитывать в сыне культуру пользования компьютером. Да вишь, я сейчас плотно на РПГ подсел, да в сетевой Майнкрафт балуюсь. А там сам понимаешь, 20 минут вообще ни о чем. Да на творчество потянуло))) идею книги вынашиваю, скоро озвучу.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Akira
Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:05 | Сообщение # 81
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
мтюю... а сейчас ни во что не играю, ибо не во что((
я смотрю там выше МЕ обсуждали? happy
игра вообще супер, хотя меня обычно не тянет на звезды и космос, всегда считала что подобные темы не могут быть интересными, но видать ошиблась, и вселенная МЕ затянула по самые пятки)
когда только установила первую часть, порадовало что можно играть и за женщину, а то надоело с воплями "я мужик!" кидаться на врагов... да ещё и полная свобода действий, сам выбираешь что ответить, и как завершить данную часть.
но вот концовка 3-й части, вогнала меня в некое депрессивное состояние... недавно была мысль снова пройти все 3 части, но боязно снова впасть в амёбное состояние) а так, игра просто супер!)


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 24.10.2012, 08:49 | Сообщение # 82

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
А я вот сейчас играю в Dishonored и Viking - Battle For Asgard. Первая это потрясающая смесь стимпанка и магии, с шикарной атмосферой и сюжетом. Причем все в лучших традициях серии Thief, можно проходить напролом, а можно действовать скрытно. А вот вторая игра жестокий слэшер про викингов. порадовала система боя. Враги разлетаются на ошметки эффектным добиванием, при чем рассекая на двое врага, мы видим его детально проработанные внутренности. Такого слэшера, да еще по скандинавским мифам, я ждал со времен Rune.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Волк-одиночка
Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:58 | Сообщение # 83
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Прохожу классический XCOM: UFO defense. Куплю новый комп и посмотрю, что там с ремейком - XCOM: Enemy unknown. Выглядит симпатично, но чувствую, что все-таки не то будет.
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:08 | Сообщение # 84

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
У меня друг прошел, как и я является поклонником классической Х-СОМ, сказал что практически идентичная игра получилась, но проходится быстро, не то что классика. У бойцов отряда появилась псионика. Я увы в новый Х-СОМ поиграть не смог, скачивал два разных репака, оба не запустились, скорее всего из-за того, что игра не поддерживает ХР.

Сейчас устанавливаю второй Borderlands, посмотрим что получилось, первый мне весьма понравился, хотя я его так и не прошел до конца.

Волк, ты так и не ответил на вопрос про Киллинг Флур)


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Кто во что играет?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru