Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Закрытый бункер - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Закрытый бункер


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняют аномалии и подземные мутанты. Теперь подземный комплекс заброшен и является мрачным, темным местом, рассадником опасных аномалий и исковерканных Зоной существ. Кто знает какие еще твари охраняют подходы к рычагам управления пси-установкой. Единственным плюсом для тех кто спустился в мрачные тунелли, является отсутствие пси-излучения и закрытых дверей.




|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:46 | Сообщение # 2

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Ноги в руки и вперёд! - рявкнул в микрофон полковник, срываясь с места и на ходу упирая приклад автомата в плечо. - Живо!

Через несколько секунд военный оказался у входа в лабораторный комплекс... на лбу выступила испарина, адреналин бушевал в крови, палец подрагивал на спусковом крючке. Может стоило сменить оружие? Нет. Скорее нет чем да. Пока Александра устраивал АКМС....

Он первым шагнул внутрь, включив ПНВ и внимательно осматриваясь. Готов был тут же отразить внезапное нападение, одновременно стараясь не «светиться». Всё-таки пока не было подтверждения, что учёным нужна конкретная помощь... пока нужно было оставаться незаметными, что бы всё не испортить.

Ветров опустился на одно колено, осматриваясь и держа автомат в руках, готовый нажать на спуск. Тут даже страха не было... адреналин затмевал все другие ощущения, кроме как острого желания броситься в бой. Никому не понять, если только не ощутить это чувство на себе...


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Понял.
Я рванул с места за полковником, хотя я как боевая единица никто. Забежав в бункер полковник чуть не застрелил меня. Наверняка с перепугу. Сам я от этой встречи стал никакой. Медленно ступая за полковником я услышал крики и выстрелы...
-Что будем делать?
Еле слышно прошептал я.



 


CTOK
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Тихо переместившись в бункер последним, я осмотрелся.Потом показал знакомая полковнику-
"я вперёд,вы за мной".Пройдя вперёд я обнаружил впереди движение.Оно было неуловимо обычному солдату.Но не нам.Я переместился за укрытие и стал наблюдать.Интуиция подсказывала,что спешить не стоит.
-Что же это-подумал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:39 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Внутри бункера работало аварийное освещение, поэтому вокруг стоял зловещий красноватый сумрак, на пороге группу Ветрова встретил труп полтергейста со свежими огнестрельными ранами, а не вдалеке слышалось чье-то хриплое дыхание. Раненный сталкер сидел на полу прислонившись спиной к стене, в правой руке он все еще держал автомат, стекла противогаза треснули, а метрах в трех от него валялся обломок арматуры. Сталкер закашлялся и схватился рукой за грудь, по видимому у него была сломана пара ребер, на военных он почти не обратил внимания.
Где-то в глубине бункера снова послышались выстрелы, затем рев какого-то мутанта и наступила тишина.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:45 | Сообщение # 6

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- За мной! Циклоп тут, поможешь раненному! - полковник лихо перехватил в руки АКС с подствольником. - Ангел, ноги в руки и вперёд!

Оставив Смирного возиться с раненным учёным, двое спецназовцев двинулись вперёд на звуки выстрелов, готовясь вступить в бой сходу. Ветров изредка бросал взгляды на товарища, понимая что нужно конкретно выяснить отношения и вернуть всё на свои места. Стрельба велась относительно далеко, так что полковник успел кинуть пару слов товарищу.

- А я ведь чуть в генералы не выбился... - Александр на ходу глянул на часы. - Хотя... потом подробней расскажу, если выберемся!

Вскоре они очутились у источника выстрелов, синхронно упирая приклады в плечо и готовясь полить свинцовым шквалом любое подозрительное шевеление. Вообще что-то тут было такое, от чего вставали дыбом волосы на загривке. А ведь такого не было даже во время Войны. Или другого рейда в самое сердце Зоны... что-то было впереди такое, от которого даже бойня у Саркофага покажется милым пейзажем...


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:06 | Сообщение # 7

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Циклоп склонился над раненным, который натуженно хрипел, казалось вот вот и он протянет ноги. Военный снял с пояса аптечку и раскрыл ее, став возится в содержимом, ища нужные препараты. В это время что-то произошло со сталкером, он судорожно дернулся, выгнулся и задергав ногами повалился набок, издав натуженный хрип, в стороны брызнули осколки пластика, разбитых окуляров дыхательной маски. Тут взору Циклопа открылась колотая рана в области лопатки. Пока полковник с зажатым в руке шприцом, смотрел на рану, сталкер внезпно открыл глаза, зрачки его скорее напоминали зрачки ящера или рептилии. Открыв рот существо издало протяжный стон и с нечеловеческой силой отбросило Циклопа на стену. Создание поднялось и встало напротив лежащего полковника, ссутулившись и опустив руки до колен.

Ветров и Ангел достигли точки, откуда короткие очереди были слышны отчетливо. Кто-то отстреливался короткими очередями. Две короткие очереди, затем гулкий удар, металла об металл, снова две короткие очереди. Что-то происходило впереди и явно нехорошее. Внезпно раздался нечеловеческий протяжный стон, звук был утробный, как гудение большой заводской сирены. Проход, за которым слышались выстрелы, вел в большую комнату, в которой был вход к смежным комнатам антен Радара и этот проход сейчас был забит влажной, пульсирующей темно-коричневой массой, покрытой венами и какими-то пузырями, внутри которых извивались змеееподобные создания.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:11 | Сообщение # 8
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- За мной! Циклоп тут, поможешь раненному! - полковник лихо перехватил в руки АКС с подствольником. - Ангел, ноги в руки и вперёд!
-как всегда-сказал я и побежал первым.Я был обычно всегда первым,потому что нихотел подвергать жизнь товарищей опасности.
- А я ведь чуть в генералы не выбился... - Александр на ходу глянул на часы. - Хотя... потом подробней расскажу, если выберемся!
Я посмотрел на него ненмого и ничего не сказав,я побежал дальше.Ничего себе....
Тут мы оказались в зале и я услышал протяжный вой.
-Твою мать-прошёптал я-Саня давай обойди,а я поближе проберусь-сказал яи пошёл прямо.Что я там увидел заставило содрогнуться даже мне.....


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Смирный
Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я попытался встать, не получилось. Ещё одна попытка... Опять! Та продлилось около пол минуты. Тварь, а не человек смотрел на меня почти сидя, опустив руки. Я нащупал нож и замахнулся. Но удар не случился, то-ли испуг, то-ли сломал что-то. Руку отдёрнуло. Я почти не понимая что делаю, долбанул монстра и кинулся на него с ножом...


 


Rainor
Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:54 | Сообщение # 10

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Мать вашу! - полковник замер на месте, начиная нашпиговывать пулями непонятную массу. - Андрюха, еб*ный в рот, назад давай!

Рисковать своими людьми ради учёных, Ветер не хотел. Пули с чмоканьем входили в тушу непонятного создания, а военный серьёзно задумывался, не пустить ли в ход подствольный гранатомёт. Конечно была вероятность, что заденет учёных, однако нужно же было что-то делать.

- Ангел, ложись, сейчас долбанёт! - предупредил офицер, нажимая на рычаг подствольного гранатомёта. - Первый пошёл...

Взрыв полыхнул огнём, все осколки попали в цель, пробили это непонятное образование, а военный тут же открыл огонь из автомата, раздумывая, как бы быстрее вновь снарядить подствольник. Тут лучше всего было бы использовать огнемёт, однако РПО у Ветрова не было. Да и других средств тоже...

Щёлкнул затвор, Александр сделал кувырок назад, меняя опустевший магазин. Спаренные магазины по сорок пять патронов были очень даже хорошим подспорьем в Зоне. Использовал военный свой верный АКС, посчитав, что лучше уж огневая мощь, чем бесшумность, в данной ситуации.


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:08 | Сообщение # 11

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Пишу два поста, первый для Циклопа, второй для Ветрова и Ангела.

Циклоп:
Тварь мотнула головой, поглядела на Циклопа, затем перевела взгляд на рану оставленную ножом и взмахнула руками, отталкивая от себя полковника. Открыв рот и снова издав протяжный стон сталкер-мутант запрокинул голову. Изо рта, срывая дыхательную маску вылез гибкий отросток, около метра длиной, с круглой пастью на конце, усееной мелкими зубами. Мутант присел и словно обязьяна стал ходить туда сюда напротив военного, не отрывая от человека своих змеиных глаз, отросток при этом постоянно шевелился и извивался.

Ангел и Ветров:
Масса выдержала попадания гранаты и град свинца, правда пострадала. На полу валялись куски плоти и какие-то, напоминающие миног твари, около полуметра длинной. Вокруг массы образовалась лужа тягучей слизи и околоплодных вод, гнездо, а это оказалось именно оно, судорожно пульсировало исторгая фонтанчики темной крови. Было непонятно, как вообще ученые попали на ту сторону, если проход был закрыт, впрочем темнеющий чуть левее проход указывал на обходной путь.
Действия Александра не остались без ответа, откуда то сверху из темноты послышалось злобное шипение и на пол свалилась жуткая тварь, напоминающая клубок извивающихся тел. Две мощные конечности, напоминающие лапы псевдогиганта и химеры одновременно, поддерживали сгорбленное, покрытое маслянистой, белесой кожей тело, из которого в разные стороны отходили четыре, трехпалые, когтистые конечности. На сутулой спине вздымались два дыхательных мешка покрытые очень прочной кожистой оболочкой. Четыре кошачьих глаза на морде, напоминающей морду химеры, глядели на людей с неприкрытой злобой, двойная пасть открылась и черный длинный язык облизнул морду. Порыкивая, трех метровый монстр опустился на четыре конечности, угрожающе подняв второй набор передних лап, четыре щупальца, извиваясь как змеи, медленно вылезли из отверстий по бокам тела. Невероятный мутант тихо рыча, стал обходить людей по кругу, неотрывая от них взгляда, горящих ярко-желтым светом глаз.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Среда, 23.03.2011, 08:57 | Сообщение # 12

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
В голове военного тут же мелькнула молния, интуиция тут же показала на опасность, сигналя во всё что можно. Эта тварь была чем-то новым, такого ни Зона, ни сталкеры не видели ещё. Полковник положил палец на спусковой крючок, надеясь что разрывные пули успокоят тварь, в случае чего. Вставал вопрос: а что делать собственно? Учёным пришёл бы кирдык, если немедленно не отправиться за ними... выход из положения появился в голове Ветрова мгновенно.

- Ангел, живо, в обход, к учёным! - полковник смотрел в глаза твари, которая как раз открыла путь к обходному манёвру. - Я эту суку задержу. Резко!

Грохнул один выстрел, а потом свинец полился словно бушующий поток, впиваясь в тушу монстра, которого полковник с ненавистью держал на прицеле. Курок был вдавлен до предела, автомат отдавал в плечо, однако военный крепко держал его в руках, не давая увести ствол в сторону. Патроны скоро должны были кончиться и тогда... тогда в распоряжении Ветрова были два пистолета (сорок патронов в сумме) и два армейских ножа.

Вот щёлкнул курок автомата, а мужчина мог сказать точно, что все пули вошли в плоть мутанта. Автомат был резко убран на спину, в руках появились два пистолета. Раздались новые выстрелы, и снова пули попадали в тварь, несколько вонзились между глаз монстра, а Александр хладнокровно готовился броситься на противника с ножом, как только кончатся патроны... сдохнуть здесь было бы конечно не очень благодарно, по отношению к Анечке, но что уж поделать? Главное — дать возможность товарищам спастись...

Вот патроны кончились... Ветер мгновенно убрал оружие и выхватил два ножа, готовясь броситься на мутанта, порвать его в клочья, глотку перегрызть зубами, если потребуется. Александр на самом деле был готов так сделать, если откажут ножи. Тут уже либо он, либо тварь... а впереди ещё был поход на Припять, за группой. Если конечно те выживут...


ПДА Ветра
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:25 | Сообщение # 13
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я обренулся и увидел неизвестную тварь.Услышав крик Сани я улыбнулся и сказал..
-Вот уж хер тебе полковник!..как спирт вместе жрать так это сразу!...а как подыхать,то что? по отдельности?....ты мне дороже кучки болванов полезших в Зону.Так что вылавливай полковника..а мы с тобой до конца-сказал я и направил ствол в сторону твари..
-Ты когда-нибудь таких видел?-спросил я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Смирный
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:29 | Сообщение # 14
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Ещё раз долбанувшись о стенку я понял, что мне тут делать нечего. Хоть руку Ангел обработал, она опять разболелась. Еле-еле двигаясь, я пытался достать пистолет. Его я уронил когда пытался помочь тому бывшему сталкеру. Добравшись до пистолета я прошептал в рацию.
-Полкан, Ангел. У меня тут проблема. Сталкер стал похож на какую-то змею. Выручайте! Последнее слово я случайно крикнул. Сейчас я испытывал только страх, а что ещё? Взяв пистолет левой, здоровой рукой я прицелился а рожу мутанта. Прозвучало 5 выстрелов...



 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:57 | Сообщение # 15

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Полкан и Ангел
Тварь рыкнула, срываясь в сторону, как только услышала первые выстрелы, пули визжали, впиваясь в тело монстра и оставляя темные раны. Не смотря на меткость полковника, мутант был очень быстрым и ловко уходил от большинства выстрелов, приближаясь к человеку на расстояние удара. Сделав прыжко вверх, мутант перевернулся в воздухе и упал перед Ветровым в опасной близости. Встав на задние лапы зверь взмахнул всеми передними конечностями намереваясь раскромсать человека и нарвался грудью на град пуль выпущенных их пистолетов. Атака твари захлебнулась, мутант отшатнулся назад громко хрюкнув и хлестанул Полкана щупальцами отбросив на пол, оставляя ссадины на лице и руках. Мутант отпрыгнул назад, потом резко устремился вперед и схватил Ангела за шкварник, приложив лбом о какую-то арматурину торчащую из пола, после чего отшвырнул в сторону, протерев им пол.
Несмотря на внушительные размеры, тварь двигалась стремительно и грациозно, как химера. Топнув ногой по полу и породив сейсмическую волну, мутант стремительно прыгнул вверх, зацепившись щупальцами за потолочные балки и затаился в темноте.

Смирный
Сталкер-мутант взвизгнул и как макака скаканул в направлении полковника, нарвавшись на три пули. Выстрелы отбросили мутанта назад и он стал корчится на полу, царапая руками грудь, скрытую тканью комбинезона, на котором расползались красные пятна. Извернувшись так словно у него не было костей, сталкер перевернулся на живот, вскочил на четвереньки и побежал на сталкера.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:01 | Сообщение # 16

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник взревел как раненный зверь, на одном дыхании меняя магазины в вооружении и вставляя в подствольник гранату. Залп в темноту, который должен был выкурить монстра с верхов, осветил помещение. Потом по потолоку начали гулять вихрь свинца, который посылал военный... светопреставление то ещё.

- Ангел, *б твою мать, какого хера, ты тут вы*бываешься? - проорал Ветров, готовясь сменить магазин. - Живо к учёным, мудила!

И вновь огненный шторм прошёлся по потолку, сметая всё живое на своём пути. Ветру было плевать на то, что сейчас творится в зале с учёными. Есть тварь, которая представляет угрозу для группы. Вот её и нужно было уничтожить как можно скорее. И военный всеми силами старался это сделать.

Ещё одна граната из подствольного гранатомёта взметнулась к потолку, разорвав какие-то кабели, осыпав веером осколков большую часть потолка. И снова автоматный рёв и гул слышался по подземелью. А ещё могучий мат полковника, который прорывался через стекло шлема, заставляя содрогаться даже бывалых военных.

Если русский солдат идёт в атаку и материться — победа будет его!


ПДА Ветра
 


Кварц
Дата: Среда, 30.03.2011, 13:57 | Сообщение # 17

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
И треснул мир на пополам, и началась война добра со злом.
Крутилась эта песня, старательно занимая мои мысли отталкивая тяжёлую головную боль, усталость, и непонятное усилившееся земное притяжение.
Сейчас мы с командой находились в закрытом бункере под антеннами радара, и самим комплексом.
Где-то вдалеке, на грани слуха были слышны непонятные шума, но голова трещала настолько что разобрать их было тяжело.
Мы отдыхали, и потихоньку приходили в себя, отходя от выброса, и от адреналина после жаркой перестрелочки, а потом и пробежки по зоне на спринтерской скорости.Мы успели как раз вовремя.
Выброс грянул буквально через несколько минут, и бушевал довольно долго.
Видок у всех был не ахти, но мы наконец подобрались очень близко к цели нашего путешествия.
Я попросил у Грома воды и отхлебнул пару огромных глотков.
Хорошо бы сейчас водки, говорят после выброса помогает вернуться в колею, но нельзя, чёрт знает что нас дальше ждёт, необходимо быть трезвым.
В голове после воды немного прояснилось.
Немного погодя, я обратился к Ассистенту:
У вас есть какая не будь информация касаемоя этого подземного комплекса? Схема, или хотя бы устное описание округи нам бы не помешали.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Смирный
Дата: Среда, 30.03.2011, 14:26 | Сообщение # 18
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Ах ты тварюга! Проорал я так, что меня бы услышали и Ветров с Ангелом, и Люди у входа в этот злосчастный бункер. Если-бы они были... Подумал я. Щёлкнув на пульте кнопку, рюкзак открылся. Я одной рукой взял пистолет и стал его перезаряжать. Через 5 секунд пистолет был в полной боевой готовности. Опять прогремели выстрелы, но в этот раз все 8 патронов вылетели из ствола.
Быстро сунув руку в рюкзак я выудил из него АК-9, а за ним и три обоймы к нему. Еле-еле растолкав их по карманам я дал по змее-твари короткую очеред и резко побежал к выходу из бункера. Ветров с Ангелом не ответили на мой призыв о помощи... Вот вдалеке видна группа людей. Я с криком.

-Помогииитеее. Подбежал к сталкерам. Тем временем за моей спиной, где-то за поворотом что-то фырчало...



 


Атом
Дата: Среда, 30.03.2011, 16:47 | Сообщение # 19
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Схемы к сожалению нет... - ответил учёный, разводя руками - У нас не было возможности хорошо изучить это место, думаю, по понятной причине. Сейчас вот, кстати, мы можем этим заняться. Могу приблизительно сказать, что здесь есть немного мутантов, Которые возможно должны были охранять это место, но их слишком мало даже чтобы остановить одного умудрённого сталкера... Что?
Из глубины коридора донёсся призыв на помощь. Прямо на экспедицию мчался раненный сталкер, вдалеке, судя по выстрелам, происходило ещё что-то. Ассистент включил ПНВ, но ничего толком не увидел, вся эта беготня его сильно измотала. С трудом подняв руку, он остановил бегущего и спросил:
Что такое? Вы кто? Вы тут не один, да? Где остальные? И кто с вами?


 


Смирный
Дата: Среда, 30.03.2011, 17:02 | Сообщение # 20
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я с трудом посмотрел на сталкера в научном комбезе и сказал.
-Я полковник Игорь Смирнов, кодовое имя Циклоп. Я помогал сталкеру как он ожил. Стал вестии себя как змея, разве что по полу не ползал. Глаза как у ящерицы, вместо языка змея...
Сюда прибыл с Полковником Ветровым и Капитаном... Не важно какая фамилия...
Глубже, в комплексе есть группа ученых и сталкеров. Не знаю живы они или нет.
Отрапортовал я и упал на пол. Ноги подкосило... Бинт который наложил ангел отпал. Похоже всё это меня вымотало... Я отрубился.





Изменено Смирный - Четверг, 31.03.2011, 14:05
 


Атом
Дата: Среда, 30.03.2011, 17:24 | Сообщение # 21
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Ассистент посмотрел на Кварца, только они двое знали то, о чём пойдёт речь.
Вы слышали? Тут этот полковник Ветров. Не думаю, что это его тёзка в том же звании. Глубже, стало быть, ещё одна группа... Если мы встретимся с Ветровым, боя не миновать, вряд ли такие люди отступаются от идеи кого-нибудь убить. Вполне может оказаться, что группа впереди численно превосходит нашу. С учёными я ещё мог бы договориться, но военные понимают только один язык, на нём полковник и будет говорить, если нас встретит, равно как и остальные сталкеры. Думаю, нам не стоит с ними встречаться. Бойцы! У кого есть осветительные приборы - выключаем, сидим здесь тихо, ни одного звука не издаём. Если нас засекут - лучше сразу первыми открывайте огонь. Что до этого товарища... Пусть он лежит подальше от нас. Тогда его будут лечить, а не бункер обыскивать.


 


Варвар
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:00 | Сообщение # 22
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Вслед за сталкерами я попал в какой-то странный бункер. Куча коридоров, чуть ли не на каждом повороте были видны двери со старыми кодовыми замками. Как только мы попали в это подземелье, как снаружи прозвучал протяжный гул и под ногами затряслась земля. Выброс, ужас всех сталкеров Зоны грохотал снаружи. В это время где-то вдали послышалась автоматная очередь и чьи-то вопли, и в это время на нас побежал какой-то сталкер в армейской броне. Насколько я понял по погонам на плечах, это был полковник. Подойдя к нам, он что-то проговорил после чего упал без сознания. Кварц и Ассистент о чём-то тихо переговаривались поодаль, после чего ученый обратился к нам, сказав не трогать человека без сознания, полковника Смирнова, как он сам себя назвал, и сделать засаду. Я, сняв с плеча Винторез с последней обоймой патронов, проковылял за ближайший угол и, спрятавшись у стены, тяжело осел на землю.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:12 | Сообщение # 23

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Да, понимаю, думаю нам предстоит сложная встреча.
Кажется впереди нас целый квад военных сталкеров. а мы сильно уступаем им по боевым характеристикам. При встрече с Ветровым один на один, он положит и меня и вас.
Нам следует избегать его. Я по приказу Ассистента отрубил фонарик, но всё же заикнулся насчёт помощи раненому полковнику лежащему поодаль от нас .Бесчеловечно как-то. Может всё же перевяжем ему раны?
Негоже его тут бросать.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:23 | Сообщение # 24
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Пару секунд учёный оценивал ситуацию. Дальше, за него всё решил тот самый змеесталкер, показавшийся вдали. Он быстро проговорил:
Значит так, Грому и Винтарю придётся убить эту тварюгу без нас, если вы хотите помочь военному. На ваши выстрелы точно придёт отряд, вы нас тогда прикройте. Вас двоих полковник не знает, так что стрелять в вас не будет. Передайте им раненного и уведите их подальше от нас, мы с Кварцем спрячимся, про нас военным ни слова.
Говорил он скороговоркой, пока мутант не настиг их, и тихо, увдоя Кварца за собой в темноту.


 


Кварц
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:50 | Сообщение # 25

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Винт бросил придирчивый взгляд на удаляющихся Кварца и Ассистента
Нет, помогать раненному он не хотел, это было не практично, да и кто такой этот парень, он был совершенно чужд сталкеру, а значит его можно было пустить в Гром похоже так не считал, ведь он остановился около раненного.
Тварь Винт решил взять а себя и встретил выходящего из-за угла противника мощным огнём.
Тварь опешила, и остановилась на пару секунд под натиском пуль.
Но затем, со змеиной ловкостью, мутировавший сталкер бросился на Винтаря.
Магазин был опустошён и в бой вновь пошёл "Магнум"
Пули впивались в тело твари, и кажется наносили ей немалый урон.
Раны на теле были чудовищными.
Обойма кончалась, но в бой должен был вступить Гром



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru