Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост на Свалку - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Блокпост на Свалку
Блокпост на Свалку


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Раньше здесь был обыкновенный военный блокпост. Однако, после увеличения Зоны он был перемещён на новое место, где находится и до сих пор. А здешнее здание с прилегающим к нему двором, обнесенным высоким забором, пустует...
Эта территория имеет важное стратегическое значение, находясь на пути со Свалки на Кордон, чем нельзя не воспользоваться. Также этот блокпост легко оборонять от превосходящих сил противника, что неудивительно - это ведь военный блокпост. Иногда тут происходят стычки между сталкерами и бандитами.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Снайпер
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:24 | Сообщение # 26
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я медленно продвигался все ближе к шлагбауму,кинув короткии взгляд на пулеметную ленту и со спокойной душей дополз до камаза и прислонился спиной к заднему колесу.
Тут в плечо обожгло
-Твою мать-сквозь зубы пробурчал я и резко перекатился в сторону дав длинную очередь по приблизительной позиции стреляющего,пулеметная очередь выбила сноп искр из бтр,крошки из бетона и одна перебила ногу в колене практически отделив голень от ноги,бандит громко заорал от боли и начал беспорядочно стрелять пока не кончились патроны,шальные пули заставили меня сильнее вжаться в грязь в которую я перекатился и как только стрельба утихла я толчком оказался снова у камаза и решил взглянуть на плечо,костюм справился на ура,но если бы это был не рикошет то последствия были бы более печальные,я вскочив хотел вбежать на территорию базы но не тут то было,очередь из пулемета на БТРе разнесла вернюю часть кузова камаза,мне пришлось сразу же рухнуть на землю,и я медленно пополз под камаз
-Во невезуха то-не громко произнес я,Барса я пока не видел но на всякии случай,если он меня видит оказал жестами что можно подползать поближе

Но тут завибрировал ПДА
Это еще кто?-пронеслось у меня в голове,но только как я увидел от кого сообщение мое сердце забилось еще сильнее
-Аки-не громко произнес я и провел пальцем по экрану где красовалась фото моей любимой
Но я прекрасно понимал что счас нужно было спуститься с облаков и сосредоточиться на бтр


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Среда, 12.01.2011, 07:15 | Сообщение # 27
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
-Минус два. - обойма винтовки потеряла еще один патрон. Отсекатель выплюнул горячую гильзу, и та улетела в кусты справа. Новый патрон был уже в патроннике, и винтовка была готова отнять жизнь у очередного бандита.

Снайпер бандитов был уничтожен, но с самого поста раздавались короткие очереди. Стреляли с башни БТРа. Я в течении минуты побывал отыскать его голову, ну или хотя бы тело в прицеле, но с моего нынешнего местоположения уничтожить последнего было не реально.

Марат какого то хрена залез под КАМаз, и махнул мне рукой. Теперь то все было понятно - пулеметчик добил по позиции Снайпа, и его жизнь была в опасности. Ждать было нельзя и не долго думая я двинул вперед короткими перебежками.

КАМаз был справа от меня, а БТР чуть левее КАМаза. Пулеметчик все еще добил по кузову машины. Обойдя бронемашину слева, я оказался как раз за спиной пулеметчика, который стрелял с левой руки. Правая висела не двигаясь - судя по всему она была порострелена.

Тратить снайперский патрон для выстрела на четыре метра было просто не рентабельно - точного выстрела из ГШ-18 вполне хватит.
Рука легла на прорезиненную рукоять пистолета, большой палец автоматически опустил предохранить вниз, и хорошо привалившись я вжал спуск.
Пистолет издал непривычно громкий звук - глушителя на этот пистолет к сожалению нет. Ствол покинуло вверх. Прицел задрало на сантиметров пятнадцать. Разница между бесшумной ВСК, отдачи которой почти не ощущаешь и маленьким но мощным пистолетом была очень даже ощутима.

Многие бы посчитали выстрел в спину подлым, но церемониться с такой публикой я крайне не любил. Убить бандита со спины для меня не проблема. Бронебойная пуля вошла в шею, прямо между крайней пластиной брони и противогазом ГП-7. Все шло так, как я и планировал: не убить, но смертельно ранить.
Бандит камнем рухнул на землю. Пулемет резко замолчал, будто захлебнулся.
Марат! Выходи. Свистопляска окончена. - полумертвый бандит пытался было что то прохрипеть, но все его попытки были тщетны. Кровь ручейком лилась из раскрытого рта. Она была темнее чем обычная - кровь зверя...
Достав охотничий нож с толстым обухом, я по самую рукоять воткнул его в левый глаз бандита. Урка тут же затих. Я вытащил окровавленный нож и убрал его в ножны, затем достал снова и обратился к Марату:
-Скоро выброс будет. Предлогаю здесь переждать. Вроде домик нормальный - выдержит. Слушай, а ты есть не хочешь? Я раньше ел рененатов. На меня смотрели с презрением, но зато был сытым. Шашлык в зоне не редко увидеть, так что может воспользоваться ситуацией? - я вопросительно посмотрел на Снайпера, уже готовясь разделать теплую тушу. Благо опыт в подобных делах был - помимо рененатов в Зоне, ел я еще и ваххабитов, находясь на войне...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:02 | Сообщение # 28
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я вылез из пот камаза и отряхнувшись осмотрелся по сторонам и подошел к Барсу
-Да что то не охота человечину есть-ответил я-Я пока предпочитаю традиционную еду-улыбаясь говорил я и всппомнив про бандита который получил ранение ноги и зашагал в ту сторону последовал покровавой полосе,я вытащил кобуру,кровь веля к углу здания и подоходя к ней я уже заметил плечо бандита,быстро выглянув из за угла я нажал на курок,хлопок и очередь слились в одно,пули из Ак прошли в сантиметре от правой руки,но пуля из моего пистолета аккуратно вошла в лоб бандита
Я вернулся к Барсу
-Аки вернулась-не громко произнес я-Надо бы дождаться и взять под контроль этот блокпост-я говорил спокойным голосом ,с немного с настаивающим оттенком


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:28 | Сообщение # 29
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
-Не охота...зато мясо человека усваивается в два раза лучше нежели мясо животных. Состав одинаковый, еще там что то... - Марат бросил взгляд на КПК, затем сообщил о прибытии девушки.- Я так понимаю наши планы меняются.- судя по всему, к ЧАЭС мы не пойдем...

- Мля, а я на фанатиков посмотреть хотел. Что делать то будем? - один то я не пойду это точно. Снайпер там уже бывал, а вот мне не приходилось. Да и идти с "левым" человеком было опасно... Нож опустился в ножны, закрепленные на ноге.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:00 | Сообщение # 30
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Выброс дал первые признаки и я сорвавшись с Барсом забежали в здание и быстро отыскав комнату без окон заперлись в ней
-С чего ты взял что мы не идем?-я вопросительно посмотрел на Барса-Просто пока что дождемся Аки и будем держать под контролем эту точку,думаю что бандиты просто так это не оставят-сняв шлем,я достал флягу с водой и немного отпив протянул Барсу,надевая шлем обратно-Не ну если ты хочешь то готовь из человечины шашлык,но я в этом деле пас,у меня есть консерва с большой земли-я широко улыбнулся,но был в шлеме и Барсу к сожалению не получилось оценить мою улыбку


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:18 | Сообщение # 31
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
*А-лайф, ход перед постом №24*
Пишу и за Ковбоя, и за себя

Разбежавшись так, как Ковбою позволяло нынешнее состояние, он правым плечом так ударил дверь, что старые, ржавые петли слетели с гвоздей и канули в небытие вместе с дверью.

Я не стал долго ждать, буквально через пол секунды я уже был в комнате, где находился охранник. Хе, он, похоже, ещё до конца не осознавал, что вообще происходит. На лету перехватив нож поудобнее, я перепрыгнул дверь, валявшегося на ней Ковбоя, и чуть присев, вонзил нож бандюку в область сердца. Мы с ним оба грохнулись на пол. АК, которую Бандит держал одной рукой, улетела куда-то в сторону.

Пока мой поверженный враг, с ножом в сердце (хотя я мог и промахнуться, я не особо хорошо владею холодным оружием), хрипел и кряхтел, я быстренько отыскал свой ПМм, и, сняв его с предохранителя, всадил две пули бандиту в голову. Так, чтоб наверняка.

Тем временем пальба на улице продолжалась...

*Настоящее время*
Пишу и за Ковбоя, и за себя

Поднявшись с двери, Ковбой проковылял к своему снаряжению и начал оказывать себе необходимую мед. помощь. При этом он не забыл придвинуть к себе своё оружие.

Я вынул нож и тела и вытер окровавленное лезвие об куртку врага. Перезарядив ПМм и присев для осмотра поверженного, я отметил, что стало как-то тихо. Когда прислушался, всё стало на свои места - пальба стихла. Почти в этот же момент скрипнула дверь, ведущая во двор КПП.

Знаками объяснив Ковбою, чтоб тот не шумел, я, прижавшись к стене спиной медленно-медленно начал идти в сторону выхода из здания. Дойдя до необходимого угла, я начал вслушиваться в их разговор (они, оказывается, заперлись в соседней комнате), но уловил только последние слова. Что-то о консервах с большой земли. Вроде бы говорят нормально, без всяких бандитских закидонов. Набравшись смелости, я одним глазком на мгновение глянул в щелку двери. - там стояли обычные сталкеры. Ну по крайней мере мне так показалось.

Делать было нечего, и я решил пойти с ними на контакт. Не убирая далеко оружие, я вышел из-за угла. Оба сталкера мигом направили на меня стволы своих пушек. Спасибо, хоть стрелять не начали!
- Здравствуйте, бродяги! Я сталкер, Гариком кличут. В Зоне недавно. - примирительным тоном начал я - там это, сталкер ещё один в соседней комнате, Ковбоем зовут. В общем задело его.





Изменено Garikum - Четверг, 13.01.2011, 16:20
 


Снайпер
Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:50 | Сообщение # 32
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Открывшаяся и ввалившиися сталкер немного обезкуражил,я вовремя отвел ствол и убрал палец с курка,иначе бы счас тело сталкера было бы изуродавано пулеметной очередью
-Твою мать,ты чуть не сдох-проговорил я-Стучаться не учили?-я немного разозлился на сталкера был бы ветеран получил бы от меня по самые не хочу по голове,но учитывая свежесть сталкера я успокоился-А вы чего забыли тут?


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:17 | Сообщение # 33
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Нас в плен захватили. Ковбой, рэмбо блин, перебил бандюков. Хз как, но перебил. Потом явились те, с кем сражались вы. Руки нам скрутили и к батарее привязали. А мы смогли освободится, и под поднятую вами шумиху прикончили охранника. Вот и вся история - виновато пожав плечами, сказал я.


 


Барс
Дата: Пятница, 14.01.2011, 06:26 | Сообщение # 34
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
-Ну ешь ешь свою тушенку.. - с этими словами я удалился к трупу, который был у пулемета, с простреленной башкой.
Ну Аки подождать это хороший вариант. А потом с ней к ЧАЭС, по лабораториям ходить? Рисковать ее жизнью? А хрен с ним. Это дела семейные, да и сама она по опытнее меня будет..

Подойдя к еще теплому трупу, я резко схватил его за шиворот и втащил в дом. Но не в ту комнату, в которой находился Марат, а в ту, что по соседству. ВСК осталась со Снайпером, и единственное оружие, которое у меня сейчас было, так это нож и ГШ-18.
Рука опустилась на рукоять ножа. Лезвие блеснуло в свете тусклой лампы. Церемониться с этим делом я не любил, да и времени на полную разделку сейчас не было. Сняв и частично срезав одежду с верхней части бандита, я перевернул его на живот. Сейчас передо мной была мясистая спина, по которой текла небольшая капелька крови.
Начнемс пожалуй - лезвие погрузилось в кожу, в область позвоночника. Резким движением вниз, я линией пореза разделил бандита напополам. Аккуратно срезав кожу с правой части, я принялся за вырезание доброго куска мяса. Кусок и правда получился не маленьким - порядка пяти килограмм свежины.

Перчатки мне бы явно не помешали - руки были по локоть в крови. Выйдя в комнату, где сидел Снайпер я немного опешил: рядом с ним был еще один, незнакомый мне человек. С куска мяса, который находился в моей левой руке, стекали маленькие капельки крови. Казалось, будто я какой нибудь мясник из фильма ужасов, который режет живых людей, а потом делает из них пельмени. На самом деле, я резал лишь трупов... Всю картину дополнял такой же окровавленный нож.

-Ты кто такой? - бросил я незнакомцу.
Если Марат его уже не убил, значит опасности он ни какой не представляет. Но кто он? - пронеслось в голове.
-Слушай Снайпер, нам Машу еже минимум сутки ждать верно? Что делать то будем? В покер здесь не поиграешь, а вот дождаться на свою задницу неприятностей можно в любую минуту. Выброс вроде кончился, еда теперь есть - я бросил взгляд на кусок мяса, и немного улыбнулся - сейчас бы вина какого нибудь подороже да девочек...



|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:05 | Сообщение # 35
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я посмотрел на Барса с громозким куском мяса
-Ну нихрена себе ты отрезал-я достал саморазогревающуюся консерву и дернув за кольцо начал ждать пока согреется мясо
-Возможно она уже сегодня до нас до топает-я посмотрел на КПК-Да а вина бы точно не помешало,но есть только конина-я достал позолоченную фляжку и поставил рядом с собой,осмотрев комнату я увидел не большое кострище и через 5 минут из старого шкафа я сообразил материал для костра и вскоре сидя наслаждался костром
-Гарик-обратился я к сталкеру-Ты Ковбоя рембо то позови а то еще и нас переубивает-улыбнувшись проговорил я,консерва тем временем разогрелась и вскрыв ее я приступил к еде наблюдая как Барс усердно разделывает мясо,для полной картины не хватало капающих слюны из рта Барса,и я усмехнувшись про себя отпил из фляги коньяк


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:06 | Сообщение # 36
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Ты кто такой? - за моей спиной стоял мужик с увесистым куском мяса в левой руке и с обильно политым кровью ножом. Кхм, не был я врачом, наверно отпрянул от этого парня. Но на кровь и мясо уже насмотрелся. Так что всё было нормально.

- Я Гарик, мы с Ковбоем тут в плену сидели, пока вы не подоспели. - бросил я мужику. - Вы, кстати, не знаете, кто эти парни? Что-то подсказывает мне, что это не просто бандиты. И это... - уже более смущённо добавил я - Вижу вы, ребята, вооружены. Можно я себе один из автоматов возьму и патронов несколько рожков? - Спросил я это не просто так. Ведь не я укокошил людей во дворе КПП, вдруг им понадобится какое снаряжение?

-Ты Ковбоя рембо то позови а то еще и нас переубивает - попросил меня сталкер, сидевший рядом с пулемётом.
- Хорошо. - только и бросил я.

Минут через пять, когда я привёл Ковбоя, парень с пулеметом развел огонь.

- Ну здрасте, парни, - едва усмехнувшись, произнес Ковбой





Изменено Garikum - Пятница, 14.01.2011, 13:11
 


Снайпер
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:18 | Сообщение # 37
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Меня удивил вопрос сталкера
-Ну знаешь нет нельзя-я усмехнулся и похлопал по плечу сталкера-Да хоть все уноси,шучу я-я отпил еще немного коньяка и протянул его Гарику-Угощайся если хочешь-я достал батон и немного колбасы и быстро сделал несколько бутербродов

GM доступное оружие
Ак74 -х2 в плохом состоянии,от точных попадании патронов в курпус
Аку-74-Среднее состояние,изредка клинит затвор
ПМ-x3 нормальное состояние

К нам пришел еще один сталкер,кинув на него взгяд я поздоровался
-Ну привет привет-не громко произнес я-Мне вот интересно а вы так часто собираетесь приключения на зад искать?-я вопросительно посмотрел на сталкеров


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:00 | Сообщение # 38
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Гарик, Гарик...Я надеюсь не Поттер хоть? А то Поттеров жуть как не люблю. - я демонстративно почесал рукой подбородок, специально оставляя на нем следы крови.

В животе сухо зажурчало - желудок требовал работы. Да и зубы были не прочь погрызть что нибудь вкусненького...
Обкурился что ли? Зубы уже рассказывают чего они против, а чего хотят... - мысленно пошутил над самим собой.

Нож я убрал на место, в ножны, а сам медленно двигался к костру. В здании блокпоста, а если быть совсем точным, то в ящичке стола я нашел крепкие, металлические пруты с сечением миллиметров шесть.
А вот теперь и костер и мясо и шампура есть! Жизнь удалась...
Нарезав мясо небольшими кусочками, я нанизал из на импровизированные шампура. Кусочки были не большими - так лучше и быстрее прожарятся. За шашлыком следить было не обязательно - пока поджариться, пока то сё...

- Нам в Бар нужно. У меня там костюм лежит, тот что под заказ, да и перед дальней ходкой провизией запастись не помешает. Я то и мясо трупов жрать могу, а ты, я смотрю особа утонченная. В общем тебе затариться нужно, мне костюм нормальный, чтоб с ПСИ излучением бороться смог, а Маше... Точно! С нами же Аки пойдет. У нее то как со снаряжением, а?


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Garikum
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:03 | Сообщение # 39
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мне вот интересно а вы так часто собираетесь приключения на зад искать? - спросил сталкер.
- Хе, ну с такими последствиями, максимум раз в полгода... - усмехнулся Ковбой. - да и вообще, потасовка эта чистая случайность, эх... иногда так жалеешь о содеянном... - закончив говорить, Ковбой прошёлся по комнате и уселся около костерка, прямо напротив сталкера с пулемётом

Отпив чуть-чуть из фляги, я кивнул сталкеру в знак благодарности и отдал ему флягу.
Кинув взгляд сначала на разделывающего мясо парня а потом на костёр, сказал:
- Ладно, пойду прогуляюсь по двору, оружие подходящее себе подберу - сказав это, я развернулся и пошёл в сторону выхода.

Выйдя во двор, я осмотрелся - нет ли опасности? Удостоверившись, что ничего мне не угрожает, я стал сосредоточенно обыскивать трупы...
...После минут десяти выборов между автоматами, я выбрал хоть и потертый но вроде исправный АКу-74. Затем взял два ПМ - потом Сидоровичу продам. С патронами оказалось хуже. Нашёл только рожка. Два полных и один, в котором было 10 патронов. Собрав все монатки, я решил вернутся в дом

Можно. В КПК указать не забудь.





Изменено Garikum - Пятница, 14.01.2011, 16:03
 


Снайпер
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Снаряжения у нее нет она его продала когда из зоны ушла-говорил я жуя бутерброд и достав бутылку с водой,и чайныи пакетик с чашкой и поставил стакан с водой на костер-А о снаряжении я позабочусь

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:18 | Сообщение # 41
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я зашёл в дом. Совсем чуть-чуть не дойдя до комнаты, услышал далёкий вой собак. Остановившись и выждав минуту, двинул дальше. Зайдя в комнату, первым делом произнёс:
- Народ, надо бы трупы утилизировать как-то! Ведь могут и внимание мутантов привлечь... Вон - я махнул рукой куда-то в сторону обрушившегося жд моста - собаки уже воют. учуяли небось.

Пройдя к костру, возле которого уже собралась вся компания, сел напротив "маньяка" - сталкера, который занимался мясом.

- И это... Вы наши клички знаете, а мы ваши нет. Как вас звать-то? - задал вопрос я.



 


Снайпер
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:26 | Сообщение # 42
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я секундно выждал впившись взглядом в глаза сталкера
-Снайпер-не громко произнес я ,тут завибрировал кпк,достав его я посмотрел на экран,сообщение было из бара от Бармена
"Привет Снайп,как жизнь?я вижу ты вернулся и уже успел пошуметь,ну ниче,заходи в бар tclb рядом будешь,базар есть"

Я прищурился и ничего не ответив на сообщение убрал кпк
-Да черт с этими трупами-я махнул рукой-После выброса ими даже псы побрезгают-я подтянул к себе пулемет и начал осматривать затвор,и достав отвертку немного натянул пружину


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:51 | Сообщение # 43
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Угли костра были еле горячими, но мясо было готово. Сейчас, под шашлык не помешала бы красивая, стройная официантка, с ногами от ушей и бутылочка красного сухого вина. Но мы уже в Зоне, и если здесь бывают такие подарки судьбы, то они очень и очень редки.
Оказалось что Аки тоже без снаряжения. Теперь я был не один "такой". Но без нормального костюма мне придется идти лишь до Бара - там то я и получу свой уникальный костюм, сделанный по спецзаказу.

-Без снаряги хреновастенько будет. Я когда тварей этих обстреливал, так в землю-матушку вжимался, мама не горюй! Даже с той дистанции палевно было. Ну ты ведь понимаешь что туда, куда идем мы, нужна мощная броня, да и система замкнутого дыхания нужна.

Снайпер достал пулемет, снял крышку и что то начал там ковырять. Мне тоже не помешало бы почистить винтовку, но разбирать винтовку не хотелось - лучше это сделать на столе, имея под рукой сороковую ВДшку и прочие атрибуты типа шомпола, всевозможных щеточек и так далее.

-Я тут поразмыслил на досуге, что по подземельям и лабароториям лучше на обратном пути пройтись, нежели сейчас. Сколько мы здесь не были? Год? Два? Вообщем навык улетучился частично. Пока акклиматизацию пройдем, пока к местной фауне привыкнем...сначала разминка нужна, а потом уже за приключениями на задницу пойдем.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Garikum
Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:14 | Сообщение # 44
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Решив, что мне тоже нужно получше рассмотреть свое новое оружие, начал потихоньку разбирать его. Протерев каждую детальку, благо их не так много, о рукав своего "Ловкача", собрал автомат обратно. Справился быстро - раньше часто разбирал АК-74.

Тем временем шашлыки были готовы. Есть не хотелось, однако шашлыки я люблю и был готов съесть хоть все, что лежит на костре. Интересно, что за мясо такое?

- можно возьму один - обратился я к "мяснику"



 


Odinochka
Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:14 | Сообщение # 45
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Выйдя из за КАМАЗа, я подошла к забору.- А если он ушёл, и там щас кто нибудь другой....- я закусила нижнюю губу и повертев в руках пистолет заглянула во внутрь дворика. Увиденное мне очень не понравилось. Двор был буквально усеян телами бандитов. Да, именно бандитов, их излюбленные черные куртки, выдавали своих хозяев ещё из далека. Идти дальше пере хотелось, поэтому в голове уже витали мысли об отступлении.- А раньше бы пошла не задумавшись...- поймала себя на мысли я. Ещё не много поколебавшись, я всё же вышла из за забора и пошла к зданию, но сразу заходить не стала. Остановилась возле дверей и прислушалась. Да и не зря. Внутри были сталкеры, это я поняла по голосам, доносившимся изнутри. Один голос был знакомым, но я могла и ошибаться. Встав не много в стороне от дверного проёма, я постучала костяшками пальцев по чудом сохранившемуся косяку. Просто не хотелось быть изрешеченной пулевыми выстрелами. Нежданных гостей, мало кто любит, а особенно, если тот ещё и без стука. Выждав не много я прошла в помещение, не забывая при этом держать пистолет наготове. Пройдя в одну из комнат, я замерла поднимая руки. Я была права, здесь были сталкеры. Но судя по их реакции, они уже меня ждали, так как ещё при входе в комнатку, меня встретили черные зрачки автоматов.

КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Garikum
Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:05 | Сообщение # 46
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
К нам в комнату внезапно ввалилась девушка! Чёрт, это было неожиданно, до того неожиданно, что я чуть не изрешетил ее очередью из автомата. Благо я вовремя убрал руку с курка.

Интересно, это та самая Аки о которой говорили Снайпер и "Мясник"? Наверное... Ну ды ладно. Я в Зоне недавно, и если бы эта сталкерша представляла хоть какую-то опасность, мои попутчики давно превратили бы её в дуршлаг.

Я опустил автомат. Но всё же положил его так, чтобы дуло смотрело в сторону неожиданной гостьи. Все почему-то молчали. Толи настолько были рады встречи, что онемели от счастья, то ли ещё что. Поэтому я решил заговорить первым.

- Ну привет! Ты Аки, верно? - начал я с пожиравшего меня вопроса



 


Барс
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:57 | Сообщение # 47
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Мясо было полностью готово. И об этом говорили и его цвет, и приятный запах, который медленно разносился по всей комнате. Сняв два солидных шампура с огня, я вилкой стащил его в металлическую посудину.

- Можно возьму один? - спросил пленник, который судя по всему долго не ел. Недолго думая я подвинул круглую тарелку с высокими бортиками, которая больше напоминал маленький дюралевый тазик к Гарику.
-Конечно угощайся. Меня кстати Серва́л зовут. - хм, а что, нормальное имя...тоже кстати из семейства кошачьих. - - не любил я говорить свое настоящее имя, особенно тем, с кем знаком буквально час...

В дверь тихонько постучали. Бандитов на Кордоне было не много - все на Свалке заправляют. То, что это были не бандиты, я был уверен на восемьдесят процентов - узкую дорогу со Свалки целиком и полностью видно в окно. Я не видел, что бы там кто то проходил. На Кордоне нет таких групп бандитов, которые бы смогли выбить нас от сюда, следовательно Кордонские урку сюда не пойдут.

Дверь тихонько приоткрылась. Рука автоматически легла на анатомическую рукоять пистолета. Оружие не стояло на предохранителе, и легкое нажатие на спуск могло спровоцировать выстрел. Но как ни странно, ствол был направлен не на "гостя", а на Гарика, который уже схватил "Ксюху".
-Ствол опусти. - спокойным голосом бросил я, смотря на вошедшую девушку. - Ствол опусти говорю, и больше ни когда в жизни не кипишуй, когда рядом мы.

Гарик все же опустил свой АКСУ, но положил его дулом к входу. Я тоже убрал пистолет - все тип-топ.
-И на предохранитель поставь, а то еще шмальнешь ненароком, а у нас дела важные есть.
Я молча встал с картонной коробки, уступая место Аки.
-Привет, Маш. Давно не виделись. Ты это, не обращай внимания - помимо бандосов здесь еще двое одиночек тусовались, так вот один из них нервный боле. - я бросил взгляд на Гарика - Присаживайся, располагайся. У нас тут шашлычок есть. Мясо еще на Большой земле приобрел - вкуснятина...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Garikum
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:14 | Сообщение # 48
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я щёлкнул переключателем предохранителя и вообще убрал автомат за спину. Сняв с уже тлеющих угольков один из шашлыков начал кушать. А мяско ничего так, хоть вкус есть.

- И на предохранитель поставь, а то еще шмальнешь ненароком, а у нас дела важные есть - приказным тоном сообщил мне Сервал.

Дальше я его не слушал - был занят поеданием шашлыка. Доев шашлык, достал из кармана "Ловкача" свой КПК и начал читать новости сталкерской сети. Проведя за этим занятием минут двадцать, я вспомнил про задание Сидоровича. Блин, нужно уже идти, по моим планам я должен уже был встретится с Филином. А сидел тут, ел шашлык, что в принципе не очень плохо... Однако, нужно было двигаться.

- Ладно, ребят спасибо за закуску, да и вообще за всё спасибо. Но мне нужно идти. Тем более, я вижу что у вас тут важные дела - я кивнул на девушку - поэтому мешать не буду. Удачи вам. Живы будем - пересечёмся.

Встав из-за костерка я ещё раз попрощался со всеми и пошёл к выходу. Выйдя во двор КПП и осмотревшись, двинул в сторону ворот. Ворота эти вели на свалку - а мне как раз туда и нужно.

Переход - Свалка, Пост-приемник.



 


Снайпер
Дата: Среда, 19.01.2011, 13:21 | Сообщение # 49
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
я поднял глаза и увидел девушку,сердцебиение сразу увеличилось,откинув пулемет в сторону и сняв шлем я поднялся на ноги,на лице сияла улыбка
-Привет солнце-я подошел к Аки и крепко обнял,с последней встречи прошло много времени,и сейчас просто было не до слов,я был счастлив,я обнимал самого любимого человека
-Как же я соскучился по тебе-не громко произнес я и начал целовать губы Аки


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Четверг, 20.01.2011, 01:49 | Сообщение # 50
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Девушка ни чего не ответила и даже не поздоровалась. Причины этому было минимум две. Первая это Марат, который сразу же обнял вошедшую. Вторая...
Не уж то забыла? Странно - вроде телепатка какая то... - в подробности я вдаваться не любил, так что точно не знал, как и при каких обстоятельствах она получила такой Дар. Да, я не ошибся - именно Дар, и именно с большой буквы, ибо не каждому Зона дает возможность читать мысли других, и даже мысленно воздействовать на людей...

Свалка, лагерь Валета, отряд Наемников, Полкан, лежащий без сознания, одиночные выстрелы из винтовки, после которых тела бандитов разрывало на части. Вспомнила? - может то, что я сейчас делал и казалось абсурдным, но все же я крутил в голове ту ситуацию, когда мы встретились с Аки во второй, а то и в третий раз.- Тля, а ведь два года прошло...Может и впрямь забыла? Да хрен тебя знает.

Снайпер с Машей слились в едином поцелуе, страсть завладела их телами, и казалось что если бы не я, то они бы придались чувствам, которые и так переполняли обоих, и занялись сексом прямо здесь. Ни чего особенного в этом нет, учитывая то, что они давно не видели друг друга...

Я уже было вставал с места, что бы выйти наружу, но долгий и страстный поцелуй завершился. И завершился он судя по всему не плохо. Лицо Аки я не видел, а вот Снайпер сейчас был похож на рыжего, давольного кота, который объелся сметаны, и сейчас мирно спал на хозяйском диване, при этом тихо мурлыкая. Интересная метафора, не так ли?

Вот она - семейная идиллия, на которую можно смотреть и восхищаться, при этом "по белому" завидовать мужчине в зеленом комбинезоне... - да, сейчас я действительно завидовал Снайперу, но как было упомянуто выше - белой завистью. Нет, в моих мыслях не было ничего плохого, а даже наоборот, я желал другу счастья.

Как говориться "первым делом самолеты, ну а девушки...а девушки потом". Но сейчас это утверждение, или скорее наставление было не про Марата с Машей. В их глазах сияла страсть, унять которую было если и возможно, то очень и очень сложно...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Блокпост на Свалку
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru