Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Закрытый бункер - Страница 8 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Закрытый бункер


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняют аномалии и подземные мутанты. Теперь подземный комплекс заброшен и является мрачным, темным местом, рассадником опасных аномалий и исковерканных Зоной существ. Кто знает какие еще твари охраняют подходы к рычагам управления пси-установкой. Единственным плюсом для тех кто спустился в мрачные тунелли, является отсутствие пси-излучения и закрытых дверей.




|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Хмурый
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:51 | Сообщение # 176
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Вы не видите?! - продолжал кричать Хмурый, нет, надо определённо брать курс, точно пить эти таблетки вовремя. Несмотря на "экшен" вокруг, мысли были довольно-таки спокойными.
Что же я творю? Как всегда невовремя, но это то, что я хочу, я без этого не могу, да простят они меня... - болючий удар, но на наёмнике была каска, так что это его не остановило, однако перед этим какой-то сталкер, лицо знакомое, оттолкнул. Но нет, силы не хотят заканчиваться. 3 2 93 306 603 24 345 647 ЧЁРНЫЙ! Тусклая лампа. Ударь его! Что ты наделал?! Бей! - удар научника явно разозлил наёмника ещё сильнее. И быстро вставая он хорошенько, со всеми силами, заехал ногой в пах учёному, второго сталкера он знал, он его спасал.
Спасал. Вода. Мутант. АГХ! - ударив ногой в живот учёного, Хмурый резко упал на колени и зажал голову между колен. Приступ ослабевал, таблетки брали верх.
Где Снайпер? Где Снайпер? Где Снайпер?! - какая-то детская боязнь окружащих неизвестных сталкеров так и требовала увидеть одного товарища, которому он мог доверять на 100%.


 


Rainor
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:52 | Сообщение # 177

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Вперёд путь держим, а пока... - Ветер потрепал товарища по плечу, упёр приклад автомата в плечо. - Есть дело незаконченное.

Полковник поймал в прицел силуэт Ассистента, выдохнул и нажал на спуск. В тишине звук выстрела был слышен очень хорошо. Автомат в толкнул в плечо, а военный тут же скрылся в коридоре, потащив за собой Индейца, чтобы в ответ не выстрелили. пуля должна была попасть в бок учёному... даже если бы тот склонился... прицел был точен. Ночное видение разгоняло темноту и Александр взял довольно неплохой темп, включив фонарик, одновременно давая Индейцу возможность поспевать.

- Думаешь подло? - на ходу усмехнулся военный. - Подло было в лаборатории Х-16, когда мне в спину учёный хрен выстрелил. А тут всё по-честному. Брат, как ты потерял память? Я думал ты ушёл из Зоны, а ты оказывается тут... в более спокойной обстановке я тебе поведаю историю свою и твою, а пока нам вперёд...

Шум шагов раздавался в коридоре, однако никто их не преследовал. Ветров уверенно шёл вперёд, держа оружие наготове. Волновало одно — у индейца не было нормальной защиты, а в свитере по Зоне долго не побегаешь. Вставал вопрос обмундирования очень остро. Впереди как раз появился светлый проём, в который двое и устремились... через несколько минут они уже были на поверхности, у дороги к Рыжему лесу.

переход: Дорога Смерти


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:56 | Сообщение # 178
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я внимательно наблюдал за всем происходящим , голова гудела от пси удара ,до этой лаборатории мне было все ровно , увидев хмурого и еще какого то сталкера лежащих на полу я покачал головой и скинув пулемет подошел к хмурому ,оттащив его еще дальше поднял его на ноги
-Хмурый,Хмурый мать твою-я попытался привести его в чувства сняв с него шлем и плеснув водой из фляги,отпустив сталкера я догнал Полкана
-Ты в Припять?-я вопросительно взглянул на сталкера
(пишу с телефона)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Снайпер
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:16 | Сообщение # 179
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Выстрел был последней каплеи ,схватив Хмурого за локоть я потащил его к себе в сторону Винтаря
-уходим-проговорил я -Собираешься дальше жить идем со мной-я с силой тащил за собой Хмурого в туннель где был выход,по пути подняв пулемет мы скрылись в темноте туннеля


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Индеец
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:21 | Сообщение # 180
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Всё произошло быстро, я даже не мог ничего понять. Выстрел порвал тишину за спиной. От неожиданности я подпрыгнул, сердце забилось быстрее. Я даже не видел, в кого стрелял военный, но он тут же меня схватил и потащил за собой, в коридор.
В кого хоть пальнул-то? Блин... Вряд ли он патроны просто так будет жечь - стрелял именно в кого-то - думал я на бегу, перебирая ногами и стараясь не терять ритм дыхания.
- Думаешь подло? - на ходу усмехнулся военный. - Подло было в лаборатории Х-16, когда мне в спину учёный хрен выстрелил. А тут всё по-честному. Брат, как ты потерял память? Я думал ты ушёл из Зоны, а ты оказывается тут... в более спокойной обстановке я тебе поведаю историю свою и твою, а пока нам вперёд... - сказал мне Брат на ходу.
Аааа... Значит, свицовый сюрпризец достался учёному... Хех, ну что ж, мне-то что - я в их разборках междуусобных ничего не знаю, не в теме. Разберёмся, короче - вместо ответа, я просто кивнул, мол нормально. Не хотел дыхание сбивать...
Хотя бежать нам пришлось не так долго - впереди уже брезжил свет. Сзади, в темноте тоннелей, топота не было слышно. То ли нас не приследовали, то ли подошва у них мягкая, не топают. Хотя... Я в тот момент слышал своё дыхание, причём, как будто ушами дышал.
Свет был неясным, то ли утренним, то ли вечерним... То ли пасмурным. Но было плевать - лишь бы из бункера, лишь бы на поверхность. Я выбежал вслед за военным, крепко держа автомат в руках. Один рожок к АКМу неудобно было держать в руке, да ещё и автомат придерживать.
Пейзаж снаружи был серым...

Переход: Дорога смерти


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Кварц
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:36 | Сообщение # 181

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Да... ответить мне Снайпер не успел, его товарищ по Кличке Хмурый разгорячился не на шутку, и они оба направились в след за Полканом.
А вот Ветров таки стрельнул по Ассистенту, каковы были последствия я ещё не разобрался, но уже достав из рюкзака аптечку я приготовился проводить процедуры над нашим работодателем.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:09 | Сообщение # 182

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Выстрел прозвучал громко, а Ассистент покачнулся и осел на пол, держась за окрававленный бок, впрочем не так все было страшно, как показалось сначала. Пуля прошила защитный комбинезон и разодрав кожу ушла дальше. Все что требовалось на данный момент это тщательно промыть рану и наложить повязку.
Динамики снова ожили и неведомые хозяева бункера, повторили свою просьбу об уходе незванных гостей.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:23 | Сообщение # 183
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Интересно было, что пуля прилетела учёному в бок одновременно с ударом в пах, так что он сразу даже не мог определить, что именно и почему у него болит. Решил, что держаться за бок не так нелепо, как держаться за яйца. Разумеется, он сразу догадался, от кого ему прилетела пуля. Неуловимый мститель, блин. Как ни странно, удар, нанесённый каким-то придурошным психопатом, разозлил его больше и он, хватаясь за уроненную винтовку, будто невзначай выстрелил в сумасшедшего. Якобы случайно нажал на крючок. "Извините", невинно буркнул он и снял шлем, дышать при такой боли было трудно.

 


Кварц
Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:31 | Сообщение # 184

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Быстро опустившись к учёному я извлёк из аптечки перекись водорода и промыл рану. Затем достав обезболивающее я воткнул его в ногу Ассистенту и принялся бинтовать. Забинтовав рану я убедился что с учёным всё нормально и поднялся на ноги. Аптечка вновь перекочевала в рюкзак. А я оглядевшись вокруг вымолвил:
Кажется нам тут не очень рады, нас вежливо попросили выйти и думаю нужно быстрее искать то что вам необходимо.

Подойдя к одному из компьютеров я опустился на колени, и сняв удобную крышку с ПКашника стал снимать с него жёсткий диск.
Я был далеко не уверен что на нём была хоть какая то инфа, но возвращаться с пустыми руками было глупо.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:55 | Сообщение # 185
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Ситуация складывалась не в нашу пользу: пока я валялся на земле, задыхаясь от недостатка воздуха и пытаясь встать, наш учёный-работодатель успел получить от того психа, а потом ещё и схлопотал пулю от военного. Когда я, наконец, поднялся, кроме нашей группы в бункере больше никого не было. Кварц перевязывал рану Ассистента, но, насколько я понимал, рана была не слишком серьезной и ученый был в состоянии двигаться сам. Осмотревшись, я заметил стол с какими-то бумагами у стены и, подойдя к нему, стал копаться в поисках документов, ведь, собственно, мы за ними и пришли. В это время я краем глаза заметил, что Кварц подошел к одному из компьютеров и начал возиться возле него, что-то откручивая, и это "что-то", как я понимал, был диском с информацией.
(Просьба ГМу отписать, нашел я что-нибудь полезное?)


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:46 | Сообщение # 186

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Кварц недолго копался во внутренностях компьютера, внутри компьютера возникла яркая вспышка, между сталкером и техникой прошла электрическая дуга и в воздухе резко запахло озоном. Получив не сильный, но весьма ощутимый удар тока, Кварц осел на пол, вздрагивая всем телом. Зато Грому повезло больше, бумага бить током не умела и поэтому в руки сталкера перекочевала документация, какие-то бланки доставки на части аппаратуры, вместе с накладными и списки каких-то образцов, в количестве двадцати штук.
Вообщем в столе была кипа учетной документации, сколько чего сюда прибыло и сколько убыло. Видимо все-таки основная информация хранилась на жестких дисках компьютеров, но вежливые хозяева, не спешили делиться информацией. Правда в документах были упоминания о некой лаборатории в районе Припяти, под стадионом, судя по координатам.
Компьютеры в данной лаборатории, все разом, как один включились и стали прогонять по своим экранам потоки информации, судя по всему, кто-то активно стирал информацию со всех четырех компьютеров, образующих единую рабочую станцию. Автоклавы с шипением выпустили пар и раскрылись, вываливая наружу бесформенные кучи мяса, а генераторы натуженно скрипели. Кто-то целенаправленно и дистанционно выводил лабораторию из строя.

Было ясно, что кто-бы на данный момент не являлся хозяином комплекса, он преуспел в исследованих, которыми занимались ученые-псионики из группы "О-сознание" которая была уничтожена Стрелком.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:09 | Сообщение # 187
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Учёный потрепал Кварца за плечо.
Вы в порядке? Никаких повреждений? Да, как всегда под раздачу попал именно я. Знаете, я сильно сомневаюсь, что на всю эту лабораторию приходится только четыре компьютера. Нужно поискать что-то ещё, скажем компьютерный зал. Уверен, они не станут уничтожать абсолютно всю информацию, ведь тогда их работе придёт конец. Где-то должен быть резерв.
Потом он обратился к Грому.
Что это у вас? Так, поступления... Даты... Свежие даты, между прочим. Вот только мне ничего не дают их отчёты о поступлениях материалов. Тут что, больше ничего нет?
Он порылся в остальных бумагах. Действительно, больше ничего не было, только было сказано, что поставки приходили из лаборатории Х-5. Профессор принялся выкладывать своим людям план действий.
Здесь наша цель - компьютерный зал и архив, у них точно должны быть где-то ещё документы. Когда с этим разберёмся, нам надо будет проследовать на Припять в Х-5. Тут два варианта на ваш выбор: либо мы возвращаемся в бункер, там отдыхаем и набираем новую экспедицию, вы в свою очередь получаете заслуженный гонорар за эту, потом снова проделываем весь этот путь и к моменту прихода изматываемся в ноль, либо, улаживая все дела, сразу отсюда идём в Х-5, по дороге отдыхаем где-нибудь в безопасном месте, приводим себя в порядок, делаем все дела и по возвращению в бункер вы получаете сразу по сороковнику.


 


Винтарь
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:58 | Сообщение # 188
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Снайпер схватил Винтаря за шкварник и затащил в темноту. Судя по его словам, гонорар за сопровождение Ассистента мне не светит....ну да ладно. Был ещё загашник на Янтаре под вертушкой.
Мы шли быстро, без присутствия какого либо освещения. Спасал только ПНВ СЕВЫ. Винтовка удобно расположилась в руках, но стрелять пока было не в кого.


КПК

 


Варвар
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:19 | Сообщение # 189
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Наконец, я нашел то, что, по моему мнению, могло быть важно для ученых: какие-то накладные, какие-то списки, в этом я особо не разбирался. Ассистент что-то проговорил, тоже уже копаясь в бумагах, но я не слушал занимаясь тем же. После некоторых поисков я нашел ещё одну папку с документами и вот она, как я понимал, была весьма важна. При поверхностном изучении я увидел, что речь в ней о какой-то лаборатории в Припяти. Посчитав, что она может быть в будущем полезна, я сунул папку в подсумок разгрузки и обратился к ученому после его довольно-таки длинного монолога.
-О чем речь, Ассистент? - я хлопнул его по спине и чуть улыбнулся, после чего серьёзно продолжил - Скорее всего будет лучше направиться в Припять, хотя это теперь не очень безопасно, поскольку нас осталось трое. Винт, похоже, тоже ушел, а значит, опасность экспедиции возрастает, поэтому мы требуем надбавки, иначе добирайся до Припяти сам! - выдвинул я ультиматум.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:13 | Сообщение # 190

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Отряхнувшись я поднялся и выругался.
Какого хрена? Снять жёсткий диск может даже ребёнок. Вот блин всемогущие, ещё и током долбанули.
Выслушав изложенный Ассистентом план действий, я подумав сказал:
Нас теперь меньше да и Гром ранен, но возвращаться будет глупо. Я думаю лучше будет остановиться в ближайшем для нас укрытии и послать запрос в сеть, вдруг кто пожелает поучаствовать в рейде. Если же никого не наберём в течении суток, двинемся далее.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:23 | Сообщение # 191
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Прекрасно! - отозвался Ассистент - Насчёт гонорара не волнуйтесь, деньги государственные, так что наша лаборатория жадничать не будет. А вот насчёт запроса в сети... - он глянул вслед уходящему Винтарю - Вряд ли кто-то захочет добираться сюда своим ходом. А если и захочет - вряд ли доберётся. Я понимаю, что опасность значительно возрастёт, чем ближе к центру, тем опаснее, (к слову, через какое-то время собираемся устроить экспедицию аж в саркофаг!) но Гром вроде бы уже и забыл про свою рану, а Винт... Поскольку костюм и оружие у него были свои, ему обещалось чуть побольше денег, нежели вам. Теперь-то он их вряд ли получит, так что все его деньги будут отданы вам, как надбавка. Вы главное не подведите, это не просто так, это плата за работу.

 


Варвар
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:55 | Сообщение # 192
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
-Хорошо, Ассистент, я согласен. Постараюсь оправдать ваше доверие ко мне - кивнул я и продолжил с расстановкой - Значит, ты говоришь, что необходимо найти архив и компьютерный зал? Ну что ж, пора заняться делом, нечего здесь зря простаивать. - последние слова я проговорил раздраженно. Этот горб на спине в виде оружия и всяких мелочей мне уже порядком надоел, но выбрасывать было жалко, поскольку за него можно можно было выручить хорошие деньги. - Где могут находиться эти помещения?

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:38 | Сообщение # 193
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Компьютеры могут находиться где угодно... - задумчиво сказал учёный - Те, что были в этой комнате, скорее всего были нужны только чтобы считывать информацию из компьютерного зала. А вот архив должен быть неподалёку, бумаги на расстоянии не прочитаешь, а основная работа проводилась здесь. Скажем, вон за той дверью может оказаться он.
Профессор подбежал к металлической двери в левом углу, подёргал её, но она была заперта.
Так, бойцы... Дверь надо как-то открыть. У кого есть соображения на этот счёт?


 


Варвар
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:30 | Сообщение # 194
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Так, бойцы... Дверь надо как-то открыть. У кого есть соображения на этот счёт?
-У меня есть две идеи, одна плохая, другая еще хуже: первая идея - у меня есть несколько гранат, можно попробовать ими взорвать дверь, что вряд ли получится, поскольку дверь стальная; вторая идея - можно попробовать найти ключ от двери, но, в условиях того, что ключ может находиться в любом месте бункера, а может, даже и не в бункере, то на его поиски может уйти уйма времени; но больше, извините, у меня идей нет. - проговорил я, разведя руками.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Воскресенье, 24.04.2011, 21:37
 


Кварц
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:57 | Сообщение # 195

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я согласился с Громом.
Да это по моему единственные варианты. Можно было бы попробовать взять её с подствольника, но гранат у меня больше нет.
Слушайте, а ведь в таких комплексах всегда вывешивали план на стены, возможно в то помещение есть и другие входы, а план думаю можно найти на стенах коридоров рядом с указаниями в случае эвакуации.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Среда, 27.04.2011, 12:36 | Сообщение # 196
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Профессор задумчиво покачал головой.
Если эта дверь в помещение закрыта, значит закрыты и остальные, мы только зря потеряем время. Про ключ я тем более молчу. Похоже, гранаты - лучшее, что нам остаётся. Гром, я теперь надеюсь на вас. Действуйте гранатами. Искать компьютерный зал теперь уже бессмысленно, нам слишком многое предстоит сделать, да и с теми компьютерами наверняка произойдёт, если уже не произошло, то же, что в этой комнате. Но архив мы обязаны заполучить.


 


Варвар
Дата: Среда, 27.04.2011, 13:44 | Сообщение # 197
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Кивнув, что понял учёного, я достал все свои Ф-1 из подсумка и подошел к двери. Достав из рюкзака изоленту, я прикрепил по всему периметру замка гранаты, предварительно привязав к каждой чеке по веревочке, после чего связал их вместе, чтобы одновременно выдернуть чеки и одновременно взорвать их. Сделав веревку подлиннее, чтобы можно было взорвать гранаты на расстоянии, я осторожно, чтобы не сорвать чеки преждевременно отошел на несколько метров от двери и, опрокинув стол в качестве укрытия, спрятался за него.
- Прячьтесь подальше, щас будет большой бум! - и, подождав, когда все скроются, чтобы не попасть под осколки, дернул за веревку, выдергивая чеки всех гранат. Через пару секунд грохнул взрыв и всю комнату заволокло дымом и пылью, Поднявшись с земли, я проговорил, откашливаясь и отмахиваясь от пыли:
- Ассистент, прошу, посмотрите, что там - и уселся на землю, задыхаясь от пыли.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Среда, 27.04.2011, 16:26 | Сообщение # 198
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Прятавшийся за дверью комнаты Ассистент надел шлем, чтобы самому не дышать пылью, и, развеивая рукой завесу, приблизился к двери. Подёргал. Дверь болталась на нескольких засовах и частично на погнувшихся петлях.
Её бы теперь ломиком хорошенько потдеть. - сказал он - Тут засов остался, а с другой стороны погнувшиеся петли. Здесь нужна длинная металлическая палка, чтобы мы все втроём на неё навалились, авось получится.
Он осмотрелся сквозь рассеивающееся облако пыли и нашёл на полу балку из прочной стали. Подобрал её, вставил в щель и упёрся торсом.
Давайте, бойцы. Будем карачиться, пока не получится.


 


Кварц
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:04 | Сообщение # 199

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
По плану грома, дверь должна была разлететься от взрыва. Произведя манипуляции со связкой гранат, он наконец приготовился и попросился нас отойти на почтительное расстояние.
Через пару мгновений после того, как мы все очутились в укрытии прогремел большой взрыв.
Но дверь всё ещё была на месте хотя и изрядно пострадала.
Ассистент придумал новый способ вскрытия и теперь я подойдя к нему стал помогать вскрывать дверь используя все свои силы.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:26 | Сообщение # 200
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Выкашляв из лёгких всю пыль, я наконец поднялся с земли и подошел за Ассистентом к двери. По моим расчётам, замок на двери должен был разорваться и тогда дверь открылась бы без проблем, но этого не произошло. Ассистент долго осматривал дверь и наконец решил её выломать какой-то железякой, на что сказал:
Давайте, бойцы. Будем карачиться, пока не получится.
-Ладно, карачиться, так карачиться. - и, подойдя к стальной загогулине, которую ученый вставил в пробитую взрывом дыру, со словами "Навались!!!" с силой бросился грудью на балку, нажимая на неё что есть силы.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru