Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Закрытый бункер - Страница 9 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Закрытый бункер


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняют аномалии и подземные мутанты. Теперь подземный комплекс заброшен и является мрачным, темным местом, рассадником опасных аномалий и исковерканных Зоной существ. Кто знает какие еще твари охраняют подходы к рычагам управления пси-установкой. Единственным плюсом для тех кто спустился в мрачные тунелли, является отсутствие пси-излучения и закрытых дверей.




|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:46 | Сообщение # 201
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Мы быстро двигались по туннелю и в скором времени я свернул в другую ветку туннеля
-Так сейчас нам нужно под антенны -не громко проговорил я
Остановившись я включил фонарик и осмотрел пол,не далеко от нас я увидел люк
-Так нам туда-я достал кпк и сверился с планом бункера,аккуратно открыв люк я посветил фонариком вниз,лестница была цела,но по краям виднелись ржавые волосы-Так спускаемся крайне аккуратно,и кто спускается последним не забудь закрыть люк-я медленно начал спускаться по лестнице
Переход -Радарная установка


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Атом
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:00 | Сообщение # 202
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Дверь не поддавалась первые пять минут, все основательно устали. Наконец верхняя петля надломилась, а нижняя вскоре после этого согнулась достаточно, чтобы дверь открылась. Остальные уже были выбиты гранатами. Железная балка тоже за это время погнулась. Когда работа была закончена, дверь сперва повисла на единственной уцелевшей задвижке замка, другой стороной она грохнулась об пол, потом, окончательно потеряв связь с проёмом всей площадью ударилась об металлическое покрытие.
За дверью же был, как и ожидалось, один из архивов. Кладезь знаний. Библиотека Атлантиды. Цитадель науки. Такими терминами называл это Ассистент, запихивая в рюкзак папки с документами. Когда его поклажа была заполнена до отказа и тащить её стало затруднительно, он сказал своим оплаченным сталкерам тоже понабрать в свои рюкзаки документации.


 


Варвар
Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:04 | Сообщение # 203
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Наконец, после некоторой возни, мы смогли выломать дверь. Похоже, что это было то, за чем мы пришли - архив. Здесь было, в чем я не сомневался, множество важной и интересной информации, но даже Ассистент должен был понимать, что весь архив с собой забрать невозможно. Я кивнул и тоже начал набивать свой рюкзак документацией. Наконец, он был полон и я, кое-как закрыв его, взвалил его на спину и стал ждать приказа на выход. Хотя подчиняться мне было не очень приятно, но делать было нечего. Одному ходить опасно, как ни крути, а вот втроем уже совсем другое дело.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:45 | Сообщение # 204

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Наконец дверь поддалась нам и мы чуть не рухнув на землю всё же смогли взломать её.
Мы вошли в помещение. Ассистента переполняла радость. Мы наконец достигли цель нашей экспедиции, кладезь знаний.
Бумаг и всяческий папок здесь, в этом архиве было великое множество. Кажется тут хранилось огромное количество информации которая касалась лабораторий
По приказу Ассистента я принялся класть в рюкзак папки с документами, но не стал усердствовать. Нам предстоял долгий путь, раз мы решили идти в Припять, то не стоит нагружаться до придела.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:48 | Сообщение # 205
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Когда все загрузились лабораторной валютой, учёный торжествующе произнёс:
Господа! Главный приз нас ожидает в Припяти под стадионом! Поскольку мы максимально загрузились бумажными изданиями, из Х-5 мы вынесем в основном электронные носители. Насколько я понял, изучая местную документацию, эти знания - ключ к использованию той информации, что хранится в другой лаборатории. Нам предстоит долгая дорога, а по пути мы найдём место, чтобы передохнуть. Здесь же мы не станем злоупотреблять гостеприимством хозяев. Давайте поскорее покинем это место. - и глядя в потолок добавил - Друзья, спасибо вам за всё!
Быстрым радостным шагом направился к выходу.


 


Кварц
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:59 | Сообщение # 206

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Выслушав торжественную тираду Ассистента я улыбнулся, не часто можно было услышать от этого человека такие радостные восклицания. сейчас он был совсем другим нежели несколько минут назад.
Я готов был двигаться дальше и последовал за Ассистентом.
Патрон у нас было не густо и оставалось только надеется что на месте отдыха мы сможем обзавестись парой запасных обойм.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:12 | Сообщение # 207
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
-Да-да! - пробубнил я в ответ на слова Ассистента, Теперь я был похож на одногорбого верблюда, и роль горба выполнял рюкзак с документацией.
Скорее бы избавиться от него - тоскливо подумал я и нетерпеливо зашагал к выходу, не дожидаясь, пока остальные тоже решат это сделать. Однако, похоже и Ассистент больше не хотел здесь задерживаться, поскольку пошли мы одновременно. Улыбнувшись этому, я продолжил идти.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:28 | Сообщение # 208
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Ассистент не был уверен в том, что найдёт место для отдыха по дороге в Припять. Но это как раз было не важно. Он не знал, сколько времени у него уйдёт на поиски лаборатории в Припяти. Но он точно знал, что не покинет то злополучное место, пока не найдёт её и не выжмет из неё как можно больше информации.
Рюкзак был действительно тяжёлый. Приходилось ходить в полусогнутой позе, чтобы сразу не устать. К счастью, поклажа была вживлена в его костюм и лямки не натирали плечи. Ассистент быстро нашёл выход, путь к которому был устлан ошмётками псевдосталкера. Учёный сюда ещё обязательно вернётся. Нельзя, чтобы пропадало столько информации.

Переход группы: Радар


 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru