Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Испытательный цех - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Испытательный цех (на территории подстанции)
Испытательный цех


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:35 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±


На территории Железного леса в дальнем правом углу расположен вход в подземный Испытательный цех. В цеху производились испытания так называемого "Изделия №62" - Гаусс-пушки, её модернизация и оптимизация характеристик.
В коридорах и помещениях над испытательным полигоном слоняются зомби и некоторое количество кошек-мутантов, иногда забредает электрический полтергейст. Однако вся эта фауна неагрессивна по причине командующего тут контролера по кличке Мозгоправ.
Контролер - весьма необычный тип. Он не нападает на тех, кто не враждебно ведет себя по отношению к нему и его орде. Более того, кличку мутант получил за случай выведения из зомбированного состояния после выброса одного сталкера. Сталкеру мало кто поверил, ведь зомбированным его не видели, но что только не творит Зона...


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Tricko
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Приоткрыв тяжёлую стальную дверь подземелья цеха, Карина стала осторожно ступать по лестнице, напряжённо оглядываясь по сторонам. Зомби шёл за ней, тоже осматриваясь, кажется он был чем-то взволнован. Когда они спустились до первого открытого помещения, в дверном проёме проскочила тень химеры, с ними Карина была уже знакома. Через пару мгновений, в дверях показалась и сама химера. Она медленно шла к путникам, лукаво глядя на них всеми четырьмя глазами.
- Шшшшш! - зашипела Карина, останавливая хищника рукой - От кошек лишаи!
Она говорила шёпотом, возможно чтобы не нарушать идилию этого мрачного места. Позади химеры толпились несколько зомби. Создаваемая местными обитателями обстановка заставила Петю потянуть свою спутницу дальше, вниз по лестнице.
Пока они спускались - могли наблюдать, что некоторые предметы висят в воздухе. Карина даже тыкнула пальцем какой-то осколок аппаратуры. Тот стал медленно крутиться, как будто в состоянии невесомости, но вскоре инерция иссякла. Мимо пролетел комок волнистых молний, такой же, как в Железном лесу. Карина попыталась его погладить, но не успела. Ещё пара ступеней и оба оказались на уровне нижнего помещения. Здесь дверь была прикрыта, но не заперта. Триклова села рядом на корточки и прошептала:
- Глянь, что там. Если встретишь проект 1.0004, то передай ему, что у меня по прежнему ничего не получается.
Зомби не без труда открыл дверь...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:25 | Сообщение # 3
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Подняв руку, чтобы почесать затылок, произошло странное явление - зомби, открывавший дверь, ударился об неё лбом и повалился. С трудом встав, он обиженно взглянул на девушку, думая что та его толкнула и продолжал возиться с дверью, а позже открыл её.

 


Tricko
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:41 | Сообщение # 4
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Ты думаешь, это я? - с грустью сказала девушка - Это не так. Я бы никогда не причинила тебе вред.
Не похоже было, что зомби ей поверил. Это ещё больше расстроило Карину и она поднялась с пола.
- Ты не доверяешь мне? - уже чуть погромче сказала она - Но кому тогда доверять?! Кому ещё мы с тобой можем верить, как не друг другу? Где ты ещё видел хоть одно не бьющееся, но живое сердце? Как сделать тебя поверить?! Смотри!
Совсем расстроившись, она резко повернулась к уже открытой двери и с размаху шарахнулась об неё лбом. И тоже повалилась на бетонный пол, как прежде зомби, но так быстро подняться она не могла. Она ухватилась за шишку и, не вставая, скулила.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:49 | Сообщение # 5

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Беляш запоздало повернул голову, заторможенно проследив за падением Карины, и некоторое время отрешенно смотрел не сфокусированным взглядом вниз на подвывающую от боли на полу девушку. За приоткрытой дверью раздались шаркающие шаги, будто там жил пенсионер, и вот он шел в шлепанцах открыть дверь гостям...
Приближение шагов сопровождалось нарастающим всё время подавляющим воздействием на разум и психику. Правда, не знаю, что чувствовала Карина на полу, но подняться она уже не могла, к тому же с двух сторон к ней подошли, неслышно ступая, две химеры и улеглись побокам, ткнувшись мордами в её руки - малейшее движение человека сразу же вызывало грозное предупреждающее рычание со стороны тварей.
Зомби наш, напротив, словно влекомый невидимой силой, поплелся ломкой походкой во внутрь помещения, за дверью ещё кто-то при этом хрипло и скрипуче закашлялся. Потом железная дверь затворилась с пронзительным скрипом и лязгом. Всё стихло. Химеры, смердя падалью на весь коридор, поднялись и снова уселись на свои куцые зады, одна начала чесаться и громко вылизываться, смачно чавкая и щелкая зубами в шкуре, когда находила там что-нибудь шустрое и кусачее. Вторая двухглавая киска уставилась тяжелым взглядом основной башки на Триклову и облизнулась, но тут же вдруг резко пригнула шею и обиженно мявкнула гнусным голосом, словно её кто-то невидимый больно шмякнул по затылку. Чудище опустило обиженно башку, опасливо косясь куда-то за спину, потом, видимо, не зная куда девать лишние слюни, подняла лапу подушечками вверх и стала полировать языком свои здоровенные когти-лезвия. Химера вдруг сделал резкий выпад в угол - и тут же в её зубах забился со скрипучим визгом придурошный тушкан, исчезнувший в пасти зверюги всего за три жевка. Кошка облизнулась, с пасти рудиментарной второй головы текла слюна, - кое какие рефлексы там всё же работали.
За закрытой дверью послышался какой-то горестный плач, словно взрослый человек впал в детство и плакал от того, что про него забыли. Потом стали слышны и болезненные стоны. Химеры вдруг как по команде поднялись и удалились из помещения, оставив человека. А за дверью послышался шорох, её пытались открыть, но сил у открывавшего было, видно, совсем мало, он всхлипывал и слабо толкал дверь, которая очень медленно подавалась. У бывшего зомби Пети всё страшно болело, парню нужно было срочно к доктору, либо хоть артефакт какой применить для восстановления организма, в котором кровь задвигалась быстрее, разнося гнойную палочку по всему телу из участков разложения. Кроме того, он ничерта ещё не понимал и не успел вспомнить, пока он был ещё в шоке и единственное, что осознавал, это - надо отсюда выбираться.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Tricko
Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
К тому времени Карина едва пришла в себя. На химер ей всё это время было плевать, уж очень шишка болела, а вот давление на психику ей... Понравилось! Она каким-то образом давала ей мощное моральное удовлетворение, что-то сродни эйфории. на какое-то время она даже забыла про боль и отдалась размытым грёзам.
Но эту приятную иллюзию прервал плач из-за двери. Тогда она поднялась, подошла к двери и полушёпотом сказала:
- Это кто ещё реветь должен? Ты мне своим девчачьим нытьём всю идилию испортил! Кто теперь вернёт мне этот мир, эту жизнь, ум, честь и совесть? Давай, вылезай оттуда, тряпка!
Она схватилась за ручку двери и обеими ногами упёрлась в стенку. В таком подвешенном состоянии, она изо всех сил потянула дверь на себя. Раззомбированный Петя толкнул её изнутри и, когда она раскрылась, Карина грохнулась на пол, а Петя, всё ещё не способный унять свой плач, повалился на неё. Выглядел он очень нездоровым, да собственно внешне он ничуть не изменился, остался всё тем же трупом. Да и внутренне похоже скоро опять трупом станет.
- Петя, слезь с меня, ты воняешь. - прохрипела Карина.
- Какой я Петя, я Вовааан! - проскулил тот.
- Мы потом поговорим об этом, тогда ты поймёшь, что ты на самом деле Петя. Сейчас нам идти надо, а то станешь черепом.
Всё-таки выбравшись из-под него, она потянула воскрешённого мертвеца за шкирку вверх по лестнице, попрекая тем, что из-за него она набила шишку. Уже не обращая внимания на местную фауну, они быстро добрались до выхода.

Переход: Железный лес


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Испытательный цех (на территории подстанции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru