Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Закрытый бункер - Страница 7 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Закрытый бункер


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняют аномалии и подземные мутанты. Теперь подземный комплекс заброшен и является мрачным, темным местом, рассадником опасных аномалий и исковерканных Зоной существ. Кто знает какие еще твари охраняют подходы к рычагам управления пси-установкой. Единственным плюсом для тех кто спустился в мрачные тунелли, является отсутствие пси-излучения и закрытых дверей.




|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:44 | Сообщение # 151

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Зомби падали, вставали и снова падали, двигаться ходячие трупы переставали, лишь когда их тела превращались в мессиво из испорченного мяса. В помещение стоял грохот, от выстрелов, а сквозь сизую пороховую дымку, проступали суровые лица сталкеров, которые хладнокровно истребляли порождения Зоны.
Только сейчас стало ясно, что кто-то или что-то включило освещение и зал с оборудованием заливал яркий свет от ламп под потолком.
Скоро последний зомби пал и стрельба прекратилась. Сталкеры почесывая затылки оглядывали поле брани, озирая задумчивыми взглядами искрящиеся прибры, покореженные выстрелами, горы ошметков и пол усеянный стрелянными гильзами. Свет моргнув два раза отключился, затем снова включилось аварийное освещение. Тишина стояла недолго, мощный пси-удар опрокинул всех на пол заставив схватиться за голову. Нарастающий вой резко оборвался и снова наступила тишина, нарушаемая лишь искрящиейся проводкой. Шипение громкой связи прозвучало как-то резко и неподходяще, как-будто в воду окунули, а тихий уверенный голос заставлял прислушаться.
- Вы совершенно не понимаете что творите, прошу вас покинуть лабораторию и не мешать экспериментам, либо мы будем вынуждены применить серьезные меры, - Казалось голос состоит из множества сливающихся воедино голосов.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:58 | Сообщение # 152
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Так-так-так, вот это интересно. - оклемавшись от пси-давления проговорил Ассистент - Не могли бы вы поподробнее рассказать, что именно мы творим и чем занимается данная лаборатория? - сказал он, глядя в потолок, и спокойно вошёл внутрь помещения с трупами, жестом подзывая за собой своих помощников.
Погоня за информацией заставила его забыть обо всех опасностях, он даже не обратил внимания на предупреждение этого странного голоса. Поскольку лаборатория оказалась действующей и настолько продвинутой в своих разработках, информации здесь должно быть просто невероятное количество, исследовав её всю, он сразу же, в свои юные годы, вырвется в академики. Другими словами, сбудется всё, о чём ему мечталось. Разве это не стоит такой мелочи, как жизнь?


 


CTOK
Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:17 | Сообщение # 153
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Тут же зажёгся свет.Кажется я ослеп.Но позже зрение быстро восстановилось и я сумел разглядеть черты помещения.Но через несколько минут свет погас.Зажлгось аварийное освещение и таинственный голос нам поведал что бы мы убирались.Тут же учёный который был с нами спросил у этого голоса чем занимается лаборатория.Я уже не смог сдерживаться и сказал научнику..
-Слушай наука если нас из-за твоего любопытства здесь похоронят,то я тебя в холодец отправлю.

-ЭЙ!....слушай я бы убрался отсюда с удовольствием!....покажи где выход и я свалю к чёртям собачьим.-крикнул я голосу.

Мне уже насточертело всё это подземелье.Главное найти выход и спасти раненного,а остальное потом.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Кварц
Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:01 | Сообщение # 154

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пси удар очень плохо сказался на мне. То что это был именно он я догадался испытав дикую головную боль. Хотелось разорвать череп и вынуть оттуда "горящие мозги!".
Но в тот момент когда я скину шлем уже потянулся к автомату боль стала затихать. Спустя пару минут я услышал голос. Особо не вслушиваясь я натянул шлем на голову и медленно поднялся, спустя ещё минуту, я наконец почувствовал себя увереннее, и даже сделал пару шагов. Но головная боль не проходила, а перед глазами жутко двоилось.
Сделав пару шагов, я вновь научился ходить и шагнул за своим работодателем, которого невесть зачем понесло в помещение наполненное трупами и кровью.

Осторожно ступая я приблизился к учёному и огляделся вокруг. Взгляд понемногу фокусировался, и искать потенциальных противников стало в разы легче.
Кажется учёный был в восторге от этого места, судя по скорости с которой он отдавал нам приказы и действовал сам он ждал чего то с нетерпением.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Rainor
Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:41 | Сообщение # 155

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник упал на пол, ощущая давление пси-удара... но благодаря бронекостюму последствия были не такими уж и страшными. Поднялся на ноги он через несколько секунд, спокойно подбирая автомат и смотря в сторону помещения, откуда доносился голос.

Ну да... кто бы сомневался. В разговор тут же вступил Ассистент. Тут военного взяла идея, он даже вроде как дёрнул стволом автомата в сторону учёного, но тут же поборол себя... ещё подключился Ангел. Теперь всё точно перетечёт в русло, которое никому не нужно. Оставив разговоры двум уникумам-добровольцам, военный аккуратно опустился на одно колено и упёр приклад автомата в плечо.

Дело-то ваше... вступать в контакты с инопланетными личностями или просто подобной хернёй здесь — не моё дело. - полковник положил палец на курок, поведя плечами, будто от холода. - А если вам мозги сожгут, то сами виноваты...

Ветров старался не вступать в контакт с чем-то незнакомым, особенно тут, в Зоне. Сразу огонь на поражение... да и говорили тут кроме людей разве что контролёры. Псевдоплоти не в счёт — они просто слова запоминали... а за два — почти уже три — года службы здесь, чувство самосохранения обострилось у полковника... стало более звериным, что ли.


ПДА Ветра
 


Атом
Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:24 | Сообщение # 156
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Любезный, мне всё равно, что будет с моим телом после смерти. - не оборачиваясь иронизировал учёный - Сделать с ним что-то в означенном случае вы сможете только если станете зомби. Для вас от этого в сущности ничего не изменится. Хотите уйти - я подскажу вам, выход вон там. - он показал большим пальцем себе за спину, что конечно не давало точного пути - Я буду вам весьма признателен, если вы избавите нас от своего общества и перестанете стрелять здесь во всё подряд.
Жеста полковника он конечно не заметил, всё это время он стоял спиной к военным.


 


Индеец
Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:15 | Сообщение # 157
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Как-то внезапно закончились сыпаться на меня дымящиеся гильзы - я подумал, что у стрелка патрончики кончились. Но тут началось самое вкусненькое...
Сначала, заморгал свет. Но почти сразу же потух, включилось аварийное освещение. Я глянул назад, в тот самый зал - тёмная кровь на стенах, избитые пулями трупы, искрящие приборы какие-то... Опять кровь... Но мне не было страшно. Было как-то неудобно, что хожу голый, без оружия, да ещё и прячусь за спины спасших меня.
Я поднялся, отошёл ко второму вояке (Полкан). Рожок у его АКС-74М с подствольным гранатомётом был на месте, стрелять он не собирался. Значит, патрончики есть в магазине. Я встал сбоку от него, глядя назад - никого.
- Фффух... Интересно с вами жить, друзья... - только и смог я из себя выдавить. Я повернулся к вояке, улыбнулся напряжённо. Экиперовка у него была хорошая, вряд ли я такую видел раньше. А если и видел - точно не таскал. Может быть.
Но долюбоваться бронёй вояки я не успел. Дикая боль в области головы, около висков, резко и неожиданно сковала мои движения...
Контролёр... - автоматически мелькнуло в сознании. Сразу же представилась корявая рожа с чёрными глазами... Где-то в деревянном домике... Запах болота... Как я на него навожу автомат... Как я говорю с ним... И отпускаю... Но длилось всё это буквально секунду - боль усилилась, напрочь откинув все посторонние мысли. Сердце сильно заколотилось, бросило в жар. Я схватился за голову. Боль становилась пульсирующей. Мне показалось, что голова надувается с кадой волной боли, и вот вот лопнет... Я заорал про чью-то мать, упал на колени...
И тут всё резко прекратилось. Боль ушла, оставив жар и тяжкий ритм сердца, который отдавался в висках. Я вытер пот с лица ладонью в замызганной беспалой перчатке (О ёпт, раньше не замечал...), оставив на нём грязные разводы.
- **** ***** *******... - кажется, я сказал в слух, что я думаю о ситуации. Я так и сидел на коленях, с закрытыми глазами, тяжело дышал. Поток красноречия прервал какой-то старнноватый голос из динамиков, причём, которых я не видел.
- Вы совершенно не понимаете что творите, прошу вас покинуть лабораторию и не мешать экспериментам, либо мы будем вынуждены применить серьезные меры - повествовал голос.
Я открыл глаза, огляделся - а народу то было прилично. Человек десять, если не больше. Я начал приходить в порядок, оценивать обстановку. Учёный (как я понял из дальнейшего общения его с другими членами "деллегации") подался вперёд, в комнату с трупами, начал разговаривать с "голосом". Кому-то это не сильно понравилось. Но мне было всё равно - попросили нас вежливо, так что вряд ли просто так завалят. Нужно было ловить момент.
Вояка, который был рядом, присел на колено, поднял автомат. За его спиной красовался симпотичный АКМС, да ещё и с ПБС.
Хм... Руки у него две, а автомата два... Ну и кем я буду, если не помогу брату по оружию нести сие произведение искусства?! Таааак... - я приподнялся, чуть приблизился к вояке. Чтобы не делать лишнего шума, я чуть нагнулся тронул его плеча. Он повернулся ко мне.
- Послушай, братишка, смотрю, у тебя за спиной автомат хороший скучает? Не прими за дерзость... Не мог бы ты мне его на время нашего похода выдать - всё больше толку. Стрелять я умею прилично - тихим голосом навешал я лапшину на его ухо, а точнее - динамик в его шлеме, в который говорил. Навешал потому, что даже не знал, как я стрелял. Но с оружием точно умел обращаться - А то мало ли... Лишний ствол в группе ниогда не помешает.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Rainor
Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:22 | Сообщение # 158

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Знаешь Инди... - тихо произнёс полковник, снимая с плеча оружие. - Я бы всё отдал, чтобы вернуться в «Сто болтов».

Автомат перекочевал в руки сталкера, к нему последовали пять полных магазинов, которые остались после боя с грешниками. Сейчас военный не сожалел об этом... он помнил как товарищ стрелял, помнил как они ходили на Янтарь. Так что мог не беспокоиться. Тыл будет прикрыт.

- Найди куда патроны деть. - лицо тронула усмешка. - Если повезёт и выберемся — будем думать что и как. Нам на свете два раза не умирать...

Слова учёного, адресованные Ангелу, Ветрова никак не тронули. Он никогда не уважал научников, всегда с неохотой брался за задания, а сейчас просто плюнул на всё. Ну ляпнул тот... и хрен с ним. Мало ли кто чего говорит. Ко всем прислушиваться нету смысла — только голова распухнет. А правда... она у каждого своя. Каждый по-своему прав.


ПДА Ветра
 


CTOK
Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:56 | Сообщение # 159
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Он меня явно разозлил.Наука явно порождает наглых малых.Вот из-за этого я и не люблю такую публику.Но этот парень перешёл все границы.
-вот это ты зря-сказал и развернул научника к себе.Тут же машинально дал коленом туда где броня костюма защищает меньше всего.Научник наверняка такого неожидал.Пока он не понял что к чему я добавил ему прикладом винтовки по спине.Вот тут то он должен был почувствовать.Тут же я скрутил ему руки так что бы он не вырвался.
-Спокойно всем!-сказал я остальным.
-Знаешь друг мой почему я нехочу лезть в такую задницу?...
Потому что мне ещё жизнь дорога.Потому что у меня семья есть.Потому что я нехочу что бы мой лучший друг копыта откинул.Ищи что хочешь.Хоть в Саркофаг залезь.Но без меня.Пока я здесь,я не дам тебе рисковать жизнью других.
-сказал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Индеец
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:09 | Сообщение # 160
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
После слов военного, я замер.
"Сто болтов"... - какие-то неясные ассоциации метались у меня в голове, какие-то картинки, лица... Очень хотелось вспомнить, но получалось дерьмово. Я смотрел в одну точку, пытаясь всё-таки выцепить хоть что-то, хоть какую-нибудь крупинку воспоминаний.
Я опомнился, когда военный передал мне автомат. Затем пять магазинов к нему. Я хотел взглянуть ему в лицо, в глаза - я наверняка его знал ведь, а он меня - но лишь увидел забрало шлема. Плохая освещённость совсем не была мне на руку.
- Спасибо, Брат - сказал я ему. Имени я его не знал, так что предпочёл называть пока так - За спину не беспокойся, приКрою.
На моих штанах было четыре кармана, два из них - боковые. В них я отправил по два магазина, застегнеул на липучку. Было немного неудобно, штаны сползали, но лежали магазины плотно. Ещё одни, пятый магазин, я взял в руку.
Во-первых, будет неудобно стрелять - придётся класть автомат на сгиб локтя. Во-вторых, быстро перезаряжусь. В-третьих, всё равно больше некуда класть. - мои мысли прервала потасовка в зале с трупами. Оценив там обставноку, я очень удивился - вот и первые междоусобные войны.
Ну е**ть-избивать... Другого места не нашли, ммаму вашу... - подумал я, но учавствовать не собирался. Всё равно никого не знаю. Наверное.
Я встал за спиной вояки, оглядывая коридор и тех, кто был там, на пути. Среди наших пошла волна недовольства... Спиной я чувствовал спину вояки, что приятно успокаивало - спереди меня не завалят. Я убрал автомат с предохранителя, поставив на очереди. Обстановка в отряде мне была очень не по душе.
- Завязывали бы кусаться, а думали, что дальше делать будем... - как бы нечаянно я подумал вслух, но так, что все услышали.


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Четверг, 21.04.2011, 18:31
 


Rainor
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:29 | Сообщение # 161

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветров лишь покачал головой, когда увидел дейсвтия Ангела... нет, он и сам давно хотел так сделать, но сейчас это было слишком. В напряжённой ситуации, когда впереди и сзади смерть, людям свойственно ломаться и срываться. Полковник на мгновение представил, как распарывают автоматные очереди темноту подземелья, и это ему решительно не понравилось.

Ствол АКСа качнулся по направлению к возможным оппонентам. Спасибо Инди — держал спину. Ветер угрюмо, сквозь бронещиток шлема это было видно плохо, вздохнул, понимая что сейчас ему меньше всего хочется убивать сталкеров. Одно дело — грешники, сектанты. Другое дело — сталкеры о которых что-то слышал или сам с которыми встречался в этой жизни.

Такие размышления человека, который почти тридцать лет отдал службе в армии, могли бы показаться странными. Но у всех есть предел возможного. Даже у тех, кто обычно не считался с потерями на стороне противника и шёл к цели через трупы. Ветер сломался... сломался, когда очнулся в пещере контролёра, который чуть не употребил его и Хэм в пищу. Увы, но это так.

Военный понимал, слишком хорошо понимал и знал цену человеческой жизни. Он сотни раз видел смерть, но лишь один раз пережил её. Он почти умер. Но когда вернулся, не смог уже спокойно убивать всех, кто мешал его цели. Ради задания конечно мог бы нажать на курок, но потом... потом, на большой земле, были бы попойки до полусмерти, бессонные ночи и терзания совести. Но всё это было впереди...

- Браток, жалко будет, если пропадём не за что... - хмыкнул Ветров, так чтобы слышал лишь Индеец. - Постарайся вспомнить... хотя бы поход на Янтарь.

Александр мысленно прокрутил в голове все свои воспоминания, вздохнул, понимая что сейчас может начаться то, после чего не все останутся в живых. Что же, будет весело... как всегда. Адреналин похлеще наркотика... многим хочется испытать этих ощущений. Но немногие после этого в живых остаются...


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:31 | Сообщение # 162

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Какая непрактичность и грубость, зачем? - Динамики снова ожили, снова начал вещать тот-же обезличенный, монотонный, множественный голос.
- Эмоции ведут к агрессии и деструкции, они отрицательно влияют на развитие и эволюцию... просим вас прекратить.
Ассистента вырвало из рук Ангела и отбросило на пол, сам военный внезапно поднялся в воздух и застыл в виде морской звезды, не в силах пошевелить руками и ногами.
- Грубо, но эффективно, иногда некоторые индивидумы не в силах воспринять просьбы по другому, - Неведомая сила удерживающая Ангела в воздухе, швыранула его на стену, военный треснулся лобешником о бетон и рухнул на пол. Динамики снова смолкли и наступила тишина.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:35 | Сообщение # 163
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Мощный пси-удар был для меня полной неожиданностью и с силой ударил об стену. Охнув, я тяжело осел на каменный пол. Голову сдавила тяжесть, казалось, что она сейчас расколется. Уронив из рук автомат, я упал на колени, сжав руками свою многострадальную черепушку. Впрочем, звон в голове вскоре кончился, и я смог подняться с земли. Взяв с земли АК, я вошел вслед за ученым в помещение. Везде лежали десятки гильз и те, в кого были потрачены эти патроны: части тел были разбросаны повсюду.
Грохочущий голос, словно откуда-то с неба был весьма необычным и смутил меня до невероятности. Впрочем, после него заговорил Ассистент, но я не вслушивался особо в слова.
Гораздо больше меня в этот момент волновал военный, который, как я помнил, слишком много говорил до этого и, когда он внезапно ударил ученого, я вскинул автомат, нацелив его на вояку и спокойно проговорил:

- Отпусти его! Если не сделаешь этого - ты труп и твои парни не успеют мне помешать. - мой прицел смотрел как раз военному в лоб. Но, едва я это проговорил, как вновь зазвучал голос из динамика и Ассистента вырвало из рук военного, сам же армеец поднялся в воздух и застыл там. Впрочем, в воздухе он провисел недолго: неведомая сила, до этого заставившая висеть в воздухе, отпустила его, с силой бросив на землю. Опустив автомат, я стал внимательно вслушиваться в неведомого говорящего, не сводя глаз с вояки.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Четверг, 21.04.2011, 18:53
 


CTOK
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:44 | Сообщение # 164
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Тут меня подняло в воздух.Я даже разинуть рот не смог.Голос похоже был довольно умён.Ну что же за что боролись на то и напоролись-подумал я когда меня швырнуло об стену со всего размаха.Я поднялся.В глазах плыло.
-Чтож справедливо-сказал я и чуть не спал напол.
Тут же раздался голос Ферзя в рации..
-Командир....это щас не время но...
-Ч--чего тебе?-спросил я сидя на полу.
-У тебя эта жена в больнице...похоже время.
Тут же до меня дошло о чём он говорит.Глаза мои широко раскрылись.
-Итить твою мать-сказал я.
-Саня....похоже я отцом всё же стану..минут через 10....
Нужно было валить в город срочно,но блин задание.Что делать я не знал.Впервые я оказался в той ситуации когда я просто разрываюсь.
-Нет к чёрту работу....работа работой,а семья на первом месте.
Я решительно поднялся.Конечно голова жутко болела,но мне было плевать.
-Ферзь присылай вертушку буду через несколько минут...
-Саня....я в город...как только я закончу дела я приду за тобой брат.Досвидания ребята-сказал я и нырнул в темноту.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Атом
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:49 | Сообщение # 165
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Будучи скрученным, Ассистент хотел было дать команду своим бойцам... Нет, не убить военного, только надавать ему по голове, чтобы тот отстал. Но Гром сам сообразил что делать. Впрочем, в силу дальнейших происшествий, это уже не имело значения. Оклемавшись от удара и поднявшись с пола, учёный с уважением глянул на напарника (правда под стеклом шлема это не было видно) и обратился к ушибленному Ангелу.
Похоже, вы не уловили моей мысли... Хотя это и не удивительно. Мне всё равно куда вы пойдёте. Хоть на выход, хоть ещё куда, лишь бы подальше от нас. Раз не умеете вести себя культурно, так хоть не мешайте другим. Бегите. Спасайте свою жизнь. Здесь темно и страшно, так что оставьте нас и бегите, у нас здесь ещё дела. - потом он снова посмотрел наверх и обратился к голосу - Благодарю вас. Действительно, есть люди, которые не понимают по другому, но они как раз собрались покинуть это место. Так вот, не будете ли вы любезны поделиться с нами некоторой информацией? Скажем, о гравитационных изменениях, которые мы только что наблюдали.
Конечно, его невозмутимость была фальшивой, он просто не умел впадать в ступор и всему искал объяснения.


 


Кварц
Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:31 | Сообщение # 166

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Голова была кругом и прийти на помощь Ассистенту я не успел. Но кажется сейчас всё нормализовалась и сожалея о своей медлительности я теперь стоял у стены смотря в след удаляющемуся Ангелу. Нет, ничего против военных я не имел, но вот Ангел совершенно не думал о своих действиях а просто выполнял свою работу. Быть может такие как он и созданы для того чтобы совершенно не задумываться о побочных эффектах и лишней инфе, супер солдаты так сказать.
Теперь же я был в норме и готов в случае чего дать отпор неизвестному врагу.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:58 | Сообщение # 167
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый был немного не в себе, ведь на подходе был тяжелейший приступ сумашествия, он прорывался даже после принятия психотропных таблеток.
Агх... эта боль? Откуда? - наёмник не понимал, но голова болела, хотя, возможно же его опять защищала некая пси-устойчивость, образовавшаяся из примеси сумашествия и сильнейшего испуга в первые времена Зоны. Именно за этим страхом сталкер отправляется в вылазку, не за деньгами, хотя они важны, не за опытом, а за страхом. За экстримом, за адреналином. Затем голос, странный голос, каждый воспринимал его по-своему.
Полкан наверное наплевать! Снайперу - задумался, вояка - разозлися, научник - заинтересовался. - позже случилось подобие "драки", точнее небольшого стоклновения интересов и неправильного понимания слов друг друга.
Шакалы... Нашил время, какого желание сейчас пальнуть в обоих... Агх, моя голова - перед глазами пробегали все плохие воспоминания, зрачки сильно расширялись, дыхание то утяжалялось, то приходило более менее в норму.
-Мама... - единственное что смог выдавить из себя тихим голосом наёмник.
-Никто не видит, насколько всё запущено? - кажется, слишком сильно сказались условия, да и к тому же сдерживание выплеска эмоций. Не вовремя выпил таблетку, и что же, приступ вырывается наружу. Хмурый встал и подошёл к какому-то сталкеру (Гром). Он минуту всматривался ему в глаза - тот видимо не понимал в чём дело, наёмник отошёл, н это был разбег - прыжок на этого сталкер, под массой вооружения да и вообще тела тот был повален, сумашедший сталкер постарался прижать руки к земле, но точно не видел, вышло ли.
-Ты это не видишь?! Ты не видишь?! Червь! ОГРОМНЫЙ ЧЕРВЬ! Жрёт твои кишки изнутри!!! Жрёт! ТЫ ПОНИМАЕШЬ!? - кричал Хмурый, он хотел донести что-то до сталкера, даже помочь.


 


Варвар
Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:13 | Сообщение # 168
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Вояка тихо куда-то смылся, но мне теперь хватало забот: ко мне подошел сталкер, которого второй военный звал Хмурым и внимательно вгляделся м не в глаза и столь необычен и дик был это взгляд, что я под ним смешался, но все же решил заговорить:
- Что с тобой, парень?- однако ответа не дождался, поскольку тот отвернулся и отошел, правда только для того, чтобы кинуться на меня словно дикий зверь. Я в панике нажал на курок, но автоматная очередь его, похоже, не задела и тот повалил меня на землю, усевшись верхом.
-Ты это не видишь?! Ты не видишь?! Червь! ОГРОМНЫЙ ЧЕРВЬ! Жрёт твои кишки изнутри!!! Жрёт! ТЫ ПОНИМАЕШЬ!? - вопил он.
-Отвали от меня, псих долбанный! - одну мою руку он прижал к земле, однако левая рука у меня была свободна и я, что есть силы, ударил его по голове, стремясь, если не вырубить, то хотя бы скинуть психа с себя.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


CTOK
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:45 | Сообщение # 169
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Было конечно немного жаль бросать Полкана,но семья для меня сейчас была важнее.Плевать мне было на приказы и прочие фармальности.Я бежал как только мог.Аномалий здесь практически не было.Пройдя то место где мы сталкнулись с мутантами,я двинулся дальше.Тут же добрался до выхода и посмотрел в след.
-Береги себя..-сказал я в темноту и пошёл дальше.
переход:радарная установка.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Винтарь
Дата: Пятница, 22.04.2011, 02:49 | Сообщение # 170
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Народ, чё за беспредел? Взял, ушёл, это что за херь то? Манал я такие сюжеты.

Винтарь повалился на землю хватаясь за голову. Пси-удар был силён но краток, что собственно и не дало мозгам превратиться в месиво.
Тут погнал другой разворот. Ангел, совсем видно охреневший от власти, накинулся на Ассистента, да ещё и с рукоприкладством. Полкан с Индейцем, который теперь обзавёлся автоматом, стали в защитную стойку. Однако Винтаря это не смутило. Ствол «Винтареза» поднялся в воздух и направился на Ангела. Ещё секунда и палец вдавил бы на курок, но к счастью для всех об разнолглевшем вояке тут же позаботилась невидимая рука, которая хорошенько приложила горе-военстала.
Винт с облегчением выдохнул. Он понимал – прибей он щас Ангела и в бункере пойдёт цепная реакция, которая перерастёт в мясорубку. А тут к слову присутствуют ветераны, которые в Зоне уже по нескольку лет. Их гибель в такой идиотской ситуации была бы какой-то…нелепой что-ли.
Взять того же Индейца – душу общества. «Сто болтов» выращивал из новичков настоящих монстров, которые подстроили Зону под свой манер, которые побывали везде где только можно побывать. Будет грустно, если он перестанет жить в этом самом подвале.
Полкан – Ну тут много чего сказать можно, и хорошего и плохого. Один только фанатизм патриотизма чего стоит. Но это вполне компенсируется его хладнокровием и рвением к продвигаем на благо своих близких.
Снайпер – ну тут пожалуй сказать можно много чего, но после нескольких повестях об проведённых ходках рассказ тут же оборвётся, так как больше никаких данных о нём нет (Кроме пожалуй свадьбы на Аки), да и предугадать действие этого человека очень сложно. Постоянно маскируется, скрытный с перебором…..ну хрен его разберёшь короче. По крайне мере в спину без причины он точно стрелять не будет, что радует.
А что будет, если все друг друга начнут крошить? Тут даже представить трудно.
Спустя секунды, Ассистент тоже полетал по комнате и побился об стены. Ну чтож, это точно лишним не будет.
Тут вдруг напарник Снайпера кинулся на Грома, изрыгая при это невнятную хрень. Винтарь быстро подбежал к месту борьбы и схватив наёмника за ремень комбинезона с силой рванул на себя, отдирая озверевшего сталкера.



КПК



Изменено Винтарь - Пятница, 22.04.2011, 02:51
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.04.2011, 04:57 | Сообщение # 171

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Невидимые хозяева бункера похоже не стремились вмешаться в данную ситуацию и как-то стащить Хмурого с Грома. Вместо этого динамики снова разразились потоком слов.
- Важные эксперименты. Здесь проводятся важные эксперименты, информация недоступна и хранится под грифом "совершенно секретно". Это не гравитационные изменения, это психо-кинетическое стимулированное проявление. Все кто желают покинуть лабораторию, прошу следовать по коридору номер три, - На другой стороне зале зажглась лампа над темным провалом коридора, в котором впрочем через секунду зажглось аварийное освещение.

ПыСы от Енота: Я хз чего Сток смотался, он вроде и так планировал слиться.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:21 | Сообщение # 172
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Припоминая случай с военным, Ассистент не торопился вмешаться в потасовку и лишь тихо злился. Ещё только психов тут нехватало. Мало им военных бабуинов, да ещё всей этой чертовщины, так теперь и буйный приплёлся.
Но, получив "ответ" на свой вопрос, он понял, что теперь психо-кинетическое стимулированное проявление (предполагалось, что это то, чем владеют бюреры) не станет вмешиваться. Вот тогда он подбежал к дерущимся и почти одновременно с рывком Винтаря заехал сумасшедшему по голове прикладом винтовки. Как умел. Как делать это правильно он не знал.


 


Rainor
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:05 | Сообщение # 173

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник посмотрел вслед исчезавшему в темноте бункера Ангелу, усмехнулся и положил автомат на сгиб локтя. Он привык, что после многих заданий оставался один... но обычно товарищи умирали, а сейчас он ушёл. Ну и хрен с ним, на самом деле можно и одному всё сделать... хотя, может быть ещё и Инди с ним пойдёт? Всё может быть...

Голос сейчас вещал о выходе, и военный ощутил нутром, что нужно было пилить вперёд. Учёных тут не было, их трупов тоже... следовательно что? Следовательно они ушли вперёд.. на поверхности можно будет проверить их сигналы по карте в ПДА. Благо спутник ещё мог обеспечить нужную зону покрытия. Спасибо начальству и командованию.

- Инди. - полковник тронул товарища за локоть. - Двигаем? Надоело здесь сидеть. - Александр поднялся и шагнул в зал, кидая взгляд на оставшихся в коридоре. - Удачи вам... желаю не перестрелять друг друга.

Ветров усмехнулся и направился вперёд, предварительно бросив взгляд на Индейца. Пойдёт или нет? На самом деле полковник пошёл бы и один, другое дело, что вдвоём было бы веселее. Да и безопасней... ну и помощнику будет награда. Полковник в это был уверен. Прежде чем направиться к нужному выходу, мужчина не сдержался и ляпнул, обращаясь к Индейцу.

- Интересно, как твой пёс поживает... - мужчина внезапно вспомнил Лихача. - Ну да ты наверное не помнишь...

С этими словами военный направился в сторону «подсвеченного» коридора, уже не обращая внимания на заварушку, произошедшую с Хмурым. Шаги тихо раздавались в тишине помещения. Мертвенная тишина, даже голос умолк, и лишь приборы монотонно работали, создавая тихий шум, который в целом не нарушал идиллию. Вот она, спокойная Зона...


ПДА Ветра
 


Кварц
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:13 | Сообщение # 174

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ввязываться в драку между сталкерами я не стал. Лишь направив в сторону агрессора автомат я подошёл к Снайперу и спросил:
Что это за парень с тобой, почему он буйный то такой?
Ожидая ответа я посмотрел в след медленно удаляющемуся Ветрову.
И тебе удачи военный, может ещё как не будь встретимся.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Индеец
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:38 | Сообщение # 175
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ёп вашу кашу...- взглянул я на какого-то буйного, который кинулся на другого сталкера, что-то начал кричать. К ним подбежали люди, началась потасовка. Но я не успел досмотреть - почувствовал прикосновение. Повернул голову.
- Инди... Двигаем? Надоело здесь сидеть - сказал мне Брат. Пожелав удачи остальным, он было двинулся к указанному Голосом выходу, но добавил, не оборачиваясь - Интересно, как твой пёс поживает... Ну да ты наверное не помнишь...
Я улыбнулся. Я любил собак, да. Да и животных всяких. В голове не было никаких воспоминаний, что у меня был пёс, но были ассоциации, были представления... Улыбка расползлась пошире.
Да, определённо, этот боец знал меня. И неплохо относился, по-видимому... Что ж, тут мне делать нечего более, и так уж надоел этот влажный воздух подземелья - подумал я, и повернулся к тому сталкеру, который меня тащил и привёл в чувство.
- Слушай... Я твой должник как-никак. Как выберусь из этой клоаки, приду в себя - найду. И отомщу тебе парой литрой холодненькой перцовочки, как минимум. Удачи тебе, дружан, не вздумай сдохнуть - улыбнувшись Снайперу, я двинул за неспеша идущим воякой. Догнав его, я пошёл за ним, держа покрепче АКМС с глушителем. Становилось прохладней, начинала подмерзать голова - волосы-то были короткие.
- Ну что, куда путь держим, да планы какие? - тихо спросил я у впереди шагающего напарника. Мне, в принципе, было без разницы, куда топать - но лучше уж знать цель в лицо, а ещё лучше - если лицо у цели в твоём прицеле (как говорил один толстый усатый дядька, которого я только что придумал).


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Пятница, 22.04.2011, 14:39
 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru