Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Научно - военный лагерь - Страница 7 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Научно - военный лагерь
Научно - военный лагерь


Атом
Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Теперь вдобавок к научному персоналу, здесь поселился миротворческий контингент.Соответственно с дисциплиной здесь стало еще строже,так, что, если не хотите лишних проблем, держите свой ствол за плечом или в кобуре.

Вид стены, а точнее центральное КПП *НВИК "Янтарь"

Профессор Сахаров в любое время выдаст Вам задание или объяснит нюансы отношений между различными популяциями фауны, полезность и опасность флоры, а также влияние аномальных воздействий Зоны.



 


Puly
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:28 | Сообщение # 151
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Бумажная работа.. Впору было взгрустнуть. А ведь я сюда попал не для этого, опять копаться в бумажках? Хотелось бы взглянуть на действующие аномалии, живых мутантов и их части которые не разваливаются на гнилые кусочки прямо в руках.
Парень вздохнул. В непогрешимости своих умений он конечно не верил.. Но.. Попытка не пытка. К тому же Виктор не знал что в Зоне следует опасаться не только мутантов, аномалии или оболочки людей именуемые не правильно. Люди бродящие по Зоне с повреждением высших мыслительных функций головного мозга, фактически деградирующие от неизвестного излучения были почему то прозваны Зомби.
-Профессор.. В моем снаряжении незаметно вряд ли получится. Хотя я постараюсь. Ведь задание важное? И образцы я так понимаю не обычные. Думаю дойти до Кордона я смогу. видел его с высоты даже примерно помню дорожки, и ПДА мне за чем то же дали.
Виктор прикинул как он будет светиться в темноте в своем ярком комбезе.



 


Deka
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:42 | Сообщение # 152

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Хорошо что Вы готовы к полевой работе! Просто замечательно, - казалось что профессору подарили вкуснячую конфетку, которой он радовался как ребенок, - зайдите в наш местный арсенал и подберите себе снаряжение. Думаю
Вам подойдет:
Производимый одним из оборонных киевских НИИ данный комбинезон предоставляет отличную альтернативу другим сталкеровским комбинезонам, изготовленным в кустарных условиях. Представляет из себя отличное сочетание бронировонного комбинезона, системы дыхания с замкнутым циклом. За счёт удачного подбора материалов является хорошим выбором. К сталкерам попадает редко, через ученых типо Сахарова, стоит очень дорого.
Защита от радиации: Высокая
Защита от токсинов и химии: Высокая
Электрозащита и термозащита: Высокая
Защита от ударов и разрывов: Средняя
Броня: Средняя
Подвижность: Хорошая
Возьмите детектор Велес .
Детектор-сканер нового поколения, используемый учёными. Благодаря трём усовершенствованным регистрационным камерам расположение артефакта относительно детектора показывается на специальном экране. Способен фиксировать излучение и писутствие аномалий. Режим поиска артефактов включается поднятием индикатора-табло на лицевой стороне прибора: в данном режиме способен обнаруживать все известные науке артефакты, по дороге исследуете если будет возможность очаги аномальной активности и обогатите наши запасы артефактов.
Из вооружения могу посоветовать:

АС "ВАЛ" - стоимость: 20.000
Создан на базе бесшумной снайперской винтовки «Винторез», отличается главным образом складным прикладом. Предназначен для применения спец. подразделениями в условиях, требующих бесшумной и безпламенной стрельбы. Оба братца – достойные стволы. Емкость магазина 20 патронов. Базовый боеприпас - 9x39 PAB-9, бронебойный патрон 9x39 AP, 9х39 SP5- снайперский патрон.
Боезапас берите в прок. Ну и продукты конечно не забудьте! Поход Вас будет ожидать насыщенный.
 


Puly
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:02 | Сообщение # 153
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Хорошо профессор. Я так понимаю путь мне выбирать самостоятельно? Это хорошо.
Виктор отправился на склад где ему выдали уже (!) приготовленное снаряжение. Одеваться сразу парень не стал. Захватив с собой две консервы и батон хлеба, он уволок все свое в комнату отдыха где стянул с себя оранжевый маяк и провалялся где то с полтора часа, а ведь говорил что не устал. Передохнув парень начал снаряжаться в полученную Севу и решил осмотреть свой новый ствол. Перезаряжать автомат было поначалу непонятно. Хотя на стрельбище ему не дали пострелять из такого, но зато дали понаблюдать за тем как стреляют другие. Вскоре Виктор примерно сообразил как правильно перезарядить автомат. Память! Вот оно все! Дальше, Вальтер П99 был размещен в кобуру, все снаряжение положено на места.. Виктор был готов и решил отправиться в путь. Зайдя к профессору он отметился об уходе и вышел из бункера. Заметил же он тогда и двух альянсовцев. Звонарь и Космос собирались отбыть обратно на Базу. Спросив куда это намылился снаряженный и вооруженный парень, они получили ответ что пока на Агропром и дальше по делам. Сталкеры не стали спрашивать, правда дали мешочек болтов. Виктор был благодарен, все это могло помочь ему, ведь он хотел еще и поискать артефакты по дороге.

---Мёртвое болото



 


Tricko
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:26 | Сообщение # 154
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Всё дальше обходя лагерь, Карина косилась на военных вдалеке. Похоже, они в свои бинокли подозрительно посматривали на её зомби. Через какое-то время уже стали смотреть и в оптические прицелы, что крепко действовало на нервы, хотя казалось бы после всего пережитого её нервам уже ничего не грозит.
- Вот видишь, Петя... - сказала она уже на входе в тоннель - Мы с тобой теперь вдвоём против всего мира. Все, кого ты видишь, они все наши враги! Видишь, как они в тебя целятся? Им значит можно, а если мы сами в них нацелимся - знаешь что будет? Они в нас стрелять начнут! Вот такой он, Петя, наш безумный - безумный мир! Им можно всё, нам нельзя ничего...

Переход: Тоннель


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


MonKa
Дата: Среда, 15.06.2011, 22:52 | Сообщение # 155
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Да, дорога была полна сюрпризов. Место больше напоминало могильник. Трупы часто попадались в плохом состоянии. Полусгнившие, частенько без каких-то частей тела, у одно кишки даже виднелись через распоротое брюхо. Это было жутко. Ужасно. Запах стоял странный - вроде и гнилью, тухлятиной пованивало, но еще чем-то кислым. Этот запах шел от озера... Озера?! Это больше напоминало болото. Грязная вода, которая наверняка фонила. В воде, дальше от берега остатки машин. И трупов. Скорее всего. Короче страшное и неприятное место. После него долго кошмары будут сниться.

Хлор шел впереди, Бак за ним, я замыкала. Через каждые двадцать шагов оглядывалась назад. А то мало ли что. Но пыталась это делать почаще. Потому что каждый раз, когда поворачивалась обратно, взгляд утыкался в затылок Бочонка. И сразу становилось нехорошо. А он молчал. А что тут скажешь? Ничего совершенно. Хлор шел спокойно. Ему явно не впервые тут идти. Поэтому реакция на все происходящее спокойная. А прострелил голову Чекушке он без всяких проблем... И от этих мыслей стало еще гаже. А что Бочонок? Он не психовал, не лил слезы... Держится молодцом, хотя кто знает, что у него там в голове творится. А все равно... Убили бы у меня брата, с ума сошла бы. А он держится... Хотя может молча и сходит. Кто знает.

Дорога между кустов была опасной. Мало ли кто мог выскочить. Но никто не выскочил. Зомби мы не видели. Местность отравляли только иногда попадающиеся трупы. Да и запах...

Вдалеке показалась стена. Не такая массивная и мощная, как у Бара, но это явно тоже эффективная. Тем более на ней обитали солдаты. Мы убрали оружие, всем видом показывая дружелюбие, миролюбие и солдатолюбие. И в нас не выстрелили. Либо отложили на потом, либо солдаты проявляли сталкеролюбие. Кто знает. Мы подошли ко входу, чтобы нас пропустили...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 23:12 | Сообщение # 156
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Военные)
Сидящий на входе майор, затянувшись бычком, махнул рукой, мол проходите. Ему было скучно, но со всякими там сталкерами и наёмниками он говорить не собирался. Солдатам тоже вся эта троица была до фени, только самые молодые продолжали стоять по стойке смирно, остальные тоже сидели кто на чём и курили. Ни мутантов, ни зомби поблизости не было, так что делать им было нечего, а плясать начальство не позволяет.


 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:32 | Сообщение # 157
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Мы вошли в бункер и пройдя через коридор оказались в этакой "гостиной". Впереди были комнаты персонала, а на встречу вышел пожилой мужчина представившийся главарем сей научкомпании, неким Сахаровым. Он предложил нам перейти в комнату для полевых сотрудников и передохнуть там.
В комнате Хип уложила Бака на кровать. Сама села рядом за стол, я рисел тоже и сказал:
- Теперь мы в относительной безопасности, и я бы хотел задать несколько вопросов. Во-первых, как эти чудики попали к тебе в должники? Что вам нужно на Янтаре? И где вы откопали зомбированного?


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:45 | Сообщение # 158
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Мне захотелось покурить, но здесь лучше не надо. А то выгонят еще. Покосилась на Бака и вздохнула. Повернулась к Хлору:
- Ты еще громче скажи. - я невесело хмыкнула. - Во-первых они не чудики. Во-вторых просто помогла кое-чем. Зомбированный - это его брат. Сама не знаю, что с ним случилось. А что насчет Янтаря... - виновато пожала плечами. - ...по делам. Ну или как-то так. - говорила негромко, чтобы до Бака ничего не долетело. - Ну а ты же тоже не просто так здесь? Не думаю, что просто помочь дойти. Ведь не зря у тоннеля оказался.
Начала тихонько барабанить пальцами по столу. Привычка наподобие грызть ногти. Лучше уж побарабанить какую-нибудь мелодию, чем отгрызть себе пальцы. Вот только мелодия какая-то невеселая выходила.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:01 | Сообщение # 159
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Ха-ха - я не сдержался. Это и впрямь меня развеселило. - У тоннеля я оказался совершенно случайно. Я просто шел на Янтарь как раз таки просто так, за заданием у ученых. Я сейчас свободен Бармен не дал мне контракта. - я посмотрел на Хип. - Бармен дал вам задание на Янтаре? Троим? А вас двое. Даже, я глянул на Бака, я бы сказал, не двое, а один с половиной. Я могу восполнить утрату отряда. Если ты, конечно, не против меня как напарника...

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:08 | Сообщение # 160
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Буду только рада. - я слабо улыбнулась и уткнулась взглядом в стол. - Но все равно спасибо, что довел. Да уж... А Бак сильный парень. Не стоит его недооценивать. Хотя после смерти Чекушки... да уж. Что не день, то событие. И не всегда приятное. Слушай Хлор... ты же наемник? А чего тогда они тебя за своего не принимают? Вон, деньги заставили отдавать...
Я вытащила зажигалку и стала ей щелкать. Делать что угодно, говорить о чем угодно, лишь бы тема не затрагивала недавние события. И вообще, чтобы их не вспоминать. Хотя все время думаешь, что же на самом деле произошло с этим парнем? Может бандиты вкололи ему что-то? Навряд ли. Рано или поздно любой наркоман от любого препарата отходит. Да и не был Чекушка нариком.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:15 | Сообщение # 161
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Homo homini lupus est - сказал я. - Наемник то я может и наемник, да только не понять тебе. Я считай в них стрелять начал, так то они меня отпускали живым и здоровым. Да и в Зоне я еще не так известен. Ну раз ты не против моей помощи, то я хочу знать какого черта мы забыли на Янтаре?

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:19 | Сообщение # 162
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Услышав знакомую латынь я не удержалась от улыбки. Широкой радостной улыбки. Ну хоть кто-то "матюкается" на знакомом языке. Улыбка ослабела, но осталась. Виновато пожала плечами.
- Если не ошибаюсь, в одной подземке есть аномалия. Странная какая-то. То ли бегает, то ли лает... Кто ее знает. Шли туда, чтобы денег Чекушке на снаряжение заработать, потому что после этого идти далече. Нужно было идти... Alea jacta est. Задание так или иначе все равно выполнять придется. Правда придется тогда подзадержаться. - опять оглянулась на Бака. - Ну вот куда его теперь тащить?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:27 | Сообщение # 163
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Мда. Ближайшая подземка, это лаборатория Х-16. Аномалия там видите ли. Да мы оттуда можем вернуться как Чекушка, на зов хозяина. Излучение там какое-то. - сказал я. - Бак туда не ходок однозначно из-за шока и стресса, его сопротивление этой дряни падает в разы. Придется нам с тобой. Сахарову скажи, что бы приглядел за ним, да может психолог есть у них тут... В общем нужно передохнуть пару часов и идти в лабораторию. Если ты конечно готова.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:40 | Сообщение # 164
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Я то готова, но у меня координат нет. Придется у Бака просить. - вздохнула. - Психолог... Гинеколог блин. - оперлась руками о стол. Задумалась. - Оно можно, конечно... Даже хорошо. Потому что его правда никуда тащить не хочется. Мало ли что... Хлор... может сказать Сахарову, чтобы приглядел? А я выпрошу координаты. Хорошо?
Не хотелось мне бака оставлять, если честно. Но что делать? Сидеть и ждать? Но чего? Вопрос за вопросом, а выход один... Надеюсь Сахаров этот за ним приглядит. И не отпустит. Потому что боюсь я за Бочонка. Честно боюсь.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:44 | Сообщение # 165
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел в коридор. Найдя профессора сказал ему:
- Профессор, наш напарник, Бак, потерял брата. Ему очень плохо, и мы не можем брать его с собой в ходку. Я хотел бы попросить вас приглядеть за ним, если не сложно. Взамен мы можем помочь вам, мы направляемся в заводской комплекс, можем пострелять зомбированных или еще что-то.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:58 | Сообщение # 166
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я дождалась, пока Хлор уйдет и встала. Стояла возле стола и смотрела на Бака. Что интересно ему сказать? И отреагирует ли он вообще? Кто знает... Но попробовать можно. В конце концов он мужчина. Поэтому бояться нечего.
Присела на корточки возле кровати, на который и "возлежал" Бак. Я знала, что он не спит. Да и уснешь тут... Посмотрела на его лицо и мне стало жутко. Отвела взгляд. Просто невыносимо на это было смотреть.
- Бак... - начала я, осторожно взяв его за плечо. - Мы с Хлором выполним задание, а ты... полежи тут пока, хорошо? Мы скоро вернемся. Хорошо? Я возьму координаты, ладно? А с тобой пока ученые побудут.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:47 | Сообщение # 167
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
К тому времени Бак уже немного пришёл в себя. Теперь ему похоже надо было немного выговориться. Он повернулся к Хип и сказал:
- Хлор ошибается. Излучения в лаборатории нет. Ты знаешь про Монолит? Я узнал с помощью ещё одного своего изобретения, у меня его сейчас с собой нет. Перехватил аж из Припяти такие волны, которые... Кодируют чтоли... Я тогда сам чуть таким же не стал. Но точно не понял, по какому принципу они выбирают жертву. По крайней мере с Севера возвращались нормальными. Но вот от этих волн меняется сознание. Кроме монолита, всё становится таким безразличным... Этот хозяин становится единственным, что имеет значение. Теперь же у меня официально зуб на Монолит. Слушай, чего уж мелочиться? Чем в Рыжий Лес идти, пошли уж сразу в Припять? Хочу там побольше их пострелять. Ты не подумай, я башкой не поехал, мне теперь предстоит жить за двоих. Но пойти туда готов уже без очередного напарника, вдвоём с тобой. А если не захочешь - пойду один. Только вот Хлор... Ты знаешь, я не хочу, чтобы ты с ним шла. Он мне не нравится. Как и все наёмники, по сути. Он беспринципный, безжалостный... И к тому же конфликтный. Похоже, он устраивает скандал всегда, когда его что-то не устраивает, а это крайне нежелательная черта при работе в команде. Не удивительно, что он не работает с другими наёмниками.


 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:08 | Сообщение # 168
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я выслушала Бака и задумалась. Крепко задумалась. Стала барабанить пальцами по плечу Бака. Наконец, сказала:
- Да уж... Новостями ты прямо закидал. Что насчет Хлора, он не такой уж и плохой. Даже спасать меня недавно взялся. - я слабо усмехнулась. - Правда не получилось... Так что о нем можешь не думать. Нормальный он мужик... Что насчет Припяти... Куда я тебя одного отпущу? - хмыкнула. - Хрен тебе. А Монолит... Вроде группировка это такая или я ошибаюсь? Мне Сидорович про нее говорил.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:15 | Сообщение # 169
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вошел в комнату к Хип. Похоже, разговор у них с Баком был в самом разгаре.
- Ну что? Готова? - спросил я. - Координаты есть?
Бак смотрел на меня обычным здоровым взглядом, слегка очумелым и обезумевшим... Или мне показалось. Не важно, если он в состоянии пойти с нами, то я буду не против, хотя не нравилось мне его персона. Хип ему доверяет, это успокаивает. Как он так смог быстро оправиться от шока? Очередная актерская игра? Вряд ли. Такое симулировать бесполезно. Наверное, я ошибался в нем. Он немного крепче чем я думал.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:21 | Сообщение # 170
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Группировка. - подтвердил Бак - Наверно опаснейшая во всей Зоне, стократно хуже наёмников. Убивают всех, кто не с ними, насколько я понял. По крайней мере, у меня именно такое желание возникло, когда меня чуть ни накрыло. Так вот, я не собираюсь тут отсиживаться. В Х-16 я тебя с Хлором не отпущу, не верю я этой наймитской роже. То есть не то, чтобы не верю, он конечно не обманет, он сам прост как три копейки, скорее я ему не доверяю. Короче, пойду с тобой и возражений не приму. Железа нам в любом случае надо набрать, Припять ждёт.
Казалось, на последней фразе он даже немного улыбнулся.
Затем пришёл Хлор и Бак сказал:

- Значит, ты идёшь с нами? Хорошо. Замечательно... Пошли.


 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:36 | Сообщение # 171
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Какая красота... На каждом шагу новые люди. Добрые и отзывчивые... - улыбка стала чуть шире. С одной стороны хорошо, что Бак в порядке. Но с другой стороны мне не нравилось то, что он собрался в Припять. Чует мое сердце, не просто зомбарей он туда направляется пострелять. В любом случае я теперь за ним приглядывать буду.
В комнату зашел Хлор. Явно со всеми договорился, со всеми поговорил. Что ж, отлично. А чего тянуть то? Отправляться нужно сейчас, а то потом еще в Бар возвращаться...
- Хех, я как еда быстрого приготовления - всегда готова. - я встала и посмотрела на Хлора с веселой полуулыбкой. - Мы тот с одним товарысчем посовещались. Короче координаты идут с нами. Вместе с КПК. И с владельцем КПК. Уж очень он просил. - едва не рассмеялась. Ту все как раз по-другому было. Нет, не наоборот, но все же... - За это он мне должен сто рублей. Правильно? - оглянулась на Бака. - Вижу по твоим глазам, что озвучила все верно. Тогда идем? Чего тянуть.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:45 | Сообщение # 172
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Мы вышли из бункера. Мне показалось или у Хип действительно было повышено настроение? Наверное рада за Бака. Рано. Из того места куда мы идем, вполне возможно кто-то не вернется. Там опасно. Более чем.
Я шел впереди а Бак замыкал. Что-то в нем изменилось, не пойму в какую сторону. Такое ощущение, что он нашел виноватого в смерти брата. И хочет отомстить. Надеюсь он меня таковым не считает? Ладно, все будет видно.
Мы вошли на насыпь, впереди показался бетонный забор завода. Я ускорился, спутники не отставали. Вскоре мы были уже на территории заводского Комплекса.
Переход - Заводской комплекс.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Барс
Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:01 | Сообщение # 173
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Охрана встретилa меня как то холодно, не по домашнему, что ли. То ли они прекрасно знали что я обычный сталкер, не представлявший ни грамма опасности, то ли наоборот были на столько уверены в том, что убьют меня при первой же попытке проявления агрессии с моей стороны, что даже лицами не повели. Они подчиняются Сахарову, так что и стрелять не будут без его ведома. За двухметровой бетонной стеной был настоящий бункер в котором работали лучшие умы человечества, для того чтобы изучить всевозможные проявления Зоны.

Да уж, не слабо они тут устроились... Вот только как сюда этот бункер доставили? А хотя какая разница то? Коли стоит здесь, значит как то притащили его сюда.

Металлическая дверь открылась и я ввалился в "очистной" шлюз. Как только процесс обеззараживания меня и моей одежды завершился , открылась вторая дверь, что вела в сам бункер.
Окончательно войдя внутрь, я прошел по узкому коридору налево, и подошел к небольшому окошечку, за которым сидел опрятно одетый пожилой человек в бирюзовом халате.

-Здравствуйте, Профессор. - с ходу начал я - У меня есть небольшая проблема: я и мои друзья должны были направиться к Центру, и возможно они то к нему и направились, а вот я отстал. Из снаряжения только куртка, броня и ВСК, следовательно идти по их следу мне нереально. На связь они не выходят, причина тому мне тоже не известна. Вообщем вопросов куча, а ответов - ни одного. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Жду отыгрыш за Сахарова.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:16 | Сообщение # 174

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сахаров с интересом посмотрел на человека стоявшего перед ним. Просьба у сталкера была довольно необычная, почему он пришел с ней именно к Сахарову? Впрочем ученый не расстерялся, ведь это неплохой шанс получить что-то полезное, в обмен на помощь. Ученый потер подбородок, задумавшись над просьбой Барса.
- Давайте так молодой человек, вы помогаете мне, а я помогаю вам. Куда отправилась ваша группа и куда конкретно вы хотите попасть?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Барс
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:12 | Сообщение # 175
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Буквально спустя пару-тройку секунд профессор ответил мне.
Вот ведь жук, а. За спасибо хрен что сделает, со всего нужно прибыль получить... Второй Сидорович, только опрятнее будет, да и с виду поумнее. - за долю секунды пронеслось в голове. Но на самом деле я сейчас был не прав - сам бы просто так малознакомому человеку не помог бы, тем более с такой просьбой.

-Профессор - начал я - я готов выполнить ваше условие, но дело в том, что основной нашей целью была Атомная Электростанция, но планы могли измениться, и мне об этих изменениях никто и ничего не докладывал. Единственное, что мне известно, так это то, что группа сейчас в Припяти. Другая проблема во мне, точнее в моей экипировке - из защиты только куртейка кожаная, броня и противогаз. Оружие имеется отличное, а вот костюма нормального нет.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Научно - военный лагерь
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru